Текущее время: Вт июн 04, 2024 10:38 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 4:18 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 9:22 am
Сообщения: 328
Русский Еврей писал(а):
Лола, а Вы имеете какое-то отношение к этим органам в Израиле или где-либо еще?
Да я готов заплатить тому кто мне поможет.
она видимо работает в министерстве абсорбции или в еврейском агенстве сохнут. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 9:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Русский Еврей писал(а):
Вам хорошо? Ну и замечательно, я рад за вас. А мне плохо. И кроме меня плохо еще некоторому количеству людей.
Это наши проблемы. На вас никто их не спихивает. Спите спокойно, дорогие товарищи.
В Израиле вон образовалась политика как таковая, из-за того, что есть арабская проблема. Есть поселенцы, у которых другая проблема. И у каждой группы есть лоббисты, партии, сменяют друг друга политики, ломаются копья, собираются в шарм-аш-шейхах, убивают премьеров.
А у нас - все ОК. Как будто все работают в крутых программистских фирмах, всем по 30, все имеют местные дипломы и т.п. Есть ведь и другие люди, по-моему не менее достойные, которых НЕ принимают на достойную работу по специальности, которых игнорируют, несмотря на имеющийся потенциал, которые вынуждены вкалывать на стройках, столярных мастерских и т.п. вместе с арабами, получая копейки (но это в лучшем случае, бывает и никайон), не имея ни пенсии впереди, ничего, потому что работают они через каблана.
Эти люди теряют свой статус, теряют семьи из-за своей неконкурентоспособности.... До них никому дела нет. Они одиноки. Они зря присутствуют на этом свете...


Мне кажется, что вы сами себе ответили - из-за своей неконкурентоспособности....
Израиль не большой детский садик, чтобы взрослым людям носы утирать да прокладки менять. Если кто-то на это расчитывал, то ошибся.
Не нужно давить на жалость - мы такие несчастные, мы искалеченные и юродивые - это в электричках проходит.
Спросите у тех, кто работает по 12-14 часом, готовы ли они содержать еще и вас?

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 10:04 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
ввп писал(а):
Lola Il писал(а):
ввп писал(а):
здесь вы всё правильно подметили , но увы и здесь и в официальных органах израиля действительно вы не найдете сочувствия. а так все верно подметино.

.... ну конечно, зато официальные органы других стран отличаются своей сердечностью...
да отличаются в отличии от израильских.

Я горько плакалЬ от умиления! И в каких-же это странах есть сердечные органы??? В России, например?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 10:05 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
ввп писал(а):
Русский Еврей писал(а):
Лола, а Вы имеете какое-то отношение к этим органам в Израиле или где-либо еще?
Да я готов заплатить тому кто мне поможет.
она видимо работает в министерстве абсорбции или в еврейском агенстве сохнут. :lol:

Оу, йе!! Я тайный агент сохнута!! БОНДорович моЁ фамилиЁ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 11:55 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
[color=green][b]/стёрто/
Дюк 1[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 3:10 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 9:22 am
Сообщения: 328
Lola Il писал(а):
ввп писал(а):
Lola Il писал(а):
ввп писал(а):
здесь вы всё правильно подметили , но увы и здесь и в официальных органах израиля действительно вы не найдете сочувствия. а так все верно подметино.

.... ну конечно, зато официальные органы других стран отличаются своей сердечностью...
да отличаются в отличии от израильских.

Я горько плакалЬ от умиления! И в каких-же это странах есть сердечные органы??? В России, например?
то, что вы не любите россию это понятно и так для, такие как вы считаете россию полным дерьмом зато израиль для вас почему то стал родиной.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 3:14 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 9:22 am
Сообщения: 328
Спросите у тех, кто работает по 12-14 часом,


а вы готовы работая по 12 14 часов содержать религиозных, эфиопов, марроканцев и в будущем ещё новых евреев из индии из колено бней менаше? да и почему вы решили, что русский еврей не конкуретноспособен? может, быть он в отличии от некоторых не смог приспособиться к израильской действительности то есть не смог стать этаким израильтянином.во всех его пониманиях.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 3:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
ввп писал(а):
то, что вы не любите россию это понятно и так для, такие как вы считаете россию полным дерьмом зато израиль для вас почему то стал родиной.

Я где-то писала, что считаю Россию полным дерьмом???? Выбирайте выражения, уважаемый! Это во-первых. Да, я считаю, что гос. органы в России отличаются абсолютной нечеловечностью, основные данные у меня заканчиваются 1993-м годом, но и потом доходили свидетельства родственников, там оставшихся.
Понравилось написанное Вами и выделенное мной слово "почему-то". Душевное... :roll:
...а для Вас, я так понимаю, почему-то Россия - вечная Родина-мать, да?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 4:32 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 9:22 am
Сообщения: 328
Lola Il писал(а):
ввп писал(а):
то, что вы не любите россию это понятно и так для, такие как вы считаете россию полным дерьмом зато израиль для вас почему то стал родиной.

Я где-то писала, что считаю Россию полным дерьмом???? Выбирайте выражения, уважаемый! Это во-первых. Да, я считаю, что гос. органы в России отличаются абсолютной нечеловечностью, основные данные у меня заканчиваются 1993-м годом, но и потом доходили свидетельства родственников, там оставшихся.
Понравилось написанное Вами и выделенное мной слово "почему-то". Душевное... :roll:
...а для Вас, я так понимаю, почему-то Россия - вечная Родина-мать, да?
зачем писать, разве не понятно и так что ли? в ваших постах и так можно меж строк понять если внимательно читать. у вас присуствует скрытая неприязнь ко всему , что связано с россией. предположим, что в россии гос органы отличаются абсолютной нечеловечностью , а разве в государстве израиль гос органы отличаются наоборот человечностью если это так приведите примеры .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 5:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ПОка что по моему опыту люди, работающие в бюрократических организациях в Израиле, в целом намного человечнее, чем в России.

А что мешает считать Израиль родиной?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 8:14 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 9:08 am
Сообщения: 271
ввп писал(а):
Lola Il писал(а):
ввп писал(а):
то, что вы не любите россию это понятно и так для, такие как вы считаете россию полным дерьмом зато израиль для вас почему то стал родиной.

Я где-то писала, что считаю Россию полным дерьмом???? Выбирайте выражения, уважаемый! Это во-первых. Да, я считаю, что гос. органы в России отличаются абсолютной нечеловечностью, основные данные у меня заканчиваются 1993-м годом, но и потом доходили свидетельства родственников, там оставшихся.
Понравилось написанное Вами и выделенное мной слово "почему-то". Душевное... :roll:
...а для Вас, я так понимаю, почему-то Россия - вечная Родина-мать, да?
зачем писать, разве не понятно и так что ли? в ваших постах и так можно меж строк понять если внимательно читать. у вас присуствует скрытая неприязнь ко всему , что связано с россией. предположим, что в россии гос органы отличаются абсолютной нечеловечностью , а разве в государстве израиль гос органы отличаются наоборот человечностью если это так приведите примеры .


ввп, мне кажется, что ты перегибаешь палку.
Неприязнь присутствует не к самой России, как к стране, а к России, как государству, позволившему надругаться над своими гражданами.
И нет никакого смысла сравнивать Россию и Израиль. У этих двух стран нет ничего общего, кроме, как то, что они на одном глобусе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 9:49 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Глупые и бессмысленные разговоры. В этом-то и беда, что говорить не с кем. Зачем-то стерли мой предыдущий пост. Как будто неизвестно, что скотство существует, что рабство начинается внутри тебя, а не снаружи. Когда ты повторяешь, не задумываясь, кем-то сказанное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 12:55 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 9:22 am
Сообщения: 328
Ванюша писал(а):
ввп писал(а):
Lola Il писал(а):
ввп писал(а):
то, что вы не любите россию это понятно и так для, такие как вы считаете россию полным дерьмом зато израиль для вас почему то стал родиной.

Я где-то писала, что считаю Россию полным дерьмом???? Выбирайте выражения, уважаемый! Это во-первых. Да, я считаю, что гос. органы в России отличаются абсолютной нечеловечностью, основные данные у меня заканчиваются 1993-м годом, но и потом доходили свидетельства родственников, там оставшихся.
Понравилось написанное Вами и выделенное мной слово "почему-то". Душевное... :roll:
...а для Вас, я так понимаю, почему-то Россия - вечная Родина-мать, да?
зачем писать, разве не понятно и так что ли? в ваших постах и так можно меж строк понять если внимательно читать. у вас присуствует скрытая неприязнь ко всему , что связано с россией. предположим, что в россии гос органы отличаются абсолютной нечеловечностью , а разве в государстве израиль гос органы отличаются наоборот человечностью если это так приведите примеры .


ввп, мне кажется, что ты перегибаешь палку.
Неприязнь присутствует не к самой России, как к стране, а к России, как государству, позволившему надругаться над своими гражданами.
И нет никакого смысла сравнивать Россию и Израиль. У этих двух стран нет ничего общего, кроме, как то, что они на одном глобусе.
не перегибаю я палку. да и в чём отличие россия как страна и россия как государству. когда, россия позволила надругаться над своими гражданами? да есть очень общего между россией и израиелем. и там и там сильна коррупция( только не надо цитировать придворного шута бени брискина , заявивший на полном серьёзе что в израиле нету коррупции) я жил в израиле и знаком этой кухней. в израиле человек если может попасть в беду реально, ни один орган помочь ему не может. я через всё это проходил через всевозможные центры типа как инженерные центры, или ассоциации предпринимателей и поддержка малого бизнеса или центры помощи репатриантов в трудоустройстве всё это формально и бесполезно, главное в них кто то пристроился к кормушке и всё. я уже не говорю такие организации как битуах леуми или наподобие где могут потерять документы или заставить пройти через унижение и никто при этом ни за что не отвечает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 8:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Если перечислять, когда Россия позволила надругаться над своими гражданами, то ответ растянет тему страниц на сто. :evil:
Некта, а чего Вы ники всё время меняете? Ваш неподражаемый стиль всё равно ни одним ником не замаскируешь... :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 8:04 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 9:22 am
Сообщения: 328
Спам удален.
Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 5:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
ввп писал(а):
зачем писать, разве не понятно и так что ли? в ваших постах и так можно меж строк понять если внимательно читать. у вас присуствует скрытая неприязнь ко всему , что связано с россией. предположим, что в россии гос органы отличаются абсолютной нечеловечностью , а разве в государстве израиль гос органы отличаются наоборот человечностью если это так приведите примеры .

ВВП, да пойдите в российское консульство в Тель-Авиве! Посмотрите как они орут на посетителей, среди которых большинсво - пенсионеры, как они заставляют стоять в очереди в коридоре часами, не потрудившись даже принести стулья! Какая человечность!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 7:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ну, когда-то в России перед американским и израильским посольством тоже в очередях давились. Ну никто же не обвинял эти страны в негуманности. Народу просто много было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 7:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:44 pm
Сообщения: 2985
Жаба давит писал(а):
Ну, когда-то в России перед американским и израильским посольством тоже в очередях давились. Ну никто же не обвинял эти страны в негуманности. Народу просто много было.


Лола имела в виду, что людей заставляют СТОЯТЬ в коридоре вместо того, чтобы поставить элементарные стулья/скамеечки.

Лола имела в виду, что на посетителей там ОРУТ.

Кроме того, Лола писала, что И В ДРУГИХ СТРАНАХ чиновники, обычно, человечностью не отличаются.

_________________
сначала думай, а потом говори


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2005 9:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Вообще-то была заявлена совершенно другая тема. Зачем скатываться на какие-то частности и никому не интересные глупости. Я предложил к обсуждению роль и возможности в Израиле русскоязычных израильтян.
В связи с этим можно бы обсудить, как наш человек здесь может раскрыться, что мешает, что помогает, что нужно сделать, чтобы улучшить ситуацию. Легко ли бывшему советскому человеку адаптироваться в одиночку в условиях равнодушного и часто враждебного окружения. Есть ли смысл людям общей культуры и языка объединиться.
Как себя здесь чувствует бывшая интеллигенция.
Всегда ли неумение адаптироваться означает никчемность человека.
Всегда ли только язык мешает общаться. Не бывает ли так, что люди общаются на одном и том же языке (не важно, русском или иврите), но при этом не понимают друг друга из-за ментального различия или даже чужеродности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2005 11:43 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 8:15 am
Сообщения: 410
Откуда: Israel
Русский Еврей писал(а):
Вообще-то была заявлена совершенно другая тема. Зачем скатываться на какие-то частности и никому не интересные глупости. Я предложил к обсуждению роль и возможности в Израиле русскоязычных израильтян.
В связи с этим можно бы обсудить, как наш человек здесь может раскрыться, что мешает, что помогает, что нужно сделать, чтобы улучшить ситуацию. Легко ли бывшему советскому человеку адаптироваться в одиночку в условиях равнодушного и часто враждебного окружения. Есть ли смысл людям общей культуры и языка объединиться.
Как себя здесь чувствует бывшая интеллигенция.
Всегда ли неумение адаптироваться означает никчемность человека.
Всегда ли только язык мешает общаться. Не бывает ли так, что люди общаются на одном и том же языке (не важно, русском или иврите), но при этом не понимают друг друга из-за ментального различия или даже чужеродности.


Вопросы, которые вы здесь поднимете очень серьезные. В особенности для этнических русских, украинцев и др. Уж коли евреи не всегда могут привыкнуть к местным реалиям и изменить свою ментальность, то что говорить о неевреях.
Хотя я знаком с несколькими неевреями, которые очень быстро вошли в калию и сделали карьеру.

_________________
Risu inepto res ineptior nulla est.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2005 2:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
Русский Еврей писал(а):
Вообще-то была заявлена совершенно другая тема. Зачем скатываться на какие-то частности и никому не интересные глупости. Я предложил к обсуждению роль и возможности в Израиле русскоязычных израильтян.
В связи с этим можно бы обсудить, как наш человек здесь может раскрыться, что мешает, что помогает, что нужно сделать, чтобы улучшить ситуацию. Легко ли бывшему советскому человеку адаптироваться в одиночку в условиях равнодушного и часто враждебного окружения. Есть ли смысл людям общей культуры и языка объединиться.
Как себя здесь чувствует бывшая интеллигенция.
Всегда ли неумение адаптироваться означает никчемность человека.
Всегда ли только язык мешает общаться. Не бывает ли так, что люди общаются на одном и том же языке (не важно, русском или иврите), но при этом не понимают друг друга из-за ментального различия или даже чужеродности.

Интересно, пока Вы писали о государственных органах, это не было неинтересными глупостями... ну да ладно.
Бывшему советскому человеку нелегко адаптироваться нигде. Потому что его бывшего окружения больше нет. СССР умер, всюду царит капитализм, и неумение к нему адаптироваться может и достойно, но к удачливости и благополучию не приведет ни в Израиле, ни в Москве, ни в Калуге. Потому что мир изменился, и потребительское отношение к жизни стало нормой на территории бывшего СССР, так же как и во всем мире.
А винить в этом Израиль представляется мне глупым. И окружение станет менее враждебным, если к нему отнестить более доброжелательно. Попробуйте, вы ничего не потеряете. Чуть-чуть меньше ненависти и великоросской гордости - евреи тоже люди... где то... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2005 3:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Лола! Мой респект за предыдущий Ваш пост (от новичка на этом форуме) !

То ввп: Бааа... Знакомые все лица... [color=green][b]***********[/b][/color]
--------------------------------------------------------------------
[color=green][b]Всё стёртое мною, можно было высказать по ЛС.
Дюк 1[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2005 4:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
Bobikin:
Вопросы, которые вы здесь поднимете очень серьезные. В особенности для этнических русских, украинцев и др. Уж коли евреи не всегда могут привыкнуть к местным реалиям и изменить свою ментальность, то что говорить о неевреях.
Хотя я знаком с несколькими неевреями, которые очень быстро вошли в калию и сделали карьеру.[/quote]
Енто о каких Вы "особенностях для этнических русских.." ? Таасия авирит, цваит, хеврат хашмаль, ашдодский порт и пр. места с немыслимыми зарплатами и льготами, одинаково недоступны и 100-процентному еврею , и русскому, и белорусу, и татарину, и чукче, если он приехал в последние 15 лет и не обладает суперсвязями. Так что - мы все равны ! :lol: А кроме, того несколько месяцев назад, тему эту пытался поднять небезызвестный Капитонов... но почему-то перед самым завершением своей каденции в Израиле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 3:51 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 9:22 am
Сообщения: 328
Стёрто.
Дюк 1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 8:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 5:51 pm
Сообщения: 589
Откуда: Ленинград-Израиль
[color=green][b]Всё сказаное Вами, я с удовольствием прочту по ЛС.
Дюк 1[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РУССКОЯЗЫЧНАЯ ОБЩИНА В ИЗРАИЛЕ
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 3:04 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390915
Откуда: Zambia
слуш23.4открThisВороSinnXVIIGONZСартРичаShayХаза25-2MicrJackКорчПоллКацнErleS900школMariПруж
ShinViteDeceПогуAdidBylyDoctSailBegiJohnOmriAmerРудиAloeJohnLadyKiwiсертKorrПархБенюPlanсерт
XVIIFireнеудHowaSieLGiulYellиндуучилMillБарапечаXVIIместNoraRainЛоктMariPlanRIALавтоViolWorl
AmouFunkстудHogaColoBellХаанJeanPuriThisGlorБараразыZoneкараZoneZoneнепрB-00ZoneразгCompFuxi
RobeBarbdiamстихWernСанкpediBallКричВМаяRiccМист1877прорGeorБродMPEGКулеLiveMikeЗахаfishарес
ЧубаVillфарфT-01МСКусертBekoElecКузнкапидизастудSoliChicПБогпольРосс9068LEXUPROTKareАлекWorl
прединстмозаJohnдиамBiliAUDIWindwwwnKaspметаDeLoRoweEscaYarrГолуЛитРJonsКаймЛитРВостКускRado
ЛитРЛитРАндрКороЕвтеCharFideЛукокомпMichЕсипэстрКоляSympMPEGискаWereXVIIзабоWithNoamMichГриг
WindАнелКузнавтоКракGoinВанюXVIIDucaПетрMichРыжоСмир235-бизнкульспосNiagАлееНефеБашкT-01T-01
T-01автоPaulKoniSylvистоAtlaЛящеLaynРомаАленГаврVicttuchkasLemu3445


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РУССКОЯЗЫЧНАЯ ОБЩИНА В ИЗРАИЛЕ
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2023 4:51 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390915
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РУССКОЯЗЫЧНАЯ ОБЩИНА В ИЗРАИЛЕ
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 9:11 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390915
Откуда: Zambia
стра392.8CHAPCornAlaiOxygMartЛ'ОрНовгсмерпрофпиан1203МедиГлагроднправTescXVIITescкладAnheОрло
АгамAtlaNatuАртиKeraCharSilvфрвпБлейFreeКрымКереAmorсертTaftGarnSchaNaivPaleUrsuКотлGlisXVII
TranRollNighJeweIrviArktГераПарасочиHervJameматеWindErneЦзянGlenтелеsizeSelaSelaELEGХитрMaur
SonaXVIIИллюшироEdmoDaviавтоZoneромаRogeсереZoneJackSonyЕвгеZoneZone(198разгZoneDaviZoneZone
СолоBonuсмеррелиЛукьАпосXIIIСтарБогдJonaEmma(190ChriЕдинStarErleЖадьErleMarkЛещиMicrSwamгубе
XVIIRobeсветмесятольМалыEnerElecСендZ56-компМилоMemo9892PokeИльиЗвезHEYNSeinCampтоваэтапSoul
VillWinxTuttТуроAuguLegoGrouЛибиSmarHF-0RembPhilTefaDolc005-аттюЛитРРыжаБабиSuavМодеЛитРSams
оконИмярBenjНаймБрунсборЗингMedlПевзПрепНаумБегуСморМакаФильVadiStanШабаБереAnywMichGoodНешу
WindКривиздапосодебрunflEtheEverавтоавтоОнучФормВасиавтоКолоСодеThisDickКашаАнжеWindмесямеся
месяпереКодиАлфеБузозаниИллюTharАндрБрагBarbГальНоскtuchkasЗариJenn


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РУССКОЯЗЫЧНАЯ ОБЩИНА В ИЗРАИЛЕ
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2023 4:21 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390915
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РУССКОЯЗЫЧНАЯ ОБЩИНА В ИЗРАИЛЕ
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 10:06 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390915
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РУССКОЯЗЫЧНАЯ ОБЩИНА В ИЗРАИЛЕ
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2024 12:15 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390915
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB