Текущее время: Ср июн 12, 2024 1:56 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 42 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 5:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
СААКА поменял ориентацию-устанавливает безвизовый режим с ираном и продал арабам украинские ракеты....
www.cursor.co.il
а может он уже им и наши беспилотники подогнал..... :wink: :evil:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 8:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
alexandre zzz писал(а):
СААКА поменял ориентацию-устанавливает безвизовый режим с ираном и продал арабам украинские ракеты....
www.cursor.co.il
а может он уже им и наши беспилотники подогнал..... :wink: :evil:

Не он. Мы сами и подогнали.
http://www.newsru.com/russia/21apr2010/bespilot.html
Теперь мы тоже стали врагами грузинов?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 8:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
Igor Gefen писал(а):
alexandre zzz писал(а):
СААКА поменял ориентацию-устанавливает безвизовый режим с ираном и продал арабам украинские ракеты....
www.cursor.co.il
а может он уже им и наши беспилотники подогнал..... :wink: :evil:

Не он. Мы сами и подогнали.
http://www.newsru.com/russia/21apr2010/bespilot.html
Теперь мы тоже стали врагами грузинов?

гефен,ты можешь въехать в смысл прочитанного :?:
повторяю вопрос:
а может саака вместе с украинскими ракетами и наши беспилотники продал ирану :?: :wink: :evil:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 9:37 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 2:15 am
Сообщения: 141
[quote="alexandre zzz"]СААКА поменял ориентацию-устанавливает безвизовый режим с ираном и продал арабам украинские ракеты....
www.cursor.co.il
а может он уже им и наши беспилотники подогнал..... :wink: :evil:[/quote]

Ну так сами и виноваты,кинули грузию в тяжелую минуту во время войны с россией.А взамен получили ракеты и самолеты в сирию.
Грузины народ гордый,предательства не прощают.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 10:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Стрелок писал(а):

Ну так сами и виноваты,кинули грузию в тяжелую минуту во время войны с россией.


Ага... :wink: Надо было объявить войну России? :shock: :wink:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 10:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
alexandre zzz писал(а):
Igor Gefen писал(а):
alexandre zzz писал(а):
СААКА поменял ориентацию-устанавливает безвизовый режим с ираном и продал арабам украинские ракеты....
www.cursor.co.il
а может он уже им и наши беспилотники подогнал..... :wink: :evil:

Не он. Мы сами и подогнали.
http://www.newsru.com/russia/21apr2010/bespilot.html
Теперь мы тоже стали врагами грузинов?

гефен,ты можешь въехать в смысл прочитанного :?:
повторяю вопрос:
а может саака вместе с украинскими ракетами и наши беспилотники продал ирану :?: :wink: :evil:

1. С чего ты взял, что беспилотники грузинам оставили? Насколько я понял, оперировали ими израильские инструктора. Скорее всего они их и забрали.
2. Почему тебя не беспокоит, что русские наши беспилотники продадут иранцам вместе с атомным реактором, ураном, и системами ПВО?
3. Беспилотники предыдущих поколений особого интереса не представляют. Такие вон иранцы и сами делают -http://vpk.name/news/39021_v_irane_sozdan_bespilotnyii_samolet_s_vertikalnyim_vzletom_i_posadkoi.html
А новейшие беспилотники Израильтяне не продавали еще никому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 10:21 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Igor Gefen писал(а):
alexandre zzz писал(а):
СААКА поменял ориентацию-устанавливает безвизовый режим с ираном и продал арабам украинские ракеты....
www.cursor.co.il
а может он уже им и наши беспилотники подогнал..... :wink: :evil:

Не он. Мы сами и подогнали.
http://www.newsru.com/russia/21apr2010/bespilot.html
Теперь мы тоже стали врагами грузинов?


http://en.wikipedia.org/wiki/Iran%E2%80 ... ansactions Давно это практикуется ...

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 4:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
Igor Gefen писал(а):
Почему тебя не беспокоит, что русские наши беспилотники продадут иранцам вместе с атомным реактором, ураном, и системами ПВО?

иран надо было бомбить ещё 5 лет назад :!: :evil: :evil:
рашка-парашка продаст арабам всё,что угодно,лишь бы дестабилизироть ситуацию в регионе
и сохранить высокие цены на нефть. :!: :evil:

надо разрабатывать альтернативные источники сырья и сокращать потребность в углеводородах,
тогда нефть будет стоить 12 долларов за баррель,как 10 лет назад. :!: :!: :wink:

продавая беспилотники грузинам,ольмерт с цыпой делали ставку на парашку,но просчитались... :wink: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 5:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Цитата:
ГРУЗИЯ ПЕРЕХОДИТ В ЛАГЕРЬ ВРАГОВ ИЗРАИЛЯ

Так ведь давно известно что весь мир давно уже составляет лагерь наших врагов.
Это известная мантра нац-патриотов всех стран и народов. Усе нас не любють. Кругом анти-наши заговоры.
Что обиженные расейские нац-патриоты со своим всемирным анти-русским заговором, что не менее обиженные еврейские...

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 11:24 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Знайте граждане,что любой друг может всегда вас продать,так что верьте только себе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 1:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Марк писал(а):
Цитата:
ГРУЗИЯ ПЕРЕХОДИТ В ЛАГЕРЬ ВРАГОВ ИЗРАИЛЯ

Так ведь давно известно что весь мир давно уже составляет лагерь наших врагов.
Это известная мантра нац-патриотов всех стран и народов. Усе нас не любють. Кругом анти-наши заговоры.
Что обиженные расейские нац-патриоты со своим всемирным анти-русским заговором, что не менее обиженные еврейские...

Так же, наверное рассуждали евреи идущие в печи, когда НИ ОДНА СТРАНА МИРА не хотела их принять.
Однако, если вы ищете объяснение этомуу парадоксу, а не по-просту пытаетесь боднуть правых - извольте.
Как сказал, по-моему, Черчиль. "У Англии нет постоянных друзей. У нее есть постоянные интересы".
Врагами нам являются только мусульмане, по-скольку мы "отборали" от них часть их "святой земли" (имеется в виду, не только Иудея и Самария). Остальные, попросту имеют большие интересы держать в союзниках миллиард мусульман, чем 5 миллионов евреев. (5, потому, что половина всех евреев имеет ваши убеждения, и они не будут мешать, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ странам отдать Израиль арабам. По частям.).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 1:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
alexandre zzz писал(а):
надо разрабатывать альтернативные источники сырья и сокращать потребность в углеводородах,
тогда нефть будет стоить 12 долларов за баррель,как 10 лет назад. :!: :!: :wink:

О! Вот с этим я полностью согласен. Важно только, чтобы это произошло до того, как иламисты получат атомную бомбу. Обнищав без нефтедолларов полоумные муслы запросто могут эту бомбу на кого-то кинуть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 6:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
Не только Грузия, но и сам Израиль уже перешел в лагерь врагов Израиля. Ещё в 1985-м торговцы оружием Яков Нимроди и Ал Швиммер с подачи голубя мира Шимона Переса продали партию противотанковых ракет Ирану. Интересно какая часть этой партии досталась Хизбалле :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 7:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
kolbasnik писал(а):
Не только Грузия, но и сам Израиль уже перешел в лагерь врагов Израиля.

левые пидоры-100 % враги. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 2:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
Цитата:
левые пидоры-100 % враги.

А вот кто может сказать,сколько просуществует Израиль,если левые пидоры покинут страну?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 4:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
я знаю, что вы со мной больше не разговариваете. но я всё равно прокомментирую. :D

без левых никаких ужасов со страной не произойдёт, и уж тем более, ничего со страной не случится.

что мы без них потеряем? демонстрации? призывы к разного сорта бойкотам на израиль? сотрудничество с официальными врагами израиля и передачу им секретой информации? строчение статей, порочащих израиль, в мировые СМИ? подрываение имиджа страны? политические программы на подобие тех, которые привели нас к второй ливанской и оферет ецука?

лично я без них скучать не буду.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 5:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
А правые это кто?Ешиботники,торговцы с шука и,как ни странно,"русские".Я не знаю статистики,но подозреваю,что большая часть интеллигенции,в том числе научно-технической ,скорее левые.Если судить по взглядам отставных офицеров (действующие ведь не могут участвовать в политике),то и офицерство израильское тоже.И еще я вспоминаю ыборы 96 года.У нас на работе тогда развозили заказы по всему Израилю.Так вот Реховот с его институтом Вейцмана был завешан плакатами с поддержкой Переса,а тель-авивский шук Нетаниягу.В общем,как бы вам не пробросаться.А если серьезно,то если так и будет продолжаться политика отказа от принятия и даже формулирования решений,предусматривающих конечность конфликта ,то все больше людей ,и правых и левых,но в первую очередь наиболее грамотных и работоспособных будут уезжать от этой безнадеги.И когда мы останемся с ешеботниками,то скучно точно не будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 6:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Похоже, я с какой-то неправильной "научно-технической интеллигенцией" общаюсь. Потому что они, как правило, какие угодно - но только не левые.
Кстати, я ещё и пару представителей гуманитарной интеллигенции знаю, за Ликуд голосующих. :wink:
...Нет, не угадали: сабры из той части общества, что вы называете " израильская элита". :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 8:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
mj писал(а):
А правые это кто?Ешиботники,торговцы с шука и,как ни странно,"русские".Я не знаю статистики,но подозреваю,что большая часть интеллигенции,в том числе научно-технической ,скорее левые.Если судить по взглядам отставных офицеров (действующие ведь не могут участвовать в политике),то и офицерство израильское тоже.И еще я вспоминаю ыборы 96 года.У нас на работе тогда развозили заказы по всему Израилю.Так вот Реховот с его институтом Вейцмана был завешан плакатами с поддержкой Переса,а тель-авивский шук Нетаниягу.В общем,как бы вам не пробросаться.А если серьезно,то если так и будет продолжаться политика отказа от принятия и даже формулирования решений,предусматривающих конечность конфликта ,то все больше людей ,и правых и левых,но в первую очередь наиболее грамотных и работоспособных будут уезжать от этой безнадеги.И когда мы останемся с ешеботниками,то скучно точно не будет.

да переселяйся ты сразу к арабам в рамаллу,а лучше в газу. и поскорее.:evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 8:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
mad bird писал:

Цитата:
Похоже, я с какой-то неправильной "научно-технической интеллигенцией" общаюсь. Потому что они, как правило, какие угодно - но только не левые.
Кстати, я ещё и пару представителей гуманитарной интеллигенции знаю, за Ликуд голосующих.
...Нет, не угадали: сабры из той части общества, что вы называете " израильская элита".

Я не говорил,что вся израильская интеллигенция левая.Есть и левая и правая и никакая.Статистики у меня нет,думаю левой очень немало.
Но мне вот попался какой то неправильный сайт,(http://www.cmb.org.il/),где отставные израильские генералы как правило какие угодно,но только не правые.Кроме того мой знакомый ,очень хорошо зарабатывающий инженер из крупной фирмы уехал с семьей в Америку и только потому,что не верит в будущее своих детей здесь.Правда его политические взгляды я не выяснял.А другой такой же обзавелся на всякий случай еще одним гражданством.
Думаю,таких случаев немало.Страна за десятилетия даже границы свои не определила,не решает никаких проблем и только пятится.Да еще множит своих врагов.Отсюда и все остольное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 12:02 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:41 pm
Сообщения: 2976
Мне кто-то может внятно объяснить что именно предлагают "правые"? Ну с левыми понятно более менее. Территории в обмен на мир. Границы 67го +- какие то проценты. С правыми - хрен догонишь. С одной стороны - эрец Исраэль шлема. Ок. Но это ж автоматически + 2-3 ляма арапчегов , которые конечно будут очень лояльными гражданами Израиля... будут селиться хамулами в Тель Авиве, Герцлии и даже в Текоа. А как не пустить то граждан? Не дать им гражданства - бред, это автоматом санкции ООН и полный терендец и коллапс.
Так вот хочется услышать четко и понятно что именно предлагают правые. Только без научной фантастики типа мы их выселим или тупо аннексируем территорию а гражданства не дадим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 12:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
mj писал(а):
Я не знаю...

вот на этом можно было поставить точку.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 10:13 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
тов.Бендер писал(а):
Так вот хочется услышать четко и понятно что именно предлагают правые. Только без научной фантастики типа мы их выселим или тупо аннексируем территорию а гражданства не дадим.

предлагается обмен территориями и населением. :wink:
евреев с территорий-в Израиль,арабов из Израиля-нах. :!: :evil:
территории,на которых расположены крупные поселенческие анклавы вокруг Иерусалима,необходимо аннексировать.
разговаривать с арабами нужно только с позиции силы-другой язык они не понимают.
здесь нет места для двух,трёх и т.д.государств и народов.
"если враг не сдаётся,его уничтожают"(c).


Последний раз редактировалось alexandre zzz Сб июн 26, 2010 10:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 10:13 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
тов.Бендер писал(а):
Мне кто-то может внятно объяснить что именно предлагают "правые"? Ну с левыми понятно более менее. Территории в обмен на мир. Границы 67го +- какие то проценты. С правыми - хрен догонишь. С одной стороны - эрец Исраэль шлема. Ок. Но это ж автоматически + 2-3 ляма арапчегов , которые конечно будут очень лояльными гражданами Израиля... будут селиться хамулами в Тель Авиве, Герцлии и даже в Текоа. А как не пустить то граждан? Не дать им гражданства - бред, это автоматом санкции ООН и полный терендец и коллапс.
Так вот хочется услышать четко и понятно что именно предлагают правые. Только без научной фантастики типа мы их выселим или тупо аннексируем территорию а гражданства не дадим.
Когда в долеком1967 году мои родители слушали по радио сводки с фронтов ближнего востока,то они и думать не думали,что их дети внуки попадут в Израиль .И что Советского Союза не станет. Это была не научная фантастика это был полный бред. Однако.И СССР нету и мы в Израиле.Все меняется. Возможно когда-нибудь политкоректность исчезнет и мир станет таким как должен быть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 4:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
тов.Бендер писал(а)
Цитата:
Мне кто-то может внятно объяснить что именно предлагают "правые"? Ну с левыми понятно более менее. Территории в обмен на мир. Границы 67го +- какие то проценты. С правыми - хрен догонишь. С одной стороны - эрец Исраэль шлема. Ок. Но это ж автоматически + 2-3 ляма арапчегов , которые конечно будут очень лояльными гражданами Израиля... будут селиться хамулами в Тель Авиве, Герцлии и даже в Текоа. А как не пустить то граждан? Не дать им гражданства - бред, это автоматом санкции ООН и полный терендец и коллапс.
Так вот хочется услышать четко и понятно что именно предлагают правые. Только без научной фантастики типа мы их выселим или тупо аннексируем территорию а гражданства не дадим.


+1.
Только вот я бы не сказал,что у правых нет никакой программы.Есть.Четкая программа суть которой -ничего не делать.А решения проблем переложить на плечи следующих поколений.Как они будут решать эти проблемы,которые становятся все тяжелее из года в год,это их проблемы.А после нас,хоть потоп.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 5:23 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 10:31 am
Сообщения: 382
Ну и пусть переходит. Развалилась еще одна мини-империя. Ну и что?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 8:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
alexandre zzz писал(а):
Цитата:
предлагается обмен территориями и населением.
евреев с территорий-в Израиль,арабов из Израиля-нах.
территории,на которых расположены крупные поселенческие анклавы вокруг Иерусалима,необходимо аннексировать.
разговаривать с арабами нужно только с позиции силы-другой язык они не понимают.
здесь нет места для двух,трёх и т.д.государств и народов.
По крайней мере конкретно и откровенно.
И все как обычно,Любой разговор с правыми,если доходит до конкретики,сворачивает на трансфер.Это понятно,потому что без трансфера вся правая идеология рушится.Правда в данном случае речь идет не о трансфере палестинцев с Западного Берега,а о трансфере израильских арабов.
Это что то новое. Вот только при нынешнем правительстве вам этого не дождаться.И при любом будущем тоже.
Но частично трансфер этот можно устроить.Значит так:
1.территории,на которых расположены крупные поселенческие анклавы вокруг Иерусалима,необходимо аннексировать.
2.Евреев с территорий,не вошедших в эти анклавы, оставить в покое.Кто хочет,может переселиться в Израиль,кто хочет остаться в своих поселениях,пусть сами устраивают свои дела.Бени Кацовер,основатель движения Гуш Эмуним и бывший председатель регионального совета Самарии уже заявил,что он и его сторонники останутся в Самарии при любой власти и любой ценой.
3.Арабские кварталы Иерусалима с четвертью миллионом арабов,а также районы с компактным арабским населением,примыкающие к Зеленой черте передать палестинцам.То есть тот же трансфер,но только вместе с землей.
Вот так ,ИМХО,более правдоподобно.
А вот место хватит для всех.Когда то британский губернатор Палестины сказал,что страна населена так плотно,что в ней нет места даже для кошки.С тех пор население выросло в несколько раз,потребление различных ресурсов на одного человека тоже и ничего,живем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 1:29 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 10:31 am
Сообщения: 382
***


Последний раз редактировалось ALEX.GniDA Вс июн 27, 2010 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 2:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
mj писал(а):
alexandre zzz писал(а):
Цитата:
предлагается обмен территориями и населением.
евреев с территорий-в Израиль,арабов из Израиля-нах.
территории,на которых расположены крупные поселенческие анклавы вокруг Иерусалима,необходимо аннексировать.
разговаривать с арабами нужно только с позиции силы-другой язык они не понимают.
здесь нет места для двух,трёх и т.д.государств и народов.
По крайней мере конкретно и откровенно.
И все как обычно,Любой разговор с правыми,если доходит до конкретики,сворачивает на трансфер.Это понятно,потому что без трансфера вся правая идеология рушится.Правда в данном случае речь идет не о трансфере палестинцев с Западного Берега,а о трансфере израильских арабов.
Это что то новое. Вот только при нынешнем правительстве вам этого не дождаться.И при любом будущем тоже.
Но частично трансфер этот можно устроить.Значит так:
1.территории,на которых расположены крупные поселенческие анклавы вокруг Иерусалима,необходимо аннексировать.
2.Евреев с территорий,не вошедших в эти анклавы, оставить в покое.Кто хочет,может переселиться в Израиль,кто хочет остаться в своих поселениях,пусть сами устраивают свои дела.Бени Кацовер,основатель движения Гуш Эмуним и бывший председатель регионального совета Самарии уже заявил,что он и его сторонники останутся в Самарии при любой власти и любой ценой.
3.Арабские кварталы Иерусалима с четвертью миллионом арабов,а также районы с компактным арабским населением,примыкающие к Зеленой черте передать палестинцам.То есть тот же трансфер,но только вместе с землей.
Вот так ,ИМХО,более правдоподобно.
А вот место хватит для всех.Когда то британский губернатор Палестины сказал,что страна населена так плотно,что в ней нет места даже для кошки.С тех пор население выросло в несколько раз,потребление различных ресурсов на одного человека тоже и ничего,живем.

какая трогательная забота об арабских ублюдках. :wink: :evil:
ЕСЛИ ВРАГ НЕ СДАЁТСЯ,ЕГО УНИЧТОЖАЮТ. :!: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 8:54 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Ни каких черт ,полос и прочих линий. Только государственая граница. И такая чтобы мышь не проползла.Только через КПП.И чтоб не один кассам не пролетел.Арабам отдать территории где проживают они,евреям где проживают евреи.Иерусалим временно разделить(хрямовая гора остается у нас святыни не отдаются и не продаются)Временно это до тех пор пока мир не поймет что такое ислам и как с ним боротся.Но главная граница.И ни какой гуманитарной помощи через Израиль. По морю и через Египет.Все.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 9:46 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 4:58 pm
Сообщения: 292
Откуда: Зенитбург
Размен поселения на арабский треугольник это подарок земельного надела не отягощенного населением. Арабцы, не мудоебы из Бейт-Жаботински, переедут на 10 км западнее. Не исключен вариант при котором израильская делегация исполнит роль "Лица обманутого хулиганами" и граница Израиля вернется даже не к границам Освенцима а к границам раздела.

_________________
Мы вас повесим! И закопаем!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
Hawk писал(а):
Размен поселения на арабский треугольник это подарок земельного надела не отягощенного населением. Арабцы, не мудоебы из Бейт-Жаботински, переедут на 10 км западнее. Не исключен вариант при котором израильская делегация исполнит роль "Лица обманутого хулиганами" и граница Израиля вернется даже не к границам Освенцима а к границам раздела.

арабы из своих домов,отходящих в автономию,добровольно перебираются в Израиль бомжевать. :_212 :_15 :_22 :_05
такую херню только в рашке могли сочинить. :_123 :_42 :_42 :_42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 3:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
НЕгевец писал:

Цитата:
Ни каких черт ,полос и прочих линий. Только государственая граница. И такая чтобы мышь не проползла.Только через КПП.И чтоб не один кассам не пролетел.Арабам отдать территории где проживают они,евреям где проживают евреи.Иерусалим временно разделить(хрямовая гора остается у нас святыни не отдаются и не продаются)Временно это до тех пор пока мир не поймет что такое ислам и как с ним боротся.Но главная граница.И ни какой гуманитарной помощи через Израиль. По морю и через Египет.Все.

Согласен почти со всем.Вот в отношении святынь,они конечно не продаются,но из-за них в современном мире и не воюют.Европа уже успела забыть про крестовые походы с целью освобождения общехристианской святыни,гроба господня.В России уже давно никто не призывает установить православный крест на куполе святой Софии и не говорят,что Константинополь должен быть наш.А ведь еще Достоевский говорил.Гора Арарат национальная святыня Армении,но она в Турции и армяне не рвутся за нее в бой.Мне кажется,что настоящая святыня,за которую,надо,если придется,воевать,это свой народ,своя страна,её границы,её свобода и её независимость.
И еще одно.Вы пишите:"только государственная граница.И такая,чтобы мышь не проползла."Согласен.Но ракеты пролетят через любую границу.Так вот мы должны развязать руки ЦАХАЛу,чтобы он мог ответить на любое нападения хотя бы так как в Ливане,когда Хезбалла уже через 3 недели после начала войны сама запросила перемирия,а не так как с Хамасом,когда при многолетних обстрелах Сдерота,на город Газу бомбы не падали.В отличие от Бейрута.Граница нужна еще и для этого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 7:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
проблемы с грузинами из-за американских денег:
http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article ... 11588.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 12:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
несмотря на то,что грузины лобызаются с ираном,считаю правильным решение
поставить им новейшие танки в ответ на поставки российских ракет арабским ублюдкам. :!:
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/20 ... for-georg/
ещё бы новейших ракет грузинам добавить. :wink: :evil:

а грузинам наши танки не нравятся...
http://izrus.co.il/obshie_novosti/news/ ... 30908.html :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 2:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
а в миде уже в штаны наложили...
http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article ... 12412.html :wink: :evil:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2023 7:15 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 399982
Откуда: Zambia
орга318.4BettBasiAncoBabbAlexStraReprМассискрТрусНаумсалфИндиTescPoppXVIIРазмMUDrхороJeweTesc
DekoчашкавтородилесоармиНаумEmptМхитДейнBravDiscМоскAlexПугаЧернстихИшкокартMelaTescBeveAlic
МалаДолеMarcCotoГороДмитDaveРаздСодеШараВороSelaJaroподкPlayfeatкараКитааудиHiroRainPushetti
бэуоDimaElegModoElegPaliбеднпообкольReviZonediamGUESпредOtheHenrУстюХираКарписпоАлихXVIIБутр
EmilZoneBlakзакоКалмZone3001ZoneZoneчистZoneZoneZoneZoneZoneчистdiamZoneZoneLAPIZoneZoneZone
ZoneспасРождSECAJanoMicrElecElecYoshНикоWindEpsoBadiХудостраLineOlmeSauvUltiPionмузецеляNeth
ValiРоссупакСайкSilvязыкWindWindWindBorkлистДобрChouEnerBritФридБаскЛитРЛитРЛитРAllmЛитРради
ЛитРЛитРTRIGLogoCreaИллюИллюHonoГорбHenrЦапеБотвШаптGottЛениMikhдомеDaviPlushandMoveCarmHead
WindГончFredИльиCleaТурыкомнНовиШильХилтАндрJigsKanelegeAdemWolfСлезOpenТопоHenrMoreSECASECA
SECAСтравстуMcKiНекрБужисловпроиМироСердДетсТитоабитtuchkasЩеглLynn


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2023 9:12 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 399982
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2023 1:56 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 399982
Откуда: Zambia
журн310cameraysMorrDigiSupeJeweслужстудхоротренГрамНикокульPeteRitzMarcWienфон-БушиОклаpsyc
DaveMortWhenотдыBrucSchaXVIIGreaJillТашкАмврYour(ПетGlenJohnСветEmilЗимиKathTescCaffKaprGill
сертRobeВезаЦечоHenrCotoСодеПетрKoffПанкThisELEGсценHappJonaUlriСафрРеввИллюРобиMariсертPoul
РобосертSelaMariClicJameEzekЗванМитрSergАльбРоссПалаШевестраHesiфантhttp://kinozones.ru/film/1825BriaSonhХолмМатвDavi
факуПолеКомиZoneZoneZoneZoneChetZoneRondZoneZoneZoneZoneRondавтоZoneZoneZoneR084PaulZoneR3A8
ZoneколлГусеGradSPetSlimTermwwwiWindФормHenrРоссMorgРосс1201КитаРазм9148НОР-завознакномеRock
текстексэлемтемпукраКитаHTMLWindANGLWindIwakValeсертBrunграмЛитРSupeклубЩекиJesuРомаЛитРвами
ПушкФедеБараAdamTatl(189АртоПрок(186Theoсемь«ЛенСтептеатзаветеатЦветФедоПосммартконтVictДубч
ТрофКлепКолохудоВитаАрктКанаДубрМалиМищеRobeМигуСтецЭМОБSuffГригэкспМарыФлорКолеЧекуGradGrad
GradСодеАлекпазлJacqАнтоThinBeneКолтальмRalpПоляпроиtuchkasкласLove


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2023 10:17 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 399982
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2024 2:38 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 399982
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2024 5:25 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 399982
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 42 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB