Текущее время: Вт июн 04, 2024 1:27 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасательный круг ....
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 11:27 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 8:35 pm
Сообщения: 66
Сказанья ложатся легко на листок, когда в них нуждаются люди. Но форма и суть – выбираешь их ты, а не преподносят на блюде. Мы учим вас, мыслить и брать груз других, а не ограждаем от боли, и также берём груз грехов ваших мы, чтоб ближе вы были к воле. Свобода мышленья – вот главный залог успеха в любых начинаньях. Ты догмы впитал – но кто их создал? Начни свой восход с осознанья. Есть Бог, есть Иисус – есть их мир – то Любовь, и это ты ищешь повсюду. И так же искали то все до тебя, и даже апостол Иуда. Все шоры, что люди связали вокруг, лишь их оттеняют незнанья. Но что-то так мало чудес, видим мы, и слишком уж в малых призванье. А может, немножечко путь отклонён, и едешь ты чьим-то маршрутом? Расширь свои мысли, свободы вдохни, и новым увидишь ты утро.
Ищи же Иисуса, в людской доброте, учась быть Его добротою. Добро – не в улыбке извечной – в тепле, что в сердце вложил нам с тобою, Он каждому дал ту частицу себя, что вы почему-то забыли. И только тогда открывается дверь, когда вы душой полюбили.
Спасательный круг, что дарованный всем, откроет просторы Любови – так не отпускай эту тонкую нить, когда упадут к ней заслоны.
А в будущем стих твой уж станет другим. Ведь правда трудом достаётся. И тот, кто спросил – тот получит ответ, и тот, кто стремился – добьется.
http://www.lit-era.com.ua


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 8:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
настойчивая спаммерша !!! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 3:16 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 8:35 pm
Сообщения: 66
Что, в твоём понятии спам? Как я понял: если человек написал статью и она больше одного предложения или одного слова - это спам?
Я уже одному деятелю рассказал анекдот, может ты не читал? Повторю:
Судят сисадмина за убийство. Судья:
- Итак, за что вы убили человека?
Сисадмин:
- Да я с отпуска вернулся, целый день почту чистил от спама, выхожу после работы на улицу, а ко мне чувак подходит и спрашивает: "Хочешь пенис увеличить?"
Я думаю - такие сообщения - спам.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB