Текущее время: Ср июн 05, 2024 9:26 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 204 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 12:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
abrodski писал(а):
Вы не правы,демократическое гос-во представляет его правительство и чиновники,а не отдельно взятый гр-нин.Как Вы не понимаете такие истины...

будем считать, что я этого не слышал..хотя, спасибо за демократическое:)

abrodski писал(а):
Также неправда приравнивать евреев из СССР к обычным беженцам в Германии.Там существуют совсем разные законы для евреев из Союза и беженцов из др. стран.

Бесполезно говорить о статусе евреев из совка, потому как этот статус беженцев утвержден немецкими законами

abrodski писал(а):
Кроме того,о каком вообще беженстве с Украины или Латвии может сейчас идти речь?

вопрос к властям Германии

abrodski писал(а):
Мои личные чувства никого не касаются.

резонно. Но непонятно как человек может жить в стране, жителей которой он не переваривает, и саму эту страну считает каким -то искусственным образованием на теле пролетариата...

abrodski писал(а):
То что отдельно взятый человек в 80-х ехал в Германию или ,там,Бельгию-это одно...Но об общееврейской иммиграции в Германию в 1990 г. речь не шла! Спросите сколько людей знало о приеме евреев в Германию в 1990 г. не как индивидуумов,а вообще.

знали и ехали. Но большинство ехало тогда еще в Израиль. Алия 80х-начала 90х, достаточно идейная алия. Те кто живут тут с 70-80 гг могут меня поправить, если я ошибаюсь. Но это то, что я вижу по хорошо знакомым мне людям. Выбор Израиль-не Израиль был всегда.Из Вены можно было спокойно рвануть в Америку. Когда в Израиле был подъем ехали сюда, посколку Израиль дает олимам больше чем Германия. Или давал. Начать хотя бы с гражданства, которое выдается автоматически, а не минимум через 7 лет.

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 12:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
abrodski писал(а):
евреи мне правда не так уж и нравятся..

наверное, я что-то не так прочитал..

abrodski писал(а):
А если мне не нравится то что евреи делают и я это объективно могу обосновать

обоснуй
всем будет интересно

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 12:55 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
bizon писал(а):
abrodski писал(а):
евреи мне правда не так уж и нравятся..

наверное, я что-то не так прочитал..

abrodski писал(а):
А если мне не нравится то что евреи делают и я это объективно могу обосновать

обоснуй
всем будет интересно


Зачем? Скажем мне не нравятся брюнетки,а нравятся блондинки,так я должен это доказывать кому то чтоб не прослыть анти-брюнетчиком?
А нравятся ли мне евреи или эскимосы-какая кому разница?Что это меняет и как?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 1:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
abrodski писал(а):
bizon писал(а):
abrodski писал(а):
евреи мне правда не так уж и нравятся..

наверное, я что-то не так прочитал..

abrodski писал(а):
А если мне не нравится то что евреи делают и я это объективно могу обосновать

обоснуй
всем будет интересно


Зачем? Скажем мне не нравятся брюнетки,а нравятся блондинки,так я должен это доказывать кому то чтоб не прослыть анти-брюнетчиком?
А нравятся ли мне евреи или эскимосы-какая кому разница?Что это меняет и как?

когда человек, что ему не нравится отдельный человек\человеки, а не нравятся весь народ, это показывает скудость его ума

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 1:09 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
bizon писал(а):
abrodski писал(а):
Вы не правы,демократическое гос-во представляет его правительство и чиновники,а не отдельно взятый гр-нин.Как Вы не понимаете такие истины...

будем считать, что я этого не слышал..хотя, спасибо за демократическое:)

abrodski писал(а):
Также неправда приравнивать евреев из СССР к обычным беженцам в Германии.Там существуют совсем разные законы для евреев из Союза и беженцов из др. стран.

Бесполезно говорить о статусе евреев из совка, потому как этот статус беженцев утвержден немецкими законами

abrodski писал(а):
Кроме того,о каком вообще беженстве с Украины или Латвии может сейчас идти речь?

вопрос к властям Германии

abrodski писал(а):
Мои личные чувства никого не касаются.

резонно. Но непонятно как человек может жить в стране, жителей которой он не переваривает, и саму эту страну считает каким -то искусственным образованием на теле пролетариата...

abrodski писал(а):
То что отдельно взятый человек в 80-х ехал в Германию или ,там,Бельгию-это одно...Но об общееврейской иммиграции в Германию в 1990 г. речь не шла! Спросите сколько людей знало о приеме евреев в Германию в 1990 г. не как индивидуумов,а вообще.

знали и ехали. Но большинство ехало тогда еще в Израиль. Алия 80х-начала 90х, достаточно идейная алия. Те кто живут тут с 70-80 гг могут меня поправить, если я ошибаюсь. Но это то, что я вижу по хорошо знакомым мне людям. Выбор Израиль-не Израиль был всегда.Из Вены можно было спокойно рвануть в Америку. Когда в Израиле был подъем ехали сюда, посколку Израиль дает олимам больше чем Германия. Или давал. Начать хотя бы с гражданства, которое выдается автоматически, а не минимум через 7 лет.


Израиль все же демократическое гос-во в смысле представительства и свободы выборов и т.д. Хотя оно и не совсем демократическое в др. сферах...

Что говорить о Германии,пойдите на русско-немецкий форум,там все лучше объяснят.Что обычные беженцы и т.н. конти-это разные вещи.

А что непонятного то? А куда деваться? Жить то где-то надо...

Интересно,как это все знали а мы только 2 года этим и занимались и ничего не знали...И не только мы ,но и наши знакомые...Вы по-моему путаете 93-94 гг. и 1990 г.Идейная алия закончилась в конце 1989 г. когда Шамир убедил Буша закрыть Америку по израильским визам.
Люди что ехали в Израиль в 1990 г. просто ехали сюда потому как некуда особо было податься на тот момент+неопределенность насчет будущего,ведь на тот момент еще никто не знал как история сложиться
В никакую Вену в октябре 1990 г. Сохнут и в помине не пускал уже!
У нас был выбор кажется между Будапештом и Варшавой...Мы летели через Варшаву...И ТО...нас даже из самолета не выпустили чтоб не дай Бог не разбежались.Какие уж тут идеи...Вы смешной человечек или просто не в курсе дела.
А гр-во мне не так срочно и нужно было бы в Германии,вполне хватило бы на 7 лет и ПМЖ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 1:10 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
bizon писал(а):
abrodski писал(а):
bizon писал(а):
abrodski писал(а):
евреи мне правда не так уж и нравятся..

наверное, я что-то не так прочитал..

abrodski писал(а):
А если мне не нравится то что евреи делают и я это объективно могу обосновать

обоснуй
всем будет интересно


Зачем? Скажем мне не нравятся брюнетки,а нравятся блондинки,так я должен это доказывать кому то чтоб не прослыть анти-брюнетчиком?
А нравятся ли мне евреи или эскимосы-какая кому разница?Что это меняет и как?

когда человек, что ему не нравится отдельный человек\человеки, а не нравятся весь народ, это показывает скудость его ума


Значит я-дурак...имею на это полное моральное и юридическое право...Но при чем здесь антисемитизм?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 1:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
abrodski писал(а):
В никакую Вену в октябре 1990 г. Сохнут и в помине не пускал уже!

не знаю. мой знакомый алийнулся в 89 через вену
а его сестра оттуда же уехала в германию, а другая в Америку

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 1:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
abrodski писал(а):
Значит я-дурак...

за сим дискуссия окончена

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 1:16 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
Что,по-вашему это случайное совпадение что самая большая алия была именно в 1990-91 гг.? Это только потому что в 1989 г. Америку по старому пути закрыли,по новому еще особо никто туда не попадал-только рассматривались заявления ....и то как я понял по новому пути в Америку далеко еще не все и проходили уже,а про Германию все узнали где то после 1993 г.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 1:18 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
bizon писал(а):
abrodski писал(а):
В никакую Вену в октябре 1990 г. Сохнут и в помине не пускал уже!

не знаю. мой знакомый алийнулся в 89 через вену
а его сестра оттуда же уехала в германию, а другая в Америку


В 89-ДА, в конце 90-го НЕТ!
Спросите в Сохнуте...По всей видимости все же через Вену многие "сионисты" сюда не доезжали...даже после закрытия Америки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 2:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Развели на форуме антиизраильскую пропаганду. Куда модераторы смотрят?

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 2:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
Ростик писал(а):
Развели на форуме антиизраильскую пропаганду. Куда модераторы смотрят?

покаж где эта пропаганда?

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 2:28 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
Разве свобода выбора страны иммиграции для евреев быв. СССР-это антиизраильская пропаганда?
То что правительство страны N не имеет никакого морального права уговаривать страну L не пускать к себе на ПМЖ граж-н страны F...разве это не так?
То что Шамир уговорил Буша-ладно,все же визы то были израильскими...Но почему этот сранный Сохнут лез и лезет в процесс принятия евреев быв. СССР в Германии...это я не понимаю.
Я вот как то видел плакат в одной из сред. школ в Модиине про Холокост...там было написано что ,мол,еврейство Германии подошло к концу и его уже никогда не будет...и тут вдруг туда едут...понятно что так лажанутся никто не хочет,вот и ставят палки в колеса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 2:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
abrodski писал(а):
Но почему этот сранный Сохнут лез и лезет в процесс принятия евреев быв. СССР в Германии.

в чем это выражается?

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 2:48 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
Вы что,с Луны свалились? Представители Сохнута только и делают что выражают протесты по поводу приема в Германию на ПМЖ евреев из быв. СССР.И если б принимали быв. израильтян...представляю что было бы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 2:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
abrodski писал(а):
Вы что,с Луны свалились? Представители Сохнута только и делают что выражают протесты по поводу приема в Германию на ПМЖ евреев из быв. СССР.

надо ж... работал в Сохнуте, а протестов не видел.. видимо, не там смотрел

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 3:08 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
Причем здесь Сохнут...Я сам болван...надо было больше Дейтче-Велле слушать,а не АиФ читать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 3:12 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
Каким же надо было тогда быть идиотом чтоб имея все еврейские документы и даже печать беженства в паспорте у мамы (тогда это ставили в Москве бакинцам из-за армянских погромов) приехать в этот долбанный Израиль! Особенно когда я спокойно мог отседеться у родственников на Донбассе...
Единственное что мне не ясно во всей этой истории-зачем Израилю нужны граждане типа меня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 3:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
abrodski писал(а):
Каким же надо было тогда быть идиотом чтоб имея все еврейские документы и даже печать беженства в паспорте у мамы (тогда это ставили в Москве бакинцам из-за армянских погромов) приехать в этот долбанный Израиль! Особенно когда я спокойно мог отседеться у родственников на Донбассе...
Единственное что мне не ясно во всей этой истории-зачем Израилю нужны граждане типа меня.

а тут никто не понимает чего ты тут ловишь... от такой нелюбви к Израилю у тебя либо развьется шизофрения либо инфаркт

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 4:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Действительно Абродски, жаль, что ты так фраернулся. В утешение могу сказать только, что не ты один такой.
Я, например, был ярым сионистом и репатриировался из идеологических убеждений, чему есть доказательства и этого не посмеет отрицать ни одна собака на квиюте в госаппарате.
Ну и что? Этой стране не нужны патриоты. Ей одинаково безразличны ее сторонники и противники потому, что она давно уже представляет собой ростовщическую лавку в проблемном районе и, кроме владельцев шутафим этой лавки, ничьих интерсов не представляет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 4:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
abrodski писал(а):

Антисемит ли я-это никого не касается покуда мои претензии обоснованы.
Обоснованы или нет, - вопрос вторичный, но ведь антисемит же. :)
abrodski писал(а):
Единственное что мне не ясно во всей этой истории-зачем Израилю нужны граждане типа меня.
Ну это ваще просто. Расчёт, что часть людей останутся. А на сегодня это бОльшая часть, в т. ч. и ты, - поэтому расчёт, как видно, верный. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 5:05 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
Люби -не люби,а где жить то?
И потом,это не тема разговора была,как мы фраернулись в Союзе в 1990 г. То уже история.Речь шла о том что дело совсем не в иранском президенте и его ненависти к этой стране...если есть в ней достаточное кол-во ее граждан тем паче считающихся здесь евреями которым Израиль нужен еще меньше чем иранцам.А сколько сюда вообще неевреев приехало.Им то что здесь искать,не говоря уже про арабов -граждан.От существования Израиля иранцы ничего не теряют,а я уже потерял и очень немало.Конечно,здесь дело не только в Израиле,но как ни крути-если б его не было-не было бы и проблемы.
А то что Израиль в будущем каким то там евреям поможет...как он может кому то где то помочь если даже своих граждан здесь он толком не может защитить.
Если каким то сионистам ничего в голову другого не приходит кроме как жить среди арабов-это их проблема.Но ведь они еще и другим создают проблемы и не только арабам.Ведь даже если я сдам израильский паспорт,все равно то та же Германия меня не примет.
Поэтому мне странно слышать все эти истории как сюда едут нелегалы,депортации и т.п. когда я от этого счастья уже 15 лет не знаю как убежать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 5:12 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
abrodski писал(а):

Антисемит ли я-это никого не касается покуда мои претензии обоснованы.
Обоснованы или нет, - вопрос вторичный, но ведь антисемит же. :)
abrodski писал(а):
Единственное что мне не ясно во всей этой истории-зачем Израилю нужны граждане типа меня.
Ну это ваще просто. Расчёт, что часть людей останутся. А на сегодня это бОльшая часть, в т. ч. и ты, - поэтому расчёт, как видно, верный. :D


А чем я антисемит то,я же евреев за жопы не щиплю.Не трогаю и не обзываю никого.А то что евреи мне не так нравятся-разве это можно назвать антисемитизмом? Но если все же можно-значит антисемит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 7:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 3:53 pm
Сообщения: 545
Откуда: Израиль
Ростик писал(а):
Изобретатель колеса писал(а):
Ростик писал(а):
leonid65 писал(а):
Но наш Шарон сейчас не предсказуем как его ... Кадима....-----а перед выборами не известно как его главный советник Умри наговорит и кому потом это всё придёться разгребать


Он не непредсказуем. Он неадекватен. Как и все маразматики.


Ротик, он непредсказуем для Вас и неадекватен Вам. А Вы ему. Что б Вы мне были здоровы.


Я чрезвычайно рад предсказуемасти и адекватности Шарона Вам, если я правильно понял. Видимо, Вас можно смело заносить в Книгу рекордов Гиннеса, как первого человека, для которого премьер-министр Израиля предсказуем и адекватен.

Занесите туда еще 2 миллиона евреев, которые (по опросам) собираютс голосовать за Кадиму (то есть за Шарона). :-). По видимому, они считают, что Шарон адекватен интересам Израиля. Но я не утверждаю, что он полностью предсказуем, иначе его мог бы заменить кто угодно. Хоть вы.

_________________
Мудрого судьба ведет, упрямого - тащит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 7:49 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
Изобретатель колеса писал(а):
Ростик писал(а):
Изобретатель колеса писал(а):
Ростик писал(а):
leonid65 писал(а):
Но наш Шарон сейчас не предсказуем как его ... Кадима....-----а перед выборами не известно как его главный советник Умри наговорит и кому потом это всё придёться разгребать


Занесите туда еще 2 миллиона евреев


Не евреев,а граждан Израиля...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 9:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
abrodski писал(а):
А то что Израиль в будущем каким то там евреям поможет...как он может кому то где то помочь если даже своих граждан здесь он толком не может защитить.

у меня тут вопрос в сязи с этим: а ты в армии служил? если да, то где?

abrodski писал(а):
Если каким то сионистам ничего в голову другого не приходит кроме как жить среди арабов-это их проблема.Но ведь они еще и другим создают проблемы и не только арабам.Ведь даже если я сдам израильский паспорт,все равно то та же Германия меня не примет.

т.е. Израиль сделал тебе проблему своим существованием, а также тем, что ты теперь не можешь уехать жить в Германию?

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 9:46 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
bizon писал(а):
abrodski писал(а):
А то что Израиль в будущем каким то там евреям поможет...как он может кому то где то помочь если даже своих граждан здесь он толком не может защитить.

у меня тут вопрос в сязи с этим: а ты в армии служил? если да, то где?

abrodski писал(а):
Если каким то сионистам ничего в голову другого не приходит кроме как жить среди арабов-это их проблема.Но ведь они еще и другим создают проблемы и не только арабам.Ведь даже если я сдам израильский паспорт,все равно то та же Германия меня не примет.

т.е. Израиль сделал тебе проблему своим существованием, а также тем, что ты теперь не можешь уехать жить в Германию?


Я не считаю целесообразным болтать на этом форуме больше чем мне стоит.Где служил,где работал ,с кем живу и т.д.
И что вообще мусолить эту тему...Израиль существует и это факт.Хорошо ли от этого кому то,плохо ли...Какая разница.Что можно изменить.Наверно большинству евреев он нужен.А если кто то считает что Израиль не нужен,это его право.Что это меняет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 9:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
просто от твоих постов попахивает 3.14здобольством. Объясню почему. Все твои притензии сводятся к тому, что Израиль испортил тебе жизнь тем что он есть, поэтому тебя не пускают в Германию, и вообще никуда. И куда б ты не решил отсюбда уехать, везде тебе израильсике власти мешають, и закрывают тебе во все страны. При этом, ты можешь гавкать на неспособность Израиля защитить своих граждан, хотя сам, я больше чем уверен не приложил к этом ни грамма усилий. Ты спрашщивал там, зачем Израилю такой гражданин как ты, а как ты сам на этот вопрос отвечаешь? хотя это ничего не меняет..

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 10:14 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
Я не жаловался на уровень жизни в Израиле или на уровень безопасности.Я просто сказал что мне лично эта страна НЕ НУЖНА.
Без ее существования я мог бы прекрасно обойтись,только и всего.
Также как и я Израилю не нужен.Просто по ЗоВ я имею право здесь жить.Вот и все.Я бы с огромным удовольствием попросил Сар-Ха Пнима вычеркнуть меня из всех израильских компьютеров как несуществующего,взять мое СоР где написано мать-еврейка,поехать к родственникам в Луганск,взять украинское гр-во (на которое я тоже имею право) и по еврейской линии уехать хотя бы в ту же Германию.
Я хоть и не считаю себя евреем,но евреи считают меня евреем и я говорю что мне как еврею и как потомку жертв Холокоста эта страна НА ХРЕН НЕ НУЖНА.Так же как и моим частично еврейским родственникам на Украине что сюда не едут.И так же как еще 6 мил. др. евреев по всему миру что голосуют НОГАМИ.А все ваши Яд ва Шемы вместе взятые не воскресят НИ ОДНОГО человека уже.
А что Израиль защищает евреев...кажется еще нет ни одной страны в мире где сегодня столько евреев погибает только за то что они евреи как ЗДЕСЬ. И это факт.И вся пустопорожняя сионистская пропаганда этого не изменит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 10:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
abrodski писал(а):
А то что Израиль в будущем каким то там евреям поможет...как он может кому то где то помочь если даже своих граждан здесь он толком не может защитить


это про жалобы на урорвень безопасности.
А что тебе мешает обратиться за украинским гражданством, отказаться от израильского? уехать жить в любую другую страну? у меня есть знакомый, который прожив тут 5 лет уехал в Америку. На ПМЖ. И никто его не останавливал и припятствий не чинил

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 10:37 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
bizon писал(а):
abrodski писал(а):
А то что Израиль в будущем каким то там евреям поможет...как он может кому то где то помочь если даже своих граждан здесь он толком не может защитить


это про жалобы на урорвень безопасности.
А что тебе мешает обратиться за украинским гражданством, отказаться от израильского? уехать жить в любую другую страну? у меня есть знакомый, который прожив тут 5 лет уехал в Америку. На ПМЖ. И никто его не останавливал и припятствий не чинил


Я то могу отказаться от изр. гр-ва и взять укр-е...но что толку то?
Один звонок сюда и меня сразу вычаслят и мне немцы ничего не дадут.Не говоря уже про то что у меня просто нет денег покупать на Украине чинуш и делать себе липовую "историю" там.Что значит-любую страну...Кому я нужен уже после того как я обосрал свою био израильским въездом на ПМЖ? А на "общих" основаниях я не пройду.
Я не говорю что это все из-за Израиля...были и мои промахи...да и в жизни я сам не достиг того что дало бы мне возможность мотануть хоть в ту же Канаду как многие отсюда...и т.д. НО...при всем при этом...если бы этого гос-ва не было,изначально у меня не было бы возможности сюда попасть.Кроме того,я же не говорю что Израиль никому не нужен...Просто он МНЕ ЛИЧНО-не нужен.Но если он существует и я уже сюда попал,мне надо радоваться тому что имею (хотя я и не особо радуюсь почему то).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 10:15 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Попробую понять общюю линию мысли: Израиль плох, абродского сюда заманили, а теперь он не может уехать в Германию или куда-то еще (ну надо-ж как странно, почему-то те кто чего-то стоит и хочет уезжают, а ты не можешь, но дело конечно не в твоей никчемности, а в Израиле). Собсно то на что ты, абротски, жалуешся, понятно - возникает вопрос, а ты что-то конкретное предложить можешь (ну там, может Израиль закрыть илиеще что)?

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 12:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Абродски, не знаю сколько тебе лет, но каждый человек в первую очередь сам хозяин своей судьбы. Ты фраернулся, из этого не следует, что ничего нельзя изменить. Я тоже фраернулся, но в нравственном идеологическом смысле. Не знаю сможешь ли ты понять, но моя потеря намного тяжелее твоей, потому, что ты потерял только возможность уехать в Германию (или куда ты там хочешь), а я потерял веру в еврейское государство, хотя уехать из него могу в любой момент и куда захочу.
А тебе по доброте душевной могу дать дельный совет. Если тебе так уж плохо в Израиле, то купи билет в любую страну, с развитой системой велфера. Как пройдешь паспортный контроль, отъедь от аэропорта на километр, выбрось все документы и сдавайся властям. Самое главное не говори кто ты и откуда приехал. Пока не скажешь тебя не смогут выслать потому, что не будут знать куда.
А дальше поставят на довольствие, никуда не денутся. Так поступают все нелегалы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 12:07 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
Конкретно я бы предложил закрыть эту пустую болтавню.
Если ,конечно,у Вас есть машина времени вернуть меня в 1990 г.,тогда одолжите мне ее так лет на 15.
А раз Израиль существует,значит кому то это надо,даже если это и пересекается с моими личными выгодами или пожеланиями иранского президента.Вот и все.
В мире же люди не получают все что хотят,как хотят и когда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 12:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
abrodski писал(а):
Конкретно я бы предложил закрыть эту пустую болтавню.
Если ,конечно,у Вас есть машина времени вернуть меня в 1990 г.,тогда одолжите мне ее так лет на 15.
А раз Израиль существует,значит кому то это надо,даже если это и пересекается с моими личными выгодами или пожеланиями иранского президента.Вот и все.
В мире же люди не получают все что хотят,как хотят и когда.

Давно пора :idea: Сам открыл -- сам и закрой :!: (тем более что тема здесь другая)

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 1:07 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
Aristarh писал(а):
А тебе по доброте душевной могу дать дельный совет. Если тебе так уж плохо в Израиле, то купи билет в любую страну, с развитой системой велфера. Как пройдешь паспортный контроль, отъедь от аэропорта на километр, выбрось все документы и сдавайся властям. Самое главное не говори кто ты и откуда приехал. Пока не скажешь тебя не смогут выслать потому, что не будут знать куда.
А дальше поставят на довольствие, никуда не денутся. Так поступают все нелегалы.


Не знаю,я жил в Штатах много лет (без документов)-там уж точно такой вариант не пройдет.Там они скорее тебя всю жизнь в тюрьме продержат,а точнее посадят в камеру с неграми и ты в Израиль не то что поедешь,побежишь.Может в какой-нибудь там Швеции полиберальней,не знаю,там не жил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 1:18 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Мысль тут у меня. А что если их обстрелять из подлодок? Я имею в виду новые немецкие подлодки: Ткума, Ливьятан и Дольфин. А над подлодками, в нейтральных водах, кружат себе самолетики, или-же катера торпедные (сатили). И летать не надо, и огневая мощь дикая. Чем плохо?

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 1:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
abrodski писал(а):
Aristarh писал(а):
А тебе по доброте душевной могу дать дельный совет. Если тебе так уж плохо в Израиле, то купи билет в любую страну, с развитой системой велфера. Как пройдешь паспортный контроль, отъедь от аэропорта на километр, выбрось все документы и сдавайся властям. Самое главное не говори кто ты и откуда приехал. Пока не скажешь тебя не смогут выслать потому, что не будут знать куда.
А дальше поставят на довольствие, никуда не денутся. Так поступают все нелегалы.


Не знаю,я жил в Штатах много лет (без документов)-там уж точно такой вариант не пройдет.Там они скорее тебя всю жизнь в тюрьме продержат,а точнее посадят в камеру с неграми и ты в Израиль не то что поедешь,побежишь.Может в какой-нибудь там Швеции полиберальней,не знаю,там не жил.

вот беда :!: Ну точно как с Шарон Стоун, и красивая и умная да вот замуж не кто не берёт :cry:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 1:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Johann писал(а):
Мысль тут у меня. А что если их обстрелять из подлодок? Я имею в виду новые немецкие подлодки: Ткума, Ливьятан и Дольфин. А над подлодками, в нейтральных водах, кружат себе самолетики, или-же катера торпедные (сатили). И летать не надо, и огневая мощь дикая. Чем плохо?

Дык их(подлодки) ещё не построили вроде

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 3:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
abrodski писал(а):
Aristarh писал(а):
А тебе по доброте душевной могу дать дельный совет. Если тебе так уж плохо в Израиле, то купи билет в любую страну, с развитой системой велфера. Как пройдешь паспортный контроль, отъедь от аэропорта на километр, выбрось все документы и сдавайся властям. Самое главное не говори кто ты и откуда приехал. Пока не скажешь тебя не смогут выслать потому, что не будут знать куда.
А дальше поставят на довольствие, никуда не денутся. Так поступают все нелегалы.


Не знаю,я жил в Штатах много лет (без документов)-там уж точно такой вариант не пройдет.Там они скорее тебя всю жизнь в тюрьме продержат,а точнее посадят в камеру с неграми и ты в Израиль не то что поедешь,побежишь.Может в какой-нибудь там Швеции полиберальней,не знаю,там не жил.

Тоже мне, выбрал страну. Ты выбери Швецию, Норвегию, Голландию. Англию, или Францию. Германию, наконец. Там и ситуация с правами человека не сравнить со Штатами. Америка она просто за счет напора СМИ выглядит нормальной страной (для тех, кто не знает), а на самом деле...
Могу еще дать совет. Если есть бабки, перед тем, как сдаваться найди адвоката по таким делам и сдавайся с адвокатом. Тогда может даже и не арестуют. Ну за что тебя арестовывать? За то, что документов нет и не говоришь кто ты и откуда? За это не сажают. Даже то, что ты нелегал надо еще доказать. А как, если ты ничего не говоришь, а у них на тебя ничего нет? Ну пробьют отпечатки пальцев по картотеке. Если они нигде не проходят, то ты просто физическое лицо. Знание русского языка ничего не доказывает, кроме предположительного проживания в одной из пятнадцати стран. Вот иврит лучше не афишировать, тут выбор невелик, только Израиль, хотя и знания языка недостаточно, чтобы идентифицировать тебя, как гражданина страны и выслать в нее.
В общем физическое лицо есть, сажать не за что, высылать некуда, беспредельничать адвокат не позволит, заморить голодом правозащитники не дадут. Кто бы ни был - кормить обязаны. А значит, или пособие, или право на работу. Несколько месяцев кровушки, конечно, попьют, но оставят в покое, никуда не денутся и вид на жительство выдадут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 4:14 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
Aristarh писал(а):
abrodski писал(а):
Aristarh писал(а):
А тебе по доброте душевной могу дать дельный совет. Если тебе так уж плохо в Израиле, то купи билет в любую страну, с развитой системой велфера. Как пройдешь паспортный контроль, отъедь от аэропорта на километр, выбрось все документы и сдавайся властям. Самое главное не говори кто ты и откуда приехал. Пока не скажешь тебя не смогут выслать потому, что не будут знать куда.
А дальше поставят на довольствие, никуда не денутся. Так поступают все нелегалы.


Не знаю,я жил в Штатах много лет (без документов)-там уж точно такой вариант не пройдет.Там они скорее тебя всю жизнь в тюрьме продержат,а точнее посадят в камеру с неграми и ты в Израиль не то что поедешь,побежишь.Может в какой-нибудь там Швеции полиберальней,не знаю,там не жил.

Тоже мне, выбрал страну. Ты выбери Швецию, Норвегию, Голландию. Англию, или Францию. Германию, наконец. Там и ситуация с правами человека не сравнить со Штатами. Америка она просто за счет напора СМИ выглядит нормальной страной (для тех, кто не знает), а на самом деле...
Могу еще дать совет. Если есть бабки, перед тем, как сдаваться найди адвоката по таким делам и сдавайся с адвокатом. Тогда может даже и не арестуют. Ну за что тебя арестовывать? За то, что документов нет и не говоришь кто ты и откуда? За это не сажают. Даже то, что ты нелегал надо еще доказать. А как, если ты ничего не говоришь, а у них на тебя ничего нет? Ну пробьют отпечатки пальцев по картотеке. Если они нигде не проходят, то ты просто физическое лицо. Знание русского языка ничего не доказывает, кроме предположительного проживания в одной из пятнадцати стран. Вот иврит лучше не афишировать, тут выбор невелик, только Израиль, хотя и знания языка недостаточно, чтобы идентифицировать тебя, как гражданина страны и выслать в нее.
В общем физическое лицо есть, сажать не за что, высылать некуда, беспредельничать адвокат не позволит, заморить голодом правозащитники не дадут. Кто бы ни был - кормить обязаны. А значит, или пособие, или право на работу. Несколько месяцев кровушки, конечно, попьют, но оставят в покое, никуда не денутся и вид на жительство выдадут.


В теории оно все хорошо...но на практике...одно дело когда человек,даже без документов азюль клянчит (т.е. убежище),так оно и понятно...но это совсем др. случай.Там даже без документов надо сказать кто что и откуда.Понятно что можно и соврать...
А потом -или дадут ВНЖ или выдворят в ту страну откуда ты.А так-они просто отпустят на все 4 стороны (то же самое что у меня 5 лет в Штатах было) и все.За мной там тоже никто не гонялся,подумаешь,там 10 миллионов таких...и что.Так и живи как хочешь,хоть работай нелегально,хоть воруй.Понятно что особо терять здесь нечего...в крайнем случае больше не пустят в ЕС...Но я что-то слабо верю что и найти можно что-то таким путем.Правда с приключениями жизнь-веселей...Но я и так-не скучаю.
Единственное в чем я с Вами солидарен-безвыходных ситуаций не бывает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 4:51 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
Я еще раз подумал и все же просто так на основании отсутствия документов ВНЖ нигде не дадут.Кто знает какие у органов там способы.Понятно что пытать в Швеции никто не будет,но есть гипноз или в еду подсыпят расслабляющий наркотик и т.д.
Так что все же кроме липового убежища здесь ничего не светит.
А на это шанс-1 из 10.
А вот если бы не было Израиля,по еврейской линии-это почти 100% успеха.Вот и вся арифметика.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 6:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Но посколку Израиль есть и не abrodski этот факт изменить - придётся ему страдать. :twisted:
француз, это ещё три не построили. А три новых немецких подлодки есть. И ещё постарее сколько-то...
Кстати, а зачем такие сложности? Что - "Иерихонов" не хватает? :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 6:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
mad bird писал(а):
Но посколку Израиль есть и не abrodski этот факт изменить - придётся ему страдать. :twisted:
француз, это ещё три не построили. А три новых немецких подлодки есть. И ещё постарее сколько-то...
Кстати, а зачем такие сложности? Что - "Иерихонов" не хватает? :twisted:

Да зачем Иерихоны енти, давайте Абродского зашлём туда, он там бысто порядок наведёт :lol:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 6:28 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
mad bird писал(а):
Но посколку Израиль есть и не abrodski этот факт изменить - придётся ему страдать. :twisted:


Да наша семья все время страдает,и при нацистах и при сионистах.
Было бы лучше если мир был бы и без тех и без других.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 6:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
abrodski писал(а):
mad bird писал(а):
Но посколку Израиль есть и не abrodski этот факт изменить - придётся ему страдать. :twisted:


Да наша семья все время страдает,и при нацистах и при сионистах.
Было бы лучше если мир был бы и без тех и без других.

И сколько человек в вашей семье убили сионисты а сколько нацисты :?:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 6:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Абродски, ты уж извини, что я все время с советами, но дам еще один: То, что ты оказался в Израиле - это не заслуга местных властей, а результат широкомасштабного межгосударственного заговора, где главным был отнюдь не Израиль. Так что даже если Израиля не будет, Германия тебе совсем не гарантирована.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 7:07 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
француз писал(а):
abrodski писал(а):
mad bird писал(а):
Но посколку Израиль есть и не abrodski этот факт изменить - придётся ему страдать. :twisted:


Да наша семья все время страдает,и при нацистах и при сионистах.
Было бы лучше если мир был бы и без тех и без других.

И сколько человек в вашей семье убили сионисты а сколько нацисты :?:


Нацисты вроде насколько мне известно расстреляли мою прабабушку и прапрабабушку в Киеве.Правда это известно только по письмам соседей,ведь прямых доказательств нет.Хотя если они бы остались живы то моя семья после войны бы о них как-то узнала.
Сионисты никого не убивали,но я это и не утверждал.Да и во время 1-й мировой наша семья сильно обеднела,так что сионизм-это просто новый гимор,только и всего,только на этот раз уже со стороны самих евреев.Скажем еще в 1905 г. тетя моего дедушки спокойно в Филадельфию иммигрировала,а если бы тогда был бы Израиль,ее бы в Эллис-Айланд бы развернули бы и на х...послали бы как меня сейчас в тех же Штатах.Это факты,с ними спорить нельзя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 7:13 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 10:03 pm
Сообщения: 196
Откуда: Lod
Aristarh писал(а):
Абродски, ты уж извини, что я все время с советами, но дам еще один: То, что ты оказался в Израиле - это не заслуга местных властей, а результат широкомасштабного межгосударственного заговора, где главным был отнюдь не Израиль. Так что даже если Израиля не будет, Германия тебе совсем не гарантирована.


Не знаю...может я и не прав...но это просто моя точка зрения.А главное,какая разница...все равно это уже ничего не меняет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 9:05 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
mad bird писал(а):
Но посколку Израиль есть и не abrodski этот факт изменить - придётся ему страдать. :twisted:
француз, это ещё три не построили. А три новых немецких подлодки есть. И ещё постарее сколько-то...
Кстати, а зачем такие сложности? Что - "Иерихонов" не хватает? :twisted:


Точность не та. Иерихоны - старые ракеты. А Ливьятан, Ткума и Дольфин - эта сила.

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 204 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB