Текущее время: Вт июн 11, 2024 9:29 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 158 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 1:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
gaon писал(а):
ктонить каданить видел технику , которая многоэтажки сносит ?

Да почти все зрячие видели эту технику.
Обыкновенный Боинг.

Причём, это очень дорогой вариант.
Можно проще - динамит.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 2:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:45 pm
Сообщения: 804
Лаврентий писал(а):
Раньше всех, кто выходил из автобуса на нашей остановке, в минуту подхватывали на тремп, а про солдат и речи не было. А теперь не то, что женщину с кульками, но и солдата не хотят брать.


С 2002 года солдатам запрещенно ловить тремп.
За это есть стандартное наказание 28 дней военной тюрьмы.
В тоже время, все радио гремели призывами не ловить тремп. Поэтому, постепенно, все отказывались подбрасывать солдат.

Эти правила ввели когда начал служить. Помню, одно время, на остоновках возле нашей базы постоянно курсировали добрые дяди, предлагавшие тремп. Те, кто повелся из солдат, вместо выходных дней, провели 28 дней в тюрьме.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 2:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
gaon писал(а):
этож в каком сне привидеццо может што сносят многоэтажки ?

ктонить каданить видел технику , которая многоэтажки сносит ?

лавруша , там беню ладена пригласили взрывать дома , или уже существуют бульдозеры , размером с 5-этажный дом ?
далбайоп

Как нехер делать http://www.youtube.com/watch?v=tmFV-8-4h3Y&feature=related

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 4:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
добрые вы тут, однако , джалаб :) :) :) :) :)

а почему с моего дома начинать? может начнем с соседей?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 8:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Cassius Clay писал(а):
1.Реальность очень зависит от восприятия - для тебя мой мир матрица а для меня твой .в моей жизни нет руских-марокканцев-правых-левых- досов - арабов- израильтян - ну и так далее. То есть категории эти есть ( ну с твоем понимании) а вот антагонизма никакого нет - я могу в один день по работе побывать в Ум Эль Фахеме ,Тель Авиве и Псагот ( это поселение на территорях возле Раммалы) Представь себе что среди моих клиентов ( мосдот хинух имеются в виду) самые разнообразные харедим( Шас , хасидуйот ,просто харедим ашкеназим) кипа сруга, арабы ( все арабские муниципалитеты) и самые обычные светские города как Рамат Ашарон или Кирьят Шмона.

2.Понимаешь ли, Гаон, никакого стимула врать тебе у меня нет , посмотри хотя бы на время того поста , который так взволновал твое воображение - или ты считаешь что я специально будильник поставил чтоб с тобой переписываться?

Спасибо также за столь трогательную заботу о моем здоровье -и выяснение в интернете сколько нужно спать - я не будучи знатоком физиологии и просто на основании здравого смысла скажу тебе что не может быть одной нормы часов сна в день для всех , нормы которая не учитывает все эксогенные и эндогенные факторы- это тоже самое что установить одну норму на всех сколько потреблять калорий . Если найдешь научнодоказанное утверждение что все люди независимо от возраста , пола , рода занятий,метаболики и т.д. - я извинюсь даже в прямом эфире.

А я действительно уже много лет сплю не больше 5 часов и тьфу-тьфу вполне здоров, кстати далеко не всегде это связано с работой , я например смотрю НБА в прямом эфире а это всегда ночью из за разницы во времени.

А то что я делаю нравится мне не потому , сколько часов я работаю но тебе этого не понять - я давно не работаю ради денег , я делаю только те вещи которые мне интересны и значимы .

Racel, рассуждения alla Шариков( у одного 7 комнат а другой в помойках роется) оставь при себе , дешевка. Понимаешь ли обществу более выгодно чтобы я делал то что делаю(по аналогии операции котрые делал профессор Преображенский) - а не подметал пол , соответсвенно и тарифы мои оттуда


Это ты сам дешовка тупая.Все твои коменты про Преображенского и шарикова были тебе внушены "умниками 90-х".Только вопрос,где они теперь.Операции по пересадке яичников зеленой мартышки 70 летней мадам никуда не годятся.Природа лучше.А ,вот работа Шарикова по очищению улиц от бешеных и больных бездомных кошек куда важне для общества.Хотя выглядит не столь превликательной.А то,что ты мотаешься между арабскими деревнями и еврейскими поселениями мне ни о чем не говорит.Из твоего "красочного рассказа я так и не поняла,чем ты конкретно занимаешься.Что привлекает тебя в твоей работе-передвижение или она приносит тебе душевную радость от того,что она так важна для человечества глобально?Напиши о себе вкратце и не так сумбурно в личку,тогда можно будет понять тебя и оценить по достоинству.И за что тебе платят такую раздутую зарплату.
В Израиле,к сожалению любят денежно награждать людей не по заслугам.Медсестра работающая в больнице больше получает чем врач с большим стажем работы.Это ли не абсурд?! :oops: и работники хайтеков,так зарплату свою раздули,что стало не выгодно производить продукцию изобретенную ими.Их кремы,например,стоят так,что никто не покупает,предпочитают брать крема более весомых и долгоработающих на рынке фирм.Это толко один маленьктий абразчик,как не надо делать. Сильное расслоение в обществе по имущественному цензу всю историю человечества приводил это общество к большому недовольству одних против других и вылевался в конце концов в большие потрясения.Это начиная от древних евреев и Римской истории и кончая современными событиями.Посмотри,что делается сейчас в Киргизии.Так что Ацмаи и др-е ,не следует хвастаться вам так перед обществом,что живете вы в башенных домаж с "десятью " лифтами и бассейнами,а мы "зевель", с Гаоном и расел не имеем на то право даже приближаться к вашим кварталам.Я,вам скажу так:"земля круглая" и все может измениться в одночасье,поэтому есть хороший и мудрый завет-"негордись!"
И мы с Гаоном,тоже должны иметь право на бассейны и хорошие и благоустроенные дома и квартиры,а не жить в трущебах.Для этого те кто по оборотистей должны помнить,что есть люди менее успешные и о них надо заботиться.для этого надо и бассейны делать по дешевле с дотацией государства и дома строить качественее и институт вадства надо закрыть-,ловушка для дураков" и улицы надо убирать качественее.спрашивая с работников и уменьшая им нагрузки.Тогда не будет потрясений.Как у Андрея Деменьтьева:"пусть кто то отлично играл вам на скрипке,еще гениальнее слушали вы".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 8:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:07 am
Сообщения: 2518
Откуда: Israel
Racel писал(а):
И мы с Гаоном,тоже должны иметь право на бассейны и хорошие и благоустроенные дома и квартиры,а не жить в трущебах..


Я тут не буду вставать ни на чью сторону, а только замечу, что в принципе каждый имеет ровно столько, сколько заслуживает.. И никто ничего никому не "должен". Тем более - "иметь право", ага.
А так да, жизнь может в одночасье меняться, когда из князей в грязь. Но это тоже происходит заслуженно, просто не всегда явно видна причина, но она всегда есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 8:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Парень писал(а):
Я тут не буду вставать ни на чью сторону, а только замечу, что в принципе каждый имеет ровно столько, сколько заслуживает.. И никто ничего никому не "должен". Тем более - "иметь право", ага.
А так да, жизнь может в одночасье меняться, когда из князей в грязь. Но это тоже происходит заслуженно, просто не всегда явно видна причина, но она всегда есть.

расслоение общества на богатых и бедных щитаецца крайне отрицательным показателем для страны . это не дибилы придумали .
а этот показатель в последние годы в израиле неуклонно растёт . умные люди уже давно тревогу бьют по этому поводу .
я думаю примерно это и имеет ввиду Racel

и не надо всё сводить к шариковщине .
тем более что чем больше появляецца бедных , тем больше становицца шариковых , и тем чаще наступает 1917 год . гы

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Ответить
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 9:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
gaon писал(а):
Лаврентий писал(а):
Cassius Clay писал(а):
Лаврентий , каппара , ты о чем?

Кстати насчет рекомендаций твоих про здоровый образ жизни - в моем доме 22 этажа :D :D

очень хотелось бы посмотреть технологию поднятия книйот в йом шиши на 18 этаж без лифта

про мебель молчу

короче бред полный - хочешь заниматься физкультурой есть куча возможностей от алихона до хедер кошер или просто пешие прогулки по морю

Ну так, можно и повыше дома строить. Только зачем? Англичане в свое время даже начали программу сноса жилых высоток и переселения их обитателей в малоэтажные дома.
И потом алихон и хедер кошер не являются универсальным средством решающим проблему гиподинамии. Не все готовы тратить на это силы и время, да и деньги, а лестница, она лестница и есть. Хочешь, не хочешь, а поупражняться придется, если лифта нет.


у лаврушы наверное тоже своя матрица имеецца .
этож в каком сне привидеццо может што сносят многоэтажки ?

ктонить каданить видел технику , которая многоэтажки сносит ?

лавруша , там беню ладена пригласили взрывать дома , или уже существуют бульдозеры , размером с 5-этажный дом ?
далбайоп


Неа.Гаоша,я не была в Нью Йорке,но люди говорят,что и многоэтажки сносят,это надо проконсультироваться у нашего Ацмаи или у алкоголичной вишни.Они у нас специ по Америке Северной.
Но,я,так думаю,что ничего вечного не бывает.Сносить все равно придется по старости ентого дома.Это Израилю еще предстоит,жаль что не начинают уже сейчас.Старый жилой фонд за 60 лет так обветшал (построен он был из удешевленного материала,тогда такое время бедное было),что просто необходимость создалась его сноса.Смотрю я на наши южные города,(кроме Ашкелона) и такая меня тоска берет,ну что за дома,что за архитектура..... :oops: И,еще хочу добавить,когда наконец сообразят принять закон по запрету самостоятельной перекройки квартир и нарушения архитектуры зданий по усмотрению жильца собственника.Прорубают самовольно окна,переделывают балконы,переносят дверные блоки.Ну ведь уродуют здания,нарушается вид,я уж не говорю о перераспределении силы тяжести на перемычки потолков и полов.Первое серьезное землетрясение в Израиле грозит завалить все это вместе с населением к так мат-и.Неужели общество на интересует этот страшный факт?? :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 10:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Racel
ну тут ты совсем не права .
разбивать стены и т.п. внутри здания - на этот щот действуют оч серьёзные законы .

я с этим уже сталкивался .
моего пахана както раз попросила соседка сделать козырёк у порога дома - шоб не заливало дверь дождём .
пару месяцев пришлось шдать разрешения от ирии .

в этом же доме мароканские макаки на втором этаже решыли застеклить свой огромный балкон . (их балкон буквально в нескольких метрах от моего , поэтому я самолично наблюдал этот цырк) :lol:
ну дык вот ... никакого разрешения они не получали , и не думали даже . они , как и все мароканские макаки , решыли што это ИХ страна , и они тут могут делать што хотят , не спрашывая ни у кого разрешения . :lol:

пригласили бригаду . те тут месяц долбили , сверлили , бетонировали...подготавливали всё к установке окон . бля , какжеш заиппали этим шумом !!!

и тут ктото из соседей стуканул в ирию . :lol:
всё так и оказалось - никакого разрешания они не получали .
заставили всё што сделано снести нах , и привести в первоначальный вид . :lol:

кстати , жаль што им не дали это сделать . ибо сидят макаки толпой и шумят , суки . в застеклённом балконе , мне не мешал бы их шум .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 6:46 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
racel , я бы тебе посоветовал вместо того чтобы брызгать слюной в виртуальном пространстве займись своей жизнью в реальном , а то очень патетично все это выглядит и через каждое слово у тебя сквозит синдром frustration.Может быть еще не поздно, не я виноват что у тебя не срослось в плане карьеры , но не исключено что даже могу тебе помочь ( и такое бывало не однократно)

Понимать чем я занимаюсь тебе в принципе не надо , обсуждалось совсем не это а оплата ваада - но если это так тебя взволновало пожалуйста - я( в основном) даю консультацию муниципалитетам и частным организациям , которые держат школы по вопросам образования , среди моих клиентов около 20% школ в Израиле от Кирьят Шмоны до Эйлата - светские , харедим , кипа сруга , арабы - полный интернационал . Зарплату ( раздутую по твоему мнению) мне не платит никто , у меня своя фирма которая предоставляет вот именно эти услуги

Кстати Собачье Сердце не надо воспринимать буквально - это сатира (местами) , посмотри или почитай еще раз - а я пока пойму кто такие умники 90-х которые мне что то внушили , потому что до сих пор даже не подозревал о существовании оных :) :)

и еще мой тебе совет - изучи тему прежде чем вставить свои 5 копеек , например что в Израиле каждый жилец может изменять квартиру? ничего подобного - не может , как раз в Израиле сам процесс планирования строительства один из наиболее регулируемых
( имеются в виду регуляция- государственный контроль) в мире


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 8:54 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:43 am
Сообщения: 2698
gaon писал(а):
Racel
ну тут ты совсем не права .
разбивать стены и т.п. внутри здания - на этот щот действуют оч серьёзные законы .

я с этим уже сталкивался .
моего пахана както раз попросила соседка сделать козырёк у порога дома - шоб не заливало дверь дождём .
пару месяцев пришлось шдать разрешения от ирии .

в этом же доме мароканские макаки на втором этаже решыли застеклить свой огромный балкон . (их балкон буквально в нескольких метрах от моего , поэтому я самолично наблюдал этот цырк) :lol:
ну дык вот ... никакого разрешения они не получали , и не думали даже . они , как и все мароканские макаки , решыли што это ИХ страна , и они тут могут делать што хотят , не спрашывая ни у кого разрешения . :lol:

пригласили бригаду . те тут месяц долбили , сверлили , бетонировали...подготавливали всё к установке окон . бля , какжеш заиппали этим шумом !!!

и тут ктото из соседей стуканул в ирию . :lol:
всё так и оказалось - никакого разрешания они не получали .
заставили всё што сделано снести нах , и привести в первоначальный вид . :lol:

кстати , жаль што им не дали это сделать . ибо сидят макаки толпой и шумят , суки . в застеклённом балконе , мне не мешал бы их шум .

Неужели так сурово? Заставили сразу все разлгомать?
Я давненько затеял грандиозную стройку, а когда ко мне явились из ирии с фотоаппаратом и стали угрожающе фотографировать мои архитектурные формы, то я потом принес им справку о том, что стройка находится в стадии узаконивания, а узаконил реально только через два года.
Конечно нельзя давать кому попало уродовать фасады, создавать "шанхай" и выламывать внутри несущие опоры здания.
Тель Авив, как оказалось, занесен в реестр ЮНЕСКО, как город уникальной архитекуры застроенный с стиле "Баунт хауз".
Конечно запущенность города не дает возможности это оценить, но похоже в Израиле это никого не интересует.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 9:10 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:43 am
Сообщения: 2698
gaon писал(а):
у лаврушы наверное тоже своя матрица имеецца .
этож в каком сне привидеццо может што сносят многоэтажки ?

ктонить каданить видел технику , которая многоэтажки сносит ?

лавруша , там беню ладена пригласили взрывать дома , или уже существуют бульдозеры , размером с 5-этажный дом ?
далбайоп

Вот почему, в Израиле, если и нормальный чел, то обязательно придурок? :D
Снести можно все, даже "Буш Дубай" (самое высокое здание в мире).
В Израиле дома на столбиках, которым по пол века тоже морально устарели и жилой фонд надо капитально обновлять. Я имею в виду не "Баунт хауз" тридцатых годов, который нужно реставрировать, а амидаровские хрущебы на столбиках.
С них уже песок сыпится, построены некачественно и без учета местного климата, некрасивые, внутри все прогнило, да и не расчитаны на землетрясения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 10:01 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Цитата:
С них уже песок сыпится, построены некачественно и без учета местного климата, некрасивые, внутри все прогнило, да и не расчитаны на землетрясения.


Верно. Поэтому кое-кто ждет землетрясения как манны небесной, чтобы снова начать строить новые дома. "Война" все спишет....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 10:03 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Кстати, кто-нибудь знает, у нас существует страховка домов (квартир) от стихийных бедствий типа землетрясения?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 1:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
Holms писал(а):
Кстати, кто-нибудь знает, у нас существует страховка домов (квартир) от стихийных бедствий типа землетрясения?


естественно.
от всех стихийных бедствий и других видов разрушений,как то войны,тер.акты.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 4:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:07 am
Сообщения: 2518
Откуда: Israel
gaon писал(а):
Парень писал(а):
Я тут не буду вставать ни на чью сторону, а только замечу, что в принципе каждый имеет ровно столько, сколько заслуживает.. И никто ничего никому не "должен". Тем более - "иметь право", ага.
А так да, жизнь может в одночасье меняться, когда из князей в грязь. Но это тоже происходит заслуженно, просто не всегда явно видна причина, но она всегда есть.

расслоение общества на богатых и бедных щитаецца крайне отрицательным показателем для страны . это не дибилы придумали .
а этот показатель в последние годы в израиле неуклонно растёт . умные люди уже давно тревогу бьют по этому поводу .
я думаю примерно это и имеет ввиду Racel

и не надо всё сводить к шариковщине .
тем более что чем больше появляецца бедных , тем больше становицца шариковых , и тем чаще наступает 1917 год . гы


Согласен с тобой в целом. Но ведь это же не противоречит идее, что все имеют ровно то, что заслужили? Ведь и в расслоенном обществе есть те, которые имеют много.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Гаон , я тебе адин умный вещь скажу , только ты не обижайся - расслоение общества это действительно серьезная проблема , только имеются в виду действительно богатые люди - те самые 10 семей которым принадлежит Израиль - Тшува, Данкнер , Фишман, Вертаймер и так далее. Я конечно польщен причислением меня к магнатам :) :)
но это бред - я обычный бааль микцоа хофши , который продает свои мозги вот и все


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
а я очень люблю деньги :lol:
и чем больше-тем лучше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 6:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Симпотяга писал(а):
а я очень люблю деньги :lol:
и чем больше-тем лучше.

А мне больше нравится то што за деньги можно купить, а ещё больше то что можно купить за большие деньги.

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 6:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
Ситка Чарли писал(а):
Симпотяга писал(а):
а я очень люблю деньги :lol:
и чем больше-тем лучше.

А мне больше нравится то што за деньги можно купить, а ещё больше то что можно купить за большие деньги.


а мне нравится ощущение свободы.
и тратить люблю,очень.
со вкусом и удовольствием :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 6:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Cassius Clay писал(а):
Гаон , я тебе адин умный вещь скажу , только ты не обижайся - расслоение общества это действительно серьезная проблема , только имеются в виду действительно богатые люди - те самые 10 семей которым принадлежит Израиль - Тшува, Данкнер , Фишман, Вертаймер и так далее. Я конечно польщен причислением меня к магнатам :) :)
но это бред - я обычный бааль микцоа хофши , который продает свои мозги вот и все

я не подключен к твоей матрице , поэтому ничего не знаю о том , что в ней гаон причеслял тебя к магнатам .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 3:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
бабулька 90+ решыла што всего этого балагана - мало ! гы

значицца так ...
када мы сюда в хату въехали 7 лет назад , то поинтересовались у неё где наш махсан (нашей хаты)
он был засран , разрушен и без двери .
мы всё отремонтировали и поставили дверь .
теперь она говорит што это не наш махсан и шоб мы освободили его .
прикольно , правда ? :lol:
эт бабка пахана встретила и сказала ему . пахан все стрелки на меня перевёл . а со мной она засцала говорить об этом . гы
ну так и молчит уже недели две .
кстати , гину я так и не закончил убирать . мелочи какието осталось подчистить . так она уже 3 раза звонила моему квартировладельцу , и он мне перезванивал . гы
всё ждут когда я им сдам 150 шек .
чего ждут-то ? ведь когда я им их сдам , то тут же потребую чек на 350 .
сдаёцца мне што это не к добру . видимо снова хотят наебать . я сдам 150 , а они мне скажут што чек на 350 я получу тока через 3 месяца .
стопудов . я чустувую этот расклад ! бугага

а , да ...
сёдня утром убирал гину у марокак . половину денег не заплатили
весь мусор я перенёс обратно им на гину . бугага :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 5:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
сёдня наконецто доделал свою гину .
ну и тут как раз старуха на глаза попалась .
йа ей грю типа всё ОК , всё сделано . я вам даю 150 , а вы мне чек на 350 , ка договаривались .
она стала мычать штото неразборчивое . из мычания я единственное што понял - она хочет сначала посовещацца со второй старухой . и завтра типа дадут мне ответ .

жду до завтра

а вы ждите приколов как завтра всё это гавно откажецца о своих слов и будет городить какуюто х*йню :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 7:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
gaon писал(а):
.

жду до завтра

а вы ждите приколов как завтра всё это гавно откажецца о своих слов и будет городить какуюто х*йню :lol:

Гаон! Ты настоящий мачо! Жаль только, что в борьбе с 90-летними старухами. :cry: Лучше бы применить такой пыл на что-то более стОящее (не в смысле денег) :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 11:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
итак .....
всё закончилось
к моему удивлению , никакого цырка небыло
я заплатил 150 , мне дали чек на 350 .
и договорились что следующая подобная комбинация будет через 3 месяца .

но я особенно не радуюсь , ибо не верю штоб они не придумали какойто другой лажы :lol:


кошак тома

не моя вина што им 90 лет . не научились за 90 лет тому штоб не найопывать - йа буду учить и до 120 . нет у меня к ним жалости и снисхождения за их возраст . нет у них права неуважать мои права и мой труд ...- в любом возрасте . пусть учацца этому сечас , раз за 90 лет не научились

ну и по поводу применения моих сил и пыла .....
я их применяю на благие цели .
вот , хотябы моя соседняя тема о благотворительной уборке гины :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 1:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
В общем решил некий Гаон, что с ним поступают несправедливо, наверно был прав(вникать не охота), высказал свои требования, побазарили, подискутировали, и с ним согласились, договорились, договор соблюдают.
Обычая, благополучно разрешившаяся, житейская ситуация.
А сколько, блин, эмоций...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 1:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Ron100 писал(а):
В общем решил некий Гаон, что с ним поступают несправедливо, наверно был прав(вникать не охота), высказал свои требования, побазарили, подискутировали, и с ним согласились, договорились, договор соблюдают.
Обычая, благополучно разрешившаяся, житейская ситуация.
А сколько, блин, эмоций...


согласен
вишь , и у тебя бывают минуты здравого рассудка :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 1:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
gaon писал(а):
Ron100 писал(а):
В общем решил некий Гаон, что с ним поступают несправедливо, наверно был прав(вникать не охота), высказал свои требования, побазарили, подискутировали, и с ним согласились, договорились, договор соблюдают.
Обычая, благополучно разрешившаяся, житейская ситуация.
А сколько, блин, эмоций...


согласен
:


Начщет излишества эмоций тоже? :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 2:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
меня скорее беспокоит отсуцтвие эмоций - как у марка

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 9:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Кстати, а почему им не давать Вам чек на 200 и всё?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 10:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
mad bird писал(а):
Кстати, а почему им не давать Вам чек на 200 и всё?

в тарбут диюр есть определённые правила
надо собирать деньги с жыльцов и ложыть на щот в банке .
все расходы проходят через банк - чеками

ну ясное дело что далеко не все ваады придержываюцца этих правил .
скорее наоборот . подавляющее большынство никаких щетов в банке не имеют .
90 % не имеют никаких доходно-расходных ведомостей .
пробежал по соседям , собрал бабки - заплатил за гинун и никаён
всё
через месяц/полгода/год сделал тоже самое
никогда я не слышал штобы когто судили за такие вещи - ну типа што всё без документов

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 2:22 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
итак , прошло почти полтора года

и шобы вы думали ? - чтото изменилось в поведении моих 90-летних старух и моего квартировладельца ?

ашыбаетесь .



вкрацце повторяю историю

серия 2348 :lol:

моего отца старухи ебали и использовали как лоха последнего 7 лет . отец платил ваадбатовские 50 шекелей каждый месяц .
раз в полгода ему давали 150 шек за уборку гины . хотя убирал он гину вместе с мамой регулярно и поддержывался полный порядок .

када отец с мамой ушли на другую хату , ...и ваад стал требовать деньги с меня , то тут вааду пришлось пасасать маю залупу .
ибо я сказал - так как вы трахали моего отцца - меня вы трахать не будете .

началось длительное и упорное противостояние .

в итоге я выиграл .
договорились до того что гину я убираю 1 раз в 3 месяца , и получаю за это 350 шекелей .

---------

с неделю назад снова возобнавилось это тупарылое кудахтанье .

хозяин моей хаты возмутился что я не регулярно убираю гину .
то есть по его словам , - не имеет значения что мне платят 1 раз в 3 месяца . - я должен и обязан убирать чаще .

я не стал вступать в дискуссию с этим далбайобом . ибо бээмет , каждый раз когда я с ним начинаю пререкаццо - это растягиваеццо на полчаса бессмысленного БРЕДА .
в последние разы что я с ним говорил , я сразу предупреждал перед началом разговора ---- у нас на разговор есть 3,5 минуты , и после этого я уежжяю независимо ни от чего , хоть тут ядерная война начнёцца .

понимаете , друзья , ... что вы можете сделать с демагогом , который несёт полнейшый БРЕД ? дать в рыло ?
я выбрал другой путь - 3,5 минуты базара . а дальше я просто сажусь в машыну и уежжяю по делам .

ну тупой скот всёравно этого не понимает и каждый раз несёт БРЕД .

в последнюю нашу встречу тупарылый изерский скот заявил что я ОБЯЗАН , покинув его квартиру , покрасить её . ибо так написано в эзкеме , и так прописано по закону .
я ему два раза сказал что такого закона не существует , и ни в каком эзкеме это не записано .
тупое ничтожество просто меня не слушало и ещё несколько раз повторило свой БРЕД .

на ПЯТЫЙ раз своего повторения , и моего повторения что нихуя ничего подобного в законе НЕТ , - ничтожество таки согласилось , что таки нет .
ну я не стал распрашывать --- нахуя же ты , дегенерат , 5 раз повторяеш хуйню , а потом соглашаешся что сказал хуйню .

блять ......
вот скажыте мне , как себя вести с этим отмороженным дегенератом ?

панимаете , хочецца плюнуть ему в харю .......

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 4:26 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
gaon писал(а):
в последнюю нашу встречу тупарылый изерский скот заявил что я ОБЯЗАН , покинув его квартиру , покрасить её . ибо так написано в эзкеме , и так прописано по закону .
я ему два раза сказал что такого закона не существует , и ни в каком эзкеме это не записано .
тупое ничтожество просто меня не слушало и ещё несколько раз повторило свой БРЕД .

Насчёт закона точно не знаю, но если договор был подписан на стандартном бланке, на котором красуется твоя подпись, то там должна быть напечатана примерна следущая фраза -

השוכר מצהיר כי קיבל את הדירה נקיה, מסויידת ומתאימה למגורים ואם הדבר יתחייב באופן סביר, הוא מתחייב לסיידה על חשבונו עם החזרתה למשכיר


Полагаю, что в переводе нет необходимости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 4:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
есть необходимость - я иврита не знаю .


а тут что , никто хату никада не снимал ?
всех заставляли красить хату после ухода ?
ну хули тут демагогию разводить ?
хату надо чистую оставить - есть такой пункт .
но где в законе сказано что ты обязан её покрасить после ухода ?
пазамник , ну чо ты сказать-то хочеш ? может там сказано что и пол надо поменять , и трисы см окнами новые поставить , и двери заменить на новые ?
ну вот хули ты сказать хотел ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 4:40 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
зато в законе есть пункт - что хату квартировладелец обязан содержать в порядке .

пять лет я ему тыкал пальцем что с крышы вода течёт в хату . он кивал тупой башкой и нихуя не делал .
это как ?
или нет такого закона ? я снова неправ , а он прав - и нихуя не должен делать в подобных случаях ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 5:12 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
Я как-то будучи оле хадаш снимал квартиру в Хадере.
Хозяин был датишный крендель по имени Ашер.
Квартира была с телефоном.
Так вот этот урод взял с меня 300 шекелей в качестве залога - мол, ты тут наговоришь по телефону и съедешь.. а , мол, если все нормально и не наговорил - я те этот залог возвращаю!
Я по наивности купился и дал ему 300 шекелей.
А когда съезжал - грю - ну чо, проверил? долгов нет? давай мои три сотки взад.
Он выпучил глаза и заорал - какие еще триста шекелей????????
Ну я ему грю - пшелнах отсюда... и пошел.. я в смысле пошел ))) ыыы
Без денег :lol:

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 5:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ага
точно
тварь взял залог чеком . не за телефон , а за ваще .
чек уже обналичен с самого начала .
я теперь думаю что нада отменить последний чек , и ращитацца с ним наличкой за последний месяц . иначе он не отдаст те бабки , что якобы под гарантию взял .
он с самого начала и сабирался их замутить . я тока патом это понял . ну типа пятьнышко на потолке - вот и пиздец - вы хату запачкали . ну тварь найдёт причину чтоб не отдавать бабки .

бяка ему в жопу - чек отменю . заплачу наличкой . и возьму петек со скота . а если он не согласен - пусть сам в суд подаёт
гы

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 5:35 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
gaon писал(а):
он с самого начала и сабирался их замутить
гы


Ясен пень.
Удивляет стремление срубить какие-то гроши, выглядя при этом полным пид@расом...
Я вот щас своим квартирантам при расчете за электричество (а надо сказать, что тут в рашке наизамуднейшая бухгалтерия в этих Энергосбытах и прочей херне... если заплатил после 23го числа, то начисляют чо-то там еще, потом хрен пойми скока должен платить)
так вот, я всегда иду в кантору и они мне там грят скока конкретно должен. Хотя с жильцов мог бы тупо по квитку взять скока написано.
И положить себе в карман сто рублей.

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 5:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
кароче , ты са мной согласен ?
отменяю последний чек
он звонит - я грю - прихади - дам наличку , ращитаемся за всё .
он либо приходит , либо пиздует в суд . а в суде я и говрю - я был согласен заплатить наличкой .
тада вопрос судьи - а халиж ты пабежал в суд если тебе предлагали деньги ? больше хочеш ? интересно за что ?

ну и как может поступить мудак ? - оспаривать чек ? - не получиццо . незека ведь нету - клиент согласен оплатить прожывание .

кто чо скажет ?
давайте , казлы , квартировладельцы , скажыте как и что вы будете оспаривать

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 5:55 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
Канешн согласен.
Думаю что ему проще с тобой на бабло договорицца, нежели по судам свою жопу таскать.

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 6:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
gaon писал(а):
ну вот хули ты сказать хотел ?

http://pravo.israelinfo.ru/answers/arenda/61678
http://pravo.israelinfo.ru/answers/dogovor/37887


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 8:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
пазамник

ну тыж чувак умный . паэтому сам должен понимать текст в своих сцылках .
там чо сказано ? - въехали в НОВУЮ КВАРТИРУ .

я в новую не въежжял .

сталобыть - ниибёт .

ну и ваще , панимаеш , чувак , ... ведь одним этим пунктом невозможно ограничиццо . тем более када жывёш в хате почти 10 лет .
в таких случаях наслаиваеццо много разных вещей .

в часности , закон гласит о том что квартировладелец обязан обеспечивать чтобы квартира была нормальной для прожывания . бла...бла...бла .... есть закон о защите прав квартиросъёмщика .

я же говорил - пять лет протекает крыша блять .
я шо , както не ясно выражаюсь ?
пять лет тычу пальцем этому ублюдку . пять лет он смотрит . уходит . и дальше ничего не происходит .
тебе на каком языке это сказать ?
этого одного уже достаточно чтобы подать на него в суд и выиграть дело .
и все остальные нюансы - хоть измаж я стены гавном - будут уже даписды .

а ты тут мне тычеш сцылками блять .
какая ваще покраска может быть если крыша течёт ?

песдец


да и ваще , если мудло сам признался что нихера я красить не обязан , - так о чом ваще базар ???
ты в своём уме ? :twisted: :twisted:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 8:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ну и ваще изначально я начал за уборку гины .
мы все собрались , договорились оч конкретно - 1 раз в 3 месяца за определённую сумму .
так с хуяли мудло мне тут трёт что я ещё чтото обязан ?
тебе блять на работе тоже такие предъявы кидают - что теперь ты обязан и парашу драить ?
и что ты скажеш своему каблану на такие предъявы ? сцылками закидаеш ? или в харю плюнеш ?
умники блять када вас лично это не касаеццо .
на гаоне где сядеш , там и слезеш

сабры все - скоты и точка . нахуй

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 1:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
у тя еще терпение есть разговаривать :D
я сразу отправляю в пешее эротическое путешествие :lol:
будут мне еще мозги ипать,ха,размечтались :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 1:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ну паходу это был ПАСЛЕДНИЙ раз .
хата ваще принадлежала отцу этого мудака . первоначально мы именнго с ним подписывали договор . он был уже оч старый . и жыл тут рядом в ста метрах . из польшы он . и русский язык знал вобщемто неплохо , - насколько это возможно в его 80-летнем возрасте при том что общения ну ваще никакого на русском .
оч харошый мужык был . када помер - моих паханов пригласили на поминки .
а вот дети его оказались дерьмом .

чесслово , в следующую нашу встречу мудак будет ваще не рад что связался со мной . надоело мне слушать его хитрожопое кукареканье

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 7:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Гаон, у Вас пелефон есть? А в нём диктофон?
Это я как бы намекаю.
Я уже не раз страховался от возможных проблем таким образом.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 5:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Цитата:
бяка ему в жопу - чек отменю . заплачу наличкой . и возьму петек со скота . а если он не согласен - пусть сам в суд подаёт
гы


Чеки не надо давать вперед, не придется их отменять. Я никогда не давал чеки на год вперед за съем квартиры. Чек в начале месяца или в руки, или конверт в банк с вложением на счет если лень за чеком каждый месяц ходить. Не хочечь сдавть без чеков вперед? - иди нахуй! И чеки "на всякий случай" тоже не давал никогда.

И ничего, три квартиры так сменил. Кто хотел сдать, сдавали.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 8:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Хочешь отменить чек-отменяй.

Ему себе дороже бегать в суд-за вонючим чеком.

Дай ему наличкой-с петеком.


Лучше-при свидетелях и-как Птиц советует-с диктофоном,если вдруг
выкинет какое скотство.

Мля,хоть с хозяевами мне свезло.

И им со мной-тем более. 8)

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 12:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
а не проще было просто платить ваад и пусть нанимают ганана со стороны?

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 8:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
gaon писал(а):
Изображение

гаон не прав, ибо звезда не пятиконечная! была бы пятиконечная наша русская, я бы поддержал, а так не катит! :lol:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 158 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB