Текущее время: Пт июн 07, 2024 8:31 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 112 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Об уважении и двойных стандартах.
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 11:09 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
Мне часто доводилось слышать: "ты можешь не разделять религиозные взгляды других людей, но ты обязан их уважать". Так вот, взгляды исповедующих нижеприведенное я не уважаю, как не уважаю и их самих.
Между Израилем и прочими народами

Да и с какой стати я должен их уважать? Они-то меня даже за человека не считают. Не могу и не хочу заставлять себя уважать тех, кто приравнивает меня к животному.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 11:24 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 3:45 pm
Сообщения: 568
Павел Нечаев писал(а):
Мне часто доводилось слышать: "ты можешь не разделять религиозные взгляды других людей, но ты обязан их уважать". Так вот, взгляды исповедующих нижеприведенное я не уважаю, как не уважаю и их самих.
Между Израилем и прочими народами

Да и с какой стати я должен их уважать? Они-то меня даже за человека не считают. Не могу и не хочу заставлять себя уважать тех, кто приравнивает меня к животному.

Если твое уважение для других - грош тебе цена в базарный день.
Уважай других для себя!

_________________
Бутылка пЫва – а как меняется жизть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 11:51 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
Мое имхо таково: уважение - всегда следствие чего-то. Выдающихся достижений, правильных поступков, и т.д. Как минимум - следствие ответного уважения.

"УВАЖАТЬ, уважать кого, увадить арх. почитать, чтить, душевно признавать чьи-либо достоинства; ценить высоко;" Даль.

Чтить, или там душевно прзнавать достоинства тех, кто тебя не считает за человека - поступок из серии "подставить левую щеку". Я этим не увлекаюсь, не мой стиль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 12:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:lol: Ты - как тот муравей на жопе у слона! :_33
Bсе ЧЕГО ТО ВЫИСКИВАЕШь И ЧЕГО ТО ПЫТАЕШСЯ доказать.. Жалкие твои попытки исказить или интерпретировать высказывания каких-то людей!!с которыми, лично ТЫ не знаком! и не знаешь ни о них, ни об их взглядах ничего!! - выставляешь сам себя на посмешище публики!? :_03
Зачем??! :roll: Если ты сам не ощущаешь себя Человеком!
то для чего тебе уважение, выраженное на бумаге!
На заборе тоже пишут! - но забор, так и стоит забором, :_11 :_214

Займись бляха ДЕЛОМ! и не морочь яйки форумчанам!
Есть ведь - отстойные места в инете - вот там ты можешь насладиЦЦа перемыванием "ЖИДОВСКИХ" бейЦым. :_31 :_147

В общем 0 тебе за глупость!
А ведь подавал "надежды" :cry:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 12:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Кинк, Вы не правы, я не знаю откуда он взял этй ссылку, но то, что в ней написано, является откровенным неуважениям к неевреям, если не сказать большего... А уважать еврейские законы, имхо никто не обязан и никто никого не может заставить это делать.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 12:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 3:45 pm
Сообщения: 568
Павел Нечаев писал(а):
Мое имхо таково: уважение - всегда следствие чего-то. Выдающихся достижений, правильных поступков, и т.д. Как минимум - следствие ответного уважения.

"УВАЖАТЬ, уважать кого, увадить арх. почитать, чтить, душевно признавать чьи-либо достоинства; ценить высоко;" Даль.

Чтить, или там душевно прзнавать достоинства тех, кто тебя не считает за человека - поступок из серии "подставить левую щеку". Я этим не увлекаюсь, не мой стиль.

Вот в этом-то и кроется ошибка.
Если ты живешь для себя, то и ценить и уважать должен себя не обращая внимание на других.
У тебя не должно быть дела до остальных, до тех, кто тебя окружает.
Тебе должно быть наплевать, кто и как к тебе относиться.
Важно, как ты сам к себе относишься.
Когда научишься относиться к себе с огромным уважением, то и другие начнут тебя уважать.
Но если ты сам себе уважать не научишься, всю жизнь об тебя будут ноги вытирать.

_________________
Бутылка пЫва – а как меняется жизть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 12:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 3:45 pm
Сообщения: 568
KINK писал(а):
:lol: Ты - как тот муравей на жопе у слона! :_33
Bсе ЧЕГО ТО ВЫИСКИВАЕШь И ЧЕГО ТО ПЫТАЕШСЯ доказать.. Жалкие твои попытки исказить или интерпретировать высказывания каких-то людей!!с которыми, лично ТЫ не знаком! и не знаешь ни о них, ни об их взглядах ничего!! - выставляешь сам себя на посмешище публики!? :_03
Зачем??! :roll: Если ты сам не ощущаешь себя Человеком!
то для чего тебе уважение, выраженное на бумаге!
На заборе тоже пишут! - но забор, так и стоит забором, :_11 :_214

Займись бляха ДЕЛОМ! и не морочь яйки форумчанам!
Есть ведь - отстойные места в инете - вот там ты можешь насладиЦЦа перемыванием "ЖИДОВСКИХ" бейЦым. :_31 :_147

В общем 0 тебе за глупость!
А ведь подавал "надежды" :cry:

Ну зачем же так? Он в поисках, а вы его отталкиваете грубостью.
Вы же не родились с таким вот опытом, как сейчас, так дайте и другим возможность набить собственные шишки.

_________________
Бутылка пЫва – а как меняется жизть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 12:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Михай писал(а):
Кинк, Вы не правы, я не знаю откуда он взял этй ссылку, но то, что в ней написано, является откровенным неуважениям к неевреям, если не сказать большего... А уважать еврейские законы, имхо никто не обязан и никто никого не может заставить это делать.




:roll: Мы говорим о законах государства или о галахических положениях? :idea:

Законы - он должен соблюдать!
И если он "не уважит" красный светофор! - то пусть еппниЦа лбом о фанарный столб :_123 и сам пойдет в келе 6

А религиозные догматы - это не здеся! пущай его ахмедхуйнеджад приголубит и они совместно будут дурью маяЦЦа.. членососы дизеля :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 12:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
UralMash писал(а):
KINK писал(а):
:lol: Ты - как тот муравей на жопе у слона! :_33
Bсе ЧЕГО ТО ВЫИСКИВАЕШь И ЧЕГО ТО ПЫТАЕШСЯ доказать.. Жалкие твои попытки исказить или интерпретировать высказывания каких-то людей!!с которыми, лично ТЫ не знаком! и не знаешь ни о них, ни об их взглядах ничего!! - выставляешь сам себя на посмешище публики!? :_03
Зачем??! :roll: Если ты сам не ощущаешь себя Человеком!
то для чего тебе уважение, выраженное на бумаге!
На заборе тоже пишут! - но забор, так и стоит забором, :_11 :_214

Займись бляха ДЕЛОМ! и не морочь яйки форумчанам!
Есть ведь - отстойные места в инете - вот там ты можешь насладиЦЦа перемыванием "ЖИДОВСКИХ" бейЦым. :_31 :_147

В общем 0 тебе за глупость!
А ведь подавал "надежды" :cry:

Ну зачем же так? Он в поисках, а вы его отталкиваете грубостью.
Вы же не родились с таким вот опытом, как сейчас, так дайте и другим возможность набить собственные шишки.



:roll: ни ни ни в коем разе! это я его приголубил!! и поставил на "колеса" :lol: :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 12:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 3:45 pm
Сообщения: 568
KINK писал(а):
:roll: ни ни ни в коем разе! это я его приголубил!! и поставил на "колеса" :lol: :lol:

А своих детей на такие же колеса ставите?

_________________
Бутылка пЫва – а как меняется жизть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 1:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
UralMash писал(а):
KINK писал(а):
:roll: ни ни ни в коем разе! это я его приголубил!! и поставил на "колеса" :lol: :lol:

А своих детей на такие же колеса ставите?




:twisted: Ставить на колеса - это чичивицу с канаплей! - и шахту одну-другую... :lol: :_227

Дети в проекте!!!
:roll: через 2-3 месяЦЦа

бизрата ШЕМ!!!! :_147 :_141 :_133 :_125 :_119 :_118

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 6:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Павел Нечаев писал(а):
Мне часто доводилось слышать: "ты можешь не разделять религиозные взгляды других людей, но ты обязан их уважать". Так вот, взгляды исповедующих нижеприведенное я не уважаю, как не уважаю и их самих.
Между Израилем и прочими народами

Павел Нечаев Да и с какой стати я должен их уважать? Они-то меня даже за человека не считают. Не могу и не хочу заставлять себя уважать тех, кто приравнивает меня к животному.


Ты помнишь взрыв дискотеки "Дольфи" террористом смертником в Тель-Авиве(с пятницы на субботу)

http://dolfi.ru/

Там большинство погибших и раненных были русскоязычные,евреи и неевреи,людей спасали люди из "ЗАКА"(ультроортдоксы),врачи и медсёстры(евреи и не евреи),и никто из них не проверял евреи пострадавшие или нет,так,что часть написанного в сылке которую ты привёл ,просто ложь.(например пункт 2)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 6:36 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
Когда ж вы читать-то научитесь ... ?

В приведенной мной ссылке статья о галахических правилах, а не о том, что, как и где делается.

mardaunt писал(а):
Там большинство погибших и раненных были русскоязычные,евреи и неевреи,людей спасали люди из "ЗАКА"(ультроортдоксы),врачи и медсёстры(евреи и не евреи),и никто из них не проверял евреи пострадавшие или нет,так,что часть написанного в сылке которую ты привёл ,просто ложь.(например пункт 2)


Тем, кто спасал людей, честь и хвала. Но статья-то не о том. Вообще, если читать ее внимательно...если вообще читать(с чем умногих на этом форуме затруднения) становится понятно, что это перевод статьи рава Давида Бар-Хаима.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 7:50 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 8:14 pm
Сообщения: 219
Павел Нечаев писал(а):
Когда ж вы читать-то научитесь ... ?

В приведенной мной ссылке статья о галахических правилах, а не о том, что, как и где делается.

Не знаю, как другие, но я читать кое-как, но умею.
А вот вы?
Скажите, вы знаете, кто автор статьи, на которую вы тут дали ссылку?
Вы уверенны, что автор не какой-нибудь заштатный антисемитешка, с единственной мечтой в жизни - насолить евреям?
Вы на 100% уверенны, что раввин Давид Бар-Хаим на самом деле не лейтенант ФСБ Иванов Иван Иванович?
Я лично знаком с несколькими чистокровными русскими, которые взяли еврейские имена и фамилии.
А вы тут спешите выложить пасквили.
Пролистайте весь сайт, который вы упомянули. Вы там не найдете ни одного имени, ни одного адреса. Почему?
А потому, что авторам есть что скрывать, они боятся, что их привлекут за вранье и подлог, вот и пишут анонимно.
Откройте любой еврейский сайт и вы увидите и адреса и фамилии - им нечего скрывать. Они честные люди, а эти - паганцы.

_________________
Я может и глупый, но есть глупее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 7:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Пирог писал(а):
Вы на 100% уверенны, что раввин Давид Бар-Хаим на самом деле не лейтенант ФСБ Иванов Иван Иванович?
Я лично знаком с несколькими чистокровными русскими, которые взяли еврейские имена и фамилии.
.

Ты ничего не путаешь, пирожок?

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 8:05 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 8:14 pm
Сообщения: 219
Цыник писал(а):
Пирог писал(а):
Вы на 100% уверенны, что раввин Давид Бар-Хаим на самом деле не лейтенант ФСБ Иванов Иван Иванович?
Я лично знаком с несколькими чистокровными русскими, которые взяли еврейские имена и фамилии.
.

Ты ничего не путаешь, пирожок?

Цыник, за искажение ника тут выгоняют, запомни и перечитай правила.
Они еще и кипы носят. Хочешь познакомлю?

_________________
Я может и глупый, но есть глупее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 8:10 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
Пирог писал(а):
Скажите, вы знаете, кто автор статьи, на которую вы тут дали ссылку?
Вы уверенны, что автор не какой-нибудь заштатный антисемитешка, с единственной мечтой в жизни - насолить евреям?
Вы на 100% уверенны, что раввин Давид Бар-Хаим на самом деле не лейтенант ФСБ Иванов Иван Иванович?


Не уверен. А вот вы, вы уверены?

Ведь из вашего пассажа следут, что такого в иудаизме нет, и все это провокация?! Хочу услышать аргументированный ответ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 8:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Павел!
О средневековых трактах и их толкованиях сегодня знают(или хотя бы слышали) менее 10% из 14 миллионов евреев,проживающих во всем мире.
В израильских школах изучают Тору(пятикнижье Моисея,которые изучают и в христианских школах).
Вы знаете сколько человек изучают,знают и следуют книге Коран,где про неверных такое написано :_37 ...
А сколько миллионов славян вернулось к языческим ведам,отказавшись от веры в "еврейского бога"-Иисуса Христа?
Там тоже никаким дружелюбием не пахнет.
Чего это евреи у некоторых как бельмо на глазу?
По своему количеству харедим меньше некоторых сект,именуемых деструктивными.Но они не призывают к каким-нибудь насильственным действиям.Это инструкции для внутренного пользования.Вам какое до них дело :shock: ?Решили гиюр пройти?
А про Аум Сенрике Вы нам ничего не хотите поведать?
Она широко пропагандировалась в ельцинской России.
Ежедневные трансляции по радио слышал своими ушами.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 8:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Пирог писал(а):
Цыник, за искажение ника тут выгоняют, запомни и перечитай правила.
Они еще и кипы носят. Хочешь познакомлю?

не нашел, пирожок, извини.

Познакомь. А я им обьясню с кем ты им тут провел аналогию.

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 8:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Павел Нечаев писал(а):
Пирог писал(а):
Скажите, вы знаете, кто автор статьи, на которую вы тут дали ссылку?
Вы уверенны, что автор не какой-нибудь заштатный антисемитешка, с единственной мечтой в жизни - насолить евреям?
Вы на 100% уверенны, что раввин Давид Бар-Хаим на самом деле не лейтенант ФСБ Иванов Иван Иванович?


Не уверен. А вот вы, вы уверены?

Ведь из вашего пассажа следут, что такого в иудаизме нет, и все это провокация?! Хочу услышать аргументированный ответ.


Павел Нечаев я же тебе привёл пример с дискотекой "дольфи",ультроортдоксальные евреи из "ЗАКА",спасали не евреев в субботу,для ультроортодоксов ГАЛАХА-закон,что уже опровергает один из пунктов этой статьи,либо человек написавший статью провокатор либо он не разбирается, и не знает Галаху.
Ты можешь задать свои вопросы из этой стати

здесь
:arrow: www.rabbi.ru
и здесь :arrow: http://www.machanaim.org/faq/q_show.php?id=18


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 8:39 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:59 pm
Сообщения: 85
Откуда: Хайфа
эго писал(а):
Это инструкции для внутренного пользования.Вам какое до них дело :shock: ?Решили гиюр пройти?


:D :D :D

Вы меня поражаете, господин эго. Приятно :D . Вы поставили на одну доску рава из иерусалиской ешивы "Мерказ а-рав" и Сёко Асахару" :shock: .

Всем: в первом сообщении этой темы я писал
Цитата:
взгляды исповедующих нижеприведенное я не уважаю, как не уважаю и их самих.


Причем, я имел ввиду именно то, что написал, и мое мнение полностью совпадает с моей точкой зрения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 8:46 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 8:14 pm
Сообщения: 219
Цыник писал(а):
Пирог писал(а):
Цыник, за искажение ника тут выгоняют, запомни и перечитай правила.
Они еще и кипы носят. Хочешь познакомлю?

не нашел, пирожок, извини.

Познакомь. А я им обьясню с кем ты им тут провел аналогию.

Сообщи свои координаты - соберем встречу.

_________________
Я может и глупый, но есть глупее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 8:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Пирог писал(а):
Я лично знаком с несколькими чистокровными русскими, которые взяли еврейские имена и фамилии.

Пирог, не будьте наивным! Чистокровные русские не пошли и взяли так просто. Им разрешили взять. А кто разрешил??? Давайте вместе перечислим, начинайте.....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 9:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Just писал(а):
Пирог писал(а):
Я лично знаком с несколькими чистокровными русскими, которые взяли еврейские имена и фамилии.

Пирог, не будьте наивным! Чистокровные русские не пошли и взяли так просто. Им разрешили взять. А кто разрешил??? Давайте вместе перечислим, начинайте.....

1. Вы не проходили "очищение" в аэропорту имени Бен Гуриона и поэтому не можете знать, что при прибытии у каждого репатрианта спрашивают, хочет ли он поменять имя и фамилию.
2. Вы не житель Израиля, иначе бы знали, что каждые 7 лет любой житель Израиля может поменять свободно имя и фамилию без указания причин, а щаче - с указанием причин.
Разветчики прокалываются не на крупном, а на застегивании ширинки на улице.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 9:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Шмулик писал(а):
Just писал(а):
Пирог писал(а):
Я лично знаком с несколькими чистокровными русскими, которые взяли еврейские имена и фамилии.

Пирог, не будьте наивным! Чистокровные русские не пошли и взяли так просто. Им разрешили взять. А кто разрешил??? Давайте вместе перечислим, начинайте.....

1. Вы не проходили "очищение" в аэропорту имени Бен Гуриона и поэтому не можете знать, что при прибытии у каждого репатрианта спрашивают, хочет ли он поменять имя и фамилию.
2. Вы не житель Израиля, иначе бы знали, что каждые 7 лет любой житель Израиля может поменять свободно имя и фамилию без указания причин, а щаче - с указанием причин.
Разветчики прокалываются не на крупном, а на застегивании ширинки на улице.



А меня в ШБ - забрали ЗА!! отсутствие ширинки!
В ателье КГБ - (Грановского 4) прокололись! - но потом неустойку Я с них стребовал(в венгерских форинтах) но это сафффсем не плохо :roll:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 9:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Шмулик писал(а):
Just писал(а):
Пирог писал(а):
Я лично знаком с несколькими чистокровными русскими, которые взяли еврейские имена и фамилии.

Пирог, не будьте наивным! Чистокровные русские не пошли и взяли так просто. Им разрешили взять. А кто разрешил??? Давайте вместе перечислим, начинайте.....

1. Вы не проходили "очищение" в аэропорту имени Бен Гуриона и поэтому не можете знать, что при прибытии у каждого репатрианта спрашивают, хочет ли он поменять имя и фамилию.
2. Вы не житель Израиля, иначе бы знали, что каждые 7 лет любой житель Израиля может поменять свободно имя и фамилию без указания причин, а щаче - с указанием причин.
Разветчики прокалываются не на крупном, а на застегивании ширинки на улице.

так вот, чтоб вы знали уважаемый:
1.Я житель и гражданин израиля и уже давно
2.я уже поменял фамилию(точнее её видоизменил)потому, что наши с вами соплеменники не в состоянии выговорить мою длинную фамилию
3.вы говорили о чистокровных русских(не съежайте с темы).
Так вот, если они чистокровные русские и находятся здесь, согласно ЗОВ, и взяли себе еврейские имена и фамилии, и носят кипы(как вы выразились), то они достойны хотя бы уважения.
Против чего вы:
1. что они чистокровные русские
2. что они поменяли имена
3. что они что-то сделали опять не так(что именно)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 9:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Шмулик писал(а):
Вы не проходили "очищение" в аэропорту имени Бен Гуриона и

что за очищение? от чего очищение? от очередного маразматического бреда? или с первых шагов вам стали вливать "правильную" позицию, начиная со смены имени?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 9:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Just писал(а):
Против чего вы:
1. что они чистокровные русские
2. что они поменяли имена
3. что они что-то сделали опять не так(что именно)

Я не против.
Я "ЗА"
За то, чтобы человек любой национальности оставался человеком и в реале и в виртуале.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 9:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Шмулик писал(а):
Just писал(а):
Против чего вы:
1. что они чистокровные русские
2. что они поменяли имена
3. что они что-то сделали опять не так(что именно)

Я не против.
Я "ЗА"
За то, чтобы человек любой национальности оставался человеком и в реале и в виртуале.

совершенно трезвый подход! И я о том же!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 10:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Just писал(а):
Шмулик писал(а):
Just писал(а):
Против чего вы:
1. что они чистокровные русские
2. что они поменяли имена
3. что они что-то сделали опять не так(что именно)

Я не против.
Я "ЗА"
За то, чтобы человек любой национальности оставался человеком и в реале и в виртуале.

совершенно трезвый подход! И я о том же!

Ну тогда мне непонятно ваше раздражение по поводу людей выдающих себя за принадлежность к другой нации.
На мой взгляд это уже не полноценный человек.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 10:03 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 8:14 pm
Сообщения: 219
Шмулик все точно описал. В аэропорту спрашивали желаю или нет поменять личные данные. Я ничего не менял.

_________________
Я может и глупый, но есть глупее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 10:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Just писал(а):
Шмулик писал(а):
Just писал(а):
Против чего вы:
1. что они чистокровные русские
2. что они поменяли имена
3. что они что-то сделали опять не так(что именно)

Я не против.
Я "ЗА"
За то, чтобы человек любой национальности оставался человеком и в реале и в виртуале.

совершенно трезвый подход! И я о том же!

Ну тогда мне непонятно ваше раздражение по поводу людей выдающих себя за принадлежность к другой нации.
На мой взгляд это уже не полноценный человек.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 10:25 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 8:14 pm
Сообщения: 219
Шмулик писал(а):
Just писал(а):
Шмулик писал(а):
Just писал(а):
Против чего вы:
1. что они чистокровные русские
2. что они поменяли имена
3. что они что-то сделали опять не так(что именно)

Я не против.
Я "ЗА"
За то, чтобы человек любой национальности оставался человеком и в реале и в виртуале.

совершенно трезвый подход! И я о том же!

Ну тогда мне непонятно ваше раздражение по поводу людей выдающих себя за принадлежность к другой нации.
На мой взгляд это уже не полноценный человек.

Ну щас начнется. Щас тебе отвесят за неполноценного человека.

_________________
Я может и глупый, но есть глупее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 10:37 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:06 pm
Сообщения: 228
По моему этот сайт подделка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 11:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Уважать надо людей. Прежде всего ради себя самого. Не оскорблять их чувство собственного достоинства, не мешать им сосуществовать рядом тобой.

Уважать чужие взгляды никто не обязан. Может нам и рассизм уважать начать?

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 11:59 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:06 pm
Сообщения: 228
Ну как в воду глядел. Подделка и вот доказательство.
http://www.heretics.com/heretics/show.pl?m=27140
Уж не в авторах ли этого сайта Павел Нечаев - автор темы?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 12:03 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Шмулик писал(а):
Just писал(а):
Шмулик писал(а):
Just писал(а):
Против чего вы:
1. что они чистокровные русские
2. что они поменяли имена
3. что они что-то сделали опять не так(что именно)

Я не против.
Я "ЗА"
За то, чтобы человек любой национальности оставался человеком и в реале и в виртуале.

совершенно трезвый подход! И я о том же!

Ну тогда мне непонятно ваше раздражение по поводу людей выдающих себя за принадлежность к другой нации.
На мой взгляд это уже не полноценный человек.

Шмулик, вы сами закручиваете диалог, а потом вырываете оттуда нужные вам слова и ставите их в удобном вам контексте.
Что касается меня, то я за светский образ жизни, но с вольным соблюдением традиций, т.е. сегодня хочется мне блюсти шабат-я его блюду, но завтра я съем свиную отбивную и это тоже будет считаться нормально(оно и так считается нормально).Я за то, чтобы религия и соблюдение традиций были дополнением к государству, а не наоборот. Я за то, чтобы люди еврейской национальности не писили кипятком от того, что они люди еврейской национальности и перестали бы уверять себя и в большей степени других в какой-то избранности перед кем-то, тем самым прямо или косвенно ненавидя или презирая того кто не явл. людьми еврейской национальности. Если бывали в Америке(а именно на Америку равняется наша страна), то перво-наперво там есть КОНСТИТУЦИЯ(то, чего здесь нет), та страна тоже разношёрстных эмигрантов(как и наша страна), но там никто никого не заставляет жить по еврейским, мексиканским, китайским, индейским,русским, африканским и т.д. законам. Давайте спустя 58 лет уже определимся:
1. либо мы все одно,т.е. евреи и тогда давайте уже не делиться и не делить на "правильных" и "неправильных" ибо ЗОВ нас приравнял автоматически
2. либо мы полный сброд разношёрстной публики со всего земного шара(де факто это так)и тогда не запихивайте нас всех в "один еврейский футляр" поскольку изначально всё равно не получиться, но
дайте уже какое-то определение всему заколбасью которое происходит здесь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 12:13 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
mardaunt писал(а):
Павел Нечаев я же тебе привёл пример с дискотекой "дольфи",ультроортдоксальные евреи из "ЗАКА",спасали не евреев в субботу,для ультроортодоксов ГАЛАХА-закон,что уже опровергает один из пунктов этой статьи,либо человек написавший статью провокатор либо он не разбирается, и не знает Галаху.
Ты можешь задать свои вопросы из этой стати
здесь
:arrow: www.rabbi.ru
и здесь :arrow: http://www.machanaim.org/faq/q_show.php?id=18

Если уж речь пошла о "Дольфи" то тут уместно вспомнить следущее -

http://www.state.gov/g/drl/rls/hrrpt/2001/nea/8262.htm
Цитата:
For example, following the Dolphinarium discotheque bombing in June, which killed 22 Israelis (see Section 1.a.), some religious authorities questioned whether several of the young victims, who were immigrants from the former Soviet Union, qualified for Jewish burial. One of the victims ultimately was buried in a special part of a cemetery reserved for persons whose Jewish identity was "in doubt." Newspapers reported that the decision caused pain to many Russian immigrants.

К примеру, вслед за терактом на дистотеке "Дольфи" религиозные власти задались вопросом - могут ли некоторые из жертв похоронены согласно еврейскому обряду захоронения.
Одна из жертв была похоронена на специальной части кладбища, предназначеной для лиц "сомнительной национальности", согласно еврейской идентификации. Газеты сообщали, что это решение оскорбило чувства (дословно - вызвало боль) многих выходцев из СССР.

Это даже попало в отчёт Госдепа США о нарушении Прав человека в Израиле


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 12:20 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:06 pm
Сообщения: 228
Just писал(а):
Шмулик писал(а):
Just писал(а):
Шмулик писал(а):
Just писал(а):
Против чего вы:
1. что они чистокровные русские
2. что они поменяли имена
3. что они что-то сделали опять не так(что именно)

Я не против.
Я "ЗА"
За то, чтобы человек любой национальности оставался человеком и в реале и в виртуале.

совершенно трезвый подход! И я о том же!

Ну тогда мне непонятно ваше раздражение по поводу людей выдающих себя за принадлежность к другой нации.
На мой взгляд это уже не полноценный человек.

Шмулик, вы сами закручиваете диалог, а потом вырываете оттуда нужные вам слова и ставите их в удобном вам контексте.
Что касается меня, то я за светский образ жизни, но с вольным соблюдением традиций, т.е. сегодня хочется мне блюсти шабат-я его блюду, но завтра я съем свиную отбивную и это тоже будет считаться нормально(оно и так считается нормально).Я за то, чтобы религия и соблюдение традиций были дополнением к государству, а не наоборот. Я за то, чтобы люди еврейской национальности не писили кипятком от того, что они люди еврейской национальности и перестали бы уверять себя и в большей степени других в какой-то избранности перед кем-то, тем самым прямо или косвенно ненавидя или презирая того кто не явл. людьми еврейской национальности. Если бывали в Америке(а именно на Америку равняется наша страна), то перво-наперво там есть КОНСТИТУЦИЯ(то, чего здесь нет), та страна тоже разношёрстных эмигрантов(как и наша страна), но там никто никого не заставляет жить по еврейским, мексиканским, китайским, индейским,русским, африканским и т.д. законам. Давайте спустя 58 лет уже определимся:
1. либо мы все одно,т.е. евреи и тогда давайте уже не делиться и не делить на "правильных" и "неправильных" ибо ЗОВ нас приравнял автоматически
2. либо мы полный сброд разношёрстной публики со всего земного шара(де факто это так)и тогда не запихивайте нас всех в "один еврейский футляр" поскольку изначально всё равно не получиться, но
дайте уже какое-то определение всему заколбасью которое происходит здесь.

Вы меня, Just, простите, но по моему у вас скрытая шизофрения.
Кто вам не дает делать то, что вы хотите? Мне очень хочется своими глазами это увидеть. Наверное мы с вами приблизительное одинаковое время в стране, но почему вы чувствуете давление религии, а я - нет?
Почему вам что-то мешает в один шаббат пойти в синагогу, а в другой к друзьям на свиную отбивную, а мне - нет?
Почему вы обращаете внимание на взаимодействие государства и религии, а я - нет?
Почему вы так болезнено воспринимаете богоизбранность евреев, а я - нет?
Почему вас так волнует отсутствие конституции, хотя на примере России, от нее ничего не зависит, а меня - нет?
Почему у вас фобия - кто-то заставляет вас жить не так, как вы хотите, а у меня нет?
Почему вы на всех хотите надеть одинаковую униформу, а я - нет?
Почему ваш 1-й пункт, противоречит пункту 2?
Почему вам так тяжело жить, а мне легко?
Хотите жить легко?
Живите как я.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 12:25 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Fishkrantz писал(а):
Почему вам что-то мешает в один шаббат пойти в синагогу, а в другой к друзьям на свиную отбивную, а мне - нет?...............................................
Почему вас так волнует отсутствие конституции, хотя на примере России, от нее ничего не зависит, а меня - нет?
Живите как я.

Вот собственно об этом и тема. Кто-то успевает и рыбку съесть и на ... сесть, а кому то человеческое достоинство не позволяет.

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 12:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 4:06 pm
Сообщения: 930
Цыник писал(а):
Fishkrantz писал(а):
Почему вам что-то мешает в один шаббат пойти в синагогу, а в другой к друзьям на свиную отбивную, а мне - нет?...............................................
Почему вас так волнует отсутствие конституции, хотя на примере России, от нее ничего не зависит, а меня - нет?
Живите как я.

Вот собственно об этом и тема. Кто-то успевает и рыбку съесть и на ... сесть, а кому то человеческое достоинство не позволяет.

На сколько я понял по первому посту тема не об этом, а о подделках и провокациях в идеологии.
Если вас мучает зависть, что одному удалось, а вам - никак, то это признак коммунистического воспитания. Демократия не предусматривает равного распределения. Она предусматривает подчинение меньшинства большинству. А вот это вам как раз и не хочется выполнять.

_________________
Это моё мнение и я его не изменю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 12:34 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Ошибаетесь Симсон, этого не хочет выполнять религиозное меньшинство.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 12:38 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Тема о двойных стандартах.

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 12:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 4:06 pm
Сообщения: 930
Evgeniy 7 писал(а):
Ошибаетесь Симсон, этого не хочет выполнять религиозное меньшинство.

Я тут выходил. Так о чем это вы? Кто это "религиозное меньшинство"?
Может быть и не меньшинство совсем, а вам вот так вот кажется.
Если бы я жил в Бней Браке, то считал бы, что население Израиле - подавляющее большинство датиим. Если бы в Ашкелоне - то подавляющее большинство руссим.

_________________
Это моё мнение и я его не изменю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 12:42 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
А если бы ты жил в Израиле и читал израильскую прессу и израильские статистические исследования...
Ой о чём это я? Я тут выходил...

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 1:27 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
Fishkrantz писал(а):
Вы меня, Just, простите, но по моему у вас скрытая шизофрения.

живя с такими не простыми людьми,знаете, всё возможно, тем не менее
Цитата:
Кто вам не дает делать то, что вы хотите? Мне очень хочется своими глазами это увидеть.

я не говорю про себя лично, я говорю то, что вижу вокруг
Цитата:
Наверное мы с вами приблизительное одинаковое время в стране, но почему вы чувствуете давление религии, а я - нет?

потому, что вы не хотите, видимо, её замечать, я-тоже, но не всегда получается
Цитата:
Почему вам что-то мешает в один шаббат пойти в синагогу, а в другой к друзьям на свиную отбивную, а мне - нет?

мне ни что-то, ни кто-то не мешает поскольку я с мешающим особо не церемонюсь. Если надоедает могу и йух послать, чтоб жить не мешал. Я в общих чертах.
Цитата:
Почему вы обращаете внимание на взаимодействие государства и религии, а я - нет?
потому, что я хочу жить не в религиозном диктате, а в светском обществе
Цитата:
Почему вы так болезнено воспринимаете богоизбранность евреев, а я - нет?
потому, что отсюда все беды. Я-хороший, ты-плохой, вам понравиться? Кроме этого, в чём именно на деле выражается эта богоизбранность? Это называется принцесса на бобах.
Цитата:
Почему вас так волнует отсутствие конституции, хотя на примере России, от нее ничего не зависит, а меня - нет?

Потому, что конституция-основной закон любого гос-ва и если уж наша страна так зеркалит во всём Америку, то может в первую очередь прозеркалит конституцию?
Причём тут Россия? Давайте Эквадор, Парагвай. Хотите Россию? Тогда я вам приведу пример с Россией как она разъебала всех чеченцев, а наша страна уже 6-ой десяток не в состоянии покончить с враждебным окружением. Или вам это тоже до фени?
Цитата:
Почему у вас фобия - кто-то заставляет вас жить не так, как вы хотите, а у меня нет?
Это не фобия, это мициют. Вы его не замечаете-это ваши проблемы.
Цитата:
Почему вы на всех хотите надеть одинаковую униформу, а я - нет?
это наши религиозные братья хотят
Цитата:
Почему ваш 1-й пункт, противоречит пункту 2?

в чём противоречия?
Цитата:
Почему вам так тяжело жить, а мне легко?

я живу легче, чем вы раз в 800. Передо мной не стоит проблема отсутствии работы, проблема выплаты машканты, покрытия долгов, выбора стиральной машины и любая другая, что тревожит большинство и вас в том числе. И лишь только поэтому, что я не загружен всем этим дерьмом я вижу как живёт тот или иной человек, у меня есть время это увидеть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 5:23 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Just писал(а):
Fishkrantz писал(а):
Вы меня, Just, простите, но по моему у вас скрытая шизофрения.

живя с такими не простыми людьми,знаете, всё возможно, тем не менее
Цитата:
Кто вам не дает делать то, что вы хотите? Мне очень хочется своими глазами это увидеть.

Почему вам так тяжело жить, а мне легко?

я живу легче, чем вы раз в 800. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :roll: :oops: :cry: :oops: :oops: :oops: Передо мной не стоит проблема отсутствии работы, проблема выплаты машканты, покрытия долгов, выбора стиральной машины и любая другая, что тревожит большинство и вас в том числе. И лишь только поэтому, что я не загружен всем этим дерьмом я вижу как живёт тот или иной человек, у меня есть время это увидеть.[/quote]


:twisted: Ты че!? уже и пенсию заработал!? МОЛОДЕЦ!

Практически СОГЛАСЕН с тобой во всем!! :idea:

Но ежели у тя нема проблемс?, :shock: то енто дело - срочно пересмотри в себе! :lol: и вернись к полноценной жизни...
Вот Я ищу, какую плазму купить?!, стиральную вот надо на днях поменять, ну и т.д.,т.п. и м.н.др... 8)

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 5:45 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Simson писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Ошибаетесь Симсон, этого не хочет выполнять религиозное меньшинство.

Я тут выходил. Так о чем это вы? Кто это "религиозное меньшинство"?
Может быть и не меньшинство совсем, а вам вот так вот кажется.
Если бы я жил в Бней Браке, то считал бы, что население Израиле - подавляющее большинство датиим. Если бы в Ашкелоне - то подавляющее большинство руссим.




:roll: Голова-параллепипед! - чего ты хотел сказать своим постом?
Немного бредятиной попахивает!? Ты не находишь?? :shock:

Помести себя еще в зоопарк в Р-Гане и делай выводы...

Религия и "представители религиозного истеблишмента" - вещи АБСОЛЮТНО не адекватные!
Вот в чем главная проблема государства и отсутствие КОНСТИТУЦИИ! - где вторым пунктом ДОЛЖНО стоять - ОТДЕЛИТь религию от государсва!!! - Это смертельная опаснoсть для государства! :!: :evil:

Жить в своей стране - верить и соблюдать ЗАКОНЫ и Чтить историю народа и придеживаться ТРАДИЦИй - это не слепое повиновение религиозным догмам от шаманов (хитрожопых "знатоков торы")

Помнишь? историю глиста!"
Однажды он-глист - вылез из попы - видит солнышко,цветочки, диФчаты прогуливаюца! - он спрашивает отца, почему здесь так хорошо и почему бы нам не жить здесь?
Отец - Там в Жо**пе - наша Родина! и мы не могем
подвести "цадика" ХХХ, который сказал??! в 1247 году, что мацу на свином жиру - готовить вредно!!! и только надо доить калибри из-под Крыжополя! и употреблять в мацу и куличи :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 9:25 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
KINK писал(а):
Just писал(а):
...

KINK, ты ж прекрасно понимаешь о чём я здесь толкую. Но я действительно не обременён поиском хлеба насущего и всем другим, что заставляет многих двигать тазом по утрам на работу. Но это не имеет никакого отношения к отсутствию правовых законов в нашей стране и присутствию религиозной белиберды в ней же.
Насчёт полноценной жизни. Как бы яснее объяснить....? Вот прикинь, что ты живёшь для себя, ты делаешь, что хочешь, и когда хочешь, и сколько хочешь, и никто тебе не определяет зарплату, шаот авода, и ты можешь в любое время пойти на море только потому, что тебе всё заибалло и необходимо вдохнуть кусок свежего бриза :lol: , ну и всё такое прочее. Представил? Так вот у меня тоже самое. :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 9:41 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:30 pm
Сообщения: 208
Just писал(а):
KINK писал(а):
Just писал(а):
...

KINK, ты ж прекрасно понимаешь о чём я здесь толкую. Но я действительно не обременён поиском хлеба насущего и всем другим, что заставляет многих двигать тазом по утрам на работу. Но это не имеет никакого отношения к отсутствию правовых законов в нашей стране и присутствию религиозной белиберды в ней же.
Насчёт полноценной жизни. Как бы яснее объяснить....? Вот прикинь, что ты живёшь для себя, ты делаешь, что хочешь, и когда хочешь, и сколько хочешь, и никто тебе не определяет зарплату, шаот авода, и ты можешь в любое время пойти на море только потому, что тебе всё заибалло и необходимо вдохнуть кусок свежего бриза :lol: , ну и всё такое прочее. Представил? Так вот у меня тоже самое. :lol:

Законов в Израиле столько, что их все не каждый адвокат знает. Еще со времен Атаманской империи есть.
Да и религиозная белиберда касается только верующих.
Гон это и больше ничего.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 112 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB