Текущее время: Ср июн 12, 2024 6:13 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 7:41 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:43 am
Сообщения: 2698
Cassius Clay писал(а):
Цитата:
Лаврентий Добавлено: Сб Июл 03, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Cassius Clay писал(а):
Лаврентий , почти все правильно , поздравляю

небольшая добавка - чтобы зарегистрировать амуту как некоммерческую организацию нужно 7 физических лиц ( меясдим - т.е. основателей)

ты на верном пути , мон ами

Клей, если ты согласен консультировать желающих устроить демонстрацию, то это уже большой скачек в твоем личностном росте.
Надеюсь когда-нибудь мы вместе пройдем маршем от Нетивота до Иеруралима (через Тель Авив), с государственными флагами и огромным плакатом на котором напишем: Неужели никто не видит, что страна погибает?!"


Нет, мон ами , этого не будет никогда - во первых я живу в Ашдоде ( не верь виртуальному имиджу - я тебе больше скажу я в реале никогда не был чемпионом мира по боксу :lol: )

а вообще я очень люблю пешие прогулки (сейчас Анечка встрянет за притягивание реала ) и каждое утро гуляю по набережной ок 1.5 часа - так что ты , дзмао ( это по грузински) музман присоединиться ко мне в любой день и я тебе готов в личной беседе рассказать где ты не прав , что ты действительно можешь сделать чтобы помочь кому то и т.д. - чтоб ты знал обычно прогулки я делаю под музыкальное сопровождение Эндрю Ллойд Веббера , видишь на что я готов :lol: :lol:

А! Би джо, я так и знал, что ты кавказский! Гамарджоба, шрома гмири! :D То-то я думаю, откуда эти манеры! Да здравствует кавказская мафия! Я, когда только приехал, жил на квартире у кавказских ватиков. Помню, жена хозяина носила еще совкове брюлики в платиновых кольцах. Их ведь провезти еще надо было. Тогда кажется золото вывозить было нельзя, но платину, как выяснилось, можно. Они мне серьезно помогли разобраться в системе. Сразу на деле показали, что в Израиле, как в Совке, все запрещено, но все можно, если знаешь, к кому обратиться. :D
Самое смешное, что я тоже часто гуляю по набережной, правда на велосипеде. Если увидишь урода в белых шортах и желтых очках на горном байке - это я. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 8:05 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Привет , земляк
о.к. - буду присматриватся теперь :-)
а ты во сколько? я обычно выхожу из дома в начале шестого ( это где площадь с парусами) иду по морю до тет вава , делаю круг по Тель Хай и возвращаюсь обратно

Я кстати вовсе не с Кавказа, увы - жена у меня из Грузии, егай ге? :D :D :D :D :_21


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 8:09 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
ворчун писал(а):
Дерьмо! Какая нах победа?
Кинули Гаону питу с фалафелем, чтобы заткнуть рот - мол, и хватит ему, пусть скажет спасибо! За избиение и оскорбления 17+25 тыщ шекелей? Я бы их просто швырнул в морду говнюку-судье.
А подонки-полицейские эти, небось, сидели на суде и ухмылялись? Им-то вообще пох, они никакой личной ответственности не несут
Нех было вообще обращаться в этот вонючий суд. Дерьмо!
Кста, а кто этот пидор-судья? Имя и фамилию - в студию! Хотя, какая нах разница. Вся система - дерьмо!

кто вам мешает выступить с таким актом , который вы тут описываете против ситемы. было бы здорово - все -таки дело , а не словесный понос. сценарий я так полагаю такой - вы вызываете полицию , она вас избивает , вы ищите справедливости , вам на суде затыкают рот фалафелями при этом присуждают денежную компенсацию с вычетом стоимости фалафелей естественно ведь вся система дерьмо и за фалафели тоже надо платить оказывается , а потом апогей всей истории - прямо в здании суда вы бросаете пидору-говнюку судье вонючего суда в лицо .... ЧТО?
еще не полученные деньги , еще не полученный чек , недожеванный фалафель ?
а может просто ограничиться плакатиком "Вся система - дерьмо!" ?
дешевле и солиднее как-то ...

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 8:53 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Cassius Clay писал(а):
прогулки я делаю под музыкальное сопровождение Эндрю Ллойд Веббера

Фантом Оперы, - Гениально, а вот Кошки мне показались редкостной нудятиной. ИХ суперзвезда ниче так, приятно. Что еще слушаеш?

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 9:07 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Don't cry for me , Argentina из Эвиты , как нельзя более актуально сегодня


а вообще то мой любимый это Joseph and the Amazing Technocolor Dreamcoat, особенно если помнишь в начале- Any dream will do


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 11:10 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 10:23 pm
Сообщения: 156
Angel_88 писал(а):
кто вам мешает выступить с таким актом ...


Мне никто не мешает, я просто не пойду. Я и в суд не пойду. Жаловаться одному дерьму на другое дерьмо - зачем? Имею собственный опыт. Просто "ло шавэ".

Как говорил Жванецкий - если сидите по уши в дерьме, так не делайте волн!

Кста, только сейчас меня торкнуло: а все-таки был смысл Гаону обращаться с жалобой в суд, точно! Ведь полицейские как действуют: сначала избивают, а через пару лет сами же и подают в суд за "противодействие полиции".

Вспомним-ка, как несколько лет назад в Ашкелоне был суд над парой русских пенсионеров, "напавших" на восьмерых полицейских! И ведь (эту пару пенсионеров) признали виновными!

Так что Гаон грамотно сделал, что упредил иск со стороны полиции. А то ведь и посадить могли бы!

_________________
все побежали - и я побежал
В.А. Алибабаев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 2:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
ворчун писал(а):
Angel_88 писал(а):
кто вам мешает выступить с таким актом ...


Мне никто не мешает, я просто не пойду. Я и в суд не пойду. Жаловаться одному дерьму на другое дерьмо - зачем? Имею собственный опыт. Просто "ло шавэ".

Как говорил Жванецкий - если сидите по уши в дерьме, так не делайте волн!

Кста, только сейчас меня торкнуло: а все-таки был смысл Гаону обращаться с жалобой в суд, точно! Ведь полицейские как действуют: сначала избивают, а через пару лет сами же и подают в суд за "противодействие полиции".

Вспомним-ка, как несколько лет назад в Ашкелоне был суд над парой русских пенсионеров, "напавших" на восьмерых полицейских! И ведь (эту пару пенсионеров) признали виновными!

Так что Гаон грамотно сделал, что упредил иск со стороны полиции. А то ведь и посадить могли бы!
Да, грамотно, сомнений нет, но вопрос - сколько это ему стоило (в деньгах). Пока что он это умалчивает. Суть вопроса: насколько перекрывает (и перекрывает ли вообще) 17+25 то, что он затратил ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 3:51 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 10:31 am
Сообщения: 382
mad bird писал(а):
Ага, он их поймал в тёмном переулке и содрал кожу тупым армейским штыком. С живых. :twisted:
Я не говорю, что он что-то сделал неправильно, но при чём тут "мужик"- "не мужик"?

Мужик - это не только тот, кто трясет своим членом, но и тот, кто отстаивает свое достоинство.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 3:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
БРАВО писал(а):
а ты как всегда смотрел мне в сисьге

он теперь богатый-может и на сиськи посмотреть. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 4:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Cassius Clay писал(а):
Рон100, ты прочитал мои мысли просто - :lol:

Цитата:
Лаврентий Добавлено: Сб Июл 03, 2010 10:29 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ron100 писал(а):


Да конечно хобби, когда профессия человек, хоть немного понимает, о чем говорит.

Рон, ты случайно не клон Клея?
Анечка, скажи эти два ника не идут с одного компа?


Ron100 Добавлено: Сб Июл 03, 2010 10:25 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Лаврентий писал(а):
Cassius Clay писал(а):
Лаврентий а ты новую порфессию изобрел , нес па? Профессия назывется виртуальный защитник прав униженных и оскорбленных, он же борец с системой

Это не профессия, а хобби. И не пытайся строить из себя доктора. На самом деле ты пациент.


Да конечно хобби, когда профессия человек, хоть немного понимает, о чем говорит.



Вот кстати , Лаврентий , тебе тут призрак ряд конкретных вопросов задал , ты конечно с конкретикой не дружишь , но попытайся все таки :D


А как же иначе, я же твой клон :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 6:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
Так что Гаон грамотно сделал, что упредил иск со стороны полиции. А то ведь и посадить могли бы!
ничего я не упреждал .
судимость нам впаяли быстро . а последующие годы тянулся наш судебный гражданский иск против ментов

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 6:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
Пока что он это умалчивает

кабелёк , йа не обязан отвечать на все твои вопросы

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 7:59 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 10:23 pm
Сообщения: 156
gaon писал(а):
судимость нам впаяли быстро ...

Хе-хе. Надо полагать, быстрее четырех лет, да? Хе-хе. :wink:

Ну, кто теперь посмеет вякнуть, что израильские суды тягомотные и беззубые! Лично пасть порву!

_________________
все побежали - и я побежал

В.А. Алибабаев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 2:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
гаону поздравления. :D

(все были уверены, что вотку несёшь ты. а ты абманул. :twisted: )



Cassius Clay писал(а):
(сейчас Анечка встрянет за притягивание реала )

а это, собственно, к чему и чего означает? соскучились, что ли?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 2:30 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ворчун писал(а):
Дерьмо! Какая нах победа?
Кинули Гаону питу с фалафелем, чтобы заткнуть рот - мол, и хватит ему, пусть скажет спасибо! За избиение и оскорбления 17+25 тыщ шекелей? Я бы их просто швырнул в морду говнюку-судье.
А подонки-полицейские эти, небось, сидели на суде и ухмылялись? Им-то вообще пох, они никакой личной ответственности не несут.
Нех было вообще обращаться в этот вонючий суд. Дерьмо!
Кста, а кто этот пидор-судья? Имя и фамилию - в студию! Хотя, какая нах разница. Вся система - дерьмо!

а когда за иснасилование присуждают 20 тыщь, вам не мешает, нет? суммы бычные для таких дел.

вообще, никому не угодишь ))) признали гаона правым - система всё равно плохая. (что, на мой взгляд, доказывает некую предвзятость.)

и хантер прав, одних денег мало. надо было подавать коблана плилит пратит. кстати, гаон, махаш этим делом занимался? и чего они решили?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 5:58 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Цитата:
Cassius Clay писал(а):
(сейчас Анечка встрянет за притягивание реала )

а это, собственно, к чему и чего означает? соскучились, что ли?


Анечка ,нешама шели, это был легкий камушек в товй огород или по русски - дружеская под-ка :lol: :lol:

ты просто в каких то темах продвигала тезис о разграничении виртуала и реала и чистоте виртуального общения, и всячески высказывала свое негодование - я тебе просто хотел продемонстрировать что по крайней мере половина тем здесь основана на реале , на реальных хавайот ( не знаю точно как по русски) форумчан - так что будь обьективнее , darling.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 7:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Cassius Clay писал(а):
Анечка ,нешама шели, это был легкий камушек в товй огород или по русски - дружеская под-ка :lol: :lol:
ты просто в каких то темах продвигала тезис о разграничении виртуала и реала и чистоте виртуального общения, и всячески высказывала свое негодование...

негодование вам приснилось. как, собственно, и "чистота виртуального общения".

будьте добры, воздержитесь от упоминания моего ника, если вы собираетесь, как бы это помягче сказать... врать по поводу моих высказываний на форуме. а то некрасиво получается.

Cassius Clay писал(а):
...я тебе просто хотел продемонстрировать что по крайней мере половина тем здесь основана на реале , на реальных хавайот ( не знаю точно как по русски) форумчан - так что будь обьективнее , darling.

темы могут быть основаны на каком угодно реале, только форумчане при этом были и остаются персонажами виртуальными. мнение о которых основано на их виртуальном поведении и виртуальных высказываниях.

а то, что вы свой реал толкаете где надо и не надо я уже неоднократно замечала. но и ваши "реальные истории" для меня остаются "виртуальными". я вас в глаза не видела и в средствах СМИ о ваших подвигах читать не приходилось. так о каком реале речь? ))

при чём здесь "обьективность" тоже не ясно. просто так слова толкаете, что б умнее казаться?
увы, это часто встречающийся недостаток у людей, не получивших высшее образование.

зы. в следуйщий раз берите камушек покрупнее, а то вам никак доброосить не получается.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 9:04 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Мами , обьективность здесь очень причем - почитай свои посты , которые ты мне писала

а вообще даже не надо другие посты

Цитата:
а то, что вы свой реал толкаете где надо и не надо я уже неоднократно замечала. но и ваши "реальные истории" для меня остаются "виртуальными". я вас в глаза не видела и в средствах СМИ о ваших подвигах читать не приходилось. так о каком реале речь? ))



вся эта тема основана на реале- иск Гаона против миштары , решение суда в его пользу и последующие обмывание успеха с участием других форумчан.

Если бы ты была обьективна то ты бы ответила Гаона тоже самое что мне , но увы , каппара

anyway , sweetheart ,no hard feelings
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 9:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Cassius Clay писал(а):
вся эта тема основана на реале- иск Гаона против миштары , решение суда в его пользу и последующие обмывание успеха с участием других форумчан.

давайте я вам напомню, о чём я писала.

вы в разговоре с лаврентием стали уверять, что вас все в реале шибко уважают. на что я заметила, что здесь, на форуме, уважают не человека из реала, а виртуального персонажа, коми мы все здесь являемся. и отношение к виртуальным персонажам, включая вас, основывается на виртуальном же поведении.

так, как все мы здесь виртуальные собеседники, и в реале друг друга практически не знаем, то соответственно, чьё то там к вам уважение в реале, как и ваша личность в реале, не имеют отношения к вашему виртуальному персонажу.

далее я написала, что лично мои мнения являются именно таковыми - мнениями о виртуальных персонажах, на основе их виртуального образа. я даже прибавила, что это моё мнение и вы вольны считать, как угодно.

идите перечитайте мои посты, что бы больше не лгать. и впредь поступайте так всегда, когда вам захочется снова упомянуть зачем то мой ник.

Cassius Clay писал(а):
Если бы ты была обьективна то ты бы ответила Гаона тоже самое что мне , но увы , каппара

что "тоже самое"? что я составляю мнение о форумчанах на основе того, кем они являются на форуме, так как с их реалом я не знакома?

могла бы и сказать. вот только, во первых - гаон не гнал какую то хрень о том, как его все в реале уважают а значит и на форуме должны, а во вторых - с гаоном знакома лично.

Cassius Clay писал(а):
anyway , sweetheart ,no hard feelings :D

я всё ещё верю, что вы лжёте не нарочно, а просто у вас проблемы с пониманием прочитанного. так, что, канешна, никаких hard feelings я к вам не испытываю, не переживайте. пока.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 10:41 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Мами , твои попытки меня как то оскорбить , утверждения что я лгу , что у меня проблемы с пониманием прочитанного - никак меня не задевают .Как я тебе уже писал до этого - мы с тобой существуем в разных измерениях, детка( твое поведение напоминает тинэиджера которыи со всеми всегда спорит до посинения).

Едунственное что я могу тебе сказать - изливание негатива , которое у тебя в коммерческих количествах , очень плохо сказывается на тебе - ты притягиваешь из вселенной такой же негатив. Больше позитива- увидишь как жизнь твоя изменится в лучшую сторону.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 10:47 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Cassius Clay писал(а):
Мами , твои попытки меня как то оскорбить , утверждения что я лгу , что у меня проблемы с пониманием прочитанного - никак меня не задевают .Как я тебе уже писал до этого - мы с тобой существуем в разных измерениях, детка( твое поведение напоминает тинэиджера которыи со всеми всегда спорит до посинения).

Едунственное что я могу тебе сказать - изливание негатива , которое у тебя в коммерческих количествах , очень плохо сказывается на тебе - ты притягиваешь из вселенной такой же негатив. Больше позитива- увидишь как жизнь твоя изменится в лучшую сторону.

+1. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 12:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Cassius Clay писал(а):
Мами , твои попытки меня как то оскорбить , утверждения что я лгу , что у меня проблемы с пониманием прочитанного - никак меня не задевают .

я не пытаюсь вас задеть. я, как ни странно, просто не люблю, когда выдумывают какую то чушь и приписывают её мне. я даже уверена, что я не одна такая, и есть и другие люди в мире, которым не нравится, когда им приписывают то, что они НЕ говорили.

поняли идею? или снова не дошло?

Cassius Clay писал(а):
Как я тебе уже писал до этого - мы с тобой существуем в разных измерениях, детка( твое поведение напоминает тинэиджера которыи со всеми всегда спорит до посинения).

вот я и удивляюсь, почему вы продолжаете трепать мой ник и кидать в мой огород камни, хоть и неуспешно. существуем в разных измерениях? чудесно, вот и не теребите моё имя.

Cassius Clay писал(а):
Едунственное что я могу тебе сказать - изливание негатива , которое у тебя в коммерческих количествах , очень плохо сказывается на тебе - ты притягиваешь из вселенной такой же негатив. Больше позитива- увидишь как жизнь твоя изменится в лучшую сторону.

в этой теме я притягиваю, почему то, вас. хотя я к вам не обращалась и имени вашего не называла. вы и есть тот негатив?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 1:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
солнышко , ну что неизлечимая страсть к демагогии? Что значит трепать твой ник? разве не на этом основан форум что форумчане ведут друг с другом дискуссии? то же самое замечание можешь смело писать после любого поста здесь типа - не смей трепать ник=бросать камни в огoрод Анечки/Марка/Призрака/Гаона/... ( нужное подчеркнуть)

во первых увдатит даже в этой теме ты притягиваешь не только меня , вот почитай пост Алеф

во вторых , ты к сожалению не поняла совершенно что я тебе писал про притягивание негатива - речь не идет о форуме , речь идет о вселенной .

в третьих насчет задеть -заметь я не в одном посте тебя не обидел и не оскорбил , ты же сыплешь оскорблениями в каждом

ты думаешь что я не могу тебе ответить также , радость моя? Легко ,на характер я могу тебя еще и по грузински обматерить :D Только зачем?
Я в отличии от тебя не поднимаюсь в своих собственных глазах поливая грязью виртуальных персонажей , которых не видел никогда в жизни. У тебя невооруженным глазом видно огромное и нереализованное желание самоутвердиться , которое ты не знаешь куда направить - вот от этого все беды твои. Думай положительно , нешама шели, направь свою энергию в позитив


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 1:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Cassius Clay писал(а):
солнышко , ну что неизлечимая страсть к демагогии? Что значит трепать твой ник?

это значит, что вы упоминаете моё имя, ПРИПИСЫВАЯ МНЕ МЫСЛИ, КОТОРЫЕ Я НЕ ГОВОРИЛА. не, ну неужели так сложно понять, почему мне это мешает?

Cassius Clay писал(а):
разве не на этом основан форум что форумчане ведут друг с другом дискуссии? то же самое замечание можешь смело писать после любого поста здесь типа - не смей трепать ник=бросать камни в огoрод Анечки/Марка/Призрака/Гаона/... ( нужное подчеркнуть)

нет, форум НЕ основан на том, что бы приписывать собеседнику самим собой придуманную чушь, и делать вид, что так и было. обычно люди стараются понять чужие посты, и реагировать в соответствии.

Cassius Clay писал(а):
во первых увдатит даже в этой теме ты притягиваешь не только меня , вот почитай пост Алеф

:lol: да, на форуме всегда обитаются парочка моих фанатов, которые с радостью скажут что угодно, лишь бы меня задеть, и подставят своё "+1" под любым постом, где меня критикуют.

то, что вы себя ставите в ряд с алефом, меня разочаровывает. но мест в моём фан клубе всегда есть, присоединяйтесь, если вам по духу такое поведение.

Cassius Clay писал(а):
во вторых , ты к сожалению не поняла совершенно что я тебе писал про притягивание негатива - речь не идет о форуме , речь идет о вселенной .

конечно, не поняла. откуда мне понимать вами выдуманные теории о притягивании какого то негатива из какой то вселенной? откуда вы знаете, что и где я притягиваю? вы можете только знать о моих форумских фанатах, ибо они все тут, на виду, тянет их ко мне, уж не знаю почему. :roll:

Cassius Clay писал(а):
в третьих насчет задеть -заметь я не в одном посте тебя не обидел и не оскорбил , ты же сыплешь оскорблениями в каждом

я считаю за оскорбление вашу фамильярность, я считаю за оскорбление ваш переход на мою профессиональную деятельность и раздачу ей оценок, несмотря на полное ваше неведение по этим вопросам, и, наконец, я считаю за оскорбление то, что вы приписываете мне придуманные вами же бредни и ваше нежелание признать, что бредни ваши, а не мои.

Cassius Clay писал(а):
ты думаешь что я не могу тебе ответить также , радость моя? Легко ,на характер я могу тебя еще и по грузински обматерить :D Только зачем?
Я в отличии от тебя не поднимаюсь в своих собственных глазах поливая грязью виртуальных персонажей , которых не видел никогда в жизни. У тебя невооруженным глазом видно огромное и нереализованное желание самоутвердиться , которое ты не знаешь куда направить - вот от этого все беды твои. Думай положительно , нешама шели, направь свою энергию в позитив

вот видите, это и есть оскорбление, завуалированное под "добрый совет". правда, неудачное, ах и увы.

и я бы сказала, что из двух людей, один из которых постоянно рассказывает, какой он умный, успешный, уважаемый, крутой, процветающий, дсобрый и справедливый и т.д. и т.п., вообщем, мечет бисер, и это перед группой незнакомых ему людей, и даже не людей, а виртуальных персонажей, а другой не говорит о себе вообще ничего - так вот, из них двоих самоутверждается, скорее, первый.

по поводу второго варианта (меня, то бишь)я просто не понимаю, о каком самоутверждении идёт речь. разве что, показать свой интеллект на фоне неумного собеседника? так то мне неинтересно. интересно показать свой интеллект на фоне умного собеседника, тогда это может и быть каким то самоутверждением.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 2:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
КК , ты не мог бы провести лекцию о притягивании негатива со вселенной (желательно в другой теме) ? ну хотя бы как филиппов в карнавальной ночи :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 2:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:07 am
Сообщения: 2518
Откуда: Israel
gaon писал(а):
КК , ты не мог бы провести лекцию о притягивании негатива со вселенной (желательно в другой теме) ? ну хотя бы как филиппов в карнавальной ночи :lol:


а тебе кстати эта информация тоже не повредила бы. реже бить будут, а может, вообще перестанут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 3:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Анечка , радость моя , теория не моя , она очень широко известна - почитай например для начала книжку הסוד


насчет того что тебя оскорбляет фамильярность - а ты что ожидала ? что ты будешь поливать меня грязью а я буду с тобой уважительно общатся? :lol: :lol: :lol:

к сожалению из всех твоих постов виден напуганныи и неуверенный в себе тинэйджер , с самооценкой ниже плинтуса , который пытается самоутвердиться путем оскорблений и символического "выпячивания иголок" ( я догадываюсь что по возрасту ты уже не тинэиджер , это такая задержка в развитии)

люди которые представляют из себя что то , люди у которых нормальная самооценка не будут оскорблять собеседника - и с такими людьми я всегда буду общатся уважительно что здесь что в реале - вне зависимости от того согласен я с их взглядами или нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 4:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
Парень писал(а):
а тебе кстати эта информация тоже не повредила бы. реже бить будут, а может, вообще перестанут.

:_123 :_123 :_123
:_22 :_22


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 5:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Cassius Clay писал(а):
Анечка , радость моя , теория не моя , она очень широко известна - почитай например для начала книжку הסוד

при чём здесь вообще какая то теория? она мне неинтереесна, как и ваши советы.

Cassius Clay писал(а):
насчет того что тебя оскорбляет фамильярность - а ты что ожидала ? что ты будешь поливать меня грязью а я буду с тобой уважительно общатся? :lol: :lol: :lol:

вы малость попутали. или снова наврали, я уже и не знаю даже. с оскорблений, и уж тем более с фамильярности, начали вы. я ещё долго держалась, но всему есть предел.

Cassius Clay писал(а):
к сожалению из всех твоих постов виден напуганныи и неуверенный в себе тинэйджер , с самооценкой ниже плинтуса , который пытается самоутвердиться путем оскорблений и символического "выпячивания иголок" ( я догадываюсь что по возрасту ты уже не тинэиджер , это такая задержка в развитии)

ну вот видите, вместо того, что бы по делу честно признаться, что прогнали, что ошиблись и приписали мне какую то хрень, вы пытаетесь вывернуться путём оскорбления собеседника. причём, не просто собеседника, а его реальной жизни. начали вы с моей работы, а теперь перешли на диагнозы.

даже профессионалы не позволят себе ставить диагнозы человеку, которого в жизни не видели. а любители ставить диагнозы на форуме это обычно или обиженные мужчинки, у которых кончились аргументы в разговоре с женщиной и их от этого колбасит нипадеццки, или просто дураки. уж не знаю, какая роль вам больше подходит, выбирайте сами. я сегодня добрая.

Cassius Clay писал(а):
люди которые представляют из себя что то , люди у которых нормальная самооценка не будут оскорблять собеседника - и с такими людьми я всегда буду общатся уважительно что здесь что в реале - вне зависимости от того согласен я с их взглядами или нет

на что вы, дражайший КК, оскорбились то? можно узнать? а то попахивает, как очередное враньё и попытак увести тему в сторону от ваших прогонов.

просто человек с нормальной самооценкой не будет оскорбляться от слов "напуганных тинейджеров", втирать им какую то хрень и метать перед ними бисер. :wink:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 5:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
наоборот , я тебе написал что ты не можешь меня оскорбить несмотря на все твои заявление
про то что я лгу , не понимаю прочитанное
и вообще неумен - тебе привести цитаты из тебя , подтверждающие что ты это писала? Оскорбить ты меня не можешь - потому что если бы это писал некто , представляющий из себя личность - это одно- а никому не ведомая Анечка с форума? Да чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременело :-)

ну лень мне - почитай свои посты сама , убедишься


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 5:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Cassius Clay писал(а):
наоборот , я тебе написал что ты не можешь меня оскорбить несмотря на все твои заявление
про то что я лгу , не понимаю прочитанное ...

так какие же это оскорбления? это попытка понять, какого чёрта вы приписываете мне какой то бред. если у вас есть другое обьяснение - я с радостью его выслушаю и, возможно, приму.

тот факт, что вы упорно не желаете к этому вопросу возвращаться, доказывает, что в душе вы знаете, что неправы. а вот снаружи, почему то, не в состоянии в этом признаться, потому то и скатились на обсуждение моей жизни в реале и на бросание камней в мой огород.

Cassius Clay писал(а):
...и вообще неумен - тебе привести цитаты из тебя , подтверждающие что ты это писала?

да, неумён где то было. но у меня, увы, нет другого эпитета для человека, ставящего оценки профессионализму другого, которого он в глаза не видел и никаких профессиональных дел с ним не имел.

Cassius Clay писал(а):
Оскорбить ты меня не можешь - потому что если бы это писал некто , представляющий из себя личность - это одно- а никому не ведомая Анечка с форума? Да чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременело :-)

вот я и удивляюсь, чего это вы всё никак не угомонитесь и продолжаете с попытками меня задеть. и зачем вам с "неведомой анечкой" так долго спорить то?

Cassius Clay писал(а):
ну лень мне - почитай свои посты сама , убедишься

раз уж вы меня насильно втянули в разговор с вами, которого я старательно избегала (ибо лично я таки не вижу смысла разговаривать с человеком, которого считаю не шибко умным), то давайте вы почитаете мои посты, и всё же поясните мне, где там я ратовала за чистоту виртуального общения и где я "негодовала" в вашу сторону.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
мы с анечкой открываем эсек по притягиванию негатива из вселенной .
КК , идёш к нам в консультанты ?
прикинь , себестоимость нулевая . а экспортировать будем в муслимские арабии - за нефть
выгодное дельце , нах
падумай
если есть чем :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Анечка , солнышко , расслабся - я с тобой давно ни о чем не спорю - после того как ты стала мне рассказывать кто мои клиенты на основании того что вычитала на моем сайте - это уже клиника , радость моя , не запускай а то последствия необратимы
:D

все хорошо , солнышко , не нервничай так , кроме отрицательной энергии , про которую тебе не понять твоя агрессия плохо сказывается на всех функциях организма , начиная от пищеварения , метаболизма и так далее

Гаон , к глубокому сожалению я вынужден буду oтказатся от столь выгодного предложения прежде всего потому что в с Анечкой в этом деле такие факинг спецы , что сами можете быть консультантами и вам никакие другие консультанты ничего не смогут лехадеш :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 9:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Cassius Clay писал(а):
Анечка , солнышко , расслабся - я с тобой давно ни о чем не спорю - после того как ты стала мне рассказывать кто мои клиенты на основании того что вычитала на моем сайте - это уже клиника , радость моя , не запускай а то последствия необратимы
:D
все хорошо , солнышко , не нервничай так , кроме отрицательной энергии , про которую тебе не понять твоя агрессия плохо сказывается на всех функциях организма , начиная от пищеварения , метаболизма и так далее
Гаон , к глубокому сожалению я вынужден буду oтказатся от столь выгодного предложения прежде всего потому что в с Анечкой в этом деле такие факинг спецы , что сами можете быть консультантами и вам никакие другие консультанты ничего не смогут лехадеш :lol: :lol: :lol:

понятно, по делу я от вас ничего не дождусь. да и про вселенную тоже. нашу беседу можно считать официально законченной, а жаль.

в следуйщий раз, когдa вам захочется со мной ещё раз мило пообщаться, ляпните снова какую нить про меня херню, и я непременно вас осчастливлю. :D

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 3:16 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Нешама шели , желания общаться с тобой у меня не возникало раньше и можно предположить что продолжит не возникать в ближайшем обозримом будущем , увы - не льсти себе , я просто слегка ох-ел от ситуации когда с пеной у рта доказываешь мне кто мои клиенты , просто болшего абсурда и ахинеи придумать сложно - а так твой интелектуальный уровень к сожелению недостаточно высок а гонор и понт наоброт слишком чтобы с тобй было интересно общаться what so ever.

и рассказывать тебе про вселенную тоже смысла не вижу - поищи в Гугле Секрет и будет тебе в жизеи счастье :lol:


или например почитай на досуге про НЛП


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 6:18 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
за последних пару лет, я помню на этом форуме тока одного персонажа, казыряющего по аглицки... где надо.... и не надо :wink:

:roll:


2 KK
а ты ей сначала Зеланда предложи... а то сразу НЛП
:D

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 6:28 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Парень писал(а):
информация тоже не повредила бы. реже бить будут, а может, вообще перестанут.


А если серьёзно...
На месте Гаона я бы сделал с десяток копий решений суда...
Разложил бы их в разных местах дома, а парочку копий носил бы всегда при себе.
При следующем "наезде" полиции (если таковое произойдёт) можно будет продемонстрировать бумаги полицейским, что, возможно, заставит их задуматься, стОит ли им связываться с этим "келефом руси" Гаоном!
(Серёга. Сделай так. Дебош-мудрый... Дебош знает...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 10:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Cassius Clay писал(а):
Нешама шели , желания общаться с тобой у меня не возникало раньше и можно предположить что продолжит не возникать в ближайшем обозримом будущем , увы - не льсти себе , я просто слегка ох-ел от ситуации когда с пеной у рта доказываешь мне кто мои клиенты , просто болшего абсурда и ахинеи придумать сложно - а так твой интелектуальный уровень к сожелению недостаточно высок а гонор и понт наоброт слишком чтобы с тобй было интересно общаться what so ever.

ну я жду, когда вы в потверждение этому перестанете мне отвечать. :)

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 10:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
yaros писал(а):
за последних пару лет, я помню на этом форуме тока одного персонажа, казыряющего по аглицки... где надо.... и не надо :wink: :roll:

теперь ты не один. теперь вас с КК двое.

yaros писал(а):
2 KK
а ты ей сначала Зеланда предложи... а то сразу НЛП
:D

это то, что вы с КК читаете? ну хоть буду знать, к чему мне нинада прикасаться.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 9:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
DEBOCH1 писал(а):
Парень писал(а):
информация тоже не повредила бы. реже бить будут, а может, вообще перестанут.


А если серьёзно...
На месте Гаона я бы сделал с десяток копий решений суда...
Разложил бы их в разных местах дома, а парочку копий носил бы всегда при себе.
При следующем "наезде" полиции (если таковое произойдёт) можно будет продемонстрировать бумаги полицейским, что, возможно, заставит их задуматься, стОит ли им связываться с этим "келефом руси" Гаоном!
(Серёга. Сделай так. Дебош-мудрый... Дебош знает...

обязательно сделаю
буду ходить по городу и раздавать ментам подсрачники
так же планирую несколько посещений полицейских участков в духе терминатора 1 . :lol: :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 9:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:43 am
Сообщения: 2698
gaon писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Парень писал(а):
информация тоже не повредила бы. реже бить будут, а может, вообще перестанут.


А если серьёзно...
На месте Гаона я бы сделал с десяток копий решений суда...
Разложил бы их в разных местах дома, а парочку копий носил бы всегда при себе.
При следующем "наезде" полиции (если таковое произойдёт) можно будет продемонстрировать бумаги полицейским, что, возможно, заставит их задуматься, стОит ли им связываться с этим "келефом руси" Гаоном!
(Серёга. Сделай так. Дебош-мудрый... Дебош знает...

обязательно сделаю
буду ходить по городу и раздавать ментам подсрачники
так же планирую несколько посещений полицейских участков в духе терминатора 1 . :lol: :lol:

Гаон, просто слюни текут, как хочу к тебе присоединиться....
Ой мы им покажем, ой покажем! Придет время.... они у нас на ушах ходить будут. :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 3:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Лаврентий писал(а):
gaon писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Парень писал(а):
информация тоже не повредила бы. реже бить будут, а может, вообще перестанут.


А если серьёзно...
На месте Гаона я бы сделал с десяток копий решений суда...
Разложил бы их в разных местах дома, а парочку копий носил бы всегда при себе.
При следующем "наезде" полиции (если таковое произойдёт) можно будет продемонстрировать бумаги полицейским, что, возможно, заставит их задуматься, стОит ли им связываться с этим "келефом руси" Гаоном!
(Серёга. Сделай так. Дебош-мудрый... Дебош знает...

обязательно сделаю
буду ходить по городу и раздавать ментам подсрачники
так же планирую несколько посещений полицейских участков в духе терминатора 1 . :lol: :lol:

Гаон, просто слюни текут, как хочу к тебе присоединиться....
Ой мы им покажем, ой покажем! Придет время.... они у нас на ушах ходить будут. :shock:


Тоже хочешь подсрачники раздавать ментам?
Смотри... У Гаона хоть бумага есть, что "Ну его на хер, связываться!", а у тебя? :lol:

ПС. Эх, Анечка пролетела... :lol:
А могла открыть счёт ВЫИГРЫШНЫМ делам. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 1:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 10:10 pm
Сообщения: 1165
Оно?
http://pravo.israeli nfo.ru/articles/ugp/2344


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 7:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ultramarin писал(а):
Оно?
http://pravo.israeli nfo.ru/articles/ugp/2344

оно

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 2:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
А чего у меня ссылка не открывается?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 7:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Ron100 писал(а):
А чего у меня ссылка не открывается?


israeli nfo

убери пробел

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2010 4:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
ЗА ПАРУ ПИНКОВ-50 000 ШЕКЕЛЕЙ-НОРМАЛЬНО. :wink:

А ЗА 4 ГОДА В ТЮРЬМЕ ПО ОБВИНЕНИЮ В УБИЙСТВЕ-30 000 :?: :?: :?: :shock:

http://izrus.co.il/obshina/article/2010 ... 10977.html
:shock: :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2010 5:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
alexandre zzz писал(а):
ЗА ПАРУ ПИНКОВ-50 000 ШЕКЕЛЕЙ-НОРМАЛЬНО. :wink:
А ЗА 4 ГОДА В ТЮРЬМЕ ПО ОБВИНЕНИЮ В УБИЙСТВЕ-30 000 :?: :?: :?: :shock:
http://izrus.co.il/obshina/article/2010 ... 10977.html
:shock: :shock:

ну, во первых, эту сумму определил не суд, а о ней договорились стороны.

а во втрых, его оправдали не потому, что определили его безвинность, а из-за наличия сомнения.

а так, конечно, маловато будет.

зы. перестаньте, пожалуcтa, кричать.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 2:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
http://izrus.co.il/obshina/article/2010 ... 11019.html :wink: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 9:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
история повторяется....... :wink: :wink: :wink:
http://izrus.co.il/obshina/article/2010 ... 11303.html


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB