Текущее время: Вт июн 04, 2024 6:14 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 8:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
в метро ты выжатата потому что там всякие ублюдки ездят. езжай в Питер поезди в метро там. небо и земля, как будто разные страны. люди совершенно другие, не такие уроды, как в Москве


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 9:12 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 12:04 am
Сообщения: 373
Откуда: Rishon
Eurofilin писал(а):
в метро ты выжатата потому что там всякие ублюдки ездят. езжай в Питер поезди в метро там. небо и земля, как будто разные страны. люди совершенно другие, не такие уроды, как в Москве


т.е. условно говоря, 90% моих друзей и 50% населения Москвы - ублюдки....интересно

_________________
Не хочешь сломаться, будь гибче...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 9:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Anaya писал(а):
Eurofilin писал(а):
в метро ты выжатата потому что там всякие ублюдки ездят. езжай в Питер поезди в метро там. небо и земля, как будто разные страны. люди совершенно другие, не такие уроды, как в Москве


т.е. условно говоря, 90% моих друзей и 50% населения Москвы - ублюдки....интересно
нервные очень, и потом в метро ездит Подмосковье... а подмосковье это те кто не смог устроиться в столице еще в Совесткое время, в общем шваль всякая


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 10:12 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Eurofilin писал(а):
Anaya писал(а):
Eurofilin писал(а):
в метро ты выжатата потому что там всякие ублюдки ездят. езжай в Питер поезди в метро там. небо и земля, как будто разные страны. люди совершенно другие, не такие уроды, как в Москве
т.е. условно говоря, 90% моих друзей и 50% населения Москвы - ублюдки....интересно
нервные очень, и потом в метро ездит Подмосковье... а подмосковье это те кто не смог устроиться в столице еще в Совесткое время, в общем шваль всякая
Полный бред человека не знакомого с Москвой.
В метро ездят все. И шваль и приличные люди и даже очень приличные (например я :)).
Много оооочень обеспеченных людей ездят на метро когда нужно быть уверенным в точном времени прибытия в пункт назначения. Бросают Лексусы, Бэхи и Мерсы и ныряют в метро. И корона с них (нас) не падает.
Я пол года ездил только на метро - не хотел из-за пробок машину покупать, так прочел столько книг, сколько за предыдущие 10 лет не прочел.
И публика приличная.
И таакие даамы встречаются! :)
А подобное отношение к метро я встречал в Москве только у "гламурных девиц" (таааких с пааафосом) и у лимиты купившей наконец что-то типа 3-х летнего Юндай Акцент ...
Сорри ... жестокая правда :)


Последний раз редактировалось admin Ср окт 03, 2007 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 10:20 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Справедливости ради стоит добавить, что в час-пик (8-10 и 17:30-19:30) в метро ужасно на пересадках. Если по прямой - то еще жить можно.
Но и на дорогах в это время такие пробки, что вместо 20 минут на метро будешь ехать часа 2 минимум :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 10:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
на самом деле Московское метро разное, если ездить по ЗАО или ЮЗАО то може там и прилично, а ежели с утра сесть где-нибудь с Выхино или Царицино, то там будет 80% Подмосковья. А Подмосковье это уже иная страна по ментальности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 1:01 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
admin писал(а):
Eurofilin писал(а):
Anaya писал(а):
Eurofilin писал(а):
в метро ты выжатата потому что там всякие ублюдки ездят. езжай в Питер поезди в метро там. небо и земля, как будто разные страны. люди совершенно другие, не такие уроды, как в Москве
т.е. условно говоря, 90% моих друзей и 50% населения Москвы - ублюдки....интересно
нервные очень, и потом в метро ездит Подмосковье... а подмосковье это те кто не смог устроиться в столице еще в Совесткое время, в общем шваль всякая
Полный бред человека не знакомого с Москвой.
В метро ездят все. И шваль и приличные люди и даже очень приличные (например я :)).
Много оооочень обеспеченных людей ездят на метро когда нужно быть уверенным в точном времени прибытия в пункт назначения. Бросают Лексусы, Бэхи и Мерсы и ныряют в метро. И корона с них (нас) не падает.
Я пол года ездил только на метро - не хотел из-за пробок машину покупать, так прочел столько книг, сколько за предыдущие 10 лет не прочел.
И публика приличная.
И таакие даамы встречаются! :)
А подобное отношение к метро я встречал в Москве только у "гламурных девиц" (таааких с пааафосом) и у лимиты купившей наконец что-то типа 3-х летнего Юндай Акцент ...
Сорри ... жестокая правда :)

+1
Eurofilin блин @#$% самоцензура, действительно как написал админ
admin писал(а):
подобное отношение к метро я встречал в Москве только у "гламурных девиц" (таааких с пааафосом) и у лимиты купившей наконец что-то типа 3-х летнего Юндай Акцент ...
.
Либо подобное отношение к Москве и москвичам может быть у некоторых далеко не умных питерцев, которые влюблены в свой мрачный, мокрый и холодный город. Их метро по сравнению с московским выглядит как детская игрушка - всего четыре линии (одна из которых наполовину затоплена) и десяток станций. У них-то и пробок нет и жизнь начинается часов в 12, когда в Москве самый разгар рабочего дня. Мой дядя, довольно состоятельный человек, частенько бросает свой мерседес в час пик и прыгает в московскую подземку чтобы не опоздать на деловую встречу.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 12:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Цитата:
Их метро по сравнению с московским выглядит как детская игрушка - всего четыре линии (одна из которых наполовину затоплена) и десяток станций.
Бред человека который явно никогда не был в питерском метро. Десяток станций там есть на самой короткой из этих 4-х веток, а на красной и синией ветке по 20 станций на каждой примерно. Что касается половины затопленной, то товарищ помоему бредит. Что он имеет ввиду совершенно непонятно.
1) Либо он полагает что в питерском метро надо ходить в болотных сапогах чтоб не намочить ноги, что является полным бредом.
2) Либо он так оригинально просто рассказывает о том что метро в Питере проходит под Невой
3) Либо он имеет ввиду участок пл. Мужества-Лесная на красной ветке, который раньше был разорван, и уже примерно лет 5 проблема устранена и о ней все уже позабыли. Но этот товарищ видимо до сих пор помнит и бдит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 12:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
не знаю, два года назад существенной разницы в метро между москвой и питером не заметила. как, впрочем, и в пробках.

зы. вот думаю поехать в гости в питер. оказывается, у моей двоюродной сестры там квартира и сама она туда приехала пожить. причём, из америки. только она не за материальными благами ехала, а по "зову души".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 1:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Выяснил.
Красная ветка( Кировско-Выборгская линия): 19 станций
Синяя ветка( Москвско-Петроградская линия): 18 станций
Зеленая ветка (Невско-василеостровская): 11 станций
Оранжевая ветка(Правобережная линия) : 15 станций

Итого в Санкт-Петербурге 63 действующие станции метрополитена.
Помимо этого к 2008 году обещали пусть новую линию Фрунзенскую на которой будет несколько станций


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 6:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
В Москве 170 станций и 20 строящихся. Что касается комплекса неполноценности питерцев по отношению к Москве, уже говорили об этом...скучно повторять. А что касается непосредственно Еврофина, то этот человект никогда ничем не бывает довольным,я уже на его нытье внимания не обращаю...

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 7:12 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 12:04 am
Сообщения: 373
Откуда: Rishon
Eurofilin писал(а):
Цитата:
т.е. условно говоря, 90% моих друзей и 50% населения Москвы - ублюдки....интересно
нервные очень, и потом в метро ездит Подмосковье... а подмосковье это те кто не смог устроиться в столице еще в Совесткое время, в общем шваль всякая
ну я из Подмосковья... еще что-нибудь скажешь?
интеллигент ты наш.

_________________
Не хочешь сломаться, будь гибче...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 8:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Я вот что скажу, нормальные люди живут в Москве, Питере и Сибири. причем шваль скапливается возле Москвы и Питера в коллосальных количествах, а вот возле Томска шваль не скапливается, там живут только хорошие люди. Поэтому количество швали в Подмосковье и Под Томском на тысячу жители будет отличаться в десятки раз. Лично к тебе Анечка у меня претензий нету


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 12:09 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Рупперт Метёлкин писал(а):
В Москве 170 станций и 20 строящихся. Что касается комплекса неполноценности питерцев по отношению к Москве, уже говорили об этом...скучно повторять. А что касается непосредственно Еврофина, то этот человек никогда ничем не бывает довольным,я уже на его нытье внимания не обращаю...

+ 1
Рупперт Метёлкин, ты совершенно прав, я уже было хотел написать что-то похожее, даже хотел посчитать количество станций в московском метрополитене, но потом решил что не стоит понапрасну тратить время. Если Eurofilin любит Томск, "где нет швали" и "не любит" Москву и как оказалось в последствии Петербург - пускай так оно и будет. Москве от этого хуже не станет, а дискусировать о Томске я не намерен, так как он мне по барабану.
Всё-таки хотел заметить что в 2003 году участок пл. Мужества-Лесная на красной ветке в Питере ещё таки был разорван и с того года ещё не прошло 5 лет.

_________________
И всё-таки она вертится...


Последний раз редактировалось Саша Б. Сб окт 06, 2007 11:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 12:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 9:23 pm
Сообщения: 2141
Откуда: тут, рядышком
Выплюнула Москва эту сову, вот он и не может это обстоятельство пережить)))))

_________________
Поцелуй меня в чакру...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 6:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
Eurofilin
Цитата:
Я вот что скажу, нормальные люди живут в Москве, Питере и Сибири. причем шваль скапливается возле Москвы и Питера в коллосальных количествах, а вот возле Томска шваль не скапливается, там живут только хорошие люди. Поэтому количество швали в Подмосковье и Под Томском на тысячу жители будет отличаться в десятки раз. Лично к тебе Анечка у меня претензий нету

с такими рассуждениями что же ты делаешь в этой округе?:) сидели бы себе возле Томска и не знали бы горя:)

_________________
беру добро там, где нахожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Метро
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 1:53 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 6:46 pm
Сообщения: 86
Откуда: Нешер
Саша Б. писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
В Москве 170 станций и 20 строящихся. Что касается комплекса неполноценности питерцев по отношению к Москве, уже говорили об этом...скучно повторять. А что касается непосредственно Еврофина, то этот человек никогда ничем не бывает довольным,я уже на его нытье внимания не обращаю...

+ 1
Рупперт Метёлкин, ты совершенно прав, я уже было хотел написать что-то похожее, даже хотел посчитать количество станций в московском метрополитене, но потом решил что не стоит понапрасну тратить время. Если Eurofilin любит Томск, "где нет швали" и "не любит" Москву и как оказалось в последствии Петербург - пускай так оно и будет. Москве от этого хуже не станет, а дискусировать о Томске я не намерен, так как он мне по барабану.
Всё-таки хотел заметить что в 2003 году участок пл. Мужества-Лесная на красной ветке в Питере ещё таки был разорван и с того года ещё не прошло 5 лет.


Ну, участок был восстановлен ещё в 2004 году.Информацию об этом можно найти в Интернете.
Как бывший ленинградец,я действительно "влюблен в свой мрачный, мокрый и холодный город" иничего зазорного в этом не вижу.Ленинградское метро ничуть не хуже московского и никакого комплекса неполноценности к Москве не испытываю.
Сейчас я каждый день езжу в московском метро по Замоскворецкой линии(наверно, самой загруженной с утра до вечера) и вижу разные лица и интеллигентные и не очень.Наверняка,есть и состоятельные люди(как Ваш дядя),которые боятся опоздать на встречу и поэтому вынуждены бросать машину и садиться в метро,но уверяю Вас ,что ,если бы у них была возможность приехать на машине,то они бы никогда не сели в метро.Те,кто пересел на машину,а тем более с водителем ,редко отказываются от таких благ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 2:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
никто меня ниоткуда не выкинул, ну нет смысла там жить, как загнанная лошадь, тратить 3 часа в день на дорогу, терпеть всяких уродов в метро или на дорогах, связываться с чиновниками, с дискриминацией при приеме на работу. Если в Томске у меня гайцы отберут права, то на след. день мне их уже вернут, а в Москве 500 баксов.. да ну нах.. нах мне это все нужно?


Последний раз редактировалось Eurofilin Сб окт 06, 2007 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 2:23 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Т.е. в Москве плохо, т.к. не хватает денег :)
На лёгкую работу с огромной зарплатой и водителем не берут, в метро тебе влом ехать, друга-гаишника в Москве нет, на взятки гаишникам тоже денег нет, а "не нарушать" не научился :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 2:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Ты хочешь сказать что ты можешь в Москве не нарушать? снимаю шляпу если это так, но думаю ты просто нагло врешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 4:30 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Нарушаю, конечно, но с умом :)
Один раз даже поймали - проехал под знак "въезд запрещен", а там уже ждал кассир, т.е. ГАИ-шник :)
Всё решилось за 100 рублей - "цена вопроса" - 16 шек.!
Вот бы в Израиле так ! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 6:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
:_42
В Израиле это Вам обойдётся в 50 раз дороже + 6 штрафных очков.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 6:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
дешево взяли в центре Питера ставка 250...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 6:49 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
насколько я знаю, что я приехал в Израиль, а в России ставки штрафов сильно поднялись, раз в 10, так что щас там новые ставки, т.е. я вовремя свалил)))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB