Текущее время: Вт июн 04, 2024 7:04 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 279 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 5:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб ноя 19, 2005 10:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 6:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Лама писал(а):
Вот только назови мне хотя бы одно выдающееся достижение "коллективного ума", профессионал.

Назвать тебе одно? Пожалуйста, полупроводниковый транзистор, первый полупроводниковый переход был изобретен в "Белл Лабораторис". Интернет, Лама (неполенись найдикто его придумал). Статистика Шокли-Рид-Холла (основа для очень многих современных электронных штучек) обративнимание, 3 человека. И.т.д и.т.д
Лам, не позорься ине позорь всех "марксистов" - ты не знаеш предмета. При всем твоем желании, твои идеалы не могут служить заменой знаниям. Ты вАпще книги читаеш (только под книгамия не подоразумеваю "идеи 15 сьезда ВЛКСМ")?

Мне вот интересно, вроде-ж марксисты и прочяя псевдоинеллигенция должны иметь минимальный уровень знаний, а вот читаю тебя и напоминаеш ты мне "ицука с шука" который свято верит в то что (а тут воткнуть любую глупость в которую верит ицык - право таких глупостей намного больше чем книг ицыком прочитаных) и не слушая того что ему говорят орет свои глупости.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 6:05 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 6:26 pm
Сообщения: 257
Откуда: Haifa
mad bird писал(а):
...Жертвовать на Израиль необязательно. Я лично этих пожертвований в глаза не видел...
А Вы вокруг оглянитесь, посмотрите внимательно - тут на каждом углу табличка с именем жертвователя: в больницах (почти в каждой палате висит) в университетах - каждое здание чья-то имя носит, в аудиториях - через одну - "имени бабушки... и дедушки..., пожертвовано благодарными внуками". Когда в Технион приезжал главный жертвователь на новое здание computer science(г. Тауб) вся профессура и управление нашего славного учебного заведения на ушах стояли и костюмы с галстуками поодeвали (редкий случай), встречали с благодарностью и почтением. А ежегодный приезд группы постоянных денежкадавателей - просто народный праздник... Мне все 4 года учебы эти самые бабушки и дедушки из Канады и Америки, Англии, Австралии, ЮАР... стипендии платили (за что им большое и отдельное спасибо). Так что я бы была поосторожнее с высказываниями про "не видел"...

P.S. а советы дают именно бывшие "свои", уехавшие без году неделю и которым уже "виднее".

_________________
Не будьте жестоки, не услаждайте жизнь мазохистам!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 6:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 6:50 pm
Сообщения: 1331
Откуда: израиль
Marinochka писал(а):
mad bird писал(а):
...Жертвовать на Израиль необязательно. Я лично этих пожертвований в глаза не видел...
А Вы вокруг оглянитесь, посмотрите внимательно - тут на каждом углу табличка с именем жертвователя: в больницах (почти в каждой палате висит) в университетах - каждое здание чья-то имя носит, в аудиториях - через одну - "имени бабушки... и дедушки..., пожертвовано благодарными внуками". Когда в Технион приезжал главный жертвователь на новое здание computer science(г. Тауб) вся профессура и управление нашего славного учебного заведения на ушах стояли и костюмы с галстуками поодeвали (редкий случай), встречали с благодарностью и почтением. А ежегодный приезд группы постоянных денежкадавателей - просто народный праздник... Мне все 4 года учебы эти самые бабушки и дедушки из Канады и Америки, Англии, Австралии, ЮАР... стипендии платили (за что им большое и отдельное спасибо). Так что я бы была поосторожнее с высказываниями про "не видел"...

P.S. а советы дают именно бывшие "свои", уехавшие без году неделю и которым уже "виднее".
В Израиле действительно культ "трумот" на всё и вся.
А какая связь между географическим положением индивидуума и его правом на обсуждение происходящего у нас, - действительно не ясно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 6:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
Натаниец писал(а):
А какая связь между географическим положением индивидуума и его правом на обсуждение происходящего у нас, - действительно не ясно.
вот наверное из-за таких недурашек
Цитата:
Изрaильские евреи oни не пoнимaют чтo Гуш Кaтиф нaдo сoхрaнить любoй ценoй. Нaдo слетaть в Изрaиль, впрaвить дурaшкaм мoзги, a зaoднo и пoмитингoвaть у фермы Шaрoнa.


_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 6:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Marinochka писал(а):
mad bird писал(а):
...Жертвовать на Израиль необязательно. Я лично этих пожертвований в глаза не видел...
А Вы вокруг оглянитесь, посмотрите внимательно - тут на каждом углу табличка с именем жертвователя: в больницах (почти в каждой палате висит) в университетах - каждое здание чья-то имя носит, в аудиториях - через одну - "имени бабушки... и дедушки..., пожертвовано благодарными внуками". Когда в Технион приезжал главный жертвователь на новое здание computer science(г. Тауб) вся профессура и управление нашего славного учебного заведения на ушах стояли и костюмы с галстуками поодeвали (редкий случай), встречали с благодарностью и почтением. А ежегодный приезд группы постоянных денежкадавателей - просто народный праздник... Мне все 4 года учебы эти самые бабушки и дедушки из Канады и Америки, Англии, Австралии, ЮАР... стипендии платили (за что им большое и отдельное спасибо). Так что я бы была поосторожнее с высказываниями про "не видел"...

Ды, но мне-то что? Я же не учился в этих университетах и не лежал в этих больницах. При этом мед. налог и дополнительную страховку плачу исправно.
Мне лично после бесплатных курсов преквалификации ещё никто ни агоры за так не дал....

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 7:12 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 1:10 pm
Сообщения: 106
Цитата:
Изрaильские евреи oни не пoнимaют чтo Гуш Кaтиф нaдo сoхрaнить любoй ценoй. Нaдo слетaть в Изрaиль, впрaвить дурaшкaм мoзги, a зaoднo и пoмитингoвaть у фермы Шaрoнa.


Кто это нам собрался мозги вправлять? Покажись!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 8:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
Хмм.. Я сказал, что наверное не отвечу, но тебя ГЛАЗ, что-то уж очень распирает. Такое впечатление, что у тебя что-то личное. Ты, я смотрю, внимательно изучаешь все мои посты и чему-то дико завидуешь. Видимо, зависть - это удел лузеров, вроде тебя, ничего тут не сделаешь.
Псевдопатриотизм - это тоже удел лузера. Ты ведь только на форуме патриот крикливый, а от милуим откосил. Не можешь М16 поднять, бедный? Ничего не можешь тяжелее мышки? Мискен.
Ну и бог - он ведь тоже для лузеров, вроде тебя, создан. Тем более еврейский бог, с ним ты лузер избранный, это немного греет, да?
То что ты мне тут приписываешь я даже обсуждать не хочу. Такое могло родиться только в том же сознании, где рождаются видения о грызении ногтей на ногах. Ихса. ГЛАЗ, от тебя невыносимо смердит.

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 8:19 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:36 pm
Сообщения: 442
Еврейский Городовой писал(а):
Хмм.. Я сказал, что наверное не отвечу, но тебя ГЛАЗ, что-то уж очень распирает. Такое впечатление, что у тебя что-то личное. Ты, я смотрю, внимательно изучаешь все мои посты и чему-то дико завидуешь. Видимо, зависть - это удел лузеров, вроде тебя, ничего тут не сделаешь.
Псевдопатриотизм - это тоже удел лузера. Ты ведь только на форуме патриот крикливый, а от милуим откосил. Не можешь М16 поднять, бедный? Ничего не можешь тяжелее мышки? Мискен.
Ну и бог - он ведь тоже для лузеров, вроде тебя, создан. Тем более еврейский бог, с ним ты лузер избранный, это немного греет, да?
То что ты мне тут приписываешь я даже обсуждать не хочу. Такое могло родиться только в том же сознании, где рождаются видения о грызении ногтей на ногах. Ихса. ГЛАЗ, от тебя невыносимо смердит.


Давайте только Б-га не тревожить!
Вы уж тут сами, как-нибудь, без его участия, разберитесь.

_________________
Это моё мнение и вы его уважайте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 8:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
mad bird писал(а):
Marinochka писал(а):
mad bird писал(а):
...Жертвовать на Израиль необязательно. Я лично этих пожертвований в глаза не видел...
А Вы вокруг оглянитесь, посмотрите внимательно - тут на каждом углу табличка с именем жертвователя: в больницах (почти в каждой палате висит) в университетах - каждое здание чья-то имя носит, в аудиториях - через одну - "имени бабушки... и дедушки..., пожертвовано благодарными внуками". Когда в Технион приезжал главный жертвователь на новое здание computer science(г. Тауб) вся профессура и управление нашего славного учебного заведения на ушах стояли и костюмы с галстуками поодeвали (редкий случай), встречали с благодарностью и почтением. А ежегодный приезд группы постоянных денежкадавателей - просто народный праздник... Мне все 4 года учебы эти самые бабушки и дедушки из Канады и Америки, Англии, Австралии, ЮАР... стипендии платили (за что им большое и отдельное спасибо). Так что я бы была поосторожнее с высказываниями про "не видел"...

Ды, но мне-то что? Я же не учился в этих университетах и не лежал в этих больницах. При этом мед. налог и дополнительную страховку плачу исправно.
Мне лично после бесплатных курсов преквалификации ещё никто ни агоры за так не дал....
М.Б., трумот обычно нужны тем, кто слабее и кому тяжелее без помощи . Радуйся, что тебе не потребовалось. Но, на самом деле мы должны быть благодарны тем, кто помогает слабым и неимущим, бедным и тем, кого просто нужно поддержать

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 9:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб ноя 19, 2005 10:04 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 9:20 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 6:26 pm
Сообщения: 257
Откуда: Haifa
mad bird писал(а):
Ды, но мне-то что? Я же не учился в этих университетах и не лежал в этих больницах. При этом мед. налог и дополнительную страховку плачу исправно.
Мне лично после бесплатных курсов преквалификации ещё никто ни агоры за так не дал....
Честно говоря не очень понимаю Ваше пренебрежение... Не приходилось пользоваться мед. помощью - замечательно, искренне желаю как можно дольше не иметь дел с больницами, но иногда приходится... не учился в местных универах - может Ваши дети будут в них учиться. Не нужно так откровенно плевать на помощь, даже если она не предназначена лично Вам... глупо выглядит. Всем этим бабушкам и дедушкам все ещё дающим денежку, нужно спасибо сказать... кстати, приехали Вы сюда тоже частично за их счёт - Сохнут содержится не только (если вообще) за счёт гос-ва.

_________________
Не будьте жестоки, не услаждайте жизнь мазохистам!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 9:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Цитата:
Marinochka писал(а):
А Вы вокруг оглянитесь, посмотрите внимательно - тут на каждом углу табличка с именем жертвователя: в больницах (почти в каждой палате висит) в университетах - каждое здание чья-то имя носит, в аудиториях - через одну - "имени бабушки... и дедушки..., пожертвовано благодарными внуками". Когда в Технион приезжал главный жертвователь на новое здание computer science(г. Тауб) вся профессура и управление нашего славного учебного заведения на ушах стояли и костюмы с галстуками поодeвали (редкий случай), встречали с благодарностью и почтением. А ежегодный приезд группы постоянных денежкадавателей - просто народный праздник... Мне все 4 года учебы эти самые бабушки и дедушки из Канады и Америки, Англии, Австралии, ЮАР... стипендии платили (за что им большое и отдельное спасибо). Так что я бы была поосторожнее с высказываниями про "не видел"...

P.S. а советы дают именно бывшие "свои", уехавшие без году неделю и которым уже "виднее".


А все, начем таблички не висят, построено на ваши налоги.
Кстати, эти самые советчики, в основном, потребители еврейских пожертвований, а не их производители.
Конкуренты наши, можно сказать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 9:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Marinochka писал(а):
Честно говоря не очень понимаю Ваше пренебрежение... Не приходилось пользоваться мед. помощью - замечательно, искренне желаю как можно дольше не иметь дел с больницами, но иногда приходится... не учился в местных универах - может Ваши дети будут в них учиться. Не нужно так откровенно плевать на помощь, даже если она не предназначена лично Вам... глупо выглядит. Всем этим бабушкам и дедушкам все ещё дающим денежку, нужно спасибо сказать... кстати, приехали Вы сюда тоже частично за их счёт - Сохнут содержится не только (если вообще) за счёт гос-ва.

Сохнут вроде бы вообще негосударственная структура и тут, я согласен, стоит поблагодарить "дедушек и бабушек". Прочее... я искренне убеждён, что жить надо на свои. Не хватает денег - не транжирим их на не самые нужные мероприятия. Ещё не хватает - не поставляем годами воду в Ливан, не строим новый терминал в Бен-Гурионе и новый музей в Яд-ваШеме, не строим эту дурацкую великую еврейскую стену вместо в разы более дешёвых минных и проволочных заграждений. Ещё не хватает? Неприятно, но пересматриваем ЗОВ и впускаем в Израиль только молодых и трудоспособных. Ещё? Вводим карточки и трудовые армии. На самом деле, до настоящей бедности Израилю очень и очень далеко без всякой экономической помощи от кого-либо.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 9:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 8:29 pm
Сообщения: 3357
Цитата:
не строим эту дурацкую великую еврейскую стену вместо в разы более дешёвых минных и проволочных заграждений

В том виде, в каком его показывают по ТВ (высокая бетонная стена), забор существует только на некоторых участках, где есть опасность обстрела (по крайней мере, что-то подобное говорилось в "разъяснительном" ролике на сайте МИДа... если что не так, надеюсь, меня поправят). А так почти весь забор - это именно пара рядов проволочных заграждений.

_________________
(подпись неразборчива)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 10:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
mad bird писал(а):
Цитата:
не строим эту дурацкую великую еврейскую стену вместо в разы более дешёвых минных и проволочных заграждений.

Противопехотные мины запрещены коныенцией.
Кроме того
1. Их можно вытаптать сталом овец.
2. На песчанном грунте эти мины видны уже через пол-года. Через них можно пройти протсо пепешагивая.
3. Жители ближайших домов каждую ночь будут просыпаться от взрыва мины под заблудившейся собакой.
Цитата:
Неприятно, но пересматриваем ЗОВ и впускаем в Израиль только молодых и трудоспособных.

Как только появится первый еврей, которого не пустили в Израиль, я собираю чемоданы и еду к в Ванкоувер. .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 10:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
М.Б.,- Израиль создавался, за страна, в которую может приехать любой еврей-без разницы-это одна из основ нашего существования.
Забор-это "наш ответ Церителли".
Ну, а введение альтернативной службы-подождём следующих выборов и отдадим свои голоса тем, кто потребует её создания и обязательного исполнения.

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 10:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Azazelo писал(а):
М.Б.,- Израиль создавался, за страна, в которую может приехать любой еврей-без разницы-это одна из основ нашего существования.
Забор-это "наш ответ Церителли".
Ну, а введение альтернативной службы-подождём следующих выборов и отдадим свои голоса тем, кто потребует её создания и обязательного исполнения.

аше требование об альтернативной службе, распространяется и на арабов, или это вы только досов хотите прищучить?
Если кто-то потребует альтернативной службы только для досов, а кто-то другой - только для арабов, за кого вы будете голосовать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 11:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
И для досов ,и для арабов и для отказников и для хитрожопых с 21-нофши.

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 11:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
ГЛАЗ
Почему я ответил? Почитай внимательно, я тебе там только один раз тяфкнуть разрешил. Ты тяфкнул - ну и ладно. Но тебя прет че-та нипадецки. По всей видимости, к прочим твоим ментальным дисордерам следует прибавить мазохизм. Тебе нравится когда тебя стебут, да?
ГЛАЗ, твое отношение ко мне даже мне не интересно, тем более остальным. Но раз ты об этом рассказал, должен тебе сообщить что раньше я испытывал к тебе нечто вроде жалости. Ты бегал по форуму, срался и колотил понты. Понты и срач - вполне естесственное занятие для лузера, коим ты и являешся. Кстати, отрицание понятия лузера тоже весьма характерно для лузеров. У вас же есть бог и родина, правда? Зачем вам сануслуги. Впрочим, если лузер тебе не нравится, могу заменить его словом "лох". Подходит?
Мда. Но теперь жалости нет. Она сменилась чем-то вроде брезгливости.

Гы. Ты, значит, с мышкой милуим делал. И тебя от этого милуима с мышкой освободили из-за проблем в позвоночнике. Дам тебе хороший совет, только ты не обижайся. Когда врешь, следи чтобы новое вранье не противоречило предидущему.
А я вот милуимы с М16 делал. Но преступать моральные нормы, которых у меня нет, мне не приходилось, ты, как всегда, фантазируешь. Интересно, ты сам в свои фантазии веришь?
Вообще, надо отдать тебе должное, ты неплохой манипулятор. Но у тебя есть одна слабость: когда на твои манипуляции не клюют, ты начинаешь злиться и нервничать. Аутотренинг и еще раз аутотренинг, лох. Ты даже свои самые примитивные эмоции контролировать не научился - а туда же, гуру из себя изображаешь.
Мля, какой ты нудный. Ну тяфкни еще что нибудь.

По теме:
Igor Gefen писал(а):
Как только появится первый еврей, которого не пустили в Израиль, я собираю чемоданы и еду к в Ванкоувер
Брухим абаим :lol: [/code]

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 11:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Еврейский Городовой писал(а):
По теме:
Igor Gefen писал(а):
Как только появится первый еврей, которого не пустили в Израиль, я собираю чемоданы и еду к в Ванкоувер
Брухим абаим :lol: [/code]


Ч-ч-чорт! Тогда в Халифакс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 1:02 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб ноя 19, 2005 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 3:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
Igor Gefen писал(а):
Еврейский Городовой писал(а):
По теме:
Igor Gefen писал(а):
Как только появится первый еврей, которого не пустили в Израиль, я собираю чемоданы и еду к в Ванкоувер
Брухим абаим :lol:


Ч-ч-чорт! Тогда в Халифакс.
Неплохо знаете канадское административное устройство. Интересовались? :D

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 6:22 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Еврейский Городовой писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Еврейский Городовой писал(а):
По теме:
Igor Gefen писал(а):
Как только появится первый еврей, которого не пустили в Израиль, я собираю чемоданы и еду к в Ванкоувер
Брухим абаим :lol:


Ч-ч-чорт! Тогда в Халифакс.
Неплохо знаете канадское административное устройство. Интересовались? :D


Я же писал, что я моряк.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 10:34 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Еврейский Городовой писал(а):
ГЛАЗ
Ну тяфкни еще что нибудь.


ЕГ, да плюньте Вы, наконец. Вспомните лучше "Канатчикову дачу" Высоцкого:
"...Он то плакал, то смеялся, то топорщился, как ёж. Он над нами издевался - ну сумасшедший, что возьмешь..." :_04

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 10:58 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Цитата:
~Hunter~ писал(а):

Назвать тебе одно? Пожалуйста, полупроводниковый транзистор, первый полупроводниковый переход был изобретен в "Белл Лабораторис".


Ага. Двумя физиками. Оччень коллективная работа, прям всей лабораторией изобретали.

Цитата:
Интернет, Лама (неполенись найдикто его придумал).


Не нашел. Представляешь, даже коллективного автора не нашел. Никто его ваще не изобретал, он сам по себе развился из множества мелких шагов (создание локальных сетей, протоколов, и т.п.). Если ты считаешь это созданием коллективного разума, то тогда вообще всю цивилизацию надо считать изобретением ее самой.

В-общем, не в состоянии ты спорить, Хантер, без подтасовок, передергиваний, ну и, разумеется, переходов на личность. Даже не интересно с тобой.

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Последний раз редактировалось Лама Вс апр 10, 2005 11:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 11:03 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб ноя 19, 2005 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 12:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Лама, даже 2 физика больше чем 1, уже одно это доказывает несостоятельность твоего тезиса. Кстати, 2 физика это сами "главные ученые" а теперь подумай сколько над этим изобретением работало мастерантов и докторантов - а может ты и вправду не знаеш как делаеЦца наука? Ну тогда тебе простительно, ты-ж "гуманитарий".
Посмотри в научные журанлы, 80% статей подписаны больше чем 1 именем.
Если это конечно не статья какого-нибудь лжеФоменко.

Начхет интернета, все таки посмотри, эта информация есть почти везде.
Тебе что ключевые слова для Гугла подсказать?

Слуш, Лама, мне тут стало интересно, утали моё любопытство, кто ты по образованию? (Ну не реальные науки- эт точно и очевидно, и пожалуй не историк... ты случайно не пионервожатым работал? похоже... таже увереность в пропаганде, то-же незнание предмета компенсирующееся желанием верить в иостиность толкаемой речи)

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 12:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Цитата:
~Hunter~ писал(а):
Лама, даже 2 физика больше чем 1, уже одно это доказывает несостоятельность твоего тезиса. Кстати, 2 физика это сами "главные ученые" а теперь подумай сколько над этим изобретением работало мастерантов и докторантов - а может ты и вправду не знаеш как делаеЦца наука? Ну тогда тебе простительно, ты-ж "гуманитарий".
Посмотри в научные журанлы, 80% статей подписаны больше чем 1 именем.


Да, 2 больше, чем 1, и меньше, чем 3. Уже хорошо, что начала счета знаешь. Я тут недавно Барсика спрашивал, с какого количества, по ее мнению, начинается куча. Она не ответила, не знает наверное. Может, ты подскажешь? Ты ж всерьез считаешь, что 2-3 ученых - это не индивидуальная работа, а коллективная. И, соответственно, не отличается от работы сотенных и тысячных коллективов. И что работа подмастерьев, выполняющих техническую рутину, вполне то же самое, что работа открывателей.

Цитата:
Если это конечно не статья какого-нибудь лжеФоменко.


:shock: :shock: :shock: Лже-Фоменко - это хто? Двойник?

Цитата:
Начхет интернета, все таки посмотри, эта информация есть почти везде.
Тебе что ключевые слова для Гугла подсказать?


Лучше ссылку.

Цитата:
Слуш, Лама, мне тут стало интересно, утали моё любопытство, кто ты по образованию? (Ну не реальные науки- эт точно и очевидно, и пожалуй не историк... ты случайно не пионервожатым работал? похоже... таже увереность в пропаганде, то-же незнание предмета компенсирующееся желанием верить в иостиность толкаемой речи)


Физика атмосферы.

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 12:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб ноя 19, 2005 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 12:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Физика(?) атмосферы?
Ндяяя. Что-то трудно поверить, потому что ты не знаеш азов научного исследования. Кстати назвать аспрантов и пишущих кандидатскую подмастерьями... Хехе... надо наверное быть необычайно знающим и интеллегентным человеком.
Ну-ну.

Ладно, чесно говоря мне это надоело, ты как заправский политрук упорствуеш, не зная темы. А-ля старый анекдот про прапора и"вода кипит при 90 градусах", только у тебя путаница не потому что ты спрямым углом перепутал, а потому что свято вериш что кипит при 90 пому что очень хочеЦца.

Я пожалуй оставлю тебя в покое, ненадолго, развелкай окружающих своей версией эволюции и тем что по твоему Королев самолично разработал, собрал и запустил ракету в космос.

Да, насчет Фоменки, поищи этого клоуна в сети, он в определенных кругах весьма популярен, тебе он несомненно понравиЦца, для него тоже факты и логика не аргумент, единственный аргумент это что бы ему хотелоць что-бы было. Правда в отличии от тебя он на этом деньги зарабатывает.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 12:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб ноя 19, 2005 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 1:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Цитата:
~Hunter~ писал(а):
Кстати назвать аспрантов и пишущих кандидатскую подмастерьями...
Ну-ну.


Гы. Ну, на безрыбьи и рак - рыба.

Цитата:
Ладно, чесно говоря мне это надоело, ты как заправский политрук упорствуеш, не зная темы. А-ля старый анекдот про прапора и"вода кипит при 90 градусах", только у тебя путаница не потому что ты спрямым углом перепутал, а потому что свято вериш что кипит при 90 пому что очень хочеЦца.


Может, ты не в курсе, но при пониженном атмосфернм давлении вода кипит и при 90 градусах. Учитесь, батенька, и дастся вам.

Цитата:
Я пожалуй оставлю тебя в покое, ненадолго, развелкай окружающих своей версией эволюции и тем что по твоему Королев самолично разработал, собрал и запустил ракету в космос.


Дурное дело дело нехитрое, когда вся теория уже на блюдечке лежит.

Цитата:
Да, насчет Фоменки, поищи этого клоуна в сети, он в определенных кругах весьма популярен, тебе он несомненно понравиЦца, для него тоже факты и логика не аргумент, единственный аргумент это что бы ему хотелоць что-бы было. Правда в отличии от тебя он на этом деньги зарабатывает


Дык ты ж, вроде, насчет какого-то лже-фоменки давеча говорил. Он-то куды делся? А супротив Фоменко ты хоть единый приводимый им факт сможешь опровергнуть - с помощью своих "фактов и логики"? Ни один из пытавшихся спецов, сколько я видел, пока ничего не смог. Сплошь одна ругань или передергивания, в точности, как у тебя. Но, может, ты круче окажешься?

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 2:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Цитата:
но тебя ГЛАЗ, что-то уж очень распирает.

Oстoрoжнее, Глaз, мoжет быть глaукoмa.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 3:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Хехе, Глаз, это в каком разделе? Открой секрет, пойду почитаю, может поглумлюсь малек. Как-же не поглумиЦца когда кто-то проталкивает антинаучную пусть даже очень симпатичную идею.

Есть такая публика, которой логика и смысл теории совершенно не важна, намного важней "харизматичность" повествования.

Таких даже если в логический угол загониш все равно не признают своей неправоты, будут продолжать утверждать о том что солнце зеленое "да, зеленое, если на него через зелные очки смотреть" и вода у них будет кипеть при 90 градусах цельсия, в созвездии Большой Медведицы "а ты попробуй апровергни"..

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 4:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Хантер, ну не надо совсем уж на примитивный уровень скатываться-то. Прежде чем Фоменко в "логический угол" загонять, ты сам выпутайся сначала из угла, в который загнал себя с тем же кипением воды. А может тебе школьную программу о фазовых переходах напомнить, чтоб добить окончательно?

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2005 9:18 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 6:26 pm
Сообщения: 257
Откуда: Haifa
Лама писал(а):
Цитата:
Начхет интернета, все таки посмотри, эта информация есть почти везде.
Тебе что ключевые слова для Гугла подсказать?


Лучше ссылку.
Пожалуйста: http://pcmagazine.ru/?ID=311163
первая попавшаяся... Позволю себе даже указать соответствующие предложения, дабы не заставлять Вас читать всю статью целиком...
Цитата:
...Работы независимо ведутся в трех научных центрах: Массачусетсском технологическом институте (MIT), RAND Corporation и английской Национальной физической лаборатории (NPL).

Цитата:
В октябре участники проекта вновь встречаются на симпозиуме ACM, где впервые публично представляют планы по созданию сети ARPANET. Кстати, эта конференция знаменательна еще и тем, что здесь впервые встретились специалисты всех трех независимо работающих команд, создающих первые в мире пакетные сети передачи данных (ARPA, NPL и RAND).


ну и так далее...

_________________
Не будьте жестоки, не услаждайте жизнь мазохистам!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 9:33 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Лама, я от тебя устал. Перечитай тему, может со второго разы ты поймеш (тем более что я это ясно написал) что я цитировал старый анекдот.

Кстати, прислучае, как профессионал в физике атмосферы, перечисли места на Земле в которых вода закипит при 90 градусах.

Можеш не извиняЦца, и так ясно что на придмет воды ты соскочил почуяв всю ущербность своих понятий о эволюции общества в группу отдельных индивидумов (нонсенс естессно).
Кстати, забью-ка я еще один гвоздь в гроб твоей идеологии. Именно потому что ты вериш в индивидума которому все пох и в то что индивидум венец эволюции, именно по этому ты (и тебе подобные) никогда ничего не делаете,а только рассуждаете о том как должно быть. Ясный пень, что-бы что-то изменить надо прилогать усилия, скооперероваЦца с другими (иди проверни революцию сам) а вы этого не можете, вот и сидите дома марая интернет пустыми фразами.
Ваша идеология мертворожденная а вы тупиковая ветвь, существующая только благодаря тому что вам это позволяют и содержат вас, как редких зверей.
(Дабы небыло сомнений, "вы" это не интеллегенция, ибо вы к ней никак не относитесь - "вы" это псевдо-гумманисты, демагоги и лже-идеалисты, предпочитающие рассуждать о моралях, а не "мешки таскать").

Привет Фоменке.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 11:12 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Marinochka писал(а):
Пожалуйста: http://pcmagazine.ru/?ID=311163
первая попавшаяся....[/quote]
...[/quote]

Спасибо. Убедительно подтверждает сказанное мною насчет того, что интернет сложился сам собой. как естественное техническое развитие множества предшествующих мелких частных идей. Т.е., никакого коллектива, который сел бы и из ничего придумал интернет, не было. В отличие от фундаментальных физических законов и изобретений, сделавших его возможным, у каждого из которых есть автор. Муравьи тоже стаскивают отовсюду всякий мусор и строят довольно сложное сооружение. Хантер бы сказал, что это плод их коллективного авторства.

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 11:33 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 6:50 pm
Сообщения: 1331
Откуда: израиль
Не правы (или наоборот) ни тот и ни другой.
Движение или прогресс происходит благодаря сочетанию деятельности частных и коллективных факторов.
Раньше мог быть "скачок" например из-за яблока, упавшего на чью-то (одну) голову. Теперь же открытия делаются с помощью коллектива, работающего под руководством.
Нобелевскую премию, к примеру, потом получают один-двое.
Интересно, - чья идея, и кто без кого мог бы обойтись.
Руководители и "идейные вдохновители" без коллективов, - точно нет, коллективы без руководителей ДА, но после того как выберут других .
Так что ломитесь вы друг другу в открытую дверь :D .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 11:56 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Цитата:
~Hunter~ писал(а):
Лама, я от тебя устал. Перечитай тему, может со второго разы ты поймеш (тем более что я это ясно написал) что я цитировал старый анекдот.


Да, извини, я не врубился, что анекдоты начали заменять тебе аргументы.

Цитата:
Кстати, прислучае, как профессионал в физике атмосферы, перечисли места на Земле в которых вода закипит при 90 градусах.


При 90 градусах вода закипит на высоте примерно 4 км, где давление падает примерно до 500 мм рт.ст. Где на Земле есть такие места, попробуй догадаться сам.

Цитата:
Можеш не извиняЦца, и так ясно что на придмет воды ты соскочил почуяв всю ущербность своих понятий о эволюции общества в группу отдельных индивидумов (нонсенс естессно).


Поздно пить боржоми, я уже извинился, что соскочил туда вслед за тобой :(
Насчет ущербности понятий об эволюции тоже признаю. Это ж западное общество так эволюционирует, и всячески поддерживает такое направление своей эволюции. Но оно явно ущербно по сравнению с традиционными, тоталитарными, классовыми, национальными и религиозными обществами и общинами, которые ваще никуда не эволюционируют, а только разлагаются себе потихоньку, заражая окружающую среду выходцами из себя с совковым или кристально-чистым национальным менталитетом :wink:

Цитата:
Кстати, забью-ка я еще один гвоздь в гроб твоей идеологии.


ЧТД. Поискать, так точно можно найти номера газеты "Правда" или "Жэньминь жибао", из которых взята эта цитата. :_04

Цитата:
Именно потому что ты вериш в индивидума которому все пох и в то что индивидум венец эволюции, именно по этому ты (и тебе подобные) никогда ничего не делаете,а только рассуждаете о том как должно быть. Ясный пень, что-бы что-то изменить надо прилогать усилия, скооперероваЦца с другими (иди проверни революцию сам) а вы этого не можете, вот и сидите дома марая интернет пустыми фразами.


Гы. Ясный пень, что так. Революции - это ваша потребность. :_04 Я уже тут вспоминал Маяковского в связи с тобой. Спасибо, что подтвердил. Иди, "плыви в революцию дальше". А мы уж помараем интернет, сидя дома. Вот только чего ты тут присоседился, непонятно. Твое ж место с массами на баррикадах, или бревна таскать на субботниках. В крайнем случае, переворот какой в науке или культуре коллективом осилить, который всяким там Эйнштейнам и Пушкиным, домоседам-одиночкам, не по зубам. А ты вона, тоже за интернетомарание принялся. :P

Цитата:
Ваша идеология мертворожденная а вы тупиковая ветвь, существующая только благодаря тому что вам это позволяют и содержат вас, как редких зверей.
(Дабы небыло сомнений, "вы" это не интеллегенция, ибо вы к ней никак не относитесь - "вы" это псевдо-гумманисты, демагоги и лже-идеалисты, предпочитающие рассуждать о моралях, а не "мешки таскать").


Ну какие могут быть сомнения, раз это ты сказал. :lol:

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 12:04 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 5:11 pm
Сообщения: 20
Откуда: Из Эфиопии - Афулы.
Сто лет на форуме не была, но Лама так за сто лет не изменился.
Базар и срач как и прежде устраивает.
Из-за таких в вам не хочу заходить.

_________________
Гордая дочь эфиопского народа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 12:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Натаниец писал(а):

Раньше мог быть "скачок" например из-за яблока, упавшего на чью-то (одну) голову. Теперь же открытия делаются с помощью коллектива, работающего под руководством.
Нобелевскую премию, к примеру, потом получают один-двое.
Интересно, - чья идея, и кто без кого мог бы обойтись.
Руководители и "идейные вдохновители" без коллективов, - точно нет, коллективы без руководителей ДА, но после того как выберут других .


Дык открытие - это и есть, главным образом, идея. И у нее всегда есть автор. А оформление, коллективом или нет, это уже техническая рутина.
Да вообще речь зашла не о том. Хантер уверен, что в процессе эволюции не личность выделилась из первобытного стада, а прямо наоборот - осознававшие себя индивидуумами питекантропы постепенно унифицировались в коллективном сознании.Вот только не пойму пока, это под его именем уже вещает некое коллективное эго, или в нем еще попискивают недозадушенные остатки индивидуальности :_04

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 12:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Аддис-Абеба писал(а):
Сто лет на форуме не была, но Лама так за сто лет не изменился.
Базар и срач как и прежде устраивает.
Из-за таких в вам не хочу заходить.


Боже, да как же мы без вас-то и ваших перлов глубокомыслия?

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 12:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 6:50 pm
Сообщения: 1331
Откуда: израиль
Лама писал(а):
Дык открытие - это и есть, главным образом, идея. И у нее всегда есть автор. А оформление, коллективом или нет, это уже техническая рутина.
Да вообще речь зашла не о том. Хантер уверен, что в процессе эволюции не личность выделилась из первобытного стада, а прямо наоборот - осознававшие себя индивидуумами питекантропы постепенно унифицировались в коллективном сознании.Вот только не пойму пока, это под его именем уже вещает некое коллективное эго, или в нем еще попискивают недозадушенные остатки индивидуальности :_04
Мне всё-таки интуиция подсказывает (а она меня редко обманывает), что, если бы вы говорили об одном и том же, а не о разном, и договорились о точной терминологии, то и результат был бы другим. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 1:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 5:11 am
Сообщения: 957
Откуда: Canada
mad bird писал(а):
Ды, но мне-то что? Я же не учился в этих университетах и не лежал в этих больницах. При этом мед. налог и дополнительную страховку плачу исправно.
Мне лично после бесплатных курсов преквалификации ещё никто ни агоры за так не дал....


ай-яй-яй. Только Птиц у нас налоги платил со страховками. Это ж надо - прямо патриот. Ну, злости выше крыши, только основания какие-то детские. Представь, и я ни одних бесплатных курсов не получила. 13 лет исправненько налоги платила. А в больнице 2 раза пришлось полежать - сорри, израильтян рожать приходилось. Извини уж. У тебя детки не рождались? или жена на дому рожала? при этом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 3:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Молодец Лама, 4 километра, а теперь посчитай, какой процент населения земного шара живет в таких условиях, мое предположение ничтожно малый. Кстати, подозреваю что в твоем чайнике вода кипит при ~100 градусах.

Передергиваеш Лама, передергиваеш, это ведь ты сокрушался по поводу несовершенности мира, где нет равноправия и ваапще всем правит капитал, это я именно тебя подкалывал, когда писал про несостоятельность революционных идей таких как ты.
А такие как я в этом мире живут, замечу вполне неплохо, со всей несправедливостью и голодными детьми из Сумали, не то что-бы нас эти дети радовали, но мы хотя-бы не размахиваем (комфортно сидя дома, естессно) своими мыслями по поводу того как это плохо и как все надо поменять, как некоторые, демагоги.

Вот так вот.
Да и еще кое-что, я тут собирался скинуть тебе ссылку на то кто придумал протоколы ТСП / ИП, идею рассылки пакетами и ваапще концепцию раутинга интернета (подсказка - не 1 человек, как тебе хотелось-бы верить) но ты сделал работу за меня, выстрелив сам себе в ногу. Именно так, на примере того-же интернета, который некоторые называют величайшим изобретением второй половины 20 века, очевидно что коллективный разум (а именно сумма многих отдельных умов) торжествует и создает.

Натаниец, прикинь - я с тобой согласен (надо записать этот исторический момент). Видать если не считать политику у нас есть похожие точки зрения... :wink:

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 10:47 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Цитата:
~Hunter~ писал(а):
Молодец Лама, 4 километра, а теперь посчитай, какой процент населения земного шара живет в таких условиях, мое предположение ничтожно малый. Кстати, подозреваю что в твоем чайнике вода кипит при ~100 градусах.


Речь, если еще помнишь, шла о температуре кипения. У тебя она теперь что - начнет зависеть от количества наблюдателей? Я просто фигею уже от того, какую пургу ты начинаешь гнать.

Цитата:
Передергиваеш Лама, передергиваеш, это ведь ты сокрушался по поводу несовершенности мира, где нет равноправия и ваапще всем правит капитал, это я именно тебя подкалывал, когда писал про несостоятельность революционных идей таких как ты.


Если ты сам не в состоянии различить понятия, то я тебе помогу: равноправие и коллективизм - это разные вещи. Первое никакого отношения к революциям не имеет, что успешно доказали все революции на свете. А вот второе - их неотъемлемая основа. Поэтому я никогда о революциях не говорил, в отличие от тебя.

Цитата:
А такие как я в этом мире живут, замечу вполне неплохо, со всей несправедливостью и голодными детьми из Сумали, не то что-бы нас эти дети радовали, но мы хотя-бы не размахиваем (комфортно сидя дома, естессно) своими мыслями по поводу того как это плохо и как все надо поменять, как некоторые, демагоги.


Хантер, законченный демагог - это ты и есть. И ты меня, признаться, начал уже своей демагогией раздражать. Приведи мне хоть одну мою цитату, где я не то что размахивал мыслями по поводу голодающих Африки, но вообще хоть что-то говорил в их защиту. Если ты этого не сделаешь, я начну разговаривать с тобой уже в другом стиле, которого ты только и заслуживаешь.

Цитата:
Вот так вот.


Цитата:
Да и еще кое-что, я тут собирался скинуть тебе ссылку на то кто придумал протоколы ТСП / ИП, идею рассылки пакетами и ваапще концепцию раутинга интернета (подсказка - не 1 человек, как тебе хотелось-бы верить) но ты сделал работу за меня, выстрелив сам себе в ногу. Именно так, на примере того-же интернета, который некоторые называют величайшим изобретением второй половины 20 века, очевидно что коллективный разум (а именно сумма многих отдельных умов) торжествует и создает.


И снова ты не отличаешь божий дар от яичницы. Чтоб тебе было понятнее, чем отличается "коллективный разум" от "суммы умов", почитай для начала словарные определения. А то у тебя не то что "азы научного исследования", но элементарная терминологическая грамотность не просматривается.

СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ СОЦИОЛОГИЯ http://www.5-ka.ru/soz/
Общая историческая направленность изменения положения личности в социальной системе заключается в переходе от неиндивидуализированного существования человека в традиционном обществе и его личной зависимости в семье, касте, сословии и т.д., с преимущественно аскриптивным характером социального статуса и ограниченными возможностями социальной мобильности – к личному индивидуализированному существованию индивида, освобожденного от всех форм личной зависимости в обществе модерном, с преимущественно достижительским социальным статусом и широкими возможностями социальной мобильности. Перспективы социальной трансформации постсовременного общества связывают с "триумфом индивидуальности". Это общество, которое определяется как постэкономическое, человекоцентристское, общество "массовой индивидуальности", где ценности безопасного и гармоничного существования индивида становятся доминирующими.

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 8:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Lady писал(а):
...ай-яй-яй. Только Птиц у нас налоги платил со страховками. Это ж надо - прямо патриот. Ну, злости выше крыши, только основания какие-то детские. Представь, и я ни одних бесплатных курсов не получила. 13 лет исправненько налоги платила. А в больнице 2 раза пришлось полежать - сорри, израильтян рожать приходилось. Извини уж. У тебя детки не рождались? или жена на дому рожала? при этом.

Нет, не рождались, к счастью. Но рожать детей, ИМХО, надо тоже на свои... Кстати, не пойму, чем Вы возмущаетесь: я же предлагаю перестать попрошайничать деньги у американских евреев вообще и у Вас лично, в частности.
И (ещё раз) я не патриот. "Патриот" - это ракета, а я птица... :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 12:28 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 5:11 am
Сообщения: 957
Откуда: Canada
ладно - мир дружба селёдка


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 279 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB