Текущее время: Пт июн 07, 2024 7:00 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 80 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 8:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
DEBOCH1 писал(а):
Иннааааа.....! Инночкаааааааа....
Иди, открой людям глаза на Гарпию. :lol: :lol:

Я мяхкая,нежная,пушистая и пачти бландинка-а не согласные Дебоши идут в Анус! :_43 :_28

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 8:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Иннааааа.....! Инночкаааааааа....
Иди, открой людям глаза на Гарпию. :lol: :lol:

Я мяхкая,нежная,пушистая и пачти бландинка-а не согласные Дебоши идут в Анус! :_43 :_28


Я - согласный! :roll: Но и от ануса не откажусь... :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 12:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Цитата:
Ранее Вы не могли успокоиться по поводу открыто-рекламных, уже прогресс. Вообще говоря, Вы можете до бесконечности обвинять любого специалиста, посмевшего высказываться по своей узкопрофессиональной области в инициированной не им самим теме, что он себя рекламирует.

обвинять ? я что прокурор ? просто открыто написала свое мнение. что вы раскручиваете свой сайт в поисках новых клиентов.
последний пост в теме был написан Чт Янв 12, 2006 8:42 pm
значит тема не актуальна . открыть новую думаю вы не решились , а может не догадались просто. а вот вытянуть ее из аналофф форума на верх и есть трюк по моему мнению. согласна вы пишите по теме , да за ради бога. и даже больше скажу - ни флуд ниразу :lol:
к сведению - я спокоен как удафф в таких случаях
Рита , с каких пор для вас мое мнение считаиццО поиском врагов ? :twisted:
Дебош , вИ мну угрожаете ? но йа нибаюсь вам ниразу :_43

Цитата:
Инес,а вы не против эксперемента?мы тут черкнём пару строк*выставим сюда листик сканированый/*а вы намскажите,слегонца,что за характеры.так как мы более менее друг друга тут знаем.будет интересно,попадёте ли вы ,верна ли эта наука!

вот интересно , примет ли девушка предложение Гарпии ? шобы за бесплатно рассказать по поДчергу то чиво многие про многих ужО знают ?

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 2:28 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
:wink: от и узнаем

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 8:52 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:25 am
Сообщения: 12
Хотела написать парой фраз, но для некоторых форумчан решила потратить время и объяснить обстоятельнее. Хотя всем все равно не угодишь и всегда есть люди, которые только говорят, не читая, что ты пишешь, но.. хотя бы попробую пояснить! :D Если и это не поможет - сегодня я в живом эфире в своей передаче о почерке (это вечерний эфир на русскоязычном радио), приглашаю звонить с вопросами.

Вообще-то, научная валидность проверяется не такими "экспериментами", с такими я сталкиваюсь буквально каждый день, куда ни прихожу - стоит кому-то узнать, чем я занимаюсь. Если Вас интересует эта валидность, я дам Вам список диссертаций и научных работ, уже готовых по-настоящему научных экспериментов.

Я сама изучала научность, получала графологическое образование 4 года, защищала диплом и у меня нет вопросов к научности дисциплины. Если у кого есть - повторю, с удовольствием дам библиографию.

То, что вы сейчас предлагаете, есть у меня такое ощущение, не обижайтесь, конечно - это не настоящий научный эксперимент, а чтобы якобы под его флагом себе все-таки внеочередные бесплатные анализы устроить. :wink: По-хорошему, во-первых в рамках форума парой фраз не передать сущности человека (очно-то разбор полетов и стереотипов занимает более 1-2 часов), а во-вторых и главных, такая "проверка" не графолога или графологию проверит, а лишь меру субнективности-объективности восприятия человека (или якобы "очень хорошо знающих" его форумчан), и соответствие сказанного своему стереотипу. Вы шутите? Здесь все играют, здесь практически нет настоящих имен - и есть много демонстративности, цинизма, нарочитых шуток, сленга.. Вы можете и не представлять, что прячется за общепризнанной форумской "хамкой" или вон тем образом остряка.. Грубо говоря,

Дебош, процент очень высок, не менее чем в медицине (85-95). Говорю, не потому что графолог, а графолог, потому что эта точность и заинтересовала. Может быть, слышали, не так давно в Хайфском университете опять экспериментально и с участием приборов подтвердили, что по почерку (не только можно определить в целом благонадежность - у нее много разных лиц, это не только осознанная ложь), что определение лжи или неискренности по почерку более точное, нежели с помощью детектора лжи (полиграфа).

Кстати, кого интересует такие проверки, о которых вы говорили, заходите на наш форум (есть в интернете и другие места), там дается в рамках той самой благотворительной деятельности бесплатный краткий анализ сотням людей. Они соглашаются анализ получить публично, именно ради науки, чтобы продемонстрировать возможности граф. психодиагностики, что бы там ни было ("хорошее" или "плохое", обычно мы фокусируемся на том, что мешает, но корректно конечно). И вот там вы сможете посмотреть, как реагируют люди и их друзья на анализы. И еще раз подчеркну: для нас это не является самым объективным критерием, как бы человек не восхищался, или, наоборот, не хотел бы принимать чего-то, это скорее говорит только о его видении себя и уровне защитных механизмов.

Иногда сразу из почерка же видно, что вот эта со всем согласится и с большим "удовольствием" займется самообвинениями, а вот этот - просто "прибьет", если ты ему попробуешь сказать "Вы вовсе не "крутой мачо", как из себя изображаете и хотите, чтобы я Вам это сказала, а страдаете комплексом неполноценности и самое страшное для Вас - обнаружить собственную несостоятельность, никчемность, именно таким себя и чувствуете, защищаясь маской "крутого парня". Понимаете, это не развлечения, начнут обнаруживаться скелеты в шкафах, это не тема для гаданий и развлечений (так сказано и в моем проф. уставе).

И если я начну говорить о некоторых вещах, когда люди не готовы и они просто пришли с попкорном на зрелище, то меня если не погонят, то мои слова точно будут оценены не с позиции глубокой откровенности, а с позиций "ну-ну, говори, а мы тут решим, что нам подходит и как это при знакомой публике воспринять (Шутите? Люди часто своему супругу не до конца открывают все свои стороны. Я сама с помощью почерка смогла посмотреть на некоторых очень близких мне людей совсем по-другому и поняла как ошибалась, интерпретируя внешнее так, как было "очевидно" мне).

Еще раз повторю - готова анализировать почерки, не вне очереди, пожалуйста, заходите на специальный форум на моем сайте, открывайте там запрос и шлите свои почерки прямо мне на имел (не знаю, разрешается ли его давать здесь, Ангел, это не будет ли рекламой?).

Читая эту тему, у меня складывается ощущение, что общаясь со мной, никто не читает содержательной части моих сообщений по сути предмета (разве что Дебош?), все сообщения сводятся к просто "реклама" или "а ну давай поработай для меня", "а чем докажешь" и "ты должна бесплатно". Меня окружают на лекциях, вечеринках, на улице - и всем нужно "давай, и мне, по-быстрому". Я понимаю, что это естественно, и когда-то, когда только начинала свою практику, такое внимание и было приятно, и отказать было неудобно. Но это неправильно, так тебе всегда и везде приходится работать.

Специалист может (не обязан) выделить благотворительную линию в своей деятельности и у меня (и моих специалистов и преподавателей) есть не один такой проект, поэтому моя мотивация - работать с теми, бесплатно или платно, кто готов - нет необходимости работать для каждого, чтобы он, не дай Бог, не подумал, что ты халтуришь или обманываешь. Ну пусть думает, это его дело.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 10:24 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
а почему такая неконкретность? што за русское радио? какая станция? посылаете нас "на деревню к дедушке".

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 10:35 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Нифигасе...скока букоф..... :shock: Братцы, там про чё ваще? :roll:
Я так понимаю шо Рыте халява обломилась, ну ничё хаим зе ло зайн, тамид кашим. :D
ЗЫ.Инна, вы замужем? :roll:

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:23 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:25 am
Сообщения: 12
Алекс, а конкретность - когда спросят, а то меня все в рекламе упрекают)). Ну раз спрашиваете - у меня раз в месяц уже не один год идет передача в живом эфире о почерке (популярная, конечно, но планируем еще сделать цикл более обучающий), это ночной эфир, на русском (по РеКЕ), сегодня - в 23.00, помогает мне вести обычно Соня Таль. Мне страшно тут давать ссылки, народ свирепеет :wink: , но уже вышедшие передачи, которые удалось записать через Интернет, можно на моем сайте в разделе "на Телевидении и Радио" прослушать.

Ситка, я так и не поняла, Вы мужчина или женщина)). Я знаю, что буквы эти - неформат для этого форума, больше не буду))). Насчет замужества, ну лет 15 последних точно замужем, а что? Правда, замужем ли Инна, знать не могу, эт Вы меня спутали)).

А насчет халявы - она не обломилась ни Рите, ни другим. Более того, чтобы попасть в рамки благотворительного проекта, у нас и нет особых критериев для этого. Единственное, на мой взгляд, справедливое условие - все по очереди, адрес очереди дала.

Друзья, катастрофически убегаю работать, группа ждет, а потом с Вами виртуально пообщаемся по радио, кто слушает. Если кому-то что-то очень интересно, мой официальный имеил не тот, что здесь при регистрации, а в контактах сайта. Не уверена, что смогу следить регулярно за темкой, если что, зовите потом. О, и конечно же, "нагло рекламирую" бесплатный журнал, выйдет на днях опять, там настоящий эксклюзив будет, про почерк Гитлера и мн. др. Даже подписываться не обязательно, просто скачать можно и читать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:32 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Инесса Гольдберг писал(а):

Ситка, я так и не поняла, Вы мужчина или женщина)).

Книжки надо читать, художественные. Да ничё, вы в этом не одиноки. :D

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Ой нет Инесса,это вы не поняли!Это форум ,раздел Курилка-Флуд тут,галимый Флуд и предлагали вам "эксперимент",игру,которая могла вылиться в прикольное пофлудить.Мы то сами о себе знаем и без проверки почерка .Да и не проверять мы вас думали.
Ну лан,играть не хотите,флуд вам не интересен.тогда вам в раздел"не познанное"..тути мы все,кроме Дебоша,дурью маемся,один он мальчик серьёзный 8)
пс.Анжел,по ходу ты права, а я как всегда.......... :lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 12:11 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:25 am
Сообщения: 12
Не смогу сегодня больше писать - т.е. это я просто не поняла, а вы не настоящее, невзаправдашнее хотели узнать по своему почерку. А зачем? Отгадывать по почерку и играть можно самим, без специалиста. Что значит "пошутили", - мне кажется, я поняла именно так как нужно. Хотя и якобы "Мы то сами о себе знаем и без проверки почерка", - верно мы все кое-что о себе знаем, но обычно оч. однобоко, редкий человек способен к полному осознанию. А темка-то там вполне серьезно говорилось о проверках при приеме на работу. Ну и по поводу раздела "непознанное" - туда подходит то, что не познанно вообще, а не для отдельных людей. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 12:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Когда шаман танцует с бубном под мухоморы ему тоже все ясно и понятно.

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 1:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Цитата:
Специалист может (не обязан) выделить благотворительную линию в своей деятельности и у меня (и моих специалистов и преподавателей) есть не один такой проект,

и где они, эти проекты?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 1:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Цитата:
Отгадывать по почерку и играть можно самим, без специалиста. Что значит "пошутили", - мне кажется, я поняла именно так как нужно.
Можно конечно!Но никто ж кроме вас не поднял за стока времени,эту Старую тему.Очень извиняюсь,что невольно причинила вам столь много неприятных минут,когда вы Правильно(!)подумали,что вас хотят лохануть и заставить работать,нехорошие бяки ,точнее я.надеюсь после моего "Я Больше не буду!" вы перестанете ворочаться по ночам?
Цитата:
якобы "Мы то сами о себе знаем и без проверки почерка", - верно мы все кое-что о себе знаем, но обычно оч. однобоко, редкий человек способен к полному осознанию.

:lol: То есть все однобоко себя знают и только графист*или как называется специалист этот*способен к полному осознанию другого человека,стоит лишЪ на почерк глянуть..УУУ!Сильное заявление!Тогда я 300 раз беру назад своё предложение "пошутить,поиграть,поэкспериментировать"-оно мне надо,шоб в мню так глубоко капались посторонние.Спасибо :lol:

Цитата:
А темка-то там вполне серьезно говорилось о проверках при приеме на работу.

с одним НО!сегодня 17.05.2010 а темка открывалась аж в 2006 году.
ну вы правы,не фига это не важно и ваще это Досих пор Лосю очень актуально,он ни как не может написать правильно запиську для проверки.
Ок Инеса,ешо раЗ прошу пардона,что столь серьёзному человеку,предложила "пошутить" да ешо и за бесплатно

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 2:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Цитата:
это Досих пор Лосю очень актуально,он ни как не может написать правильно запиську для проверки
Хотел скаламбурить,но не стану. :)
А за эту самую письку я таки судя по всему написал правильно. Ибо на работу тогда меня взяли.
Правда через два года уволили.
Может всё таки обнаружили с небольшим опозданием не тот угол наклона в русском и кратком?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 4:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Просто лось писал(а):
Цитата:
это Досих пор Лосю очень актуально,он ни как не может написать правильно запиську для проверки
Хотел скаламбурить,но не стану. :)
А за эту самую письку я таки судя по всему написал правильно. Ибо на работу тогда меня взяли.
Правда через два года уволили.
Может всё таки обнаружили с небольшим опозданием не тот угол наклона в русском и кратком?


ой, не надо выяснять, ЧТО там у тебя... :roll: "наклоны, сдвиги..."
Мы все нездоровы... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 4:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
мы все,кроме Дебоша,дурью маемся,один он мальчик серьёзный 8)


Осознала таки? Слава Б-гу! :evil:
И, тем не менее, ЯЗВА ты, Ритка, наипервейшая!
Ну. пришёл человек... (видно, в поисковике "выбросило" ей тему Лося).
Может, действительно, нужно бы ей помочь. А она - кому-то.
Не виновата же Инесса, что опоздала к написанию Лосем записки.
"Реклама, реклама..." :evil:
Я вот скоро закончу мебель для одной из синагог по заказу какого-то мульонера. Выставлю фотки.
Скажешь "реклама"? Фиг!
Мне - приятно (вы ж меня хвалить будете, не отвертитесь)
Вам - интересно (вы ведь не рассматривали внимательно интерьеры БОГАТЫХ синагог)
Инессе - завидно будет (она же не умеет столярничать)
Ритка - гордится станет знакомством со мной...
Ангел - локти будет кусать, что не пошла за меня замуж (Я - МОЛОДЕЦ! Как знал - не звал Ангела! :lol: )
И ВСЕМ будет ХО-РО-ШО!!!
"РРРэклаааммаааа..."

ПС. Саша, блин! Не тупи! В Израиле СТОЛЬКО "русских" радиостанций, что "в список не влазят"?
Аж ДВЕ!

Это - тебе! :lol:

Изображение

Цитата:
пс.Анжел,по ходу ты права, а я как всегда.......... :lol:


Температуру меряла? :lol:
Знаешь, как мы, Папыкарлы, наказываем вредных Буратин/Мальвин?

Вот так!

Изображение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 6:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 8:18 pm
Сообщения: 7697
Откуда: haifa
Не отказалась бы даже прилюдно пройти такое.Уверена:ничего дурного обо мне не скажут :roll:

_________________
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 7:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Так зайди на сайт. Посмотри... Чисто из интереса.
Я сегодня буду слушать передачу.
Может, у Инессы и голос... :oops: чарующий? :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 7:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Инесса Гольдберг писал(а):

То, что вы сейчас предлагаете, есть у меня такое ощущение, не обижайтесь, конечно - это не настоящий научный эксперимент, а чтобы якобы под его флагом себе все-таки внеочередные бесплатные анализы устроить. :wink:

вот и мну начали терзать смутные сомнения после прочтения вашего первого поста в этой теме , а уж последующие детально-объяснительные комменты форумчанам и вовсе убедили в том , что таки не обломяццО нам "...устроить внеочередные бесплатные анализы...".

Инесса Гольдберг писал(а):
Грубо говоря,

а вот не надо грубо , не надо. потенциальным клиентам больше понравиццО , ну мну так кажеццО , настойчиво-терпимая манера общения с ним, с ненавязчими элементами пиара проффессианолизма.

Инесса Гольдберг писал(а):
Читая эту тему, у меня складывается ощущение, что общаясь со мной, никто не читает содержательной части моих сообщений по сути предмета (разве что Дебош?), все сообщения сводятся к просто "реклама" или "а ну давай поработай для меня", "а чем докажешь" и "ты должна бесплатно". Меня окружают на лекциях, вечеринках, на улице - и всем нужно "давай, и мне, по-быстрому". Я понимаю, что это естественно, и когда-то, когда только начинала свою практику, такое внимание и было приятно, и отказать было неудобно. Но это неправильно, так тебе всегда и везде приходится работать.

а у меня ощущения что это ракрутка и пиар. я ж не пишу , что такой способ не разрешен или запрещен. просто назвать вещи своими именами. насчет "ты должна бесплатно" . нифига , вам только предложили , никто не настаивает .
Инесса Гольдберг писал(а):
Вы можете и не представлять, что прячется за общепризнанной форумской "хамкой" или вон тем образом остряка..

едиственное , шо йа не магу предствить шо Дебош можЫт являццО - отцом русской демократии или кто-то из форумских состоит в тайном обществе по защите компьюторных мышек . все остальное запросто.

DEBOCH1 писал(а):
Я вот скоро закончу мебель для одной из синагог по заказу какого-то мульонера. Выставлю фотки.
Скажешь "реклама"? Фиг!

это реклама , реклама !!!!! :twisted:

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 8:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Angel_88 писал(а):
...кто-то из форумских состоит в тайном обществе по защите компьюторных мышек .

:oops:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 8:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Angel_88 писал(а):
йа не магу предствить шо Дебош можЫт являццО - отцом русской демократии


Правильно не представляешь. Я - ДЕДУШКА русско-одесской демократии!


DEBOCH1 писал(а):
Я вот скоро закончу мебель для одной из синагог по заказу какого-то мульонера. Выставлю фотки.
Скажешь "реклама"? Фиг!


Ангел:
Цитата:
это реклама , реклама !!!!! :twisted:


ну, чтож... Специально, чтобы позлить Ангела - выставлю и сцылочку! :evil:
===================================================
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 9:15 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:25 am
Сообщения: 12
tom4ik писал(а):
Не отказалась бы даже прилюдно пройти такое.Уверена:ничего дурного обо мне не скажут :roll:


"Дурного" графолог сказать не может, он не весит ярлыки и не судит, судей вокруг как раз полно и без нас. Главное - понять причины каких-то затруднений или особенностей поведения (то, что, возможно, Вы подразумеваете под "дурным"). У графологов и психологов похожий устав, сводится к "Не навреди", поэтому бояться не нужно. Просто не все готовы обсуждать все публично.

Просто лось писал(а):
Цитата:
это Досих пор Лосю очень актуально,он ни как не может написать правильно запиську для проверки
Хотел скаламбурить,но не стану. :)
А за эту самую письку я таки судя по всему написал правильно. Ибо на работу тогда меня взяли.
Правда через два года уволили.
Может всё таки обнаружили с небольшим опозданием не тот угол наклона в русском и кратком?


Взяли потому, что Вы соответствуете требованиям той функции или должности. Однако проверяют именно это соответствие, а повернуться обстоятельства потом могут по-разному, смотря что за начальство, вдруг "своего" привели или другие свои соображения, или что-то поменялось и стало Вам не совсем подходить. Возможно, Вы и сам знаете, что там были за обстоятельства.

Ane4ka писал(а):
Цитата:
Специалист может (не обязан) выделить благотворительную линию в своей деятельности и у меня (и моих специалистов и преподавателей) есть не один такой проект,

и где они, эти проекты?


Я уже упоминала выше. Разумеется, сами они не в этой теме и не на этом сайте. Нужно совсем немного усилий, чтобы узнать о них. Но поскольку все, сказанное мной, воспринимается как реклама (хотя в рекламе добросовестной работы тоже преступления нет), - поэтому никто так и не узнает об этих проектах. Если сильно лень найти и почитать самому, разумеется. :wink:

п.с. ребят, я не настаиваю на продолжении темы, если она не интересна или вызывает болезненные эмоции, мы можем ее закрыть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 9:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Инесса Гольдберг писал(а):
ребят, я не настаиваю на продолжении темы, если она не интересна или вызывает болезненные эмоции, мы можем ее закрыть.


Нет уж, милочка... :evil:

"Взялась за гуж - полезай в кузов!"

а

"Имеющий уши - да развесит!" :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Графологическая проверка
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2023 4:19 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393905
Откуда: Zambia
Выпу243.5испоhaveXVIIGeorРазмСафьШарбПравАверNanoRondфотоXVIIBookВилькиноJohnBlooописЕрлыСтре
VictBrazАртиTescNivePatrсертчитаРокоShamДлугСодеГрюнShifStepRexoMythBrilSham(194AlanKamiAhav
МороSexyCLAMписаVoguUnitVogusilvlounOverчитасборВладСандНепоSerggunmМенжYibaCircКашкГусеболь
FeelWhenOlatMomeJame(МайMervSwarНикоJeweзолоКараHexeSwarPVERJPANZonepaзpSeikZoneсереNasoZone
ЭхервозрIrisПятаСодеИллюAlfrинстPaulAnthКеннЧечеМогиМурыСемеFridОсмаШилоRobeокрукнигШрайRich
ссылфарфклейUARDфарфгранПроиСевеBookBontBookполиScenPola9100автофункPierOPELхороденьRemiMedi
МаксValiкрасМаслЗахаStefLexuWindWindJeweSoccBamiсертсертMonAJameFORESantАПШиналоДаниЛитРHarr
ЛитРМогикапиEdgaГнедпосмТрояЧист(ПушSwar(ШкоMothспецRussЛенитеатсослкойоPyatAlexсолнSomeChri
начаWildсчитНагуAngeдетеПоляМозжШварРомаGiusWICKАлекМогуКротВацлГолоРигиавтоКуцавзглUARDUARD
UARDМакаMatsСергмгноHomeCresAmorБолдпринпредкнигЛебеtuchkasЛитвнебл


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Графологическая проверка
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2023 6:19 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393905
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Графологическая проверка
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2023 12:01 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393905
Откуда: Zambia
Солн231.4BettDEFIQueeМоскJudiХлебJohnClifБогдValeвойнСеме4CS2АронRenpPeepсклаDuPoутракамеMich
Крас1917TescT-90StagDiabAlfrHenrChriMennУсачКиржКнязBriaYuuiLeviJohnPurePalmсентClarAhavMerc
FilmPushBranсертTierKissТальSelaКлей1238МонгKawaVoguGILDPierNikiНатуLetzSelaVoluMostАрслLycr
АнатКрысKurtСтриЕрмаАмбоUmesMiyoXXVIЗыскNasoZoneВлодкульШапиGHOSERINстихdiamLAPIпсихZoneGROP
ВласZoneТаургазеJohnValeанглChriZoneШоинИконАреоАнтоСодеГурьЗосижанрАвицТурчXIII5001BramПушк
однаокисукраKOSSсколСодеNeffIntrгодыBookтакисертГермJardсертAmbeMistРоссARAGпотержавязыкLati
МаксБ491БелукрасТуроДиамзвезWarlЕфимDMaxMagnRedmвходсертShebРубиJeweЮжинЛитРЛитРMedlЛилиокон
КостбеалоднаMartВалеРоссТалвSoniСомиТолмВахтФедоOrsaИсааХабаLikeтанцChriStorProdпребWariФорм
муниавтопресКуриКачуДавыJeweспекНикоOtarСуризнанВолоюбочСнегЛАЧеЛетаЕмелБуквFionТрафKOSSKOSS
KOSSшколPolyThorBettCafeСвирVienSpanThomДолгЧереавтоtuchkasавтоIntr


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Графологическая проверка
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2023 9:58 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393905
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Графологическая проверка
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2024 6:23 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393905
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Графологическая проверка
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2024 3:53 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393905
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 80 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB