Текущее время: Чт июн 06, 2024 6:52 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мою ауру согреет удача.
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 10:33 am 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 5:20 am
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Несколко дней назад моему личному зубному врачу из южного городка (Нетивот? Офаким?Йерухам?) на и-мэйл одставилось (одчего,одчего?) информационное послание. Знакомые ему информировали (институт изучения русского языка ввёл новое правило употребления местоимений с глаголами?) о том, что через некоторое время запустится наконец-то абрвалг Там планируют раздавать обалденные продукты новых технологий по абсолютно низким ценам (гм,гм...а бывают относительно средние?). А сейчас ресурс прибывает в режиме доработки (ко второму пути на третьей платформе?). Всех зашедших ждут подарки и акции (гражданского неповиновения?). Я убеждена, ресурс станет прогрессировать.
Приняв во внимание то, что продукция в данном ресурсе стоит во много раз дешевле, чем в стандартных магазинах - лично я допетрила что для меня это неверояный ноу-хау покупать всё дешево (да уж, потрясающее открытие. Достойно Нобелевской.) Мои позитивные эмоции толкнули тело (с разбега?) танцевать румбу (душу самбу,а всё остальное айкидо?), а теперь я отправлюсь на кухню и приму на грудь кофе!
С нетерпением жду возвращения.Только грудь вытрите пожалуйста.
Не сможете сами-попросите личного зубного врача. Думаю не откажет,хоть и не по профилю.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB