Текущее время: Пн май 20, 2024 7:52 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВАЯ ВОЙНА АМЕРИКИ
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2003 12:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
США готовятся к новой войне

Изображение

Один из самых вероятных сценариев решения кризиса вокруг ядерной программы Тегерана – новая война в Азии. Пентагон уже разработал план военной операции в Иране.

Журналистам российской «Независимой газеты» стали известны детали этого секретного документа. Главными союзниками в войне против Ирана для Соединенных Штатов теперь будут не партнеры по блоку НАТО, а страны бывшего Советского Союза.

Как пишет «Независимая», удары будут нанесены сразу с двух направлений – запад и север. Основная группировка американских войск разместиться в Ираке, эта страна станет основным плацдармом для проведения операции. После этого будет открыт второй, северный фронт. Атака на Иран начнется с территорий сразу двух государств СНГ – Грузии и Азербайджана.

Пентагон планирует уже в скором времени разместить на территории этих стран свои военные базы. По информации издания, согласие Баку на военное сотрудничество с Вашингтоном уже получено, об этом стало известно иранским спецслужбам.

Власти Ирана уже передали в посольство Азербайджана секретное послание, в котором говорится, что создание военных баз рядом с границами Ирана будет воспринято как агрессивный акт, и Тегеран в этом случае оставляет за собой право нанести упреждающий удар. В таком случае боевые действия могут развернуться непосредственно у границы с Россией.

Тем не менее, официальный Баку информацию о переговорах с американцами пока не подтверждает, но и не опровергает. Сегодня в Белом Доме пройдет специальное заседание, посвященное урегулированию кризиса вокруг иранской ядерной программы. На совещание приглашены все члены администрации американского президента.


http://www.isra.com/news/?item=22586

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2003 2:04 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2002 4:21 pm
Сообщения: 424
Откуда: Земля, текущая молоком и медом
Война Гога и Магога, так скать. Израилю в любом случае сначало будет плохо, а потом хорошо.

_________________
Штей гадот ле-Ярден, зо шелану, зо гам кен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2003 3:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 8:37 am
Сообщения: 1673
Откуда: Aelia Capitolina
Утка, наверное. Я бы на Иран нападал из Ирака - там и войска уже стоят :) А вообще пусть себе Буш веселится - может, и нам что под шумок обломится.

_________________
Но это лишь повод выпустить когти (С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2003 7:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 19, 2002 9:55 am
Сообщения: 962
Откуда: Ashdod, Israel
Злой хиппи писал(а):
Утка, наверное. Я бы на Иран нападал из Ирака - там и войска уже стоят :) А вообще пусть себе Буш веселится - может, и нам что под шумок обломится.


Цитата:
...Нападению (на Россию - прим. мое) будут предшествовать "репетиции" с интервалом в два-три года. Первая репетиция уже состоялась - война в Югославии. Последняя, "генеральная" репетиция должна произойти за два-четыре года до нападения. В качестве жертвы будет выбрана страна с достаточно мощной системой ПВО, с русскими комплексами "С-300", "буками" и "тунгусками". Если этих комплексов у страны не будет, США побеспокоятся заранее, через третьи страны, и эти комплексы у страны-жертвы появятся.

К моменту нападения новейшие мобильные крылатые ракеты с дальностью до пяти тысяч километров с обычными боеголовками будут размещены в Прибалтике, Польше, Украине, Турции, Грузии, Азербайджане, Таджикистане, Афганистане, Узбекистане, Киргизии, Казахстане, Северной Корее и на Аляске общим числом не менее двадцати тысяч штук. Еще не менее десяти тысяч КР морского базирования и трех тысяч воздушного составят первый эшелон удара...
Отрывок из статьи Красильникова "Америка готовит удар по России к 2010 году"

_________________
Да, были люди в наше время...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2003 10:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ну, это уже бред. Россию хранят не "Буки" с "Тунгусками" - это всё фигня. Где видано, чтобы обычное вооружение предотвратило войну?
Зато, пока в окене плавает хоть один "Тайфун", а в тайге спрятан хоть десяток СС-24 - воевать с Россией никто не станет. Да и зачем?
Зато Иран... Нефть, поддержка терроризма, ракетные технологии, а в ближайшем будущем и с российской помощью - ядерное оружие. :evil: Что же, флаг американцам в руки и удачи! Главное, чтобы и Сирию с Саудией не забыли - а Ливан Израиль и сам сделает... :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2003 12:31 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 19, 2002 9:55 am
Сообщения: 962
Откуда: Ashdod, Israel
Да, птица... Мозги тебе хорошо промыли. Не забудь, что я тебе только маленькую часть привел статьи этой. Потому, что в данный момент действие не касается России. Зато масс-медиа, что со стороны США, что со стороны России уже несколько месяцев ведут настоящую пропагандисткую войну. А Иран, между прочим, (я об этом уже писал как-то) никого не собирался трогать. Ну, погоди, сейчас будут искать причину, по которой США должны его завоевать. США- мировой жандарм. Израиль будет подпевать, потому как деньги-то откуда поступают? Если дядя Сэм денег недаст, завтра вся доблестная армия Израиля домой пойдет, потому как не на что керосин для самолетов и танков будет купить. Может мне кто-то приведет цифры ежедневного содержания армии обороны Израиля? Политика и экономика - близнецы братья.

_________________
Да, были люди в наше время...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2003 12:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2003 5:37 pm
Сообщения: 2563
Я думаю, что США теперь лет 10 ни с кем воевать не будут. Если бы они ожидали, что из войны с Ираком от них отвернутся их же союзники по НАТО, то они бы ее и не начинали, просто они уже зашли слишком далеко и не могли уже не начать ее.
Все это глупости, что им наплевать на мнение мирового сообщества.

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2003 3:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Народ, мне мозги никто не мыл - по причине их отсутствия... :D Тут всё просто: Иран поддерживает "Хизбаллу" и "Хамас" - значит я буду приветствовать любые меры против Ирана. Пусть их хоть вырежут всех поголовно без повода и причины.
Поэтому мне абсолютно безразличны причины, по которым США это сделает - лишь бы сделало.
:shock: Хотя... А как без врагов-то жить будем? :evil: Ну да ничего, придумаем новых. :twisted:
P.S. Ветеран, а Вы не находите, что в войне США и Ирана Израиль будет "подпевать" американцам совершенно искренне, а не за деньги? Поскольку Иран - наша самая большая внешняя проблема... после Европы.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2003 3:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 5:17 pm
Сообщения: 1655
Откуда: Израиль?
Бушу важно затеять сейчас какую-нибудь заварушку до выборов. До выборов она заварится , а чтобы и дальше доканчивать ее -Буша выберут на 2 срок ( так возможно он думает) .Да и вообще побольше очков набрать перед выборами дюже ему хоца.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2003 4:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Бар Кохба писал(а):
Я думаю, что США теперь лет 10 ни с кем воевать не будут.
Это вряд ли....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2003 4:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Рутгайзер писал(а):
Бар Кохба писал(а):
Я думаю, что США теперь лет 10 ни с кем воевать не будут.
Это вряд ли....

Ну да, устаревшие боеприпасы надо ведь ликвидировать...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2003 4:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
mad bird писал(а):
Рутгайзер писал(а):
Бар Кохба писал(а):
Я думаю, что США теперь лет 10 ни с кем воевать не будут.
Это вряд ли....

Ну да, устаревшие боеприпасы надо ведь ликвидировать...
Не только в них дело - мировой американский порядок.... против наших врагов это хорошо, но как тенденция...ни к чему хорошему это не приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2003 4:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ну вот когда не приведёт - тогда будем посмотреть, а пока... По крайней мере, $25000 саддамовских за теракт палестиноидам уже не видать - и то хлеб...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2003 4:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
mad bird писал(а):
Ну вот когда не приведёт - тогда будем посмотреть, а пока... По крайней мере, $25000 саддамовских за теракт палестиноидам уже не видать - и то хлеб...
Шутишь? Запамяятывал навернно, кто у нас тут главный спонсор исламских экстремистов? Саудия.
А с наведением мировых порядков надо "бороться" (как против СССРовских бывших, так и против Штатовских нынешних), а не ждать пока нам их сорганизуют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2003 6:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2003 5:37 pm
Сообщения: 2563
Рутгайзер писал(а):
Бар Кохба писал(а):
Я думаю, что США теперь лет 10 ни с кем воевать не будут.
Это вряд ли....

Поясню свою мысль. США не будет больше, 10 лет как минимум, в одиночку воевать, когда весь мир против. Пока не собирут реальную коалицию из 5-10 стран больше не рискнут...такую например какая была в Афганистане. Больше в одиночку с Великобританией мы их не увидим.

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2003 6:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Бар Кохба писал(а):
Рутгайзер писал(а):
Бар Кохба писал(а):
Я думаю, что США теперь лет 10 ни с кем воевать не будут.
Это вряд ли....

Поясню свою мысль. США не будет больше, 10 лет как минимум, в одиночку воевать, когда весь мир против. Пока не собирут реальную коалицию из 5-10 стран больше не рискнут...такую например какая была в Афганистане. Больше в одиночку с Великобританией мы их не увидим.
Так делали все и всегда. В эту войну америка просто проволилась на дипломатическом уровне не сумев доказать "выгодность" опрации в Ираке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2003 9:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Именно Саудия, Рутгайзер. Уже давно я писал, что захват Ирака - это первый шаг (медленный и осторожный :) ) к удару по Саудитам. Не обязательно военному, поскольку эта страна живёт только нефтью...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2003 1:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Рутгайзер писал(а):
Бар Кохба писал(а):
Рутгайзер писал(а):
Бар Кохба писал(а):
Я думаю, что США теперь лет 10 ни с кем воевать не будут.
Это вряд ли....

Поясню свою мысль. США не будет больше, 10 лет как минимум, в одиночку воевать, когда весь мир против. Пока не собирут реальную коалицию из 5-10 стран больше не рискнут...такую например какая была в Афганистане. Больше в одиночку с Великобританией мы их не увидим.
Так делали все и всегда. В эту войну америка просто проволилась на дипломатическом уровне не сумев доказать "выгодность" опрации в Ираке.

У меня прямопротивоположное мнение.
"Отказники" уже давно пожалели, что отказались принять активное участие в операции и стараются зализать раны.
Штатам пока не до войны.
У них большой гираон.

Цитата:
Если дядя Сэм денег недаст, завтра вся доблестная армия Израиля домой пойдет, потому как не на что керосин для самолетов и танков будет купить.

Что касается американской военной помощи Израилю, то цифры
слишком мизерны, чтобы раздувать из этого большой сипур

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2003 1:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 19, 2002 9:55 am
Сообщения: 962
Откуда: Ashdod, Israel
АЦМАИ"Отказники писал(а):
уже давно пожалели, что отказались принять активное участие в операции и стараются зализать раны.
Штатам пока не до войны.
У них большой гираон.

Цитата:
Если дядя Сэм денег недаст, завтра вся доблестная армия Израиля домой пойдет, потому как не на что керосин для самолетов и танков будет купить.

Цитата:
Что касается американской военной помощи Израилю, то цифры
слишком мизерны, чтобы раздувать из этого большой сипур

По последним финансовым (повторяю для тех, кто на бронепоезде) сводкам, Америка в большой жопе. Значит, Америка Израилю денег просто так не даст. Значит будет что-то взамен требовать. Всем известна деятельность еврейского лобби в Америке, но даже оно не сможет противостоять надвигающемусю кризису. Поскольку, тут, рекомендуя определенные сценарии развития событий, лобби, мягко говоря, ошиблось в прогнозах.
Второе. Если дядя Сэм денег не даст, значит здесь будет катастрофа. Но не на следующий день, конечно :) Но, мы знаем, что дорожная карта либо будет принята (вспомните Мушарафа с его американским долгом) либо нет (Вспомните Аргентину). Израиль - это Израиль - в пятой колонне здесь каждый второй.
(Я первый :D ).
По поводу зализывания ран: Так евро вот и поднялся, потому что с Америкой дело никто иметь не хочет. А то, что Ирак и Иран продают нефть за евро, это вам известно? А может это был повод? А то что Малайзия подписала контракт в миллиард баксов на истребители СУ-30 - это факт, Штаты отдыхают. А то, что рассматривается вопрос объединенной Европы (включая СНГ), как нового гаранта мира (исключая США), это вам что?
Вывод: нельзя читать только Израильскую прессу. По крупицам можно столько аналитики насобирать...

_________________
Да, были люди в наше время...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2003 2:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Цитата:
По последним финансовым (повторяю для тех, кто на бронепоезде) сводкам, Америка в большой жопе. Значит, Америка Израилю денег просто так не даст. Значит будет что-то взамен требовать.

Какое отношение между американской жопой и бронепоездом?
Америка, как и никто другой, никогда денег просто так не давала.
И "значит"- здесь не уместно, это слово можно опустить.
Два раза и оба опустить.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2003 8:21 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 mad bird
ну разве это проблема у евреев найти себе врагов? да и старушка Европа всё на том же месте. :D


Бар Кохба писал(а):
Рутгайзер писал(а):
Бар Кохба писал(а):
Я думаю, что США теперь лет 10 ни с кем воевать не будут.
Это вряд ли....

Поясню свою мысль. США не будет больше, 10 лет как минимум, в одиночку воевать, когда весь мир против. Пока не собирут реальную коалицию из 5-10 стран больше не рискнут...такую например какая была в Афганистане. Больше в одиночку с Великобританией мы их не увидим.

детёныш, ты что ли? новый ник взял? не позорил бы имя. нет, не свое а Бар Кохбы.
своими глупостями ты уже давно позоришься.

например про Ирак. в Ираке кроме Америки и Великобритании воевал, к примеру, еще и австралийский спецназ (специально для тебя заметка: не путать Австралию и Австрию). Кувейт полностью предоставил свою территорию. кроме того американский войска перебрасывались через Израиль и Иорданию. через Румынию и т.д.

у того кто сильный - всегда будут союзники, пусть они и не будут воевать, но и возражать тоже не будут.

а кстати, чем Афганистан отличался от Ирака? в принципе воевали там тоже одни англосаксы.

теперь про НАТО. НАТО де-факто - нет. собственно оно и не нужно. НАТО было создано, для предотвращения советского вторжения на запад как защита от стран варшавского договора. (что нато было создано на несколько лет раньше, чем подписан варшавский договор я знаю. но это ничего не меняет: на територии всех стран варшавского договора в тот момент были советские войска). нет больше ни совка, ни варшавского договора: НАТО больше не нужно. ну а раз НАТО больше нет, так чего с ним считаться?



2 контуженный 1812-ого года
1. а зачем нападать на Россию? цена на нефть ниже $20/барель для неё полная задница.

2. кстати, про евро и доллар: цены на нефть ффсё-таки в баксах.

3. какое отношение имеет продажа СУ на курс доллара? кстати ты не мог бы привести в цифрах о какой именно сумме идёт речь?

4. Америка - не Израиль. В Америке не ориентируется на внешную валюту. Там цены не в евро, а в $. $ падает? что ж американский экспорт становится дешевле, а значит и конкурентоспособнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2003 12:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2003 5:37 pm
Сообщения: 2563
Буш ответит за искажение данных об Ираке
Цитата:
Кандидат в президенты США от демократов, бывший председатель сенатской комиссии по делам разведки Боб Грэм в среду заявил, что Бушу придется понести ответственность в случае если американские разведданные, послужившие основанием для войны в Ираке, окажутся сфабрикованными или искаженными. Об этом сообщает агентство Associated Press.

По словам Грэма, который ранее являлся губернатором штата Флорида, а ныне занимает пост сенатора от этого штата, политические манипуляции с информацией, полученной от разведки в Ираке, могут быть одним из объяснений того, почему в Ираке до сих пор не найдено признаков наличия запрещенных военных программ.

"При нашей системе правления, президент полностью несет ответственность за это - вне зависимости от того, его ли это решение, или кого-то, кто ему подчиняется", - заявил Грэм.

"Это может вызвать серьезные вопросы относительно того, какое руководство было втянуто в эту манипуляцию и обман американского народа", - говорит сенатор.

А вы тут про новою войну говорите. Да не в жисть...10 лет будет только отмыватся от этой войны Буш. Одиночной авантюры больше не будет...только если войну начнет Испания, а США войдет в коалицию, такой вариант вполне возможен :roll:

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ВОЙНА АМЕРИКИ
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 12:37 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 384781
Откуда: Zambia
Гото154.2бумаCHAPХоваGiusServСтарДанипривхудоClauСлепZingЦыгаМонаSpikQueeShakРоссZoneцветСтре
голлКуриБереостаDianXVIIперенароBarbТрешAtomНайдКоптCharМЕСаперсDAXXФрейJaneGaliAmenDiCiHoll
AlfrWillрабоПакасоциLouiчитаБлехCircCircпрепСимчJoliГартСмирДаниДнепКлимвидоучитюстиШарыМарч
ШапичелоХрисСемеКнязавтоLustстраШевчДальРабб«СоюБондVictZoneKarmNiceвыпомонаакадFloaЛукьмили
ZoneZoneWherRoomZoneКартBlacWennШихаWillSheiGeorЗверTOEFZoneZoneПавлСодеDaniМежиZoneGaryГааз
ThatWMWqфазыпродHandбежеZanuNodoАртиПлатSimoMarccellJeffБычкDonaSpon9067STARPROTхороПОМОFado
МаксMcQuмозаГордSODOмаскMoonруссWindMobiWorlBoscRoweEchoMagiDoddЛитРПокрШтолЛитРЛитРКускЛитР
WalkШахоСаушTempПолыГёрлЛещиLiveпроиBonuJeweNathНалюCoctCompBeatMattКругWannTatiБуевГлущАндр
послБогоСмолКронРазмВороPatsMarkТопо52-5WindПритIsabRegiЧебоБогоТранПавлавтоRuthКовапродпрод
продSherГуриМаксКоммстихКсенКатаавтоWinAавтомастMarytuchkasЗемлЖуко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ВОЙНА АМЕРИКИ
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2023 2:27 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 384781
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ВОЙНА АМЕРИКИ
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2023 1:19 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 384781
Откуда: Zambia
бури183.1BettBettиллюСтриJeweанглучилМишиNortNiMHSendDormZyliBlacBritFiskMika(BluГлязКамедисс
КлюецветумстразнDentSkryMineDonaClifGreeяпонНиноПороPenhFreeвойнHermМакаMichфилоTerr5752Frau
FlexRogeMillиздаSmobDisnDisnMariEyePНоткChriChriOmsaTrauчитаШушаBernNighПрабстихЯковCONSXVII
OmsaBudoЛазаHeroBreaTraiЖукоWindPixaJeweТравWindGreaDeanС-СЛпортPierпоявВольSideAlisDreaМатв
чистSidnotheМаркNilsминукомппокиBrotNokiNokiVittCharMichRobeDemiHessиздаAlexElleParkWindWagg
AdidзавомассмесяхараShagКолеПроиАлекCoolSureSuzuMemoHL07RenzОбъеЗвезSTARSeinWAECсериFlexRela
PELOрамкнаклWASPкартпАзлсинтWordJeweTwilмелкPhilTefaPursCrysЛитРКремFantЛитРJohaBeteРаззГале
ЛитРЛитРXVIIРыжиXVIIMenoСдобGrayСолорабоназыустрStevLadaтелеминиNataавтоWellChenHoneOlgaМитч
ЦеллSPMNпроиКукаэкспThreEdgaДунаНефеНурмАлекВетеВолквремКофмзадаСтепЕфимПрохавтоWindмесямеся
месяМайоБуссАлениндиParaИллюЧервфельавтоодноиздаНянкtuchkasСтерRuna


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ВОЙНА АМЕРИКИ
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2023 1:46 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 384781
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ВОЙНА АМЕРИКИ
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 2:38 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 384781
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ВОЙНА АМЕРИКИ
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2024 9:30 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 384781
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB