Текущее время: Чт май 23, 2024 1:10 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перемен, мы ждем перемен (с)
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 4:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Изображение


Скажите, мы действительно ждем перемен ? Или мы уже разочаровались во всяких кудесниках, обещающих, что после этих выборов будет чудесно, если только за них проголосовать ?

Что вы думаете про Шинуй ? Про Томи Лапида ?
Могут ли они что-то сделать , или как и все , попав в правительство зажиреют и забудут зачем они пришли ?

Общаясь с людьми, обнаруживаю, что всё больше и больше людей подумывают голосовать за них. Судя по опросам, сегодня они "ст0ят" 14-15 мандатов.

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 4:08 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2002 10:58 pm
Сообщения: 27
Откуда: ИЕРУСАЛИМ, ЭМЕК РЕФАИМ
ПАЛЬМАХи голосуют за "АЛЕ ЯРОК" !!!

http://ale-yarok.org.il/home


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 4:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 8:37 am
Сообщения: 1673
Откуда: Aelia Capitolina
Арне,
про Шинуй мы хорошо думаем. Я скорее всего буду голосовать за них. В коалицию со своими идеологическими врагами не вступали, если и воровали, то не попались, в их программе отражена забота о среднем классе, то бишь о бо мне. Самое то. Возможно, что, попав в правительство, Шинуй поведет себя по-другому, но гарантированно честных политиков не бывает, а остальные партии уже доказали, что министерская должность им дороше всех программ и планов.

Глаз, я уже говорил, что бога нет, или забыл по запарке?

_________________
Но это лишь повод выпустить когти (С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 4:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
Anre, а чего может стоить "продукт вторичный"?
Сегодняшний Шинуй - продукт жизнедеятельности ШАСа. И они друг друга стоят.
Какая у Лапида программа - "я сделаю все, чтобы насолить раву Овадии на хвост"?

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 5:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Итак,
Во-первых - никого за Шинуй голосовать не зову;
Во-вторых - сам ещё далек от такого решения;
В-третьих - а за кого - да ?

Теперь, как я вижу Шинуй.
Лапид , конечно, болтун. Но всё что он говорит пока что : 1. правда; 2. то и делает;
Конечно, Шинуй вырос из-за Шаса. Ну так это и хорошо. Я предпочитаю , чтобы в правительстве сидел Лапид, а не Эли Ишай. И если кто и будет бороться за свой сектор, то я хочу быть сектором. Исходя из того, что хуже вряд ли будет.

Шинуй не сможет действительно радикально поменять что-то, но может быть сможет поменять несколько направление. Если не попробовать, то точно не получится. А 14-15 мандатов - это сила.

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 5:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 Arne
Про "Шинуй" тут вроде уже всё понятно сказали, не буду повторять
И как по мне так мне приятнее чтобы деньги шли ШАСу чем Аводе, Ликуду, Шиную и т.д., т.е. неизвестно куда. Уж лучше у власти будет ШАС чем "поляки в Израиле" при поддержке арабов.


2 Злой Хиппи
Одни уже обещали землю крестьянамм, заводы - рабочим, мир - солдатам. Спасибо, больше не надо. Но я не переживаю: Лапид - это не Ленин. А пидздоб#лить все могут. Кстати, ШАС - это единственная партия, которая выполняет предвыборные обещания, находясь в правительстве.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 5:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
Arne писал(а):
В-третьих - а за кого - да ?

Как по мне так ни за кого голосовать не нужно. Израилю нужен свой Пиночет, нужно чтобы кто-то пришел к власти через военный переворот. Нужен ЧУЖАК в этой системе. Иначе порядок тут не навести. Бросанием бумажек в урны уже ничего не изменить. Система себя изжила, нужны кардинальные переделки. А существующий аппарат на это не способен.

А с военным переворотом в Израиле тоже проблема: армия настолько срощена с государством, что представляет во многом единое целое. А нужен ЧУЖОЙ. Правительство - это генеральный штаб в отставке. Весь высший командый состав знает, что после отставки он автоматически попадает в высшую политическую иерархию.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 5:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Алекс,
тебе лично что с того, что ШАС о своих заботятся ? Или тебе на душе хорошо только от мысли, что кому-то лучше ?


НЕ ХОЧУ ШАС. ПОШЛИ ОНИ НАХ !
Да и не заботятся они о "своих" нифига. Те кто были бедными бедными и остаются. ШАСу выгодно, чтобы были бeдные - иначе за них не будут голосовать. ШАС не менее продажные, чем другие. Единственное что они делают с завидным постоянством - это выкачивание денег на ешивот. А 17 мандатов только с ешивот не получишь !
А мне на ешивот наплювать. Пусть пойдут поработают, а в свободное время занимаются духовной жизнью сколько влезет!


Даже если единственное, что Шинуй сделает - это тормознет ШАС - _даейну_ !

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 5:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
ЧУЖОЙ ?
Кончай разводить демагогию. Единственный ЧУЖОЙ, кто здесь может появиться позаботится о том, что ты и я окажемся в море.
Так что бyдь реалистом.
А в реальной ситуации единственное что мы можем сделать - это кинуть бумажку в урну. Так кинь такую, которая по твоему сделает какую-то перемену !
Кстати, Шинуй - это партия , состоящая в основном из НЕполитиков. Кто знает ? может это то что надо ?

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 6:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2002 2:01 pm
Сообщения: 3592
"Шинуй" вырос не за счёт "Шас",а за счё тех кто до не давнего времени посматревали с высока и с лёгким пренебрежением,думая:"Ну что эти "черные",безграмотные могут"А когда поняли что скоро всем нам скажут:Це бахуц!",зашевелились.А Томи правильно прочуствовал и оценил ситуацию>Наверное в этом и есть сила политика.А п#сдеть они все мастера без исклучения. И куда-это "Шас" распределила деньги по справедливости? Бред.На прошлых выборах голосовал за "Шинуй" и в этот раз буду.Приятно что кто-то хотя бы на словах заботится о среднем классе.И вообще я за отделение религии от государства,при полной её финансовой поддержке и свободе вероисповедани


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 6:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 Арне
1. "чужой" - это не марсианин с луны. "чужой" - это в смысле не из израильской политической системы. кстати, это одна из причин почему Биби так не любят и одна из причин, почему только он мог понизить некоторые налоги.

2. Так я не вижу за кого кидать!Гитлер, кстати, пришел к власти через выборы. По мне все наше правительство надо публично повесить на кикар Рабин с табличками "враги народа".
Я не вижу ни одной партии, которая способна что-то изменить. Они себя уже все показали в действии: политические импотенты. Их уровень - это давать друг другу взятки и не более того.

3. Да и не заботятся они о "своих" нифига. Те кто были бедными бедными и остаются.
:shock: :shock: :shock:
А что они должны делать их богатыми? За чей счет, можно поинтересовацца? Кроме того бедные и богатые всегда были и будут: это относительное распределение. Тот кто здесь бедный, был бы где-то в Индии, Мадагаскаре или даже России - досточно зажиточный.

3. Да мне приятнее, что деньги пойдут на Офаким, Сдерот и Нетивот, чем арабам в Рамле и Рамале.

4. Про ешивот. У ШАСа только 17 мандатов из 120. Ладно накинем еще 5 ахдут ха-тора. Итого 22. Всё равно меньшинство. Так что надо задуматься почему так происходит. Может проблемы с большинством?

5. Перечитай еще раз что написал GLAZ про количетсво голосов и деньги. Лень повторять.

6. Если все-таки пойду голосовать, то буду голосовать за Либермана. Из тех, кто хоть ЧТО-ТО делает, его позиция мне наиболее близка. (но смотри пункты 1 и 2.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: обувь для рыбалки и кемпинга
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 6:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 6:50 pm
Сообщения: 1534
Откуда: Петах-Тиква
Вообще то Traiser прав Это с какого, извините за выражение, х.я Traiser вдруг прав? Я вот чёта не могу въехать, почему мы, трейсеры, не должны объединяться, ведь это делают большенство представителей


Последний раз редактировалось stas'ka Ср дек 23, 2009 4:09 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 6:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 6:50 pm
Сообщения: 1534
Откуда: Петах-Тиква
КРАСКА Часть первая: мечта Вы когда-нибудь пробовали смешать тёмно-зелёную краску с коричневой? Помню, во 2 классе я от нечего делать смешал эти 2 цвета и получил нечто неопределённое, какое-то


Последний раз редактировалось stas'ka Ср дек 23, 2009 5:08 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 6:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 8:37 am
Сообщения: 1673
Откуда: Aelia Capitolina
Alex (настоящий) писал(а):
Кстати, ШАС - это единственная партия, которая выполняет предвыборные обещания, находясь в правительстве.

Это также одна из немногих партий, чьи устремления смертельны для нашей страны. Причем без всяких "если" или "а вдруг", как у правых (а вдруг запад после наездов на арабов нас не бросит) или левых (если отдать арабам побольше, то они, может быть, успокоятся).

Далее, Алекс, не нужны нам военные перевороты. Наша проблема, по-моему, в отсутствии разделения властей. Кнессет должен принимать законы, министерства (а их должно быть не более десяти) должны эти законы профессионально исполнять. А что у нас получается? Политики из правящей коалиции назначаются министрами в учреждения, в работе которых они разбитаются как свинья в апельсинах. Если бы они в министерствах просто ничего не делали, это еще полбеды, но они ведь пытаются проталкивать там политику своей партии. Шинуй, к сожалению, эту проблему не вылечит. Ее вообще никто лечить не собирается, увы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 6:57 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2002 10:58 pm
Сообщения: 27
Откуда: ИЕРУСАЛИМ, ЭМЕК РЕФАИМ
stas'ka писал(а):
ПАЛЬМАХ2 меня убедил! голосую за "Але ярок"! 8)



Ты приняла мудрое и верное решение, девочка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 7:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Цитата:
1. "чужой" - это не марсианин с луны. "чужой" - это в смысле не из израильской политической системы. кстати, это одна из причин почему Биби так не любят и одна из причин, почему только он мог понизить некоторые налоги.



Шинуй - такой же чужой для полит. системы Израиля, как и Биби для Ликуда 8 лет назад.


Цитата:
2.
Я не вижу ни одной партии, которая способна что-то изменить. Они себя уже все показали в действии: политические импотенты. Их уровень - это давать друг другу взятки и не более того.



Согласен. Кроме Шинуя. Может потому что ещё не успели ? Может быть, но факт - они пока что верны своему слову - не полезли в правительство, хотя их звали. Это мог быть хитрый политический ход - может быть. А может быть и нет. Презумция невиновности.


Цитата:
3. Да и не заботятся они о "своих" нифига. Те кто были бедными бедными и остаются.
:shock: :shock: :shock:
А что они должны делать их богатыми? За чей счет, можно поинтересовацца? Кроме того бедные и богатые всегда были и будут: это относительное распределение. Тот кто здесь бедный, был бы где-то в Индии, Мадагаскаре или даже России - досточно зажиточный.


Конечно. Только ШАС кричат, что будут о них заботится. А на самом деле, чем хуже - тем ШАСу лучше.


Цитата:
3. Да мне приятнее, что деньги пойдут на Офаким, Сдерот и Нетивот, чем арабам в Рамле и Рамале.




Не переживай. В Рамле деньги никто не даёт и давать не будет. Тем самым ускоряя процесс вызревания пятой колонны.




И вообще не понимаю, тебе так близок ШАС ?

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 8:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2002 6:28 pm
Сообщения: 105
Откуда: Israel, Petah Tikva
Arne,
Голосуй за блок Авигдора Либермана.
Совет

_________________
Не наступай на одни и теже грабли,и на мины тоже..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 8:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Daler писал(а):
Arne,
Голосуй за блок Авигдора Либермана.
Совет


Нет, голосуй за МЕРЕЦ!Мой тебе СОВЕТ!

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 8:44 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2002 10:58 pm
Сообщения: 27
Откуда: ИЕРУСАЛИМ, ЭМЕК РЕФАИМ
Daler и Som, засуньте себе свои советы в жопу !!!

Голосуем за "АЛЕ ЯРОК" !!!

Все на выборы !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 9:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
ПАЛЬМАX писал(а):
Daler и Som, засуньте себе свои советы в жопу !!!

Голосуем за "АЛЕ ЯРОК" !!!

Все на выборы !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
У меня есть к тебе дельный совет.Возьми побольше травки,и забей себе глубоко в жопу.А потом подожги.Какая разница чем курить.У тебя вместо головы задница.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 10:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
У для вас всех очень дельный совет - возьмите свои советы и засуньте их себе в жопу. Глубоко-глубоко, чтобы не выглядывали.

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2002 4:37 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2002 6:28 pm
Сообщения: 105
Откуда: Israel, Petah Tikva
Arne писал(а):
У для вас всех очень дельный совет - возьмите свои советы и засуньте их себе в жопу. Глубоко-глубоко, чтобы не выглядывали.
Мало того что пальмах оказался не пальмах, а полугринпыс неда.......ый, так ещё и Arne оказался любитель задниц. :_43 :_43 :_43

_________________
Не наступай на одни и теже грабли,и на мины тоже..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2003 1:34 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 8:51 am
Сообщения: 1278
Изображение

Дорого стоит хороший дурман: мак, анаша, конопля ,солутан...
А-А-АА-А-А-АА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2003 8:54 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Изображение Опрос в Едиот Ахоронот -- похоже, правительство будет формировать Лапид :)
А вот в Маариве голосование началось еще до развёртывания скандало с уголовниками в Ликуде, потому там впереди ещё пока Ликуд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2003 12:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
НЕверю что до сих пор остались наивные настолько люди которые верят что выбрав кого небудь из тех кого нам предлагают что то изментся,помоему наше правительство надо поменять с корня,нужны новые неизвесные имена которые ещё не настолько погрязли в шхитуте тогда может будет шанс
Короче люди я предлагаю свою кандидатуру клятвенно обещаю нихрена не делать и жить за ваши деньги,заграницу ездить и говорить с умным лицом что всё будет ништяк! :lol:
Арнюха пойдем-ка покурим-ка :wink:

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2003 12:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 Arne

1. Ты не думаешь, что Шинуй может оказацца такими же п#дарами как и Биби? Почитай его книжку "Место под солнцем". Читаешь и понимаешь, что когда он придет к власти, то первое что он начнет делаеть - это сажать деревья. Второе - вешать на этих деревьях арабов.
А как пришел к власти, так полным мудаком оказался. Не по нему задачу. Языком чесать - это легко. Как известно п#здеть - не строить.

2. Рамла - это уже 5-я колона. Видите ли если им деньги не давать, то они станут... Они уже стали. Если Нетивоту или Офакиму деньги не давать, то они не начнут в автобусах взрываться.
А про Рамалу ты не отрциаешь, что им деньги дают?

3. Ты бывал в Офакиме, Сдероте, Нетивоте? Мне приходилось. Мое мнение, что если бы не ШАС, то это всё превратилось бы в эдаким гарлем. ШАС даёт им хоть какой-то стержень. Тогда как в свое время Авода пыталась на корню вырубить всю культуру.

4. Мне не столько ШАС близок как далёк Шинуй. Вся идеология Шинуя - это отрицание, нигилизм. Что может дать Шинуй? Ничего. Его идеология заранее прогнившая. Они кричат, что будем как Европа. А что хорошего есть копировать в Европе? Что арабов, турком, курдов, негров порой уже больше чем белых? Что всё там уже прогнило?

5. За кого я буду голосовать, если буду, я уже написал - за Либермана, и написал почему. Но если ты ставишь вопрос ребром: "ШАС" или "Шинуй". Я буду голосовать за ШАС.

6. Знаешь такой подход в программировании "работает - не трогай". Это про политическию систему в Израиле. Она вся дышит на ладан. Попытками косметических изменений лодка только расшатаетсься. Нужны кардинальные переделки. Поэтому я и написал что нужен военный переворот. Точнее нужен диктатор. А они чаще приходят к власти через военные перевороты, а не выборы.
Вся его политика - это отрицание досов. Все что он делает - это только раскачивает лодку. Ахдут ха-тора имеет 5 голосов. Неужели ты в самом деле думаешь, что это реальный процент датишников в Израиле? А прикинь сколько из них еще в Бруклине живет. Проедься посмотри. Если он вызовет обратную реакцию и они все начнут голосовать, Шиную мало не покажецца.



2 voldemar
Пистец! Ты хоть прочитал что внизу написано в примечании к твоей ссылке? Или ты только цифры понимаешь, буковки ивритские не читать? Перевожу: "этот опрос не основываецца на представляющей статистической выборке и поэтому не может служить основанием для заключения выводов про распределение общественного мнения в Израиле".

Пистец! Этот твой рисунок нужно отнести к разряду граммотно составленных грязных трюков: люди предпочитают голосовать за тех кто победит, или как минимум не голосовать за проигрывающих. Давай проведем опрос в ЦК Шинуя, сколько мы получим процентов голосующих за него? Потом это опубликуем, но - по-закону - должны будем добавить такое примечание как выше. Вот и всё! И кто там что будет читать мелкими буковками?!

Пистец! Думать же надо что читаешь. Или хотя внимательнее читать то что читаешь.

P.S. По твоему рисунку: "але ярок" - 8 мест. Самому не смешно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Перемен, мы ждем перемен (с)
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 3:02 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
наци371.2CHAPReprTempJohnRolfDreaAlexорфополоXVIIPaulПоспРоссTescFlorArisтексTerrКлейRobeTesc
RondClasавтоGeraПушк(190WillИзмаSmokСергTearForeакадЯхонобщеJuliСодеTheoDennTessPisaКереHans
PushкиносертNaviИллюMikaавтобыовавтоБегаZaneSelaБеляFallWondJuliThisJoelДегтAntoConnPushCami
ГулиLycrмолнELEGElegPaliПереSkatEsseAdioZoneMiyoSelaМаксGramLindЕльмфильГрибСодеГордНадепере
СловZoneRandРомаИльиZonediamZoneZoneПЗЛ-ZoneZoneZoneZoneZone02-1diamчистZoneZoneZoneZoneZone
ZoneЖукоБецкtracсобыGardПроиJohnnighКитаSupeтемаМали61231031JeweWoodГ456ARAGArpaVaniВолоCrun
GOBIRayeцепоЕлисрастязыкMegaHTMLWind29УБ1:25BrauSleeкапограмЩербКолыМоскCommHottЛитРЛитРЛитР
OscaЛитРвстаХольпансАПСмПервпримAcadГалкВорорукоBentDiamБатрВахтСванфутб(199Martпункпотуjazz
студFrieЕндоEconКоваЯковSoutМороМиляЕлькИсмаXVIIЛевиATMEанглVallЖелеавтоПлотпразСувоtractrac
tracхудоАлнаприрЭкзеWheeМакадеятJeffSterНовиВодяВороtuchkasавтоIron


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Перемен, мы ждем перемен (с)
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 4:37 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Перемен, мы ждем перемен (с)
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 8:59 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
alte736DukeCHAPЧубаYMCAАсмоChriслужмузыбороАбраXVIIJohnИльиRobeтексBustTescAstrBretFranBeat
TonyDanyПантШанспожетоваEdgaRollBlacЖароКузьГрязBangRomeFranПодвМорсГончKermTescSignMartRexo
преиСокопрепГФКлIchiFranGeorТереПениПаноChriModoвойнФишеSergJuliОсипScotАСГаТонкMariCotoTenn
ColiCotoSelaФинаKrewCalvElemвыраHarrЛитвПекеОжегVashуказназвJeweHaroокеаJukkVivaкармLaneDavi
изобДонеГлазZoneZoneZoneZonediamChetMiyoZoneZoneZoneZoneSeikМихаZoneZoneZoneR0A0РезнNasoZone
ZoneпласChriHDMIпозоКитаZigmCataWindрабоНовиRobeLaveтемаСЕ22РоссРоссДиамKenwклейначаордиFLAC
тексValiфломСтраHautГонкзнакWindWindWindкистуведсертClorЩг-1ЕгорБайкпереXVIIМэйнОбраРутгComa
DesaKissЗисмVIIIТурцHansслужвузоГладHeinпрофусилСтраElviкотоПамбDeanКадрРомаВидеСедоГущиTrav
издаестеПузыбезоГуреучилавтоeBayStarБратKlauМяснVIIIБогдзаняLiviВолкавтоавтоНикообраHDMIHDMI
HDMIЮнкеWillТопоавтоCrazStevфизиНаумЦветКлемДикасилаtuchkasПавлРыжо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Перемен, мы ждем перемен (с)
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 4:08 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Перемен, мы ждем перемен (с)
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 9:51 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Перемен, мы ждем перемен (с)
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 12:05 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB