Текущее время: Ср май 15, 2024 6:47 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 595 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 612 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2003 10:09 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2003 11:16 pm
Сообщения: 94
Откуда: израиль
buherrrr писал(а):
Наш добрый и наивный очень и мило улыбается. :D



хммм :? насчет доброго и наивного - не уверена, а улыбается и правда мило :oops: но вот знают ли об этом те кто писАл? :wink: хотя наш не один такой умный конечно- куча подобных объявлений по нету... и потому обиду понять можно- почему он, а не другой "умный". алекс- ты не один! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2003 10:14 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2003 11:16 pm
Сообщения: 94
Откуда: израиль
может самой пойти на работу к "алисе"? :? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2003 5:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 7:05 pm
Сообщения: 1047
Откуда: batyam
Женя_Женя писал(а):
alexvirgin писал(а):
хорошо поправлюсь-машины у них как правило выше 150 тыс,и они ничего не производят и услуг не оказывают-зарабатывают вымогательством как в моем случае и комбинами..или я не прав и они не воры?..


.........Они оказывают услуги...........во-первых, киноиндустрии США, а во-вторых, государству Израиль....первым по защите их прав а второму по борьбе с укрытием налогов.

........Вор - это человек взявший чужое, В НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА....... В твоем случае нарушения закона, вроде, не было............... И, честно говоря, я не вижу в твоем случае вымогательства.

конечно-обувают своего на 2 зарплаты чтобы оказать как-бы услугу киноиндустрии США...или мас ахнасе в укрывательстве от налогов супер-дохода в 150 шек за 2 месяца..
и вымогательства небыло-за 150-200 макс.шекелей дохода содрать 9000!!!-а если-бы 90000 захотели-тоже не вымогательство?..и они не воры-а честные адвокаты...и знают с кого можно урвать..

Кстати был я у них-и чеки расписал-и попросил договора мне показать-показали!...-на английском,с эмблемами ворнер броз,голливуд и тд и тп-штук 40 наверное в толстой папке...все схваченно короче похоже
и кстати на севере этого пирата с тысячами дисков-кассет они-же т поймали-и он не продавал-просто нашли и усе-будет сидеть :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2003 7:07 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2003 11:16 pm
Сообщения: 94
Откуда: израиль
Киновед-лоховод писал(а):
ЛОХ!



ну уж если ты такой умный- может поможеш ему? или посоветуеш чего умного? :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2003 8:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 7:05 pm
Сообщения: 1047
Откуда: batyam
kiska писал(а):
Киновед-лоховод писал(а):
ЛОХ!



ну уж если ты такой умный- может поможеш ему? или посоветуеш чего умного? :evil:

вот именно-а то и заработать подав встречный иск..только не за что зацепиться-если-бы я не проверил.. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2003 9:14 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 8:11 pm
Сообщения: 253
Алех ну работай на аферистов если побороться не хочешь 8)

_________________
Жизнь слишком коротка что-бы тратить её на зло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2003 9:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
If you can't beat them, join them!
:)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2003 9:35 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2003 11:16 pm
Сообщения: 94
Откуда: израиль
alexvirgin писал(а):
kiska писал(а):
Киновед-лоховод писал(а):
ЛОХ!



ну уж если ты такой умный- может поможеш ему? или посоветуеш чего умного? :evil:

вот именно-а то и заработать подав встречный иск..только не за что зацепиться-если-бы я не проверил.. :evil:



а проверил -то что?
может кто даст адрес где почитать об ентом маньяке можно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 11:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 7:05 pm
Сообщения: 1047
Откуда: batyam
Вообщем так..
только что получил назад свой компьютер-так что руки теперь у меня развязаны :P ..чистые диски так и не вернули(100шт)-говорят мы могли и компьютер не отдавать-вон у этого мерседес забрали так как он его использовал в том числе для перевозки фильмов :shock:

Вообсчем картинка прорисовалась интересная-судите сами
1) некий Ицхак Коен обратил внимание на то что в отличии от фильмов на английском и иврите-фильмы на русском можно приобрести за копейки в многочисленных русских магазинах и у частных торговцев..
2) он обращается к американским кинокомпаниям с предложением безвозмездно выявлять и наказывать всех торговцев копиями фильмов в Израиле
3) занимается поиском продавцов фильмов всех колибров,запугивает их милионными штрафами и уголовным тиком если дойдет до суда и вынуждает пойти на сделку и расписать на чеки 10-20-30 и более тыс шек...,в других случаях забирают по суду все движимое и недвижимое имущество,закрывают выезд
Получается чистой воды вымогательство-без производства каких-то товаров или услуг,без всякого риска и независимо от безработицы или состояния рынка получаю потоком ежемесячно десятки тысяч шекелей с носа-и не подкопаешься!...
Я себе представляю что будет когда (очень скоро)в Израиле примут закон о запрете на скачивание и личное пользование нелицензиоными фильмами..-да им придется "работать" круглосуточно-типографией иски штамповать..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 1:53 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 8:11 pm
Сообщения: 253
Ну примут закон и что перестанут качать?Мне кажется невозможно отследить ,что ты кацаешь ведь Kazoi можно пользоваться и е-мulom ,надо доказать ето. :wink:

_________________
Жизнь слишком коротка что-бы тратить её на зло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 2:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 8:11 pm
Сообщения: 253
А ентого Коена грохнет кто-нибудь с рускими тарговцами с полумафиозными групировками затеял игру.Дайка мне инет аддрес етой конторы у меня родственик один здесь юрист здесь я узнаю на сколько подбная деятельность законна.Может распространять фильмы незаконно ,но с перепою деньги им идут. :evil:

_________________
Жизнь слишком коротка что-бы тратить её на зло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 2:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
alexvirgin писал(а):
Вообщем так..
только что получил назад свой компьютер-так что руки теперь у меня развязаны :P ..чистые диски так и не вернули(100шт)-говорят мы могли и компьютер не отдавать-вон у этого мерседес забрали так как он его использовал в том числе для перевозки фильмов :shock:

Вообсчем картинка прорисовалась интересная-судите сами
1) некий Ицхак Коен обратил внимание на то что в отличии от фильмов на английском и иврите-фильмы на русском можно приобрести за копейки в многочисленных русских магазинах и у частных торговцев..

Не только он. Все обратили на это внимание.
Цитата:
2) он обращается к американским кинокомпаниям с предложением безвозмездно выявлять и наказывать всех торговцев копиями фильмов в Израиле

Навряд-ли он им предложил это делать безвозмездно. Они тоже знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Цитата:
3) занимается поиском продавцов фильмов всех колибров,запугивает их милионными штрафами и уголовным тиком если дойдет до суда и вынуждает пойти на сделку и расписать на чеки 10-20-30 и более тыс шек...,в других случаях забирают по суду все движимое и недвижимое имущество,закрывают выезд

Значит всё-таки не без суда и следствия?
Цитата:
Получается чистой воды вымогательство-без производства каких-то товаров или услуг,без всякого риска и независимо от безработицы или состояния рынка получаю потоком ежемесячно десятки тысяч шекелей с носа-и не подкопаешься!...
Я себе представляю что будет когда (очень скоро)в Израиле примут закон о запрете на скачивание и личное пользование нелицензиоными фильмами..-да им придется "работать" круглосуточно-типографией иски штамповать..

Услуги он как раз представляет. Только не пиратам, а кинокомпаниям.
А если ты считаешь что он неправ - обратись в суд.
А ещё - можешь обратиться сам к тем кинокомпаниям и предложить свои услуги тоже.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 3:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 7:05 pm
Сообщения: 1047
Откуда: batyam
Бегемот писал(а):
alexvirgin писал(а):
Вообщем так..
только что получил назад свой компьютер-так что руки теперь у меня развязаны :P ..чистые диски так и не вернули(100шт)-говорят мы могли и компьютер не отдавать-вон у этого мерседес забрали так как он его использовал в том числе для перевозки фильмов :shock:

Вообсчем картинка прорисовалась интересная-судите сами
1) некий Ицхак Коен обратил внимание на то что в отличии от фильмов на английском и иврите-фильмы на русском можно приобрести за копейки в многочисленных русских магазинах и у частных торговцев..

Не только он. Все обратили на это внимание.
Цитата:
2) он обращается к американским кинокомпаниям с предложением безвозмездно выявлять и наказывать всех торговцев копиями фильмов в Израиле

Навряд-ли он им предложил это делать безвозмездно. Они тоже знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Цитата:
3) занимается поиском продавцов фильмов всех колибров,запугивает их милионными штрафами и уголовным тиком если дойдет до суда и вынуждает пойти на сделку и расписать на чеки 10-20-30 и более тыс шек...,в других случаях забирают по суду все движимое и недвижимое имущество,закрывают выезд

Значит всё-таки не без суда и следствия?
Цитата:
Получается чистой воды вымогательство-без производства каких-то товаров или услуг,без всякого риска и независимо от безработицы или состояния рынка получаю потоком ежемесячно десятки тысяч шекелей с носа-и не подкопаешься!...
Я себе представляю что будет когда (очень скоро)в Израиле примут закон о запрете на скачивание и личное пользование нелицензиоными фильмами..-да им придется "работать" круглосуточно-типографией иски штамповать..

Услуги он как раз представляет. Только не пиратам, а кинокомпаниям.
А если ты считаешь что он неправ - обратись в суд.
А ещё - можешь обратиться сам к тем кинокомпаниям и предложить свои услуги тоже.

ну опять нужно было к словам придраться :x -безвозмездно для компаний..как я предполагаю-не он им-ни они ему ничего не перечисляют.-он просто как-бы их правопредставитель в Израиле.,а без суда и следствия происходит первоначальная выдача ордера-читать нужно повнимательнее..,и на счет услуг-медвежью услугу АЛИС киношникам оказывает-а фактически просто наживается от их имени -только представить себе!-они прикидывают во что выльется клиенту суд с адвокатами и всем остальным и просто напросту шантажируют его-или заплати эту сумму просто так нам или все равно ты её заплатишь!-это вообще каким видом деятельности называется-а?! :wink: ..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 4:06 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 2:13 am
Сообщения: 439
buherrrr писал(а):
Мне кажется невозможно отследить ,что ты кацаешь ведь Kazoi можно пользоваться и е-мulom ,надо доказать ето. :wink:



Запросто. Для этого нужно только решение суда, обязывающее провайдера выдать логи. А айпи адреса в муле лежат как на ладони :twisted: .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 4:15 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 8:11 pm
Сообщения: 253
Узник Сиона

_________________
Жизнь слишком коротка что-бы тратить её на зло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 4:17 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 8:11 pm
Сообщения: 253
Узник Сиона
Ну а кто может подать в суд если я для себя,сам провайдер будет доставлять ету инфу кто качает?

_________________
Жизнь слишком коротка что-бы тратить её на зло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 4:23 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 2:13 am
Сообщения: 439
buherrrr писал(а):
Узник Сиона
Ну а кто может подать в суд если я для себя,сам провайдер будет доставлять ету инфу кто качает?


RIAA - сама или через конторы типа "алисы".
В p2p сетях типа казаа или мула есть еще такая неприятная зацепка, что качая нелегальный контент, ты его одновременно и предоставляешь для скачивания, т.е. распространяешь.
Но пока в Израиле соответствующего закона нет, пользуйтесь моментом и качайте, качайте :D :D
Только торговать накачанным через союзовскую доску лучче не нада :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 4:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2003 5:37 pm
Сообщения: 2563
Компьютер вернули на каких условиях?
Цитата:
закончили 9000 всего на 10 платежей,как только распишу чеки-вернут комп...,

Если на этих, то на хрена тебе комп за 9000 :?:

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 4:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Цитата:
ну опять нужно было к словам придраться -безвозмездно для компаний..как я предполагаю-не он им-ни они ему ничего не перечисляют.-он просто как-бы их правопредставитель в Израиле.,а без суда и следствия происходит первоначальная выдача ордера-читать нужно повнимательнее..,и на счет услуг-медвежью услугу АЛИС киношникам оказывает-а фактически просто наживается от их имени -только представить себе!-они прикидывают во что выльется клиенту суд с адвокатами и всем остальным и просто напросту шантажируют его-или заплати эту сумму просто так нам или все равно ты её заплатишь!-это вообще каким видом деятельности называется-а?! ..
Алекс
Что значит безвозмездно? Он делает какую-то работу - они ему эту работу оплачивают.
Выдача ордера на обыск идёт через суд.
А насчёт суммы - видишь-ли, если ты невиновен, то судебные издержки будут оплачиваться ими. А если виновен - тобой. И сумму ты в любом случае выплатишь им а не в суд. Похоже что ты им должен сказать спасибо за то что они не довели дело до суда, ты-бы заплатил больше.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 5:18 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2003 11:16 pm
Сообщения: 94
Откуда: израиль
Бар Кохба писал(а):
Компьютер вернули на каких условиях?
Цитата:
закончили 9000 всего на 10 платежей,как только распишу чеки-вернут комп...,

Если на этих, то на хрена тебе комп за 9000 :?:[/quote


ты забыл что и сам комп до этого что-то стоил...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 5:20 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 8:11 pm
Сообщения: 253
Бегемот
Я бы хер им че бы заплатил пришел бы с друзьями и забрал бы комп ,да ещё бы по мордам настучали,,а еслиб меня посадили я бы их просто бы после отсидки бы разгромил ,а Ицика на бабки поставил,я не бандит,но етих уродов я бы наказал(теоретически)

_________________
Жизнь слишком коротка что-бы тратить её на зло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 5:28 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 8:11 pm
Сообщения: 253
А еще яб им офис бы им навоз в офис подложил пару мешков. :wink:

_________________
Жизнь слишком коротка что-бы тратить её на зло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2003 9:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
buherrrr писал(а):
Бегемот
Я бы хер им че бы заплатил пришел бы с друзьями и забрал бы комп ,да ещё бы по мордам настучали,,а еслиб меня посадили я бы их просто бы после отсидки бы разгромил ,а Ицика на бабки поставил,я не бандит,но етих уродов я бы наказал(теоретически)


Ржал как лось (с) :lol:
Ну-ну

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2003 12:57 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 8:11 pm
Сообщения: 253
Шемеш
Ну теоретически ж,а практически кто знает ,но я не Алекс я бы платить не стал потомучто ето все на законые претензи не похоже.

_________________
Жизнь слишком коротка что-бы тратить её на зло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2003 2:07 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
buherrrr писал(а):
Шемеш
Ну теоретически ж,а практически кто знает ,но я не Алекс я бы платить не стал потомучто ето все на законые претензи не похоже.


Тянул бы дело до суда? Или как?

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2003 8:15 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 8:11 pm
Сообщения: 253
ШЕМЕШ
ДА судился бы придворительно проконсультировался бы с юристон у меня есть возможность сделать ето бесплатно.И бороться с энтими конторами необходимо так как их деятельность законна только на бумаге.
И начать программу облома их деятельности примерно так как гость предлагает. :roll:

_________________
Жизнь слишком коротка что-бы тратить её на зло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2003 10:47 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 7:05 pm
Сообщения: 1047
Откуда: batyam
buherrrr писал(а):
ШЕМЕШ
ДА судился бы придворительно проконсультировался бы с юристон у меня есть возможность сделать ето бесплатно.И бороться с энтими конторами необходимо так как их деятельность законна только на бумаге.
И начать программу облома их деятельности примерно так как гость предлагает. :roll:

если бесплатно- узнай у юриста как это сделать и какие у меня шансы,буду благодарен..кстати гость это был я..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2003 9:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 5:08 pm
Сообщения: 3533
Откуда: Хайфа
Ну всё, терь будет наш, отечсный, свой Ицик Робен-гут. Бороцца будет. Разоблачать и преодолевать. У нево терь два компутера.

А если провайдеры логи сдадут, они же все разорятся, народ разбежится, всем хватит диал-апа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2003 11:39 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 8:11 pm
Сообщения: 253
DeusEx
Но ясмотрю немцы и Америкосы качают и хер забили на ети законы.

_________________
Жизнь слишком коротка что-бы тратить её на зло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2003 5:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
buherrrr, ну глянули бы Вы начало темы - чем так встревать? Дело не в скачивании, а в продаже скачанного. Никто не может мне запретить скачать (да просто записать на видеомагнитофоне!) фильм, находящийся в свободном доступе. Но попробуй я продать эту кассету... :(
Эта же АЛИСа и передушила русские видеомагазины два года тому назад.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2003 5:57 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 8:11 pm
Сообщения: 253
Я знаю в чём суть разговора насчёт скачки я для себя спросил,просто то как действует ета хевра мне кажется не совсем законым та же индустрия обмана.

_________________
Жизнь слишком коротка что-бы тратить её на зло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2003 6:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Простая логика показывает - это не просто аферисты. Два года назад АЛИСА под корень выкосила русские магазинчики, где продавали и давали напрокат видеокассеты. Их количество сократилось вдесятеро, цены поднялись. Пострадавших - как прямо, так и косвенно - было немеряно. Неужели никто не пытался судиться?
Так же взгляните на эту цитату. Вот Вам квинтэссенция права свободного скачивания информации:
Цитата:
Использование текста разрешено только в личных, некоммерческих целях.
Запрещается любое использование текста в коммерческих целях, а именно: распространение, размножение, тиражирование, продажа, прокат, публичный показ, перенос на бумажные носители и т.д.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2003 6:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:40 pm
Сообщения: 5372
Откуда: Уже не Хайфа
...............По моему даже если ты купил лецинзионную кассету и потом просто давал посмотреть друзьям - это тже тнарушение закона........ просто преследование таких "преступников" стоит дороже, чем возможная выгода........и пока не придумают чего-то ( а в том, что, рано или поздно, придумают, сомнений нет) можете гулять на свободе....................

_________________
Пусть всегда будет солнце!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2003 6:55 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 2:13 am
Сообщения: 439
Женя_Женя писал(а):
...............По моему даже если ты купил лецинзионную кассету и потом просто давал посмотреть друзьям - это тже тнарушение закона



Если бесплатно - это не нарушение.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2003 8:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 7:05 pm
Сообщения: 1047
Откуда: batyam
вот выложил часть иска что был мне предъявлен(кому интересно)... :twisted:
http://www.geocities.com/isradisk/Alis/


Последний раз редактировалось alexvirgin Пт ноя 14, 2003 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2003 8:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:40 pm
Сообщения: 5372
Откуда: Уже не Хайфа
alexvirgin писал(а):
вот выложил часть иска что был мне предъявлен(кому интересно)... :twisted:


Где?

_________________
Пусть всегда будет солнце!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2003 8:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 7:05 pm
Сообщения: 1047
Откуда: batyam
Женя_Женя писал(а):
alexvirgin писал(а):
вот выложил часть иска что был мне предъявлен(кому интересно)... :twisted:


Где?

ой..сори-исправил


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2003 8:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:40 pm
Сообщения: 5372
Откуда: Уже не Хайфа
Саша, ты там не везде стер имя и адрес................

_________________
Пусть всегда будет солнце!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2003 8:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:40 pm
Сообщения: 5372
Откуда: Уже не Хайфа
Там сказано, что при входе в твою квартиру и при процессе изъятия должны были бытть два свидетеля. Они были?

_________________
Пусть всегда будет солнце!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2003 9:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 7:05 pm
Сообщения: 1047
Откуда: batyam
Женя_Женя писал(а):
Там сказано, что при входе в твою квартиру и при процессе изъятия должны были бытть два свидетеля. Они были?
они предложили позвать соседей-я сказал чт не нужно..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2003 11:37 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2003 11:16 pm
Сообщения: 94
Откуда: израиль
alexvirgin писал(а):
Женя_Женя писал(а):
Там сказано, что при входе в твою квартиру и при процессе изъятия должны были бытть два свидетеля. Они были?
они предложили позвать соседей-я сказал чт не нужно..






а теперь ответь- ты нормальный человек? во- первых- если должны были быть сведетели- какого ты отказался? а во-вторых- если по протоколу сказано что должны быть они сами даже без твоего согласия должны были их достать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2003 12:58 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
alexvirgin писал(а):
вот выложил часть иска что был мне предъявлен(кому интересно)... :twisted:
http://www.geocities.com/isradisk/Alis/


А мне это понравилось:

Изображение

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2003 3:01 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 5:08 pm
Сообщения: 3533
Откуда: Хайфа
Да индустрия обмана конечно есть. Не может не быть. Я например, никак не пойму - как работают русские магазины? Ну явно же не лицензионное, ну оформленно, ну коробка - шекель-полтора, ну наклейка или напыление, или чего-то там ещё на диске, ну картинка в коробке на фотобумаге, - но это же всё равно явно же домашнее изделие. И все знают. Понятно платят налоги в казну. Но значит и этим алисам платят, раз те сидят и не трогают. И я думаю даже, что они им поначалу дают послабление какое-то, типа на подъём, на раскрутку, а потом уже поднимают свои "тарифы". Вот у нас магазин "Москва", там всё было по 30 шекелей, это максимум. Любой диск. Кассеты записанные по 3-4 шекеля за штуку, а там ведь вроде как официальные русские конторы, Ария и подобные. Недавно зашёл, а цены выше, по 39, 45, 49. И ведь ещё что, так на типа фирменных компашках, ну там Смоки, Битлы, Deep Purple, надпись внизу "Только для распространения на территории России и ближнего зарубежья" или "Для продажи на территории СНГ". Как их продают тут?? Магазин крупный. Да и не только один он, и другие также, это же магазины сети.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2003 3:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
пестец ! алекс пока не соберёт в своей теме 350 постов - не успокоицца . так было всегда .
пестец ,какая нудная тягомотина .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2003 7:51 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 7:05 pm
Сообщения: 1047
Откуда: batyam
kiska писал(а):
alexvirgin писал(а):
Женя_Женя писал(а):
Там сказано, что при входе в твою квартиру и при процессе изъятия должны были бытть два свидетеля. Они были?
они предложили позвать соседей-я сказал чт не нужно..






а теперь ответь- ты нормальный человек? во- первых- если должны были быть сведетели- какого ты отказался? а во-вторых- если по протоколу сказано что должны быть они сами даже без твоего согласия должны были их достать...

во первых их было четверо-два исполнителя и два свидетеля..а во вторых-если бы я позвал соседей что-бы это дало?..разве что пошёл-бы слух по дому что сосед у них главарь русской мафии :lol: ..а то что изъяли комп-так они все это и так описали и расписались..что еще надо

Гаон! Я-же не для себя стараюсь-хотелось бы всем поведать чтобы ни кто не попадался как я и не нес денежку этим прохвостам,да и не пропала надежда встретить тут другого пострадавшего или заинтересованого адвоката и закатить этим шавкам то что заслуживают 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2003 11:09 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2003 11:16 pm
Сообщения: 94
Откуда: израиль
Гаон! Я-же не для себя стараюсь-хотелось бы всем поведать чтобы ни кто не попадался как я и не нес денежку этим прохвостам,да и не пропала надежда встретить тут другого пострадавшего или заинтересованого адвоката и закатить этим шавкам то что заслуживают 8)[/quote]


ты что-же надеешся что какой-то адвокат( мы говорим надеюсь об опытном- иначе и говорить не стоит) возмётся за просто так чтобы помоч тебе бедному за это дело? а денежки ему за это кто платить будет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2003 11:46 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:40 pm
Сообщения: 5372
Откуда: Уже не Хайфа
alexvirgin писал(а):
Женя_Женя писал(а):
Там сказано, что при входе в твою квартиру и при процессе изъятия должны были бытть два свидетеля. Они были?
они предложили позвать соседей-я сказал чт не нужно..


..............Есть шанс выкрутиться там ясно сказано либо свидетели, либо ПИСЬМЕННЫЙ отказ - можешь идти к адвокату.

_________________
Пусть всегда будет солнце!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2003 3:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
йа понял - пока вирджин не найдёт на этом форуме бесплатного адвоката , он не даст уйти вниз этой теме . :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2003 3:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Вирджин, пропащее это дело. Сейчас во всём мире началась охота на пиратов и ты в суде ничего не докажешь. Максимум, что получится сделать, это договориться с этой конторой Элис и выплатить какую-то компенсацию, что бы дело до суда не дошло ...

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2003 3:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
gaon писал(а):
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
йа понял - пока вирджин не найдёт на этом форуме бесплатного адвоката , он не даст уйти вниз этой теме . :lol:

:_42 "ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" И ещё два раза.
Гаон, "бесплатный адвокат" - это что-то вроде тигра-вегатарианца, вещь под нашим солнцем невиданная... :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 595 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 612 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB