Текущее время: Сб июн 01, 2024 3:59 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 132 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 7:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Хотя я, конечно, не исключаю, что получить спонсирование на издание этой переписки легче, чем на создание Системы. Вы это имеете в виду? Буду рад помочь Системе хоть этим. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 7:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:43 pm
Сообщения: 631
Откуда: Haifa
:D

видите, как его пробирает....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 7:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Видим. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 7:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:43 pm
Сообщения: 631
Откуда: Haifa
Раз вы настаиваете на продолжении...
нет проблем. Вы - автор, который хочет продолжения публикаций...


Цитата:
From: Aleksander Vilshansky
To: Alexandr Yagodin
Sent: Monday, July 13, 2009 4:44 PM
Subject: Re: Это уже ближе к делу...


Относительно времени - выбирать не приходится. Раньше 19-20-го моя встреча с директором не состоится, его просто нет в Стране.
В остальном - понятно. Ситуация классическая. "Утром - деньги, вечером - стулья!"
Сначала - договор (о чем, кстати? прислали бы Ваш вариант договора, что ли, для полной ясности), а потом будем разбираться с существом дела? Вы это себе так представляете?
И потом, я ваще опять тут не понимаю, какой договор может быть С ВАМИ?
Договор может быть между независимыми организациями, между Технионом и АЦМАИ Ягодиным...Но с человеком, которого берут на работу, даже в качестве (предположим лучшее) завлаба, никакого договора кроме стандартного технионовского никогда не заключается! Вы не путаете тут чего-то?

Сначала примите меня на работу при условии, что я выступлю от имени Техниона на конкурсе, потом, возможно, выиграю его...

Воля Ваша, но мне кажется (может быть я неправ), что здесь Вы ставите телегу впереди лошади. Хотя, конечно, может быть, что Вы ставите не на ту лошадь (я имею в виду себя). Но я Вам сразу сказал, хто я есть.... Нижние чины, тасказать...Звезд с неба не хватаем....

Что касается конкурса, то я убежден на 99%, что все премии уже распределены. Для этого такие «конкурсы» и существуют. Так что не огорчайтесь слишком.

P.S. До контакта с директором есть еще дней шесть, вполне могли бы успеть поставить тут что-нибудь этакое...


Последний раз редактировалось Tectonica Пт апр 02, 2010 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 7:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:43 pm
Сообщения: 631
Откуда: Haifa
Цитата:
From: Aleksander Vilshansky
To: Alexandr Yagodin
Sent: Sunday, July 12, 2009 4:50 PM
Subject: Re: Вдогонку - 2


Я же написал специально, предвидя Ваш ответ: С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ (а не директора). Я же не хочу с Вами вступать в конфронтацию с момента вашего прихода на работу?

Вспомните то, о чем я говорил раньше, мой пример с моим напарником по электронному журналу-сайту. Вы тогда согласились, что роли должны быть распределены ясно и заранее. Иначе катастрофа неизбежна.

Итак,если директор говорит, что тема его интересует, причем настолько, что он готов вас взять на работу, то какова МОЯ дальнейшая роль, КАК ВЫ ЕЕ ВИДИТЕ?

А.В.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 8:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Первое письмо вы уже публиковали. Что нового? Все факты подтверждаются мною, я еще раз сегодня про это написал другими словами, в письма не лажу. Все они свидетельствуют против вас (имхо, конечно).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 8:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Цитата:
Раз вы настаиваете на продолжении...
нет проблем. Вы - автор, который хочет продолжения публикаций...


Ни на чем я не настаиваю. Мне плевать, что вы обо мне думаете, у вас больное воображение, и я это обосновал.

В ваших интересах прекратить эту склоку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 8:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
[quote="Tectonica"]
И вопрос был совсем простой: записать на аудиенцию к директору "Тектоника" с его юристом и инвестором.
.


[quote]

Ну просто раз плюнуть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 8:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Я так понимаю, что, возможно, сегодня г-н Ягодин уже хочет все же выяснить истинную картину произошедших событий. Дело тут в том, что с его, внешней точки зрения, далеко не все ему было видно, да и понимал он мои действия что называется в меру своей испорченности.
Плиз:

Цитата:
Итак,если директор говорит, что тема его интересует, причем настолько, что он готов вас взять на работу, то какова МОЯ дальнейшая роль, КАК ВЫ ЕЕ ВИДИТЕ?


Это только кажется, что я тут преследую какие-то свои цели. Мне же нужно иметь в кармане ответ на точно такой же вопрос директора, потому что я знаю, что он его задаст. И потому, что в разговорах с Ягодиным (а мы не только переписывались, но и много говорили по телефону) он четко указал, что хочет в результате получить тему и должность начальника лаборатории, с тем, чтобы потом заниматься созданием системы.

Я уже не говорю сейчас о том, что сама задумка - нереальная, никакой нормальный руководитель института не предоставит лабораторию (и финансирование, конечно!) человеку с улицы, которого он абсолютно не знает. Должна быть по меньшей мере рекомендация. не моего уровня. И Ягодин это знал с самого начала. Вряд ли было бы достаточно моей рекомендации- за 10 лет работы в институте я сам не сумел подняться до уровня начальника лаборатории.

И вот теперь я, младший инженер, должен идти к директору и объяснять ему, что нужно взять некоего Ягодина на работу, дать ему лабораторию, зарплату, финансирование.... Я вообще в своем уме, нет?

И вопрос, который мне тут же задаст директор - ну а ты-то сам, Холмс, ты собираешься работать в этой лаборатории? В подчинении у этого человека?

А про этого человека мне многое уже известно, и уже есть ощущение, что меня водят за нос. Это все происходит ПОСЛЕ того, как он мне отказался отвечать на мои вопросы. ПОСЛЕ!

И я задаю Ягодину логичный вопрос - а какова моя дальнейшая роль?
И получаю ответ - а вы, доктор, будете мне разрабатывать датчики, и научно изучать открытый мною гравитационный резонанс!

Во!

И тут я спрашиваю себя - мне это надо? Разрабатывать датчики? Я всю жизнь мечтал делать это под руководством геофизика Ягодина?
И разве я разобрался в этом вопросе настолько, чтобы подставлять в случае чего под удар себя, директора, институт? Я вообще уверен, что такой "резонанс" существует? И смогу это объяснить директору?
Я могу доверять Ягодину?

И я ответил себе - нет, не могу. Нужны доказательства того, что это все работает. И я говорю ему:

Господин Ягодин! А вы не хотите сделать наоборот? Сначала поставить у нас тут Станцию (одну, всего одну!) а уже потом, после ее успешной работы, директор сам придет, и уже не нам его нужно будет уговаривать, а он нас будет просить. Причем такой вариант почти гарантирован, а тот первоначальный план (типа "утром - деньги") - это навряд ли.

Он отказался. И ушел.
Скатертью дорога!
Точка.

Чего ему от меня еще надо?

Какой сатисфакции?

Чем я ему вообще обязан настолько, что он уже три месяца или более треплет тут по интернету мое имя и фамилию?

Не можете ответить?

Не можете.

Зато я могу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 8:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:43 pm
Сообщения: 631
Откуда: Haifa
Holms писал(а):
Цитата:
Раз вы настаиваете на продолжении...
нет проблем. Вы - автор, который хочет продолжения публикаций...


Ни на чем я не настаиваю. Мне плевать, что вы обо мне думаете, у вас больное воображение, и я это обосновал.

В ваших интересах прекратить эту склоку.


мне как-то наплевать.
Пусть участники сами составят свое мнение о вас. Я даже стараюсь не комментировать ваши откровения.

Но я понимаю, что здесь есть ваши обожатели, которые берут с вас пример. Так что ваш опыт им пригодится.
Там говорят какой-то автор появился - вот и "ату его".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 8:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Holms писал(а):
Господин Ягодин! А вы не хотите сделать наоборот? Сначала поставить у нас тут Станцию (одну, всего одну!) а уже потом, после ее успешной работы, директор сам придет, и уже не нам его нужно будет уговаривать, а он нас будет просить. Причем такой вариант почти гарантирован, .


Меня больше всего удивляет, что вам удалось довести это дело до такой стадии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 8:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Призрак капитана Моргана писал(а):
Давненько уже,в бурные 90-е,уже в Незалежной Украине-немножко
по бизнесу был связан с инвестированием научных разработок.

Что можно сказать?

Желание заказчика(инвестора) с одной стороны побольше узнать об
предлагаемой ему разработке,а с другой стороны-нежелание разработчика-сообщать детали-из опасения,реального зачастую,
что его работу присвоят или украдут-это головная боль таких
бизнесов.

А если еще дело ведется через посредника-то он самый попадающий
в такой ситуации.

Однако-такого,чтобы даже встретиться -разработчику и директору-
было так сложно,чтоб этому предшествовали такие политические
маневры-с задействованием посредника (Холмса)-такого
что-то не припомню.

И мое мнение-в такой системе шансы мизерные и советую Тектонику
искать более вменяемую страну.


Не думаю, что дело тут в стране.
Насчет частных фирм не скажу, посколько ничего про это не знаю, но тут речь идет о академическом учреждении, где, что бы тебя хоть к чему то подпустили нужно иметь хотя бы докторат, а скорее всего и постдокторат.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 9:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Я написал Ягодину, что он поступает неправильно.
Я ему пытался объяснить, что так дела не делаются.

Что если его идея настолько хороша, то он может быть уверен, что после того, как он ее многократно описал в Интернете, сегодня уже скорее всего десятки людей пытаются повторить его опыты, как это всегда делается в науке. И чтобы он не обольщался насчет своего патента - когда будет надо, его обойдут за пять минут, и никакой его адвокат ему не поможет.

Что в его интересах как можно быстрее поставить в институте действующий образец станции.

А он сделал вывод, что я хотел его ограбить, или по меньшей мере стать его компаньоном. И теперь его якобы ненавижу. Кто кого ненавидит? Тот, кто пытался человеку помочь, или тот, который не устает поливать его грязью?

Более того, повидимому, мой единственный вопрос, на который он не стал отвечать, привел его к в общем-то правильному выводу, что я заинтересовался самой сутью его открытия, изобретения, не знаю как назвать. И теперь я для него становлюсь опасен - ведь если вдруг Холмс обнаружит какие-то неувязки в его рассуждениях, он может начать противодействовать его работе.

Вот уж точно, каждый судит о других по себе, потому что другого инструмента у него нет.

И поэтому он стал действовать именно "по себе" - стал всячески оплевывать Холмса на всех углах, в расчете на то, чтобы дезавуировать его мнение, ЕСЛИ ОНО БУДЕТ ВЫСКАЗАНО.

Если только БУДЕТ! А оболгать и оклеветать можно и нужно сегодня!

Можно взаимодействовать с таким человеком нормально?
Если кто-то думает, что можно, то без меня, плиз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 9:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Цитата:
Пусть участники сами составят свое мнение о вас. Я даже стараюсь не комментировать ваши откровения.

Но я понимаю, что здесь есть ваши обожатели, которые берут с вас пример. Так что ваш опыт им пригодится.
Там говорят какой-то автор появился - вот и "ату его".


Я вам уже советова - лечиться. Только ваш случай уже очень запущен, не уверен в положительном результате.

А обожателей у меня тут никаких нет, я на СОЮЗе всего месяц-полтора. Глупости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 9:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Мне тут, кстати, недавно Владимир звонил.

Поскольку очередной скандал Ягодин устроил не только на этом форуме, но и на сайте "Все о геологии", на скандал набежал один менеджер. Менеджер-разведчик, так сказать. Он ходит по разным сайтам, выискивает для своей внедренческой конторы хорошие идеи и разработки.

Человек видит скандал, вступает в разговор, чего-то себе думает, проводит исследования, получает представление о работе Ягодина и его личности и... просит ответить на какой-то свой вопрос (не тот, что я задавал Ягодину когда-то). При этом Владимир отрекомендовался именно тем, за кого себя выдает - менеджером-исследователем рынка ("разведчиком", как он себя назвал). И объясняет, что может найти финансирование для этой работы, только хотел бы кое-что выяснить...

Ягодин, заподозрив, что Владимир - клон Холмса, посылает его...

Ну, кому от этого хуже? Владимир откланялся и .. ушел? Нет. Он держит руку на пульсе. Он связался и со мной тоже, вне форума, мы с ним переговорили, и даже встретились.

И вот сегодня он мне звонит, и говорит:

Ты знаешь, я выяснил, почему Шапира отказался с этим малым работать? Потому что в какой-то момент этот малый написал в Интернете что-то отрицательное о Шапире, мол, не помогает. что ли, то ли недостаточно помогает, то ли отфутболил его...А Шапира в отличие от Холмса - человек государственный, ему свое место дороже хороших отношений с неизвестным никому изобретателем, и это совершенно правильно.

И тут я вспомнил, что на конференции в Тель-Авиве Шапира даже не посмотрел в сторону Ягодина.

Наверное, и я бы так поступил на его месте. Да и на своем я поступил точно так же на докладе Ягодина в Доме ученых Хайфы. Не счел нужным принимать участия в обсуждении.


В общем, ребята, и классика и клиника - в одном флаконе.

А идею попрежнему жаль. Вполне возможно, что она работоспособная.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 10:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Талмуд приравнивает публичное оскорбление к убийству: «Тот, кто при всех позорит ближнего своего, как будто проливает кровь» (Бава Мециа, 58б)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 2:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:43 pm
Сообщения: 631
Откуда: Haifa
Цитата:
Сайт СОЮЗ вам "не подошел", потому что и там ВСЕ(!) участники выразили полное понимание моей позиции, и ошибочность вашей.


По мнению господина вильшанского, все участники сайта союз одобрили его поведение.
Он вместо того, чтобы просто подписать на встречу (можно было даже просто у секретаря) с директором института меня и юриста, попытался перехватить проект "на себя" и сейчас заявляет, что он его "продолжает". Но из-за того, что не знает деталей работы, давит на меня на всех сайтах выдавливая несколько технических подробностей.

Я бы сказал, что и мне интересно, какой процент участников "Союза" поддерживают его точку зрения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 3:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Я не думаю, что какой-то значительный процент участников имеет точку зрения по этому поводу. Ваш спор посторонним людям не так уж и интересен. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 3:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:43 pm
Сообщения: 631
Откуда: Haifa
mad bird писал(а):
Я не думаю, что какой-то значительный процент участников имеет точку зрения по этому поводу. Ваш спор посторонним людям не так уж и интересен. :twisted:


Мне тоже так кажется. Но я уже вижу, как минимум трех участников "против меня".
А в аналогичное положение очень легко может попасть еще не один автор в Израиле.
Потому, дело полезное для них.

Я не стал делать голосование здесь, дав желающим задать четкие прямые вопросы по делу (если Вы сможете подмодерировать, чтобы убрать возможные грубые обращения, - буду Вам благодарен ) потому открыл специальную тему.
Если считаете, что все это не нужно - можете удалить тему, пока ее не начали "заполнять".

С уважением.
Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 3:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Tectonica писал(а):
Цитата:
Сайт СОЮЗ вам "не подошел", потому что и там ВСЕ(!) участники выразили полное понимание моей позиции, и ошибочность вашей.


По мнению господина вильшанского, все участники сайта союз одобрили его поведение.

Просто я не увидел никого, кто его поддержал бы. А выступило не менее пяти человек. 5-0=5

Цитата:
Он вместо того, чтобы просто подписать на встречу (можно было даже просто у секретаря) с директором института меня и юриста,


Ron100 уже посмеялся над этим. Такие дела "просто не делаются. Особенно, если проситель без чинов и званий, да еще требует на встрече присутствия юриста.

Цитата:
попытался перехватить проект "на себя" и сейчас заявляет, что он его "продолжает".


Стопроцентная ложь и клевета. Я ничего такого не заявляю, я не специалист в этих вопросах, я - простой радиофизик. Да и, повторяю в десятый раз, мне это совершенно не нужно, у меня огромный фронn своей собственной работы, которую мне не закончить до самой смерти. На кой мне еще ЭТА головная боль?

Цитата:
Но из-за того, что не знает деталей работы, давит на меня на всех сайтах выдавливая несколько технических подробностей.


Вовсе нет. Большинство деталей и даже сама методика мне уже ясны. Оставьте ваши "подробности" при себе, они никому не интересны.




Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 4:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Цитата:
Если считаете, что все это не нужно - можете удалить тему, пока ее не начали "заполнять".


Кто ж ее удалять будет? Там Mad не модератор.

Цитата:
(если Вы сможете подмодерировать, чтобы убрать возможные грубые обращения, - буду Вам благодарен)



"Грубые обращения" - хорошая находка! Все грубые обращения, вранье и клевета принадлежат перу именно Ягодина.

Самое время сохранить файлы. А то стирать начнет... Плавали. Знаем...

"Время писать файлы и время сохранять файлы".... :D


Последний раз редактировалось Holms Сб апр 03, 2010 6:12 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 6:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Не получив здесь понимания и взаимности Ягодин перенес клеветническую кампанию на религиозный (!) сайт "Храм сегодня":

http://jerusalem-temple-today.com/for/v ... f=67&t=481

Будем надеяться, что навсегда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 6:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Господа, ещё чуть-чуть - и я закрою тему. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 8:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Mad!

Я ж давно это предлагал, даже жаловался модератору! Закрывайте немедленно! Уничтожать не обязательно, но у меня есть полная копия и можно без проблем спрятать в архив. В принципе - это как раз то, чего я хотел бы.

Если ДА, то заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2010 1:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:59 pm
Сообщения: 807
Откуда: Karney-Shomron
Да, вот еще, кстати:

http://www.skeptik.net/skeptiks/timemon.htm

"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 9:02 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:43 pm
Сообщения: 631
Откуда: Haifa
http://sites.google.com/site/earthquakepredict/her-kay

Красивая иллюстрация в пользу KaY-волны.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2023 6:16 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
книг282.2BettThisKnowBretсборЛадоDisqCarlклейупраStefблагTescAbelцветуверSargCalvчастThriBass
TescTescAllaАндрИкраHeinКунтJingMPEGПавлStroClieLoveзаниXIIIфакуПолуКартAlfrChinBianJozeНики
WolfмульCotoHyleочерхудоCherпровPeteавтоГлинCircДжанотдеAlmoGlobWindDougRichStevсообPushткан
MariPushFELINikiРадчПухтКочесереSpliШторZoneMiyoМоскБелоWillВлМуискугуляБронDaniOsirZoneвойн
КолеZoneначиMichлидеZoneзакаChetZoneЦП14VIIIZoneZoneZoneZoneменяZonediamArnoZoneзакаZoneчист
ZoneзастКракмесяревиВахтПроиDaxxтексBookSudoКита128-07041654ProtстилProlНОР-80-9Szocиллюimag
IremупаккрасженщРазмконсLEGOJewewwwiматемозаOregClorDolcPediMastШакиЛитРЛитРFeatоконОстаKloo
МикрруссOZONэкспвойсJohnСвядзанигрупМариИллю(ВарМаякOtarруссБрумTarcжурнJereMichWarl(ВедEdou
ПопкАнатМаслИванJeweкартТронХачаполькурсвозрДубрУздеFilmMajeDomiВолоLaneавтоавтоПодшмесямеся
месяпериЯкушкартсокрПорьрадочемпThisCounEricКарнAlantuchkasVartRETA


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2023 8:13 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2023 12:57 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
равн264.2CHAPCornBallLionДобрЛеонInclКузнфарфMurpПолуРосстекс2535MetaКонстексЯковNormКараБрум
IntrMichSidnМартRobeAccaакадHappTescBrigученКанамузыЖивоwoonДубоBillPunkPatrRobi1568МироТуку
RexoПонтFinaязыкXVIISigmКлепJeanГаноПалаМакоELEGрабоИльиCircHenrсущеСипоAstoПравсертPhilJoli
ШелеVoguАрхаFourЛугоPaliкартArmaMariPALIБрикArthNikiснабунивAstrИллюMondКанеBailГубаAnniSide
литеСергматеZoneПЗЛ-ZoneZoneсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneZoneChetРедьZoneZone
Zone(191пласMPEGBoeiBonuMielСевеBookDZUMBookStreHM62пира0000MistсложChisOPELклейденьлечеFree
МаксValiкрасобраBlanРябоAlfaRudyLEXTPixaLegoTaniсертDiavEukaТрухRadiМоскМедвObliДаниЛитРIndi
ЛитРВольMiksUptoотденепрКрамКалиунивSonsBlooАлекManmMoregrowЛениЯковGranСупрRoubкульПросmixe
PersКантМалыПахогазеKateУшакЛевчЛоктДеркКузнXVIIФактPictчитаТикуТолмБунеPinkГонтProlMPEGMPEG
MPEGAttiрадиОперMonuШарлJacqАлекNickПисаВласВахрВороtuchkasВышиСоде


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2023 9:18 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2024 1:39 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2024 4:25 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 132 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB