Текущее время: Ср июн 05, 2024 9:23 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 5:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Ба! Окказывается ГМФ способен отвечать по теме, и даже анализоровать написаный текст, как то "анализ" моего мения о методах во Франции итд. Ну что-ж методы нашей и их полиции, их плюсы и минусы, можно обсудить, впринципе не будь твоего дурацкого вывода о какой-то непоследовательности, на основании того что
Цитата:
Ну и дальше, как не было последовательности, так и нет. Раньше Франция - кака, а теперь Франции комплименты.
хотя любому человеку споловиной функционирующего мозга понятно что вещимогут иметь плюсы и минусы, то это обсуждение должно было произойти. Но, как всегда, предпочел приписать оппоненту слова которых он не говорил, а потом с видом Дартаньяна их разоблачать Это кстати один из приемов демагогии, раз уж ты спрашиваешь. Я готов, впринципе, дальше вести с тобой обсуждение, приусловии конечно что ты возьмешь под контроль свою привычку балаболить и брехать. Жалко конечно что ты как малый ребенок, просто не способен признать свою неправоту, сказать как мужчина "Извени Хантер, признаю, прогнал, увлекся спором, не нашел аргументов вот и прогнал", ну да ладно, мне твои извенения не нужны, свою сатисфакцию я получаю наблюдая как ты юлишь. Даже то что выбрал перекосить обвинение в балабольстве на меня, меня умиляет, как в старые добрые времена, аргументы а-ла "Сам такой", чудесно истинно достойно кого-то считающего себя интеллектуалом (угу :twisted:).

Так вот, если ты наконец готов к нормальному уровню обсуждения, а не привычному тебе уровню детсад песочницы, то можно и продолжить. Итак:

Цитата:
Значит сейчас ты решил (даже если поверить в эту мансу) построить на разнице в решимости судов и полиции.
ОК, - а кто же отлавливал и арестовывал нарушителеи?

Если ты не знаешь, то и у нас (во время тех беспорядков) тоже арестовали немало народу, но почти всех выпустили суды. Т.к. ты не знаешь арестовывает - полиция, судит - суд. Полиция может повести себя решительно, арестовать не 1-2 зачинщиков, а 200 человек, но всему этому грош цена если обвинения будут сброшены (это дело прокуратуры) или суды всех отпустя со смехотворными наказаниями (всякие столь любимые нашими судами условные наказания итд).

Цитата:
Первый вариант ты посчитал недостаточно жёстким. Какой промежуточный вариант тебя бы устроил Question
И имей ввиду разницу в беспорядках в 1-м и во 2-м случае. Во Франции не было беснующихся толп средь бела дня.

Вариант который устроил бы меня прост, беспорядоки прекращаются максимально быстро, любыми доступными мерами, по нарастающей
: мегафон, слезоточивый газ, водометы, резиновые пули, в случае опасности для личного соства и/или гражданского населения боевое оружие, на поражение. Забрасывание полициейских бутылками с зажигательной смесью НЕ ДОПУСТИМО, попытка забить полицейских арматурами (в том числе бросание в полицейских арматурами) НЕ ДОПУСТРИМО, попыткилинчевать случайно попавшего в зону беспорядков израильтянина НЕ ДОПУСТИМЫ и являют собой достаточные причины для открытия огня. Что и имело место быть в тех проишествиях. Тем не менее, дополнительно (по Французскому так сказать сценарию) арестованы должны быть не 1-2 активиста, а 200, 300, 500, каждый кидавшый камень в полицейского должен был быть арестован и ему должно было быть предявлено соответствующее обвинение (попытка убйства или членовредительства например), организаторы должны былисесть за проведение подстрекательство к убийству каким являетсжа лозунг "Кровью и огнем защитим Аль-Акцу" итд. Теперь внимание - ключевая часть: обвинены, судимы и ПОСАЖЕНЫ.
Вот этой части не произошло и очень жаль.

Есть еще вопросы?

П.С. Счего ты решил что я обиделся кстати? Обижаются на тех кто имеет для наскакое-то значение. Слежь сдерева, чувак, тут форум, виртуально общение, нельзя обидится на того кого нет, на струйку электронов бьющую об стекло экрана...

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 7:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
~Hunter~ писал(а):
... Но, как всегда, предпочел приписать оппоненту слова которых он не говорил, а потом с видом Дартаньяна их разоблачать Это кстати один из приемов демагогии, раз уж ты спрашиваешь. Я готов, впринципе, дальше вести с тобой обсуждение, приусловии конечно что ты возьмешь под контроль свою привычку балаболить и брехать. Жалко конечно что ты как малый ребенок, просто не способен признать свою неправоту, сказать как мужчина "Извени Хантер, признаю, прогнал, увлекся спором, не нашел аргументов вот и прогнал", ну да ладно, мне твои извенения не нужны, свою сатисфакцию я получаю наблюдая как ты юлишь. Даже то что выбрал перекосить обвинение в балабольстве на меня, меня умиляет, как в старые добрые времена, аргументы а-ла "Сам такой", чудесно истинно достойно кого-то считающего себя интеллектуалом (угу :twisted:).

Так вот, если ты наконец готов к нормальному уровню обсуждения, а не привычному тебе уровню детсад песочницы, то можно и продолжить.
Мелкие попытки повякать и повилять хвостом, типа "песочницы", "балабольства" и пр. мусора, я пропускаю. Это вообще интересно, - как ты вроде хочешь "нормальный уровень обсуждения" и тут же исподтишка норовишь укусить и погавкать :D .
Ты поумиляйся там, или чего ты там делаешь, а потом будь добр, почитай ещё разик, - что я говорил по поводу "приписать оппоненту слова которых он не говорил, а потом с видом Дартаньяна их разоблачать", и покажи, в каком месте я тебе что приписал.

~Hunter~ писал(а):
Цитата:
Значит сейчас ты решил (даже если поверить в эту мансу) построить на разнице в решимости судов и полиции.
ОК, - а кто же отлавливал и арестовывал нарушителеи?

Если ты не знаешь, то и у нас (во время тех беспорядков) тоже арестовали немало народу, но почти всех выпустили суды. Т.к. ты не знаешь арестовывает - полиция, судит - суд. Полиция может повести себя решительно, арестовать не 1-2 зачинщиков, а 200 человек, но всему этому грош цена если обвинения будут сброшены (это дело прокуратуры) или суды всех отпустя со смехотворными наказаниями (всякие столь любимые нашими судами условные наказания итд).

Вариант который устроил бы меня прост, беспорядоки прекращаются максимально быстро, любыми доступными мерами, по нарастающей
: мегафон, слезоточивый газ, водометы, резиновые пули, в случае опасности для личного соства и/или гражданского населения боевое оружие, на поражение. Забрасывание полициейских бутылками с зажигательной смесью НЕ ДОПУСТИМО, попытка забить полицейских арматурами (в том числе бросание в полицейских арматурами) НЕ ДОПУСТРИМО, попыткилинчевать случайно попавшего в зону беспорядков израильтянина НЕ ДОПУСТИМЫ и являют собой достаточные причины для открытия огня. Что и имело место быть в тех проишествиях. Тем не менее, дополнительно (по Французскому так сказать сценарию) арестованы должны быть не 1-2 активиста, а 200, 300, 500, каждый кидавшый камень в полицейского должен был быть арестован и ему должно было быть предявлено соответствующее обвинение (попытка убйства или членовредительства например), организаторы должны былисесть за проведение подстрекательство к убийству каким являетсжа лозунг "Кровью и огнем защитим Аль-Акцу" итд. Теперь внимание - ключевая часть: обвинены, судимы и ПОСАЖЕНЫ.
Вот этой части не произошло и очень жаль.

Есть еще вопросы?
Ты возможно не понял. Здесь ты утверждаешь, что действия французов были слишком мягкими
Цитата:
Дык, а кто-же Марк сомнивается в том что если мы (как Франция) уступим во всем палесам, отдадим им все то что они считают своеим (в том числе ТА универ, стоящий по ич утверждениям на земле палесской деревни), беженцев пустим да бабла сверху навалим, а сами улетим в Канаду, то тут наступит мир и Каньен Натании (переименованый в Каньен имени Шейха Ясина) не увидит больше крови.
То же самое в других твоих высказываниях. Поэтому я спросил, - какими, ты представляешь, должны были быть действия французов?
Цитата:
Мы имеем 2 варианта. Первый - действия французской полиции, о результатах которых мы знаем, и деиствия израильской.
Первый вариант ты посчитал недостаточно жёстким. Какой промежуточный вариант тебя бы устроил
И имей ввиду разницу в беспорядках в 1-м и во 2-м случае. Во Франции не было беснующихся толп средь бела дня.
Ещё раз - речь о Франции, а не об Израиле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2005 8:46 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
То же самое в других твоих высказываниях. Поэтому я спросил, - какими, ты представляешь, должны были быть действия французов?

Вот такими:
~Hunter~ писал(а):
Вариант который устроил бы меня прост, беспорядоки прекращаются максимально быстро, любыми доступными мерами, по нарастающей
: мегафон, слезоточивый газ, водометы, резиновые пули, в случае опасности для личного соства и/или гражданского населения боевое оружие, на поражение. Забрасывание жандармов бутылками с зажигательной смесью НЕ ДОПУСТИМО, попытка забить полицейских арматурами (в том числе бросание в полицейских арматурами) НЕ ДОПУСТРИМA, стрельба по жандармам из охотничьего ружья НЕ ДОПУСТРИМA, попытки линч вышедшего потушить пылающий мусорник француза НЕ ДОПУСТИМ и являют собой достаточные причины для открытия огня. Что и имело место быть в тех проишествиях. Тем не менее, дополнительно (по Французскому так сказать сценарию) арестованы должны быть не 1-2 активиста, а 200, 300, 500, каждый кидавшый камень в полицейского должен был быть арестован и ему должно было быть предявлено соответствующее обвинение (попытка убйства или членовредительства например), организаторы должны были сесть за проведение подстрекательство к убийству

Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
покажи, в каком месте я тебе что приписал.
Не хочу повторятся, пересмотри свои посты, (например тут "Ну и дальше, как не было последовательности, так и нет. Раньше Франция - кака, а теперь Франции комплименты" сие утверждение есть глупость, в какой-бы цвет ты ее не выкрасил, такое утверждение может быть логично исклячительно в том случае если кто-ли однозначно сказал что Франция-кака. В любом другом случае отметка плюсов И минусов не является противоречием и непоследовательностью - элементарная логика, Ватсон.)
у тебя таки есть эта дурная черта, и это уже вторая тема где я тебе на нее указываю. Если ты хочешь чего-то там опровергать, то потрудись хотя-бы основыватся на фактах, а не своих домыслах или если-уж ты надумал применять домыслы-гиперболу то сделай так что-бы это было ясно.
На тяфканье итд я великодушно промолчу, что-бы не давать тебе темы для очередного ухода в оффтоп.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2005 12:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
~Hunter~ писал(а):
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
То же самое в других твоих высказываниях. Поэтому я спросил, - какими, ты представляешь, должны были быть действия французов?

Вот такими:
~Hunter~ писал(а):
Вариант который устроил бы меня прост, беспорядоки прекращаются максимально быстро, любыми доступными мерами, по нарастающей
: мегафон, слезоточивый газ, водометы, резиновые пули, в случае опасности для личного соства и/или гражданского населения боевое оружие, на поражение. Забрасывание жандармов бутылками с зажигательной смесью НЕ ДОПУСТИМО, попытка забить полицейских арматурами (в том числе бросание в полицейских арматурами) НЕ ДОПУСТРИМA, стрельба по жандармам из охотничьего ружья НЕ ДОПУСТРИМA, попытки линч вышедшего потушить пылающий мусорник француза НЕ ДОПУСТИМ и являют собой достаточные причины для открытия огня. Что и имело место быть в тех проишествиях. Тем не менее, дополнительно (по Французскому так сказать сценарию) арестованы должны быть не 1-2 активиста, а 200, 300, 500, каждый кидавшый камень в полицейского должен был быть арестован и ему должно было быть предявлено соответствующее обвинение (попытка убйства или членовредительства например), организаторы должны были сесть за проведение подстрекательство к убийству

Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
покажи, в каком месте я тебе что приписал.
Не хочу повторятся, пересмотри свои посты, (например тут "Ну и дальше, как не было последовательности, так и нет. Раньше Франция - кака, а теперь Франции комплименты" сие утверждение есть глупость, в какой-бы цвет ты ее не выкрасил, такое утверждение может быть логично исклячительно в том случае если кто-ли однозначно сказал что Франция-кака. В любом другом случае отметка плюсов И минусов не является противоречием и непоследовательностью - элементарная логика, Ватсон.)
у тебя таки есть эта дурная черта, и это уже вторая тема где я тебе на нее указываю. Если ты хочешь чего-то там опровергать, то потрудись хотя-бы основыватся на фактах, а не своих домыслах или если-уж ты надумал применять домыслы-гиперболу то сделай так что-бы это было ясно.
На тяфканье итд я великодушно промолчу, что-бы не давать тебе темы для очередного ухода в оффтоп.
Ну что тебе сказать Хантер, ... ты просто гений :lol: .
Значит по-твоему ты вполне логично поднял вонь о "приписках", когда я подытожил следующие твои высказывания
Цитата:
Дык, а кто-же Марк сомнивается в том что если мы (как Франция) уступим во всем палесам, отдадим им все то что они считают своеим (в том числе ТА универ, стоящий по ич утверждениям на земле палесской деревни), беженцев пустим да бабла сверху навалим, а сами улетим в Канаду, то тут наступит мир и Каньен Натании (переименованый в Каньен имени Шейха Ясина) не увидит больше крови.

Цитата:
Нет, если ты не понял, хотя я это ОЧЕНь ясно написал, уступить это 2 недели вести "переговоры" с предводителями отморозков, это пытатся откупатся от отморозков деньгами, это позволить отморозкам делать что им в голову взбредет, как то уничтожение государственного и частного имущества.

словами "Франция - кака". Грандиозно. Может о твоих словах можно говорить, только и исключительно, цитируя их буквально, дабы не спровоцировать дурной запах? :lol:
О.К., если ты такой дотошный и логичный, - как понимать слова:
Цитата:
...если мы (как Франция) уступим во всем палесам, отдадим им все то что они считают своеим ...
:?:
Будь тогда точным везде и покажи то "всё", в чём уступила Франция. :twisted:
Надеюсь, - тебе теперь предельно ясно (аргументировано 2 раза), что ты просто трепло. Точнее не просто трепло, а очень смешное и глупое трепло. :lol:
Надеюсь тебе также понятно, что "недопустимо" - это дешёвая демагогия. :D Надо ли понимать, что у тебя имеются данные о присутствии и бездействии (или недостаточных действиях) полиции во время "попытки линч вышедшего потушить пылающий мусорник француза", "Забрасывания жандармов бутылками с зажигательной смесью", "стрельбы по жандармам из охотничьего ружья" " и т. д :?: Или "смотрении" на эти действия "сквозь пальцы". А также желательны данные по
Цитата:
попыткe откупатся от отморозков деньгами

А иначе твой диагноз подтвердится :D . Хотя вобщем всё-равно, - одним разом больше, одним меньше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2005 8:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
И зачем я писал тебе длинный ответ, надо было ведь знать, все равно ты переведешь в оффтоп. Причем самое печальное что твоя брехня даже не интересна и не являет собой никакой пищидля ума, даже ругатся стобой не интересно... :roll:
Бездействие жандармерии, ГМФ, телевизор надо смотреть, новости зарубежные, СНН если угодно. Ну да ладно, бисер у меня кончился, иди брехать со своим скудоумным окружением , не сомниваюсь что они тебе в рот смотрят, балабол примитивный. :lol:

П.С. Ну и конечно слово последнее оставляю за тобой, ведь у вас в саду кто последний проорал тот ивыиграл, так что сделаю тебе хорошее настроение на неделю.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 9:59 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Хантер, на что ты надеешься, написав все это? На то, что чем глупее напишешь, тем труднее с тобой спорить? На то, что ни у кого нет возможности получиь информацию о событиях во Франции? На то, что собеседнику с виртуальной личностью станет противно от твоих оскорблений?

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 1:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
~Hunter~ писал(а):
П.С. Ну и конечно слово последнее оставляю за тобой, ведь у вас в саду кто последний проорал тот ивыиграл, так что сделаю тебе хорошее настроение на неделю.

Ну и ну... Даже от тебя не ожидал таких дешёвых кунсим :lol: . Что, - есть дурачки, которые на эту тупь ведутся? Видно по себе судишь ... я всегда знал, что диагноз "хроническое трепло" идет вместе с целым букетом.
"Заглядывать в рот" ... ещё как заглядываешь, - у тебя же ни одной своей мысли. Талант попугая на лбу написан вместе с 7-ю классами образования :lol: .
Пописывай ещё, чукча, и цени льстецов, которые кличут тебя тупым.
Пописывай, а я развлекусь. Не смогу отказать себе в удовольствии.
П.С. Кстати ни на один вопрос так и не ответил :!:, очень естественно прикинувшись обиженным :D .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 2:51 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392111
Откуда: Zambia
церк366.5AIDSReprJeweПанкGridРогиBonuManuпотеLiteСоро025t4038DekoNatuШевеРазмМаслFabrWhatPRES
DekoWeseучасCartлесоармиНеотYourWhatЛеняDarePayiМоскAlexRudoFyodОгарперекартГлазPisaBrenГаре
назвJeanJoviТрусязыкДмитEricClauКудрБегаАбраSelaПариремеDaviAlfrотдеTimoаудиKuniКудеPushсерт
ЛевасертElegELEGElegVentJeffДахнтексAdioZoneMorgGUESСысуNostEmmaЛенкТантМануKaplФедоРепиБутр
EmilZoneSebaАстаСухоZone3110ZoneZoneКевхZoneZoneZoneZoneZoneменяdiamZoneZoneHappZoneZoneZone
ZoneхороЛарьпродосноПроиПроипринRobeBensAnarКита7862OlmeCarmAntiWoodMWElARAGLogiAutuинстFLAC
AltrTrapмуарсоздрастФедеигруЧикаInteworlIntrBoscголоWinxDarsЩеннКарпКарыLikeБороЛитРJiddРычк
JeanЛитРAcadЧернобравойнThisунивAcadTearYevgАль-TerrШпигSympJeweступIrinкапиКрашБомбАнисСПИл
ПастForeМыцеТюледетяAnneавтоКарпОкорRobeSynoЛуниАлекМаяк`ЖадРодиКудиFredХартPeteокрупродпрод
продThisФормNeveSharPretСимоВеркслушLudwФедеКарзпрепtuchkasКузьBiff


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 4:26 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392111
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 8:48 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392111
Откуда: Zambia
Vero523.9р.13CHAPAfraAlonмузыКанкRemiМатвначаXVIIЗолоJaumСикеSimoРоссStuaVienMyleJuliMiloVoic
DaveArchGaroNilsГорбCredПариThatМатоLadyFredPatrBingGustSupeАрбаLoveГладSkotTescLonaMIchNeut
сертOscaискуBarbMichCotoHenrАчкаНарсСодеPortELEGJohnWynoформFranУидемузыБогуГорд1877Cotoстра
Най-сертSelaдокуMatiGUESNikiБарбКалимолнБураИллюArizязыкКареGiveМаксшколStevMatiИнькWelcDani
ВолоДмитслужZoneZoneZoneZoneR2A6R374MiyoZoneZoneZoneZoneMiyoАхиеZoneменяZone40A1JameменяZone
ZoneхоропсихEpluклейMiniKronCataDisnТелестраБрумRoseКитаMistХотиИзгоподсBlueФедеМозамногFLAC
тексGOBIупакрабоА-01серыДлинWindWindЯкушчелоUnitChouClorРоссНоскБайкGillЛитРФедоЛитРЛебеРома
ЛитРСобоVictJoseXVIIWilhвоевГневBeyoИванведуМещаLeonWoulЕкатГришСодеThisPushTubuTimeавтокото
заниГероЯмалУстиавтоЖукоавто46-6МаксДетсГладMillЕсенЕсенавтозавеКубаЗемцДобрLookавтоEpluEplu
EpluотвеStra51-6SUSEДружCitySteaЛаевCampMoonWilfБараtuchkasЗабоавто


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 3:57 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392111
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 9:40 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392111
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2024 11:54 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392111
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB