Текущее время: Чт май 23, 2024 2:41 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пидоры о пидорских местах
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 4:32 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб май 03, 2003 9:57 pm
Сообщения: 367
Набрел давеча на www.gaymap.co.il и есть там заметочки о местах любимых общиной. Вот цитата из заметки посвященой Ган Ракевету :

הגן האינטימי משרה אווירה חברתית, כמעט משפחתית, לצד אווירת הסקס שבחיק הטבע. עיקר הפעילות הוא בימים ראשון עד חמישי, מרדת השקיעה עד לזריחת החמה, מאחורי הגדר של מסוף המטענים של אל-על ובחניית המכוניות לממונעים שבנינו.

האיזור מואר יותר מגן העצמאות, דבר המאפשר לעוברים ולשבים לראות ביתר ברור את הפרטנר שאותו חושקים - או שממנו בורחים. בעיניי רבים המכירים את גן הרכבת, זהו מקום המפגש האיכותי ביותר למציאת סקס מזדמן בין גברים.




А вот из заметки о Ган Ацмауте:

בשנים האחרונות גדלה המודעות לצורך של הקהילה הגאה בגן העצמאות, ועיריית תל-אביב אף החלה בתהליך של שיפוץ ושיקום פני הגן תוך התחשבות בצרכי הקהילה. בחודש אוקטובר 2004, ערכו נציגים מטעם עיריית תל-אביב סיור בגן העצמאות, על מנת לדון באפשרויות הפיתוח והבינוי של הגן. את הסיור יזם חבר מועצת העירייה, איתי פנקס (יח"ד), והשתתפו בו נציגים של העירייה, וכן יושב ראש ועד האגודה, מייק המל. לדברי פנקס, במסגרת הסיור הוחלט על שורה של צעדים שיביאו לשיפור חזות הגן, תוך שימור אופיו המיוחד ותפקידו כלפי הקהילה ההומוסקסואלית.

_________________
Хочется достать "Максим" и плакать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 2:26 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Блин, уже и Ган Ракевет гомики считают своим? Да, появлялись они там иногда в былые времена, причём вели себя крайне неприлично, за что неоднократно получали по рогам. Короче, не засиживались они в этом парке. А сейчас... Неужели оккупировали? Жаль, неплохой был парк. :(

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Гуляй Вася, ешь опилки...
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 10:06 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:35 pm
Сообщения: 40
Сразу видать, что товарыщи не в курсе.
Из моих личных наблюдений.
-Парк - это место для гуляний и отдыха. Гейпарк-ещё и для траха. Себя можно показать, у других посмотреть , а при наличии вспыхнувшего геймагнитного притяжения тут-же и расслабиться.Пришёл, увидел ,поебил, плиз-победил.Есть у ночного парка что-то потустороннее, то, что можно только самому прочувствовать, побродив пол ночи по всем закоулкам вдоль и поперёк. Когда в лунном сумраке появляются и исчезают какие-то силуэты, словно привидения.Ган Ацмаут поистине обладает каким-то мистическим влиянием, но только ночью ,при определённой погоде и настроении. Его запущенность, шум моря, ночная прохлада и влажность , какая-то смесь запахов с моря , растительности и того, что там происходит и ещё жадные , оценивающие взгляды, возбуждающие без всякой виагры.И никакой проституции там нет, это бред. Кто что ищет, тот в конце то и находит. Без адреса, без телефона , без денег. Лишь некоторые приходят, созвонившись или списавшись заранее, в основном совсем зелёные, которым просто больше негде побыть вместе не оглядываясь. Основная-же масса просто хочет разнообразия и приходит только за этим. Этот парк самое демократичное гей место, где не надо никому, ни за что платить. Гуляй и наслаждайся. Я там не был года три, с тех пор как появился постоянный парень и мне ничего другого стало не надо. Дома с душиком , в постельке конечно расслабляет, но в парк под луной , как туриста в горы, всё-же тянет. Надо проведать.
Пожалуй это место осталось ещё и последним умирающим осколком предыдущих гей поколений, остальные уже умерли и остались лишь руины. Так что не волнуйтесь, скоро и этого не станет, уж больно дорогой и аппетитный кусок земли этот парк. А жаль! :(

_________________
пи--ец котёнку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гуляй Вася, ешь опилки...
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 3:17 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 7:50 am
Сообщения: 2598
Откуда: Герцлия
LIERO писал(а):
Сразу видать, что товарыщи не в курсе.
Из моих личных наблюдений.
-Парк - это место для гуляний и отдыха. Гейпарк-ещё и для траха. Себя можно показать, у других посмотреть , а при наличии вспыхнувшего геймагнитного притяжения тут-же и расслабиться.Пришёл, увидел ,поебил, плиз-победил.Есть у ночного парка что-то потустороннее, то, что можно только самому прочувствовать, побродив пол ночи по всем закоулкам вдоль и поперёк. Когда в лунном сумраке появляются и исчезают какие-то силуэты, словно привидения.Ган Ацмаут поистине обладает каким-то мистическим влиянием, но только ночью ,при определённой погоде и настроении. Его запущенность, шум моря, ночная прохлада и влажность , какая-то смесь запахов с моря , растительности и того, что там происходит и ещё жадные , оценивающие взгляды, возбуждающие без всякой виагры.И никакой проституции там нет, это бред. Кто что ищет, тот в конце то и находит. Без адреса, без телефона , без денег. Лишь некоторые приходят, созвонившись или списавшись заранее, в основном совсем зелёные, которым просто больше негде побыть вместе не оглядываясь. Основная-же масса просто хочет разнообразия и приходит только за этим. Этот парк самое демократичное гей место, где не надо никому, ни за что платить. Гуляй и наслаждайся. Я там не был года три, с тех пор как появился постоянный парень и мне ничего другого стало не надо. Дома с душиком , в постельке конечно расслабляет, но в парк под луной , как туриста в горы, всё-же тянет. Надо проведать.
Пожалуй это место осталось ещё и последним умирающим осколком предыдущих гей поколений, остальные уже умерли и остались лишь руины. Так что не волнуйтесь, скоро и этого не станет, уж больно дорогой и аппетитный кусок земли этот парк. А жаль! :(




Вот это дааа ! Прям поэму написал !! Теперь я точно знаю как различить голубого от нормального - это по стилю письма !! Я как студент психологии изучаю поведение этих меньшинств и состовляю для себя справочник по моим наблюдениям - какие черты, особенности, характеристики присущи геям в целом. Пишу курсовую, задача которой является обрисовать гея в среднем по невнешним критериям...
Это явление еще не достаточно хорошо изучено...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Испытай на себе.
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 10:16 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:35 pm
Сообщения: 40
для Артэмон

Сразу видать, что психолог ты молодой и зелёный.
Опоздал! Другие всё это изучили , открыли и описали, причем проведя на себе уйму экспериментов. Так , что, тебе, студент, лучше сходить в бибилиотеку и почитать там умные книжки. А если действительно хочешь понять , иди в народ и на своей шкуре всё прочуйствуй, только для этого нужен не твой критический обзор , а подходящее настроение и упругое желание, ну а погода сейчас самая подходящая. А за свою ж-пу можешь не переживать, там только по обоюдному согласию и при полном равноправии.
Успехов!

_________________
пи--ец котёнку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 12:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Пишу курсовую, задача которой является обрисовать гея в среднем по невнешним критериям...
Это явление еще не достаточно хорошо изучено...

Артэмон
когда это ты успел психологией заняться? по не внешним критериям, таким образом ,внутренним- гея опознать может только гей))) :lol:
Ну тов, открою тайну, что если кажется на вид, что гей - значит гей, может и латентный даже ))) а может и транс)
наш внутренний голос нас не обманывает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 11:49 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 9:47 am
Сообщения: 62
Как же как же не преемлют они анального секса... :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: бывает!
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 3:08 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:35 pm
Сообщения: 40
Ну!... и среди геев бывают отклонения...

_________________
пи--ец котёнку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 3:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Сашок, достал уже с таким количествои смайликов... Взгляд концентрируется на этих рожал и читать неудобно...
Mr. Fizpok

Oрхидея писал(а):
я думаю ,те кто по парком шарятся,то просто это та же проституция.
:? нормальный человек не будет выбирать парк, а гуляет где угодно! а там именно по кустам тусуются ,которые на раз и побежал... :?
но это мое мнение- я свечек не держала, но наблюдала не раз. 8)

В некоторых парках проституция, в некоторых просто так, поблядовать хочется или просто посмотреть. :lol:
Сам был только в Ган Ацмаут, но просто был. Не представляю, как там можно даже оралом заниматься, я уж молчу про анал... Хотя... Когда хочется, то наверно даже в таком месте можно.:))))
Вот ты мне скажи, я нормальный человек?:) Ок, я понял, я нормальный.:) Ну так вот я вообще по паркам гулять не гуляю, ну бывает иногда, вечерком или рано утом. Да, парк для прогулок, человек, желающий только погулять, пойдет гулять, но если хочется потрахаться в такой вот обстановке то что?:)) Лично я там был, просто из любопытства.:) Посмотрел... Прям как вампиры в "Королева проклятых".:)))))) Ну не все, но большая часть.:)) Только сосут не кровь, а сперму. :lol:
Не, забавное место. :)
LIERO писал(а):
Себя можно показать, у других посмотреть

.....

Есть у ночного парка что-то потустороннее, то, что можно только самому прочувствовать, побродив пол ночи по всем закоулкам вдоль и поперёк. Когда в лунном сумраке появляются и исчезают какие-то силуэты, словно привидения.Ган Ацмаут поистине обладает каким-то мистическим влиянием, но только ночью ,при определённой погоде и настроении. Его запущенность, шум моря, ночная прохлада и влажность , какая-то смесь запахов с моря , растительности и того, что там происходит и ещё жадные , оценивающие взгляды, возбуждающие без всякой виагры.

Ну... Кому-то, из тех, кто там бывает, себя показывать ну совсем не обязательно.:)))) Ну может пластику сделать, 50 кг сбросить, а потом показываться.:)))))

Что-то прикольное там действительно есть... Запах и шум моря, прохлада, запах зелени... Запах спермы почему-то не почувствовал, может был период не большой активности.:))
А потустороннее... Да-да... Есть, а как же?:)) Вампиризм сплошной.:)) Никогда не забуду оценивающего взгляда дедушки лет 60.:))))) Так возбудил.:)))))) Ужась.:))))
Старый лис писал(а):
Как же как же не преемлют они анального секса... :twisted:

А чему удивляешься, сталая пидаласка? :lol: Есть такое, что не нравится анал, занимаются только оралом.

Все! Я планирую свой ДР отметить грандиозно и не без пакостей.:)))) Пойду вечерком в 13-15 числах в Ган Ацмаут, я там как-то ежика видел, надо найти и какой-нить парочке подкинуть.:)))))) Это будет супер!!!! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ... и на хуя козе баян?....
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 9:26 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:35 pm
Сообщения: 40
Сходи, милый , сходи! А ёжика себе в трусы засунь , ох и кайф поимеешь. А в парк надо знать , когда ходить. В г...но можно и при дневном свете вляпаться. И каждый видит, то что хочет увидеть, в меру своей испорченности.

_________________
пи--ец котёнку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2006 6:29 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Mr. Fizpok писал(а):
Сашок, достал уже с таким количествои смайликов... Взгляд концентрируется на этих рожал и читать неудобно...
Mr. Fizpok

Кого рожал?:))))))) Кого родил?:))))
Я всегда использую эмоции. По жизни эмоциональный, поэтому в виртуале тоже не могу сдерживаться, когда есть возможность использовать смайлы.:)) К тому же смайлы помогают лучше понять, что человек написал с юмором, что со злости, что с подвохом и т.д.

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2006 6:40 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
zaika писал(а):
Oвечка Долли писал(а):
К тому же смайлы помогают лучше понять, что человек написал с юмором, что со злости, что с подвохом и т.д.

полностью согласна.
я тоже эмоциональна. :oops: :roll: :twisted: :evil: :? :shock: :) :D :arrow: :idea:

Ага.:))
Только твои эмоции далеко не всегда сочитаются с текстом.:)))))

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 3:39 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:35 pm
Сообщения: 40
Хорошую тему затеяли , по паркам прошлись.Однако пидарских мест и кроме парков ещё много всяких. Вот например - сауны (бани). Почему гейские есть, а лесби нету. Или - а как там в нормальных саунах-банях голубые бывают, или они только в гей сейчас плещутся. Хотелось - бы общее мнение послушать-почитать. Заглядывал тройку раз в парадайс, честно говоря - не ахти.Может в других лучше?

_________________
пи--ец котёнку!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB