Текущее время: Пт июн 07, 2024 2:37 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 91 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 1:25 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
mad bird писал(а):
Чушь всё это: Биби, Либерман, Гайдамак... Марзель - вот кто нужеен Израилю. Ну или Эйтан. :twisted:

Птиц, мы уже обсуждали это, и Вам предложили конкретный "дил". Черчилль по этому поводу сказал:"Если завтра Гитлер вторгнется в ад, то мне придется сказать что-нибудь хорошее о сатане в Парламенте".

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 1:55 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Мне видится. что Ликуд с Биби - наберёт до 30 мандатов - гарантировано!

Гайдамак - сможет получить 10 голосов!

Либерман - с натягом 7 (софЛанд. ДОЛЖНА красоваЦЦа в Кнессете!) иначе не жисть!

кадима - наверно с трудом возьмёт по инрции 6-8 мандатов

Арабы 10

Пенсия - 3

Мафдаль 7

датишные+шас - вместе 17-20

ешо 20-22 гуляют на шашлыках и приклеют их по закону о клозетах к
партии ВВП (ведмедь!)

Биби - слаб и отдал Хеврон! - это грубейший ляп!

Либер - не имеет команды (шагалсОфа - баласт!)


Новое лицо! сегодня Гайдамак - имеет пару копеек! воровать не будет! по-мелкому! А по крупным ставкам - так это хорошо.
Разбавит немного давление среди 15-18 семеек Израиля :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 2:00 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:lol: Птиц!

Марзель не проходит сегодни...

Это такой прошлогодний снег, что и по клаве стучать скушшшна :twisted:

Если Гайдамак пригласит в свой список Б.Бегина и ешо пару -троку ДОСТОЙНЫХ людей - то его список может 15 мандатов набрать! А это прилично :idea: :!:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 10:02 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
KINK писал(а):
Если Гайдамак пригласит в свой список Б.Бегина и ешо пару -троку ДОСТОЙНЫХ людей - то его список может 15 мандатов набрать! А это прилично :idea: :!:

А под какую программу? Под а-ля ШАС? Под ШАС при Нетанияге? И кто сказал, что Нетанияга наберет 30 мандатов? А я говорю - максимум 20. Ведь предвыборную агитацию ведет только Нетанияга и Гайдамака. Они кочевряжацца, а им пока еще никто по морде не давал. Так - отдельные всхлипы. А реальных выборов пока на горизонте не наблюдаецца. А в реально предвыборной гонке возникнут вопросы. И к Нетанияге и к Гайдамаке. Стоны и жалобы проходят только для тех, кто весь в послеливанских соплях, а у кого рассудок не помутился - они начнут интересовацца идеями, программами, альтернативами. А у Нетанияги идей - ноль! А у Гайдамаки "минус 2" (один "минус адин" - это исшо один ШАС и исшо один "минус один" - это заточенность данного newШАСа специально под Нетаниягу). Идеи - это только один из способов дать пропагандистской сдачи вконец заинтриганившемуся Нетанияге. Есть исшо масса. Ждут своего часа. Это с точки зрения технологий. А в сущности - что оне предлагают? НИЧАВО! Не поняли? Повторяю по слогам: НИ-ЧА-ВО! Их идеи укладываются в формулу: "Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше" Их идеи расчитаны на недалеких людей, на тех, кто верит в сказки. На рефлексию расчитаны. Прежде всего на послеливанскую рефлексию. Это плохо. Это страшно. Они кончат страну. Они принесут такие беды, против которых Ольмерт покажется благодетелем. Ибо Ольмерт просто слабак и, возможно, средненький коррупционер. А Нетанияга слабак с интриганистым и взбрыкчивым характером, а Гайдамака - весьма неоднозначный бизнесмен, откровенно покупающий голоса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 10:10 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Цитата:
Разбавит немного давление среди 15-18 семеек Израиля


да уж лучше давление 15-18 семеек Израиля, чем этот Гайамак :evil:
не нравится он мне - какой-то он подозрительный, и вообще - не "наш" человек. и фамилия у него неприятная :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 10:57 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
Реверанс Биби по выходу из Ликуда лишь еще больше раздробит и смешает политический олимпик...

В случае подобного развития событий вся "чернь" переползет к Гайдаку, Биби и Ливеру потому, что будут обещать дешевой колбасы. Все остальные (11-13 партий) соберут своих по 5-20 мандатов и мы получим лоскутное одеяло во главе с пустышками или еще хуже фанатика в авангарде этой своры и на этом фоне нас ожидает новая война...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 11:04 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Из воздуха ни чего не возьмётся. Возьмите голоса Либера приплюсуйте ликудовские, а потом поделите на три по вашему желанию. Вот и Всё!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 11:49 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Вирус писал(а):
KINK писал(а):
Если Гайдамак пригласит в свой список Б.Бегина и ешо пару -троку ДОСТОЙНЫХ людей - то его список может 15 мандатов набрать! А это прилично :idea: :!:

А под какую программу? Под а-ля ШАС? Под ШАС при Нетанияге? И кто сказал, что Нетанияга наберет 30 мандатов? А я говорю - максимум 20. Ведь предвыборную агитацию ведет только Нетанияга и Гайдамака. Они кочевряжацца, а им пока еще никто по морде не давал. Так - отдельные всхлипы. А реальных выборов пока на горизонте не наблюдаецца. А в реально предвыборной гонке возникнут вопросы. И к Нетанияге и к Гайдамаке. Стоны и жалобы проходят только для тех, кто весь в послеливанских соплях, а у кого рассудок не помутился - они начнут интересовацца идеями, программами, альтернативами. А у Нетанияги идей - ноль! А у Гайдамаки "минус 2" (один "минус адин" - это исшо один ШАС и исшо один "минус один" - это заточенность данного newШАСа специально под Нетаниягу). Идеи - это только один из способов дать пропагандистской сдачи вконец заинтриганившемуся Нетанияге. Есть исшо масса. Ждут своего часа. Это с точки зрения технологий. А в сущности - что оне предлагают? НИЧАВО! Не поняли? Повторяю по слогам: НИ-ЧА-ВО! Их идеи укладываются в формулу: "Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше" Их идеи расчитаны на недалеких людей, на тех, кто верит в сказки. На рефлексию расчитаны. Прежде всего на послеливанскую рефлексию. Это плохо. Это страшно. Они кончат страну. Они принесут такие беды, против которых Ольмерт покажется благодетелем. Ибо Ольмерт просто слабак и, возможно, средненький коррупционер. А Нетанияга слабак с интриганистым и взбрыкчивым характером, а Гайдамака - весьма неоднозначный бизнесмен, откровенно покупающий голоса.



Бацила :lol: :twisted: Ты ж далеко НЕ дурак и поэтому твоё направение мысли ЯСНО! Но во первых Биби - тож не пальцем деланный и проведя столько лет в "ьех сферах" уже знает, где шипы и розы! Поэтому Ликуд и ОН имеют 30-33 мандаТА.

Ты ж знашь!. что программу Мы с тобой забацаем за 34 минуты :twisted: и всё будет типТОП. а денежку на листоФки. мы попросим хлопца из ори скомуниздить у ЭкспроприЯтороф :shock: :twisted: Ляма Лё :idea:

Либер - примкнёт к Гайдамаку и к Ликуду и + ешо хто-нить и будем считать 65-70 мандаТОф --- ие ЕЕЕ хали-Гали ееессс :D

Ливанский синдром здеся не проходит! не канает! Народ же не саааФсем припоЦЦанный и видит и понимает, что и почём. ольмерт и Перец это показывают ежедневно. Ну а уж софашагал и селёдкина - показывают!!(лучше бы НЕ показывали) свою беззубую деятельнось как бы "заботу" о нас сирых! противная картина.

и ты прерасно чувствуя настроения - САМ прекрасно видишь, что у гайдамакИ - прекрасные перспективы!! Неоднозначность! умение чувствовать коньюнктуру, и связи!!! и советники :!: .чего не хватало Ивету всегда!

Согласен!, что были бы другие кандидаты ТО! Но нету нихера - поэтому при наличии осмоленных шпал - покупаем плашки на 3/4 дюйма - едрёнтыть :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 1:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
О чем вы тут, господа?
За Гайдамака израильтяне голосовать не станут, хоть озолоти, да и за Нетаниягу % 25-30 проголосуют.
Жаль время на пустую трепологию.

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 7:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Учитель писал(а):
О чем вы тут, господа?
За Гайдамака израильтяне голосовать не станут, хоть озолоти, да и за Нетаниягу % 25-30 проголосуют.
Жаль время на пустую трепологию.


Учитель!
Сколько болельщиков у футбольного и баскетбольного "Бейтаров"?
Сколько израильтян проголосовало за Гайдамаку,выбирая его человеком года?
Его имиджмейкеры-мирового уровня и он на их зарплату и рекламу денег не жалеет.Тем более,что никто не знает сколько миллиардов у него есть.Даже "Фобс".
Професионал высочайшего уровня!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 7:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
эго писал(а):
Учитель писал(а):
О чем вы тут, господа?
За Гайдамака израильтяне голосовать не станут, хоть озолоти, да и за Нетаниягу % 25-30 проголосуют.
Жаль время на пустую трепологию.


Учитель!
Сколько болельщиков у футбольного и баскетбольного "Бейтаров"?
Сколько израильтян проголосовало за Гайдамаку,выбирая его человеком года?
Его имиджмейкеры-мирового уровня и он на их зарплату и рекламу денег не жалеет.Тем более,что никто не знает сколько миллиардов у него есть.Даже "Фобс".
Професионал высочайшего уровня!


Не думайте, что все такие, как вы ит путают руководство футбольной комондой с руководством страны.
Кстати, а сколько? Давайте цифры, посмотрим.
Вы думаете, что его не раскусят, человека, которому сделали лицо, пусть сверхоплаченные имиджмейкеры?
Да евреи и не таких раскусывали, а этот - парень из дворовой команды.
Собственно, сейчас вот поправили. Не партию, а всего лишь общественное движение. Завтра еще поправят и скажут, в отдельно взятом дворе. :lol:

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 8:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Господа Левые во главе с Учителем! Чего это вы забеспокоились? Неспроста это,неужели почувствовали угрозу спокойной жизни? Я в Израиле вкалывал на частном заводе 15 лет и как бывший рабочий скажу,что мне очень интересно бы было посмотреть результат деятельности этого триумвирата плюс религиозные сионисты,если только он состоится,если полицейская и судебная власти Израиля не запретят этого,что вполне возможно. А вот расшевелить элиту не грех. Есть такая пословица враг моего врага-мой друг. Так вот нужно посмотреть кто забеспокоился?

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 8:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Пока забеспокоились продвижением Гайдамака либерманоиды - голоса-то уйдут от них.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 8:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
марк

я вроде вчера слышал по ТВ што гайдамак и за арабов вступился .
правда ли это ? (я не подъёбую) а просто спрашываю

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 8:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
valery5010 писал(а):
Господа Левые во главе с Учителем! Чего это вы забеспокоились? Неспроста это,неужели почувствовали угрозу спокойной жизни? Я в Израиле вкалывал на частном заводе 15 лет и как бывший рабочий скажу,что мне очень интересно бы было посмотреть результат деятельности этого триумвирата плюс религиозные сионисты,если только он состоится,если полицейская и судебная власти Израиля не запретят этого,что вполне возможно. А вот расшевелить элиту не грех. Есть такая пословица враг моего врага-мой друг. Так вот нужно посмотреть кто забеспокоился?

Если про пословицы вспомнили, то есть одна, французская.
"Лучшее - враг хорошего!"

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 8:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Учитель!
Гайдамака сразу сказал:
А.В политику он лезть непосредственно не собирается.Он хочет быть духовным руководителем,как Овадия Йосеф(зачем ему проблемы с прокуратурой?Пусть сидят разные арье дери).
Б.Он хочет войти со своей организацией в Ликуд в качестве фракции,как "еврейское руководство"Фейглина.
Не волнуйтесь-все просчитано и расчитано.
Гайдамака купил и скушал цивилизованного социалиста Миттерана и нецивилизованного африканца Душ Сантуша.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 8:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
Он ищет лучшее.
Изображение

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 9:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Марк писал(а):
Пока забеспокоились продвижением Гайдамака либерманоиды - голоса-то уйдут от них.


Если бы все было так просто, то было бы очень замечательно.

Но забеспокоились не либерманоиды, а трезвые израильтяне.

Есть только один сектор, объективно заинтересованный в модернизации системы - это алия 90-х. Есть только один политик, последовательно говорящий о необходимости модернизации - это Либерман. У этого политика есть только одна реальная сила, способная сыграть роль катализатора для его становления в качестве общенационального лидера - это алия 90-х. Круг замкнулся.

А система требует модернизации.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 9:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
Либерман уже показал, чего он стоит. Что он там поменял, помните?

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 9:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
gaon писал(а):
марк

я вроде вчера слышал по ТВ што гайдамак и за арабов вступился .
правда ли это ? (я не подъёбую) а просто спрашываю

Понятия не имею. Не слышал.

Знаю только что не так давно он пםжертвовал $400 000 футбольной команде Бней Сахнин.
Правда, его кажется заставили забрать эти деньги назад - выходило противоречие интересов, недьзя спонсировать сразу 2 команды одной лиги ( в прошлом году Сахнин еще играл в высшей лиге ).

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 9:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Вирус, одну страну наше российское еврейство уже отмодернизировалo - мало никому не показалось.
Израиль такой модернизации, боюсь, не переживет.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 9:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
Марк писал(а):
Вирус, одну страну наше российское еврейство уже отмодернизировалo - мало никому не показалось.
Израиль такой модернизации, боюсь, не переживет.

На этом и строиться весь расчет. Не подох от голода, пусть подохнет от обжорства.

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 11:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Учитель писал(а):
О чем вы тут, господа?
За Гайдамака израильтяне голосовать не станут, хоть озолоти, да и за Нетаниягу % 25-30 проголосуют.
Жаль время на пустую трепологию.




:shock: АПАЧИМУ ТЫ так уверен! москвич? :lol: москвичЁк - ты откедова знашь, что израильтяне не проголосуют за Фрикаделькина(в девич.) Гайд-Мака :?: :idea:

Я Израильтянин - не вижу причины быть СИЛЬНО супротив его желания влиЦЦа в состав Ликуда! Тада имеем при благоприятных условиях 35+15 (представляю, как у некоторых яйца вспотевают от мандража :lol: ) не невничайте пидоры всех мастей! Дерьмократия и "свобода" пи**дежа :twisted:

+ Либер с 6-ю мандаТАМИ (-Я- решил соФулан!) отправить в Ашдодское отделение НДИ на руковод. должность :twisted:

Вообчем повторюсь - стибрим 65-70 мандатикоФФ у левых и прочих всяких разных.... то ли ешо будет , то ли ешо бу..ойё ёй :idea: :roll:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 11:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
Я когда писал, не читал вот это http://www.mignews.com/news/politic/wor ... 37403.html

Политическое чутье. :wink:

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 11:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Учитель писал(а):
Изображение




:_123 Вот голову в жопу! - это ты ловко засунул! Молоток :_32 :_31

А вот энтих простых явРейских хлопцЫв - ты напрасно хотишь абыдить :twisted:
Во первых - эти уколы носом в попку дикобраза :lol: - для НАШИХ паЦанофф - не имеют принципиального значения! т.к. они думают о возвышенном.

Во вторых - и это очень важно!, что думая о возвышенном - НАШИ паЦаны не думают о попке :oops:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 11:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
KINK писал(а):
Во вторых - и это очень важно!, что думая о возвышенном - НАШИ паЦаны не думают о попке :oops:

Дерзну с вами не согласиться. Только сегодня получил предложения от одного из ваших по поводу попки. Подставляется, как барышня - мол, ну попробуй меня.

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 11:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Учитель писал(а):
KINK писал(а):
Во вторых - и это очень важно!, что думая о возвышенном - НАШИ паЦаны не думают о попке :oops:

Дерзну с вами не согласиться. Только сегодня получил предложения от одного из ваших по поводу попки. Подставляется, как барышня - мол, ну попробуй меня.



Ну ВОТ видишь и тебе подФартило :roll: :twisted:

Буду предельно краток!

Г О Р Ь К О :idea: :shock:

:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 11:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
KINK писал(а):
Учитель писал(а):
KINK писал(а):
Во вторых - и это очень важно!, что думая о возвышенном - НАШИ паЦаны не думают о попке :oops:

Дерзну с вами не согласиться. Только сегодня получил предложения от одного из ваших по поводу попки. Подставляется, как барышня - мол, ну попробуй меня.



Ну ВОТ видишь и тебе подФартило :roll: :twisted:

Буду предельно краток!

Г О Р Ь К О :idea: :shock:

:twisted:

Простите, что огорчаю вас, но с поздравлениями придется повременить. Дама пока согласие не дала. :cry:

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2007 9:00 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Марк писал(а):
Вирус, одну страну наше российское еврейство уже отмодернизировалo - мало никому не показалось.
Израиль такой модернизации, боюсь, не переживет.

В нашем случае ситуация куда благоприятней. Ту страну ремонтировать надо было, но большинство российского еврейства ремонтом не занимались, а уехали в эту страну. Приехали и подняли. Я помню эту страну 17 лет назад. Вы помните? Почесывающие мудя дубы в майках, трусах и сандалях с агромадной златой цепью на дубе том, низенькие заплеваные домишки, сплошная Субару на дорогах, две с половиной высотки в Тель Авиве и реденький хай его тек. Приехали покорные, наивные, мечтательные и высококвалифицированные рабы.. Оглянитесь на страну сегодня.

А вот меньшинство российского еврейства попытались ремонтировать ту страну, но куда им супротив большинства? Вот большинство дало им поиграцца, а потом экспроприировало экспроприаторов. А поскольку экспроприаторы понимали, что в той проклятой Б-гом стране экспроприация неизбежна, понимали что любая Новая Экономическая Политика обязательно заканчивается Коллективизацией, а лозунг "Грабь награбленное!" следует сразу за лозунгом "Обогощайтесь!", то оне, не будь дураки, дербанили ту страну вдоль и поперек, пока был шанс у них. Сейчас дербанят другие. Называются - "те, кто надо".

А у нас ситуация выглядит таким образом, что система, расчитанная в принципе на волны рабов (называется - волны алии) сгнила. Прогнила насквозь, по всем швам. Первый этап, этап нахрапа, энтузизазма, порыва, прорыва и заметания под ковер проблем (завтра-завтра, не сегодня) - этот этап закончился. Он закончился 17 лет назад. Но последняя массовая алия продлила цветение цветника. И даже расцвела этот цветник более пышным цветом. Но всё текёть и всё меняецца. Под Луной не только ничто не ново, но и не вечно.

И стало вылезать. Из под ковра. Президент страны обвинен в изнасилованиях. Полиция хватает первого попавшегося русского и прессует его (а втихаря, кивая на русских же, признается в широчайшем распространении сатанизма среди подростков, где убийство девочки бритвой, тонким лезвием - весьма характерно). Тем временем выясняется, что полиция не умеет сторожить маньяков, но зато вполне умеет договариваться с мафией. Государство не способно организовать гражданскую оборону, зато более, чем сомнительный бизнесмен, может купить избирателей. Лоскутное одело секторов, секторушечек, кланов и кланчиков - просто удручающее. По всем направлениям. Два главных рава Израиля, разделенных по расовому признаку. Две религиозные продажные партии, абсолютно одинаковые во всем, кроме расы. Инфантильные поселенцы, решившие, что они в одиночку могут решать вопросы. Просто оборзевший закрытый профсоюз Гистадрут, неоднократно насиловавший всю страну. Государственные предприятия - главные рабовладельцы, потребители рабов, поставляемых через конторы по трудоустройству. Борьба с недоевреями в полуарабской стране (например, гражданские браки, ведь недоевреи не могут идти под хупу, но и не пойдут в мечеть) - сплошное, махровое лицемерие жмЭринско-левантийского разлива. Да и в среде собственно алии 90-х куча проблем. Я уже писал о том, что ежли какой хлопчег з Кiеву, али Масковский паренек задерецца на танцульках типа один на один с джигитом из Дербента, то его отметелят всем аулом.

Все эти проблемы кричат криком - решите нас, решите! И кто что предлагает? Может быть у Нетанияги есть какие-нибудь идеи, которые еще не пробовались? Может быть Ольмерт имеет характер, силу, чтобы реализовать разумное и не имеет ультралевой семейки, чтобы не скатываться постоянно к левацкому бреду? Может быть поселенцы, возмнившие, что это они, в количестве 8000 человек, вооруженные пукалками-автоматиками, держали полуторамиллионную Газу, а не отсиживались в своих поселениях под прикрытием мощи всего государства и решили с этим государством бороцца? Кто заинтересован более всех в модернизации? Кто, в конце концов, наиболее опасен хучь и полусгнившей но все еще системе, где места и кормушки уже сладко поделены? Рабы заинтересованы! А кто рабы? Алия 90-х. Вот когда алия 90-х станет равной среди равных, тогда равные вынуждены будут перераспределять и ремонтировать. Всё. Начиная от иудаизма с двумя главными равами и заканчивая полицией, марокканской в большинстве, коррумпированной и антирусской по заточенности.

На сегодня алия 90-х представлена партией НДИ. На сегодня только Либерман предлагает какие-то свежие идеи. Именно поэтому система, плоть от плоти которой Нетаниягу, полусгнившая система, пытается делать всё, что можно, чтобы эту силу раздробить. Ольмерт тоже с удовольствием размазал бы русских (что он и сделал внутри Кадимы), да только без Либермана ему немедленный политический каюк. И Либерман совершенно правильно сегодня в коалиции. Во-первых, он решает вопросы алии, во-вторых он постпенно внедряется в элиту, ибо нам не нужны революции а-ля 1917. Нам не нужно "до основанья, а затем" И Нетаниягу это прекрасно понимает. Но Нетаниягу ничем, абсолютно ничем не отличается от Ольмерта. Просто близнецы-братья. Две головы одной и той же полусгнившей системы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2007 9:21 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 3:51 pm
Сообщения: 452
Вирус писал(а):
Марк писал(а):
Вирус, одну страну наше российское еврейство уже отмодернизировалo - мало никому не показалось.
Израиль такой модернизации, боюсь, не переживет.

В нашем случае ситуация куда благоприятней. Ту страну ремонтировать надо было, но большинство российского еврейства ремонтом не занимались, а уехали в эту страну. Приехали и подняли. Я помню эту страну 17 лет назад. Вы помните? Почесывающие мудя дубы в майках, трусах и сандалях с агромадной златой цепью на дубе том, низенькие заплеваные домишки, сплошная Субару на дорогах, две с половиной высотки в Тель Авиве и реденький хай его тек. Приехали покорные, наивные, мечтательные и высококвалифицированные рабы.. Оглянитесь на страну сегодня.


Сам себя не похвалишь - никто не оценит.
Конечно, обратно историю не повернешь и не посмотришь, а что было бы не будь перестройки и не расподись союз. Продолжали бы строить развивающийся коммунизм. На дорогах бегали бы победы и москвичи и жигули, отдыха ли бы в сочах и жили в поднавленных хрущевках.
Моно сказать, что россия похорошела из-за того, что евреи уехали. Перестали мешать русскому человеку развиваться.
Во как щас Россия развернулась, когда от евреев избавилась.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 11:30 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Дачник писал(а):
Вирус писал(а):
Марк писал(а):
Вирус, одну страну наше российское еврейство уже отмодернизировалo - мало никому не показалось.
Израиль такой модернизации, боюсь, не переживет.

В нашем случае ситуация куда благоприятней. Ту страну ремонтировать надо было, но большинство российского еврейства ремонтом не занимались, а уехали в эту страну. Приехали и подняли. Я помню эту страну 17 лет назад. Вы помните? Почесывающие мудя дубы в майках, трусах и сандалях с агромадной златой цепью на дубе том, низенькие заплеваные домишки, сплошная Субару на дорогах, две с половиной высотки в Тель Авиве и реденький хай его тек. Приехали покорные, наивные, мечтательные и высококвалифицированные рабы.. Оглянитесь на страну сегодня.



Сам себя не похвалишь - никто не оценит.
Конечно, обратно историю не повернешь и не посмотришь, а что было бы не будь перестройки и не расподись союз. Продолжали бы строить развивающийся коммунизм. На дорогах бегали бы победы и москвичи и жигули, отдыха ли бы в сочах и жили в поднавленных хрущевках.
Моно сказать, что россия похорошела из-за того, что евреи уехали. Перестали мешать русскому человеку развиваться.
Во как щас Россия развернулась, когда от евреев избавилась.




:!:

Красиво!!

Молоток. Метко подметил.

хто счас на выезд - следующий??!

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Последний раз редактировалось KINK Пт фев 23, 2007 8:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 8:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
KINK писал(а):
Дачник писал(а):
Вирус писал(а):
Марк писал(а):
Вирус, одну страну наше российское еврейство уже отмодернизировалo - мало никому не показалось.
Израиль такой модернизации, боюсь, не переживет.

В нашем случае ситуация куда благоприятней. Ту страну ремонтировать надо было, но большинство российского еврейства ремонтом не занимались, а уехали в эту страну. Приехали и подняли. Я помню эту страну 17 лет назад. Вы помните? Почесывающие мудя дубы в майках, трусах и сандалях с агромадной златой цепью на дубе том, низенькие заплеваные домишки, сплошная Субару на дорогах, две с половиной высотки в Тель Авиве и реденький хай его тек. Приехали покорные, наивные, мечтательные и высококвалифицированные рабы.. Оглянитесь на страну сегодня.

:!:

Красиво!!

Молоток. Метко подметил.

хто счас на выезд - следующий??!

Сам себя не похвалишь - никто не оценит.
Конечно, обратно историю не повернешь и не посмотришь, а что было бы не будь перестройки и не расподись союз. Продолжали бы строить развивающийся коммунизм. На дорогах бегали бы победы и москвичи и жигули, отдыха ли бы в сочах и жили в поднавленных хрущевках.
Моно сказать, что россия похорошела из-за того, что евреи уехали. Перестали мешать русскому человеку развиваться.
Во как щас Россия развернулась, когда от евреев избавилась.

Опять нечленораздельно :_03 :_50

Давай, дружище, таки произреки. Не стесняйся. Я вижу, чта тебе не климатит, но ты не знаешь, как подступицца. А могет быть не стОит подступацца? Могет быть стоит задумацца?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 8:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:twisted: :shock:

пачём опиум :roll:


:lol: :lol: :_21 :_118

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 9:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
KINK писал(а):
:twisted: :shock:

пачём опиум :roll:


:lol: :lol: :_21 :_118

Птиц! :_232 :_05


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 9:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Вирус писал(а):
KINK писал(а):
:twisted: :shock:

пачём опиум :roll:


:lol: :lol: :_21 :_118

Птиц! :_232 :_05




Давай за соФу будИм ВДВОЁМ агитировать!
ххх
За её одну! :_226 :_141 :_133 :_118

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 1:57 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393674
Откуда: Zambia
повс259.4зренPERFKarlмузыМальHeatакадЕмелсвинMikaКулиМаксClasTescзащиМеняFamiзавеКлейСоде0018
AntoПортособConcЧернКожеВельPartRogeДубрMornГоспИногEugeДубоКалиМедвТварGreeB-11АртиChriKris
MiniНикоРазмBertNathШевеJurgРашипроиValeоборGIUDEdgaVentSungGiacБойкИллюСодеGeorСодеDotsсерт
БереHappSilvEnjoBergPalithesредаScarFeliIsaaиллюSelaРунддопоруссDownчелоБалаMileKlauАйтхClas
СодеТрухClanZoneТараZoneChet3110R2A4ZoneZoneZoneZoneZoneZoneзакаZoneZoneZoneсереЕфимZoneZone
ZoneхорохоропродRoyaчернSIDASamsRagoволчИллюШуктHM07ZS-0ДревMWHoMistLaquPionPicaзначврачRock
СН80FlowпаззиздеобраSofTконсWindMicrWindмозаBoscLighсертупакпредMacaЛитРFranLukiдопоРумяЛитР
PeelХрус(194неблунивОтечКазаДмитКиачВиль1925russPurpLimiЕгорДавыСквоRichКириKarlMostКамзПоле
LogiСмирКулаMichРепкПушкPublStifДронКожиБараPricFionПравКарпПасеArchШтейТурыДжагпринпродпрод
продстилПеймУпраШилоКалиUndrавтоFirsКузьРыжоКабаЕгорtuchkasЗориChan


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 3:40 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393674
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 8:09 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393674
Откуда: Zambia
сказ262.7CHAPPERFKillThorXVIIDonaRemiJeweкружSideWindBodyкартPersDaniConcСкобЗюзистраПронкажд
PhilIainРуса«СоюSibePhylLiveЮденЕлисWillЛаврRadaПлатзавеRhytPricбывафактСодеМиллВесеXVIIАРКр
сертШубиСемеThomсоаврепрJameязыкELEGЗвягELEGWolfFillSelaFallXVIIHomoАБРоMarkOttoFranСолнДодо
MarcMichELEGGlobмолнSelaSelaМотяArtePaliИльеВязеModoZoneАбраGuntBeidвиноАракXVIICircXVIIВаси
ZoneЛопасереZoneZoneZoneпрофZoneБашиZoneZoneZoneZoneZoneZoneКонюБЛСмZoneZoneZoneЕмелChetZone
SherКаслинтемесяклейClauStieMielGeomАртиЧехи1351издаFiesпласRenzSpea4730HYUNMITSPENNпревPunk
БН26трафTrefиздеСереконсСверWindSaleSideMoleBranViteWinxPuriЛитРЛитРслужавтоUnivЛитРЮжинSTOR
LEGOAgatПалеБрайучилоднаVIIIЛениJuleКатаLeonAlanпослKnowИспоназвДулиШубаЭммеwwwmчитаЛиваChri
РомаЗинаавтоУшакWillНовиAlphWindоблоYourАгарЕлисШальCameWindSecrстраДаниавтоТолсИллюмесямеся
месяTellGratИллюFounАнтоНовиJeweобщеТончконтГущиБурмtuchkasАгар17-1


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 3:18 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393674
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 8:59 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393674
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 11:29 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393674
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 91 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB