Текущее время: Чт май 23, 2024 12:16 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Либерман-он кто?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 6:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
mj писал(а):
igor gefen писал:
Цитата:
Позиция Либермана, как мне она представляется.
Границы Раздела провели по границе демографической.
Теперь демография района изменилась. И, на каком-то этапе, мы снова вернемся к проведению уже новых границ с учетом новой демографии. К моменту, что нам придется отказываться от части территорий, желательно, чтобы районов заселенных евреями было как можно больше. Те районы, поселения, которые присоединить не удастся, станут разменнй картой при обмене населениями. Мы эваекуируем наших от-туда, вы эвакуируете ваших от-сюда


Тут какое-то противоречие.Насколько я знаком с Либермановскими материалами,там было сказано,что при осуществлении его плана никого не придётся переселять,все остаются жить там,где живут.Вы даёте другое толкование.Было бы хорошо,если бы НДИ внесла полную ясность-какие границы она предлагает в конце концов.Выражение "обмен территориями и населением" даёт возможность разного толкования.Вот если бы "обмен территориями вместе с населением,которое на них живёт",то было бы понятно.
Если я правильно понял,Вы имеете отношение к НДИ.Может быть Вы могли бы уточнить этот момент.

Я могу уточнить.
Все манипуляции и обмены должны происходить по взаимной
договорённости, и по результатам референдума среди
заинтересованного населения.
Но одно главное условие - только после полного прекращения террора!
Если же террор не прекращается добровольно, то террористов нужно
уничтожить, а их семьи изгнать из Израиля и прилегающих территорий.

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 7:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
KINK писал(а):
djjj писал(а):
ЛИБЕРМАН!-это то что нужно израилю.

:oops:
сОфа Ланд - это то что НЕ нужно ИЗРАИЛЮ :!:
:_123


ну софа это замануха для кактусов,борьба за голоса. :lol:

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 7:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
djjj писал(а):
KINK писал(а):
djjj писал(а):
ЛИБЕРМАН!-это то что нужно израилю.

:oops:
сОфа Ланд - это то что НЕ нужно ИЗРАИЛЮ :!:
:_123


ну софа это замануха для кактусов,борьба за голоса. :lol:


Кактус - это что? :?:
А мне не нравятся заманухи! тем более, что это только Ваше мнение, и от этого ситуёвина с посадкой её задницы в кресло в кнесете от НДИ
Не проходит. Смею думать, что НДИ симпатизируют достаточно трезвые люди, а не быдло и суфсуф, которым нуна замануха :cry: да ещё такая, отработанная в кулуарах Аводы пустышка с претеньзией на представителя алии. Если это мой представитель?! - то мне стыдно и чувство ублюдочности не покидает меня ИМХО :twisted: :evil:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 9:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Херня Софа, а не замануха! Замануха - это Янку Ходыркер, бывшую королеву красоты в кнессет тащат! Вот это класс! Я бы ей свой голос отдал не задумываясь!

Изображение

А что? Делать она будет то-же самое, что дядя Буш скажет ( как и любой другой ПМ), внутреннюю политику будет вести как захотят 18 семеек, зато хоть посмотреть на нее приятно! Да и на переговорах любых - ну какой нормальный мужик сможет отказать такой красавице, кровь то в это время далеко не к голове притекать будет - следовательно - любые уступки Израилю гарантированны!
так что все - дружно голосуем за Яночку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 10:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
mj писал(а):
Тут какое-то противоречие.Насколько я знаком с Либермановскими материалами,там было сказано,что при осуществлении его плана никого не придётся переселять,все остаются жить там,где живут.Вы даёте другое толкование.Было бы хорошо,если бы НДИ внесла полную ясность-какие границы она предлагает в конце концов.Выражение "обмен территориями и населением" даёт возможность разного толкования.Вот если бы "обмен территориями вместе с населением,которое на них живёт",то было бы понятно.
Если я правильно понял,Вы имеете отношение к НДИ.Может быть Вы могли бы уточнить этот момент.


К НДИ я имею окосвенное отношение. Однако...
Мне кажется, что окончательное отделение от арабов не одноразовове действие. Отделиться от части арабов и аннексировать чать поселений Израиль может в одностороннем порядке. Географически не получается отделить всех арабов и присоединить всех евреев. Однако, мне кажетсфя, что после начала одностороннего процесса,арабы сами ли, или под давлением спонсоров, придут к переговорам. Там и будет предъявлени принцип обмена остатками.
Если же этого не случится, по крайней мере, СИТУАЦИЯ СТАНЕТ БОЛЕЕ ЯСНОЙ И МЕНЕЕ ОПАСНОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 10:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
АлЬмЕрт писал:
Цитата:
mj писал(а):
igor gefen писал:
Цитата:
Позиция Либермана, как мне она представляется.
Границы Раздела провели по границе демографической.
Теперь демография района изменилась. И, на каком-то этапе, мы снова вернемся к проведению уже новых границ с учетом новой демографии. К моменту, что нам придется отказываться от части территорий, желательно, чтобы районов заселенных евреями было как можно больше. Те районы, поселения, которые присоединить не удастся, станут разменнй картой при обмене населениями. Мы эваекуируем наших от-туда, вы эвакуируете ваших от-сюда


Тут какое-то противоречие.Насколько я знаком с Либермановскими материалами,там было сказано,что при осуществлении его плана никого не придётся переселять,все остаются жить там,где живут.Вы даёте другое толкование.Было бы хорошо,если бы НДИ внесла полную ясность-какие границы она предлагает в конце концов.Выражение "обмен территориями и населением" даёт возможность разного толкования.Вот если бы "обмен территориями вместе с населением,которое на них живёт",то было бы понятно.
Если я правильно понял,Вы имеете отношение к НДИ.Может быть Вы могли бы уточнить этот момент.

Я могу уточнить.
Все манипуляции и обмены должны происходить по взаимной
договорённости, и по результатам референдума среди
заинтересованного населения.
Но одно главное условие - только после полного прекращения террора!
Если же террор не прекращается добровольно, то террористов нужно
уничтожить, а их семьи изгнать из Израиля и прилегающих территорий


Я же спращивал, какие конкретно предлагаются обмены, а не как их осуществлять.Пока что те материалы НДИ,с которыми я знаком ,можно истолковывать по разному.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 10:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
АЦМАИ писал(а):
Я вам в двух словах объясняю, что хотят правые.
Басис, основу.

Правые хотят, что бы у Израиля осталось как можно больше территории и как можно меньше проживающих на ней палесов.

Всё.

Именно поэтому они столько лет бились за то чтобы сделать частью Израиля Газу, Хан-Юнес, Шхем и Калькилию. Т.е. 3 млн арабов.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 10:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
igor gefen писал:
Цитата:
К НДИ я имею окосвенное отношение. Однако...
Мне кажется, что окончательное отделение от арабов не одноразовове действие. Отделиться от части арабов и аннексировать чать поселений Израиль может в одностороннем порядке. Географически не получается отделить всех арабов и присоединить всех евреев. Однако, мне кажетсфя, что после начала одностороннего процесса,арабы сами ли, или под давлением спонсоров, придут к переговорам. Там и будет предъявлени принцип обмена остатками.
Если же этого не случится, по крайней мере, СИТУАЦИЯ СТАНЕТ БОЛЕЕ ЯСНОЙ И МЕНЕЕ ОПАСНОЙ


Дай бог.Согласен,что по крайней мере начать, можно,скорее всего,в одностороннем порядке.Только чем больше мы будем тянуть,тем труднее будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 10:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
mj писал(а):
.........

Я же спращивал, какие конкретно предлагаются обмены, а не как их осуществлять.Пока что те материалы НДИ,с которыми я знаком ,можно истолковывать по разному.

Я же тебе ответил - любые обмены должны быть результатом
переговоров и референдумов среди населения (того населения,
кого коснутся обмены). И никакого насилия!
И обмены должны быть адекватными и равнозначными! Не за воздух,
не за бумажку, и не за пустые обещания!
Пример:
Гуш Катиф, допустим 1000 дунамов, отходит к Израилю.
А те же 1000 дунамов арабских деревень отдаём им.
Причём, отдаём только те деревни, где сами жители этого
хотят, либо отказываются принимать присягу на верность
государству Израиль.
А если внутри этой деревни есть не желающие переходить
под юрисдикцию ПА, то они продают свои дома арабам из
других деревень, желающим изменить гражданство, а сами
покупают их дома... (обычный обмен жильём...)

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 11:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
АлЬмЕpт писал(а):
mj писал(а):
.........

Я же тебе ответил - любые обмены должны быть результатом
переговоров и референдумов среди населения (того населения,
кого коснутся обмены). И никакого насилия!

Причём, отдаём только те деревни, где сами жители этого
хотят, либо отказываются принимать присягу на верность
государству Израиль.

А если внутри этой деревни есть не желающие переходить
под юрисдикцию ПА, то они продают свои дома арабам из
других деревень, желающим изменить гражданство, а сами
покупают их дома... (обычный обмен жильём...)


Я думаю, вы ошибаетесь.
Не видел в их программе напора на добровольность. Да и что значит - деревня не согласна? А если пол-деревни согласны, а остальные - нет?
Насколько я понял, речь идет об односторонней отдаче и односторонней аннексии.
Отдельно говоренно об Ум Эль Фахеме, Тайбе, Кфар Касеме (из ныне израильских арабов). Вопрос окончательной границы конкретно не оговорен в их программе, по-скольку, это вопрос динамики. Смотря когда это разделение начнется.
Например, он Говорил, что готов уступить район Текоа - Нокдим, где он и сам живет сегодня, ради каких-то других территорий прилегающих к оставшейся части Израиля. Однако, на мой взгляд, присамых незначительных вкладах, именно этот район в кратчайшие сроки можно превратить в мощный блок, практически без арабов, который без труда присоединяется как к Иерусалиму так и Гушу Эцион.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 11:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
mj писал(а):
igor gefen писал:
Цитата:

Дай бог.Согласен,что по крайней мере начать, можно,скорее всего,в одностороннем порядке.Только чем больше мы будем тянуть,тем труднее будет.


Почему вы так считаете? Рост арабского населения пока не влияет на географию их расселения. Рост еврейского населения - да, влияет в нашу пользу. Куда нам торопиться? Заселять, расселятся, пока ситуация позволяет. Отдать всегда успеем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 11:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Марк писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Я вам в двух словах объясняю, что хотят правые.
Басис, основу.

Правые хотят, что бы у Израиля осталось как можно больше территории и как можно меньше проживающих на ней палесов.

Всё.

Именно поэтому они столько лет бились за то чтобы сделать частью Израиля Газу, Хан-Юнес, Шхем и Калькилию. Т.е. 3 млн арабов.


Правые осуществляли практику выживания арабов. Хороше ли плохо.
Но таков был план. Факт, что с 1968 по 1988г. насмотря на все ужасные прогносы, процент арабского населения Израиля (включая террриториальных арабов) не изменился. Рождаемость их не уменьшилась за эти годы. Смертность, особенно детская, понизилась.
Куда же делись арабы? Они езще раньше Робуса поняли, что из Израиля можно слинять. И линяли. Можно предъявить претензии к правым, за то что недостаточно стимулировали процесс. Однако никто не собирался присоединять арабов из всех перечисленных вами мест.
Офишировать такую тенденцию влисти тоже не хотели.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 12:05 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Цитата:
Либерман-он кто?
Конь в пальто :_147

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 4:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
igor gefen писал:
Цитата:
Факт, что с 1968 по 1988г. насмотря на все ужасные прогносы, процент арабского населения Израиля (включая террриториальных арабов) не изменился. Рождаемость их не уменьшилась за эти годы. Смертность, особенно детская, понизилась

Вот данные ЦСБ Израиля:
Цитата:
Мусульманское население страны увеличилось в 2005 году на 3.1%, еврейское население – лишь на 1.3%. В ЦСБ отмечают, что рост численности мусульманского населения, в основном, происходит за счет обычного прироста населения – рождаемость превышает смертность.

По прогнозам, мусульманское население в Израиле через 20 лет может достигнуть 2 миллионов человек, что составит 22% от общего населения Израиля. В конце 2004 года мусульман в Израиле было 16.1%.


Кроме того есть ещё арабы-христиане.В 1967г. в Израиле (речь идёт о Израиле в пределах Зелёной черты) было 12%
арабов.Теперь 20(с христианами).И это несмотря на большую алию,которая теперь иссякла и вполне может смениться,если уже не сменилась, иридой.
Это как в Казахстане,откуда я родом.В 1950г. казахи составляли 25%всего населения.За последующие десятилетия в Казахстан приехало очень много русских.Переселялись в связи с целиной,из Сибири и Алтая из-за более тёплого климата,из-за лучшего почему-то снабжения.Тем не менее,к моменту распада Советского Союза ,из-за более высокой рождаемости казахов уже стало 40%.

Цитата:
Куда нам торопиться? Заселять, расселятся, пока ситуация позволяет. Отдать всегда успеем

А теперь сами думайте стоит ли нам торопиться.И стоит ли превращать
очень небольшие ,в сущности, территории,которые не дадут нам ни спокойствия,ни безопасности,в священную корову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 9:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
А что даст отдача этих территорий? Ни один араб добровольно из Израиля (средняя зарплата ~ $18000 в год + пособия на детей + современная медицина + социальное страхование) в Палестину (средняя зарплата ~ $2000 + фига с хумусом) не переедет, хоть его деревню пять раз отдавай. Он будет переселяться дальше.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 10:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
mj писал(а):
Мусульманское население страны увеличилось в 2005 году на 3.1%, еврейское население – лишь на 1.3%. В ЦСБ отмечают, что рост численности мусульманского населения, в основном, происходит за счет обычного прироста населения – рождаемость превышает смертность.

По прогнозам, мусульманское население в Израиле через 20 лет может достигнуть 2 миллионов человек, что составит 22% от общего населения Израиля. В конце 2004 года мусульман в Израиле было 16.1%.


1. Это статистика НАШИХ родных израильских арабов и ктерриториальным не имеет никакого отношения.
2. Несмотря на прогнозы, с 1988 годы израильсие арабы держутся стабильно на тех же 19-22%. Хотя, по мне и этого много.
3. С 1968 года ОБЩИЙ процент арабов (включая территориальных) колеблится от 20 до 33%.
В 68 предсказывали, что через 20 лет они станут большинством. В 88 я уже помню, как все специалисты предсказывали, что через 20 дет они станут большинством. Число арабов меняется, но процент остается неизмнным. Арабы ЕРДУЮТ так же как и Робус.

Цитата:
А теперь сами думайте стоит ли нам торопиться.И стоит ли превращать
очень небольшие ,в сущности, территории,которые не дадут нам ни спокойствия,ни безопасности,в священную корову.

1. Эти очень небольшие территории состаляют 30% территории Израиля. Они - НАША ЗЕМЛЯ, НАШ РОДИНА, хотя вам этого не понять.
Кроме того, их расположение имеет стратегическое значение. С военной точки зрения - можно обойтись без Голанов, но не без ЕШ. Знаете ли вы, что в пределах "зеленой черты" Иерусалим находится в блокаде. А ширина Израиля в самой густонаселенной и промышленной зоне достигает 14 км? Я вам об этом уже писал, но вы видно, плевать хотели на фаты. Гланое, выкрутиться и победить в споре.
2. Вырастая численно, арабы не увеличивают площади своего расселения, во всяком случае не меняли до Осло и, особенно, до итнаткута.
Арабы увеличивают свои деревни. Осваивать новые территории, проводить туда воду, подводить туд электричество и дороги - арабы не могут. Этим и должны пользоваться евреи.

А теперь подумайте, на кого работает время? Я думаю, что Арафат это поял раньше вас, и засуетился. Другое дело, как эту суету использовали наши идиоты - ваши единомышленники.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 11:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Цитата:
Либерман-он кто?

Еврейско-молдавский гешефтмахер :lol:

_________________
4.11.95.


Последний раз редактировалось Михай Пн мар 06, 2006 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 4:16 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: шаронленд
АлЬмЕpт

Цитата:
Я же тебе ответил - любые обмены должны быть результатом
переговоров и референдумов среди населения (того населения,
кого коснутся обмены). И никакого насилия!
И обмены должны быть адекватными и равнозначными! Не за воздух,
не за бумажку, и не за пустые обещания!
Пример:
Гуш Катиф, допустим 1000 дунамов, отходит к Израилю.
А те же 1000 дунамов арабских деревень отдаём им.
Причём, отдаём только те деревни, где сами жители этого
хотят, либо отказываются принимать присягу на верность
государству Израиль.
А если внутри этой деревни есть не желающие переходить
под юрисдикцию ПА, то они продают свои дома арабам из
других деревень, желающим изменить гражданство, а сами
покупают их дома... (обычный обмен жильём...)


Либерман решил внедрить свой детский опыт?
Когда он в своей деревне забирал у Ионы Примевару дудочку,а потом говорил-а теперь поступим по справедливости.Я тебе дудочку,а ты мне денежки.
Ты тов.прапорщик понимаешь в чем дело.Арабы они ведь чуть-чуть умнее чем семья Ионы Примевару,которая всемером меняют лампочку.Арабы ведь и дудочку вместе с твоими деньгами заберут.

Да кстати в "треугольнике",которым Либерман разбрасался живет 3% израильских арабов.

_________________
Голова его была покрыта оранжевой плесенью.Р.Шекли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 8:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Лидеры т. к. называемых израильских арабов во всю кричат что они палестинцы а не какие-то там израильские арабы. А раз так пусть пиз..ют в свою Палестину.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 10:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
33_v писал(а):
АлЬмЕpт

Цитата:
Либерман решил внедрить свой детский опыт?
Когда он в своей деревне забирал у Ионы Примевару дудочку,а потом говорил-а теперь поступим по справедливости.Я тебе дудочку,а ты мне денежки.
Ты тов.прапорщик понимаешь в чем дело.Арабы они ведь чуть-чуть умнее :wink: всемером меняют лампочку.Арабы ведь и дудочку вместе с твоими деньгами заберут.
:idea:
О!!! первая умная фраза - :arrow: ЗАБЕРУТ и твои деньги и твой дом и твою жизнь :!: Токо тебе (33=6)
будет индульгенция :twisted:

Да кстати в "треугольнике",которым Либерман разбрасался живет 3% израильских арабов.

А остальные 97%??? Если Евреи - то он не прав

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 10:43 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: шаронленд
Цитата:
Компания «Алумот», у которой и.о. главы правительства Эхуд Ольмерт приобрел квартиру по улице Кармия в Иерусалиме, требует, чтобы журналист Йоав Ицхак опубликовал опровержение и выплатил компенсацию в размере 1 млн долларов. На прошлой неделе Ицхак опубликовал на своем сайте Nfc расследование, касающееся этой сделки. Публикация стала основанием для проверки, которую проводит сейчас государственный контролер и юридический советник правительства. Руководители «Алумот» утверждают, что публикация Nfc является беспрецедентной в истории Израиля клеветой.

До чего же тупые противники у Кадимы,даже чернуху нормальную слить не могут.А еще к управлению страной лезут.Как это убожество Натаньягу еще до должности маркетолога мебельной фабрики дослужился?Наверное,только по протекциии ,в память о брате.

_________________
Голова его была покрыта оранжевой плесенью.Р.Шекли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 10:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
33_v писал(а):
АлЬмЕpт

Да кстати в "треугольнике",которым Либерман разбрасался живет 3% израильских арабов.

С чего вы взяли?
В Тайбе живут 29000 арабов (http://www.cityindex.co.il/city_sys1/ci ... city_id=51). Ум Эль Фахем второй по величине арабский город в Израиле - 34000 арабов (http://www.cityindex.co.il/city_sys1/ci ... city_id=47),
Тира - 18000 арабов (http://www.cityindex.co.il/city_sys1/ci ... city_id=61), Кфак Касем 14000 еысяч арабов. И того, не считая жителей более мелких деревень, вроде Калансуа, Автан и пр. - 10% от общего числа арабов набежало. А территория небольшая.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 10:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
33_v писал(а):
Цитата:
Компания «Алумот», у которой и.о. главы правительства Эхуд Ольмерт приобрел квартиру по улице Кармия в Иерусалиме, требует, чтобы журналист Йоав Ицхак опубликовал опровержение и выплатил компенсацию в размере 1 млн долларов. На прошлой неделе Ицхак опубликовал на своем сайте Nfc расследование, касающееся этой сделки. Публикация стала основанием для проверки, которую проводит сейчас государственный контролер и юридический советник правительства. Руководители «Алумот» утверждают, что публикация Nfc является беспрецедентной в истории Израиля клеветой.

До чего же тупые противники у Кадимы,даже чернуху нормальную слить не могут.А еще к управлению страной лезут.Как это убожество Натаньягу еще до должности маркетолога мебельной фабрики дослужился?Наверное,только по протекциии ,в память о брате.


До чегоже тупые сторонники у Кадимы.
Во-первых, Иохав Ийхак - независимый журналист, которы вел расследования против всех подряд.
Во-вторых, то что опубликовал Ицхак, был факт продажи и размер оплаты. И то и другое подтверждено докментально, да и сам Ольмерт не отрицает этого. Является ли цена завышенной или нет - фактом не является. Есл у Кадимы есть лишние деньги, дучше бы пропили, чем лезть на явно поигрышный процесс.
Думаю, что и они это понимют, но решили, что сам факт подачи иска, может хоть частично развеит запах от сделки в 2,5 миллиона долларов, которую заключил обществнный деятель сидящий на скромной зарплате министра.
А последний скандал связанный с Шарончиком, в котором и Ольмерту отведена непоследняя роль, придает новые ароматы уже начавшему выдыхаться дерьму.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 11:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Igor Gefen писал(а):
33_v писал(а):
Цитата:
Компания «Алумот», у которой и.о. главы правительства Эхуд Ольмерт приобрел квартиру по улице Кармия в Иерусалиме, требует, чтобы журналист Йоав Ицхак опубликовал опровержение и выплатил компенсацию в размере 1 млн долларов. На прошлой неделе Ицхак опубликовал на своем сайте Nfc расследование, касающееся этой сделки. Публикация стала основанием для проверки, которую проводит сейчас государственный контролер и юридический советник правительства. Руководители «Алумот» утверждают, что публикация Nfc является беспрецедентной в истории Израиля клеветой.

До чего же тупые противники у Кадимы,даже чернуху нормальную слить не могут.А еще к управлению страной лезут.Как это убожество Натаньягу еще до должности маркетолога мебельной фабрики дослужился?Наверное,только по протекциии ,в память о брате.


До чегоже тупые сторонники у Кадимы.
Во-первых, Иохав Ийхак - независимый журналист, которы вел расследования против всех подряд.
Во-вторых, то что опубликовал Ицхак, был факт продажи и размер оплаты. И то и другое подтверждено докментально, да и сам Ольмерт не отрицает этого. Является ли цена завышенной или нет - фактом не является. Есл у Кадимы есть лишние деньги, дучше бы пропили, чем лезть на явно поигрышный процесс.
Думаю, что и они это понимют, но решили, что сам факт подачи иска, может хоть частично развеит запах от сделки в 2,5 миллиона долларов, которую заключил обществнный деятель сидящий на скромной зарплате министра.



Этот журналист как тот неуловимый Джо - "независимый" потому что на фиг не кому не нужен, и его вместе с творениями брезгливо извлекают перед выборами держа на отлете двумя пальчиками как какашку, а после выборов задвигают туда откуда взяли, и расследования у него такого же уровня... А тупые противники Кадимы не потому что используют этого журналиста и его лживые бредни, а потому что думают что на избирателя Кадимы повлияет даже если там написана 100%-ная правда...
Главное чтоб Кадима сделала то для чего ее выбирают - а именно завершила одностороннее отделение, достроила забор и вышвырнула нахлебников- поДселенцев из различных мест где их охрана стоит в 100 раз больше в месяц чем то что якобы Ольмерт украл. Так что т. Гефен - начинай паковаться, не отвлекайся на то чтоб всякую фигню на форуме писать и занимай очередь за компенсацией - ведь как я тебе и обещал Текоа в первоочередном списке на ликвидацию ... :lol:
Кстати удивительно , почему Текоа идет раньше чем Кирьят-Арба например? :wink:
И кстати ты то как сам - собираешься сопротивляться там, на солдат кислоту лить - ведь тогда нам тебя в телевизоре покажут!
И т. Либерман, про которого вся эта тема благополучно проголосует за - поскольку план ликвидации 18 поселений сразу после выборов уже обьявили, а "правый Либерман" продолжает олимовских бабушек Розенбаумом окучивать - а про "бедных поселенцев" ни писка...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 11:37 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: шаронленд
Igor Gefen

Цитата:
33_v писал(а):
АлЬмЕpт

Да кстати в "треугольнике",которым Либерман разбрасался живет 3% израильских арабов.

С чего вы взяли?
В Тайбе живут 29000 арабов (http://www.cityindex.co.il/city_sys1/ci ... city_id=51). Ум Эль Фахем второй по величине арабский город в Израиле - 34000 арабов (http://www.cityindex.co.il/city_sys1/ci ... city_id=47),
Тира - 18000 арабов (http://www.cityindex.co.il/city_sys1/ci ... city_id=61), Кфак Касем 14000 еысяч арабов. И того, не считая жителей более мелких деревень, вроде Калансуа, Автан и пр. - 10% от общего числа арабов набежало. А территория небольшая.


А с каких пор к треугольнику относятся Тайбе,Кфар Касем?
Вы уж не мелочитесь дописывайте уже и всю Галилею и Иерусалим и Негев.
Да еще одно 1001 подтверждение,что поселенцы -это лишь способ подоить еврейскую страну.Ущербные люди,которые не могут найти других,как грабить евреев,способов заработать.

_________________
Голова его была покрыта оранжевой плесенью.Р.Шекли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 11:43 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: шаронленд
ROBUS
[quote]И т. Либерман, про которого вся эта тема благополучно проголосует за - поскольку план ликвидации 18 поселений сразу после выборов уже обьявили, а "правый Либерман" продолжает олимовских бабушек Розенбаумом окучивать - а про "бедных поселенцев" ни писка...[/quote]

Ты не прав.Попискивает и нормально попискивает

[quote]Глава партии «Наш дом Израиль» (НДИ) Авигдор Либерман сказал сегодня в интервью газете «Хаарец», что, возможно, будет готов поступиться поселением, в котором он проживает - Нокдим.Либерман отметил, что не исключает вхождения его партии в коалицию с «Кадимой». По словам Либермана, он видит себя после выборов на одном из министерских постов.
[/quote]

_________________
Голова его была покрыта оранжевой плесенью.Р.Шекли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 12:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Новому личному другу и сподвижнику Бейлина - respect.

Странно что до сих пор на форуме никакой реакции на сближение Бейлина и Либермана - сближение идеологическое и личное.

Замечательные друзья-товарищи.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 9:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
33_v писал(а):
ROBUS
Цитата:
И т. Либерман, про которого вся эта тема благополучно проголосует за - поскольку план ликвидации 18 поселений сразу после выборов уже обьявили, а "правый Либерман" продолжает олимовских бабушек Розенбаумом окучивать - а про "бедных поселенцев" ни писка...


Ты не прав.Попискивает и нормально попискивает

Цитата:
Глава партии «Наш дом Израиль» (НДИ) Авигдор Либерман сказал сегодня в интервью газете «Хаарец», что, возможно, будет готов поступиться поселением, в котором он проживает - Нокдим.Либерман отметил, что не исключает вхождения его партии в коалицию с «Кадимой». По словам Либермана, он видит себя после выборов на одном из министерских постов.


Ну вот, Марк, это одна из причин, о которой я писал, что возможно не НДИ, а Авода. (Теперь я понимаю, почему Либерману не важны были "лишние голоса".)

_________________
С уважением.
Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 11:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
33_v писал(а):
Igor Gefen

Цитата:
33_v писал(а):
АлЬмЕpт

Да кстати в "треугольнике",которым Либерман разбрасался живет 3% израильских арабов.

С чего вы взяли?
В Тайбе живут 29000 арабов (http://www.cityindex.co.il/city_sys1/ci ... city_id=51). Ум Эль Фахем второй по величине арабский город в Израиле - 34000 арабов (http://www.cityindex.co.il/city_sys1/ci ... city_id=47),
Тира - 18000 арабов (http://www.cityindex.co.il/city_sys1/ci ... city_id=61), Кфак Касем 14000 еысяч арабов. И того, не считая жителей более мелких деревень, вроде Калансуа, Автан и пр. - 10% от общего числа арабов набежало. А территория небольшая.


А с каких пор к треугольнику относятся Тайбе,Кфар Касем?
Вы уж не мелочитесь дописывайте уже и всю Галилею и Иерусалим и Негев.
Да еще одно 1001 подтверждение,что поселенцы -это лишь способ подоить еврейскую страну.Ущербные люди,которые не могут найти других,как грабить евреев,способов заработать.


Ты вообще-то знаешь, почему треугольник называется треугольником? Учи географию Эрец Израиля. Да и историю государства Израиль.
Ты карзину получил от еврейской страны? Так это было из моих налогов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 3:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Igor Gefen писал(а):

Ты вообще-то знаешь, почему треугольник называется треугольником? Учи географию Эрец Израиля. .



Зачем учить географию фантастической страны - это так же как и сказки про барона Мюнхаузена заучивать, или учить географию "Тридевятого Царства, Тридесятого государства". Может лучше просто атлас Израиля посмотреть - там все нарисовано что надо знать....
Цитата:
Ты карзину получил от еврейской страны? Так это было из моих налогов.


Твоих налогов на охрану тебя одного не хватает - видели мы этих "налоплательщиков" из Гуш-Катифа, которые с кастрюльками по улицам побираются , и 80% которых до сих пор работу не нашли - хотя среднестатисттический олим без языка в возрасте 55 лет в течении 6 месяцев работу находит...
Вывод: Эти в большинстве своем поселенцы - отбросы общества налоги платить не могут по определению , а если и платят - то работая на исскуственно специально для них придуманных должностях как там ракезет матнаса на 2-х детей, учительница школы на 4-х - при том что 100% эти ставки финансируются из налогов нормальных граждан Израиля, работающих на нормальных работах и принятых туда в условиях честной конкуренции с другими - а не финансируемых из выплаканных Мафдалем и ко бюджетных денег...
Увы и ах, т. Гефен - опять ложь, хотя и "идеологически правильная" - но опровергаемая каждодневной действительностью ... Кстати в планах Кадимы сократить до минимума исскуственное финансирование поселений и пустить эти деньги на нужды граждан Израиля живущих в Израиле - Хайфе, Тель-Авиве, Кирьят-Шмоне и т.д. - которые заслужили повышение жизненного уровня, а не за границей в Офре или Текоа ... Вот тут ты и сможешь показать на что хватит твоих налогов с друзьями поселенцами .... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 9:11 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
ROBUS писал(а):
Igor Gefen писал(а):

Ты вообще-то знаешь, почему треугольник называется треугольником? Учи географию Эрец Израиля. .



Зачем учить географию фантастической страны - это так же как и сказки про барона Мюнхаузена заучивать, или учить географию "Тридевятого Царства, Тридесятого государства". Может лучше просто атлас Израиля посмотреть - там все нарисовано что надо знать....

Тебе учить не нужно. Иностранцы особождены. Я не с тобой разговаривал.
Если ты и 33_v одно лицо, то и с ним ине спорит не о чем. Израильтянам израильское, ердунам - ердуновское.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 9:35 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Igor Gefen писал(а):
ROBUS писал(а):
Igor Gefen писал(а):

Ты вообще-то знаешь, почему треугольник называется треугольником? Учи географию Эрец Израиля. .



Зачем учить географию фантастической страны - это так же как и сказки про барона Мюнхаузена заучивать, или учить географию "Тридевятого Царства, Тридесятого государства". Может лучше просто атлас Израиля посмотреть - там все нарисовано что надо знать....

Тебе учить не нужно. Иностранцы особождены. Я не с тобой разговаривал.
Если ты и 33_v одно лицо, то и с ним ине спорит не о чем. Израильтянам израильское, ердунам - ердуновское.


Игорь, дай пять! :!:

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 3:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Igor Gefen писал(а):
ROBUS писал(а):
Igor Gefen писал(а):

Ты вообще-то знаешь, почему треугольник называется треугольником? Учи географию Эрец Израиля. .



Зачем учить географию фантастической страны - это так же как и сказки про барона Мюнхаузена заучивать, или учить географию "Тридевятого Царства, Тридесятого государства". Может лучше просто атлас Израиля посмотреть - там все нарисовано что надо знать....

Тебе учить не нужно. Иностранцы особождены. Я не с тобой разговаривал.
Если ты и 33_v одно лицо, то и с ним ине спорит не о чем. Израильтянам израильское, ердунам - ердуновское.


Дык я с тобой не спорю - тем более что руководствуясь твоим же правилом с тобой вообще говорить не очем, поскольку житель Текоа - куда более ердун чем еврей живущий в Москве или Нью-Йорке, только он еще в отличие от них нахлебник и сидит на шее у нормальных израильтян. :lol:
И мне учить не нужно - учить географию надо тебе чтоб ты усвоил что имеешь отношение ж Израилю еще меньше чем любой из нас - в поселениях не живущий... :wink:
Я просто тыкаю тебя мордой в твою ложь - увы и ах - дабы остальные случайно в нее не поверили - а ответишь ты мне по теме, пропищишь очередное "ууу- не буду отвечать" или промолчишь - мне до большого тулумбаса, и именно это буду делать и впредь.
По мне поселенец вообще не имеет права голоса на израильском форуме - но с другой стороны пиши что хочешь, но только не удивляйся если тебе ответят. :lol:

А не хочешь чтоб на твое вранье реагировали- пищи в дневник и прячь его под подушку. Я так и вижу чтио там написано:
- Понедельник - пошел в лишкат аводу
- Вторник - пошел на оранжевую демонстрацию
- Среда - лечил анус после оранжевой демонстрации ... ну и далее по тексту... :lol: :lol:


Последний раз редактировалось ROBUS Ср мар 08, 2006 3:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 3:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
ROBUS писал(а):
Igor Gefen писал(а):
ROBUS писал(а):
Igor Gefen писал(а):

Ты вообще-то знаешь, почему треугольник называется треугольником? Учи географию Эрец Израиля. .



Зачем учить географию фантастической страны - это так же как и сказки про барона Мюнхаузена заучивать, или учить географию "Тридевятого Царства, Тридесятого государства". Может лучше просто атлас Израиля посмотреть - там все нарисовано что надо знать....

Тебе учить не нужно. Иностранцы особождены. Я не с тобой разговаривал.
Если ты и 33_v одно лицо, то и с ним ине спорит не о чем. Израильтянам израильское, ердунам - ердуновское.


Дык я с тобой не спорю - тем более что руководствуясь твоим же правилом с тобой вообще говорить не очем, поскольку житель Текоа - куда более ердун чем еврей живущий в Москве или Нью-Йорке, только он еще в отличие от них нахлебник и сидит на шее у нормальных израильтян. :lol:
Я просто тыкаю тебя мордой в твою ложь - увы и ах - дабы остальные случайно в нее не поверили - а ответишь ты мне по теме, пропищишь очередное "ууу- не буду отвечать" или промолчишь - мне до большого тулумбаса, и именно это буду делать и впредь.
По мне поселенец вообще не имеет права голоса на израильском форуме - но с другой стороны пиши что хочешь, но только не удивляйся если тебе ответят. :lol:

А получая подачки от внуков фашистов, ты можешь выступать
на израильском форуме... Не тошнит?

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 3:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
АлЬмЕpт писал(а):
ROBUS писал(а):
Igor Gefen писал(а):
ROBUS писал(а):
Igor Gefen писал(а):

Ты вообще-то знаешь, почему треугольник называется треугольником? Учи географию Эрец Израиля. .



Зачем учить географию фантастической страны - это так же как и сказки про барона Мюнхаузена заучивать, или учить географию "Тридевятого Царства, Тридесятого государства". Может лучше просто атлас Израиля посмотреть - там все нарисовано что надо знать....

Тебе учить не нужно. Иностранцы особождены. Я не с тобой разговаривал.
Если ты и 33_v одно лицо, то и с ним ине спорит не о чем. Израильтянам израильское, ердунам - ердуновское.


Дык я с тобой не спорю - тем более что руководствуясь твоим же правилом с тобой вообще говорить не очем, поскольку житель Текоа - куда более ердун чем еврей живущий в Москве или Нью-Йорке, только он еще в отличие от них нахлебник и сидит на шее у нормальных израильтян. :lol:
Я просто тыкаю тебя мордой в твою ложь - увы и ах - дабы остальные случайно в нее не поверили - а ответишь ты мне по теме, пропищишь очередное "ууу- не буду отвечать" или промолчишь - мне до большого тулумбаса, и именно это буду делать и впредь.
По мне поселенец вообще не имеет права голоса на израильском форуме - но с другой стороны пиши что хочешь, но только не удивляйся если тебе ответят. :lol:

А получая подачки от внуков фашистов, ты можешь выступать
на израильском форуме... Не тошнит?


А кто такие "внуки фашистов" и кто от них получает подачки - ты меня случайно со своими внуками не перепутал? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 4:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Caroline писал(а):
Игорь, дай пять! :!:

У меня всего четыре.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 4:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Все беды нашей страны из-за этих поселенцев, как Igor Gefen , которые толдонят одно и тоже и считают, что все должны думать и говорить, как они хотят.... а самое главное голосовать... Правые отшельники, вы проиграли :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 5:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Михай писал(а):
Все беды нашей страны из-за этих поселенцев, как Igor Gefen , которые толдонят одно и тоже и считают, что все должны думать и говорить, как они хотят.... а самое главное голосовать... Правые отшельники, вы проиграли :lol:

Нет! Все беды от таких как ты - с левыми мозгами!

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 5:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
АлЬмЕpт писал(а):

Нет! Все беды от таких как ты - с левыми мозгами!

У меня отнюдь не левые мозги, а вот у вас дедушка..... :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 5:37 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: шаронленд
Ну что ж подведем первый итог,это не ТВ русских пенсионеро,тут все почти честно.
Мелким жуликом Либермана считают- 19%
Крупным жуликом Либермана считают- 34%
Видели Либермана на ... -27%
И только-17% считают ,что он фсе

Ау
АлЬмЕpт,можешь уже распечатать опрос и отнести в Штаб Самого.

_________________
Голова его была покрыта оранжевой плесенью.Р.Шекли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 5:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
33_v писал(а):
Ну что ж подведем первый итог,это не ТВ русских пенсионеро,тут все почти честно.
Мелким жуликом Либермана считают- 19%
Крупным жуликом Либермана считают- 34%
Видели Либермана на ... -27%
И только-17% считают ,что он фсе

Ау
АлЬмЕpт,можешь уже распечатать опрос и отнести в Штаб Самого.


Куда отнести - ты хочешь чтоб у Альмерта последнии 30 сребренников к пенсии отобрали или чечевичной похлебкой не накормили и чтоб он вместе с ублюдками-поселенцами на улице с кастрюлькой побирался? :lol:
Не, Альмертик - ты там в штабе скажи что мы Его любим и видим в Нем Мессию - особливо когда он русские голоса у Ликуда отбирает - только пусть галсук завязывать научиться... А в остальном к Либеру п[ретензий нет - наш чувак, настоящий лохотронщик. Даешь 10 мандатов "Отцу русской демократии"! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 6:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Цитата:
Видели Либермана на ... -27%

Скорее автора этого топика видели 27%! Вопрос то стоял -
Цитата:
а пошел и он и автор темы на


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 6:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Caroline писал(а):

Игорь, дай пять! :!:

Кому ты даёшь пять , Каролин, поселенцам этим? :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 6:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Михай писал(а):
Caroline писал(а):

Игорь, дай пять! :!:

Кому ты даёшь пять , Каролин, поселенцам этим? :lol:


Так она не сказала чего пять - вероятно пять пинков по толстой поселенческой жопе или пять ударов в наглое разьевшееся бородатое рыло. А т. Гефен отвечает что ему задвинули пока в анус только 4 раза - а пятый еще не успели - просто до Текоа не доехали (пока!) :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 6:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
ROBUS писал(а):

Так она не сказала чего пять - вероятно пять пинков по толстой поселенческой жопе или пять ударов в наглое разьевшееся бородатое рыло. А т. Гефен отвечает что ему задвинули пока в анус только 4 раза - а пятый еще не успели - просто до Текоа не доехали (пока!) :lol:

Хм..... может быть.... :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 7:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Ну и дураки же вы мужики иногда! Прямо как детском саду чушь несусветную несете. Ремнем бы вам, да некому...

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 10:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Михай писал(а):
ROBUS писал(а):

Так она не сказала чего пять - вероятно пять пинков по толстой поселенческой жопе или пять ударов в наглое разьевшееся бородатое рыло. А т. Гефен отвечает что ему задвинули пока в анус только 4 раза - а пятый еще не успели - просто до Текоа не доехали (пока!) :lol:

Хм..... может быть.... :lol:


Сидит один ублюдок, глядит на себя в зеркало и пишет за троих. Чем чем омерзительнее, тем он кажется себе оригинальнее.
Так форум вообще опустеет. Кому охота терпеть эту вонь?
Тем более от ердуна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 10:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Igor Gefen писал(а):
Михай писал(а):
ROBUS писал(а):

Так она не сказала чего пять - вероятно пять пинков по толстой поселенческой жопе или пять ударов в наглое разьевшееся бородатое рыло. А т. Гефен отвечает что ему задвинули пока в анус только 4 раза - а пятый еще не успели - просто до Текоа не доехали (пока!) :lol:

Хм..... может быть.... :lol:


Сидит один ублюдок, глядит на себя в зеркало и пишет за троих. Чем чем омерзительнее, тем он кажется себе оригинальнее.
Так форум вообще опустеет. Кому охота терпеть эту вонь?
Тем более от ердуна.


Ха - и это говорит ублюдок из поселения, по которому давно плачет армейский ботинок. Вали на свою мегапомойку, дебилушка и помни что в этой стране твое место у параши. Или ты мазохист - тогда мы тебя удовлетворим оранжевым флажком по самое не балуйся! :lol:

Ишь ты - "форум без него опустеет". Тебя не было - форум был, и когда ты переедешь в караван без интернета - форум будет, не сомневайся, просто - увы и ах - одним нахлебником-поселенцем станет меньше, и одним нормальным гражданином-налогоплательщиком станет больше, вот и все....
А кстати чего это ты так разволновался - неужто проняло? Ну так еще не вечер , впереди тебя ожидает много еще куда более приятных минут - ты же знаешь - ты мой любимый оппонент, я тебя и во время итнаткута каждый день спрашивал - народ может подтвердить... :lol:
Так что уйдешь - хорошо (как тот дурачок Водолей) , останешься - еще лучше - я тебе по любому найду достойное применение... :lol:


Последний раз редактировалось ROBUS Ср мар 08, 2006 10:42 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 10:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Ладно, я признаюсь. Я и есть Робус! Ну что господа правые, вы успокоились? :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 10:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Михай писал(а):
Ладно, я признаюсь. Я и есть Робус! Ну что господа правые, вы успокоились? :lol:


Упс - а я то и не знал - ладно тогда я буду - кем там еще дедушка предлагал? Вольдемаром? :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB