Текущее время: Чт июн 06, 2024 11:11 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 98 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2006 6:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 2:28 pm
Сообщения: 218
Откуда: Израиль.Цфат.
Каролине.


Клоны-недоучки считают, что кого-то интересуют их трёп. Даже цитату выделить не научились, а ещё лезут с оскорблениями. Конечно, на что-то более умное аргументов и нет. Читать дурость не собираюсь. Наслаждайся своими опусами сам в компании тебе подобного зелёного жука робуса.



ты наверно считаешь себя очень умной...как вутка.А ты может быть богатая?Не терплю когда всякая голодрань,примитив рассуждает свысока.Таким людям с таким склеротически -маразматическим мировоззрением место в кащенко.там их будет душить злоба,что променяли страну которая возрождается и улучшается на соленую лужу с пальмами.без дальнейшей перспективы на жизнь,с низким уровнем жизни и высокими налогами.

Да, нынешние Москвичи по уровню доходов намного выше вас!Я с легкостью могу там заработать по черному 1000-1500 баксов.И евреи НАСТОЯЩИЕ ЕВРЕИ.Не черные все там.И религиозных организаций и обществ полно.И там веселее с настоящими евреями .А большинство мне отвечающих-ГОИ или полукровки.Евреев мало.Естественно они против меня и думают иначе.Душа у них гойская и все евреейское им чуждо.Эти 1000 баксов по уровню как 4000 в Израиле.никто не платит удавку машканту.Все берут ссуды и спокойно покупают жилье.многие имеют дачи.Москвичи менее чем за 600 доларов работать не идут.врачам и учителям прибавили,прибавили и пенсии.Старики не платят за услуги ЖСК.С них снимает социалка.Так что не будем обсирать Россию!Страна крепчает и улучшается с каждым днем.Просто я там себя чувствую человеком.Здесь я хорошо устроен,но мне здесь морально тяжко.Ну умники,давайте,больше злобы,несите ваш шизофренический бред.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2006 6:29 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 7:59 pm
Сообщения: 110
Владимир вы совершенно зря скатываетесь до уровня оскорблений - не забывайте, что не все люди разделяют ваши взгляды, а также о том что подавляющему количеству репатриантов некуда возвращаться - не осталось ни жилья, ни гражданства. По поводу того как все хорошо в Москве - не всем, да и Москва не вся Россия, да и не забывайте, что все это временно, так как к 2020 году нефть в стране закончится. Кроме того, совершенно недопустимы ваши расистские высказывания - я вам как чистокровный еврей об этом заявляю! Считаю, что только недалекий озлобленный человек может позволять себе такое, в особенности использование слова "гой", которое не будучи изначально ругательством приобрело в русском языке резко отрицательную коннотацию. Вам же не понравится если вас назовут "жидом"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2006 6:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Личные разборки тоже запрещены. МВ. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2006 6:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
vladimir1958, Вы не правы! И среди сефардов есть люди достаточно высокой культуры, и среди ашкеназов есть сволочи. Пальцами указывать не буду. :twisted:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2006 7:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Пт сен 29, 2006 8:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2006 7:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Caroline писал(а):
А у меня есть более достойные собеседники, которым я посвящу своё время. :roll:
во-во . посвяти . и лутше всего - в реале . :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2006 7:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Пт сен 29, 2006 8:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2006 7:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Жаба давит писал(а):
Хоть и события автор описал верно , политически не подкован !за то что не умеет отличать черное от белого и валит всех в одну кучу ч/ж и рускоязычных, а также кичиться своим евреиством с русским именем Владимир1958. надо поехать в Москву и дать ему по башке!
И сдать в дурку

Жаба, скажи мне, чем Зеэв лучше Вовы?
Когда мы сына назвали Феликс, все были в шоке. Только старая бабка жены сказала, он там, указывая наверх, уже так записан. Не позволю ломать жизнь ребенка.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2006 8:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
в какую тему не зайди,везде ругань , оскорбления,и совет отправиться......адреса на выбор :(
поднимается хорошая тема и тут же переходит в личную склоку :( :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2006 9:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
mashunia писал(а):
в какую тему не зайди,везде ругань , оскорбления,и совет отправиться......адреса на выбор :(
поднимается хорошая тема и тут же переходит в личную склоку :( :(



:P - Это всё патаму так здеся!, что любое быдло (жидок!) - который в Москве могёт срубить штуку-две! - уже считает себя "богатым" и все здесь присутствующие для него мелочь пузатая, коротающая досуг у компа! нету бляха денЁг на фалафеля!
Жлоб - приехавший в мисто (Москву) и таперя он на коротке с Лужковым и сам чёрт ему теперь шнурки гладит... :lol:

Ну чё ты Маня - пулемёт держишь в готовности или с палесами копаешь метрополитен :lol:

Перес сказал! - ошиблися с итнаткутами,ослами, и ваще зачинщик "нов.БВ" - сказал, что раскаивается и посыпает пеплом... :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 10:59 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Просто мы даром повелись на провокацию.
Хай ему там будет хорошо.
Друм бун,как говорят в Молдове.

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 12:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
davidCa писал(а):
Просто мы даром повелись на провокацию.
Хай ему там будет хорошо.
Друм бун,как говорят в Молдове.




Ты че ДавидКа - как это даром???
Быстро беги в кассу.
Я с утра уже получил бабки!
За бесплатно - это в кнесетах заседают!, а мы "чесссна" бабло срубаем...

чин-чин - поговаривают в тамбовских лесах :lol: :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 2:54 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 2:15 pm
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Господа, всем привет из Москвы - Петербурга. Вижу, уж больно нешуточные у вас тут дискуссии завязываются. Так же как становятся очевидны кучи проблем в израильском обществе и вытекающие отсюда личные проблемы граждан. Собственно, цель моего поста, как бы это не показалось странным немного охладить пыл желающих вернуться (если, конечно, такое действие возымеют дальнейшие слова).
Кто-то там говорил, про 1000 - 1500 условных единиц в Москве в качестве зарплаты, что ж, это правда. В Москве действительно молодые специалисты меньше чем за 1000 долларов работать не соглашаются. В области IT зарплаты начинающих в районе 1500, спецы с трех летним опытом могут требовать больше 2000, собственно так они и получают. 3000 - 4000 тысячи долларов - это реальный доход, на который можно расчитывать вскоре после того как устроился в приличную контору. Ну и все это, в общем-то, не предел...
Но что самое смешное, на этом достоинства проживания здесь резко обрываются. Проблемы царящие в российском обществе, сдобренные ГБ-шной властью и подсоленные смешанностью культур за счет ажербайджано-армяно-чеченских диаспор, силу и роль которых трудно преувеличить, вам и не снились в самых страшных кошмарах.
А думаете в Москве не существует клановости? А думаете в Москве можно чего-то добиться не раздавая взятки на право и на лево и не имея мощной протекции? Кто-то там упомянал суд, ссылаясь на то, что "русским" трудно выигрывать дела, так вот, к Москве вообще не применимо такое понятие как суд, попробуйте хоть раз в него обратиться, и вы поймете о чем я... Я уже не говорю о беспределе осуществляемом милицией, избивающей граждан выбивающей показания, с целью закрыть дела, продажной администрации, которая и не подумает начать рассматривать ваше обращение бе взятки. Просто начать рассматривать. За это надо заплатить, и это вовсе еще не гарантирует вынесения одобрительного или разрешающего решения. Отсутствие всякой социальной защиты, бесправие вот что мы все испытываем будучи гражданами с рождения, а не репатриантами. И это я еще не начал рассказывать про всю остальную социальную сферу, про бездарных учителей учаших детей, про ужастные детские сады, про дороги, про подъезды.... Можно от большого к малому переходить до бесконечности. Мне казалось все перечисленное - это именно то, от чего бежали вы или ваши родители в свое время.
Кажется Владимир говорил о возраждающейся России, становящемся государстве... Это абсолютное заблуждение, уж поверьте мне на слово. Здесь не становиться лучше, здесь становиться хуже и хуже. Хуже во всем.
И, кстити, здесь проблем с нац. менскими диаспорами ни чуть не меньше в еще более многонациональной и разношерстной стране.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 8:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Пт сен 29, 2006 8:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Жаба, скажи мне, чем Зеэв лучше Вовы?
Когда мы сына назвали Феликс, все были в шоке. Только старая бабка жены сказала, он там, указывая наверх, уже так записан. Не позволю ломать жизнь ребенка.

Имя как имя, но пускаи не плюет в колодец


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
rumata писал(а):
Цифры деиствительно с потолка. Я вот экономист. В Израиле в среднем платят 7000-8000 шекелей брутто из них налогов возьмут 1500-2000...

Знаем мы эти "средние" показатели! Среднее арифметическое из моей зарплаты и работника Хеврат-хашмаля.
Херово тут, что бы не трандели!
Доят тебя как ту дохлую корову- со всех сторон.
А после этой войны будет еще хуже, государство уже знает как компенсировать потери бюджета.
Не далее как сегодня из-за отмены дотации на школьные мероприятия в связи с проблемами с бюджетом, пришлось доплатить на всякую херню дополнительно 350 шекелей.
Откуда я их должен взять- у меня бабки в карманах не растут сами пока.
Кто как правило поет оды Израилю: либо молодежь, которая прибыла в том возрасте когда не проблем с языком и учебой или такие как Кэролайн, которые в ареце больше, чем я на белом свете и которым уже терять нечего и бечь некуда.

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Пт сен 29, 2006 8:46 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
Caroline писал(а):
Цитата:
Цифры деиствительно с потолка. Я вот экономист. В Израиле в среднем платят 7000-8000 шекелей брутто из них налогов возьмут 1500-2000...
Я не экономист, но смотрю на свой тлуш. С более 11 тыс.бруто без шаот носафот снимают налогов 1500 с чем-то. Причём у меня нет никаких "смягчающих" обстоятельств - нормальное семейное положение, дети уже взрослые. Думаю, с 7-9 тыс. снимают меньше.
не знаю в чью тлушим ты смотришь, но с моих 8 брутто снимают только налоговой 1500+битуах леуми+капут холим.

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Пт сен 29, 2006 8:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Caroline писал(а):
Во-первых, мне дали здесь ещё меньше, чем тебе. Всё, что я имею и ЗДЕСЬ заработала сама. А бежать мне есть куда - у меня есть второе гражданство, дом и земля в другой стране (в южном полушарии кстати). Так что нечего на меня кивать. Трудись и добейся сам.

Что мне дали- акстись! :) Кто тут кому что "дает"?
То, что дали- уже 100 раз обратно забрали!

В каком таком чудесном месте ты работаешь? Взял наугад из пачки пару тлушей с прежнего места работы: с 12500 брутто взято 3700 налогов, а в месяц похуже где брутто 6600 взято 1200. Где ж это с 11000 1500 берут? Поделись...

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Пт сен 29, 2006 8:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
всем срочно делать теум мас!!!
а у Каролин теудат зеут на другую зифру начинается)) с неё, по блату берут и правда, меньше)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Жаба давит писал(а):
всем срочно делать теум мас!!!
а у Каролин теудат зеут на другую зифру начинается)) с неё, по блату берут и правда, меньше)))

Да и хрен с ней :lol:

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
сделала я тиум мас ибо 2 работы у меня.
у государтсва хватает наглости брать сменя 47% налога и по второму кругу битуах леуми и капут холим.
я в 2 раза сильнее болею что ли???

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Пт сен 29, 2006 8:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
А бежать мне есть куда - у меня есть второе гражданство, дом и земля в другой стране (в южном полушарии кстати). Так что нечего на меня кивать. Трудись и добейся сам.

Южное!!! ето вам не северное!
В бразилии, где много диких обезьян!...

А мы хотим, чтоб нам дали... как ефиопам)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
Caroline писал(а):
[ А бежать мне есть куда - у меня есть второе гражданство, дом и земля в другой стране (в южном полушарии кстати). .

в конце-то концов ты будешь любить Израиль издалека.
и не надо говорить что никогда никуда не уедешь, потому что если бы оно было так, то твой дом которого ты добилась потому что многооо работала-был бы куплен тут.

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Пт сен 29, 2006 8:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 9:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Еще одна-две таких войны и мы все уедем, не волнуйтесь :D

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 10:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Пт сен 29, 2006 8:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 10:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
Подь*бка была непонята :lol:

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 10:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Пт сен 29, 2006 8:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 10:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Ну пойми же, что их надо удержать от того, чтобы воровать на начали. Почитай в соседней теме я об этом тоже написала тебе

а они уже воруют, вовсю, с самого приезда
их же не судят, нельзя)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 1:51 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 7:59 pm
Сообщения: 110
Уважаемый Vadeek, а я и не говорил, что в России рай земной. Я только хотел сказать, что находясь в моем или схожем с моим положении молодого специалиста, без жилья в Израиле и с жильем в России чисто с экономической точки зрения стоит жить там. По поводу же политического устройства в России все это известно, есть свои плюсы и минусы. Хочу только заметить, что националисты в России слава богу, пока не обладают, ни ракетами, ни ядерными боеголовками, на Ближнем же Востоке через несколько лет вполне реальна региональная ядерная война. Вы как считаете лучше жить при полудемократии Путина или возможно не жить вообще?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 4:00 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 2:15 pm
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
rumata писал(а):
Уважаемый Vadeek, а я и не говорил, что в России рай земной. Я только хотел сказать, что находясь в моем или схожем с моим положении молодого специалиста, без жилья в Израиле и с жильем в России чисто с экономической точки зрения стоит жить там. По поводу же политического устройства в России все это известно, есть свои плюсы и минусы. Хочу только заметить, что националисты в России слава богу, пока не обладают, ни ракетами, ни ядерными боеголовками, на Ближнем же Востоке через несколько лет вполне реальна региональная ядерная война. Вы как считаете лучше жить при полудемократии Путина или возможно не жить вообще?


Тут, конечно, не поспоришь - аргумент железный. Жить, пожалуй, хочеться больше. :)))
Только несколько маленьких ремарок:
- Жить при полном отсутствии демократии у Путина
- В России, как известно, тоже "постреливают", а уж что будет через два-три года и сам Павел Глоба не возьмется предсказывать. Ой как не известно откуда и какие националисты вдруг начнут всех мочить снаружи сортира.


Удивительное дело: отсюда кажется и чего там людям не хватает... :))
Неужели может не хватать настолько, чтобы хотелось назад? Не потому что здесь "родина", а потому что здесь лучше...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 10:49 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 10:25 pm
Сообщения: 1
mina писал(а):
davidCa писал(а):
С подобными кадрами я часто "бъюсь" на различных форумах.
Вот пожалуйста,один из примеров,как выставляют Израиль на неких "зарубежных форумах" наши неудачники-земляки...
Цитата:
rex
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 176
Откуда: Израиль
Добавлено: 29-08-2006, 11:22:14
Заголовок сообщения:
___________________________________________________________
Для меня любой религиозный фанатик -это псих...
___________________________________________________________


А вот и вся тема...
http://www.salut.md/forums/viewtopic.php?t=2151&start=0

А что с ними биться? Ради чего? Ведь таких не изменить.
И здесь тоже самое. Начинает "абзац" про евреев, кончает какими-то размышлениями о руссоязычных. И вопросы - без ответов оставил, ну потому что не додумал до конца.

А когда "абзац" начинается про что угодно, кроме евреев и Израиля, на форуме веееесьма отдалённом от иудаизма вообще, и заканчивается пресловутыми евреями и Израилем! И это чуть ли не в каждой теме! Это как по-вашему??? С этим-то как биться? Не легко знаете ли модерировать данные темы и без конца переносить эти сообщения в ветку про Израиль... :evil:
davidCa, хай норок!

Вот тут и вот тут, а вот здесь!
Причём эти темы были уже однажды разделены и отобраны из других тем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Жизнь в России.
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 6:30 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 2:28 pm
Сообщения: 218
Откуда: Израиль.Цфат.
vadeek



Господа, всем привет из Москвы - Петербурга. Вижу, уж больно нешуточные у вас тут дискуссии завязываются. Так же как становятся очевидны кучи проблем в израильском обществе и вытекающие отсюда личные проблемы граждан. Собственно, цель моего поста, как бы это не показалось странным немного охладить пыл желающих вернуться (если, конечно, такое действие возымеют дальнейшие слова).
Кто-то там говорил, про 1000 - 1500 условных единиц в Москве в качестве зарплаты, что ж, это правда. В Москве действительно молодые специалисты меньше чем за 1000 долларов работать не соглашаются. В области IT зарплаты начинающих в районе 1500, спецы с трех летним опытом могут требовать больше 2000, собственно так они и получают. 3000 - 4000 тысячи долларов - это реальный доход, на который можно расчитывать вскоре после того как устроился в приличную контору. Ну и все это, в общем-то, не предел...
Но что самое смешное, на этом достоинства проживания здесь резко обрываются. Проблемы царящие в российском обществе, сдобренные ГБ-шной властью и подсоленные смешанностью культур за счет ажербайджано-армяно-чеченских диаспор, силу и роль которых трудно преувеличить, вам и не снились в самых страшных кошмарах.
А думаете в Москве не существует клановости? А думаете в Москве можно чего-то добиться не раздавая взятки на право и на лево и не имея мощной протекции? Кто-то там упомянал суд, ссылаясь на то, что "русским" трудно выигрывать дела, так вот, к Москве вообще не применимо такое понятие как суд, попробуйте хоть раз в него обратиться, и вы поймете о чем я... Я уже не говорю о беспределе осуществляемом милицией, избивающей граждан выбивающей показания, с целью закрыть дела, продажной администрации, которая и не подумает начать рассматривать ваше обращение бе взятки. Просто начать рассматривать. За это надо заплатить, и это вовсе еще не гарантирует вынесения одобрительного или разрешающего решения. Отсутствие всякой социальной защиты, бесправие вот что мы все испытываем будучи гражданами с рождения, а не репатриантами. И это я еще не начал рассказывать про всю остальную социальную сферу, про бездарных учителей учаших детей, про ужастные детские сады, про дороги, про подъезды.... Можно от большого к малому переходить до бесконечности. Мне казалось все перечисленное - это именно то, от чего бежали вы или ваши родители в свое время.
Кажется Владимир говорил о возраждающейся России, становящемся государстве... Это абсолютное заблуждение, уж поверьте мне на слово. Здесь не становиться лучше, здесь становиться хуже и хуже. Хуже во всем.
И, кстити, здесь проблем с нац. менскими диаспорами ни чуть не меньше в еще более многонациональной и разношерстной стране.


Значится так.Многим ,вроде Каролины,вы действительно приложили мед к ране.Пугая страшной россией и межнациональными разборками.святая правда ,что 3-4 тысячи баксов-реальная зарплата москвича.Я умышленно снизил среднюю зарплату.чтобы не расстраивать публику ,которая уже никогда не сможет вернуться в новую Россию.

Уровень моей жизни проведенных в россии увеличился.за квартиру я свою,плачу 2000,хашмаль -копейки,телефон-180 рэ в месяц,газ 29-90 в месяц.зарплата моя черная 1-500 баксов и это не предел.налогов-НЕТ!!! машканты-удавки нет!на меня никто не наезжал и не третировал.скинхедов не видел.Пьяни и мрази всякой полно.но они меня не трогали.В отличие от нашей черной миштары.Да в России налоги и зарплаты черные,но нам от этого легче.Уровень жизни то растет!В Израиле не возможно что нибудь скопить.Налоги душат!Да,в России беспредел с судами.подавать на кого-то безнадега,но и тебя не засудят-фиг с два!!!судебно исполнительная власть на нуле.тоесть тебе присудят штраф.а попробуй его вытащи.Здесь же не отстанут.пока не разорят человека в конец.посмотрите сколько банковских квартир у любого адвоката-люди не могут платить.Да всюду взятки.продажные менты,но они простых людей не трогают.ЗАТО ВСЕ МОЖНО ДОБИТЬСЯ!!!Это я декларирую.Во все инстанции можно пролезть и уладить!!!В Израиле же СТЕНА о которую можно разбить лоб.Любое ничтожество-адвокат крутит дело как хочет.В суд без адвоката обратиться безнадега!рУССКИЕ В ОСНОВНОМ ПРОИГРЫВАЮТ ДЕЛА С ИРИЕЙ И БАНКАМИ.Да и поликлиники для простых ужасные и дет.сады.Дети вообще вырождаются.Русские.москва кишит дворниками узбеками.Шмотки держат азеры ,стройрынки- хачики.Но мы живем.строят дома .улучшается быт,покупаем квартиры ,ездим по 2-3 раза в год за границу.Короче Москва успешно загнивает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 6:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:arrow:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Пт сен 29, 2006 8:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 10:47 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
В Белоруссии мои друзья получают в среднем 150-200 доларов. Я здесь 1000 и больше. Месяц на месяц не приходится.Там конечно хорошо и люди живут не плохо, но я предпочитаю жить и работать здесь. В Израиле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 12:59 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 7:59 pm
Сообщения: 110
Ну Белоруссия совсем другое дело - уровень жизни там низкий, да и двойного гражданства насколько я понимаю там нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 2:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
негевец писал(а):
В Белоруссии мои друзья получают в среднем 150-200 доларов. Я здесь 1000 и больше... .

А скока у тебе остаецца ты считал? Минус в банке? :lol:
А друзья нет-нет да пару сотен отложат небось.

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 11:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Даже с минусом я позволяю купить себе больше чем они.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Страна,в которой мы живем.
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 2:12 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392847
Откуда: Zambia
инте295.6CHAPPERFтворHenrМайоГероанглавтособаBoduSkarвмесВенжJackСапрЛениБелоTescXVIIWaltБесс
TescIntaPisaMeryDiadсертAhavСаркПервAccaВелеWillПетеLenoPRBACompSchaTimoKissStevдругFreeEsca
FedeGillRogeГоряNighпереEdgeNickPockNeedунивВВРоJeanчитаTerrручкblacручеExteHundArmaВитклюде
СергWhatmailSunsAbbaCharHiroРоссСпасSongКаспDaleангл1230ZoneменяZoneкотоRondZoneсереASAS02-1
DashавтоNoraрепрБелоШабаРавнCoreTheoFedeПервAnneComeRussPattJazzXIIIalreоконоднаВостЭлеоИнай
сборстеноптиTRASфарфгрудElecUSPAKirkWindмуарPinaПустNeriРазмSPOCOlmeAUTOРыжоPEUGСельпароtrac
цветштихпазлтворкартязыкискуWindWindPB-0HERLGlovValeBataPerfЛитРЛитРRobeромаЛитРWindЛитРверо
ЛитРЛитРGottсловГордсочеБелиШевчМурмпечаDonaAryeMarkМасшPeteStreMostмолоOliaFranмонаLynnПуте
GeneЕгорФилаШевкOxfoBrucBLACАтлаБараРозеЧекмтканСтаравтоавтоXVIIавтоJacoDannPaulСиняTRASTRAS
TRASСодекнигAstrМельМохмStevОбщеГусекредКочабудуАндрtuchkasШалаправ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Страна,в которой мы живем.
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 3:53 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392847
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Страна,в которой мы живем.
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 8:18 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392847
Откуда: Zambia
женщ278.1BateReprБрумкотоКузнJuleJonaDespEllyTescРильГайдPensГусеCullGreaGuntцветклейНикоПавл
МороFlorstopFiskЗверПросВишнРижсБасмAccaКрокCartсчасLatiLotuDigiсертPatrLotuБабаStriPalmШраг
КрупJordJoliOmsaGediNaviJohaCalvSand474-НациSatiBrasШевчиллювешателеElegVentVentTonyдеятДени
1953ИллюJuleBrucXVIIЧубоEdmuRondФудеШапименяZoneZbigUnivСытыdiamSwarтайн5001LAPIМуриZoneNBRM
АвицZoneдвижДворDenyJeanСпусMichlsbkКостШтриСьярВениRaymКамяErikИльиВостHashконкRHZNГайдЧерв
ФирсприбвремSennсостLorrNardSamsGaviЛещеКитаParaвышиРоссBrad9036КасеStanНавоARAGМаркчелоRock
КитасборTrefВолкBriaRelaWindWindWindLEGOTechDremMoulFranFrisЛитРоптиФризRealЛитРExcaТанаЗайц
водиЛитРMarcМехлАветастрразнБудоOtamАлпаOasiPeteАкадПанчСадоTherЗориBillBron(198WendStevblue
ДомиКороUshaМатвErikКабаЧебаМедвОганДевоВетоавто189-БурмхудофакуСтруКучмLeShArleMariSennSenn
SennЧумаИванPeteЛедеDireFerrPameначиEpipИллюВасипознtuchkasMicrПиво


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Страна,в которой мы живем.
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 3:30 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392847
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Страна,в которой мы живем.
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 9:11 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392847
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Страна,в которой мы живем.
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 11:32 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392847
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 98 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB