Текущее время: Чт май 23, 2024 4:57 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дан Халуц - военный преступник!
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 5:38 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 12:57 am
Сообщения: 29
Прочтите следующую цитату из cursorinfo.co.il и у вас не останется в этом сомнений:

"Начальник генерального штаба ЦАХАЛа генерал-лейтенант Дан Халуц поставил перед ВВС Израиля задачу: в ответ на каждый ракетный залп по Хайфе должны быть разрушены еще 10 многоэтажных домов в южных пригородах Бейрута, где проживает шиитское население и расположены учреждения, штабы и склады оружия "Хизбаллы". К настоящему времени здесь разрушено около 80 зданий и осталось около 50."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 5:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Сомнений в чём?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 5:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
получается,что по нам выпустили только 13 залпов? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 5:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Бомжик писал(а):
получается,что по нам выпустили только 13 залпов? :roll:

Да, действительно нехорошо. Не выполняет обещаний генерал. Но называть его преступником за это всё же слишком.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 5:58 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 4:58 pm
Сообщения: 292
Откуда: Зенитбург
phreak - вы еблан?

_________________
Мы вас повесим! И закопаем!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 6:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Tanechka писал(а):
Бомжик писал(а):
получается,что по нам выпустили только 13 залпов? :roll:

Да, действительно нехорошо. Не выполняет обещаний генерал. Но называть его преступником за это всё же слишком.

Неа! Я считаю, что не оправдывает он возложенных на него обязанностей. Плохо нас защищает. Потому и престуник. :twisted:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дан Халуц - военный преступник!
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 6:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
phreak писал(а):
Прочтите следующую цитату из cursorinfo.co.il и у вас не останется в этом сомнений:

"Начальник генерального штаба ЦАХАЛа генерал-лейтенант Дан Халуц поставил перед ВВС Израиля задачу: в ответ на каждый ракетный залп по Хайфе должны быть разрушены еще 10 многоэтажных домов в южных пригородах Бейрута, где проживает шиитское население и расположены учреждения, штабы и склады оружия "Хизбаллы". К настоящему времени здесь разрушено около 80 зданий и осталось около 50."


Почитай здесь :arrow:

Пропаганда "Хизбаллы" в зарубежных СМИ. Примеры

http://www.newsru.co.il/mideast/24jul2006/hi_prop.html

Цитата:
Одним из самых ярких примеров методов пропаганды ливанской террористической организации "Хизбалла" за последние дни стало сообщение, распространенное агентством AFP сегодня – 24 июля.
Агентство AFP "процитировало" заявление израильского офицера, который, согласно утверждению агентства в интервью "армейскому радио", заявил: "Начальник генерального штаба (ЦАХАЛа) Дан Халуц приказал военно-воздушным силам разрушать 10 многоэтажных зданий в Дахайя (Бейрут) в ответ на каждую ракету, которая упадет на Хайфу".

Это сообщение было подхвачено онлайн-изданием Khaleej Times, южно-африканским агентством SA и другими СМИ.

Абсурдность этого "новостного сообщения" очевидна только израильтянам, в других странах подобные публикации воспринимаются как очередное доказательство "непропорциональности" боевых действий израильской армии.

В связи с публикацией AFP пресс-служба Армии обороны Израиля официально заявила, что 1) начальник генштаба ЦАХАЛа не отдавал никаких приказов о разрушении гражданских объектов на территории Ливана, 2) заявлений о том, что такой приказ был отдан, не звучало в эфире радиостанции "Галей ЦАХАЛ" (единственной "армейской радиостанции" в Израиле).В последнее время на многочисленных веб-форумах, посвященных войне в Ливане, со ссылкой на то же агентство AFP распространяется "карта", на которой показано, что двое израильских военнослужащих (Эхуд Гольдвассер и Эльдад Регев) были "арестованы Хизбаллой" на ливанской, а не на израильской территории.

Существуют документальные свидетельства, доказывающие, что боевики "Хизбаллы" похитили солдат ЦАХАЛа после того, как обстреляли бронированные джипы, патрулировавшие границу – Гольдвассер и Регев были захвачены на израильской территории. Однако очередная ложь была охотно подхвачена не только арабскими и мусульманскими СМИ, но и используется как стандартная формулировка рядом российских СМИ. Пример, цитата из сообщения агентства ИТАР-ТАСС: "Россия "по всем каналам предпринимала усилия по освобождению израильских солдат", захваченных в Ливане".
Как отмечает журналист Антон Носик, вчера в эфире российского телеканала РТР в качестве иллюстрации "непропорциональных" действий ВВС Израиля были показаны кадры из Бейрута. При этом за результат бомбардировок Бейрута были выданы кадры, снятые в ливанской столице 14 февраля 2005 года, когда в результате взрыва мощной бомбы погибли бывший премьер Ливана Рафик Харири и еще около 20 человек.
Очевидно, что в ряде подобных случаев речь идет об ошибках или подтасовках со стороны журналистов, которые не работают на "Хизбаллу". Однако каждая подобная публикация или репортаж используются пропагандистами ливанских террористов в своих целях.



а если не понял,что написано,пойди по этой ссылке.

http://tinyurl.com/gt9gj


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 6:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
угу, и говорят, что по мнению ливанцев, воронки, оставляемые израильскими бомбардировщиками, поразительно напоминают воронку от взрыва, в котором погиб Рафик Харири... Звиздец... то, что воронка от воздушной атаки должа несколько отличаться от следов заминированного взрыва, деликатно умалчивается :twisted: :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дан Халуц - военный преступник!
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 6:27 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 12:57 am
Сообщения: 29
mardaunt писал(а):
phreak писал(а):
Прочтите следующую цитату из cursorinfo.co.il и у вас не останется в этом сомнений:

"Начальник генерального штаба ЦАХАЛа генерал-лейтенант Дан Халуц поставил перед ВВС Израиля задачу: в ответ на каждый ракетный залп по Хайфе должны быть разрушены еще 10 многоэтажных домов в южных пригородах Бейрута, где проживает шиитское население и расположены учреждения, штабы и склады оружия "Хизбаллы". К настоящему времени здесь разрушено около 80 зданий и осталось около 50."


Почитай здесь :arrow:

Пропаганда "Хизбаллы" в зарубежных СМИ. Примеры






http://www.newsru.co.il/mideast/24jul2006/hi_prop.html

Цитата:
Одним из самых ярких примеров методов пропаганды ливанской террористической организации "Хизбалла" за последние дни стало сообщение, распространенное агентством AFP сегодня – 24 июля.
Агентство AFP "процитировало" заявление израильского офицера, который, согласно утверждению агентства в интервью "армейскому радио", заявил: "Начальник генерального штаба (ЦАХАЛа) Дан Халуц приказал военно-воздушным силам разрушать 10 многоэтажных зданий в Дахайя (Бейрут) в ответ на каждую ракету, которая упадет на Хайфу".

Это сообщение было подхвачено онлайн-изданием Khaleej Times, южно-африканским агентством SA и другими СМИ.

Абсурдность этого "новостного сообщения" очевидна только израильтянам, в других странах подобные публикации воспринимаются как очередное доказательство "непропорциональности" боевых действий израильской армии.

В связи с публикацией AFP пресс-служба Армии обороны Израиля официально заявила, что 1) начальник генштаба ЦАХАЛа не отдавал никаких приказов о разрушении гражданских объектов на территории Ливана, 2) заявлений о том, что такой приказ был отдан, не звучало в эфире радиостанции "Галей ЦАХАЛ" (единственной "армейской радиостанции" в Израиле).В последнее время на многочисленных веб-форумах, посвященных войне в Ливане, со ссылкой на то же агентство AFP распространяется "карта", на которой показано, что двое израильских военнослужащих (Эхуд Гольдвассер и Эльдад Регев) были "арестованы Хизбаллой" на ливанской, а не на израильской территории.

Существуют документальные свидетельства, доказывающие, что боевики "Хизбаллы" похитили солдат ЦАХАЛа после того, как обстреляли бронированные джипы, патрулировавшие границу – Гольдвассер и Регев были захвачены на израильской территории. Однако очередная ложь была охотно подхвачена не только арабскими и мусульманскими СМИ, но и используется как стандартная формулировка рядом российских СМИ. Пример, цитата из сообщения агентства ИТАР-ТАСС: "Россия "по всем каналам предпринимала усилия по освобождению израильских солдат", захваченных в Ливане".
Как отмечает журналист Антон Носик, вчера в эфире российского телеканала РТР в качестве иллюстрации "непропорциональных" действий ВВС Израиля были показаны кадры из Бейрута. При этом за результат бомбардировок Бейрута были выданы кадры, снятые в ливанской столице 14 февраля 2005 года, когда в результате взрыва мощной бомбы погибли бывший премьер Ливана Рафик Харири и еще около 20 человек.
Очевидно, что в ряде подобных случаев речь идет об ошибках или подтасовках со стороны журналистов, которые не работают на "Хизбаллу". Однако каждая подобная публикация или репортаж используются пропагандистами ливанских террористов в своих целях.



а если не понял,что написано,пойди по этой ссылке.

http://tinyurl.com/gt9gj



http://cursorinfo.co.il/novosti/2006/07/24/pravo/



Правозащитники жалуются на армейское командование
Обновлено 24.07 18:59
Объединение в защиту гражданских прав обратилось к министру обороны Амиру Перецу и юридическому советнику правительства Мени Мазузу с жалобой на заявления начальника генштаба ЦАХАЛа Дана Халуца. Высказывание о том, что в ответ на каждый ракетный залп по Хайфе должны быть разрушены 10 многоэтажных домов в Бейруте, правозащитники считают непозволительным.

"Обстрелы, которым подвергаются израильские граждане, не могут служить оправданием для такого противозаконного приказа. Это распоряжение может привести к новым жертвам среди мирного населения и разрушению гражданских объектов", - говорится в обращении Объединения.

Правозащитники потребовали от министра обороны разъяснить армейскому командованию необходимость избегать жертв среди гражданского населения районов, где идут боевые действия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 6:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
да успокойся ты. Все давно уже убедились, что израильтяне - подлые негодяи. И израильтяне, в том числе и на форуме, тоже. Расслабься. Хуже гадов не найти. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дан Халуц - военный преступник!
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 8:50 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 12:45 pm
Сообщения: 128
Цитата:
Правозащитники жалуются на армейское командование
Обновлено 24.07 18:59
Объединение в защиту гражданских прав обратилось к министру обороны Амиру Перецу и юридическому советнику правительства Мени Мазузу с жалобой на заявления начальника генштаба ЦАХАЛа Дана Халуца. Высказывание о том, что в ответ на каждый ракетный залп по Хайфе должны быть разрушены 10 многоэтажных домов в Бейруте, правозащитники считают непозволительным.

"Обстрелы, которым подвергаются израильские граждане, не могут служить оправданием для такого противозаконного приказа. Это распоряжение может привести к новым жертвам среди мирного населения и разрушению гражданских объектов", - говорится в обращении Объединения.

Правозащитники потребовали от министра обороны разъяснить армейскому командованию необходимость избегать жертв среди гражданского населения районов, где идут боевые действия.

Рановато ты засуетился, красавец.
К какому выводу пришло следствие? Был приказ или не было?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 10:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 9:31 pm
Сообщения: 918
Откуда: from Dune
А че только 10 домов в хезболлиных гадюшниках Бейрута. Давно уже пора выжечь напалмом к ебеням весь Юг Ливана со всеми хезболлиными гнездами :twisted: :twisted:

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 10:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
phreak писал(а):
Дан Халуц - военный преступник!

Не поймите меня неправильно, однако данная фраза не вполне так сказать соответствует израильскому законодательству -

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3280359,00.html

В данной статье говориться о двух гражданах, которые были арестованы по обвинению в подстрекательстве после произнесения публично фразы очень похожей на Вашу данную фразу. Сейчас эти граждане пребывают в местах, куда я очень хочу чтобы Вы не попадали, в ожидании суда.

А чтобы Вы и впредь продолжали оставаться с нами и радовать своими мыслями - постарайтесь не нарушать израильское законодательство, чтобы не присоединяться у тем двум вышеупомянутым гражданам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 10:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Pazamnik писал(а):
phreak писал(а):
Дан Халуц - военный преступник!

Не поймите меня неправильно, однако данная фраза не вполне так сказать соответствует израильскому законодательству -

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3280359,00.html

В данной статье говориться о двух гражданах, которые были арестованы по обвинению в подстрекательстве после произнесения публично фразы очень похожей на Вашу данную фразу. Сейчас эти граждане пребывают в местах, куда я очень хочу чтобы Вы не попадали, в ожидании суда.

А чтобы Вы и впредь продолжали оставаться с нами и радовать своими мыслями - постарайтесь не нарушать израильское законодательство, чтобы не присоединяться у тем двум вышеупомянутым гражданам.

Это вряд ли - он же в Канаде. Деньжата зарабатывает в каком-нибудь гуманитарном фонде. Из тех, где спонсором их спонсоров является уже сама "Хизбалла"...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2006 12:30 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 12:57 am
Сообщения: 29
Pazamnik писал(а):
phreak писал(а):
Дан Халуц - военный преступник!

Не поймите меня неправильно, однако данная фраза не вполне так сказать соответствует израильскому законодательству -

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3280359,00.html

В данной статье говориться о двух гражданах, которые были арестованы по обвинению в подстрекательстве после произнесения публично фразы очень похожей на Вашу данную фразу. Сейчас эти граждане пребывают в местах, куда я очень хочу чтобы Вы не попадали, в ожидании суда.

А чтобы Вы и впредь продолжали оставаться с нами и радовать своими мыслями - постарайтесь не нарушать израильское законодательство, чтобы не присоединяться у тем двум вышеупомянутым гражданам.



Подстрекательстве к чему? Я вот не могу понять, почему Дан Халуц всё ещё на свободе. Ведь он не только подстрекал, а отдал конкретный приказ об убийстве мирных жителей как должностное лицо. И как правильно Птица заметил, я, слава богу, в Канаде, и по вашим звериным законам больше не живу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2006 12:33 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Я бы такое "мирное население" в топки электростанций на мыло отправил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2006 1:22 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 12:23 am
Сообщения: 363
Откуда: Израиль
Alexander M писал(а):
Я бы такое "мирное население" в топки электростанций на мыло отправил.

"в топки электростанций на мыло" :shock:
электростанции вырабатывают электроэнергию, а не мыло :!:
если вы разработали метод ноу-хау использования "такого мирного населения" как энергосберегающий, что в итоге позволяет снизить себистоимость мыла и вообще улучшить технологический процесс производства мыла - другое дело.
срочно обращайтесь в патентное бюро. :wink:

шутка-юмора была.

_________________
Кургун фи-фи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2006 1:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
phreak
так ты тут и не жил, красаветс.... или жил. но тебя кто-то сильно поимел... а про то, что ты в армии служил, никогда в жизни не поверю.. :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2006 3:08 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 10:09 pm
Сообщения: 49
Откуда: Кирьят Ям
Что характерно, ублюдки сами себя напужали, сегодня ни однои на Хайфу не упало!
Стало-быть птдаются скоты дрессировке!
Только методу надо правильно выбирать.

_________________
Далеко не все двуногие люди.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2006 6:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Цитата:
Я вот не могу понять, почему Дан Халуц всё ещё на свободе. Ведь он не только подстрекал, а отдал конкретный приказ об убийстве мирных жителей как должностное лицо. И как правильно Птица заметил, я, слава богу, в Канаде, и по вашим звериным законам больше не живу.

Если бы Дан Халуц отдал бы такой приказ, я лично с чувством огромной благодарности пожал бы ему руку!
phreak, вопросик к тебе - а какого хрена, главнокомандующий армии страны, подвергнувшейся нападению, должен заботится о мирных жителях страны-агрессора? Ась? Не слышу ответа!
Заботишься ты phreak о мирных ливанцах - бей во все колокола, требуй на всех форумах, что бы Ливан прекратил обстреливать Израиль НУРСами, что бы вернул заложников, что бы выдал для международного суда преступников развязавших эту бойню - Насраллу и иже с ним!
А пока ты этого не делаешь - придется тебе пуская сопельки и слюночки отсасывать у Дана Халуца и у всех израильтян!

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2006 7:33 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
phreak писал(а):
Подстрекательстве к чему? Я вот не могу понять, почему Дан Халуц всё ещё на свободе. Ведь он не только подстрекал, а отдал конкретный приказ об убийстве мирных жителей как должностное лицо. И как правильно Птица заметил, я, слава богу, в Канаде, и по вашим звериным законам больше не живу.

Неужели ???
А разве не Вы это писали -
phreak писал(а):
Странно, не правда ли, почему это я, израильский гражданин (моё единственное гражданство на данный момент), служивший в израильской армии, и вдруг выступает против Израиля?

http://forum2.souz.co.il/viewtopic.php? ... 59#1329117
Ваш пост от Пт Июл 21, 2006 5:15 am.

Так что Вас можно засудить как миленького и Канада Вас выдаст Израилю, как уголовника, без всяких проблем.
Кроме подстрекательсва против начальника Генштаба, Вы также оклеветали этого человека, назвав "военным преступником".
Как известно, преступником принято считать человека, чья вина доказана в ходе судебного процесса.
О существовании какого-либо судебного процесса, в результате которого Дан Халуц был признан "военным преступником" мне не известно. (Возможно Вы располагаете иными сведениями).

Возникает вопрос - почему совершив столько преступлений, Вы до сих пор на свободе ???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2006 10:32 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
И что вы этого prickа слушаете, то он Израильтянин, то он Канадец то он еще что-то. Скорее всео это просто очередной араб который выучившись русскому в институте Патриса Лулумбы взомнил себя чуть-ли не представителем цивилизованого общества.

Спор с ним безсмылен, он преставитель врага и он с пеной у рта будет рассказывать вам про "чудовищные преступления сионистов" - ему за это платят. Что-ж ты сученок молчал когда в Хайфе ракетами твоего друга Насраллы был обвален 4х этажный дом?

Была-бы моя воля я-бы тебя забанил на месте, ибо нехрен давать эфир агентам врага в военное время.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2006 2:09 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 12:45 pm
Сообщения: 128
Так это не спор. Просто таких красавцев нужно всегда тыкать носом в их собственные слова, как насравшего котёнка. Мгновенно. Чтобы чётко представлял себе что он есть на самом деле. Пока само их появление не будет открывать темы типа "Гы, оно снова пришло!.."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2006 4:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 11:02 am
Сообщения: 952
ustas65 писал(а):
Цитата:
Я вот не могу понять, почему Дан Халуц всё ещё на свободе. Ведь он не только подстрекал, а отдал конкретный приказ об убийстве мирных жителей как должностное лицо. И как правильно Птица заметил, я, слава богу, в Канаде, и по вашим звериным законам больше не живу.

Если бы Дан Халуц отдал бы такой приказ, я лично с чувством огромной благодарности пожал бы ему руку!
phreak, вопросик к тебе - а какого хрена, главнокомандующий армии страны, подвергнувшейся нападению, должен заботится о мирных жителях страны-агрессора? Ась? Не слышу ответа!
Заботишься ты phreak о мирных ливанцах - бей во все колокола, требуй на всех форумах, что бы Ливан прекратил обстреливать Израиль НУРСами, что бы вернул заложников, что бы выдал для международного суда преступников развязавших эту бойню - Насраллу и иже с ним!
А пока ты этого не делаешь - придется тебе пуская сопельки и слюночки отсасывать у Дана Халуца и у всех израильтян!
Да,в самом конце, неплохо... Д. Халуц по другому поводу: "Если хотите знать, что я чувствую, когда сбрасываю бомбу - я чувствую небольшой щелчок в районе крыла, когда бомба отсоединяется. Через мгновение ее уже нет, вот собственно и все".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дан Халуц - военный преступник!
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 8:57 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
Fict202.92ReprCHAPHenrTellДемеGeraАнджRyanSideDreaсклаEnnsAbraOrieCA84RondБочаВВКоХалоDragАрти
TescEmmaодноКузнOralNaivсертArchпредapprавтоWellИллюMatiTreeбиогсертMarrKoboWillHousВороTrav
TeanNubyWindFranложнустрEtniSanjполиKathGiorPublJazzRichЯковMartDaphзавеосноFranчитаГермShin
сертNighКарлАс-СFranтреуLastКерепонрMileВЕБаPiraCalldiamHeinРжевДемомафипамяДиксВороSkatСтав
караXVIIзака7003серепостзавоTirsКомрДобкОлдхProsTomaвелеInteDeadUEFAуголDianNokiProbRobiBook
IncuВербмануOLEDфарфИллюMielStepмесяHakuMotoLoopГудкTODEWoodРоссКитаMoviDaviARAGВорообучRhym
ValiNDFEMoodSoutзнаквалуСвобШикаWindMistпокрBorkEffiAdidChowwwwvАудиKrisГрецKapsWindLikeКолы
ВолкПопоКрамФормИллюСури(184КвашКастChriTotaхудомульRockМазнЗнамФилиMusiIntedismСтойатакучил
MPEGRitaКомкВороDougИллюParaКалаМалыRudyАнгеРашичелоФормSaraSEASСущеЕлецКолаГригШахмOLEDOLED
OLEDБардНикоИллюЧернКитаребевещеШолопутиMacHПикуСухиtuchkasФормГази


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дан Халуц - военный преступник!
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 10:35 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дан Халуц - военный преступник!
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 3:01 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
верд147.9PERFBettXVIIникоJameШервучилГаврАтмоRondClaiBarrодносборHeinЗиедAdobSG30ИллюфизиBret
CurvБезуRondиздаFreeKorrHerbколлТемкMavaДорлCrosTimePatrSHARPalmpublTaftSHARGreeбелытоваAcca
уфолUponKaarTakeCottCotoАлекArchавтоKoffВишнChinначаКуанФормистоDerySilvнепрSpliOsirрубеRobe
AndyDigiEntrBernWaltPolyRUSCZonethatпричBoriметкбалеHappZoneПЛ-1ZoneAverZoneZoneZoneсереZone
ElleXIIIGHOSGeorDSY-творпротИстрEmpiGonnхудостих1279AlfrPaulWitoDonnDSY-МошкиллюJeanСодеНази
обраBronматепродINTEГуаиMabeBekoSimsКитаLEGOPendAnimВиноБуки0406MindаспиBELLLanzДексспецtrac
MidiMagiязыкрастязыкCameправWindwwwpHansLEGODeLoBrauBaldFD91ромаМоскЛитРТуроSyneMamaБороJava
ЛитРЛитР(190ЛисяBaltИллюИллюПроиDeepHeinМартШуриThisтеатАлтыCharXaveВВиноргаDefeFleeJohnDoll
WindEconСтарАпелучилOZONТопоПетрКолеСедлДмитAgaiBioSJimiХрусUbisИллюModeCALSтаблБорипродпрод
продМоскПлотJackБогеКорочелоПетркурсHogaBeauавтоМаксtuchkasчитаРымч


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дан Халуц - военный преступник!
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 10:12 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дан Халуц - военный преступник!
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 3:53 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дан Халуц - военный преступник!
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 6:13 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB