Текущее время: Пт июн 07, 2024 10:59 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 1:07 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
http://tinyurl.com/29sko5

Цитата:
07 марта 2007. Известные израильские комики Шай и Дрор написали открытое письмо президенту России Владимиру Путину.



Эта парочка отвязных телеведущих, не признающая никаких «священных коров» и бесстрашно посягающая на любые авторитеты, обращается к президенту «всея Руси» в своем традиционном стиле, где используется прием нарочитого «простодушия», саркастический тон послания.
В начале своего письма они напоминают о последних случаях убийства журналистов и других неугодных режиму людей, ставших достоянием гласности в последние несколько месяцев: о «журналистке, убитой прямо на улице», «агенте, с которым свели счеты, подсыпав радиокативное вещество», «еще одном человеке, выступившем против Путина и убитом у собственного дома в Вашингтоне» и, наконец, о последней жертве – журналисте, «выпавшем из окна после того, как осмелился критиковать президента».

«Мы последние оставшиеся в живых журналисты, — пишут они. – И нам поневоле придется принять эстафету критики президента». И критикуют. Шай и Дрор называют Путина «великим и ужасным», «жестоким убийцей», «безжалостным и аморальным». Они сравнивают российского президента с Саддамом Хусейном, Чаушеску, Слободаном Милошевичем — всеми теми, кто уже покинул этот мир. Они называют действия Путина в Чечне геноцидом против целого народа. «Единственная причина, из-за которой весь мир не поднимается против вас, – это ваши двадцать ядерных чемоданчиков», — уверены Шай и Дрор.

«Ну что вы можете сделать с нами? – спрашивают российского президента израильские комики. – Выбросить Шая из окна? Так он живет в партере. Подсыпать Дрору радиоактивное вещество, чтобы у него выпали волосы? Так он лысый!.. Ваши методы не действует на нас, а потому мы продолжим обличать».

Затем тон письма резко меняется от саркастически-обличительного на подобострастно-издевательский:

«Мы не боимся!!!!!!» – заявляют отважные комики, и тут же добавляют, — «разве что совсем немного. Совсем-совсем чуть-чуть. Вполне возможно, что наше письмо получилось слишком резким. Ну какой же вы диктатор? Всего ничего: от «твердой руки» еще никто не умирал. Убийца народа??? Разве можно называть геноцидом убийство нескольких чеченцев? В общем, это письмо было ошибкой. Вы замечательный человек, душелюб, великий вождь, исполненный милосердия. Мы вас любим, преклоняемся и пресмыкаемся перед вами. Нам еще так многое нужно сделать в жизни! Не трогайте нас, продолжайте уничтожать чеченцев, мы слова не скажем… Спасибо вам, дорогой наш человек
!


С любовью, почтением, в страхе и трепете пребывающие, навечно ваши Шай и Дрор».


Изображение

Смелый дуэт

:lol: :lol: :lol: :lol: :_05 :_05


Последний раз редактировалось mardaunt Чт мар 08, 2007 1:50 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 1:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ну и придурки они не секут в политике. Путину насрать на мух. Тем более он не диктатор никакой,ну даже с трудом авторитарной власть можно назвать.
А сравнивать любого главу России с какими-то сраными мелкосошными диктаторами мелкотравчатых стран вообще мелкое придурство.
А про геноцид чеченцев - которые с удовольствием братаются с палестинцам -это вообще лажа тупая.
Тем более что чеченов никто не геноцидивал. Они всегда и были бандиты, они всех и резали и грабили, особенно в поездах ещё до Путина , после 90г.

Ну короче, если этих придурков могут не пустить в Россию, а то мало ли рухнет всё, поедут к неграм в Африку)))
да вообще там хорошая власть, все мои знакомые перехали с Казахстана в Питер и Москву, получили хорошие работы, их все уважают. Не трогают даже кто и без прописки(ну если кому лень бегать сбумажками)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 6:48 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Жабочка!
Конечно же Путин не диктатор.
Он просто отличный глава чекистской хунты,прекрасно справившийся с полученным заданием-создать в России тоталитарный режим с демократическими декорациями.
И как можно называть две бойни в Чечне геноцидом чеченцев,если среди, как минимум,180 000 уничтоженных ковровыми бомбометаниями,огнеметами,реактивными снарядами,касетными бомбами... были лица всех национальностей,включая этнических русских.
Он конечно же добрый дядя,при режиме которого журналисты гибнут,как в воюющем Ираке,по независящим от Путина причинам.Они просто не поняли,что цензуры в России нет и она должна быть внутренней.
Ну зачем пить всякую гадость-диоксины,полонии,талии,прыгать с балконов и поздно возвращаться домой :shock: ?
Ну продает он оружие террористам и их пособникам во всем мире.Так ведь в Росии-рыночная экономика, и сама Россия активно участвует в глобализации.
И вообще,она-член "восьмерки",антитеррористической коалиции.А сам Путин-уважаемый человек,разговаривающий на жаргоне питерского уркагана.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 10:07 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 8:51 pm
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Путин каждый день смотрит местечковых Шая иДрора конечно :D
Кстати смотрите как повышается уровень жизни в России сейчас, и в какой жопе Израиль.. Осмеять бы мудака Ольмерта им.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 10:33 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Тупизм и жлобство. Если б ,например, Петросян, или Галкин, написали Ольмерту письмо высмеивающее политику кровавых убийств палестинцев, Вы бы тоже вподдержали юмористов?

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 10:56 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Путина не люблю, как впрочем и Шая с Дрором, ИМХо они (все 3е) нефига не смешные чуваки.
Блабес, кам-мон, ты оправдываешь убийства неугодных журналистов?

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 11:02 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
эго писал(а):
Жабочка!
Конечно же Путин не диктатор.
Он просто отличный глава чекистской хунты,прекрасно справившийся с полученным заданием-создать в России тоталитарный режим с демократическими декорациями.
И как можно называть две бойни в Чечне геноцидом чеченцев,если среди, как минимум,180 000 уничтоженных ковровыми бомбометаниями,огнеметами,реактивными снарядами,касетными бомбами... были лица всех национальностей,включая этнических русских.
Он конечно же добрый дядя,при режиме которого журналисты гибнут,как в воюющем Ираке,по независящим от Путина причинам.Они просто не поняли,что цензуры в России нет и она должна быть внутренней.
Ну зачем пить всякую гадость-диоксины,полонии,талии,прыгать с балконов и поздно возвращаться домой :shock: ?
Ну продает он оружие террористам и их пособникам во всем мире.Так ведь в Росии-рыночная экономика, и сама Россия активно участвует в глобализации.
И вообще,она-член "восьмерки",антитеррористической коалиции.А сам Путин-уважаемый человек,разговаривающий на жаргоне питерского уркагана.
Эго! КАЖДОЕ твоё предложение тут - ложь!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 11:25 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Может, они и ответ получат, если в Путинской канцелярии сумеют перевести на иврит слово "нахуй".

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 11:26 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
~Hunter~ писал(а):
Путина не люблю, как впрочем и Шая с Дрором, ИМХо они (все 3е) нефига не смешные чуваки.
Блабес, кам-мон, ты оправдываешь убийства неугодных журналистов?
Из чего ты сделал такой вывод? У тебя есть доказательства, что их завалили по приказу Путина? А если убивают не журналиста, то Путин тут непричём? А если убивают журналиста, который не пишет ни чего против Российской власти? Ты утверждаешь то что хочешь утверждать, и абсолютно бездокозательно.

Тысячи солдаток позволяют начальникам засовывать языки в разные места, но только один случай получил известность, и только по тому, что это было кому-то выгодно.
Я к тому, что убивают не только журналистов, но те кто хочет может легко бездоказательно манипулировать информацией для своей выгоды.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 11:28 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Старый Перун писал(а):
Может, они и ответ получат, если в Путинской канцелярии сумеют перевести на иврит слово "нахуй".
Они прекрасно поймут посыл к "матери" ибо мне кажется неспроста в иврите прижился именно русский вариант этого "посыла"

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 11:30 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Могу сказать, что они откопали золотую жилу. Если письмо Путину так взволновало израильскую общественность, то ини могут продолжить письмом ахмадинешаху, да и мноещё кому можно написать.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 11:52 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Балбес писал(а):
эго писал(а):
Жабочка!
Конечно же Путин не диктатор.
Он просто отличный глава чекистской хунты,прекрасно справившийся с полученным заданием-создать в России тоталитарный режим с демократическими декорациями.
И как можно называть две бойни в Чечне геноцидом чеченцев,если среди, как минимум,180 000 уничтоженных ковровыми бомбометаниями,огнеметами,реактивными снарядами,касетными бомбами... были лица всех национальностей,включая этнических русских.
Он конечно же добрый дядя,при режиме которого журналисты гибнут,как в воюющем Ираке,по независящим от Путина причинам.Они просто не поняли,что цензуры в России нет и она должна быть внутренней.
Ну зачем пить всякую гадость-диоксины,полонии,талии,прыгать с балконов и поздно возвращаться домой :shock: ?
Ну продает он оружие террористам и их пособникам во всем мире.Так ведь в Росии-рыночная экономика, и сама Россия активно участвует в глобализации.
И вообще,она-член "восьмерки",антитеррористической коалиции.А сам Путин-уважаемый человек,разговаривающий на жаргоне питерского уркагана.
Эго! КАЖДОЕ твоё предложение тут - ложь!


Само собой ложь!
Ведь "правда-это ложь,а ложь-это правда"(читай Оруэлла)
И жить в России стало лучше.Жить стало веселей!(читай Сталина).
Нет сомнений,что Россия,как правоприемница СССР,оплот мира во всем мире(читай архивы газеты "Правда"). :_214


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 11:58 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Я знаю минимум 5 семей, уехавших в последние 2 года обратно в Россию. У одной там завод с 2000 рабочих, у другой 2-х этажный дом с бассейнами внутри и снаружи. Третья В Москве программистами.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 12:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Балбес писал(а):
Я знаю минимум 5 семей, уехавших в последние 2 года обратно в Россию. У одной там завод с 2000 рабочих, у другой 2-х этажный дом с бассейнами внутри и снаружи. Третья В Москве программистами.


А сколько у них телохранителей?А то ведь грохнут...
Не за отсутствие внутренней цензуры-за бабки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 12:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
эго писал(а):
Балбес писал(а):
Я знаю минимум 5 семей, уехавших в последние 2 года обратно в Россию. У одной там завод с 2000 рабочих, у другой 2-х этажный дом с бассейнами внутри и снаружи. Третья В Москве программистами.


А сколько у них телохранителей?А то ведь грохнут...
Не за отсутствие внутренней цензуры-за бабки.
Не суди о России по телесериалам. Там давно уже нет беспридела на улицах. Хотя убийства и не прекратились.
Типо того, что в израиле не убивают из-за бабок!?

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 12:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Балбес писал(а):
эго писал(а):
Балбес писал(а):
Я знаю минимум 5 семей, уехавших в последние 2 года обратно в Россию. У одной там завод с 2000 рабочих, у другой 2-х этажный дом с бассейнами внутри и снаружи. Третья В Москве программистами.


А сколько у них телохранителей?А то ведь грохнут...
Не за отсутствие внутренней цензуры-за бабки.
Не суди о России по телесериалам. Там давно уже нет беспридела на улицах. Хотя убийства и не прекратились.
Типо того, что в израиле не убивают из-за бабок!?




Не перестаёт радовать НАС и меня в частности - балбес-КА
Скока апломбу! знания таперишней жисти в России! знаИт БалбесПолиграФыч. как там в подворотнях - ни пьют, ни бьют. ни дрочют, ни колют, ни парят репу!! тока жрут до отвалу!!! Аж завидки берут энтого балбесКУ. как иму ни повизло!!! :cry:

:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 12:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Кстати об "юморе"
Что Рос.ТВ - "радоваИт" какчеством и уровнем "юмора и юмористоФФ"
Так и Израиль - не отличаеЦЦа высоким вкусом и штилем многих ТВ-передачек :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 12:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
KINK писал(а):
Не перестаёт радовать НАС и меня в частности - балбес-КА
Скока апломбу! знания таперишней жисти в России! знаИт БалбесПолиграФыч. как там в подворотнях - ни пьют, ни бьют. ни дрочют, ни колют, ни парят репу!! тока жрут до отвалу!!! Аж завидки берут энтого балбесКУ. как иму ни повизло!!! :cry:

:twisted:
А тут не так? Там хоть церковь не сидит на шее государства и не запрешщены межнациональные браки.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 12:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
Давеча Тартам была в гостях у Ду-ду,
он остался доволен ее дудением в его дудку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 12:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Балбес писал(а):
KINK писал(а):
Не перестаёт радовать НАС и меня в частности - балбес-КА
Скока апломбу! знания таперишней жисти в России! знаИт БалбесПолиграФыч. как там в подворотнях - ни пьют, ни бьют. ни дрочют, ни колют, ни парят репу!! тока жрут до отвалу!!! Аж завидки берут энтого балбесКУ. как иму ни повизло!!! :cry:

:twisted:
А тут не так? Там хоть церковь не сидит на шее государства и не запрешщены межнациональные браки.




Ты чё?! сурьёзно??? :shock: :lol: :twisted:

церкви выделили пару скважин!

браки и здесь нихто не отменял!
Хотишь в рабануте!
Хотишь на Кипр или ешо в Джанине! Пожалста - нема проблемоФФ

свобода!

Поговаривают, что Амнона Абрамовича выкинут из кафе "Хилтон" что на 17-ом этаже :roll:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 12:49 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 1:13 pm
Сообщения: 102
Откуда: Странный вопрос.
vaal писал(а):
Путин каждый день смотрит местечковых Шая иДрора конечно :D
Кстати смотрите как повышается уровень жизни в России сейчас, и в какой жопе Израиль.. Осмеять бы мудака Ольмерта им.

Ничего удивительного. Все нытики, мудаки, провокаторы и прочая шушера уехала, остались работяги и преданные России люди.

_________________
Глупо не верить в то, чего не знаешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 1:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Балбес писал(а):
~Hunter~ писал(а):
Путина не люблю, как впрочем и Шая с Дрором, ИМХо они (все 3е) нефига не смешные чуваки.
Блабес, кам-мон, ты оправдываешь убийства неугодных журналистов?
Из чего ты сделал такой вывод? У тебя есть доказательства, что их завалили по приказу Путина? А если убивают не журналиста, то Путин тут непричём? А если убивают журналиста, который не пишет ни чего против Российской власти? Ты утверждаешь то что хочешь утверждать, и абсолютно бездокозательно.

Тысячи солдаток позволяют начальникам засовывать языки в разные места, но только один случай получил известность, и только по тому, что это было кому-то выгодно.
Я к тому, что убивают не только журналистов, но те кто хочет может легко бездоказательно манипулировать информацией для своей выгоды.

Где я написал что это по приказу путина? Я всего-лишь констатировал факты: убиты (факт) журналисты (факт) которые копали под хозяина (тоже факт). По чьему указания я не знаю и мне пофигу, я там не живу. Помнишь первое правило (достаточно древнее) расследование преступления? "Ищи кому выгодно".
Совершенно случайно я не так давно пил пиво с действующим российским журналистом, так вот он мне рассказал что там на самом деле есть неписаные правила "не копать под хозяина" т.е. не копать вообще, максимум критики которая безнаказанно дозволена это "Наш президент НЕДОСТАТОЧНО о нас заботится". Причем у них в газете неугодные статьи просто не проходят редактора, или проходят его видоизмененными до обратного смысла. Это по-твоему нормально?

Как насчет того что СМИ это сторожевая собака демократии, если СМИ пишут только то что можно, то какая-же в России демократия?

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 1:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
~Hunter~ писал(а):
Совершенно случайно я не так давно пил пиво с действующим российским журналистом, так вот он мне рассказал что там на самом деле есть неписаные правила "не копать под хозяина" т.е. не копать вообще, максимум критики которая безнаказанно дозволена это "Наш президент НЕДОСТАТОЧНО о нас заботится". Причем у них в газете неугодные статьи просто не проходят редактора, или проходят его видоизмененными до обратного смысла. Это по-твоему нормально?

Как насчет того что СМИ это сторожевая собака демократии, если СМИ пишут только то что можно, то какая-же в России демократия?
~Hunter~, в рoссийскoй прессе пoлнo тaких персoнaжей, кoтoрые Путинa пoливaют весьмa кoнкретнo. Зaйди хoть нa сaйт "Дуэли" Ю.И.Мухинa, пoчитaй (этa гaзетa и в бумaжнoм виде в Рoссии прoдaётся); тем не менее oнoгo Мухинa никтo не убивaет и кислoрoд ему не перекрывaет. :D

Сaм же нaписaл: "...не прoхoдят редaктoрa". Этo чтo знaчит? Чтo тoт (те), ктo пoстaвил редaктoрa нa дoлжнoсть, чем-тo oбязaн Хoзяину. Не нрaвится пoдчиняться редaктoру и редaкциoннoй пoлитике (кoтoрaя есть пoлитикa влaдельцев гaзеты) - сaм стaнoвись редaктoрoм, выпускaй свoй мaлoтирaжный листoк... :D если нaйдёшь читaтелей и пoкупaтелей нa негo :D - нa серьёзнoм рынке всё "схвaченo" и пoд кoнтрoлем. :D Вoт сей фaкт и не нрaвится "демoкрaтическим" деятелям - oбиднo им, чтo "схвaченo" не ими и не пoд их (прoеврейским, прoзaпaдным) кoнтрoлем всё этo нaхoдится. A "свoбoдa слoвa" тут сoвсем ни при чём.

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 2:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
~Hunter~ писал(а):
[]
~Hunter~ писал(а):
Путина не люблю, как впрочем и Шая с Дрором, ИМХо они (все 3е) нефига не смешные чуваки.
Блабес, кам-мон, ты оправдываешь убийства неугодных журналистов?
[]
Где я написал что это по приказу путина? Я всего-лишь констатировал факты: убиты (факт) журналисты (факт) которые копали под хозяина (тоже факт). По чьему указания я не знаю и мне пофигу, я там не живу.


Ты объединил в одно утверждение имя Путина и слова об убийстве за неугодность. Что стилистически является прямым и неприкрытым намеком на имеющуюся связь.

~Hunter~ писал(а):
Помнишь первое правило (достаточно древнее) расследование преступления? "Ищи кому выгодно".


А-а-а! Ну тогда газетчикам выгодно, особенно оппозиционным. Они на статьях и спекуляциях по этому поводу деньги делают. А вот Путину явно невыгодно.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 2:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
Если Владимир Путин выставит свою кандидатуру на пост премьера Израиля -

Победа ему гарантирована.


ИМХО. Как бы не называли ВВП, он однозначно лучше всех "наших" политруков вместе взятых - поскольку молод и деятелен в отличии от здешнего клуба-престарелых, беззубых импотентов, которые за последние лет 15 (фактически со смерти Рабина) не сдержали не единого своего слова.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 2:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Ага, а так-же я обьеденил в одном утверждении убийство журналистов и Шая с Дрором, что по твоему несомненно является намеком на связь. Ну так что, хочешь сказать что я Шая с Дроро обвиняю в убийстве журналистов? Плохо у тебя с логикой, совсем плохо.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 3:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Балбес писал(а):
Я знаю минимум 5 семей, уехавших в последние 2 года обратно в Россию. У одной там завод с 2000 рабочих, у другой 2-х этажный дом с бассейнами внутри и снаружи. Третья В Москве программистами.


А я знаю,что несколько тысяч семей приехали в прошлом году из России в Израиль.Несмотря на благополучие в России и подробнейшую информацию об Израиле интернета.
Балбес думает,что все приехавшие неисправимые сионисты или родственники Гайдамаки :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 4:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
эго писал(а):
А я знаю,что несколько тысяч семей приехали в прошлом году из России в Израиль.Несмотря на благополучие в России и подробнейшую информацию об Израиле интернета.
Дык врoде из всегo бывшегo СССР в прoшлoм гoду в Изрaиль в рaмкaх ЗoВ приехaли oкoлo 7 тыс.чел. (при oбщих рaзмерaх иммигрaции в 21 тыс.) Из них рoссийские грaждaне сoстaвляют менее пoлoвины. Тaк чтo скaзки o "нескoльких тысячaх семей" пoрa бы и прекрaщaть - тaм счёт уже пoшёл нa сoтни, a не нa тысячи. :D :D

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 4:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
mardaunt писал(а):
Известные израильские комики Шай и Дрор написали открытое письмо президенту России Владимиру Путину.

Теперь следует ждать открытого письма Задорного и Жванецкого Ольмерту, в котором будет расказано о том, что правительство Израиля состоит поголовно из серийных сексуальных маньяков, воров, личных проституток Главы правительства, инвалидов-импотентов, неспособных защитить своих собственных граждан от ракетных обстрелов и освободить собственных солдат из плена, дураков с тремя классами иешивы образования и купленными дипломами второй степени по "мингаль асаким".
И эта хунта никчемных людишек, приклеившихся к своим креслам и не желающих с ними раставатся в качестве мести за критику проводит геноцид арабов, собственных граждан - выходцев из СССР-СНГ и Эфиопии и поселенцев.

При этом Задорнов отметит, что он не боится обвинений в антисемитизме, ненависти к Израилю, в истеричности и врождённой "неудачности" со стороны "патриотов" и лизателей задницы Ольмерта.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 4:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Ну и пусть напишут, они-же комики, кто их в серьез принимает, тем более Задорнова, который из острого мужика привратился в придворного шута все темы которого сводятся на "мы великие русские, а американцы они - тупЫЫыые".
Лично мне пофигу что и кто там из них напишет, это только нашим израильским патриотам россии до всего есть дело. Ути пути, Шай и Дрор обидели Путина, какой ужас и непереносимо оскорбление.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 4:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
АлександрМ писал(а):
Если Владимир Путин выставит свою кандидатуру на пост премьера Израиля -
Победа ему гарантирована

Ну на выборах он вряд ли победит так как по меньшей мере половина израильтян не готовы видеть в кресле Премьера некошерного "гоя", но вот голосов он наберёт побольше чем Ольмерт, Перец и Либерман вместе взятые.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 5:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
~Hunter~ писал(а):
Ути пути, Шай и Дрор обидели Путина, какой ужас и непереносимо оскорбление.

Путину эти самые Шай и Дрор примерно до того же места, которым наши любимые правители думают, когда управляют нашим с Вами любимым государтсвом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 7:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Во! :D
"А в Америке негров линчуют"!
Ребята написали прекрасное,с тонким чувством юмора и знанием сегодняшних российских реалий,письмо демократу-полковнику оперативного резерва КГБ,Президенту всея России В.В.Путину,обладающему властью,которой не обладал последний император Российской Империи.
Тут же начались сипуры,что премьер-министр Ольмерт-взяточник,а Президент Кацав-половой маньяк.
Что израильтяне уезжают процветать в Россию,а российские граждане,имеющие право на репатриацию,репатриируются все реже.
А почему не вспомнили африканского Президента-людоеда,чмокавшегося с Брежневым(мог укусить)?
Чисто совковая привычка:
-Ваня!Я,гад,с твоей Анькой переспал...
-Ну так иди лечись от гонореи.Я поэтому с ней давно не сплю.Только с твоей Машкой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 8:33 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Почитал, наверно ребята думают что у них классно вышло. На самом деле возражать им будут человек пять в мире и все на этом форуме.
Дело в том что критика президента здесь в России, куда как более жесткая и аргументированная, чем критика извне, которая расценивается как фантазии, незнание материала или просто бред

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 8:52 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
папаня писал(а):
Почитал, наверно ребята думают что у них классно вышло. На самом деле возражать им будут человек пять в мире и все на этом форуме.
Дело в том что критика президента здесь в России, куда как более жесткая и аргументированная, чем критика извне, которая расценивается как фантазии, незнание материала или просто бред

А теперь эти же слова примените к себе, по поводу "критика извне" - как раз в точку.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 8:57 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Рабинович писал(а):
А теперь эти же слова примените к себе, по поводу "критика извне" - как раз в точку.

товарищ Рабинович, хоть и мните Вы себя знатоком всего, но это только в Вашем представлении, не подвергаю сомнению ваши знания по Израилю, иудаизму, но в отношении России Вы заблуждаетесь, но это не имеет вообще-то какого -либо значения. Продолжайте.

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:02 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
папаня писал(а):
Рабинович писал(а):
А теперь эти же слова примените к себе, по поводу "критика извне" - как раз в точку.

товарищ Рабинович, хоть и мните Вы себя знатоком всего, но это только в Вашем представлении, не подвергаю сомнению ваши знания по Израилю, иудаизму, но в отношении России Вы заблуждаетесь, но это не имеет вообще-то какого -либо значения. Продолжайте.

В отношении России заблуждаются ВСЕ, включая вас и всех россиян.
Изображение
Славяне раньше самого Б-га появились. :lol:
http://uploaded.to/?id=i7hdib
http://uploaded.to/?id=h7alkz
http://uploaded.to/?id=nde9q0

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:17 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
по ссылкам не смотрел, некогда да и не интересно для меня, я помогая дочери в подготовке к поступлению в ВУЗ много чего прочитал и имею свое мнение по этому поводу- никто ничего достоверно не знает.

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:25 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
папаня писал(а):
по ссылкам не смотрел, некогда да и не интересно для меня, я помогая дочери в подготовке к поступлению в ВУЗ много чего прочитал и имею свое мнение по этому поводу- никто ничего достоверно не знает.

Помню в годы своей юности, споря с попиком о достоинствах и недостатках христианства, поинтересовался о его образовании. Три класса - был ответ.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 12:31 am
Сообщения: 1122
Откуда: сами мы не местные
Хорошо что три класса обычной школы, а не диплом Высшей партшколы, как у некорых местных *товарищей* в черном :lol:

_________________
Грузите апельсины бочками.Бр. Карамазовы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:42 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Рабинович писал(а):
Помню в годы своей юности, споря с попиком о достоинствах и недостатках христианства, поинтересовался о его образовании. Три класса - был ответ.

Сам, факт спора о ДОСТОИНСТВАХ и НЕДОСТАТКАХ той или иной религии свидетельствует по-моему только о недостатках в образовании

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:43 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Ланжерон писал(а):
Хорошо что три класса обычной школы, а не диплом Высшей партшколы, как у некорых местных *товарищей* в черном :lol:


Это вранье старо. Придумайте что-то новое. Тут тема рядом, об отсутствии вообще всяческих дипломов, а вы - "диплом Высшей партшколы".
Не в струю.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 12:31 am
Сообщения: 1122
Откуда: сами мы не местные
Рабинович писал(а):
Ланжерон писал(а):
Хорошо что три класса обычной школы, а не диплом Высшей партшколы, как у некорых местных *товарищей* в черном :lol:


Это вранье старо. Придумайте что-то новое. Тут тема рядом, об отсутствии вообще всяческих дипломов, а вы - "диплом Высшей партшколы".
Не в струю.

Ну почему же вранье. Я по работе очень часто сталкиваюсь и не стакими дипломами даже.Так что и придумывать не надо --- я лично знаю нескольких бывших замполитов *трах***хся* головой и често бьющих себя в грудь рукой и долказывющих, что они всю жизнь только молились и кашрут блюли :lol:

_________________
Грузите апельсины бочками.Бр. Карамазовы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:59 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Ланжерон писал(а):
Рабинович писал(а):
Ланжерон писал(а):
Хорошо что три класса обычной школы, а не диплом Высшей партшколы, как у некорых местных *товарищей* в черном :lol:


Это вранье старо. Придумайте что-то новое. Тут тема рядом, об отсутствии вообще всяческих дипломов, а вы - "диплом Высшей партшколы".
Не в струю.

Ну почему же вранье. Я по работе очень часто сталкиваюсь и не стакими дипломами даже.Так что и придумывать не надо --- я лично знаю нескольких бывших замполитов *трах***хся* головой и често бьющих себя в грудь рукой и долказывющих, что они всю жизнь только молились и кашрут блюли :lol:


Так вы санитаром в дурдоме работаете?

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 10:00 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Ланжерон писал(а):
Рабинович писал(а):
Ланжерон писал(а):
Хорошо что три класса обычной школы, а не диплом Высшей партшколы, как у некорых местных *товарищей* в черном :lol:


Это вранье старо. Придумайте что-то новое. Тут тема рядом, об отсутствии вообще всяческих дипломов, а вы - "диплом Высшей партшколы".
Не в струю.

Ну почему же вранье. Я по работе очень часто сталкиваюсь и не стакими дипломами даже.Так что и придумывать не надо --- я лично знаю нескольких бывших замполитов *трах***хся* головой и често бьющих себя в грудь рукой и долказывющих, что они всю жизнь только молились и кашрут блюли :lol:



ТутА ты прав на 101%
Скажу те по секрету!, что пидарасоФФ всех мастей и направлений - очень много.
Как сказал Штирлиц - кол-во пидаров мона сравнить с бесконечностью :twisted: И бесконечность заметно :!: отстаёт :lol:

Но про некоторых индивидуумов ТАК не скажешь!
Человек может ориентироваЦЦа и искать, как рыба!? - где глЫбже и луЧше :lol: :lol:

:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 10:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 12:31 am
Сообщения: 1122
Откуда: сами мы не местные
Рабинович писал(а):
Ланжерон писал(а):
Рабинович писал(а):
Ланжерон писал(а):
Хорошо что три класса обычной школы, а не диплом Высшей партшколы, как у некорых местных *товарищей* в черном :lol:


Это вранье старо. Придумайте что-то новое. Тут тема рядом, об отсутствии вообще всяческих дипломов, а вы - "диплом Высшей партшколы".
Не в струю.

Ну почему же вранье. Я по работе очень часто сталкиваюсь и не стакими дипломами даже.Так что и придумывать не надо --- я лично знаю нескольких бывших замполитов *трах***хся* головой и често бьющих себя в грудь рукой и долказывющих, что они всю жизнь только молились и кашрут блюли :lol:


Так вы санитаром в дурдоме работаете?

В крупном дурдоме под названием Израиль. Или как? 8)

_________________
Грузите апельсины бочками.Бр. Карамазовы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 11:10 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Ланжерон писал(а):
Рабинович писал(а):
Ланжерон писал(а):
Рабинович писал(а):
Ланжерон писал(а):
Хорошо что три класса обычной школы, а не диплом Высшей партшколы, как у некорых местных *товарищей* в черном :lol:


Это вранье старо. Придумайте что-то новое. Тут тема рядом, об отсутствии вообще всяческих дипломов, а вы - "диплом Высшей партшколы".
Не в струю.

Ну почему же вранье. Я по работе очень часто сталкиваюсь и не стакими дипломами даже.Так что и придумывать не надо --- я лично знаю нескольких бывших замполитов *трах***хся* головой и често бьющих себя в грудь рукой и долказывющих, что они всю жизнь только молились и кашрут блюли :lol:


Так вы санитаром в дурдоме работаете?

В крупном дурдоме под названием Израиль. Или как? 8)


И что в Израиле делает такой умный человек? Санитар.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 11:44 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
АлександрМ писал(а):
Если Владимир Путин выставит свою кандидатуру на пост премьера Израиля -

Победа ему гарантирована.


ИМХО. Как бы не называли ВВП, он однозначно лучше всех "наших" политруков вместе взятых - поскольку молод и деятелен в отличии от здешнего клуба-престарелых, беззубых импотентов, которые за последние лет 15 (фактически со смерти Рабина) не сдержали не единого своего слова.
Что ж, весьма оригинальное мнение. Соглашусь с тем, что за последние 15 лет, все премьеры после Рабина не сдерживали ни одного слова.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 11:54 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 4:06 pm
Сообщения: 930
Михай писал(а):
АлександрМ писал(а):
Если Владимир Путин выставит свою кандидатуру на пост премьера Израиля -

Победа ему гарантирована.


ИМХО. Как бы не называли ВВП, он однозначно лучше всех "наших" политруков вместе взятых - поскольку молод и деятелен в отличии от здешнего клуба-престарелых, беззубых импотентов, которые за последние лет 15 (фактически со смерти Рабина) не сдержали не единого своего слова.
Что ж, весьма оригинальное мнение. Соглашусь с тем, что за последние 15 лет, все премьеры после Рабина не сдерживали ни одного слова.

А разве они что-то обещали? Не помню. В газетах что-то писали, но сами они ничего не обещали.

_________________
Это моё мнение и я его не изменю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 12:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Михай писал(а):
Соглашусь с тем, что за последние 15 лет, все премьеры после Рабина не сдерживали ни одного слова.

Неверно.
Я соглашусь с тем что последнее десятиление все премьеры были "не очень", восхищаться абсолютно не кем.
Но насчет слов... Барак шел на выборы под главным лозунгом - выйти из Ливана в течении года.
Можно по разному оценивать его деятельность, можно по разному оценивать то как он это делал, можно по разному оценивать последствия. Но утверждaть что он не сдержал свое слово - нельзя.
Как, кстати, нельзя не вспомнить и постоянно осмеиваемое обещание создать за каденцию 300 000 рабочих мест.
За год было создано 120 000.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB