Текущее время: Чт май 23, 2024 2:47 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 804 сообщения ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 16 17 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 4:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
joseph_41 писал(а):
Имхо, неплохо было бы увидеть победу Большого Гудка (би-би!) дабы посмотреть на морды наших "правых" и консесраторов после того, как он сразу начнет приплясывать перед вашингтонским дрессировщиком с криком:"Я люблю мир!" и нежно лобызать Абу-Мойзена. :D
Да нет, наверно это всё-таки будет плоховато. Мир пускай любит и с Мазеном лобызается во яне и на яву, но побеждать Большому Гудку не надо и так много вреда для страны сделал.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 4:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Duke1 писал(а):
БоряР писал(а):
Duke1 писал(а):
Михай писал(а):
Duke1 писал(а):
Михай писал(а):
davidCa писал(а):
Проггноз,как прогноз...
На будущие выборы :wink:
Да уж...насмешил. :lol: А как на счёт того, чтобы сначала дожить до них? :lol:
Ты хочешь сказать что усилиями ульмерта, государство Израиль до следующих выборов будет уничтожено? :?

Напротив, хотел сказать что вы правые скорее обломаетесь, чем возьмёте власть. :lol:

блажен кто верует :roll:
ульмерт на следующих выборах вылетит с кресла ПМ как пробка, аот тогда мне будет интересно почитать тебя, хотя вряд ли ты пудешь писать свалишь с форума как марк свалил на время войны в ливане, ибо нечего тебе будет промямлить :lol:
А если не вылетит, то что? Шляпу съешь :lol: ?

а вылетит он, тогда шляпу будешь кушать ты..........тебе посолить или так, с кетчупом съешь её? :lol:
Дюк, кончай уже гундосить. Вылетит не вылетит, посмотрим. Тебе разве не говорили, что до ноль десятого года ещё дожить надо. :lol: Или ты считаешь плохо. Кстати, перед мартом 2006-го ты считал также, однако результаты показали обратное. У кого лучше с арифметикой? :wink:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 4:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Oldman писал(а):
На сегодня альтернативе Кадиме не существует.
+1

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 4:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
БоряР писал(а):
Duke1 писал(а):
Михай писал(а):
Duke1 писал(а):
Михай писал(а):
davidCa писал(а):
Проггноз,как прогноз...
На будущие выборы :wink:
Да уж...насмешил. :lol: А как на счёт того, чтобы сначала дожить до них? :lol:
Ты хочешь сказать что усилиями ульмерта, государство Израиль до следующих выборов будет уничтожено? :?

Напротив, хотел сказать что вы правые скорее обломаетесь, чем возьмёте власть. :lol:

блажен кто верует :roll:
ульмерт на следующих выборах вылетит с кресла ПМ как пробка, аот тогда мне будет интересно почитать тебя, хотя вряд ли ты пудешь писать свалишь с форума как марк свалил на время войны в ливане, ибо нечего тебе будет промямлить :lol:
А если не вылетит, то что? Шляпу съешь :lol: ?
Не знаю как на счёт шляпы, а головой о комп обязательно ударится, чтобы кадимникам опять насолить. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 4:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Duke1 писал(а):
тебе посолить или так, с кетчупом съешь её? :lol:

А если всё-таки не вылетит, то с горьким перцем и горчицей съешь? :wink: :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 4:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
ВСЕ!
Допрыгался Ольмерт.
Абу Ала обратился в страсбурский суд по поводу насильственного поцелуя.Представлена масса видеоматериалов,на которых отчетливо видно,как Абу пытается сопротивляться,а Эхуд, цепко ухватившись за жертву,целует.
Кроме того,Мазен сообщил американцем,что не хочет больше с Ольмертом встречаться,потому что боится продолжения сексуального насилия.Тем более,что тот включил в делегацию ярого сторонника передачи бандитам Иерусалима,известного насильника Рамона.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 5:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
эго писал(а):
ВСЕ!
Допрыгался Ольмерт.
Абу Ала обратился в страсбурский суд по поводу насильственного поцелуя.Представлена масса видеоматериалов,на которых отчетливо видно,как Абу пытается сопротивляться,а Эхуд, цепко ухватившись за жертву,целует.
Кроме того,Мазен сообщил американцем,что не хочет больше с Ольмертом встречаться,потому что боится продолжения сексуального насилия.Тем более,что тот включил в делегацию ярого сторонника передачи бандитам Иерусалима,известного насильника Рамона.

Начинается истерия у эго или как это назвать? :lol: Когда не в чем больше упрекнуть Ольмерта уже начинают про него рассказывать сказки и складывать былины. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 6:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Какие еще сказки и былины :evil: ?
Абу свои(то бишь,хамас)предупредили-возьмешь подарки,надругаемся с особым цинизмом.
Другие(то бишь,Ольмерт с подельниками)лезут со своими французскими штучками,норовят эти самые подарки всучить и домогаются какой-то бумажки.
Вот правоверный доктор антисемитских наук,как интеллигентный человек в галстуке и очках,забеспокоился.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 7:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Duke1 писал(а):
блажен кто верует :roll:
Угу, разумеется блаженен тот кто верует, вот и ты веровал весной 2006, а увы, обломался. :lol:
Цитата:
ульмерт на следующих выборах вылетит с кресла ПМ как пробка, аот тогда мне будет интересно почитать тебя, хотя вряд ли ты пудешь писать свалишь с форума как марк свалил на время войны в ливане, ибо нечего тебе будет промямлить :lol:

Я уже не раз повторял, что быть может всё, только не думаю, что это будет. Время покажет как говорится. А по поводу моего ухода с этого форума....даже в 2010 не дождёшься, обещаю. :wink: :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 7:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
эго писал(а):
Какие еще сказки и былины :evil: ?
Абу свои(то бишь,хамас)предупредили-возьмешь подарки,надругаемся с особым цинизмом.
Другие(то бишь,Ольмерт с подельниками)лезут со своими французскими штучками,норовят эти самые подарки всучить и домогаются какой-то бумажки.
Вот правоверный доктор антисемитских наук,как интеллигентный человек в галстуке и очках,забеспокоился.

Ну вот я и говорю, сборник былин об Ольмерте не пробовал издавать? Только пиши более понятным языком, а то не все ухватят с первого раза и ещё можешь поставить Ольмерту в вину то, что он слишком часто корчит рожи или что-то в этом роде, но дальше всех пошёл наш поселенческий лгунишка Гефен, отличился правда на Меге, поставив в вину Ольмерту, что он в свою бытность мэром Иерусалима открыл кинотеатры, которые работают по субботам. Ну не идиот ли? :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 8:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
[quote="Михай"]
Только пиши более понятным языком, а то не все ухватят с первого раза ...

Ты думаешь,что никто,кроме недруга Биби,а теперь и друга Барака,не знает как Ольмерт домагается Абу Алу,пытаясь всучить ему Иудею,Самарию,пол Иерусалима и несколько сотен бандюганов,которых ребятам спустя месяц-два придется снова отлавливать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 8:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
эго писал(а):
Ты думаешь,что никто,кроме недруга Биби,а теперь и друга Барака,не знает как Ольмерт домагается Абу Алу,пытаясь всучить ему Иудею,Самарию,пол Иерусалима и несколько сотен бандюганов,которых ребятам спустя месяц-два придется снова отлавливать?
Это что, вторая глава из твоего неизданного томика былин? :lol: Советую срочно подправить. Что касается конкретно правительства доктора Эхуда Ольмерта, то я не только уважаю это правительство и ни одной минуты не жалею, что проголосовал за них, но и горжусь им!

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 8:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Опана....
Как тебя консилиум докторов Эхуда и Абу вылечили....
А знаешь,какие профилактические инъекции назначены?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 8:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
эго писал(а):
Опана....
Как тебя консилиум докторов Эхуда и Абу вылечили....
А знаешь,какие профилактические инъекции назначены?
Ничё, доктора и без нас разберутся и сделают профилактические инъекции кому надо. :wink:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 9:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Так тебе и другим,ими вылеченными,как раз и надо.
Чтобы не думали,что совсем здоровые.
7 миллионов бактерий "арабус беженус" на пороге.
Необходимо привиться реактивными вакцинами,чтобы встетить инфекцию без опасений.
Мол,брухим абаим,мы-привитые будет сосуществать как с полезной кишечной палочкой.
Ийе бэсэдер,миру-мир,да здравствует дружба между братскими семитскими народами!
Уряяяя :_145


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 10:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Михай писал(а):
Что касается конкретно правительства доктора Эхуда Ольмерта, то я не только уважаю это правительство и ни одной минуты не жалею, что проголосовал за них, но и горжусь им!

наадо же, а я то думала, что тебе некуда опуститься ещё ниже в моих глазах...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 10:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 5:42 pm
Сообщения: 620
Ane4ka писал(а):
Михай писал(а):
Что касается конкретно правительства доктора Эхуда Ольмерта, то я не только уважаю это правительство и ни одной минуты не жалею, что проголосовал за них, но и горжусь им!

наадо же, а я то думала, что тебе некуда опуститься ещё ниже в моих глазах...

Где же это вы свои глаза носите? В пятках что ли?

_________________
Пить буду, но курить не брошу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 9:51 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Ane4ka писал(а):
Михай писал(а):
Что касается конкретно правительства доктора Эхуда Ольмерта, то я не только уважаю это правительство и ни одной минуты не жалею, что проголосовал за них, но и горжусь им!

наадо же, а я то думала, что тебе некуда опуститься ещё ниже в моих глазах...
Значит очень хорошо и всё идёт как надо, вот если бы я поднялся в твоих глазах, то тогда действительно что-то со мной не так. :wink: :lol:

_________________
4.11.95.


Последний раз редактировалось Михай Сб сен 22, 2007 10:08 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 9:52 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
БоряР писал(а):
Ane4ka писал(а):
Михай писал(а):
Что касается конкретно правительства доктора Эхуда Ольмерта, то я не только уважаю это правительство и ни одной минуты не жалею, что проголосовал за них, но и горжусь им!

наадо же, а я то думала, что тебе некуда опуститься ещё ниже в моих глазах...

Где же это вы свои глаза носите? В пятках что ли?
Глаза свои она может носить только в двух местах или спереди или сзади. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 10:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Duke1 писал(а):
свалишь с форума как марк свалил на время войны в ливане
Смотри сам не свали. :wink: :lol: :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 6:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Сегодня утром, после состоявшегося в поселении Элон-Море митинга, в котором приняли участие раввины этого округа и депутат Кнессета Нисан Сломянский, около 700 человек начали поход для основания нового поселения Хар-Хиви. Организаторы этого мероприятия сообщают, что армия создаёт препятствия на пути автобусов, следующих до места.

Ещё передают, что десятки прибывших уже начали строить в Хашмонаим. В митинге на месте будущего поселения приняли участие депутат Арье Эльдад и раввин Моше Левингер, один из лидеров поселенческого движения Гуш-Эмуним.

Также сообщается о сотнях полицейских и солдат, соорудивших заграждения на Маалот Хальхуль.
Около 70 человек находятся на Гиват а-Эйтам возле Эфрата, где была прочитана молитва Минха

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интереснейший прогноз...
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 7:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
davidCa писал(а):
Господа,понимающие иврит,прослушайте это интервью с одним известным каббалисттом,записанное ещё ТРЕТЬЕГО ЯНВАРЯ(за 2 дня до болезни шарона)с.г.
Итак,его прогноз ЗДЕСЬ!!!
http://www.knesset17.co.il/popup-flashN ... a_full.flv


Итак, в лужу!!! ваш каббалсист с прогнозом сел, пришлось ему его убрать :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 9:39 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Что-то мы совсем упустили такое печальное и значительное событие как смерть рава Шапира - з"л. Пусть земля ему будет пухом.

А ведь он совсем недавно издавал постановления, призывающие солдат к отказу выполнять приказы командиров, которые ему, раву Шапира, кажутся неправильными.

Жестокой оказалась рука Всевышнего по отношению к раву. :cry:

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 10:50 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
davidCa писал(а):
Сегодня утром, после состоявшегося в поселении Элон-Море митинга, в котором приняли участие раввины этого округа и депутат Кнессета Нисан Сломянский, около 700 человек начали поход для основания нового поселения Хар-Хиви. Организаторы этого мероприятия сообщают, что армия создаёт препятствия на пути автобусов, следующих до места.

Ещё передают, что десятки прибывших уже начали строить в Хашмонаим. В митинге на месте будущего поселения приняли участие депутат Арье Эльдад и раввин Моше Левингер, один из лидеров поселенческого движения Гуш-Эмуним.

Также сообщается о сотнях полицейских и солдат, соорудивших заграждения на Маалот Хальхуль.
Около 70 человек находятся на Гиват а-Эйтам возле Эфрата, где была прочитана молитва Минха


Раввины-дважды провокаторы.
1.Что говорит Талмуд об участии в управлении государством не Алахи и противодействии власти?
2.Для чего статус кво протолкнули,на которое и религиозные сионисты согласились?
Загипнотизированные(большей частью совсем молодые)опять пострадают,светское население еще больше на загипнотизированных ополчится,общество еще больше расколется,а раввины-помолятся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 11:21 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
воздержусь от коментариев.
Иногда говоришь слова, которые выражают субьективизм и оторванность от действительного положения вещей...
сотрясение воздуха Господа :roll:

шумим бгхаатцы - шумим

:cry: :cry: :cry:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 3:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Министр национальных инфраструктур Биньямин Бен-Элиэзер («Авода»), известный под кличкой Фуад, полагает, что одностороннее размежевание из сектора Газа с эвакуацией поселений было ошибкой. По его мнению, следует положить конец самой идее односторонних отступлений, исключив её из правительственных планов на будущее.

Он заявил это в интервью ТВ-каналу Кнессета, который транслирует по всей стране. В ответ на вопрос корреспондента Нехамы Дуэк Бун-Элиэзер сказал, что к этому выводу он пришёл почти сразу после демонтажа поселений и отступления ЦАХАЛа из сектора Газы. Когда видишь, как террористы из ПА продолжают запускать КАССАМы, не получая никакой израильской реакции, начинаешь понимать, что весь этот процесс был в основе своей ошибочным.

Израиль должен был прореагировать на атаки уже после первых КАССАМов и разъяснить тем самым, что повестку дня по вопросам безопасности будет диктовать Израиль, а не террористы. Бен-Элиезер полагает, что следует на будущее отставить политику сноса поселений и односторонних отступлений, а вопросы владения территорией, по его мнению, желательно решать без обнародования на переговорах.

Кроме того, он выразил своё отношение к коалиционному сотрудничеству своей партии с главой правительства Ольмертом, сказав, что не видит смысла в выходе «Аводы» из правительства в ближайшее время. Это противоречит мнению тех лидеров «Аводы», которые полагают такое сотрудничество временным. Как видно на недавнем примере Ами Аялона, отношение лидеров этой партии к соучастию в ольмертовской коалиции меняется в зависимости от того, являются ли они в данный момент министрами правительства.

Министр Бен-Элиезер одной из главных задач, стоящих перед правительством, например, по вопросам бюджета, видит реорганизацию армии, её восстановление и борьбу с ракетными обстрелами из сектора Газы, поэтому желательно, чтобы его партия продолжила сотрудничество в рамках нынешнего правительства. Сейчас глава правительства работает хорошо, прилагая большие усилия, чтобы не вернуться к ошибкам прошлого, сказал министр Бен-Элиэзер.

Конечно, лучше поздно, чем никогда. Однако израильскую политическую систему ярко иллюстрирует тот факт, что ни один из тех, кто поддерживал в свое время разгром еврейских поселений и говорит теперь об ошибочности этого шага, не счел нужным уйти в отставку, хотя их "ошибка" дорого обошлась и грозит обойтись еще дороже Израилю и его гражданам. Им и в голову не приходит усутпить бразды правления тем, у кого хватило ума и честности предупреждать о недопустимости и опасности этого шага до того, как он был сделан, а не после.

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 3:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
А что ответит под кличкой Ольмерт?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 3:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
эго писал(а):
А что ответит под кличкой Ольмерт?

Скоро из-за фаудовского кошерного электричества нам всем свет ХХ отключит.Уже предупредили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 8:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
эго писал(а):
Раввины-дважды провокаторы.


Даже самые подлые провокаторы и антисемиты прошлого столетия не брали на себя смелость писать такие слова.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 8:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Рабинович писал(а):
эго писал(а):
Раввины-дважды провокаторы.


Даже самые подлые провокаторы и антисемиты прошлого столетия не брали на себя смелость писать такие слова.


Врешь :D !
Тысячу раз писали.Еще и по-круче.Евреи.В Израиле.Недавно-во время Гуш-Катифа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 9:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
эго писал(а):
Рабинович писал(а):
эго писал(а):
Раввины-дважды провокаторы.


Даже самые подлые провокаторы и антисемиты прошлого столетия не брали на себя смелость писать такие слова.


Врешь :D !
Тысячу раз писали.Еще и по-круче.Евреи.В Израиле.Недавно-во время Гуш-Катифа.

Адреса, явки, клички. Где все это? Выкладывай!

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 9:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Рабинович писал(а):
эго писал(а):
Раввины-дважды провокаторы.


Даже самые подлые провокаторы и антисемиты прошлого столетия не брали на себя смелость писать такие слова.

Времена меняются!
Не будь ископаемым.

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 9:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Рабинович писал(а):
эго писал(а):
Рабинович писал(а):
эго писал(а):
Раввины-дважды провокаторы.


Даже самые подлые провокаторы и антисемиты прошлого столетия не брали на себя смелость писать такие слова.


Врешь :D !
Тысячу раз писали.Еще и по-круче.Евреи.В Израиле.Недавно-во время Гуш-Катифа.

Адреса, явки, клички. Где все это? Выкладывай!


Чокнутый!
Какие явки,адреса,клички?
Ты вообще-то где сидишь?В московской резиденции Берл Лазара?
Не знаешь,что писалось-говорилось,когда молодняк,науськаный раввинами,поливал своих ровестников из ЦААЛа химикатами?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 9:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
эго писал(а):
Рабинович писал(а):
эго писал(а):
Рабинович писал(а):
эго писал(а):
Раввины-дважды провокаторы.


Даже самые подлые провокаторы и антисемиты прошлого столетия не брали на себя смелость писать такие слова.


Врешь :D !
Тысячу раз писали.Еще и по-круче.Евреи.В Израиле.Недавно-во время Гуш-Катифа.

Адреса, явки, клички. Где все это? Выкладывай!


Чокнутый!
Какие явки,адреса,клички?
Ты вообще-то где сидишь?В московской резиденции Берл Лазара?
Не знаешь,что писалось-говорилось,когда молодняк,науськаный раввинами,поливал своих ровестников из ЦААЛа химикатами?

Нельзя по две смены у компьютера проводить. Результативность снижается.
Начинаешь бред старой серобуромалиновой клячи нести.
Иди, отдыхай. Завтра, со свежими силами, будешь деготь тут чайными ложками добавлять.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 9:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Рабинович!
Какой нахрен дегеть,если на тебе печать негде поставить :shock:
О кошерности :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 9:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
эго писал(а):
Рабинович!
Какой нахрен дегеть,если на тебе печать негде поставить :shock:
О кошерности :D

Изволите в отсутствии аргументов и в присуствии идиотизма на личное тело переходить?
Тебя Б-г уж опечатал печатью Кайна на челе.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 9:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Рабинович писал(а):
эго писал(а):
Рабинович!
Какой нахрен дегеть,если на тебе печать негде поставить :shock:
О кошерности :D

Изволите в отсутствии аргументов и в присуствии идиотизма на личное тело переходить?
Тебя Б-г уж опечатал печатью Кайна на челе.


Твою любовь,Рабинович!
Ну чего ты такой неграмотный :D ?
Бог наложил печать на чело Каина,чтобы его никто не трогал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 9:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
эго писал(а):
Рабинович писал(а):
эго писал(а):
Рабинович!
Какой нахрен дегеть,если на тебе печать негде поставить :shock:
О кошерности :D

Изволите в отсутствии аргументов и в присуствии идиотизма на личное тело переходить?
Тебя Б-г уж опечатал печатью Кайна на челе.


Твою любовь,Рабинович!
Ну чего ты такой неграмотный :D ?
Бог наложил печать на чело Каина,чтобы его никто не трогал.

Правильно!
Я ты уж размечтался, что бить за вранье не будут.
Будут!
И больно.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 10:33 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
:lol:
Рабинович!
Тупо и постоянно врешь ты.
Начиная с провокативных ника,аватары и Сары,заканчивая такими же провокативными дегенератизмами постов.
Пора признаться,что мама у тебя-русская,папа-юрист,а вместе с Жириновским учился театральному искусству и риторике в одной школе молодого актера при районом Дворце молодежи МГБ им.Мехлиса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 10:41 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
davidCa писал(а):
Министр национальных инфраструктур Биньямин Бен-Элиэзер («Авода»), известный под кличкой Фуад, полагает, что одностороннее размежевание из сектора Газа с эвакуацией поселений было ошибкой....


Вот говорит это он только потому, что одностороннее размежевание из сектора Газа было проведено ликудовским правительством Шарона. Если бы его сделало правитеьство Аводы, он бы такого не говорил.

Давай лучше к теме вернемся. К разговору о том, как каббалисты с их прогнозом :_35 пролетели.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 10:50 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Да вольдемар, поймал ты давидку, посмотрим, как он теперь выкручиваться будет или откручиваться? 8) Или потом опять скажет, что кабаллисты никогда не ошибаются?

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 11:00 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
voldemar писал(а):
davidCa писал(а):
Министр национальных инфраструктур Биньямин Бен-Элиэзер («Авода»), известный под кличкой Фуад, полагает, что одностороннее размежевание из сектора Газа с эвакуацией поселений было ошибкой....


Вот говорит это он только потому, что одностороннее размежевание из сектора Газа было проведено ликудовским правительством Шарона. Если бы его сделало правитеьство Аводы, он бы такого не говорил.

Сломанный Бульдозер выполнил левую программу-Марк постооянно и совершенно справедливо об этом напоминает.
Если левая олигархия смогла сломать Бульдозер,арабско-еврейская федерация Израиль-не за горами.
Ну а после отъезда из нее трети(больше-меньше)евреев за границу,Палестина станет как и была-арабской с еврейским йешувом.
Собственники Израиля абсолютно не пострадают-уже сегодня бизнес с ПА составляет 20% бюджета страны.
Давний и тщательно продуманный план.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 11:58 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
эго писал(а):
Собственники Израиля абсолютно не пострадают

Смелое предположение.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 1:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
эго писал(а):
Ну а после отъезда из нее трети(больше-меньше)евреев за границу,Палестина станет как и была-арабской с еврейским йешувом.
Собственники Израиля абсолютно не пострадают-уже сегодня бизнес с ПА составляет 20% бюджета страны.

Бред. Какине собственники не пострадают? Владельцы фалафельных? Хайтек закроется начисто, высокоточное машиностроение - тоже, фермеры разбегутся. Цены на жильё рухнут - так что и в строительной области наступит кризис.
Я с трудом представляю себе бизнес, который не пострадает из -за замены наиболее богатой и образованной части населения на палестинских "беженцев". Разве что производство молельных ковриков. :twisted:
Кстати, разговоры о том, что в ЮАР собственники не пострадали - ложь.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 3:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
mad bird писал(а):
эго писал(а):
Ну а после отъезда из нее трети(больше-меньше)евреев за границу,Палестина станет как и была-арабской с еврейским йешувом.
Собственники Израиля абсолютно не пострадают-уже сегодня бизнес с ПА составляет 20% бюджета страны.

Бред. Какине собственники не пострадают? Владельцы фалафельных? Хайтек закроется начисто, высокоточное машиностроение - тоже, фермеры разбегутся. Цены на жильё рухнут - так что и в строительной области наступит кризис.
Я с трудом представляю себе бизнес, который не пострадает из -за замены наиболее богатой и образованной части населения на палестинских "беженцев". Разве что производство молельных ковриков. :twisted:
Кстати, разговоры о том, что в ЮАР собственники не пострадали - ложь.


Собственники Израиля-это 12-15 семей,внутри которых происходит оборот капитала(об этом много раз писалось).Белые крупные собственники рудников,Де Бриз,обрабатывающей промыщленности,земельных участков в ЮАР остались "при своих".В Рамале и Бейт Лехеме существуюр и успешно фуекционируют компании высоких технологий,в основном компьютерные,на которых работают 5000 человек,в том числе выпускники советских и пост республик.
Миллиарды западной помощи превратятся в десятки миллиардов,а арабчатам жилья нужно строить больше,чем сейчас.
Я абсолютно уверен,что экзилархи давно все подсчитали.
Никакой дегенерат не будет пилить сук на котором сидит.Если только все не просчитано и не сулит увеличения прибыли.
Мелкий и средний бизнесы рухнут.Они и сейчас не в лучшем положении.Потому и увеличивается йерида.И в первую очередь-умов.
Большого не требуется,чтобы понять куда ведет путь Шарона по дорожной карте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 4:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Сказку о 12-15 семьях я уже слышал. Даже пытались приводить список, причём там не было Верстхаймеров. :D И финансовые владения были описаны смешные: газеты, заправки... разве что банки. А основные деньги в Израиле делаются на хайтеке, производстве вооружений, огранке бриллиантов, технологиях связи, фармацевтике...
Цитата:
Белые крупные собственники рудников,Де Бриз,обрабатывающей промыщленности,земельных участков в ЮАР остались "при своих".

Зато вся прочая промышленность рухнула. Например, ЮАР на рынке вооружений больше не существует - а ведь были неплохие позиции. Что же говорить об Израиле, где нет никаких рудников? Разъедутся специалисты - и Израиль лишится большей части своего бюджета. Потому что 5 тыс. работников "хайтека" в Палестине ( на самом деле -всего-навсего кодировщиков) - это ерунда по сравнению с полумиллионом программистов, инженеров, учёных и квалифицированных рабочих, которые и обеспечивают львиную долю бюджета Израиля. И именно у этих людей нет никакого интереса жить в Палестине. А когда они уедут - стимул пропадёт у всех, поскольку то, что останется - это то же самое, что и Ливан, Сирия, Иордания...
Никаких десятков миллиардов помощи не будет. То, что сейчас дают - это максимум. Не будет Израиля - помощь вообще сойдёт на нет. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 4:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Я сделал моментальную прокрутку.
Все будет растянуто по времени.
Оставшаяся территория Израиля,зажатая палестинскими анклавами.
Совместные бизнесы(для перечисленных израильских там уже кое-какая база есть,лавина дешевой рабочей силы,расширение уже имеющегося палестинского рынка,игровой и туристический...)и постепенная деградация еврейского характера государства,включая и еврейское большинство.
Никуда и никогда Израиль не исчезнет.
Просто в Палестине будет еще одно мононациональное арабское государство и Израиль с прослойкой еврейского населения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 12:10 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Страсти-то какие :roll:

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2007 4:59 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Как стало известно вечером в понедельник (8 октября), комиссия под председательством отставного судьи Элиягу Винограда, уполномоченная расследовать действия политического и военного руководства накануне и в ходе Второй Ливанской войны (Войны «размежевания»), никаких персональных выводов в отношении фигурантов публиковать не станет. Она лишь ограничится общим анализом ситуации прошлогоднего лета.

Обозреватель «Седьмого канала» отмечает, что никаких оснований для недоумения здесь нет. Достаточно напомнить, что инициировал и формировал комиссию не кто иной как Эхуд Ольмерт. От призывов же оппозиции и внепарламентских организаций, настаивавших на создании действительно независимой следственной комиссии премьер-министр отмахнулся. А в тот момент, когда казалось, что народный гнев вот-вот сметет коалицию, к ней присоединился Авигдор Либерман (НДИ).

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 6:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
davidCa писал(а):
А в тот момент, когда казалось, что народный гнев вот-вот сметет коалицию, к ней присоединился Авигдор Либерман (НДИ).
Врать давидке всегда сподручнее, чем говорить правду. Ай-ай-ай, народный гнев, прям как в семнадцатом, не улавливаешь разницу, давидка? :wink: Переубеждать тебя естественно не буду, причины, всем давно известны :) , а больше всего, я искренне рад, что ты так думаешь и до сих пор облизываешь мельхиоровую ложку от вкусного, аппетитного, но до сих пор не состоявшегося обеда. :wink: :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 804 сообщения ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 16 17 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB