Текущее время: Сб июн 01, 2024 5:26 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 7:33 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
Цитата:
Сегодня вечером несколько сотен активистов правых партий и общественных движений пришли в платочный лагерь на бульваре Ротшильда с государственнымии флагами Израиля в руках и провели там манифестацию под лозунгом «Тель-Авив – еврейский город!».

Как сообщает портал Walla, преобладающие в палаточном лагере представители левых политических объединений устроили обструкцию правым активистам и пытались заглушить их лозунги выкриками «Фашисты нам здесь не нужны!».

Однако вскоре лидеры «акции общественного протеста» приложили необходимые усилия для того, чтобы остудить страсти и не допустить превращения словесной перепалки в массовую потасовку.

«Мы все объединены здесь одной целью - добиться социальной справедливости - и потому никаких политических конфликтов не допустим», - заявили руководители

http://www.zman.com/news/2011/08/03/107144.html

..новый поворот в деле вра..., нет, палаточников :?
ввозможны два варианта:
1)олигархическая верхушка, не сумев внушить народу, что это путч левых..-запустили провокаторов с расистскими лозунгами. это уже серьёзно, поскольку не брезгуют ничем и судя по агрессивному поведению "присоединившихся" правых, не побрезгуют кровью..если потребуется.
2)судя по настроением в обществе, много лет поддерживаемых пропагандой, (читайте каменты) чаяния "народа" таки зреют, и это можно рассматривать как выпуск пара.
---------------------------------------
любому здравомыслящему человеку понятно, что лозунг -"тель-авив- еврейский город" напрвлен отнюдь не против суданцев, иначе бы демонстрация проводилась бы в парке левински, район Т-М.
ну-у, што, этнические русские и негалахические евреи..-дождались?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 7:43 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
КрасавчЕг писал(а):
Цитата:
Сегодня вечером несколько сотен активистов правых партий и общественных движений пришли в платочный лагерь на бульваре Ротшильда с государственнымии флагами Израиля в руках и провели там манифестацию под лозунгом «Тель-Авив – еврейский город!».

Как сообщает портал Walla, преобладающие в палаточном лагере представители левых политических объединений устроили обструкцию правым активистам и пытались заглушить их лозунги выкриками «Фашисты нам здесь не нужны!».

Однако вскоре лидеры «акции общественного протеста» приложили необходимые усилия для того, чтобы остудить страсти и не допустить превращения словесной перепалки в массовую потасовку.

«Мы все объединены здесь одной целью - добиться социальной справедливости - и потому никаких политических конфликтов не допустим», - заявили руководители

http://www.zman.com/news/2011/08/03/107144.html

..новый поворот в деле вра..., нет, палаточников :?
ввозможны два варианта:
1)олигархическая верхушка, не сумев внушить народу, что это путч левых..-запустили провокаторов с расистскими лозунгами. это уже серьёзно, поскольку не брезгуют ничем и судя по агрессивному поведению "присоединившихся" правых, не побрезгуют кровью..если потребуется.
2)судя по настроением в обществе, много лет поддерживаемых пропагандой, (читайте каменты) чаяния "народа" таки зреют, и это можно рассматривать как выпуск пара.
---------------------------------------
любому здравомыслящему человеку понятно, что лозунг -"тель-авив- еврейский город" напрвлен отнюдь не против суданцев, иначе бы демонстрация проводилась бы в парке левински, район Т-М.
ну-у, што, этнические русские и негалахические евреи..-дождались?

Фашизм - реальная опасность для Израиля. Боюсь, что нам в этом еще предстоит убедиться.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 8:21 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
КрасавчЕг писал(а):
ввозможны два варианта:
1)олигархическая верхушка, не сумев внушить народу, что это путч левых..-запустили провокаторов с расистскими лозунгами. это уже серьёзно, поскольку не брезгуют ничем и судя по агрессивному поведению "присоединившихся" правых, не побрезгуют кровью..если потребуется.
2)судя по настроением в обществе, много лет поддерживаемых пропагандой, (читайте каменты) чаяния "народа" таки зреют, и это можно рассматривать как выпуск пара.
---------------------------------------
любому здравомыслящему человеку понятно, что лозунг -"тель-авив- еврейский город" напрвлен отнюдь не против суданцев, иначе бы демонстрация проводилась бы в парке левински, район Т-М.
ну-у, што, этнические русские и негалахические евреи..-дождались?


Я не знаю почему меня это удивляет, но этот пост мне очень сильно напоминает посты на англоязычных ультралевых/мусульманских форумах, куда ходят арабы с БВ. Человек, который пишет такое в принципе не может себе представить думающего и ответсвенного гражданина. В его мировоззрении общество состоит из баранов, овчарок, и, если повезет, пастуха.
Ведь не приходит в глолову мысль, что до ультраправых дошло, что с экономическим протестом нужно не бороться, а присоединиться к нему. Ведь они точно такие же человеки, как и палаточники и не сидят, как зомби, ожидая приказа от мифического пастуха, чтобы начать что-то делать. "Выпуск пара" - смех и грех. Это у арабов, или в совке, нужен выпуск пара. "Запустили провокаторов" - ты вообще понял, что сказал? Я лично знаю и Марзеля и бен-Гвира, этим ребятам никто ничего не говорит делать, их даже рабаним боятся. Единственное, чего действительно боится Марзель, это вылететь за пределы общественного диалога, стать нерелевантным. Конечно он вмешается в протест, тем более после того, как стало ясно, что это протест не напрямую против поселенцев.
А по поводу пропаганды, так у нас свобода слова. Марзель вполне может нести свою божественную ахинею в Тель-Авиве, тем более, что он там уже далеко не самый ненормальный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 8:35 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
улыбнуло что на арабских форумах читаеш :)
ну-у если ты лично занеш этих ребят, то спроси у них,- притив кого направлен этот лозунг?
даю список неевреев, проживающих в тель-авиве:
-этнические русские
-неевреи по галахе
-суданцы и эритрейцы
арабов не включил, потому как они живут в яффо, то тогда лозунг логически должен бы звучать конкретно про яффо.
ну давай,-кого бы он вычеркнул с этого списка?
P.S. ..без умничанья, только..простым, доступным языком :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 8:46 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
P.S. ..чтобы исключить спекуляцию насчёт африканских беженцев, мол они живут в шикарных квартирах, поясню, как житель тель-авива)
возле Т-М есть такой парк -Левински. так вот там есть бомбоубежище(любой может посмотреть). это бомбоубежище им временно предоставлено для ночлега. далее..видел случаи что некоторые подрабатывают на складах стройматериалов, которых в том районе бесчисленное количество, так вот, те больше повезло, они там прямо и ночуют. респектабельных, чтобы снимали жильё- не приходилось видеть.
чтобы и далее эту тему не муссировать, скажу лишь что она от тупости. то что пугают обывателя чорные лица у обочины, ждущих каблана чтоб что-то за день приработать(им как бежецам на день выдают што-то около 15 шек.), то это в какой то степени понять можно, но винить их в том что из-за них жилья не хватает -дэбилизЬм, не более :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 8:48 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
КрасавчЕг писал(а):
улыбнуло что на арабских форумах читаеш :)
ну-у если ты лично занеш этих ребят, то спроси у них,- притив кого направлен этот лозунг?
даю список неевреев, проживающих в тель-авиве:
-этнические русские
-неевреи по галахе
-суданцы и эритрейцы
арабов не включил, потому как они живут в яффо, то тогда лозунг логически должен бы звучать конкретно про яффо.
ну давай,-кого бы он вычеркнул с этого списка?
P.S. ..без умничанья, только..простым, доступным языком :?

Тогда короткий ответ "научись читать по ультраправому".

А вот развернутый ответ.
Ты вообще в курсе ультраправой израильской идеологии? При всей её божественной бредоватости стержень у неё вполне простой и понятный: евреи должны помогать друг другу. Тель-Авив - еврейский город, там живут евреи, у этих евреев тяжелая жизнь, следовательно им надо помогать. Тель-Авив - еврейский город, значит он не город- враг. Теперь - понятно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 9:43 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
..однако, ты не ответил на прямой вопросс ..повторяю,-против каких неевреев направлен плакат?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 9:55 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
Fuegohielo писал(а):
улыбнуло что на арабских форумах читаеш :)
ну-у если ты лично занеш этих ребят, то спроси у них,- притив кого направлен этот лозунг?
даю список неевреев, проживающих в тель-авиве:
-этнические русские
-неевреи по галахе
-суданцы и эритрейцы
А вот развернутый ответ.
Ты вообще в курсе ультраправой израильской идеологии? При всей её божественной бредоватости стержень у неё вполне простой и понятный: евреи должны помогать друг другу. Тель-Авив - еврейский город, там живут евреи, у этих евреев тяжелая жизнь, следовательно им надо помогать. Тель-Авив - еврейский город, значит он не город- враг. Теперь - понятно?

..понимаш..,когда ты вошол на форум с 20 процентной нормой прибыли, я было подумал,-вот наконец появился нормальный юзер :)
но то што тебя потом как остапа понесло, и ты стал говорить откровенную чушь, что лозунг -тель-авив для евреев, не лозунг, а просто призыв кота леопольда-евреи, давайте жить дружно, и никого из неевреев некасаемо, то это уж действительно.. :D :lol: :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 9:59 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
КрасавчЕг писал(а):
..однако, ты не ответил на прямой вопросс ..повторяю,-против каких неевреев направлен плакат?

Он не против, он за.
У тебя есть доказателжства противного?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 10:01 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
КрасавчЕг писал(а):
Fuegohielo писал(а):
улыбнуло что на арабских форумах читаеш :)
ну-у если ты лично занеш этих ребят, то спроси у них,- притив кого направлен этот лозунг?
даю список неевреев, проживающих в тель-авиве:
-этнические русские
-неевреи по галахе
-суданцы и эритрейцы
А вот развернутый ответ.
Ты вообще в курсе ультраправой израильской идеологии? При всей её божественной бредоватости стержень у неё вполне простой и понятный: евреи должны помогать друг другу. Тель-Авив - еврейский город, там живут евреи, у этих евреев тяжелая жизнь, следовательно им надо помогать. Тель-Авив - еврейский город, значит он не город- враг. Теперь - понятно?

..понимаш..,когда ты вошол на форум с 20 процентной нормой прибыли, я было подумал,-вот наконец появился нормальный юзер :)
но то што тебя потом как остапа понесло, и ты стал говорить откровенную чушь, что лозунг -тель-авив для евреев, не лозунг, а просто призыв кота леопольда-евреи, давайте жить дружно, и никого из неевреев некасаемо, то это уж действительно.. :D :lol: :)

Ну, извини, что разочаровал. Просто я знаю этих людей и понимаю их язык. А так же знаю, что с реальностью они не дружат. Но даже сломанные ходики показывают правильное время 2 раза в сутки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 10:02 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
дальнейший разговор бессмыслен :?
с тобой всё ясно. тут есть один юзер, вернее был, любитель был поспорить что чёное-это белое, и наоборот..как бы ты не не сменил ник и его клон, поскольку его просто игнорировали :lol:
я пас)) :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 10:11 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
КрасавчЕг писал(а):
дальнейший разговор бессмыслен :?
с тобой всё ясно. тут есть один юзер, вернее был, любитель был поспорить что чёное-это белое, и наоборот..как бы ты не не сменил ник и его клон, поскольку его просто игнорировали :lol:
я пас)) :)

Я не знаю о каком юзере ты говоришь, но откуда ты знаешь, что что-то черное, а не белое?
И кроме того, после 2700 сообщений на форуме, ты еще имеешь иллюзии, что с твоим мнением все будут согласны?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 11:06 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
ИМХО,я понимаю выражения типа "еврейское государство","еврейский город" точно также как выражения "японское государство "или "японский город".То есть то что и в Израиле и в Тель-Авиве евреи составляют большинство населения.То есть просто арифметику.Но это я так понимаю.Когда Нетаниягу требует признать Израиль еврейским государством или когда Либерман говорит,что следует обьявить ,что Израиль "еврейское государство а,подчеркиваю, не государство всех его граждан",а другие выходят с плакатами "Тель-Авив еврейский город",то ,очевидно,что имеется в виду не преобладающий национальный состав населения,а нечто другое,что явно не декларируется.Вот мне и интересно,чтобы это значило.
Вот Fuegohielo пишет,что этот лозунг не против а за.То есть,очевидно,знает о чем говорит.Ну "за" понятно,за евреев.А в чем?Каким образом приведенные лозунги защищают права евреев и какие права?.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 12:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
mj писал(а):
ИМХО,я понимаю выражения типа "еврейское государство","еврейский город" точно также как выражения "японское государство "или "японский город".То есть то что и в Израиле и в Тель-Авиве евреи составляют большинство населения.То есть просто арифметику.Но это я так понимаю.Когда Нетаниягу требует признать Израиль еврейским государством или когда Либерман говорит,что следует обьявить ,что Израиль "еврейское государство а,подчеркиваю, не государство всех его граждан",а другие выходят с плакатами "Тель-Авив еврейский город",то ,очевидно,что имеется в виду не преобладающий национальный состав населения,а нечто другое,что явно не декларируется.Вот мне и интересно,чтобы это значило.
Вот Fuegohielo пишет,что этот лозунг не против а за.То есть,очевидно,знает о чем говорит.Ну "за" понятно,за евреев.А в чем?Каким образом приведенные лозунги защищают права евреев и какие права?.

Насчет еврейского государства могу объяснить легко. Разница с Германским (про Японию знаю очень мало) государством состоит в том, что никто не пытается объявить имииграционную и гражданскую политику Германии незаконной с точки зрения международного права. Хотя при иммиграции в Германию у этнических немцев явные преимущества. Если Израиль будет признан еврейским государством, то невозможно будет требовать право на возвращение палестинцев.

По поводу еврейского города, тут, видимо недопонимание. Я не говорю что лозунг ахренительно умный, и что Марзель с приятелями гениальные лидеры. Я объясняю их логику, по которой такой лозунг можно написать, это не значит, что все понимают его одинакого. Я на 99% уверен, что они шли в ТА чтобы выразить солидарность, не устраивать провокацию. Они сами это говорили, люди, которые с ними были - это говорили. Хотели как лучше, а получилось, как обычно. Это у них сплошь и рядом, умом они не блещут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 12:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Fuegohielo писал(а):
КрасавчЕг писал(а):
дальнейший разговор бессмыслен :? с тобой всё ясно. тут есть один юзер, вернее был, любитель был поспорить что чёное-это белое, и наоборот..как бы ты не не сменил ник и его клон, поскольку его просто игнорировали :lol:
я пас)) :)
Я не знаю о каком юзере ты говоришь, но откуда ты знаешь, что что-то черное, а не белое?
И кроме того, после 2700 сообщений на форуме, ты еще имеешь иллюзии, что с твоим мнением все будут согласны?

не тратьте ваше время. красавчек не из тех юзеров, кто бы стоил вашего внимания и желания вести дискуссию.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 12:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
Fuegohielo писал(а):
Хотели как лучше, а получилось, как обычно. Это у них сплошь и рядом, умом они не блещут.

а кто в израиле блещет умом? :o
с этого наверное и надо было начинать :)
-----------------------------------
не хами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 12:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
стёрто за флуд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 2:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
КГ/АМ
в каментах одни пидарасы
ахтунгЪ !!!

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 6:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:12 pm
Сообщения: 3919
Кстати, вот сам Марзель отписался по поводу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 6:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Fuegohielo писал(а):
mj писал(а):
ИМХО,я понимаю выражения типа "еврейское государство","еврейский город" точно также как выражения "японское государство "или "японский город".То есть то что и в Израиле и в Тель-Авиве евреи составляют большинство населения.То есть просто арифметику.Но это я так понимаю.Когда Нетаниягу требует признать Израиль еврейским государством или когда Либерман говорит,что следует обьявить ,что Израиль "еврейское государство а,подчеркиваю, не государство всех его граждан",а другие выходят с плакатами "Тель-Авив еврейский город",то ,очевидно,что имеется в виду не преобладающий национальный состав населения,а нечто другое,что явно не декларируется.Вот мне и интересно,чтобы это значило.
Вот Fuegohielo пишет,что этот лозунг не против а за.То есть,очевидно,знает о чем говорит.Ну "за" понятно,за евреев.А в чем?Каким образом приведенные лозунги защищают права евреев и какие права?.

Насчет еврейского государства могу объяснить легко. Разница с Германским (про Японию знаю очень мало) государством состоит в том, что никто не пытается объявить имииграционную и гражданскую политику Германии незаконной с точки зрения международного права. Хотя при иммиграции в Германию у этнических немцев явные преимущества. Если Израиль будет признан еврейским государством, то невозможно будет требовать право на возвращение палестинцев.

По поводу еврейского города, тут, видимо недопонимание. Я не говорю что лозунг ахренительно умный, и что Марзель с приятелями гениальные лидеры. Я объясняю их логику, по которой такой лозунг можно написать, это не значит, что все понимают его одинакого. Я на 99% уверен, что они шли в ТА чтобы выразить солидарность, не устраивать провокацию. Они сами это говорили, люди, которые с ними были - это говорили. Хотели как лучше, а получилось, как обычно. Это у них сплошь и рядом, умом они не блещут.


Нет,тут не просто-типа у них нет ума.

Они во-первых-правоцировали столкновения с арабами Яффо-типа-Тель-Авив-город свободный от арабов.

И второй момент-еврейскиий-в смысле-иудейский.

То есть-против традиционно светского характера ТА,за превращение его
в типа Иерусалима -с преобладанием ортодоксов.

Те-тоже правоцировали конфликт.

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 7:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 3:24 pm
Сообщения: 1141
Откуда: Ashkelon
gaon писал(а):
КГ/АМ
в каментах одни пидарасы
ахтунгЪ !!!

БибиСброд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 6:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
Fuegohielo писал:
Цитата:
mj писал(а):
ИМХО,я понимаю выражения типа "еврейское государство","еврейский город" точно также как выражения "японское государство "или "японский город".То есть то что и в Израиле и в Тель-Авиве евреи составляют большинство населения.То есть просто арифметику.Но это я так понимаю.Когда Нетаниягу требует признать Израиль еврейским государством или когда Либерман говорит,что следует обьявить ,что Израиль "еврейское государство а,подчеркиваю, не государство всех его граждан",а другие выходят с плакатами "Тель-Авив еврейский город",то ,очевидно,что имеется в виду не преобладающий национальный состав населения,а нечто другое,что явно не декларируется.Вот мне и интересно,чтобы это значило.
Вот Fuegohielo пишет,что этот лозунг не против а за.То есть,очевидно,знает о чем говорит.Ну "за" понятно,за евреев.А в чем?Каким образом приведенные лозунги защищают права евреев и какие права?.

Насчет еврейского государства могу объяснить легко. Разница с Германским (про Японию знаю очень мало) государством состоит в том, что никто не пытается объявить имииграционную и гражданскую политику Германии незаконной с точки зрения международного права. Хотя при иммиграции в Германию у этнических немцев явные преимущества. Если Израиль будет признан еврейским государством, то невозможно будет требовать право на возвращение палестинцев.
-

Мне кажется имиграционная политика одно,гражданская совершенно другое.Точно также,как нельзя ставить на одну доску дискриминационную и вообще враждебную политику в отношении национальных меньшинств и законное стремление самим не превратиться в национальное меньшинство.Поэтому имиграционная политика Германии дающая преимущества этническим немцам,хотя в стране немалая доля людей других национальностей, и имиграционная политика Израиля,дающая предпочтение евреям, являются совершенно легитимными и для ее продолжения нет никакой надобности обьявлять Германию немецким,а Израиль еврейским государством.То что кто то обьявляет нашу имиграционную политику незаконной роли не играет.Если мы будем требовать признания нас в качестве еврейского государства они свои обвинения не прекратят.А мы только замутим воду.Ведь это только ваше мнение ,что требование признать Израиль еврейским государством связано с правом беженцев на возвращение и вообще с нашей имиграционной политикой.Если бы это было так,то зачем ходить кругами.Можно ведь просто обьявить,что Израиль не согласен вести переговоры по вопросу ЗОВ ,а по проблеме беженцев выдвигает такие то условия или вообще не хочет обсуждать эту проблему.В действительности,ИМХО,подобные лозунги относятся не к имиграционной,а именно к гражданской политике,попытке содержащееся в Декларации Независимости определение Израиля как еврейского и демократического государства превратить в его определение как только еврейского или как в первую очередь еврейского,а уж потом,может быть,демократического государства.Я в своем посте обратил внимание на заявление Либермана,что Израиль не следует рассматривать как страну всех его граждан.Вот это и есть расшифровка лозунга еврейского государства.
ИМХО,в практическом плане Израиль останется еврейской страной,если евреи останутся определяющим большинством населения.Этого вполне достаточно,и для сохранения этого большинства нужны не лозунги,а четкое определение границ государства,демографическая политика, напрвленная прежде всего на семью в 2-3 ребенка,чтобы рождение ребенка в семье среднего класса не превращалось в финансовую катастрофу,привлечение в страну олим на основе ЗОВ.И это еще и необходимо.Если в стране не будет еврейского большинства,она не будет еврейской.При любых законах,лозунгах и песнях.Рано или поздно власть обязательно перейдет к большинству.


Цитата:
По поводу еврейского города, тут, видимо недопонимание. Я не говорю что лозунг ахренительно умный, и что Марзель с приятелями гениальные лидеры. Я объясняю их логику, по которой такой лозунг можно написать, это не значит, что все понимают его одинакого. Я на 99% уверен, что они шли в ТА чтобы выразить солидарность, не устраивать провокацию. Они сами это говорили, люди, которые с ними были - это говорили. Хотели как лучше, а получилось, как обычно. Это у них сплошь и рядом, умом они не блещут.

Каким образом этот лозунг выражает солидарность с требованиями палаточников?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 6:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
Если мы будем требовать признания нас в качестве еврейского государства они свои обвинения не прекратят.


ВОТ !!!!!!!!!
вот с этого момента и начинаецца вся ублюдочная ЛЕВОПОЦОВАТАЯ ПОЛИТИКА !!

СТАЛОБЫТЬ НАША ПОЛИТИКА ДОЛЖНА ЗАВИСЕТЬ НЕ ОТ НАШЫХ ИНТЕРЕСОВ , А ОТ ОБВИНЕНИЙ ТВАРЕЙ , НАС НЕНАВИДЯЩИХ -- ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ВСЯ СУТЬ ЛЕВОПОЦОВАТОЙ ПОЛИТИКИ

НАХУЙ

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2023 10:18 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
Кага55.2времCHAPSickPaulXVIIStanAlisPackBattPremZeroEpso10-5MariOrieBrasВелиKathKalmNorvГлаз
Spek10-4LouiBonnSensMortGezaСарьучресертстихHermЕрмаTeanFusivaluPaulчелоGreaСысоИсаеRazeсерт
BrauJeanCosmрабоJohnтрубGranTroyчемпАтмоWindXVIIРобиTotoложнГанаCarn«ОгоЗагоПервКельScheпали
RomaResiСушиWindLegeMarkфотоWildDisnГуляРоссSileDropCafe03-1LaurBladсамоТихоD-20AlleMyseБело
B-20GardArtsЮрьеменяЗорисертAnsmНТВ-ОбухПоноStefсторNokiLaurHarrигруPoorдвижSTALDaniCallHami
ParkхоропатиPCIeСитаСодеElecCataПухл3041кистБарадизаPockGillхудоОбъехлопARAGSTARсгибвузоFLAC
AquaчувссборкрасWaveрукаДонцcallWindArCoинстPhilUltrсертPeteWindРоссЛитРгероЛитРЛитРВолчназб
wwwcБороДромAlbeСодеEditГольотсюиллюрасспрокфильСодеRamoCurrИспополу(ВедИллюWorlКонуFOREорга
CrazавтоМоргEnglБакусвидSanjPanzЕгорRetuБаннавтопредDellPandКарпЕгорPilkУильЗориавтоPCIePCIe
PCIeязыкJaneИванволшФормЩукиЖаннЛыкоРатбПереМухиHowatuchkasФормРазм


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2023 12:15 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2023 5:07 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
совр418.1повоCHAPTheoWindMarvThomReadХавиКостГаншЦыгаРоссИллюTescРитцМилеО`МаРоссГанчDaviHERD
AtlaДудиTescCluewwwnBylyOralМягкИллюPhilгранWalkCaraVeetWaveСултPlanсертСерпПронунивКобуOral
BylyВолгAnotэмоцDianОсокRomaБогокармбизнmetaELEGRepeXVIIУжасCuciначаLuxoузнаAlexGreaDmitPuis
VoguСодеWindРаннжизнунив(190JuliFranEricRehaRichBarbзакаArtsTerrРозаошибменявоенСодеВедеArts
ZoneItemZoneASASCharMichАрарОсипфакуIsabиллюadleMarcСкляStorАкопКолеStuaNokiRadiSideRobeMarc
EdwaBrucЯкушFLACМалюМакаGoreCottG111SonyАлдаРазмВороCM17ТороApplPoweBandAVTORENAXXIIсферJazz
ValiKreaPoliPascJohnZhenMariлитеWindMagiGeogSmilBorkhappRoyaRobeАрсеЛитРблизЛитРСодеDaudЛитР
ЛитРДержГальКомаКалиЛисиЗабоДетсПекаЩербочерLeonMichBabyВоитXVIIResiCrosЗверВороБороDenkКаск
МазнНовиJoseГориBethКолоEspaязыкЕрютGeneупакАйзеPeteКоваIronтемаСодеExceEsmaБелоТросFLACFLAC
FLACАртасловИванSergдженВайнГатасамоУзунEnglТопоMicrtuchkasFeelалфа


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2023 1:28 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2024 5:49 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2024 8:35 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB