Текущее время: Чт май 23, 2024 1:52 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 71 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: парад уродов
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 5:09 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: шаронленд
Зашел я на сайт нашего молдавского фсе,а там лучшие из лучших представителей "русских" распинаются в своей любви к Либерману.
http://bhirot.ndi.org.il/podderjka/

Ну обсуждать "моск"футболиста или борца-это на другом сайте,а тут изучим "моск"самого умного русского ученого-"прохфессора"Колодного
итак
Цитата:
Номинирован на Нобелевскую премию 2006 года.


естественно на сайте Нобелевского комитета такого вообще не знают
http://nobelprize.org/

Цитата:
двукратный призер олимпийских игр (Хельсинки, 1952 год).

естественно сайт МОК говорит,что подобного человека никогда среди призеров Олимпийских Игр не было
http://www.olympic.org/uk/index_uk.asp

Пошли дальше.Как говорится лучше чем он сам о себе расскажет никто не расскажет
Вот интервью украинской газете"Сегодня"
http://today.viaduk.net/0052/1011/1011p1.htm

Цитата:
Юрий Колодный, самый талантливый ученик Дерягина и Ландау

Вот оказывается где прятались самые талантливые ученики Ландау,они до пенсии просиживали штаны на должности доцента провинциального строительного института.

Ну а выбирает он Либермана потому что хорошо знает историю Израиля,например,так
Цитата:
Вообще, для израильтян Шамир -- один из "холуцинов", пионеров, основателей государства -- личность почти святая. При первом правительстве Бен-Гуриона Шамир был главнокомандующим. Он создал израильский флот и авиацию, завоевал Иерусалим, который в ту пору был иорданским, а потом написал книгу воспоминаний "Иерусалим любой ценой" .



Вот этот врун,аферист и невежда и есть самый умный среди самых умных из тех кто поддерживает Либермана.

продолжение следует...

_________________
Голова его была покрыта оранжевой плесенью.Р.Шекли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 6:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
33_v , угомонись, дорогой! Зайди на сайт Кадимы, почитай , что о себе пишет их главарь - вор в законе Ольмерт, а потом уже сравнивай. А нам хватило по горло голубей мира, лауреатов Нобелевской премии (которые на сайте , кстати есть! ) Ясера Арафата с сподвижником!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 6:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
ustas65 писал(а):
33_v , угомонись, дорогой! Зайди на сайт Кадимы, почитай , что о себе пишет их главарь - вор в законе Ольмерт, а потом уже сравнивай. А нам хватило по горло голубей мира, лауреатов Нобелевской премии (которые на сайте , кстати есть! ) Ясера Арафата с сподвижником!

Ох... недолго нам осталось ждать, когда вы правые ничтожества обосрётесь и пролетите на выборах, но наш день придёт ...обязательно. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: парад уродов
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 6:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
33_v писал(а):
Зашел я на сайт нашего молдавского фсе,а там лучшие из лучших представителей "русских" распинаются в своей любви к Либерману.
http://bhirot.ndi.org.il/podderjka/

Ну обсуждать "моск"футболиста или борца-это на другом сайте,а тут изучим "моск"самого умного русского ученого-"прохфессора"Колодного
итак
Цитата:
Номинирован на Нобелевскую премию 2006 года.


естественно на сайте Нобелевского комитета такого вообще не знают
http://nobelprize.org/

Цитата:
двукратный призер олимпийских игр (Хельсинки, 1952 год).

естественно сайт МОК говорит,что подобного человека никогда среди призеров Олимпийских Игр не было
http://www.olympic.org/uk/index_uk.asp

Пошли дальше.Как говорится лучше чем он сам о себе расскажет никто не расскажет
Вот интервью украинской газете"Сегодня"
http://today.viaduk.net/0052/1011/1011p1.htm

Цитата:
Юрий Колодный, самый талантливый ученик Дерягина и Ландау

Вот оказывается где прятались самые талантливые ученики Ландау,они до пенсии просиживали штаны на должности доцента провинциального строительного института.

Ну а выбирает он Либермана потому что хорошо знает историю Израиля,например,так
Цитата:
Вообще, для израильтян Шамир -- один из "холуцинов", пионеров, основателей государства -- личность почти святая. При первом правительстве Бен-Гуриона Шамир был главнокомандующим. Он создал израильский флот и авиацию, завоевал Иерусалим, который в ту пору был иорданским, а потом написал книгу воспоминаний "Иерусалим любой ценой" .



Вот этот врун,аферист и невежда и есть самый умный среди самых умных из тех кто поддерживает Либермана.

продолжение следует...


Ржал как лось - ну дебилы, лохи позорные.... :lol: Я в курсе что среднестатистический русский правый не знает истории собственной страны, плохо понимает иврит , постоянно оглядывается - так как "кругом враги" - но это уже просто натуральный Абарбанель... :lol: На месте Либера я бы все это его поддерживающее дерьмо из "лауреатов Нобелевской премии" или "Олимпийских чемпионов" гнал поганой метлой пока не поздно - а то ведь кто-нибудь на иврит переведет и над ним весь Израиль смеяться будет.... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: парад уродов
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 6:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
ROBUS писал(а):
и над ним весь Израиль смеяться будет.... :lol:

Походу, что уже смеётся! :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 6:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Колодный Юрий
декан факультета Горьковского политехнического института, с 1990 г. живет и работает в Израиле, разработал фильтры для очистки воды от морской соли, занимал должность советника у премьер-министра Шимона Переса, директор частной фирмы под Тель-Авивом.
Цитата:
У профессора Колодного есть десятки патентов по
нехимической очистке воды. Эти технологии успешно
начали внедряться в Израиле по промышленной очистке
водопроводной воды. Это не только UV, это и другие
методы, которые применяются в комплексе. Я в этом не
специалист, но я слушал выступление профессора по
радио, и он называл такие методы, как ультразвук,
ультофиолет, электромагнитный метод, и другие...
В результате вода полностью очищается от всех
биологических и механических примесей. И при этом
в воду не добавляют обсолютно никаких химических
реагентов.
До сих пор воду очищали с помощю различных
хлорсодержащих реактивов. Это достаточно эффективно
против бактерий и инфекции... Но, как выяснилось в последние
годы, вода очищенная таким методом содержит в себе много
концерогенных веществ, вызывающих онкологические
заболевания (рак). Эти вещества накапливаются в организме,
и их действие - это замедленная бомба в организме,
срабатывающая через 10, 15, 20 лет...

--------------------------------------

Израильский борец Гоча Цициашвили (весовая категория до 84 кг) в первой схватке на олимпийском турнире по греко-римской борьбе по очкам (3:1) победил молодого француза Номонви.
Следующий поединок наш чемпион мира проведет с чемпионом Европы - российским борцом Мишиным.
Юрий Евсейчик (весовая категория до 120 кг) в первой схватке безнадежно проиграл кубинцу Мигелю Лопезу. Юрий выглядел в этом поединке пассивным и ничего не смог противопоставить напору соперника. В итоге Лопез победил - 5:0.

Американцы традиционно публикуют свои прогнозы перед началом Олимпийских игр. И, как пишет интернет-сайт газеты «Маарив», с каждой Олимпиадой, их предсказания все меньше отличаются от результатов соревнований.

Если американцы не далеки от истины и на этот раз, то в Афинах израильские спортсмены, наконец-то завоюют зoлотую награду. По мнению американских прогнозистов, олимпийским чемпионом станет Гоча Цициашвили, мастер греко-римской борьбы, выигравший в этом году титул чемпиона мира в своей весовой категории. Еще одну медаль – бронзовую, «Спорт иллюстрейтед» отдает израильскому серфингисту Галю Фридману, уже становившемуся бронзовым олимпийским призером в олимпийской Атланте-96.
http://molotok.co.il/index.php?page=art ... clenum=858

Хорошо смеется тот, кто смеется последним!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 6:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
ustas65 писал(а):
Колодный Юрий
декан факультета Горьковского политехнического института, с 1990 г. живет и работает в Израиле, разработал фильтры для очистки воды от морской соли, занимал должность советника у премьер-министра Шимона Переса, директор частной фирмы под Тель-Авивом.

[quote]

Юстас - по-большому секрету - я лично был знаком с т. Колодным еще в начале 90х , и могу тебе рассказать некоторую доп. информацию. Вкратце - все годы в Израиле уважаемый профессор мучается от того что его проекты не особо внедряются и покупаются. "Частная фирма" - бывший проект из Хамамы Технологит, финансируемый в течении 2-х лет главным ученым МинПрома - а потом в сбододное плавание, где его никто не ждал.
"Советник Переса" - вранье - если конечно не считать "Председатель Совета Ученых -Олим" = советник Переса.
Вероятно его проекты круты , и используют новые технологии - но продать он ничего не мог по прозаической причине - литр воды очищенный его способом стоил в то время дороже литра коньяка...
Ну а поскольку человеком он мне показался весьма говнистым, считающим себя - пупом земли , а остальных израильтян - дебилами - то особых успехов у него не было. Сейчас - не знаю, но тоже сомневаюсь
Ну а уж до "нобелевской премии" ему как до Пекина раком .... :lol:


Про "борца" я ничего не знаю - но ты скажи - он уже Олимпийский чемпион или по по предположениям "Маарива"? :wink:
Посему можно мы будем продолжать смеяться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 6:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Я понимаю когда ученых зовут в политику, бизнессменов которые многого добились (имею ввиду только опыт в управлении а не другие интересы), но черт возьми чемпион по греко-римской борьбе каким боком он может помочь в управлении страной?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 7:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Цитата:
Вкратце - все годы в Израиле уважаемый профессор мучается от того что его проекты не особо внедряются и покупаются.

ответ на это у нас в другой теме: viewtopic.php?t=54040

Цитата:
Вероятно его проекты круты , и используют новые технологии - но продать он ничего не мог по прозаической причине - литр воды очищенный его способом стоил в то время дороже литра коньяка...

Первый компьютер тоже стоил сопостовимо со стоимостью хорошего автомобиля! Да и сотовый телефончик, помнится за 4500$ продавали!
Напомнить сколько стоит сегодня?

Цитата:
Про "борца" я ничего не знаю - но ты скажи - он уже Олимпийский чемпион

А при чем здесь олимпийский чемпион? Если недоучка - шестерка (это если приплюсовать 3+3, никаких оскорблений, ничего личного) не смог прочитать правильно на том сайте, на который он дал линк, а ты неудосужился на него зайти, то специально для тебя:
Цитата:
Чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе. Участник четырех олимпиад. Главный тренер взрослой сборной Израиля по греко-римской борьбе. В Израиле с 1994 года

Так что - смеяться можно конечно! Над собой!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 7:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
ustas65 писал(а):
Цитата:
Вкратце - все годы в Израиле уважаемый профессор мучается от того что его проекты не особо внедряются и покупаются.

ответ на это у нас в другой теме: viewtopic.php?t=54040


А при чем здесь "потолок для русских" - когда много проектов из тех же хамамот технологиет с русскими продались. А т. Колодный исключительно по причине нерентабельности не смог продаться также американцам/шведам/немцам - думаю сейчас список увеличился...
Так что если потолок и есть - то это еще не повод обьяснять лузерство некоторых этим самым потолком...
Венчурному капиталу все равно кто хозяин - главное когда принесет деньги и сколько...

Цитата:
Цитата:
Вероятно его проекты круты , и используют новые технологии - но продать он ничего не мог по прозаической причине - литр воды очищенный его способом стоил в то время дороже литра коньяка...

Первый компьютер тоже стоил сопостовимо со стоимостью хорошего автомобиля! Да и сотовый телефончик, помнится за 4500$ продавали!
Напомнить сколько стоит сегодня?


Не заставляй меня заниматься экономическим ликбезом. Пелефон был в то время принципиально новым - и за $4500 его покупали. Мой первый мобильник в Израиле тоже стоил несколько тысяч шекелей - и что? Поставь на прилавок супера сегодня две бутылки воды - "Мей-Эден" за 5 шекелей и "вода Колодного" за 50 - какую ты купишь?

Цитата:
Чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе. Участник четырех олимпиад. Главный тренер взрослой сборной Израиля по греко-римской борьбе. В Израиле с 1994 года

Ты ж сам выше написал про Олимпийского чемпиона. Но хотя - наплевать , я ничего не понимаю в греко-римской борьбе - но если для кого-то борец - политический авторитет то фиг с ним. Про борца пусть тебе 33-й ответит - я уверен у него есть что тебе сказать.

Так что - смеяться можно конечно! Над собой![/quote]

Так что вранье про "шнобелевского лауреата" Колодного остается - и посему давай вместе посмеемся над создателями сайта Либермана - я -то как раз не уверен что Он лично знает всех шестерок к нему примазавшихся.
Или ты над "идеологически-близкими" не смеешься ? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 7:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:_12 :_03
Об чЁм блин трёп идёт ? ничё блин не понял Я :!: Модератор сам с собой в нескольких лицах травит байки про олимпи(Яду ему по самые помидоры-памперсы) :roll:
гавканье-тявканье :_118
этот бешен.племяш клона - мих..ай, пыжитЦа чё то квакнуть, и про политику чё то ... Рекламирует Толика, видимо хочет его кепчёнку :shock:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 7:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Да и чуть не забыл, всех правых на этом форуме поздравляю с 8-м марта. Всех благ, вам ребята и обязательного поражения на выборах, вместе с Либерманами, Щаранскими,Нетаньяховцами,ну и т. д. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 7:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Цитата:
Или ты над "идеологически-близкими" не смеешься ?

Да меня от всех от них воротит! Так что, здесь у меня уже расстановка приоритетов по принципу - ОТ КОГО ВОРОТИТ МЕНЬШЕ! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 8:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
ustas65 писал(а):
Цитата:
Или ты над "идеологически-близкими" не смеешься ?

Да меня от всех от них воротит! Так что, здесь у меня уже расстановка приоритетов по принципу - ОТ КОГО ВОРОТИТ МЕНЬШЕ! :)

Что ж ты тогда за них заступаешься и спеной у рта доказываешь их правоту, этих мелких негодяев? :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 9:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Михай писал(а):
ustas65 писал(а):
Цитата:
Или ты над "идеологически-близкими" не смеешься ?

Да меня от всех от них воротит! Так что, здесь у меня уже расстановка приоритетов по принципу - ОТ КОГО ВОРОТИТ МЕНЬШЕ! :)

Что ж ты тогда за них заступаешься и спеной у рта доказываешь их правоту, этих мелких негодяев? :lol:

Да потому, что боюсь, что вместо мелких - моей судьбой будут распоряжаться негодяи крупные! Поэтому и против Ольмерта - мало того, что любой адвокат имеет единственную цель - обмануть как можно большее количество людей, нажиться на чужом горе, так этот И.О. еще и подтвердил своими делами, что уж кто кто, а он точно не будет чураться отобрать лишний шекель даже у нищего! Либерман - тоже ничего хорошего о нем сказать немогу, но вот плохого могу о нем сказать меньше! Уже хоть что то! :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 9:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
ustas65 писал(а)
Цитата:
Да потому, что боюсь, что вместо мелких - моей судьбой будут распоряжаться негодяи крупные! Поэтому и против Ольмерта - мало того, что любой адвокат имеет единственную цель - обмануть как можно большее количество людей, нажиться на чужом горе, так этот И.О. еще и подтвердил своими делами, что уж кто кто, а он точно не будет чураться отобрать лишний шекель даже у нищего! Либерман - тоже ничего хорошего о нем сказать немогу, но вот плохого могу о нем сказать меньше! Уже хоть что то!

Я тоже следую аналогичному принципу: из двух зол выбирают меньшее - и это при таком широком выборе зол, представленных перед нами!

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 10:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Caroline писал(а):
ustas65 писал(а)
Цитата:
Да потому, что боюсь, что вместо мелких - моей судьбой будут распоряжаться негодяи крупные! Поэтому и против Ольмерта - мало того, что любой адвокат имеет единственную цель - обмануть как можно большее количество людей, нажиться на чужом горе, так этот И.О. еще и подтвердил своими делами, что уж кто кто, а он точно не будет чураться отобрать лишний шекель даже у нищего! Либерман - тоже ничего хорошего о нем сказать немогу, но вот плохого могу о нем сказать меньше! Уже хоть что то!

Я тоже следую аналогичному принципу: из двух зол выбирают меньшее - и это при таком широком выборе зол, представленных перед нами!


А такому принципу все следуют - только у меня в параде уродов лидирует Биби , а за ним с о-огромным отрывом все остальные. И если Либерман отбирает голоса у Биби - то искренне советую всем правым проголосовать именно за него - а не за Биби (самоценцура-пи-пи-пи) или за оранжевую плесень (ц - 33) из ИЛ. Для меня оптимальный сценарий - Кадима берет русские голоса центра и левее, а Либерман - центра и правее, после чего они дружно усаживаются в одно правительство которое достраивает забор и уходит из изолированных поселений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 10:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Больше всего развеселило
Юрий Колодный писал(а):
Либерман последователен в своих убеждениях. Он не меняет свои взгляды в соответствии с политической конъюнктурой.


Надо среди тов. Колодного провести разъяснительную работу.
За взглядами своего политического шефа eмy надо следить.
Никто так и не удосужился Колодного поставить в известность что либермановское "правее только стенка" - это пройденный этап.
Сегодня Авигдор занялся преступностью,
плюнул на поселения,
готов пожертвовать поселением, в котором живет,
делит Иерусалим
и раздает направо и налево территоррию Израиля.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Последний раз редактировалось Марк Чт мар 09, 2006 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 10:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Tim писал(а):
Я понимаю когда ученых зовут в политику, бизнессменов которые многого добились (имею ввиду только опыт в управлении а не другие интересы), но черт возьми чемпион по греко-римской борьбе каким боком он может помочь в управлении страной?


Да, здесь многие считают, что нужен, если не ядерщик, так хоть ракетчик :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 1:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Tim писал(а):
Я понимаю когда ученых зовут в политику, бизнессменов которые многого добились (имею ввиду только опыт в управлении а не другие интересы), но черт возьми чемпион по греко-римской борьбе каким боком он может помочь в управлении страной?


Бывает. Шварце-Неггер, к примеру, в губернаторы Калифорнии выбился, женившись на племяннице Кеннеди. Женщины, кстати, составляют половину эректората, поэтому рельефные мускулы политическому деятелю плюс.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 2:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Старый Перун писал(а):
Tim писал(а):
Я понимаю когда ученых зовут в политику, бизнессменов которые многого добились (имею ввиду только опыт в управлении а не другие интересы), но черт возьми чемпион по греко-римской борьбе каким боком он может помочь в управлении страной?


Бывает. Шварце-Неггер, к примеру, в губернаторы Калифорнии выбился, женившись на племяннице Кеннеди. Женщины, кстати, составляют половину эректората, поэтому рельефные мускулы политическому деятелю плюс.


Вроде как калифорнийцы не очень довольны Шварценеггером, алтайты не были довольны Евдокимовым. Может каждый будет пытаться делать то в чем он разберается. Или за неимением профессионалов начинаем набирать разного рода селебрити?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 2:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Старый Перун писал(а):
Tim писал(а):
Я понимаю когда ученых зовут в политику, бизнессменов которые многого добились (имею ввиду только опыт в управлении а не другие интересы), но черт возьми чемпион по греко-римской борьбе каким боком он может помочь в управлении страной?

.
Ну Россиейуправляет вообще мастер спортапо дзюдо. А до него перворазрядник по волейболу. И ничего


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 2:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Старый Перун писал(а):

Женщины, кстати, составляют половину эректората, поэтому рельефные мускулы политическому деятелю плюс.


Как известно женские рельефы производят на мужчин не меньший эффект, чем мускулистая грудь на женщин. Не так давно на одном из форумов один мужчина-юзер сокрушался, что Марина Солодкина не выглядит достаточно эстетично по телевидению. Не обсуждая вопрос именно о М.С., напрашивается вывод, что и вторая половина электората отдаст предпочтение красивой и элегантной женщине независимо от того, обладает ли ее оппонентка лучшими умственными способностями или другими выдающимися качествами.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 2:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Я бы отдал свой голос какой-нибудь обезьяне у которой ничего нет сексуального. Только бы навела порядок в стране.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 2:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Caroline писал(а):
Не так давно на одном из форумов один мужчина-юзер сокрушался, что Марина Солодкина не выглядит достаточно эстетично по телевидению.

Не бывает некрасивых Солодкиных, бывает мало водки. Для Солодкиной - очень мало.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 3:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
негевец писал(а):
Я бы отдал свой голос какой-нибудь обезьяне у которой ничего нет сексуального. Только бы навела порядок в стране.

Ты бы отдал голос. Но, несексуальная обезьяна может захотеть что-нибудь другое. Она только выглядет несексуальной. Что делать будешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 4:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
А чё?! Славяне мочили друг дружку, пока не поняли, что это не есть хорошо. А когда пришли Варяги (Братва северозападная), и стали крышевать славян. Со временем всё устаканилось. не слабое государство получилось. Жополизы вроде Карамзина придумали даже историю, что де мол славяне сами Варягов позвали для своей пользы.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 7:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Цитата:
Как известно женские рельефы производят на мужчин не меньший эффект, чем мускулистая грудь на женщин.


За ж-у - кандидата на реальную власть - я просто не проголосую - вне зависимости от прочих её качеств :twisted: А вот при коллекционировании монет британской империи, не раз приходилось совершать мыслепреступления против короны - мол, какого чёрта они не меняют их на молоденьких при утрате фотогеничности? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 11:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Tim писал(а):
Вроде как калифорнийцы не очень довольны Шварценеггером, алтайты не были довольны Евдокимовым. Может каждый будет пытаться делать то в чем он разберается. Или за неимением профессионалов начинаем набирать разного рода селебрити?


Ясно, что GOP-ником в демократическом штате всегда недовольны будут. Главная причина недовольства -- он профсоюзы сиьлно ущемил. И сделал это довольно грамотно, не давая им при этом бастовать. А свои гопники им недовольны, что часть должностей демократам отдал. Говорят, республиканцы не будут его выдвигать, а их новый кандидат Мэл Гибсон.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 8:01 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
voldemar писал(а):
Tim писал(а):
Вроде как калифорнийцы не очень довольны Шварценеггером, алтайты не были довольны Евдокимовым. Может каждый будет пытаться делать то в чем он разберается. Или за неимением профессионалов начинаем набирать разного рода селебрити?


Ясно, что GOP-ником в демократическом штате всегда недовольны будут. Главная причина недовольства -- он профсоюзы сиьлно ущемил. И сделал это довольно грамотно, не давая им при этом бастовать. А свои гопники им недовольны, что часть должностей демократам отдал. Говорят, республиканцы не будут его выдвигать, а их новый кандидат Мэл Гибсон.


Не приведи господь с его антисемитизмом! Когда Гибсона в субботу арестовали пьяного за рулем, он вырывался и орал, что евреи виноваты во всех войнах в мире ( http://www.mercurynews.com/mld/mercuryn ... 157012.htm ) Сегодня правда извиняется, но это не первый случай.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 9:54 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Мел Гибсон после"Мук Христовых" - самый первый антисемит,и от того давления на него со стороны еврейских организаций у чувака сорвало крышу :roll: а жаль (после отважного сердца зауважал его) :roll: Кстати ,голосовал за Биби,несмотря на то - шо он отдал таки Хеврон...не вижу ему альтернативы в правом лагере.А из двух зол выбирают меньшее....А Либерман врунишка,а для мужчины это равносильно ахтунгу(в моих глазах) :wink: Он рассказывал в одной передаче,шо русский выучил здесь,шо мол там (в совке)шпрехал только на идише...а отец моего кента работал с ним на железной дороге и с русским у Авигдора усе было нормально... :_130


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 10:45 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Те, кто обвиняют Гибсона в антисемитизме, наверное, и фильма то не смотрели :roll:
Ну нету там никакой предвзятости, а лишь строгая хронология событий.
Из песТни словей не выкинешь.
А еврейские организации со воими неуёмными протестами забивают голы в собственные ворота.

"Меркурий, ты сердишься? Значит, ты не прав."

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 11:01 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
собачка Ира писал(а):
Те, кто обвиняют Гибсона в антисемитизме, наверное, и фильма то не смотрели :roll:
Ну нету там никакой предвзятости, а лишь строгая хронология событий.
Из песТни словей не выкинешь.
А еврейские организации со воими неуёмными протестами забивают голы в собственные ворота.

"Меркурий, ты сердишься? Значит, ты не прав."


собачка Ира, а "хронология событий" откуда?
Не знала, что есть люди, которые все знают, что происходило пару тысяч лет назад.
Гибсон - антисемит. Не только в этом фильме, в жизни вообще.
Но он так же и христиан ненавидит, как ни странно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 11:57 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
mina писал(а):

собачка Ира, а "хронология событий" откуда?

Отсюда http://ulin.ru/hyprbibl/prilozhe/Zhiznis1.htm :)


Мина, Гибсон, можыт, и антисемит, но для событий двухтысячилетней давности это особого значения не имеет.

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 12:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
собачка Ира писал(а):
mina писал(а):

собачка Ира, а "хронология событий" откуда?

Отсюда http://ulin.ru/hyprbibl/prilozhe/Zhiznis1.htm :)

Мина, Гибсон, можыт, и антисемит, но для событий двухтысячилетней давности это особого значения не имеет.

Понятно, какой-то John Kerr был оказывается свидетелем событий...
Мдааа.....
Гибсон - антисемит, не может быть, а точно. На события двухтысячилетней давности не влияет, а вот рознь СЕЙЧАС разжигает, причем пользуясь своей популярностью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 1:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Здесь прекрасная статья об аресте Мела Гибсона со многими подробностями.

http://www.latimes.com/news/printeditio ... &cset=true

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 1:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Нажрался сверх кондиции
Погнался за девицею
Влекут его в полицию
Коленками назад
((С) Стругацкие)

Такие пьяницы как Брут позорят славный Голливуд!
((С) они же)

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 5:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
mina писал(а):
Понятно, какой-то John Kerr был оказывается свидетелем событий...
Мдааа.....
Гибсон - антисемит, не может быть, а точно. На события двухтысячилетней давности не влияет, а вот рознь СЕЙЧАС разжигает, причем пользуясь своей популярностью.
Голубушка, ну нельзя же в самомо деле быть такой верхоглядкой!
Господин Джон Керр лишь слил воедино четыре источника для удобства и наглядности.
И потом, неужели Вы, Мина, всерьёз думаете, что весь гибсоновский проект задумывался лишь с целью разжигания того, что и без фильма горит вполне сносно?!
При желании, крамолу возможно разглядеть везде и всюду.

Советую посмотреть фильм лично и составить собственное мнение.

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 5:58 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 4:58 pm
Сообщения: 292
Откуда: Зенитбург
ustas65 писал(а):
У профессора Колодного есть десятки патентов по
нехимической очистке воды. Эти технологии успешно
начали внедряться в Израиле по промышленной очистке
водопроводной воды. Это не только UV, это и другие
методы, которые применяются в комплексе. Я в этом не
специалист, но я слушал выступление профессора по
радио, и он называл такие методы, как ультразвук,
ультофиолет, электромагнитный метод, и другие...

До сих пор воду очищали с помощю различных
хлорсодержащих реактивов. Это достаточно эффективно
против бактерий и инфекции... Но, как выяснилось в последние
годы, вода очищенная таким методом содержит в себе много
концерогенных веществ, вызывающих онкологические
заболевания (рак). Эти вещества накапливаются в организме,
и их действие - это замедленная бомба в организме,
срабатывающая через 10, 15, 20 лет...

Будете смеяЦЦа но первая промышленная станция по очистке воды ультрафиолетом была построена в Санкт-Петербурге в 1912 году задолго до алии секретного профессора Колодного.

_________________
Мы вас повесим! И закопаем!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 6:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Подтверждаю, как бывший специялист по очистке воды из С-П. :_21

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 7:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
собачка Ира писал(а):
mina писал(а):
Понятно, какой-то John Kerr был оказывается свидетелем событий...
Мдааа.....
Гибсон - антисемит, не может быть, а точно. На события двухтысячилетней давности не влияет, а вот рознь СЕЙЧАС разжигает, причем пользуясь своей популярностью.
Господин Джон Керр лишь слил воедино четыре источника для удобства и наглядности.
И потом, неужели Вы, Мина, всерьёз думаете, что весь гибсоновский проект задумывался лишь с целью разжигания того, что и без фильма горит вполне сносно?!
При желании, крамолу возможно разглядеть везде и всюду.

Советую посмотреть фильм лично и составить собственное мнение.

Я смотрела этот фильм.
Неужели вы собачка Ира, всерьёз думаете, что фильм - всегда отпечаток реальности и что фильм не создан только для того, чтобы деньги заработать на чем угодно. Особенно привлекательно - на сенсациях.
При желании, обычно можно закрыть глаза на что угодно. Что многие и делают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 7:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
мина, ну кто виноват что Евангелия написаны так, а не иначе? Гибсон экранизировал то, что написано, а поскольку человек он верующий, то получилось то, что получилось. ИМХО, евреи напрасно шум подняли из-за этого фильма, оно того не стоит ни в каком смысле.... :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 10:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
пьяная вишня писал(а):
мина, ну кто виноват что Евангелия написаны так, а не иначе? Гибсон экранизировал то, что написано, а поскольку человек он верующий, то получилось то, что получилось. ИМХО, евреи напрасно шум подняли из-за этого фильма, оно того не стоит ни в каком смысле.... :lol:

Да ну :) никто не виноват....
А Папу Римского они не читали? Письмо-молитва 1963 года?
Автор понаписал, режиссер снимал, а актер воплотил. И ... никто не виноват. А Гибсон играет уже во втором фильме так.
Да и антисемитничает (воняет) потихоньку, когда пьян. Объявляет потом, что это с пьянки, когда вообще-то всем известно, что алкоголь развязывает язык. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 11:03 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 11:38 am
Сообщения: 227
mina писал(а):
Да ну :) никто не виноват....
А Папу Римского они не читали? Письмо-молитва 1963 года?
Автор понаписал, режиссер снимал, а актер воплотил. И ... никто не виноват. А Гибсон играет уже во втором фильме так.
Да и антисемитничает (воняет) потихоньку, когда пьян. Объявляет потом, что это с пьянки, когда вообще-то всем известно, что алкоголь развязывает язык. :roll:

Гы-ы-ы-ы... когда Мэл Гибсон по утрам трезвеет, то он первым делом уплачивает штрафы в дорожную полицию и судорожно ищет секретаря Мины... Да бы лично извиниться перед всей её мишпухой за своё непрстойное поведение. Заодно: за инквизицию средневековую, за бывшего короля Испании, за Адольфа Гитлера, за шейха Насраллу и за будующих евреененавистников. Почему?
Да просто так- Мине так хочется.
Кто она и кто такой Мэл Гибсон? Даже смешно отвечать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 11:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
одиночка, ну зачем же вы так искажаете?

Да, утром этот антисемит извинялся. Из-за меня? Смешите.
Из-за самого себя, боится за имидж.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 12:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
mina писал(а):
Из-за самого себя, боится за имидж.

за работу переживает. вся киноиндустрия америки - евреи. :)

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 8:24 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Ane4ka писал(а):
mina писал(а):
Из-за самого себя, боится за имидж.

за работу переживает. вся киноиндустрия америки - евреи. :)

Ну да. Только глупые это понять не могут. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 3:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
собачка Ира писал(а):
Те, кто обвиняют Гибсона в антисемитизме, наверное, и фильма то не смотрели :roll:


А причем здесь фильм? В фильме он держался в рамках, попробовал бы только иначе, все таки Голливуд это отхожий еврейский бизнес. Он по жизни антисемит, а по пьяни только открыто сказал, что он думает, и что трезвый пытается прикрыть.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 4:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Да пущяй он будет хоть трижды антисемитом, его дело.
И мне совершенно пофигу, что там Гибсон по пьяни лепит.
И ещё пару миллионов по пьяни лепят приблизительно тоже самое.
Меня возмущает то, что фильм "не пустили" в Израиль.
Кто-то за меня решил, что мне ни следует ето смотреть.
Такое мракобесие я только в совке видела. :evil:

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 4:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
собачка Ира писал(а):
Меня возмущает то, что фильм "не пустили" в Израиль.
Кто-то за меня решил, что мне ни следует ето смотреть.
Такое мракобесие я только в совке видела. :evil:

а что мешает купить его в магазине? или вам непременно на большом экране надо? :)

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 71 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB