Текущее время: Вт июн 04, 2024 9:33 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 177 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 11:28 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 10:04 pm
Сообщения: 17
14 декабря 2004. Мы сегодня получили первоначальную информацию о произошедшем вчерашним вечером просто необъяснимом происшествии. Итак, три медсёстры, работающие в доме престарелых, возвращались на городском автобусе № 35 домой. В конце салона расположилась большая группа подростков. Наши девушки сели недалеко от них и чтобы скоротать дорогу начали беседовать. Естественно по-русски.

Неожиданно подростки начали приставать к девушкам с дурацкими вопросами. Одна из них была одета в белые штаны и рубашку медсестры. Детишки начали её спрашивать, где она «достала» такую одежду. Позже, совсем обнаглев, они начали просить девушек перевести им на иврит различные русские нецензурные выражения.

Девушки долго не реагировали на назойливых юнцов, но на каком-то этапе одна из них не выдержала и подошла к водителю с просьбой успокоить молодых пассажиров, тот сообщил, что не собирается вмешиваться. Когда она вернулась на своё место, одна из девчёнок схватила её сотрудницу за волосы. Ситуация быстро вышла из-под контроля. Подростки начали избивать девушек. Одна из них обратилась к водителю с мольбой вмешаться или хотя бы оставить автобус. Тот бросил: «Раз тебя бьют, значит заслужила». Избиения сопровождались расистскими выпадами типа «Вонючие русские», «Убирайтесь в Россию!»

Когда потасовка приобрела просто угрожающий характер, водитель остановил машину (за две остановки от Мерказ Кармель) и высадил всех «нормальных» пассажиров. Разгорячённых подростков он увёз. Те, дабы выпустить пар, открыли окна и продолжали оскорблять прохожих-выходцев из СССР-СНГ.

Завтра представитель редакции встретится с пострадавшими и мы сможем дополнить картину произошедшего.

http://haifa.jnews.co.il/news/1524


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 11:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Цитата:
Девушки долго не реагировали на назойливых юнцов, но на каком-то этапе одна из них не выдержала и подошла к водителю с просьбой успокоить молодых пассажиров, тот сообщил, что не собирается вмешиваться. Когда она вернулась на своё место, одна из девчёнок схватила её сотрудницу за волосы.

Раз уж завтра будет представитель редакции, то пусть заодно сделает перевод.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 11:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
А какой национальности были нападавшие? Раз дело было в Хайфе, то не исключено, что это не евреи.

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 1:01 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 12:23 am
Сообщения: 363
Откуда: Израиль
Правый, причём тут национальность? Какая разница на каком языке кто говорил и кому это "не понравилось"? Разьве в этом дело?
Знаете, был такой случай, я тогда ещё совсем "свежий оле" ехал в автобусе (в районе Беэр-Шевы), автобус был полон молодёжи, солдат. На одной остановке зашла пожилая женьщина, бедуинка. Всю дорогу, женщина стояла возле передней двери, не осмеливаясь пройти дальше в салон, а мест свободных было достаточно. И всю дорогу, молодёжь наша израильская, в особенности впереди седящая, весьма вызывающе себя вела. Хиханьки-хаханьки, тыкание пальцем, мерзопакостные словечки и ехидные ухмылочки - всё было в адрес пожилой женьщины. Один солдат, седящий на первом месте, возле двери, на против водителя, высынул ноги, таким образом "демонстрируя" армейские ботинки. Так и ехали.
Возможно, кто-то скажет, что то была вовсе не бедуинка, а палестинка, мать террориста-смертника недавно погубившего несколько таких вот молодых людей. Но для меня тогда это был шок и не приемлимо и сейчас.

_________________
Кургун фи-фи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 3:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Да у ж и слов нет, какие обнаглевшие морды встречаются.
Дело в том "долго не реагировали ", терпели молча, вот и дотерпелись.
Тоже , не очень давно, еду в автобусе, разговариваю по телефону, какая-то марокканка пердунья опасного вида, чё-то вякает, я не обратила внимания за разговором, мало ли шум а та крякает и крякает.

Тут я говорю ей, чё тебе надо.
Эта сука мне говорит от фонаря - хватит разговаривать, водителю мешает.
А я ей говорю, я буду гворить, сколько хочу, водитель ничего не говорит, а ты тут не адвокат, и отстань.
Она призаткнулась, но тихо побулькивала, пока не слезла в трущобном нижнем городе .

Почему такое происходит: потому что не было директивы быть лояльным к русским, а вот какая была директива не знаю, но вот в полиции точно не реагируют и дела не открывают, как специально, когда обюращаются русские.
А вот наоборот, насчёт негров получили указания, чтоб если они обосрутся, всё равно хорошие, и не сметь их угнетать.
Вывод какой - не надо ждать и молчать, надо "давть сдачи"
, пора понять , что сложилась такая ситуация, что никто защищать не будет. Могут привлечь к суду за самозащиту, но ничё пару человек привлекут, а зато потом уроды не будут цеплятся.

А самое страшно, что на этот вопиющий случай кроме заметки в газете не будет никакой реакции населения. Зато , например, митинги устраивают украинцы б/у.
А по уму как раз бы выступить всем насчёт этого дела. Вот бы собрались возле ирии, и пофигу., что несанкционировано, выразили бы протест, и кому-то намылили бы рожу даже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 4:36 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Какая мразь ! Ну эт такие воспитанные медсёстры попались,а жаль. Не нуна обращацЦа к водителю (соотечественнику этой мрази) нуна самим себя защищать !!

Пусть спасибо скажут что на таких девушек нарвались .. Я бы порвала :evil: , а мои друзья ваще не допустили бы такой ситуёвины ,уверяю вас. Подонки чуют когда человек не может дать сдачи и налетают все скопом :!:


Раз не может защитить страна своих граждан , то граждане (такие как я и многие другие девушки) должны носить с собой хотя бы балончик с газом,хотя бы . ... А ваще нуна изучить приёмы ,что сделала я.. И у меня было пару инциндентов ... Смею вам доложить ,что нападающие были (мягко сказать ) обескуражены и остались выть на земле. .. :evil:


Всегда нужно думать о своей защите ,всегда и не нужно уповать на чью -то помощь,нужно давить ,душить таких мерзавцев. НЕНАВИЖУ!!!
"Обезьянам" русская речь не понравилась? Нужно "обезьянам" помочь понять эту речь,чтобы запомнили НАВСЕГДА ,что такое русская речь!!! :twisted:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 7:03 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
Аполне возможно, что это был своеобразный теракт. Просто эти арбские (возможно) малолетки побоялись лезть на тех, кто посильнее. Я гн очень верю в то, что это были евреи.

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 7:33 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
КАТАТОНИЯ писал(а):
Раз не может защитить страна своих граждан , то граждане (такие как я и многие другие девушки) должны носить с собой хотя бы балончик с газом,хотя бы . ...

До задницы этот балончик с газом. Он нихрена не помогает :twisted: , он только злит противника. Я о тех балончиках, которые продаются в "рикошет"е и подобных магазинах. Не эффективные они :( .
Если бы здесь продавалась советская "Черёмуха", то это совсем другой разговор. Эти козлы, очень долго бы, дёргались и опсирались от каждого шипящего звука :twisted:

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 8:36 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:40 pm
Сообщения: 5372
Откуда: Уже не Хайфа
..........Израильским полицейским легче работать, чем их заграничным коллегам. Происходит преступление - очерчивается круг подозреваемых, потом из них вычеркиваются евреи ( им еврейская душа не позволяет быть преступниками ) - все, что остается это выбрать между русским Ванькой-пьяницей и арабом Ахметом-пособником террора.........

......... Предлагаю Правого выдвинуть кандидатом на должность мМинистра Полиции............ :wink:

_________________
Пусть всегда будет солнце!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 9:01 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
Зачем такие передерги? Я сказал, что мне версия попытки теракта в городе со смешанным населением кажется наиболее вероятной, чем бытовое хулигинство. Но я не исключил, что это были евреи (к сожалению).

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 9:02 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
Если они подадут жалобу в полицию, то расследование покажет, кто это был.

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 9:02 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Duke1 писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
Раз не может защитить страна своих граждан , то граждане (такие как я и многие другие девушки) должны носить с собой хотя бы балончик с газом,хотя бы . ...

До задницы этот балончик с газом. Он нихрена не помогает :twisted: , он только злит противника. Я о тех балончиках, которые продаются в "рикошет"е и подобных магазинах. Не эффективные они :( .
Если бы здесь продавалась советская "Черёмуха", то это совсем другой разговор. Эти козлы, очень долго бы, дёргались и опсирались от каждого шипящего звука :twisted:


Очень плохо ,что здесь такие балончики(у меня его нет) ,значит каждой женской особи по уЗи :D и фФсе вражины сложат головЬи на плахе :!: :!:

ЗЫ.

тогда нужно с малолетства девочкам изучать искусство боя (я не шучу) ,родители должны побеспокоиться о своих дочерях. :!:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 9:05 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Женя_Женя писал(а):
..........Израильским полицейским легче работать, чем их заграничным коллегам. Происходит преступление - очерчивается круг подозреваемых, потом из них вычеркиваются евреи ( им еврейская душа не позволяет быть преступниками ) - все, что остается это выбрать между русским Ванькой-пьяницей и арабом Ахметом-пособником террора.........

......... Предлагаю Правого выдвинуть кандидатом на должность мМинистра Полиции............ :wink:


Не , Женечка , лучше тебя . Я даж проголосую ,тебя мне когда -то рекомендовали как умного , спокойного и положительного.Тобишь на тебя мона положицЦа.

Значит пойдешь кандидатом. :D

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 9:19 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:40 pm
Сообщения: 5372
Откуда: Уже не Хайфа
правый писал(а):
Зачем такие передерги? Я сказал, что мне версия попытки теракта в городе со смешанным населением кажется наиболее вероятной, чем бытовое хулигинство. Но я не исключил, что это были евреи (к сожалению).


.......Какой терракт?.... Шпана - она везде шпана...... Она от цвета ауры, и знака качества в штанах не зависит. А если шпане постоянно говорить, что она особая ( типа, еврейская), то ее шпанство только удвоится, потому, что получит дополнительную легитимацию относитсься к тем, кто от них отличается, как к людям второ....Ой.. :oops: ....Я забыл, не второго, а просто "другого" сорта.... Евреи не лучше других, они просто "другие"..... Если вместо того, что бы объяснять, что все люди одинаковы, им в школе, дома и в синагогах, куда шпана любит по Судным Дням заглядывать, говорят, что души у них чистые и еврейские, и что вы не сделаете, все хорошо...Главное не крестится - это и будет результат - обычная ксенофобия.....

_________________
Пусть всегда будет солнце!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 9:26 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
Все не так. Это чистая неправда.

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 9:27 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
Молодежь, которая разбирается в душах, по улице не шляется и шпаной не является. Такая молодежь представляет цвет еврейства и находится в синагогах того или иного направления.

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 9:32 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
правый писал(а):
Молодежь, которая разбирается в душах, по улице не шляется и шпаной не является. Такая молодежь представляет цвет еврейства и находится в синагогах того или иного направления.


А как же она (мОлодежь) разбираецЦа :?: Если тока по синагогам шляИцЦа :?:

ЗЫ.

для того ,чтобы в чем -то в ком-то разбираться ,нужно изучить "материал" со всех сторон..

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 9:39 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
Я под словом синагога имел в виду ешива. Очень часто все находится в одном здании и даже в одном зале, поэтому и оговорился, имея в виду Бейт аМидраш, где и учатся и молятся.

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 9:41 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
[quote="КАТАТОНИЯ
А как же она (мОлодежь) разбираецЦа :?: Если тока по синагогам шляИцЦа :?:

[/quote]
-----------
Шляется, это о приведенной в первом посте шпане. К нашей молодежи такое определение не подходит, поскольку бесцельно, тусуясь по кучкам в темных углах и покуривая и попивая, наша молодежь не собирается.

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 9:42 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
КАТАТОНИЯ писал(а):
Duke1 писал(а):
КАТАТОНИЯ писал(а):
Раз не может защитить страна своих граждан , то граждане (такие как я и многие другие девушки) должны носить с собой хотя бы балончик с газом,хотя бы . ...

До задницы этот балончик с газом. Он нихрена не помогает :twisted: , он только злит противника. Я о тех балончиках, которые продаются в "рикошет"е и подобных магазинах. Не эффективные они :( .
Если бы здесь продавалась советская "Черёмуха", то это совсем другой разговор. Эти козлы, очень долго бы, дёргались и опсирались от каждого шипящего звука :twisted:


Очень плохо ,что здесь такие балончики(у меня его нет) ,значит каждой женской особи по уЗи :D и фФсе вражины сложат головЬи на плахе :!: :!:


Здешним бабам давать узи? :shock: :shock: :shock:
Ты чё? И тебе не жалко израильское общество? Они и так здесь особо агресивны. Уже всех з@иппали со своим феминизмом :lol:

КАТАТОНИЯ писал(а):
ЗЫ.

тогда нужно с малолетства девочкам изучать искусство боя (я не шучу) ,родители должны побеспокоиться о своих дочерях. :!:

Кататоша, а не лучше ли чтобы родители с детства обучали своих мальчиков не быть хамами и уважать других людей?

Пы.Сы. Представляю кататошин сценарий Израиля. Девочки ходят по улицам с узи в кимано на голо тело. На тротуарах валяются окровавленные тела мальчиков :lol:

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 10:16 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
правый писал(а):
[quote="КАТАТОНИЯ
А как же она (мОлодежь) разбираецЦа :?: Если тока по синагогам шляИцЦа :?:


-----------
Шляется, это о приведенной в первом посте шпане. К нашей молодежи такое определение не подходит, поскольку бесцельно, тусуясь по кучкам в темных углах и покуривая и попивая, наша молодежь не собирается.[/quote]

А не катит :!: Я считаю ,что верующие бесцельно тусуюцЦа в синагогах :evil: ,а те кто по углам шарится (как вы говорите) они же и идут на передовую защищать ваши синагоги и тех кто там качаецЦа. :twisted:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 10:22 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
Вы ошибаетесь.
Примеры: Нахаль Хареди и ешивот эсдер.
А! Вы не знаете что это такое?
А те, кто по темным переулкам шарятся (как я говорю) он не на передовой нас защищают, а по тюрьмам сидят да наркодиспансеры без работы не оставляют.
Очень показателен факт, что идет резкое увеличение количества учеников религиозных, а особенно харедимных школ (например, Шуву). На вопрос ученика, как его родители отдали в харедимную Шуву он ответил очень просто: здесь нет доз (наркотиов). На иврите это звучало МАНОТ.

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 10:24 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Duke1 писал(а):

Пы.Сы. Представляю кататошин сценарий Израиля. Девочки ходят по улицам с узи в кимано на голо тело. На тротуарах валяются окровавленные тела мальчиков :lol:


Аааааааааа :lol:

Да уж чёт страшноватая картинка получаецЦаИзображениеИзображение чёт я лишкУ хватила от напряжениеи злости... :(

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 11:04 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 9:53 am
Сообщения: 33
Мы вроде ж не в джунглях живём. Никакие баллончики-приёмчики не помогут, только виноватыми и останетесь. Из-за этой мрази в полиции по второму пилюлей получите от таких же расистов. Это не шпана виновата, это общество наше такое отношение культивирует к "другим", пора это понять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 11:09 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
В полиции никто ничего не получит. Именно такое предвзятое отношение к полиции и служит источником неудовлетворенности от ее работы.

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 11:43 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 9:53 am
Сообщения: 33
правый писал(а):
В полиции никто ничего не получит. Именно такое предвзятое отношение к полиции и служит источником неудовлетворенности от ее работы.

А Вы откройте ещё раз тему в этом разделе под названием "Это понять невозможно", где приводится лишь мизерная часть фактов о полицейском произволе. Избитые (и даже убитые) полицейскими люди, оказывается просто "предвзято" относятся к полиции! По-Вашему, они должны были расслабиться и получить удовольствие? Или как Вы там написали: удовлетворённость?
Снимайте иногда розовые очки, когда ходите по улицам. Нельзя же так!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 11:58 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
По каждому факту нарушениями закона полицией, гачинаются расследования внутреннего отдела по борьбе с преступлениями совершенными полицейскими. Такой отдел есть во всех странах. Ну, кроме явных диктатур.
и многие перечисленные события удивительным образом случаются в нескольких местах. О причинах можно только догадываться.

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 12:35 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 9:53 am
Сообщения: 33
правый писал(а):
По каждому факту нарушениями закона полицией, гачинаются расследования внутреннего отдела по борьбе с преступлениями совершенными полицейскими. Такой отдел есть во всех странах. Ну, кроме явных диктатур.
и многие перечисленные события удивительным образом случаются в нескольких местах. О причинах можно только догадываться.

В том то и дело, что НЕ начинаются. Вы знаете, по скольким из фактов МАХАШем принято заявлений? По скольким из них начато расследование? Сколько из расследований доведено до суда? Сколько из доведеных до суда окончились обвинением полицейского? Это у нас, в нашем государстве, я напомню. А уж как его после этого называть - "можно только догадываться".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 12:46 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 9:53 am
Сообщения: 33
Цитата:
и многие перечисленные события удивительным образом случаются в нескольких местах. О причинах можно только догадываться.

И что Вам здесь удивительного? Удивительно, что не в одном месте?
Или удивительно, что не повсеместно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 1:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 1:52 pm
Сообщения: 710
Откуда: Jerusalem
Правый! прекратите 3.14дить! Арабы в Хайфе так себя не ведут. Это типичные скоты арсы аравим бней дат Моше.

Ненавижу этих сук.
Никогда не забуду оскорбления и унижения. Человеческие отбросы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 1:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
vostokoved писал(а):
Правый! прекратите 3.14дить! .

Востоковед,мон ами,с*э трэ маль!С*ыж ништ гит,мане таере хОвер! :oops:

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Последний раз редактировалось davidCa Ср дек 15, 2004 2:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 1:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
Действтительно, Востоковед. Ваша ненависть к евреям из морокко поражает. они не меньшие евреи, чем вы.

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 1:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 1:52 pm
Сообщения: 710
Откуда: Jerusalem
же се ке се тре маль де ле дир.

Да я резко сказал.

Но я не люблю все эти попытки сваливать на арабов ( к которым я братских чувтств не испытываю, уевряю вас)

Я насчет ненависти. В принципе Вы правы, нехорошо ненавидеть кого-то из-за его происхождения но и у меня такого нет.

Если кто-то систематически оскорбляет и унижает меня из-за моих корней то я отвечу тойже монетой.

Както моя мама ехала в автобусе и говорила с подругой по русски.
Там тоже ехала свора арсов.
Они стали орать на мою маму с подругой, почему они говорят по русски. К моей маме подошла одна фреха и ударила ее по больной руке. Разумеется никто ничего ей не сказал. Хорошо что меня не было рядом, а то тгда у меня было бы дело в полиции за избиение малолетних.
Брльшинство моих французских знакомых-марроканцы. и также на работе. Но они культурные и нормальные люди. Но что делать, что большинство ТАКОЙ мрази это марокканцы.

Если кто-то разжигает ненависть ( а у русских изначально не было никкой неприязним к ним) то он получит ненависть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 1:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
Интер писал(а):
Мы вроде ж не в джунглях живём. Никакие баллончики-приёмчики не помогут, только виноватыми и останетесь. Из-за этой мрази в полиции по второму пилюлей получите от таких же расистов. Это не шпана виновата, это общество наше такое отношение культивирует к "другим", пора это понять.



Ещё как помогает самозащита и полиция не нужна. :wink:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 1:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 1:52 pm
Сообщения: 710
Откуда: Jerusalem
Так тебя полиция может и за "алимут" взять.

полицейские-же такие жа арсы как и эти свиньи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 1:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
правый писал(а):
Действтительно, Востоковед. Ваша ненависть к евреям из морокко поражает. они не меньшие евреи, чем вы.



А почему эт вы запрещаете ненавидеть? . Я ж допустим не подошла и не ударила чью либо маму , не сказала " зверьки ,прекратите говорить на своем наречии,говорите тока на иврите".. и не стала 3,14здить их , а могла бы и с удовольствием и уверяю вас ,что ненависть настолько прибавляет сил ,что за3,14 дела бы всех.

Так что не нуна тут сравнивать несравнимое. рррррррррр. :_43

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 1:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
А если они евреи не меньше чем мы , чтож они так ненавидят евреев ,говорящих на других языках :?: Это чистой воды антисемитизм и фашизм :!: :!:

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 1:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 3:10 pm
Сообщения: 13908
Откуда: Из твоей головы.
vostokoved писал(а):
Так тебя полиция может и за "алимут" взять.

полицейские-же такие жа арсы как и эти свиньи.


Полиция пусть получит удовольствие от общения с моим адвокатом :twisted:

Вся беда в том,что люди и понятия не имеют о своих правах в этой стране.Панический страх перед "грозной "полицией вызван именно безнаказанностью таких подонков.А безнаказанность заканчивается там,где начинается хороший правозащитник.

_________________
MADE IN HELL !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 2:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 1:52 pm
Сообщения: 710
Откуда: Jerusalem
КАТАТОНИЯ писал(а):
А если они евреи не меньше чем мы , чтож они так ненавидят евреев ,говорящих на других языках :?: Это чистой воды антисемитизм и фашизм :!: :!:


Правильно!

Как бы смотрелся Израиль если бы в нем не было бы арсов!

Кто это делает?
Кто бьет учителей в школах?
Чьи родители могут купит телевизор но никогда не купят ребенку книгу?
Кто уже сорок лет сидит в дерьме и обвиняет других?
Кто самые тупые расары в армии?
Кто хулиганит на футболных матчах?
Кто составляет большинство преступников в тюрьмах.
Кто орет "русиет зонот" но больше всего к ним же и ходит?
Кто составляет большинство израильского преступного мира?
Кто
Кто гадит в гостиницах за границей и ворует полотенца?
Кто заправляет израильской наркомафией в Штатах и в Японии?
У кого самые тупые и грубые раввины?

Никто мне не может обьяснить, почему тейманим НЕ такие?

Из кто были людьми уехали во Францию а обезьянообразный арсятник переехал сюда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 2:43 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 9:53 am
Сообщения: 33
КАТАТОНИЯ писал(а):
vostokoved писал(а):
Так тебя полиция может и за "алимут" взять.

полицейские-же такие жа арсы как и эти свиньи.


Полиция пусть получит удовольствие от общения с моим адвокатом :twisted:

Вся беда в том,что люди и понятия не имеют о своих правах в этой стране.Панический страх перед "грозной "полицией вызван именно безнаказанностью таких подонков.А безнаказанность заканчивается там,где начинается хороший правозащитник.

Не так давно "Ашдодская" история побоища стала известна всему Израилю, в полицейский участок приезжали депутаты, в парламенте было специальное заседание комиссии, гневные речи, в том числе и в адрес МАХАШ, покрывающего беззакония, и т.д. и т.п.....
ДО СИХ ПОР НИ ОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ НЕ НАКАЗАН!
Я рад, что у Вас есть адвокат. Но не каждый может себе позволить его услуги, особенно в таком "скользком" деле. И потом, пока дело дойдёт до адвоката, как бы инвалидом не стать....
А насчёт незнания прав.... Знать мало, должна быть реальная возможнось отстоять их. Даже если я не знаю всех своих прав, уж кто-кто, а полицейский не должен этим спекулировать. Он обязан защищать их, а не ущемлять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 2:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 1:52 pm
Сообщения: 710
Откуда: Jerusalem
Правильно.

На эту тему уже писали, но все эти процедуру не так просты.

Например МАХАШ. Недавно оттуда выгнали одного из-за взяток.
Это таже полиция и тот же арсятник.

В этом и проблема, еще полбеды что полиция бездействует ( так можно было бы по морде надавать и все) ан нет, полиция бедт защищать эту мразь от пострадавших.
Этих девушек же и обвинят в том что они на подростков напали.

Эх, выбили бы им один раз зубы, научились бы себя вести.

Вот помню, в совке в школе моего приятеля и меня один донимал антисемитскими оскорблениями. Однажды он мы его били, пока не устали.
И помогло! Больше он не приставал.
Но тут у нас демократия. и расизм -это только по отношению к арабам или к арабам моисеего вероисповедания.

А шасники этих ублюдков еще учать ненавидеть ашкеназим .

( Сам слышал "а-этиопим ем йеудим ве-а-русим кулам гоим")

Ну , местная разновидность еврейского ислама.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 3:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 3:12 pm
Сообщения: 3759
Откуда: отсюда
vostokoved писал(а):
Из кто были людьми уехали во Францию а обезьянообразный арсятник переехал сюда.

Именно поэтому уже очень давно настало время пересмотреть закон о возвращении. Кроме того начать высылать нахЪЪЪ всякий сброд, который тут по тюрьмам сидит. Куда высылать вы спросите? Не беспокойтесь - есть лостаточно стран, которые принимают всякую шваль.

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 3:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
:idea: ..."С*э песиблё",и всё-таки,пардон,мон шер,смею Вас заверить,что Вы таки ни разу не въезжали/выезжали в Нацерет Илит 4 ияра с бело-голубым флажком, на антенне личного автомобиля... :(

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 3:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 3:12 pm
Сообщения: 3759
Откуда: отсюда
davidCa писал(а):
:idea: ..."С*э песиблё",и всё-таки,пардон,мон шер,смею Вас заверить,что Вы таки ни разу не въезжали/выезжали в Нацерет Илит 4 ияра с бело-голубым флажком, на антенне личного автомобиля... :(

А нельзя ли перевод поставить для тех, кто не отягощён знаниями французского языка и еврейского календаря?

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 3:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 1:52 pm
Сообщения: 710
Откуда: Jerusalem
Да я действительно не вьежал.

Но я был в Нацерете полгода назад ( арабская книжная ярмарка была) и вроде ничего, вот видите сижу тут и пишу.

Понятно что есть арабская преступность и в Тиру лучше не ходить. Но говор о конкретном случае так себя ведут -марокканские падлы. которые в принципе от арабов кроме религии и языка мало чем отличаются).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 3:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 1:52 pm
Сообщения: 710
Откуда: Jerusalem
мон шер-мой дорогой

се маль-это плохо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 3:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 1:52 pm
Сообщения: 710
Откуда: Jerusalem
4 ияра-день независимости в народе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 3:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
:idea: Мане Бридер Фукс! 4 Ияра--День Независимости нашего с тобою государства :P .

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 3:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 1:52 pm
Сообщения: 710
Откуда: Jerusalem
я бы еще и Накбу официально.....праздновал бы! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 3:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 1:52 pm
Сообщения: 710
Откуда: Jerusalem
Давидка!

иберзецт фар алле вос ойх зогн ойф йидиш.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 177 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB