Текущее время: Ср июн 05, 2024 11:53 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 1:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Уважаемые участники форума,интересующиеся политикой,расскажите пожалуйста про то время,когда у власти был Рабин,его рейтинги после Осло и до убийства включительно,желательно по годам или месяцам? Просто я тогда не жил в стране,а сейчас интересно узнать,что же тогда происходило в политике,в то самое интересное и напряжённое время.Только прошу отвечать объективно,без симпатий или антипатий к левым.А сам я пока центрист,решил пойти за Кадиму,хотя может и изменю своё мнение.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Рабин
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 1:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Цитата:
после Осло и до убийства включительно,желательно по годам или месяцам
по теме могу сказать лишь следующее: в то время политики ещё не были настолько увлечены погоней за рейтингом и таких данных, особенно ежемесячно, не публиковали. Это явление последних лет. До убийства Рабина буквально каждую неделю были терракты, рвались автобусы, арабский террор достиг невиданных до недавнего времени маштабов а правительство продолжало вести "мирные" переговоры. Население мало понимало (впрочем как и сейчас) что происходит с правительством.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 1:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Михай писал(а):
Уважаемые участники форума,интересующиеся политикой,расскажите пожалуйста про то время,когда у власти был Рабин,его рейтинги после Осло и до убийства включительно,желательно по годам или месяцам? Просто я тогда не жил в стране,а сейчас интересно узнать,что же тогда происходило в политике,в то самое интересное и напряжённое время.Только прошу отвечать объективно,без симпатий или антипатий к левым.А сам я пока центрист,решил пойти за Кадиму,хотя может и изменю своё мнение.

Не прикидывайся дурачком! От того, что ты зарегил новый ник,
тебя на форуме больше не стало. :evil:

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 3:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
АлЬмЕpт писал(а):
Не прикидывайся дурачком! От того, что ты зарегил новый ник,
тебя на форуме больше не стало. :evil:

А кем я был до этого? Под каким ником?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 3:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Саша Б. писал(а):
в то время политики ещё не были настолько увлечены погоней за рейтингом и таких данных, особенно ежемесячно, не публиковали. Это явление последних лет. До убийства Рабина буквально каждую неделю были терракты, рвались автобусы, арабский террор достиг невиданных до недавнего времени маштабов а правительство продолжало вести "мирные" переговоры. Население мало понимало (впрочем как и сейчас) что происходит с правительством.

Дело в том,что каждый говорит,что он думает или хочет.Правые 40 на 60 в пользу Биби,ультраправые 30 на 70,а леваки постоянно толдонят одно и то же,что у него рейтинг был очень очень высокий,его очень любили и уж если бы он принамал участие в выборах против нетанияг(х)у,то обязательно победил и т.д. :P Даже как-то одна ликудовка промолвилась,что рейтинг у Рабина был высокий. Так кому верить? Каждый гонит что-то одно.... Где правда?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 4:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Михай писал(а):
Саша Б. писал(а):
в то время политики ещё не были настолько увлечены погоней за рейтингом и таких данных, особенно ежемесячно, не публиковали. Это явление последних лет. До убийства Рабина буквально каждую неделю были терракты, рвались автобусы, арабский террор достиг невиданных до недавнего времени маштабов а правительство продолжало вести "мирные" переговоры. Население мало понимало (впрочем как и сейчас) что происходит с правительством.

Дело в том,что каждый говорит,что он думает или хочет.Правые 40 на 60 в пользу Биби,ультраправые 30 на 70,а леваки постоянно толдонят одно и то же,что у него рейтинг был очень очень высокий,его очень любили и уж если бы он принамал участие в выборах против нетанияг(х)у,то обязательно победил и т.д. :P Даже как-то одна ликудовка промолвилась,что рейтинг у Рабина был высокий. Так кому верить? Каждый гонит что-то одно.... Где правда?


Я помню, что правые и левые имели приблизительно равную силу в то время. Убийство Рабина многих повернуло влево. Сам факт убийства был чуждым израильтянам обоих лагерей, но в основном левацкие СМИ сильно подливали масла в огонь и раздували факты, которые им были выгодны. Так, все связанное с Авишаем Равивом обычно не занимало много места на первых страницах в то время, как систематически проводилось бичевание правых и теория заговора. Народ был в смятении, а для журналистов это была желанная пора расцвета.

Вот и сейчас СМИ нас тянут в Кадиму почти силком и не стОит поддаваться влиянию фиктивных опросов мнения и восторженным статьям о новоиспеченной партии. Желательно познакомиться получше с кандидатами, чтобы составить свое собственное мнение.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Правацкие СМИ
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 5:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Стоит добавить, что правые СМИ в то непростое время не гнушались поливать грязью демократически избранное правительство и его премьера, извлекая из этого максимум выгоды. Стоит напомнить про плакаты с изображением Рабина в нациской униформе на правых демонстрациях, теже самые спекуляции Катастрофой можно было наблюдать в Гуш Катифе, правым вообще очень присуще проецирование себя как жертв левых "нацистов".

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 5:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Каролин , к вашему сведению , теории заговора и конспирации как раз выдвигались ультраправыми типа Бари Хеймиша (теории приходили к выводу что Рабина убил не Игаль Амир а мимсад чтобы обвинить в этом правых)

Что там 'раздували' СМИ? Может и Игаля Амира изобрел Моти Гилад?

А насчет того что народ повернулся влево - в корне неверно
На тот момент было приблизительное равновесие между левым и правым лагерем , с легким перевесом в сторону правого (через полгода это подтвердилось на выборах - напомню Биби выиграл с небольшим перевесом у Переса) В течении очень короткого времени после убийства в скарим был инстинктивный отток избирателей влево -после того как шок прошел все вернулось на круги своя .

Тоже самое было сейчас когда сообщили что Шарон прошел инсульт - в течении 2-3 неделей Кадима во всех скарим получала 44 мандата (до болезни Шарона 38-40) а сейчас все вернулось на предыдущий уровень


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 5:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Ты, Кароляйн, пойми главное: к убийству призывали правые.

Ты с этим согласна, да, нет?

Убийца правый.

Ты с этим согласна, да, нет?

Авишай Равив правый, нанятый для слежки за правыми же.

Ты с этим согласна, да, нет?

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 5:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Caroline писал(а):

Я помню, что правые и левые имели приблизительно равную силу в то время..

Вот здесь я наверно не соглашусь с вами,т.к. я видел плакаты ультраправых в 95-ом году,которые изображали Рабина в мусульманском платке и требовали бхирот ахшав,значит рейтинг у Биби был чуть повыше,чем у леваков,хотя наверняка и не настолько,насколько говорят многие крайне правые.Другое дело,что нужны цифры,без них нельзя.Бари Хамиш,в своей книге "Кто убил Ицхака Рабина",писал,что после массовых демонстраций в Иерусалиме,рейтинг у Рабина был ниже на 18%.Вопрос какой это был год 94 или 95?
Цитата:
Убийство Рабина многих повернуло влево. Сам факт убийства был чуждым израильтянам обоих лагерей,


Для норамальных людей это так! Я сам центрист и поэтому ни кого не хочу защищать или оправдывать,но среди правых есть очень много гнилых людей,так мне например одна ликудовка заявила,что ей нисколько не жалко Рабина,а жалко этого мальчика(Игаля Амира),который так бездарно распорядился своей жизнью.Вот вам и мнение народа!!! И говорить,что многие побежали голосовать за Переса из-за жалости к Рабину,по меньшей мере-кощунство.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 6:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Caroline писал(а):
но в основном левацкие СМИ сильно подливали масла в огонь и раздували факты, которые им были выгодны. Так, все связанное с Авишаем Равивом обычно не занимало много места на первых страницах в то время, как систематически проводилось бичевание правых и теория заговора. Народ был в смятении, а для журналистов это была желанная пора расцвета. .

Думаю,так оно и было.Но Перес из-за своей интеллигентности не стал трогать эту тему перед выборами.И многие,в том числе все мои многочисленные родственники и знакомые пошли голосовать за Биби лишь только потому,что он много чего обещал перед выборами и в теледебатах.Опять же Осло,убийство Рабина,взрывы в автобусах для многих были абсолютно не при чём.Народ хотел лучшей жизни,в экономическом плане.Это моё мнение.

.
Цитата:
Вот и сейчас СМИ нас тянут в Кадиму почти силком и не стОит поддаваться влиянию фиктивных опросов мнения и восторженным статьям о новоиспеченной партии. Желательно познакомиться получше с кандидатами, чтобы составить свое собственное мнение.

Я ещё окончательно не определился с выбором,но думаю центристы победят с большим перевесом,а Биби вместе с Перецами и Либерманами проиграют...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 8:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Михай писал(а):
Опять же Осло,убийство Рабина,взрывы в автобусах для многих были абсолютно не при чём.Народ хотел лучшей жизни,в экономическом плане.Это моё мнение....


Нет, не было тогда взрывов в автобусах. Это ведь было после Осло, когда палестинцы надеялись, что Израиль безвозмездно им все отдаст, а правые силы в Израиле, опасаясь именно этого, проводили политику дискредитации Аводы во главе с Рабиным. Такое затишье со стороны палестинцев казалось правым опасным, так как население стало мириться с идеей Осло благодаря обманчивому миражу близкого мира. Взрывы начались позже, в 2000 г. после знаменитого посещения Храмовой Горы Ариелем Шароном.


.
Цитата:
Я ещё окончательно не определился с выбором,но думаю центристы победят с большим перевесом,а Биби вместе с Перецами и Либерманами проиграют...


Не будьте так уверены. Это правда, что крупный капитал безоговорочно поддерживает Кадиму, но народ уже устал от непрестанных скандалов несменных политических дельцов в то время, когда он, народ все туже затягивает ремень. Я предполагаю, что многие дадут шанс политикам, не замешанным в разного рода скандалах.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 9:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:_229
Я ещё окончательно не определился с выбором,но думаю центристы победят с большим перевесом,а Биби вместе с Перецами и Либерманами проиграют...[/quote]

:roll: Самое правильное - это тебя выдвинуть, вместо всего этого отребья :!: :evil: Ты очень Умный и схвагываешь всё на лету.
В 1.17 ты запостил, что центрист, но сумлеваешьси :?: А в 6.03 ты усё понял и про Биби и про Либера :idea: Но чем тебе Таракаша то неугодил. :wink:
Ловко тебя Алмерт - по почерку узнал. :D
А ты знаш, что плакаты с Рабиным в нац упаковке, несли сослуживцы Авишая Равива :idea:
А как так получилось, что засланный казачёк Ав.Рав. был внутри(якобы) ячейки с Игалем, а тот раз и запросто весь ШБ провёл 4.11.95
В архи интересное время живёте Товрищи.
:oops:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 9:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
KINK писал(а):
Цитата:
:_229
Я ещё окончательно не определился с выбором,но думаю центристы победят с большим перевесом,а Биби вместе с Перецами и Либерманами проиграют...


:roll: Самое правильное - это тебя выдвинуть, вместо всего этого отребья :!: :evil: Ты очень Умный и схвагываешь всё на лету.
В 1.17 ты запостил, что центрист, но сумлеваешьси :?: А в 6.03 ты усё понял и про Биби и про Либера :idea: Но чем тебе Таракаша то неугодил. :wink:
Ловко тебя Алмерт - по почерку узнал. :D
А ты знаш, что плакаты с Рабиным в нац упаковке, несли сослуживцы Авишая Равива :idea:
А как так получилось, что засланный казачёк Ав.Рав. был внутри(якобы) ячейки с Игалем, а тот раз и запросто весь ШБ провёл 4.11.95
В архи интересное время живёте Товрищи.
:oops:

Молодец! Ты меня понял, и тоже его раскусил! :D
Пришёл новичёк, 1-й пост - и сразу с головой в крутую политику,
и сразу же "агитка" за Ольмерта... :D
А Каролина его не просекла - вступила в дискуссию... :wink:

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 10:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Какой таракаша? Вы свихнулись товарищи? Я здесь первый раз,спросите у админа или модератора.И за Кадиму я не аггитирую,т.к. сам не уверен,что пойду за неё голосовать,но вполне возможно.А я смотрю,здесь многие в этом форуме того..... :wink: Может я действительно ни туда попал? :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 10:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
KINK писал(а):
Самое правильное - это тебя выдвинуть, вместо всего этого отребья

Да нет зачем так! Слишком крутой подъём будет! И вообще не понимаю.Если я только зарегестрировался на форуме,то почему я не могу залесть в крутую политику и не поинтересоваться мнением других участников форума.Что,определённые правила нужны? Где логика?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 11:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Михай писал(а):
KINK писал(а):
Самое правильное - это тебя выдвинуть, вместо всего этого отребья

Да нет зачем так! Слишком крутой подъём будет! И вообще не понимаю.Если я только зарегестрировался на форуме,то почему я не могу залесть в крутую политику и не поинтересоваться мнением других участников форума.Что,определённые правила нужны? Где логика?

Логика - у нас Ольмерта с его кадимой не любят.... :D

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 11:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
АлЬмЕpт писал(а):
Логика - у нас Ольмерта с его кадимой не любят.... :D

Не любите на здоровье!!!!!!! :P А вы правые,ликудники или либермановцы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 12:15 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Caroline писал(а):
Михай писал(а):
Опять же Осло,убийство Рабина,взрывы в автобусах для многих были абсолютно не при чём.Народ хотел лучшей жизни,в экономическом плане.Это моё мнение....


Нет, не было тогда взрывов в автобусах. Это ведь было после Осло, когда палестинцы надеялись, что Израиль безвозмездно им все отдаст, а правые силы в Израиле, опасаясь именно этого, проводили политику дискредитации Аводы во главе с Рабиным. Такое затишье со стороны палестинцев казалось правым опасным, так как население стало мириться с идеей Осло благодаря обманчивому миражу близкого мира. Взрывы начались позже, в 2000 г. после знаменитого посещения Храмовой Горы Ариелем Шароном.

Ага, не было, как же. Один Пурим 96-го года, когда в предпраздничный день было три врыва, чего стоит... :evil:
Количество терактов снизилось при Биби, а дальше вновь пошло нарастание...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 12:18 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
mad bird писал(а):

Количество терактов снизилось при Биби, а дальше вновь пошло нарастание...

Ну понятно, одни левые как всегда во всём виноваты.А ликудники-просто святые! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 1:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Михай писал(а):
mad bird писал(а):

Количество терактов снизилось при Биби, а дальше вновь пошло нарастание...

Ну понятно, одни левые как всегда во всём виноваты.А ликудники-просто святые! :)

Одна такая фраза и маска упала.
А казачок то засланый.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 3:09 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 3:19 pm
Сообщения: 635
Откуда: Из прекрасного далёка
Михай писал(а):
А вы правые,ликудники или либермановцы?

Как говаривал Василий Иванович,- "Мы за Интернационал" :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 3:19 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 3:19 pm
Сообщения: 635
Откуда: Из прекрасного далёка
АЦМАИ писал(а):
Михай писал(а):
Ну понятно, одни левые как всегда во всём виноваты.А ликудники-просто святые! :)

Одна такая фраза и маска упала.
А казачок то засланый.

Эт-точно!
Мало того, теперь мы видим что совсем плохи дела у "левачков", если уж безусых новичков агитаторами рассылают. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рабин
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 5:41 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Михай писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
Логика - у нас Ольмерта с его кадимой не любят.... :D

Не любите на здоровье!!!!!!! :P А вы правые,ликудники или либермановцы?

:twisted: :twisted:
Бери круче. Ты на точке, где отщет начинается от Тиби с баргутхуями и резко уходит к батьке Махно. :shock:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Может хватит искать врагов ?
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 10:11 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Может хватит искать врагов ? На сегодняшний день у нас нет ни реальных правых, вроде Шамира (или Шарона начала 90-х), ни реальных левых вроде Сарида (или Рабина-Переса начала 90-х). Есть какой-то непонятный центр, с которым все себя проецируют и какая-то очень странная Кадима, по сути партия без электората, во главе которой стоит человек, находящийся в коме. Такое ощющение что если раньше в Кнессете можно было найти хотя бы нескольких видных, порядочных депутатов вроде Зееви, то теперь вся мразь, уже ничего не стесняясь вылезла наружу и заняла ведущие посты. ИХМО, как уже кто-то тут говорил, лучший подарок избирателю это обнести существующий Кнессет колючей проволокой, поставить охрану и объявить его тюрьмой №1.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 11:44 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Господа АЦМАИ,Tyman,KINK.... Успокойтесь ради бога,я за левых не аггитирую и за вашего "любимчика" Ольмерта тоже.Успокойтесь пожалуйста товарищи правые.Мне интересно пока выяснить только рейтинг самого левого из левых-Рабина? Я в ваши политические дискуссии не влезаю и пока не хочу влезать,так как частично согласен с мнением Саши Б.,порядочных политиков практически нет сегодня,ну естественно,кроме П/П Натана (Толика) Шаранского.Вот это мужик! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 12:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
михай писал:
Цитата:
И многие,в том числе все мои многочисленные родственники и знакомые пошли голосовать за Биби лишь только потому,что он много чего обещал перед выборами и в теледебатах


В 1996г. он обещал "Мир с Иерусалимом."Я думаю,что он не идиот и прекрасно понимал,что если и можно рассчитывать на мир вообще,надеяться на то ,что арабы согласятся пойти с нами на мир и при этом откажутся от Восточного Иерусалима бесполезно.Я бы ещё понял,если бы он заявил что-нибудь вроде "Иерусалим дороже мира",Иерусалим или смерть"или что нибудь в этом роде.Но он всегда идёт своим путём-обещает.Теперь он обещает за 3 года покончить с бедностью.И ещё держаться до упора за территории не решая никаких проблем,а просто перекладывая их решение на плечи нынешних детей.Надо полагать,он и на этот раз прекрасно понимает цену своим обещаниям.Но иначе он не может,потому что никаких сколько-нибудь конструктивных идей у него нет.Остаётся обещать.
Это его стиль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 12:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Михай писал(а):
Господа АЦМАИ,Tyman,KINK.... Успокойтесь ради бога,я за левых не аггитирую и за вашего "любимчика" Ольмерта тоже.Успокойтесь пожалуйста товарищи правые.Мне интересно пока выяснить только рейтинг самого левого из левых-Рабина? Я в ваши политические дискуссии не влезаю и пока не хочу влезать,так как частично согласен с мнением Саши Б.,порядочных политиков практически нет сегодня,ну естественно,кроме П/П Натана (Толика) Шаранского.Вот это мужик! :twisted:

Рабин лично расстреливал из орудий корабль Альталена,
на котором еврейские патриоты со всего мира везли на
помощь государству Израиль оружие и боеприпасы, собранные
евреями всего мира. На этом судне были сотни евреев, и тонны
оружия ДЛЯ ЕВРЕЕВ! А Рабин их расстрелял, и судно потопил.
Так мог поступить только сталинский шпион.

===

Ты спрашиваешь, левые мы, или правые. Мы евреи! И следовательно
за те партии, которые за нас и за наше будущее. Но не за тех, которые
в первую очередь пекутся о палестинцах, об их несчастных и голодных
детях, об "хорошем" имидже в глазах мирового халифата.
Ну, а дальше сам читай программы партий. Как только видишь
в программе слова: палестинцы, переговоры, уступки, выселение
евреев (трансфер), разрушение домов (еврейских), партия хамас,
худна,... - это не наши!
А вот там где есть слова: безопасность государства Израиль, личная
безопасность граждан израиля, беспощадная борьба с террором,
никаких переговоров с террористами, ни пяди земли террористам,...
ВОТ ЭТО НАШИ!
Ну, а социальные проблемы - а где их нет? Оторванной в теракте
голове пенсия не нужна. И животу размазанному по асфальту кушать
не надо....
Наши "бедные" "несчастные" старики, инвалиды и пенсионеры живут лучше
и богаче, чем их работающие земляки на Родине в России, в Украине,
вТаджикистане, в Туркмении, в Киргизии,...

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 1:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
mj писал(а):
В 1996г. он обещал "Мир с Иерусалимом."Я думаю,что он не идиот и прекрасно понимал,что если и можно рассчитывать на мир вообще,надеяться на то ,что арабы согласятся пойти с нами на мир и при этом откажутся от Восточного Иерусалима бесполезно.Я бы ещё понял,если бы он заявил что-нибудь вроде "Иерусалим дороже мира",Иерусалим или смерть"или что нибудь в этом роде.Но он всегда идёт своим путём-обещает.Теперь он обещает за 3 года покончить с бедностью.И ещё держаться до упора за территории не решая никаких проблем,а просто перекладывая их решение на плечи нынешних детей.Надо полагать,он и на этот раз прекрасно понимает цену своим обещаниям.Но иначе он не может,потому что никаких сколько-нибудь конструктивных идей у него нет.Остаётся обещать.
Это его стиль.

Я всегда знал,что Нетанияг(х)у популист чистой воды.И с палестинцами он не будет вести жёсткой линии.Это всё сказки для дурочков,которые думают,что он что-то может и будет держать в ежовых руковицах Хамас.Ничего он не сделает! Посмотрим сколько мандатов он вместе с Щаранским получит.Не знает,какую змею он прегрел у себя на груди. И Либерман косит под крайне правого,на самом деле он будет таким же центристом,как и Шарон.А вот Перец-другое дело.Мужик,что надо.А самое главное,как он будет беспокоится об алимах! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 1:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
АлЬмЕpт писал(а):
Ну, а социальные проблемы - а где их нет? Оторванной в теракте
голове пенсия не нужна. И животу размазанному по асфальту кушать
не надо....

Согласен,мёртвым ничего не надо.А где гарантия,что Нетаниг(х)у с Либерманом защитят нас от террора.Ольмерта я не считаю,т.к. у него нет явной позиции.И вот вопрос? За кого идти голосовать? а может лучше вообще не ходить? Хрен с ними со всеми.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 2:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Михай писал(а):
mj писал(а):
В 1996г. он обещал "Мир с Иерусалимом."Я думаю,что он не идиот и прекрасно понимал,что если и можно рассчитывать на мир вообще,надеяться на то ,что арабы согласятся пойти с нами на мир и при этом откажутся от Восточного Иерусалима бесполезно.Я бы ещё понял,если бы он заявил что-нибудь вроде "Иерусалим дороже мира",Иерусалим или смерть"или что нибудь в этом роде.Но он всегда идёт своим путём-обещает.Теперь он обещает за 3 года покончить с бедностью.И ещё держаться до упора за территории не решая никаких проблем,а просто перекладывая их решение на плечи нынешних детей.Надо полагать,он и на этот раз прекрасно понимает цену своим обещаниям.Но иначе он не может,потому что никаких сколько-нибудь конструктивных идей у него нет.Остаётся обещать.
Это его стиль.

Я всегда знал,что Нетанияг(х)у популист чистой воды.И с палестинцами он не будет вести жёсткой линии.Это всё сказки для дурочков,которые думают,что он что-то может и будет держать в ежовых руковицах Хамас.Ничего он не сделает! Посмотрим сколько мандатов он вместе с Щаранским получит.Не знает,какую змею он прегрел у себя на груди. И Либерман косит под крайне правого,на самом деле он будет таким же центристом,как и Шарон.А вот Перец-другое дело.Мужик,что надо.А самое главное,как он будет беспокоится об алимах! :twisted:



Тут я с тобой согласен. Перецу давно уже орден полагается за беспрецендентную заботу об олимах.

Кстати, насчёт Щаранского. Не думаю, что всё так плохо.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 4:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Михай писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
Ну, а социальные проблемы - а где их нет? Оторванной в теракте
голове пенсия не нужна. И животу размазанному по асфальту кушать
не надо....

Согласен,мёртвым ничего не надо.А где гарантия,что Нетаниг(х)у с Либерманом защитят нас от террора.Ольмерта я не считаю,т.к. у него нет явной позиции.И вот вопрос? За кого идти голосовать? а может лучше вообще не ходить? Хрен с ними со всеми.....

Либерман сам живёт за зелёной чертой. Так как ты думаешь, будет
он землю дарить палестинцам? И к полиции у него свои счёты - против
него НЕЗАКОННО начинали 27 следствий! И ни разу не нашли никакого
состава преступления! Причём, все дела открывались именно в
предвыборные периоды - что бы просто не допустить в Кнессет.
Либермана из правительства 2 раза увольняли, когда он не соглашался
голосовать за уступки террористам, и за Шароновское размежевание.
Какую бы тут херню не городили против Либермана, но он один из
самых порядочных политиков, побывавших в Кнессете и в министрах.

А тем, кто призывает НЕ голосовать вообще, скажу - вы призываете
голосовать за исламское движение! И объясню почему. Нас всего в
Израиле около 7-ми миллионов населения. Арабов около 15%, значит
они могут получить 18 мандатов! Это уже много!
Но представте, что большинство евреев не пошли голосовать, и
проголосовали всего 40% населения, т. е. 2.8 миллиона. И при этом
все арабы проголосовали - то получится их 50% от проголосовавших!!!
И при таком раскладе арабы набирают 60 мандатов!!! Плюс ещё 1 мандат
любого левака, и мы уже живём в 23-м арабском государстве Ишмаель!
А столицу переименуют в Абудис.
И это вполне реальный расклад!

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 4:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
АлЬмЕpт писал(а):
Михай писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
Ну, а социальные проблемы - а где их нет? Оторванной в теракте
голове пенсия не нужна. И животу размазанному по асфальту кушать
не надо....

Согласен,мёртвым ничего не надо.А где гарантия,что Нетаниг(х)у с Либерманом защитят нас от террора.Ольмерта я не считаю,т.к. у него нет явной позиции.И вот вопрос? За кого идти голосовать? а может лучше вообще не ходить? Хрен с ними со всеми.....

Либерман сам живёт за зелёной чертой. Так как ты думаешь, будет
он землю дарить палестинцам? И к полиции у него свои счёты - против
него НЕЗАКОННО начинали 27 следствий! И ни разу не нашли никакого
состава преступления! Причём, все дела открывались именно в
предвыборные периоды - что бы просто не допустить в Кнессет.
Либермана из правительства 2 раза увольняли, когда он не соглашался
голосовать за уступки террористам, и за Шароновское размежевание.
Какую бы тут херню не городили против Либермана, но он один из
самых порядочных политиков, побывавших в Кнессете и в министрах.

А тем, кто призывает НЕ голосовать вообще, скажу - вы призываете
голосовать за исламское движение! И объясню почему. Нас всего в
Израиле около 7-ми миллионов населения. Арабов около 15%, значит
они могут получить 18 мандатов! Это уже много!
Но представте, что большинство евреев не пошли голосовать, и
проголосовали всего 40% населения, т. е. 2.8 миллиона. И при этом
все арабы проголосовали - то получится их 50% от проголосовавших!!!
И при таком раскладе арабы набирают 60 мандатов!!! Плюс ещё 1 мандат
любого левака, и мы уже живём в 23-м арабском государстве Ишмаель!
А столицу переименуют в Абудис.
И это вполне реальный расклад!


Альмерт, не успела ответить Михаю, но ты прекрасно сделал это за нас двоих.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 4:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Caroline писал(а):
...
Альмерт, не успела ответить Михаю, но ты прекрасно сделал это за нас двоих.

:D Я старался. :wink:

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 АлЬмЕpт & Caroline
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 4:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Вот только не могу понять что конкретно хорошего сделал Либерман находясь столько лет в Кнессете (будь он трижды самым порядочным) ? Шарон тоже жил в Восточном Иерусалиме и что с того ? Если Либерман придёт к власти он будет делать абсолютно тоже самое что и все остальные или вы думаете он объявит беспощадную войну арабам, поставит весь Израиль под ружьё ? Если так то мне с ним не по пути, я больше служить не хочу, свои три года отбарабанил, и милуим с каждым годом сокращают и слава Б-гу, пускай так будет и дальше пока не отменят вовсе. Лучше я буду сидеть у себя в офисе и заниматься своим делом а не бегать за арабами по горам.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 4:52 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: шаронленд
Caroline
Цитата:
Альмерт, не успела ответить Михаю, но ты прекрасно сделал это за нас двоих


:lol:
Так разные мнения в одной голове,уже вроде как шизофрения

_________________
Голова его была покрыта оранжевой плесенью.Р.Шекли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 5:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
33_v писал(а):
Caroline
Цитата:
Альмерт, не успела ответить Михаю, но ты прекрасно сделал это за нас двоих


:lol:
Так разные мнения в одной голове,уже вроде как шизофрения

И давно это у тебя?

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2 АлЬмЕpт & Caroline
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 5:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Саша Б. писал(а):
Вот только не могу понять что конкретно хорошего сделал Либерман находясь столько лет в Кнессете (будь он трижды самым порядочным) ?


1. Отобрал деньги у детишек из олимовских семей.
2. Пытался задушить русские магазины.
3. Пытался показать куськину мать Египту.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2 АлЬмЕpт & Caroline
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 6:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Старый Перун писал(а):

1. Отобрал деньги у детишек из олимовских семей.
2. Пытался задушить русские магазины.
3. Пытался показать куськину мать Египту.

К сожалению,г-н Либерман порядочностью не отличается.Вспомнить какие варварские законы он хотел провести в кнессет,например добавить милуимникам 13 дополнительных дней в году.К 30 обязательным дням,ещё 13. Плюс ко всему всегда был у религиозников мальчиком на побегушках,вместе с политической проституткой и наверно будущим кадимником Шаранским.Но он всё равно лучше п/п,так как не перебегает из партии в партию и не меняет свои политические взгляды.Вспомним Щаранского,88-м за Ликуд,92-за Аводу,потом к тому кто победит,потом за Барака,в 2001 за Шарона,а потом,в 2003 продался со всеми потрохами в Ликуд к Шарону,а скоро перейдёт в Кадиму,вопрос когда? Наверно после выборов,если кадимники получат в районе 40 мандатов.,чего очень не хотелось бы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2 АлЬмЕpт & Caroline
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 8:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Михай писал(а):
Старый Перун писал(а):

1. Отобрал деньги у детишек из олимовских семей.
2. Пытался задушить русские магазины.
3. Пытался показать куськину мать Египту.

К сожалению,г-н Либерман порядочностью не отличается.Вспомнить какие варварские законы он хотел провести в кнессет,например добавить милуимникам 13 дополнительных дней в году.К 30 обязательным дням,ещё 13. Плюс ко всему всегда был у религиозников мальчиком на побегушках,вместе с политической проституткой и наверно будущим кадимником Шаранским.Но он всё равно лучше п/п,так как не перебегает из партии в партию и не меняет свои политические взгляды.Вспомним Щаранского,88-м за Ликуд,92-за Аводу,потом к тому кто победит,потом за Барака,в 2001 за Шарона,а потом,в 2003 продался со всеми потрохами в Ликуд к Шарону,а скоро перейдёт в Кадиму,вопрос когда? Наверно после выборов,если кадимники получат в районе 40 мандатов.,чего очень не хотелось бы...


Либерман тем и хорош, что вовремя понял, что на одной русской улице далеко не уедешь и заручился поддержкой религиозных кругов и коренных израильтян через коалиционные соглашения. А вот Щаранский, хотя и имея благую цель заботиться о той же русской улице, решил что союз с сильнейшими поможет ему в этой задаче. Однако он не ожидал, что после того, как его политическую силу и влияние использовали в нужный момент, он будет отброшен из-за несовместимости с новым курсом новой властвующей партии. Хвала и ему и Эдельштейну, что не продались, как Марина Солодкина, за эфемерное кресло.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 2 АлЬмЕpт & Caroline
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 9:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Caroline писал(а):
[ Хвала и ему и Эдельштейну, что не продались, как Марина Солодкина, за эфемерное кресло.

Продастся ещё как и всегда продавался с патрохами,наверно ещё и с 80-х годов.
И неужели вы думаете,что он и впрямь когда-либо заботился о русской улочке? Первым делом,он заботился,как бы не поссориться с партией ШАС и с остальными религиозными партиями! И сам он неоднократно заявлял,что мы евреи должны жить в еврейских традициях и не покупать свинину в некошерных магазинах!!! Вот он истинный патриот.Вот это настоящее лицо Щаранского.И это вы называете заботой о русской улочке? Хм........ :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 9:48 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: шаронленд
Caroline
Цитата:
Либерман тем и хорош, что вовремя понял, что на одной русской улице далеко не уедешь и заручился поддержкой религиозных кругов и коренных израильтян через коалиционные соглашения

Ух ты!
Продать "русские"голоса,врагам Государства Израиль, оранжевым религиозным фанатикам-фундаменталистам-это называется заручиться поддержкой коренных израильтян.
Да!Вот это язык.А не подскажите,а как тогда на вашем молдавском диалекте бабруйского языка "воровство" называется?

_________________
Голова его была покрыта оранжевой плесенью.Р.Шекли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 9:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Либерман очень страшный и циничный человек,который ради своей власти,готов пожертвовать принципами свободы и демократии. Я ему не верю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 10:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
33_v писал(а):
Caroline
Цитата:
Либерман тем и хорош, что вовремя понял, что на одной русской улице далеко не уедешь и заручился поддержкой религиозных кругов и коренных израильтян через коалиционные соглашения

Ух ты!
Продать "русские"голоса,врагам Государства Израиль, оранжевым религиозным фанатикам-фундаменталистам-это называется заручиться поддержкой коренных израильтян.
Да!Вот это язык.А не подскажите,а как тогда на вашем молдавском диалекте бабруйского языка "воровство" называется?


О паутине в твоей голове я уже где-то в другом месте тебе сказала. Повторяться не хочется, да и времени моего ты не стоишь.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 11:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Михай писал(а):
Уважаемые участники форума,интересующиеся политикой,расскажите пожалуйста про то время,когда у власти был Рабин,его рейтинги после Осло и до убийства включительно,желательно по годам или месяцам? Просто я тогда не жил в стране,а сейчас интересно узнать,что же тогда происходило в политике,в то самое интересное и напряжённое время.Только прошу отвечать объективно,без симпатий или антипатий к левым.А сам я пока центрист,решил пойти за Кадиму,хотя может и изменю своё мнение.
здесь ты ответов не получиш , стопудов .
в сети есть несколько кнтг про рабина . их легко найти .
вбавай в гугл ИЦХАК РАБИН - а читай

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 12:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
33_v писал(а):
Caroline
Цитата:
Либерман тем и хорош, что вовремя понял, что на одной русской улице далеко не уедешь и заручился поддержкой религиозных кругов и коренных израильтян через коалиционные соглашения

Ух ты!
Продать "русские"голоса,врагам Государства Израиль, оранжевым религиозным фанатикам-фундаменталистам-это называется заручиться поддержкой коренных израильтян.
Да!Вот это язык.А не подскажите,а как тогда на вашем молдавском диалекте бабруйского языка "воровство" называется?

Это клон Робуса - 100%

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 12:41 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Михай писал(а):
Либерман очень страшный и циничный человек,который ради своей власти,готов пожертвовать принципами свободы и демократии. Я ему не верю!

А это клон Балбеса!

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 12:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
АлЬмЕpт писал(а):
Михай писал(а):
Либерман очень страшный и циничный человек,который ради своей власти,готов пожертвовать принципами свободы и демократии. Я ему не верю!

А это клон Балбеса!

Неужели ты и впрямь думаешь,что за твоего Либермана многие пойдут голосовать? А...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 7:32 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391602
Откуда: Zambia
перс137.3BettYourXXXLХелтTrueRougmastБугаSchiLarrBagdкожаИванJohnРоссDaviTescимпеКондНакаWang
RimsGranArthThriгимнWellОктяIdolDeatThomПалеComeWandDesiРежиAlexпроиКандЗвег8900БугрStanКонс
AccaуказCharСребГусеКремKeviкоммкармXVIIкнопMODOпублиссл0400YashAlicJeanРадиJorgCreaсертHerb
МошкCotoEmilАртеGIUDколлPlanГращJeffЛехцНолтхудоГорбГерцИллюImagПетрвзроCeliКареТереJingВпос
IbizMichFranZoneZoneZoneZoneR3A8АввнZonediamZoneZonediamZoneRhonменяZoneZoneZoneчитаZoneZone
ZoneполофарфмесяпробArdoElecсиниBookSylvBook396200002300BeflMistЧубуWindTOYOВВинправздорDVDR
тексValiSticкамнДобркубикомпWindУткиclipBuzzBoscChouсертKittЛитРвидафайлГусоJustЛитРErlePian
ФилиMitcAsheМашкСтарстихЛевиBookГермWillВишннароGoin(197VisuRichУлейиераAmerOverМаврSilvОбеж
КротEnglmailЛадоРимаавтоПопоРакоКамеJameавтоПокрредаЛесипосеШильабитформСодеТитаЧекммесямеся
месяwwwaWithНикитексAnonwwwnбревGuidОбериздаиздаТульtuchkasПодоStat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 9:07 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391602
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB