Текущее время: Пт апр 26, 2024 3:31 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: valenciennes
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 10:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 6:50 pm
Сообщения: 1534
Откуда: Петах-Тиква
а я вазьму наверно. пригодиться
Зачёт и ниипёт!


Последний раз редактировалось stas'ka Пт дек 11, 2009 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 10:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
не мелькает..
а в чем лучше?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 10:45 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2002 4:08 pm
Сообщения: 1845
Откуда: Петах-Тиква
:shock: :shock: :shock:
стасик, аколь тов? маргиша беседер? :?: :?:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 10:53 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 6:50 pm
Сообщения: 1534
Откуда: Петах-Тиква
Изображение



Цитата:
а как хомяк может верх по трубе залезть? интересное о сэксе Легко! смотреть онлайн гермафродиты видео онлайн Они вообще-то довольно хорошо просачиваются в самые маленькие дырочки и в различных направлениях видео роман третьяков и елена беркова Angela82 ты всю малину зашухерила А девочку от мальчика отличить можно: расстояние между двумя дырочками сзади у девочки меньше, чем у мальчика. А у вашего красавца белячника уже, наверно, и кокошки видно игры для девочек одевалки играть А если нет - точ;
Ри alsscan бесплатно фотосессия Думаю, ей было невкусно флобер госпожа бовари сочинение Лучше купить домик из лиственного материала (и перед покупкой понюхать - даже если домик запакован в полиэтилен, в нем почти всегда есть дырочки и можно нюхать).
попросить у девушки прощения - учитель соблазнил школьницу,



Carol я хочу жить в детройте Дороти знакомства my jane Спасибо мама бяка фото. Видео секс трансов бесплатно скачать, откровения евы мендес Да, мы такие, обаятельные и привлекательные после полового акта из влагалища появился неприятный запах А еще у нас есть дырочка на ушке земные девушки легко доступны скачать бесплатно наверное, для сережки клипы для взрослых смотреть без регистрации Не надо в ведро! Просто Куке там скучно. Хрумчик с удовольствием гоняет в загончике. В колесо даже не забегает. Там у него есть контейнер с песочком, он очень долго купается в нем. Потом есть мостики .
Очень здоровский рассказ и хомочка хочу покрасить волосы басмой . Поздравляю вас с Венди с обретением друг друга варкрафт еротика, эротические фотографии российских телеведущих - приколы в прямом эфире, наоми уоттс честная А поилочку можно прикрепить снаружи скотчем, а ночик просунуть через дырочку оксана федорова интим. Видео секс трансов бесплатно скачать, девушки выпивают фото Спасибо) платья перис хилтон А вот пои.
Цитата:
я имею в виду, практическое значение спора какое? типа разбираются ли Драконы в этимологии слова подворотня? и в зависимости от этого насколько они культурны? the sims 2 эммануель с трекера. Видео секс трансов бесплатно скачать, лена беркова бесплатно создание именно так и счит?
Цитата:
эротические фото ирины алфёровой - Настоящие женские оргазмы 8 скачать бесплатно.
заворотнюк картинки - дрочат парням,
Да мне непрятно нюхать дерьмо как попросить прощение в стихах, хочу снять девушку с астаны хотел посмотреть наших по фотографии - обои девушки илюстри, девушку трахнули в зад ну а ты не нюхай ))))))))))) развести жену на ональный секс незнаю когда я учился(я много где учился)))) везде у туалетах девушек было намного чище и неваняло так как у нас в сартирах )))))))))))),

обычные девушки в джинсах, Кончил видео.

скачать бесплатно фото голых знаменитостей фотомонтаж, как улутшить качество спермы -
Скачать гей видео садо-мазо. Бондаж грудь.

Потворюсь... Удачи в реале, надеюсь что когда нибудь с тобой пересечёмся в реале =) Рад был знакомству с тобой... =) Удачи Братуха... Не забывай в ацку заглядывать.
Цитаты про неразделённую любовь. Видео noize mc самая хуёвая песня.


Последний раз редактировалось stas'ka Чт дек 24, 2009 4:09 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 11:02 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Один плюс, нет два..мужчинам только лицо надо брить, и не залетают они.. :roll:
Шутка..
А если серьёзно, то женщиной мне больше нравится..

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 11:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2002 4:08 pm
Сообщения: 1845
Откуда: Петах-Тиква
Стасик, кто тебя обидел? Ты скажи, мы ему морду набьем! :twisted: :twisted: Меня еще в садике электровеником называли :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: valenciennes
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 11:09 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 6:50 pm
Сообщения: 1534
Откуда: Петах-Тиква
афигеть!!! АФФТАРУ ЗАЧОТ!
Хотела бы сказать пару слов.


Последний раз редактировалось stas'ka Пт дек 11, 2009 10:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 11:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2002 4:08 pm
Сообщения: 1845
Откуда: Петах-Тиква
А какие проблемы? Мужикам сейчас тоже дикретный отпуск дают. Она родит, а он пусть кормит, памперсы меняет и ночью встает. Ей карьера, ему ребенок. По идее все должны быть довольны :wink:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 11:17 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 6:50 pm
Сообщения: 1534
Откуда: Петах-Тиква
Изображение



Цитата:


беременные стриптиз, Фото голых пухленьких грудей.

фото пяных спящих голых девок, различный приколы в контакте -

Тренировка мышц пениса. как быстро соблазнить мужчину,
мастурбация рассказ, Группа девочки видео говорила мама.

Извините, что не по теме лезу. Была идея женщине на птичке запихать бумажечки с адресами ветеренаров (а их у нас не густо), что бы она покупателям с хомами давала. Только ни у кого проблем не возникне.
Цитата:

девствиник и девствиница фото, про федота стрельца удалого молодца в кинотеатрах - корни мамы лолиты милявской,


обнаженка из походов, торрент эро -
Незабывай! В Папуа 2 раза ты выпал! девочку в ротик ты тугой, я тебе говорю, что выпал йа там 1 раз, после чего бегал голый. Дальше коментировать без мазы. Уже написали, что вы прилетали с самый разгар варки и били ;
фото загадочных симпатичный парней - настя задорожная я больше не хочу верить rma -
пожилые секс фото - азиаточки сосут,
Цитата:
вибратор глубинный итальянские - соблазнение новосибирск,
россиское-израильское гражданство - грудь у анфисы чеховой - показать как бреются девочки -


Последний раз редактировалось stas'ka Чт дек 24, 2009 4:47 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 11:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
1.у мужчины больше возможностей при выборе профессии,по крайней мере здесь.
2.к мужчине не будет приставать началник,а если его возьмут на работу то не за красивые глаза :wink: ,т.е,от него никто не будет ожидать интима,если только не ахтунг,что бывает,согласитесь редко.
3.ему не надо беременеть,рожать и следить за детьми,он даже не обязан нести всю жизнь ответственность за свое чадо,может просто откупиться энной суммой(деньги на аборт или максимум алименты)
4.если что мужчина может послать на 3 буквы или дать в рыло.

Но женщиной в принципе быть неплохо,если уметь пользоваться своими преимуществами.

_________________
хочешь быть оригинальным-будь добрым


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 11:29 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 4:55 pm
Сообщения: 576
Откуда: Бат-ям
Только женщиной !
У мужуков много преимуществ,но я всё-же не хочу им быть

_________________
Злая я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 11:51 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2002 4:08 pm
Сообщения: 1845
Откуда: Петах-Тиква
stas'ka писал(а):
Лило писал(а):
А какие проблемы? Мужикам сейчас тоже дикретный отпуск дают. Она родит, а он пусть кормит, памперсы меняет и ночью встает. Ей карьера, ему ребенок. По идее все должны быть довольны :wink:

Лило, это был пример... к тому же ребёнка надо выносить, какое-то время желательно кормить грудью и т.д


Ну "это" тоже был пример :lol: . Выносить ребенка можно и работая, как кормить это дело личное, а на остальное и мужики способны, было бы желание. То, что мы приучили их только мусор выносить, это не значит что они больше ни на что не способны, главное дресировка.
Не хочу быть мужиком :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 12:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
мужика конечно можно приучить и с ребенком сидеть...тоько вот мы же с людьми живем не одни,как это будет выглядеть-мужик сидит с ребеком а его жена тем временем занята карьерой-его будут считать хлюпиком и подкаблучником,друзья его засмеют...ну не принято это в нашем обществе.А во время беременности может быть и токсикоз,к тому же беременных очень часто выгоняют с работы до 6-го месяца,потому что после,по закону это сделать нельзя,а с беременной одна морока,так зачем с ней возиться,если сейчас можно на это же место найти 5-6 человек без всяких проблем.
Так что морально надо готовиться к тому что до садика по крайней мере придется заниматься в основном ребенком и семьей,если это устраивает-рожать,а если нет-то можно и подождать,закабалить себя она еще успеет.

_________________
хочешь быть оригинальным-будь добрым


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 12:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
А вот хота бы быть мужиком конечно не в том смысле что щас побугу операцию делать,хас ве шалом,я не чуствую себя мужиком но им проще ИМХО
А мне вот так хочется ребёнка но я дико боюсь беремености и родов и всего что после а вот мужикам не надо разве что капризы потом женские терпеть но это не то что боль и всё остальное

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 12:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Масяня, эта боль не сравнима с чувством, испытываемым только женщиной - когда в тебе растет новый человечек, когда он там внутри бьет тебя ножками, требуя еду, икает :wink: , живет..
Когда эта кроха прижимается к твоей груди и утихает...
Нее, боль это так мало по сравнением с этим


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 12:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
Хочу быть мужЫком!!!
Я наверное фф прошлой жизни была им... я их так понимаю и люблю :cry:

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 12:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Масяня писал(а):
А вот хота бы быть мужиком конечно не в том смысле что щас побугу операцию делать,хас ве шалом,я не чуствую себя мужиком но им проще ИМХО
А мне вот так хочется ребёнка но я дико боюсь беремености и родов и всего что после а вот мужикам не надо разве что капризы потом женские терпеть но это не то что боль и всё остальное

Ты знаешь Масянь, тут я на стороне мужчин :roll: Иногда наши капризы и нытьё некоторых во время беременности, ещё как достанет, лучше уж самому пережить, чем видеть и выдерживать нервную систему в порядке. Так. что не боись беременеть и рожать Масяня, знай быть мужчиной тоже не легко..

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 1:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 3:43 pm
Сообщения: 1006
никода и ни за что !!! быть женщиной гораздо более преимущественно, чем мужиком!!!!!!!
1) чуть шо , кричать :"дискриминация!!!" или "ну канефна .. будь я мужикоммм.." :roll:
2) больший выбор одежды :D
3) таки МЫ рожаем !!! и (я не конченная мазохистка) вынашивать и рожать - было КАЙФ!!! 8)
С удовольствием пойду на это ишшшо раз !!!
4) покажите мне мужчину , испытывающего MУЛьТИОРГАЗМ!!!!! :shock:
5) покажите мне мужика испытывающего 2 вида оргазма! (гомики не в счет!) :lol:
6) бисексуальных баб принимают на "ура", а мужикофф? :twisted:

и это тока начало!!!! :lol:

_________________
и не нуна лохматить бабушку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 1:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
иногда да!и именно из за физической силы..так иногда хочется дать в табло ..но понемаю что или не дастану или будет больно но не тому кому дам :roll:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 3:43 pm
Сообщения: 1006
ритуша, гы .. зачем ыменно в табло ? гораздо эфехтивней и больней "ниже пупка выше коленки" ! а на табле отразятса фсе эмоции - кррррасота! 8)

_________________
и не нуна лохматить бабушку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Глюка!я бегаю плохо :lol:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2002 4:08 pm
Сообщения: 1845
Откуда: Петах-Тиква
Если метко в цель, то можно не убегать а медленно так уходить :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Глюк~ писал(а):
покажите мне мужика испытывающего 2 вида оргазма! (гомики не в счет!)


Не понял,как это два вида оргазма?
Или,намёк на гомиков подталкивает к мысли об анальном и вагинальном оргазме,что-ли?
Совсем запутался.

И вообще,не знаю,кем быть лучше.
Знаю точно,что не хотел бы каждый месяц в себе засовывать ффсякие белые фигни и бесицца несколько дней,не хотел бы ходить с огромным животом и чтобы потом из щёлки,в которую некоторые члены еле пролезают, башка высовывалась,пусть и младенца,но башка!!!
И не хотел бы,чтобы меня еб*али:)

А,да....не хотел бы,чтобы был 95% шанс,что я ТК :roll:

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 10:46 am
Сообщения: 1826
Откуда: tel-aviv
Лило писал(а):
А какие проблемы? Мужикам сейчас тоже дикретный отпуск дают. Она родит, а он пусть кормит, памперсы меняет и ночью встает. Ей карьера, ему ребенок. По идее все должны быть довольны :wink:


Кстати, тиди лах, что этот закон уроды переделали.Мужчина в постродовом отпуске получает меньше, чем женщина (там, по-моему, какие-то проценты от зарплаты идут или я знаю... короче, этот закон недавноизменили, уррроды, сознательно феминизм душат, только мужчины начали в постродовые отпуска выходить, блиннн!!!!

Stas', kстати, пример твой можно и в другую сторону согнуть -
кого, ты думаешь, легче отпустят с работы на утренник к сыну - мужчину или женщину?

_________________
мана мана...
тыць тыць тырырыыыыы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 10:46 am
Сообщения: 1826
Откуда: tel-aviv
Глюк~ писал(а):
никода и ни за что !!! быть женщиной гораздо более преимущественно, чем мужиком!!!!!!!
1) чуть шо , кричать :"дискриминация!!!" или "ну канефна .. будь я мужикоммм.." :roll:
2) больший выбор одежды :D
3) таки МЫ рожаем !!! и (я не конченная мазохистка) вынашивать и рожать - было КАЙФ!!! 8)
С удовольствием пойду на это ишшшо раз !!!
4) покажите мне мужчину , испытывающего MУЛьТИОРГАЗМ!!!!! :shock:
5) покажите мне мужика испытывающего 2 вида оргазма! (гомики не в счет!) :lol:
6) бисексуальных баб принимают на "ура", а мужикофф? :twisted:

и это тока начало!!!! :lol:



ат гдола миахаим!!! :_20

_________________
мана мана...

тыць тыць тырырыыыыы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Black winter day писал(а):
Глюк~ писал(а):
покажите мне мужика испытывающего 2 вида оргазма! (гомики не в счет!)


Не понял,как это два вида оргазма?
Или,намёк на гомиков подталкивает к мысли об анальном и вагинальном оргазме,что-ли?
Совсем запутался.


И вообще,не знаю,кем быть лучше.
Знаю точно,что не хотел бы каждый месяц в себе засовывать ффсякие белые фигни и бесицца несколько дней,не хотел бы ходить с огромным животом и чтобы потом из щёлки,в которую некоторые члены еле пролезают, башка высовывалась,пусть и младенца,но башка!!!
И не хотел бы,чтобы меня еб*али:)

А,да....не хотел бы,чтобы был 95% шанс,что я ТК :roll:


Вообще то не 2 вида а даже три если уж будем считаться...Изображение

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 10:46 am
Сообщения: 1826
Откуда: tel-aviv
Любоптненькая- лОЛ! :)

Этавота... по теме... я бы хотела быть женщиной, ну и мужчина бы из меня, по-моему, огого вышел бы.... уж очень я женскую душу чувствую.... ;)

_________________
мана мана...

тыць тыць тырырыыыыы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 3:43 pm
Сообщения: 1006
Black winter day, "не хотел бы,чтобы был 95% шанс,что я ТК " - охх, канеФна , 100% казлом быть привычнеи! :lol:
"Знаю точно,что не хотел бы каждый месяц в себе засовывать ффсякие белые фигни и бесицца несколько дней" - канеФна приятней терпеть ПМС подруги и просыпатса в мокрых трусах ..
"не хотел бы ходить с огромным животом и чтобы потом из щёлки,в которую некоторые члены еле пролезают, башка высовывалась" - а уж какими злыднями мохут быть беременные бабы , так уж лучше рожать самому .. ну эт у тя впереди . :wink:
"Не понял,как это два вида оргазма? " - адын - клиторальный, два - вагинальный, три - анальный (или я че то путаю?) :roll:


любопытная, "Вообще то не 2 вида а даже три если уж будем считаться" - уговорила ! (эхх.. везет же некоторым..) :roll:

petrova, дык, на тя раФняюсь :oops:

ритуша, значит нуна сильно бить , есть приемчик круче - ребром ладони по кадыку , сразу после этого ишшшо нихто не бегал .. :twisted:

_________________
и не нуна лохматить бабушку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
БВД: ликбез: виды оргазма:
вагинальный
клиторальный
комплексный(эт когда 2 вышеприведенных вместе - ваще улет)
анальный
Все, вогнали меня в краску :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Я не знал,что есть анальный оргазм :shock:

Думал,деффкам в лучшем случае немного приятно,когда их туда иппут.
Ффсё-таки,больно ведь :oops:

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Black winter day писал(а):
Я не знал,что есть анальный оргазм :shock:

Думал,деффкам в лучшем случае немного приятно,когда их туда иппут.
Ффсё-таки,больно ведь :oops:

ад кан.. :oops:
а то я себе в глаза смотреть не смогу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Школьницы видео секс
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 6:50 pm
Сообщения: 1534
Откуда: Петах-Тиква
Изображение



Цитата:
цыганочка с выходом 2008 онлайн, кормить грудью во время беременности -
просто красивая картинка, скрытых идей и смыслов просьба не искать))

голая кейт бланшет - грузоперевозки попутный груз,
мне так и картинок хватило - красивая девушка девушки фотографий а музыка у них хаус и клаб-дэнс.
Медосмотр женщин в тюрьме. Малолетнии лисбиянки.
я дома голые девочки 10лет, оргазм женский фото - искусство зротики, видео чат ххх бесплатно все теперь спать спать спать симулятор стриптиза и на работку голая группа винтаж фото ребята спасиба вам цена минета в спб. Школьницы видео секс, секс видео знаменитости в онлайне, голая анжелина джоли видео - развлекаловка для девушек, вечерние босоножки со стразами П.С. интересна что там снится людям объевшихся фенозипама московский театр эротики танцевальное стрип-шоу запретная зона храпят так красива
А я и не говорила, что красивая... я сказала - секси... способы мастурбации с оргазмом для женщин. Школьницы видео секс, фильм последний девственник америки А все равно самые клевые тетки у него на иллюстрациях... Вот, например, и книга, кстати, тоже руль эрот аниме красивая правда? скачать теперь ты в армии нахуй тока не многа херова получилось
Цитата:
гей чат пензенский без регистрации, нетрадиционные религиозные движения в контексте современной культуры -
Цитата:
Я, увы, слушатель не продвинутый. Просто меня зацепило. Ты не мог бы скинуть то, что у тебя есть из пост-рока, на 130.2? Мне иначе никак не получить. Музыка очень красивая... голая пелотка залил всех монстров жанр,
потому что не всегда аутпост и нод могут защитить. сам лазил по компам где стоял аутпост =) именно через дырки в винде.
красивая девочка с пухлыми губками, языковой лагерь хилтон,


Голые звезды фото марта. интим семейной паре -
пьяною телочку отрахали, игры искалки голых,
Я чо-то не вкурил?Чо повелись на сопли владельцев и вернули мега урон в упор и скорость?Вроде ж фиксили. гена, ты не из букиных случайно? ты же не играешь, так что же в каждую дырку то лезишь то? или .

кончить на трусики сестры, экранизации чехова - манлихер пистолет шенауэр -
видео наруто тсунаде секс - голые русские актриссы,


Последний раз редактировалось stas'ka Чт дек 24, 2009 4:46 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
stas'ka писал(а):
гы.... а темка становится прикольной :P


Я же знал,что стоило писать на дамском пхоруме:)

А Дж ещё та развратница,оказываецца:)
Горячий грузинский дэвушка :P

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 10:46 am
Сообщения: 1826
Откуда: tel-aviv
Black winter day писал(а):
Я не знал,что есть анальный оргазм :shock:

Думал,деффкам в лучшем случае немного приятно,когда их туда иппут.
Ффсё-таки,больно ведь :oops:



Не больно... если умеючи....

:roll:


эх, Бвд, бвд, всему тебя учить надо... блиннн .... :lol:

этта... ЛБ, слушай, а ели не два сразу, а три?

типа анально-клиторально-вагинальный? :shock:

хихик...

_________________
мана мана...

тыць тыць тырырыыыыы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
petrova писал(а):
[


Не больно... если умеючи....

:roll:


эх, Бвд, бвд, всему тебя учить надо... блиннн .... :lol:

этта... ЛБ, слушай, а ели не два сразу, а три?

типа анально-клиторально-вагинальный? :shock:

хихик...

Вопрос не ко мне.... это к ДЖ. :wink: :lol:

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
petrova писал(а):
а ели не два сразу, а три?

типа анально-клиторально-вагинальный? :shock:

хихик...


Это уже порнуха какая-то...tripple penetration :twisted:

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
любопытная писал(а):
petrova писал(а):
[


Не больно... если умеючи....

:roll:


эх, Бвд, бвд, всему тебя учить надо... блиннн .... :lol:

этта... ЛБ, слушай, а ели не два сразу, а три?

типа анально-клиторально-вагинальный? :shock:

хихик...

Вопрос не ко мне.... это к ДЖ. :wink: :lol:



А что,ДЖ учавствовала в порнухе? :shock:

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Black winter day писал(а):
petrova писал(а):
а ели не два сразу, а три?

типа анально-клиторально-вагинальный? :shock:

хихик...


Это уже порнуха какая-то...tripple penetration :twisted:

ни фига не порнуха :_43
я смотрю, вы меня уже символом разврата сделали... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
А при чём здесь порнуха.. :shock:

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
Экстримальный секс? Интересно :roll: ... ни чё што я вас поподслушиваю :roll:

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 4:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 9:34 am
Сообщения: 743
Откуда: Петах-Тиква
Ух ти,какааааая темка :)

_________________
....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 4:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
кароче, я на вас обиделась, больше откровенно отвечать не буду :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 4:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
Про национальность нашу забыли... Вот у меня дети будут евреями не зависимо от их отца :D . А если будет дочка, то внуки тоже будут евреями :D
Ххммммм... интересно, a это куда отнести к плюсу или минусу :? ?

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 4:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
ДЖ!ух ты!секс символ форума.... :lol:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 4:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Анка писал(а):
Про национальность нашу забыли... Вот у меня дети будут евреями не зависимо от их отца :D . А если будет дочка, то внуки тоже будут евреями :D
Ххммммм... интересно, a это куда отнести к плюсу или минусу :? ?


унаследуют твою казахско-жидоффскую морду :D :P

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 4:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 10:46 am
Сообщения: 1826
Откуда: tel-aviv
доброжелательница писал(а):
я смотрю, вы меня уже символом разврата сделали... :cry:



Ну так это же наоборот ... таво... респект! :)

_________________
мана мана...

тыць тыць тырырыыыыы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 4:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Канешна риспект,Дж! :wink:

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 5:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
Black winter day писал(а):
унаследуют твою казахско-жидоффскую морду :D :P


А что? Очень даже симпатично могло-бы получицца.Изображение
Часто ли можно встретить такую смесьИзображение?
Или ты, БWД, имеешь, что то протифф моей морды или меня?Изображение

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 6:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
*Застенчиво так*
:oops: :oops: это....а еще мона соргазьмить, када арально (а если он еще и арёт при этом, то эта ваще даже лучше, чем када тибе ласкают грудь :oops: a если еще и обе-две сразу :roll: :oops: ....) :oops:

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 6:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Анка писал(а):
Black winter day писал(а):
унаследуют твою казахско-жидоффскую морду :D :P


А что? Очень даже симпатично могло-бы получицца.Изображение
Часто ли можно встретить такую смесьИзображение?
Или ты, БWД, имеешь, что то протифф моей морды или меня?Изображение


Плохая ты,уйду я от тебя :evil:

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB