Текущее время: Ср июн 05, 2024 6:32 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 222 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2006 3:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Да он - Бизончег - наверное после ночной шмиры только о подушке своей мечтал, а не о заявлении в миштаре. Там ведь не на час дела!

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2006 3:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
ustas65 писал(а):
Так что уважаемому Бизону следовало бы изложить свои утренние наблюдения ввиде заявления в миштару - и как итог - обеспечить хлопчегу повторную пересдачу (покупку) прав и освободить наши дороги от этого ублюдка минимум лет на 5!

:D За такую ерунду - 5 лет? ustas, Вы же в Израиле. Даже если бы это случилось на глазах полицейского, максимум лишили бы на пару месяцев...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2006 3:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
mad bird писал(а):
ustas65 писал(а):
Так что уважаемому Бизону следовало бы изложить свои утренние наблюдения ввиде заявления в миштару - и как итог - обеспечить хлопчегу повторную пересдачу (покупку) прав и освободить наши дороги от этого ублюдка минимум лет на 5!

:D За такую ерунду - 5 лет? ustas, Вы же в Израиле. Даже если бы это случилось на глазах полицейского, максимум лишили бы на пару месяцев...

Тоже верно! Только вообще-то - это называется преступная неосторожность, хотя отмазаться может запросто, мол не знал что дорога мокрая и т.п. Поэтому порядка здесь и не будет никогда!
А нужно вообще - отобрать у всех права и пусть ездят как хотят :) А если поймают - наказание как за езду без прав давать (что в сущности и будет соответствовать истине!) Замечу - очень дисциплинирует, когда знаешь, что на "ручку" проезд тебе будет 16 000 шек стоить или лишения свободы...

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2006 4:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
ustas65 писал(а):
А полиции не было и не будет, так как жертв и ранений нет, а пострадало только авто!

И полицию никто не вызывал, т.е. наобходимости не было.
ustas65 писал(а):
Так что уважаемому Бизону следовало бы изложить свои утренние наблюдения ввиде заявления в миштару - и как итог - обеспечить хлопчегу повторную пересдачу (покупку) прав и освободить наши дороги от этого ублюдка минимум лет на 5!

а нахъ мне надо на него писать в миштару? Кто-то погиб? нет. Парень и сам обосралсо, он когда из машины вышел, был белый как снег. Что толку от того, что я напишу? Завтра машина будет починена и доказать что-то будет почти невозможно, кто будет этим заниматься и кому это вообще надо?

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2006 9:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
bizon писал(а):
Срочно в номер!
Седня наблюдал в 5.30 утра такую картину. Юндай Акцент, года 2001-2002, под управлением какого-то хлопчега лет 20 вылетел на разделительную клумбу, ударился об бурдюр, передетел через нее, ударился задним бампером о дорожный знак, после чего машину занесло еще раз и она снова ударилась колесами об бурдюрный камень. И все это только потому, что пацан решил повы"бываться перед деффками, сидящими в машине и заложить достаточно крутой поворот, чтобы въехать в ишув. При этом машина двигалась со скоростью примерно 80 камаш, а дорога была мокрая от росы. После ударов машина въехала в посление. при этом переднее левое колесо описывало очень четкую "восьмерку"...
Будь скорость чуть выше, машину б нахъ перевернуло, со всемы вытекающими последствиями. Вот таких водителей мы имеем...


а теперь ответь сам , что послужило виной , скорость или попытка выпендрёжа безграммотного водилы малолетки ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2006 9:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
Neonod писал(а):
bizon писал(а):
Срочно в номер!
Седня наблюдал в 5.30 утра такую картину. Юндай Акцент, года 2001-2002, под управлением какого-то хлопчега лет 20 вылетел на разделительную клумбу, ударился об бурдюр, передетел через нее, ударился задним бампером о дорожный знак, после чего машину занесло еще раз и она снова ударилась колесами об бурдюрный камень. И все это только потому, что пацан решил повы"бываться перед деффками, сидящими в машине и заложить достаточно крутой поворот, чтобы въехать в ишув. При этом машина двигалась со скоростью примерно 80 камаш, а дорога была мокрая от росы. После ударов машина въехала в посление. при этом переднее левое колесо описывало очень четкую "восьмерку"...
Будь скорость чуть выше, машину б нахъ перевернуло, со всемы вытекающими последствиями. Вот таких водителей мы имеем...


а теперь ответь сам , что послужило виной , скорость или попытка выпендрёжа безграммотного водилы малолетки ?

отсутствие мозгов

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2006 9:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
bizon писал(а):
Neonod писал(а):
bizon писал(а):
Срочно в номер!
Седня наблюдал в 5.30 утра такую картину. Юндай Акцент, года 2001-2002, под управлением какого-то хлопчега лет 20 вылетел на разделительную клумбу, ударился об бурдюр, передетел через нее, ударился задним бампером о дорожный знак, после чего машину занесло еще раз и она снова ударилась колесами об бурдюрный камень. И все это только потому, что пацан решил повы"бываться перед деффками, сидящими в машине и заложить достаточно крутой поворот, чтобы въехать в ишув. При этом машина двигалась со скоростью примерно 80 камаш, а дорога была мокрая от росы. После ударов машина въехала в посление. при этом переднее левое колесо описывало очень четкую "восьмерку"...
Будь скорость чуть выше, машину б нахъ перевернуло, со всемы вытекающими последствиями. Вот таких водителей мы имеем...


а теперь ответь сам , что послужило виной , скорость или попытка выпендрёжа безграммотного водилы малолетки ?

отсутствие мозгов


ну а почему же мы должны ощущать на себе ограничение скорости , если мы умеем ездить , а ктото нет ? это же проще всего поставить всех к одному забору!
почему нужно аограничевать всех из за того что полиция не хочет делать своё дело , почему же я ублюдок , я каждый день нарушаю скоростной режим ( впрочем как м все ) ну так что ... давайте всех посадим оставим только тормазнутых , и букварей !


будте чеснее хотя бы сами с собой! цадиким .......


Последний раз редактировалось Neonod Вс июн 11, 2006 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2006 12:22 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 10:23 pm
Сообщения: 156
~Hunter~ писал(а):
...в деле Шепшовича наказания должны были быть серьезней, но это упущение прокуратуры и суда, довольно частое упущение (те кто следят за результатами судов знают) и с тем что в пьяной драке был убит именно русский никакой связи не имеют. Кстати ни ты, ни Аристарх ни даже аффтор твоей инфы в зале суда не были и тонкостей дела не знаете ...


Я охреневаю, дорогая редакция! Хантер, а я тебя вроде как бы уважал! Ни хрена себе "упущения прокуратуры и суда"! Ты бы еще сказал "имеются отдельные недостатки на местах"!

Полиция "теряет" нож - орудие убийства!
На суде показания свидетелей внаглую перевираются!
Переводчица суда не понимает русский язык!
Часть свидетелей судьи просто игнорируют!

Я сам не был в зале суда, но я знаю людей, которые были там (например, Илья Войтовецкий), и все это я знаю от них.

_________________
все побежали - и я побежал
В.А. Алибабаев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2006 7:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
ворчун писал(а):
~Hunter~ писал(а):
...в деле Шепшовича наказания должны были быть серьезней, но это упущение прокуратуры и суда, довольно частое упущение (те кто следят за результатами судов знают) и с тем что в пьяной драке был убит именно русский никакой связи не имеют. Кстати ни ты, ни Аристарх ни даже аффтор твоей инфы в зале суда не были и тонкостей дела не знаете ...


Я охреневаю, дорогая редакция! Хантер, а я тебя вроде как бы уважал! Ни хрена себе "упущения прокуратуры и суда"! Ты бы еще сказал "имеются отдельные недостатки на местах"!

Полиция "теряет" нож - орудие убийства!
На суде показания свидетелей внаглую перевираются!
Переводчица суда не понимает русский язык!
Часть свидетелей судьи просто игнорируют!

Я сам не был в зале суда, но я знаю людей, которые были там (например, Илья Войтовецкий), и все это я знаю от них.


Скем ты споришь ... пожалей слов !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 12:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
http://cursorinfo.co.il/novosti/2006/06/18/knas/
Министр транспорта Шауль Мофаз принял решение утроить сумму штрафа за использование сотового телефона во время вождения. Он намерен также строго наказывать водителей, посылающих SMS-сообщения во время езды. Сумма штрафа составит 2250 шекелей.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 1:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
+1 :_20 :_21 , молодец одним словом!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 1:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Tim писал(а):
+1 :_20 :_21 , молодец одним словом!


Что, думаешь, говорить по мобильнику не будут? :shock: Или бюджету послабление? :wink:
Да у нас даже под страхом смерти не могут запретить свободолюбивым левантийцам ездить на красный свет через железнодорожный переезд. А тут и не заметят ведь.

Ну, разве дергаться сильнее будут, когда по мобильнику разговаривать будут. :twisted:

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 1:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 9:43 pm
Сообщения: 990
Откуда: Ашдод
bizon писал(а):
Срочно в номер!
Седня наблюдал в 5.30 утра такую картину. Юндай Акцент, года 2001-2002, под управлением какого-то хлопчега лет 20 вылетел на разделительную клумбу, ударился об бурдюр, передетел через нее, ударился задним бампером о дорожный знак, после чего машину занесло еще раз и она снова ударилась колесами об бурдюрный камень. И все это только потому, что пацан решил повы"бываться перед деффками, сидящими в машине и заложить достаточно крутой поворот, чтобы въехать в ишув. При этом машина двигалась со скоростью примерно 80 камаш, а дорога была мокрая от росы. После ударов машина въехала в посление. при этом переднее левое колесо описывало очень четкую "восьмерку"...
Будь скорость чуть выше, машину б нахъ перевернуло, со всемы вытекающими последствиями. Вот таких водителей мы имеем...


Нет. Неверно. Правильней будет - вот такие водители имеют нас. Если этот "хлопчег" разобьёт (не дай Б-г) свою собственную дурью башку - это полбеды. А ежели он (не дай Б-г) выедет на встречную полосу, и врежется в какой-нибудь автобус, или минибус полный народу... :shock: :shock: :shock:

_________________
Ам Исраэль хай - алэ сойним афцелухэс !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 4:07 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:09 pm
Сообщения: 49
Откуда: Кирьят Ям
Пока существует обязательная страховка, и следовательно большинство облачивает игры и неадекватность "некоторых", аварийность будет только расти.
Только отмена и полный запрет какой бы то нибыло страховки транспортных средств, сметёт с дороги всех не стандартных водителей.

_________________
Далеко не все двуногие люди.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 7:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
Старый Перун писал(а):
Tim писал(а):
+1 :_20 :_21 , молодец одним словом!


Что, думаешь, говорить по мобильнику не будут? :shock: Или бюджету послабление? :wink:
Да у нас даже под страхом смерти не могут запретить свободолюбивым левантийцам ездить на красный свет через железнодорожный переезд. А тут и не заметят ведь.

Ну, разве дергаться сильнее будут, когда по мобильнику разговаривать будут. :twisted:


ФАКТ , этот муфаз такой же дебил как и щитрит, не силой нужно действовать а умом , так это народ не победить он не победим !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 7:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
Moshe писал(а):
bizon писал(а):
Срочно в номер!
Седня наблюдал в 5.30 утра такую картину. Юндай Акцент, года 2001-2002, под управлением какого-то хлопчега лет 20 вылетел на разделительную клумбу, ударился об бурдюр, передетел через нее, ударился задним бампером о дорожный знак, после чего машину занесло еще раз и она снова ударилась колесами об бурдюрный камень. И все это только потому, что пацан решил повы"бываться перед деффками, сидящими в машине и заложить достаточно крутой поворот, чтобы въехать в ишув. При этом машина двигалась со скоростью примерно 80 камаш, а дорога была мокрая от росы. После ударов машина въехала в посление. при этом переднее левое колесо описывало очень четкую "восьмерку"...
Будь скорость чуть выше, машину б нахъ перевернуло, со всемы вытекающими последствиями. Вот таких водителей мы имеем...



Нет. Неверно. Правильней будет - вот такие водители имеют нас. Если этот "хлопчег" разобьёт (не дай Б-г) свою собственную дурью башку - это полбеды. А ежели он (не дай Б-г) выедет на встречную полосу, и врежется в какой-нибудь автобус, или минибус полный народу... :shock: :shock: :shock:

а по твоему если он штраф заплатит то он не сможет такую аварию сделать ? чушь конечно сможет и так же на переезде застрять и ни какой штраф не спасёт обречённых ,!
Права нужно отбирать за такое на год , вот это эффективно , а то что муфаз делает просто ищет где ещё можно содрать деньги на новую вольво для себя сука ......

Ты знаешь что такцив за штрафы в 4ре раза превышает запланированный такцив на министерство транспорта ?

И куда по твоему идут эти деньги за штраф? может на улучшение качества дорог? нет , они идут на улучшение качества жизни тех сук что с тебя сдирают наглым образом эти деньги ......
Вот и защищай их после этого!!!!!1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 8:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Неонод. я вот тебя читаю и не как не могу понять че ты хочешь? Точнее как ты предлогаешь бороться в авариями?

Цитата:
а по твоему если он штраф заплатит то он не сможет такую аварию сделать ? чушь конечно сможет и так же на переезде застрять и ни какой штраф не спасёт обречённых ,!
Права нужно отбирать за такое на год , вот это эффективно

Шлила как и штраф, эти обя понятия называются наказаниями. И если люди не боятся не боятся наказаний в принципе, то даже смертная казнь их не остановит. Если я не ошибаюсь то Птиц тут написал,что наказание должно быть неизбежным . И действительно дело не только в сумме. 750 шек - это тоже довольно приличные деньги, но! Никто не ловит водителей, говорящих по телефону. Народ ничего не боится, если захотеть можно на 5 сек в потоке найти хоть одну машину, водитель которой разговаривает по телефону.
Тоже самое с красным светом. Может мне это кажется но в последний год масштабы явления просто переходят все границы, люди уже даже не принимают во внимание даже желтый сигнал светофора. Хотя чего может быть проще поставить камеры на перекрестки и бяка, не забывать заряжать пленку в аппараты, камеры окупятся муквально за несколько циклов. И поверь мне никто не будет воровать рамзор, если знает что есть очень, очень высокая вероятность получить пару фото на память.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 9:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 9:43 pm
Сообщения: 990
Откуда: Ашдод
Неонод, у меня к тебе будет огромная просьба - потрудись, пожалуйста, отыскать в моём постинге слово "штраф".
В подобных случаях, как тот, который описал Бизон, следует вообще сажать. Я уж не говорю о пожизненном лишении водительских прав. А штраф в таких случаях (если уж речь зашла о штрафе) должен превышать стоимость транспортного средства, на котором малолетний дегенерат лихачествовал.

_________________
Ам Исраэль хай - алэ сойним афцелухэс !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 9:25 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
Tim писал(а):
Неонод. я вот тебя читаю и не как не могу понять че ты хочешь? Точнее как ты предлогаешь бороться в авариями?

Цитата:
а по твоему если он штраф заплатит то он не сможет такую аварию сделать ? чушь конечно сможет и так же на переезде застрять и ни какой штраф не спасёт обречённых ,!
Права нужно отбирать за такое на год , вот это эффективно

Шлила как и штраф, эти обя понятия называются наказаниями. И если люди не боятся не боятся наказаний в принципе, то даже смертная казнь их не остановит. Если я не ошибаюсь то Птиц тут написал,что наказание должно быть неизбежным . И действительно дело не только в сумме. 750 шек - это тоже довольно приличные деньги, но! Никто не ловит водителей, говорящих по телефону. Народ ничего не боится, если захотеть можно на 5 сек в потоке найти хоть одну машину, водитель которой разговаривает по телефону.
Тоже самое с красным светом. Может мне это кажется но в последний год масштабы явления просто переходят все границы, люди уже даже не принимают во внимание даже желтый сигнал светофора. Хотя чего может быть проще поставить камеры на перекрестки и бяка, не забывать заряжать пленку в аппараты, камеры окупятся муквально за несколько циклов. И поверь мне никто не будет воровать рамзор, если знает что есть очень, очень высокая вероятность получить пару фото на память.


Тим , моё предложение менее популистское и корысное чем предложение муфаза , я предлогаю за нарушения которые в потаниале своём могут спровоцировать смертельную аварию (как , не включение поваротника, подрезание, разговор по телефону, еда за рулём , езда по средине дороги, игнор на знак уступи дорогу/ стоп , красный свет ,хлалтная езда (отмена поворота в последний момент , включение поворота противоположной сторону относительно поворота да факто) и т.д. ) забирать только права, без всяких штрафоф !
людям нарушающим правила менее опасные принуждать делать дополнительную страховку по повышиной цене В том чесле и люди привышающие скорость !
Ну и самое главное , просто необходимо создать независимого проверяющего самую , а лучше групу , которые будут проверять учителей вождения на предмет продажи прав , и правельности обучения учиников , отчёт о проверках дожен ложиться только на стол министру транспорта раз вгод или пол года , вкдючая жалобы от населения !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 9:32 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
Moshe писал(а):
Неонод, у меня к тебе будет огромная просьба - потрудись, пожалуйста, отыскать в моём постинге слово "штраф".
В подобных случаях, как тот, который описал Бизон, следует вообще сажать. Я уж не говорю о пожизненном лишении водительских прав. А штраф в таких случаях (если уж речь зашла о штрафе) должен превышать стоимость транспортного средства, на котором малолетний дегенерат лихачествовал.


НЕт ты про штраф в прошлом посте не говорил это я от себя добавил . НО я против что б государство забира ло бы себе на личные цели деньги за штрафы , толку от этого ни какого для нас , и для нарушителя тоже не много , просто ещё один станет нарушать , и в последствии упадёт на бетуах леуми , потому что не сможит найти работу , потому что прав нет . а дворником не пойдёт , и ба сов ты и я будим платить уроду за то что государство не продумано его наказало , и вообще ещё вопрос кого оно накозало !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 9:37 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Moshe писал(а):
Неонод, у меня к тебе будет огромная просьба - потрудись, пожалуйста, отыскать в моём постинге слово "штраф".
В подобных случаях, как тот, который описал Бизон, следует вообще сажать. Я уж не говорю о пожизненном лишении водительских прав. А штраф в таких случаях (если уж речь зашла о штрафе) должен превышать стоимость транспортного средства, на котором малолетний дегенерат лихачествовал.

Соглашаюсь с тобой на 100 %. Такие люди могут понять что-то только тогда, когда их крепко "укусят" на деньги. Только такой "язык общения" они понимают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 9:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Неонод, что-то я непонял....

Цитата:
забирать только права, без всяких штрафоф !


Цитата:
последствии упадёт на бетуах леуми , потому что не сможит найти работу , потому что прав нет

Так забирать права или нет?

Цитата:
НО я против что б государство забира ло бы себе на личные цели деньги за штрафы
Государство всегда и везде забирает деньги на "личные" цели, вот только гос-во не живет отдельно от своих граждан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2006 10:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
Tim писал(а):
Неонод, что-то я непонял....

Цитата:
забирать только права, без всяких штрафоф !


Цитата:
последствии упадёт на бетуах леуми , потому что не сможит найти работу , потому что прав нет

Так забирать права или нет?

Цитата:
НО я против что б государство забира ло бы себе на личные цели деньги за штрафы
Государство всегда и везде забирает деньги на "личные" цели, вот только гос-во не живет отдельно от своих граждан


забирать , но не без порядочно , и уж точно не на всегда ! пользоваться ограничениями , например ограничивать езду в нерабочие время , и в выходные дни , и только в том случаи если его работа связана с ездой на машине !

ты пойми я же не хавер кнесет что б представить за 5 минут идеальный законо проэкт !
К сажалению именно так оно и живёт , мы платим а они только едят !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2006 11:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Пьяный подросток стал виновником аварии имевшую такие вот последствия для пострадавшей.

Людям со слабой психикой смотреть не рекомендуется. http://forum.rustusovka.com/viewMessage10906.html.

Хотя нет, наверное это должен видеть каждый кто садится за руль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2006 12:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
Тим,можно это как то сделать с англ. или ивритским текстом?
я бы отправила это на школьный сайт, йод бетникам не плохо было бы посмотреть
Начинаюших водителей надо водить в Бейт Левинштейн ,а тех кто постоянно нарушают правила вместо штрафа заставлять там работать сиделками


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2006 12:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Посмотри там в первом посте внизу есть 2 ссылки на англоязычные сайты. Еще могу посоветовать хороший английский сайт

www.thinkroadsafety.gov.uk

и особенно этот ролик оттуда

http://hozt.net/video.php?vid=20060215034010770116.mpeg


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2006 3:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
Тим вот теперь задать тебе твой же вопрос что ты предлогаешь по этому поводу ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2006 4:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
Tim писал(а):
Посмотри там в первом посте внизу есть 2 ссылки на англоязычные сайты. Еще могу посоветовать хороший английский сайт

www.thinkroadsafety.gov.uk

и особенно этот ролик оттуда

http://hozt.net/video.php?vid=20060215034010770116.mpeg

спасибо,может хоть кто то задумается


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 5:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
Изображение

http://foto.mail.ru/list/horse-forse/1/42.html....
Полюбуйтесь , два кадра ехали не пристёгнутые и поцеловали пальму , один вчера копыта обросил ! Ну это всё фегня , теперь из за них на улице ещё 2 знака ставят !
ОНИ убеваються а мы штрафы платить теперь бцдим ....


Последний раз редактировалось Neonod Сб июн 24, 2006 7:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 5:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Neonod писал(а):
Тим вот теперь задать тебе твой же вопрос что ты предлогаешь по этому поводу ?

По поводу уменьнения аварий?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 8:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
Tim писал(а):
Neonod писал(а):
Тим вот теперь задать тебе твой же вопрос что ты предлогаешь по этому поводу ?

По поводу уменьнения аварий?


По поводу всего , темы этой вцелом , что делать , как отделить тех кто умеет ездить и хочет это делать быстро и по правелам и что делать с теми кто ходить то толком не умеет и погибнув потом изза тупости своей или не опытнасти наказывает всех , заставляя тупых чиновников ужесточать законы и требывания ?????? :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2006 8:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Ну так с кем раньше бороться-с арабскими бандитами или идиотами на дорогах?Очередные 6 погибших(пока что) за уик-энд...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 11:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
http://www.ogrish.com/archives/cyclist_killed_by_bus_Jun_08_2006.html

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 7:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
bizon писал(а):



Ты вместо того что б ссылки старые кидать ответь на вопрос заданый мной тиму !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 8:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
неонод, я не большой спец в безопасности движения и не буду сейчас расуждать о реформе обученияи тп. Я уверен что прежде всего неизбежность наказания могут предотврапить нарушения и последуюшую за ним аварию. Только это, так как я не очень верю во увсю другую демагогию и нытье насчет того чтоб давайте мол снизте налоги на машины и тогда народ будет покупать болльше новых машин которые сами по себе более безопасны. Люди которые утверждают это (а так же то что дороги у нас некудышные и народ по этомк бьется) наверное не знают статистии по которой больше 95% аварий случаются из-за человеческого фактора. Не надо сейчас вкладывать миллиарды в дорожные развязки или менять всю сиситему обучения. Достаточно определить преоритеты, а именно помотреть какие нарушения наиболее опасны и боротся с ними. Установка камер на светофоры тоже не стоит больших денег потому что они быстро окупятся и помогут избежать аварий, так как очередное быдло лишний рад подумает украсть ли ему красный или получить фото за несколько сот шекелей и некудот


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 8:58 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
Tim писал(а):
Достаточно определить преоритеты, а именно помотреть какие нарушения наиболее опасны и боротся с ними.


Вот с этим предлджением я согласен с тобой на все 200% !!!

Но к сожаленью сегоня наказывают не относительного насколько опасно твоё нарушение , а относительно того понравился ли ты менту или + связи +деньги и ещё иногда решает роль ашкиназ ты или сифард , а если русский вообще святое дело поиметь тебя !
Законы принемаються из рассчёта того как бы сделать так что б ничего не делать и при этом ни кто не нарушал и пока этот принцип не измениться погибать будут и и нарушители и не виновные !
Закон будит соблюдаться ТОЛЬКО тагда когда те для кого он написан будут согласны с таким законом и будут уважать его и тех кто его создаёт и соотвецтвенно на оборот !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 2:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
Neonod писал(а):
Но к сожаленью сегоня наказывают не относительного насколько опасно твоё нарушение , а относительно того понравился ли ты менту или + связи +деньги и ещё иногда решает роль ашкиназ ты или сифард , а если русский вообще святое дело поиметь тебя !

тока не надо опять про шовинизм на доргах. Всех ипут, при необходимости.
Цитата:
Закон будит соблюдаться ТОЛЬКО тагда когда те для кого он написан будут согласны с таким законом и будут уважать его и тех кто его создаёт и соотвецтвенно на оборот !

закон будет соблюдаться только тогда, когда он будет отвечать реалиям - раз, и когда за его нарушение будет неотвратимое наказание - два. С законом согласны все быть не могут по определению.

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 3:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
bizon писал(а):
Neonod писал(а):
Но к сожаленью сегоня наказывают не относительного насколько опасно твоё нарушение , а относительно того понравился ли ты менту или + связи +деньги и ещё иногда решает роль ашкиназ ты или сифард , а если русский вообще святое дело поиметь тебя !

тока не надо опять про шовинизм на доргах. Всех ипут, при необходимости.
Цитата:
Закон будит соблюдаться ТОЛЬКО тагда когда те для кого он написан будут согласны с таким законом и будут уважать его и тех кто его создаёт и соотвецтвенно на оборот !

закон будет соблюдаться только тогда, когда он будет отвечать реалиям - раз, и когда за его нарушение будет неотвратимое наказание - два. С законом согласны все быть не могут по определению.


Специально для тебя, ПОДАВЛЯЮЩИЕ большенство !

Ты так и не ответил на прямой вопрос ...
Если сегодня на аялоне снизят разрешонную скорость до 80 + 10 % то с этим законом большенство не согласиться ,РАЗ
И то же большенство будет его нарушать как бы не наказывало вплодь до растрела , ДВА

Ты как считаешь что нужно поменять что бы остались "овцы целы и волки сыты "??????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 3:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Неонод, только не надо про Аялон, найти мне там хоть одну машину, которая соблюдает скоростной режим. если нет пробок, то там все плевать хотели на знали, все идут не меньше 110 и я честно говоря не слышал чтоб так сильно штрафовали за превышение скорости.
Это кстати касается и других квишим


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 3:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Цитата:
Ты как считаешь что нужно поменять что бы остались "овцы целы и волки сыты "??????

Сказать что сделать? ОК! Случилось так, что я остался без прав... Сам виноват, кстати! Не продлил вовремя - тачки на то время не было, прошло пару лет.. купил себе бибикалку! Приезжаю в Мисрад Ришуй - опа на! Пересдавать все надо по новой! И теорию и тест... И какое то время пришлось поездить без прав! И в случае, если бы меня остановили за малейшее нарушение - в общем, поимели бы так, что заикался бы до конца жизни! И не смотря на то, что у меня хватало мелких нарушений в мою бытность с правами: под кирпич заехал, задом дольше положенного ехал, противотуманки не тогда, когда нужно включал, скорость превышал - стандартный набор в общем - при езде без прав как отрезало! Ну физически не может человек не остановится на "ручку" если знает, что за нарушение и штраф много тысяч, и тюрьма возможно, и прочее и тому подобное! Поэтому и наказывать ЗА ЛЮБОЕ нарушение нужно так-же, как за езду без прав! Вот тогда количество нарушений уменьшится! Это мое ИМХО!

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 3:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
Цитата:
Ну физически не может человек не остановится на "ручку" если знает, что за нарушение и штраф много тысяч, и тюрьма возможно, и прочее и тому подобное

во-первых, "совесть - лучший контролер" и я щас без всякой иронии. Я на "ручку" торможу всегда, даже если знаю, что она тут ни к чему, и ментов никада в этом районе не было.
Цитата:
Поэтому и наказывать ЗА ЛЮБОЕ нарушение нужно так-же, как за езду без прав!

Наказание должно быть соразмерно нарушению. Это относится к уголовной сфере и к административной в равной степени.[/quote]

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 3:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Цитата:
Наказание должно быть соразмерно нарушению. Это относится к уголовной сфере и к административной в равной степени


bizon, скажи, к чему может привести не остановка на руку, проезд на красный свет, разговор по телефону во время движения, подрезание другого водителя? В самом крайнем случае? К аварии со смертельным исходом может привести? Если да - то мое заявление справедливо!
А твое последнее заявление говорит только об одном - о не готовности принять на себя обязательства никогда не нарушать правила!

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 4:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
ustas65 писал(а):
bizon, скажи, к чему может привести.....В самом крайнем случае?....

Юстас, в самом крайнем случае, ты и выходя из душа моешь 3.14здануться и сломать себе и рядом стоящему челу все кости. Так пусть введу тюремное заклчение за необорудованные поручнями душевые комнаты? Не быри крайние случаи, ибо все можно довести до абсурда, а бери "мемуцу".
В одном из предыдущих постов была фраза:
Цитата:
Поэтому и наказывать ЗА ЛЮБОЕ нарушение нужно так-же, как за езду без прав

Т.е. за нарушение, последтсвия которого минимальны, чел. может понести наказание, как за одно из самых тяжелых нарушений. Это все равно, что за то, что ты выбросил окурок на асфальт, тебе дадут 20 лет тюрьмы и с конфискацией.
Цитата:
К аварии со смертельным исходом может привести? Если да - то мое заявление справедливо!

к аварии со смертельным исходом может привести 1001 ситуация.
Цитата:
А твое последнее заявление говорит только об одном - о не готовности принять на себя обязательства никогда не нарушать правила!
[/quote]
Ты снова в истерике? Сразу на личности :lol: Я тебе еще раз повторю:
Совесть - лучший контролер
Тот у кого нет культуры в целом и культуры вождения в частности клал и будет класть йух не правила. Больше или меньше, но будет. В некоторых странах за воровство рубят руки, однако ж воруют..
Я, что в России, что тут, ПДД чту и уважаю. Не из-за страха перед наказанием, а из-за принятия и согласия с логикой этих правил.

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 4:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Бизончег, ты же спросил - что делать :) Я - ответил! Если можешь предложить другой вариант - предложи! Просто для начала бросаем окурок (130 шек - допустим)! Ага! Пронесло! Тогда сворачиваем в пробке на желтую полосу (180 шек)! Фух! Отлично! Не поймали! Едем дальше - разворот на 180 там где нельзя (250 шек). Не поймали!!!! О, блин! Вот это телка - нужно срочно дружбану рассказать (2250 (было 750 шек)! Класс! Никто не видел! Ручка... Блин, здесь же никогда никто не ездил! Уйдет та телка!!! Эх, была не бы...

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 6:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Юстас, так что ты думаешь сейчас никто не разговаривает по телефону несмотря нап штраф в 2250 шек? Да еще как разговаривают, да и сумма в 750 шек тоже неплохой удар по семейному бюджету, вот только некому штрафовать, поэтому вся идея теряет смысл


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 6:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Tim писал(а):
Юстас, так что ты думаешь сейчас никто не разговаривает по телефону несмотря нап штраф в 2250 шек? Да еще как разговаривают, да и сумма в 750 шек тоже неплохой удар по семейному бюджету, вот только некому штрафовать, поэтому вся идея теряет смысл

За 2250 разговаривают! А вот за 16 000 + месяц тюрьмы - разговаривать не будут! А будут - с десяток наказание такое получат - остальные призадумаются! Тим, я же по себе сужу - когда были права - если сильно торопился - мог притопить... ну подумаешь - на 20 км в час превысил - вместо 90 - 110! Зато без прав когда гонял - и мысли такой не появлялось! Знал, что не только за это накажут - а за езду без прав (по просроченным, и намного просроченным правам!) а так как наказание уже довольно серьезное - то уже задумался - стоит ли?!

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 10:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
ustas65 писал(а):
Tim писал(а):
Юстас, так что ты думаешь сейчас никто не разговаривает по телефону несмотря нап штраф в 2250 шек? Да еще как разговаривают, да и сумма в 750 шек тоже неплохой удар по семейному бюджету, вот только некому штрафовать, поэтому вся идея теряет смысл

За 2250 разговаривают! А вот за 16 000 + месяц тюрьмы - разговаривать не будут! А будут - с десяток наказание такое получат - остальные призадумаются! Тим, я же по себе сужу - когда были права - если сильно торопился - мог притопить... ну подумаешь - на 20 км в час превысил - вместо 90 - 110! Зато без прав когда гонял - и мысли такой не появлялось! Знал, что не только за это накажут - а за езду без прав (по просроченным, и намного просроченным правам!) а так как наказание уже довольно серьезное - то уже задумался - стоит ли?!

Может и не будут. Только на следующих выборах к власти прийдёт правительство, которое пообещает отменить этот закон. Потому как это всё же перебор и сильный.
Но вот парадокс: по телефону за рулём прекратят говорить, если брать штраф всего-то сто шекелей. Но каждый раз, когда совершается нарушение. Только для этого надо работать: патрулировать, ставить камеры, останавливать... Расстреливать за брошенный окурок, конечно, легче.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 9:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
ustas65 писал(а):
Цитата:
Наказание должно быть соразмерно нарушению. Это относится к уголовной сфере и к административной в равной степени


bizon, скажи, к чему может привести не остановка на руку, проезд на красный свет, разговор по телефону во время движения, подрезание другого водителя? В самом крайнем случае? К аварии со смертельным исходом может привести? Если да - то мое заявление справедливо!
А твое последнее заявление говорит только об одном - о не готовности принять на себя обязательства никогда не нарушать правила!


ты не прав , причём тут к чему МОЖЕТ привести? за рулём ведь не дебил сидит которому необходимо каждый шаг обьяснять и котролировать ,вести как по релсам .
Вподовляющем большенстве занки неоправдывают того для чего они там стоят (конкретно про израиль)
оброти внемание что например такое расспростронёное нарушение как остановка за чертой происходит из за того что если ты остановишся до черты ты ничего не увидишь из за всяких знаков и пешиходов и все просто вынуждены нарушать ,так же и со стопом ты остановился на знак но тот кто едит главной дороге он тебя в большенстве случаев не видит и ты его ,соотвецтвенно ты вынуждин высунуть морду и посмотреть есть там ктото или нет и тут вопрос нахххх этот знак там стоит и еслиб этого знака там бы небыло ты бы не остановился ?
А знак стоит для того чтобы после аварии тебе смогли бы предьявить и трахнуть по правелам !!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 9:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
bizon писал(а):
ustas65 писал(а):
bizon, скажи, к чему может привести.....В самом крайнем случае?....

Юстас, в самом крайнем случае, ты и выходя из душа моешь 3.14здануться и сломать себе и рядом стоящему челу все кости. Так пусть введу тюремное заклчение за необорудованные поручнями душевые комнаты? Не быри крайние случаи, ибо все можно довести до абсурда, а бери "мемуцу".
В одном из предыдущих постов была фраза:
Цитата:
Поэтому и наказывать ЗА ЛЮБОЕ нарушение нужно так-же, как за езду без прав

Т.е. за нарушение, последтсвия которого минимальны, чел. может понести наказание, как за одно из самых тяжелых нарушений. Это все равно, что за то, что ты выбросил окурок на асфальт, тебе дадут 20 лет тюрьмы и с конфискацией.
Цитата:
К аварии со смертельным исходом может привести? Если да - то мое заявление справедливо!

к аварии со смертельным исходом может привести 1001 ситуация.
Цитата:
А твое последнее заявление говорит только об одном - о не готовности принять на себя обязательства никогда не нарушать правила!

Ты снова в истерике? Сразу на личности :lol: Я тебе еще раз повторю:
Совесть - лучший контролер
Тот у кого нет культуры в целом и культуры вождения в частности клал и будет класть йух не правила. Больше или меньше, но будет. В некоторых странах за воровство рубят руки, однако ж воруют..
Я, что в России, что тут, ПДД чту и уважаю. Не из-за страха перед наказанием, а из-за принятия и согласия с логикой этих правил.[/quote]

100 пудов !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 9:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
ustas65 писал(а):
Tim писал(а):
Юстас, так что ты думаешь сейчас никто не разговаривает по телефону несмотря нап штраф в 2250 шек? Да еще как разговаривают, да и сумма в 750 шек тоже неплохой удар по семейному бюджету, вот только некому штрафовать, поэтому вся идея теряет смысл

За 2250 разговаривают! А вот за 16 000 + месяц тюрьмы - разговаривать не будут! А будут - с десяток наказание такое получат - остальные призадумаются! Тим, я же по себе сужу - когда были права - если сильно торопился - мог притопить... ну подумаешь - на 20 км в час превысил - вместо 90 - 110! Зато без прав когда гонял - и мысли такой не появлялось! Знал, что не только за это накажут - а за езду без прав (по просроченным, и намного просроченным правам!) а так как наказание уже довольно серьезное - то уже задумался - стоит ли?!


Если ты понимаешь только язык силы то это не значит что все такие Ё у меня на год забирали права 4 шлилы ,штрафоф не счесть уже можно бумажный дом построить и все восновном за скорость по телефону вообще не навижу говорить на знаки остонавливаюсь и вообще пользуюсь исходя из того что б я не делал не навреди ближниму , а моего друга на 257 поймали и сразу принудительно в барбанель отправили месяц проверяли права на ВЕЧНО забрали , не ч ни он не здаёмся ни разу даже в бампер с зади не заехали при всём при том что каждый день скорость завышали я лично один суд гражданский выиграл и несколько судов тнуа , а друг в багац готовиться ведь в барбанеле признали его вменяемым и одекватным !
А из своего опыта скажу что аварии с фатальным исходом происходят не из за скорости и не из за остоновки на знак , первое (и самое главное) МЕСНАЯ НАГЛАСТЬ И НЕ УСТУПКА ИЗ ПРИНЦИПА
второе , элементарный рашланут (езда по средине дороги , включение поворотника противоположного от поворота фактического , отрыв глаз от дороги на то что бы посмотреть в окно на рядом едущего , пеменять диск , позаигрывать с дефкой на соседнем сидении,накрасить губы , поправить титуль малышу и т.д.)
А полиция не можит этого доказать потому как если водила выживает он в жизни не признаеться что полез во время езды своей девке в трусы , а те в свою очередь выносят свой хаават даат , мол скорость привысил и не справелся с упровлением и ментам свою теорию нужно доказать как то вот они и находять причины дорога в этом участке не позволяет ехать с токой скоростью ок лимит снижаем с 80 да 70 , а потом все кто смотрит на дорогу и граммотно ведё оказываються нарушителями , а те кто в этом нихрена не шарит и доверяет ментовской стаистики и отч|тности ОРУТ потом МЕЛХАМА ИМ ТЕУНОТ БЭ ДРАХИ , УБЛЮДКИ НА ДОРОГАХ , В ТЮРЬМУ ИХ , У МЕНЯ ПОДРУГА УБИЛАСЬ ИЗ ЗА ВАС КОЗЛЫ!

я в одном из предыдущих постов давал ссылку на фотку , авария примне произошла два кола на тачке в пальму вьехали не пристё гнутые один в больнице ущел к проотцам а авария произашала на тихой улице рядом ни кого не было и штрафуй ты их и сажай в тюрьму ни чего не поможит ,только просто забирать права а просто гарбить их штрафоми их не спасёшь !
Короче я за повышения професианализма у водил и метов и естевственно за культуру на дороге !!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 222 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB