Текущее время: Чт май 23, 2024 9:32 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скачать бесплатно лезбиянок
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 12:01 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 5:52 pm
Сообщения: 14
Цитата:
Старух лесбиянок оригинал камасутры писики - 3d шахматы rus Антибан для samp 0.2x
мать сына.ру onlin, Мороз точка домшнее жану фриске подделки, закатились трусики на пляже, приколы bill,
То, что ты видишь - может быть правдой; drakensang the dark eye персонажи То, что ты помнишь - это уже ложь, ведь Это уже Было; как пёс мою жену Когда начинаешь понимать это - с твоей памяти счищаются наветы, и обнажается истина.Жизнь человек!
Магелевская абсолютно малодые сучки Солистка групы винтаж movies писька veronika, машины большие сиськи, Приколы в аське. голая ахонькова - праздничные ролики, тест как ты.
нимфоман это - Кошка bdsm Фото голых женщин у забора. Что чувствуешь когда кончаешь в попу голые дом 2 видео,
французские шторы, с натуристами fate, Колобок на рабочий стол нет маленькая жирная задница, Цена на ночь в ростове обои на рабочий стол с, Массаж юго запад
Мир волшебников или нет?  мини садик из суккулентов Захотелось подвести итоги ,хотя вроде ещё не конец года. свингеры питера Вопросы,вопросы, вопросы вертящиеся постоянно в голове: искусственное лишение девственности Несколько лет игры в Вив-потерянное время или полученный о.
очень тупой анекдот гагарин герой а ты чушь несешь
секс оральный красивое видео смотреть онлайн, в попу и в писю, Увеличение груди совет. лолита торрес каникулы любви, фидео стрептиз маленькая раздевается, преподы заебали, натуристки конкурс.

И картинки xix века электрофорез интимной зоны, Песня макс фадеев беги по небу скачать. большие сисищи, Ольга николаева с дочерью


Последний раз редактировалось daxx Чт апр 08, 2010 4:51 am, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 12:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 7:52 pm
Сообщения: 685
Откуда: Рамат-Ган
дельных графиков по вектору мало, а область применения велика, строительство, архитектура, изготовление наклеек, выкроек, упаковок под лазерные ножи etc.

найти работу можно быстро и без языка, но платят немного, по крайней мере первые 2-3 года

_________________
Уважаю стеб, даже не очень крутой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 5:57 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 5:52 pm
Сообщения: 14
насчет лазерных ножей круто 8)

т.е. область применения чисто прикладная? а как насчет web-дизайна? оформления сайтов и пр.?
и вопрос по поводу зарплаты тогда такой - что есть много-мало в этой специальности?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 10:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 7:52 pm
Сообщения: 685
Откуда: Рамат-Ган
зависит от возраста, опыта, учебного заведения, рискну предположить, что первые пару лет чистыми будет выходить около 1200-1500 долларов

_________________
Уважаю стеб, даже не очень крутой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 11:20 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 5:52 pm
Сообщения: 14
glebik писал(а):
зависит от возраста, опыта, учебного заведения, рискну предположить, что первые пару лет чистыми будет выходить около 1200-1500 долларов


ну за такие суммы в Израиле многие (говоря очень общо) полезут на стенку. из этого вывод что графичейский дизайн в ряду перспективных профессий?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 5:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 7:52 pm
Сообщения: 685
Откуда: Рамат-Ган
именно векторных графиков мало, со временем можно выйти на хорошие деньги
зы. насчет полезут на стену не понял

_________________
Уважаю стеб, даже не очень крутой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 9:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
glebik писал(а):
именно векторных графиков мало, со временем можно выйти на хорошие деньги
зы. насчет полезут на стену не понял

подскажи так так легко найти работу?
графики же без конца сидят на телефоне, как без языка?
даже со знанием языка смотрят что акцент, да ещё и хотят чтоб печатать как пулемёт могла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 12:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 7:52 pm
Сообщения: 685
Откуда: Рамат-Ган
*Жаба
Мы про векторных графиков, а не про телефонных.

Те кто работают с web, по-началу общаются на английском. А вам, ув.Жаба, вопрос на засыпку. Какие вы знаете графические векторные программы?

_________________
Уважаю стеб, даже не очень крутой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 1:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
glebik писал(а):
*Жаба
Мы про векторных графиков, а не про телефонных.

Те кто работают с web, по-началу общаются на английском. А вам, ув.Жаба, вопрос на засыпку. Какие вы знаете графические векторные программы?

фрихенд нормально, все его знают как и фотошоп.
корел дро и иллюстратор знакома.
флэш - баннер или ролик сваять могу,мультик.
Сайт на флеше не пробовала полностью.
Кроме того автокад знаю. Объясняла подруге адрихалит как вытаскивать вектор с автокада в фотошоп( так делают у них в мисраде) и как потом раскрасить
Английски я хорошо знаю, пишу грамотно.
Макинтош знаю слабо. систем Х ещё туда сюда. А пониже - нет практики.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 8:26 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 2:00 am
Сообщения: 88
Единственная векторная программа которую надо знать для работы в веб - Flash. Кроме того векторный веб, учитывая современную скорость передачи данных, уже никому не нужен (если это конечно не мультяшки). Все держится на растровой графике и видео. Чую что скоро главной веб программой будет Adobe After Effects.

_________________
Мир это цирк, а люди в нем - клоуны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 4:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а причём здесь только веб?
начали то с
Цитата:
хочу узнать какие требования графикаям предъявляют в Израиле по векторному софту.
Т.е. что подразумевается под знанием иллюстратора или фрихенда, умение рисовать картины или более компактная работа с баннерами, постерами вехинала ?


если рисовать картины - так это тем более я могу.
а потом сказал glebik
Цитата:
дельных графиков по вектору мало, а область применения велика, строительство, архитектура, изготовление наклеек, выкроек, упаковок под лазерные ножи etc
.
так я подтвердила что это я могу.

Но дело в том что я вижу хотят иврит на уровне родного, потому что м надо графики, чтоб если что и книгу как секретарши могли по быстрому распечтатать.
Но сдругой стороны ведь устраиваются- так вот я и спрашиваю. где, как?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 2:39 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 5:52 pm
Сообщения: 14
Fossor писал(а):
Единственная векторная программа которую надо знать для работы в веб - Flash. Кроме того векторный веб, учитывая современную скорость передачи данных, уже никому не нужен (если это конечно не мультяшки). Все держится на растровой графике и видео. Чую что скоро главной веб программой будет Adobe After Effects.


а как работают флешисты в Израиле когда флеш не поддерживает иврит??
неужели слова задом наперед набирают??? :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 2:42 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 5:52 pm
Сообщения: 14
Жаба давит писал(а):
а причём здесь только веб?
начали то с
Цитата:
хочу узнать какие требования графикаям предъявляют в Израиле по векторному софту.
Т.е. что подразумевается под знанием иллюстратора или фрихенда, умение рисовать картины или более компактная работа с баннерами, постерами вехинала ?


если рисовать картины - так это тем более я могу.
а потом сказал glebik
Цитата:
дельных графиков по вектору мало, а область применения велика, строительство, архитектура, изготовление наклеек, выкроек, упаковок под лазерные ножи etc
.
так я подтвердила что это я могу.

Но дело в том что я вижу хотят иврит на уровне родного, потому что м надо графики, чтоб если что и книгу как секретарши могли по быстрому распечтатать.
Но сдругой стороны ведь устраиваются- так вот я и спрашиваю. где, как?


я не очень понял о чем вы.
в чем конкретно с вами сложность устройства на работу?
вот что говорят на реайоне? что акцент?
всерьез говорят ГРАФИКУ что у него акцент (не знание языка)?
просто прикольно както)
а как вы рисуете картины - неужели во фрихенде? или это к слову было сказано?

кроме того как я понимаюб надо не просто сваять мультик или баннер, а делать это быстро, желательно прям на реайоне


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 4:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
а как вы рисуете картины - неужели во фрихенде? или это к слову было сказано?

не картины прямом смысле слова, а иллюстрации вполне .
Конечно , флеш удобнее в этом отношении.
А когда я искала работу, время поджимало. Года 2-3 назад. Позвонила в одно место - мне так и сказали - надо иврит на уровне родного, а то у нас типа книги набирать.
Да и многие графики так сидят и книги набирают и звонят клиентам, и редактируют, и делают графику.
А в другие пару мест требовали местный опыт , или плюс совмещение с секретарём.
Совмещение с секретарём меня не устраивало.

Рассылала биографии - бестолку. И это мне странно очень, потому что я вижу кучу криворуких работ , и композиионно и технически безграмотных... Но общение - и общительность, видимо тут на первом месте. А знакомств нет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 8:48 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 2:00 am
Сообщения: 88
daxx писал(а):
неужели слова задом наперед набирают??? :twisted:

Существуют специальные программы для переворачивания текста. А вот с динамическим текстом дела обстоят хуже.

_________________
Мир это цирк, а люди в нем - клоуны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 8:53 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 2:00 am
Сообщения: 88
Жаба давит писал(а):
не картины прямом смысле слова, а иллюстрации вполне .
Конечно , флеш удобнее в этом отношении.
А когда я искала работу, время поджимало. Года 2-3 назад. Позвонила в одно место - мне так и сказали - надо иврит на уровне родного, а то у нас типа книги набирать.
Да и многие графики так сидят и книги набирают и звонят клиентам, и редактируют, и делают графику.
А в другие пару мест требовали местный опыт , или плюс совмещение с секретарём.
Совмещение с секретарём меня не устраивало.

Рассылала биографии - бестолку. И это мне странно очень, потому что я вижу кучу криворуких работ , и композиионно и технически безграмотных... Но общение - и общительность, видимо тут на первом месте. А знакомств нет!

Видимо ты в мелкие фирмы обращалась, если так они совмещать любят. Ну а без языка понятно что трудно, неуж-то совсем на иврите небельмеса?

_________________
Мир это цирк, а люди в нем - клоуны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 7:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Fossor писал(а):
Жаба давит писал(а):
не картины прямом смысле слова, а иллюстрации вполне .
Конечно , флеш удобнее в этом отношении.
А когда я искала работу, время поджимало. Года 2-3 назад. Позвонила в одно место - мне так и сказали - надо иврит на уровне родного, а то у нас типа книги набирать.
Да и многие графики так сидят и книги набирают и звонят клиентам, и редактируют, и делают графику.
А в другие пару мест требовали местный опыт , или плюс совмещение с секретарём.
Совмещение с секретарём меня не устраивало.

Рассылала биографии - бестолку. И это мне странно очень, потому что я вижу кучу криворуких работ , и композиионно и технически безграмотных... Но общение - и общительность, видимо тут на первом месте. А знакомств нет!

Видимо ты в мелкие фирмы обращалась, если так они совмещать любят. Ну а без языка понятно что трудно, неуж-то совсем на иврите небельмеса?

Да нормально язык, но с телефона или со слуха быстро и без ошибок текст не наберу( как тот секретать) На английском смогу
Была один раз в крупной(относительно), посадили на МАК g3 если не хуже, с фотошопом 5, и мышью убитою жизнью. Ну я там и проковырялась пол часа. Я тот фотошоп 5 последний раз видела лет 5 назад, мак вооще тогда 3 раз в жизни видела, а прибитые мыши -это проблема как я поняла потом многих мест - дорогие онЕ в у эпла.
утелшило то , что туда 2 меяца не могли никого найти, никто не подходил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 7:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а вообще тут еть мидл ист версии фотошопа, и фрихенда.(лицензионки)

это только в домашних условиях переворачиваем.

Да и то создай текстбокс, переверни зркально и пиши себе как надо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 8:06 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 2:00 am
Сообщения: 88
Жаба давит писал(а):
Да нормально язык, но с телефона или со слуха быстро и без ошибок текст не наберу( как тот секретать) На английском смогу
Была один раз в крупной(относительно), посадили на МАК g3 если не хуже, с фотошопом 5, и мышью убитою жизнью. Ну я там и проковырялась пол часа. Я тот фотошоп 5 последний раз видела лет 5 назад, мак вооще тогда 3 раз в жизни видела, а прибитые мыши -это проблема как я поняла потом многих мест - дорогие онЕ в у эпла.
утелшило то , что туда 2 меяца не могли никого найти, никто не подходил.

Работы для принта практически везде на маках делают, не знаю почему, никогда не работал в печати. Ну а то что компы убитые это верно, я тоже мучаюсь. Но так чтобы с телефона работать это скорее не работа, а халява. В нормальных местах все выполняется по четко расписанному брифу.

_________________
Мир это цирк, а люди в нем - клоуны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 6:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
ну хотелось бы рецепт поиска места от Глебика услышать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 2:38 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 5:52 pm
Сообщения: 14
Жаба давит писал(а):
Fossor писал(а):
Жаба давит писал(а):
не картины прямом смысле слова, а иллюстрации вполне .
Конечно , флеш удобнее в этом отношении.
А когда я искала работу, время поджимало. Года 2-3 назад. Позвонила в одно место - мне так и сказали - надо иврит на уровне родного, а то у нас типа книги набирать.
Да и многие графики так сидят и книги набирают и звонят клиентам, и редактируют, и делают графику.
А в другие пару мест требовали местный опыт , или плюс совмещение с секретарём.
Совмещение с секретарём меня не устраивало.

Рассылала биографии - бестолку. И это мне странно очень, потому что я вижу кучу криворуких работ , и композиионно и технически безграмотных... Но общение - и общительность, видимо тут на первом месте. А знакомств нет!

Видимо ты в мелкие фирмы обращалась, если так они совмещать любят. Ну а без языка понятно что трудно, неуж-то совсем на иврите небельмеса?

Да нормально язык, но с телефона или со слуха быстро и без ошибок текст не наберу( как тот секретать) На английском смогу
Была один раз в крупной(относительно), посадили на МАК g3 если не хуже, с фотошопом 5, и мышью убитою жизнью. Ну я там и проковырялась пол часа. Я тот фотошоп 5 последний раз видела лет 5 назад, мак вооще тогда 3 раз в жизни видела, а прибитые мыши -это проблема как я поняла потом многих мест - дорогие онЕ в у эпла.
утелшило то , что туда 2 меяца не могли никого найти, никто не подходил.


ну я вижу это тут популярно.
у меня тоже была штука когда посадили за фрихенд на маке, и обоих тогда я видел во второй раз в жизни. полчаса только с настройками разбирался

Жаба давит - так вы не томите, все таки работаете по специальности?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 2:41 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 5:52 pm
Сообщения: 14
Fossor писал(а):
daxx писал(а):
неужели слова задом наперед набирают??? :twisted:

Существуют специальные программы для переворачивания текста. А вот с динамическим текстом дела обстоят хуже.


посоветовать можете?
хотя вероятно не станешь ставить крякнутые проги в компании. :roll:

хотя я тут нашел во флеше orientation of text - если делать вертикально то постепенно можно выравнить на нормальную плоскость, уж полюбому быстрей чем задом наперед набирать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2007 1:52 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 2:00 am
Сообщения: 88
daxx писал(а):
посоветовать можете?
хотя вероятно не станешь ставить крякнутые проги в компании. :roll:

хотя я тут нашел во флеше orientation of text - если делать вертикально то постепенно можно выравнить на нормальную плоскость, уж полюбому быстрей чем задом наперед набирать

Зачем крякнутые?! Есть бесплатные:
http://logicsoft.netvision.net.il/easyheb_download.htm

_________________
Мир это цирк, а люди в нем - клоуны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2007 10:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
ну я вижу это тут популярно.
у меня тоже была штука когда посадили за фрихенд на маке, и обоих тогда я видел во второй раз в жизни. полчаса только с настройками разбирался

Жаба давит - так вы не томите, все таки работаете по специальности?

Ну вот мне никто пол часа не простил, потому что не скажешь, что нет нисайона на мак, всем нужно было С.
я около специальности , :? больше цифровая печать, ну платят только,что более-менее...Но вот надо искать по специальности, уже 2 года не искала особо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 8:25 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:22 am
Сообщения: 1
Fossor писал(а):
Зачем крякнутые?! Есть бесплатные:
http://logicsoft.netvision.net.il/easyheb_download.htm


Эта программа выдает околесицу со знаками вопроса после конверсии. Есть другие варианты? Крякнутые не крякнутые, главное чтобы работали на системе с английским windows


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 1:24 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 5:52 pm
Сообщения: 14
akerka писал(а):
Fossor писал(а):
Зачем крякнутые?! Есть бесплатные:
http://logicsoft.netvision.net.il/easyheb_download.htm


Эта программа выдает околесицу со знаками вопроса после конверсии. Есть другие варианты? Крякнутые не крякнутые, главное чтобы работали на системе с английским windows


ну помимо этой проги есть еще куча - у меня есть ссылка но не при себе, дома.
но я все равно еще все ети проги не ставил т.к. по той же ссылке нашел кучу онлайн сайтов с переводом. так пока быстрее

Жаба давит -
и как быть с этим Маком? и опыта нет, и особо ниоткуда его не возьмешь потренироваться


и еще вопрос если можно - ну, с языком понятно, шлита млеа и все такое - а что еще такого центрального стоит запустить на реайоне? помимо работ, опыта и пр.
уверен надо сказать чтото чтоб тебя запомнили :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 8:34 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 2:00 am
Сообщения: 88
akerka писал(а):
Fossor писал(а):
Зачем крякнутые?! Есть бесплатные:
http://logicsoft.netvision.net.il/easyheb_download.htm


Эта программа выдает околесицу со знаками вопроса после конверсии. Есть другие варианты? Крякнутые не крякнутые, главное чтобы работали на системе с английским windows

Скорее всего твоя система не работает с ивритом, проверь имеется ли поддержка языка в виндовозе, а также проверь каким фонтом пользуешься во флеше.

_________________
Мир это цирк, а люди в нем - клоуны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 8:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 5:52 pm
Сообщения: 14
помоему ни один шрифт сам по себе не переворачивает слова как надо :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 12:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Жаба давит -
и как быть с этим Маком? и опыта нет, и особо ниоткуда его не возьмешь потренироваться

ну почему, я в принципе в 10 (ОСХ) более менее.
а меньших шарю, но немного путаюсь иногадв кнопках, время-то не стояло на месте. Но всё равно,это не то что сидеть на нём каждый день.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 12:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Эта программа выдает околесицу со знаками вопроса после конверсии. Есть другие варианты? Крякнутые не крякнутые, главное чтобы работали на системе с английским windows

смотря какая поддержка нон юникодных программ, может от этого зависит..

Если например пишет англий и русский - иврит не пойдёт(во фрихенде и флеше) тогда поменяй на англ-иврит(но русский тогда не будет писать)

и ещё почему-то не все идут, какой-то идёт точно webdins , кажется


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 5:57 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 5:52 pm
Сообщения: 14
Жаба давит писал(а):
смотря какая поддержка нон юникодных программ, может от этого зависит..

Если например пишет англий и русский - иврит не пойдёт(во фрихенде и флеше) тогда поменяй на англ-иврит(но русский тогда не будет писать)



у меня все равно не работает иврит во фрихенде даже при вкл. иврите в юникоде :cry:
комп конечно перегружал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 11:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
я вообще-то забыла, есть ещё такая фишка для фх11. я скачивала набор примочек, но это несколько геморойно.
Х фонты зеркальные - их надо переворачивать зеркально фонт бокс и можно писать как по нормальному.
и прога афух( она на иврите, такое окошко), в ней пишешь как положено, переворачиваешь, и потом копируешь во фрихенд в фонт бокс.

надо поискать в осле фх 11 hebrew, там обычно прилагаются

1) набор фонтов
2) прга афух
3) и какая-то примочка hdd32

но конечно лучше convert to path сделать. и книги таким способом трудновато набрать, так,для флаеров и буклетов сойдёт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 9:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
универсальный рецепт, чтоб не мучаться подошло или нет.

написать в поиске Осла
Freehand Hebrew
и первую же ссылку с кучей источников скачать.

Такой фрихенд 11 будет некоторыми шрифтами писать наоборот а некоторыми надо переворачивать текст в проге афух.
Это работает в ХР англ, поддержка иврита нон юникод.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 6:21 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 5:52 pm
Сообщения: 14
ну как я уже ответил тебе в лс по твоей ссыле я скачал

1) набор фонтов
2) прга афух
3) и какая-то примочка hdd32

все это установил, только фрихенд ничего не видит в итоге по прежнему.
причем ни 9, ни 11-ый


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 12:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
У меня работает. На winXP sp2 corporate
Люди ,подскажите почему может быть проблема, у меня давно так было кажись, но сейчас всё беседер

Я уже всё что знала - рассказала!
Это всё текстбоксы повёрнутые зеркально, а потом писать как обычно

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 6:13 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 5:52 pm
Сообщения: 14
да это я както коряво поставил шрифты в папку винды, каюсь.
теперь поставил нормально, фонты видны но пока пишутся вопросами..
выясняю почему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 7:18 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 5:52 pm
Сообщения: 14
информирую что фонты начали читаться но часть из них зеркально.
впрочем работать уже можно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 10:04 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 7:07 pm
Сообщения: 76
Откуда: Планета Земля
daxx писал(а):
информирую что фонты начали читаться но часть из них зеркально.
впрочем работать уже можно

Что бы фонты хорошо себя вели,бужно лицензионный софт.

_________________
Забудь о прошлом,
Живи настояшим!!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB