Текущее время: Вт июн 04, 2024 10:27 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пигуа
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 4:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 12:52 am
Сообщения: 3707
Откуда: Житель Вселенной
Опять пигуа чтоб они подохли!!!!!
В Хадере .... джиад а ислами взял ахрают.....
Шоб они сгорели холеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

_________________
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 4:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Присоединяюсь, Барсик!

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 5:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
светлая память погибшим.
быстрого воздоровления раненным.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 5:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Память погибшим и отмщение убийцам. Прежде всего ублюдку шарону.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 6:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Жду того дня, когда по улицам палестинских городов потекут реки палестинской крови и покатяцца палестинские головы.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 6:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 5:51 pm
Сообщения: 13369
Откуда: Страна Глухих
скорблю. :(

_________________
...ты отвечаешь вопрос,я задаю ответ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 6:21 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 7:19 pm
Сообщения: 45
:evil: Сейчас слышала что это была девка-смертница!Честное слово- просто нет слов!Ну что мы хуже англичан?Англичане во времена мандата просто убивали всю деревню откуда был террорист.Жестоко? Да! Но справедливо!Чем это лучше птичьего гриппа?Выжигать их напалмом! Они все террористыи понимают только грубую силу! Не случайно правители всех арабских государств(да и вообще мусульманских)жестоко и кроваво подавляет бунты черни! Они то знают что никаких переговоров с убийцами не ведут!!!Просто жалко людей! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 6:22 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 7:19 pm
Сообщения: 45
Viroos писал(а):
Жду того дня, когда по улицам палестинских городов потекут реки палестинской крови и покатяцца палестинские головы.

Боюсь долго придеться ждать. Увы. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 7:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Апофигистка писал(а):
:evil: Сейчас слышала что это была девка-смертница!Честное слово- просто нет слов!Ну что мы хуже англичан?Англичане во времена мандата просто убивали всю деревню откуда был террорист.

Хуже англичан мы тем что до сих пор не поняли того что англичане поняли еще полвека назад. И в тех самых деревнях больше не появляются.
Англичане лучше нас тем что намного раньше нас поняли губительность ( для себя ) коллониальных режимов.
С их выжженными деревнями.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 9:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 12:31 am
Сообщения: 1122
Откуда: сами мы не местные
Марк писал(а):
Апофигистка писал(а):
:evil: Сейчас слышала что это была девка-смертница!Честное слово- просто нет слов!Ну что мы хуже англичан?Англичане во времена мандата просто убивали всю деревню откуда был террорист.

Хуже англичан мы тем что до сих пор не поняли того что англичане поняли еще полвека назад. И в тех самых деревнях больше не появляются.
Англичане лучше нас тем что намного раньше нас поняли губительность ( для себя ) коллониальных режимов.
С их выжженными деревнями.

А есть еще много что надо отдать?

_________________
Грузите апельсины бочками.Бр. Карамазовы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 9:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Ростик писал(а):
... Прежде всего ублюдку шарону.


Ну как же ультраправый откажется извлечь из теракта политическую выгоду!? Кому-то -- смерть, кому-то -- страдания, а Ростику -- трибуна и повод для выступления :evil:

Раненым -- скорого и полного выздоровления, погибшим -- светлая память!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 11:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Марк писал(а):
С их выжженными деревнями.

Жителям К-С не мешало бы задуматься над переездом в другой город.
Пока в К-С цены на недвижимость резко не упали, как в Сдероте.
Марк, какое расстояние от К-С до палесов, меньше км?

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 12:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
voldemar писал(а):
Ростик писал(а):
... Прежде всего ублюдку шарону.


Ну как же ультраправый откажется извлечь из теракта политическую выгоду!? Кому-то -- смерть, кому-то -- страдания, а Ростику -- трибуна и повод для выступления :evil:





Ага. К ублюдку шарону забыл добавить ублюдочных левых. Извини.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 9:49 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Сегодня с утра слышал по радио (пересказ вольный)

Ведущий: Во время взрыва на рынке Хадеры не было полицейской охраны. Вы не считаете это провалом в работе полиции?
Полицейский чиновник: Глупости. Полиция очень хорошо сработала. У нас было общее предупреждение.
Ведущий: Почему же тогда на рынок не были направлены полицейские?.
Полицейский чиновник: У нас было общее предупреждение. Полиция развернута по всей стране. Если бы у нас была конкретная информация, что террористы хотят устроить взрыв на рынке, мы, несомненно, направили бы туда полицейские патрули.

И как к этому относиться?

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 3:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
А еще Старый... :twisted:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 6:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
АЦМАИ писал(а):
Марк писал(а):
С их выжженными деревнями.

Жителям К-С не мешало бы задуматься над переездом в другой город.
Пока в К-С цены на недвижимость резко не упали, как в Сдероте.
Марк, какое расстояние от К-С до палесов, меньше км?

Действительно, еще несколько лет оккупационого режима, "борьбы с террором", точечных и ковровых ликвидаций, - и переезжать прмдется не только из Кфар Сабы... Тель Авив тоже опустеет.
Процветает пока К.Шмона - в Ливане мы борьбу с террором резко сократили. Соответственно поиссяк и террор.
А над К-Сабой действительно висит дамоклов меч террора и касамов - ведь наша борьба с террором продолжается...

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 6:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Ага, вот перестанем воевать с террором, уберем КПП, снесем "стену безопасности" (которая очень мешает палесам), ну и надо-бы Восточный Иерусалим отдать (палесы желают), что еще... ах да, Ариэль снести и Гило... Ну и беженцев пустить, всех.
Вот тогда и будет нам мир, вечный и безконечный...

Блажен кто верует.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 7:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 9:43 pm
Сообщения: 990
Откуда: Ашдод
Марк писал(а):
А над К-Сабой действительно висит дамоклов меч террора и касамов - ведь наша борьба с террором продолжается...


Чтобы не был занесён дамоклов меч террора и касамов, следует удалить из тела Израиля раковую опухоль инфраструктуры террора. Чем армия и занимается. Другого способа спасти больного - нет.

_________________
Ам Исраэль хай - алэ сойним афцелухэс !!!


Последний раз редактировалось Moshe Пн окт 31, 2005 7:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 7:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 9:43 pm
Сообщения: 990
Откуда: Ашдод
Светлой памяти убитым (да отомстит Вс-вышний за их кровь!) Изображение
Скорейшего и полного выздоровления раненным.
И страшной, жестокой и медленной смерти нелюдям, заславшим очередного ублюдочного террориста.

_________________
Ам Исраэль хай - алэ сойним афцелухэс !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 8:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 8:29 pm
Сообщения: 3357
Господи... Да не будет мира, что так, что эдак.
Можно снижать число терактов, проводить операции, ликвидации... Можно создать палестинское гос-во, из которого всё равно будут стрелять хамасники, с которыми пал. руководство будет бороться, ровно настолько, чтобы было бессмысленно стрелять по их объектам, но настолько, чтобы обстрелы не прекращались... Можно провести трансфер, во время которого жертв будет чёрт знает сколько, и после которого Израиль, зависимый от экспорта, импорта, сырья, торговли, задохнётся от санкций, и после которого изгнанные палестинцы будут стрелять с территории соседних государств, как это было в Ливане...

_________________
(подпись неразборчива)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 8:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
~Hunter~ писал(а):
Ага, вот перестанем воевать с террором, уберем КПП, снесем "стену безопасности" (которая очень мешает палесам), ну и надо-бы Восточный Иерусалим отдать (палесы желают), что еще... ах да, Ариэль снести и Гило... Ну и беженцев пустить, всех.
Вот тогда и будет нам мир, вечный и безконечный...

Блажен кто верует.
Тут много красноречия методом бросания в крайности. Ну ты сам это прекрасно знаешь.
Ты действительно не видишь, как именно сейчас, с помощью "борьбы с террором" притягивается за уши (вообще-то это называется другим словом) вывод о невозможности вести переговоры с палестинцами? Тогда ты и есть блаженный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 9:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
~Hunter~ писал(а):
Ага, вот перестанем воевать с террором, уберем КПП, снесем "стену безопасности" (которая очень мешает палесам), ну и надо-бы Восточный Иерусалим отдать (палесы желают), что еще... ах да, Ариэль снести и Гило... Ну и беженцев пустить, всех.
Вот тогда и будет нам мир, вечный и безконечный...

Блажен кто верует.



Забыл небольшую деталь. Мы должны будем построиться и дружными рядами под Атикву или Шма, Исраэль, двинуться по направлению к морю. То-то весь мир скорбить будет.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пигуа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 9:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Изображение
ВЧЕРА ИСПОЛНИЛОСЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА СО ДНЯ ЗЛОДЕЙСКОГО УБИЙСТВА МИНИСТРА ТУРИЗМА Рахавама Амикама Зеэви(ГАНДИ)/ДА ОТОМСТИТ ВСЕВЫШНИЙ ЗА ЕГО КРОВЬ!!!/

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 11:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 9:43 pm
Сообщения: 990
Откуда: Ашдод
Ростик писал(а):
Забыл небольшую деталь. Мы должны будем построиться и дружными рядами под Атикву или Шма, Исраэль, двинуться по направлению к морю. То-то весь мир скорбить будет.


Фигушки им! Не дождутся! Египет, слава Б-гу, пережили! Вавилон, Ассирию, Персию, Грецию, Рим, крестоносцев, гайдамаков, рейх, коммунистов - пережили! И арабьё, с Б-жьей Помощью, переживём!

_________________
Ам Исраэль хай - алэ сойним афцелухэс !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 11:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
Тут много красноречия методом бросания в крайности. Ну ты сам это прекрасно знаешь.
Ты действительно не видишь, как именно сейчас, с помощью "борьбы с террором" притягивается за уши (вообще-то это называется другим словом) вывод о невозможности вести переговоры с палестинцами? Тогда ты и есть блаженный.

А вот ответ на этот вопрос отнють не тривиален. В некоторых ситуациях Шарон (которому я привсей моей антипатии, не могу отказать в глубоком понимании тактики и стратегии политических игр) вполне мог-бы специально привестик обострению, дабы избежать илиоттянуть длаьнейшие уступки и "переговоры". Н в данной ситуациив этом нет нужды, Шарон сейчас с точки зрения мирного процесса, на высоте, картины сноса Гуш Ктифа еще свежи в мировой памяти. А вот палесы как разв заднице, сполной анархией в Аззе, ХАМАСом который рвется к власти итд. В данном положении Израилю нет никакого резона обострять ситуацию. Поэтому я считаю что он этого не делает. Чай в геншатбе сидят людине глупее нас с вами.
Так что ответ на твой вопрос - В данном конкретном случае я не считаю что имеет место быть притягивание за уши чего либо, ибо незачем.
А то что палесы буянят, так можешь мне, как человеку который видит идовольно часто, разведочные сводки о готовящихся террактах (атраот) поверить, палесы не на секунду не переставали пытатся сделать терракты, нидо, ни во время ни после сноса ГК. Их попытки варьируются от вялых до активных. Вот и все. И кстати, наибольшее число террактов приходилось на относительно спокойные (с точки зрения кол-ва атраот) времена. Мое наблюдение - уменьшение кол-ва террактов исключительно заслуга ЦАХАЛя и забора безопасности.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Последний раз редактировалось ~Hunter~ Вт ноя 01, 2005 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 5:38 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 8:49 pm
Сообщения: 180
Откуда: Хайфа
Марк писал(а):
Действительно, еще несколько лет оккупационого режима, "борьбы с террором", точечных и ковровых ликвидаций, - и переезжать прмдется не только из Кфар Сабы... Тель Авив тоже опустеет.
Процветает пока К.Шмона - в Ливане мы борьбу с террором резко сократили. Соответственно поиссяк и террор.
А над К-Сабой действительно висит дамоклов меч террора и касамов - ведь наша борьба с террором продолжается...


марк , не мучайся уже ! скажи то что хочеш сказать : все евреи в едином порыве должны переехать в газу , а палестинцы - в наши дома . ну а если мы и там будем мешать бедным и нещастным арабам себя убивать , то ООН должно будет собрать экстренное совещание СБ и выпустить резолюцию по которой каждый еврей будет обязан повесицца


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 11:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
~Hunter~ писал(а):
В некоторых ситуациях Шарон (которому я привсей моей антипатии, не могу отказать в глубоком понимании тактики и стратегии политических игр) вполне мог-бы специально привестик обострению, дабы избежать илиоттянуть длаьнейшие уступки и "переговоры". Н в данной ситуациив этом нет нужды, Шарон сейчас с точки зрения мирного процесса, на высоте, картины сноса Гуш Ктифа еще свежи в мировой памяти. А вот палесы как разв заднице, сполной анархией в Аззе, ХАМАСом который рвется к власти итд. В данном положении Израилю нет никакого резона обострять ситуацию. Поэтому я считаю что он этого не делает. Чай в геншатбе сидят людине глупее нас с вами.
Так что ответ на твой вопрос - В данном конкретном случае я не считаю что имеет место быть притягивание за уши чего либо, ибо незачем.
А то что палесы буянят, так можешь мне, как человеку который видит идовольно часто, разведочные сводки о готовящихся террактах (атраот) поверить, палесы не на секунду не переставали пытатся сделать терракты, нидо, ни во время ни после сноса ГК. Их попытки варьируются от вялых до активных. Вот и все. И кстати, наибольшее число террактов приходилось на относительно спокойные (с точки зрения кол-ва атраот) времена. Мое наблюдение - уменьшение кол-ва террактов исключительно заслуга ЦАХАЛя и забора безопасности.
Для краткости (хотя и в общем есть о чём поспорить), я не говорю сейчас о "некоторых ситуациях и о тактических способностях Шарона.
"В заднице" как раз сейчас находится Шарон.
Я вижу ситуацую так. Можешь считать мой взгляд субъективным, но для меня ситуация очевидна.
Шарон расчитывал, что американцы пойдут до конца в требовании к Абу-Мазену разоружить хамас и иже с ними. А они даже согласились на их участие в выборах. Короче говоря американцев по большому счёту не интересует, что делается в автономии, лиш бы было тихо.
Т. о. Шарон думал, что до уступок далеко (если вообще), а получается, что уже сейчас от него ожидают движения в этом направлении.
Ну дальше ты и сам понимаешь.
Уверовать в то, что есть попытки в прошлом объёме, и при этом 0 терактов бепоаль благодаря действиям армии и структур, - это твоё личное дело. Но мне это видится не только мечтами блаженного, но и в какой-то степени, криминалом :wink: .
Ты помнишь, - была запись терор-та, где он говорил о мести за убитого хамасника. Я сейчас не о мотивации, а о времени подготовки теракта.
И кстати ты здесь себе противоречишь
Цитата:
наибольшее число террактов приходилось на относительно спокойные (с точки зрения кол-ва атраот) времена


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 12:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
0 - нет, резкое снижение, неспомненно. Вспомни что было до и после илиминации Ахмада Ясина и Рантисси.
Я не думаю что Шарон в такой заднице которую ты описываешь. Больше того, ИМХО глупо предполагать что кажый терракт палесов это ответ на что-либо сделаное Израилем. (Ответом на что было убийство 3х молодых ребя, после которого начался последний виток?)
Кроме того, ты предлагаешь Израилю вообще никак не реагировать дабы не вызывать "праведного гнева" палеспв, ну застрелили Изральтянина, или взорвали 4х, все равно надо нам молчать, потому что...?
П.С. Противоречия не вижу.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 2:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
~Hunter~ писал(а):
0 - нет, резкое снижение, неспомненно. Вспомни что было до и после илиминации Ахмада Ясина и Рантисси.
Я не думаю что Шарон в такой заднице которую ты описываешь. Больше того, ИМХО глупо предполагать что кажый терракт палесов это ответ на что-либо сделаное Израилем. (Ответом на что было убийство 3х молодых ребя, после которого начался последний виток?)
Кроме того, ты предлагаешь Израилю вообще никак не реагировать дабы не вызывать "праведного гнева" палеспв, ну застрелили Изральтянина, или взорвали 4х, все равно надо нам молчать, потому что...?
П.С. Противоречия не вижу.
Хантер, я за то, чтобы за терактом следовало наказание, но я против наказания без теракта.
Совершенно ясно, что такое положение работает против нас (естественно если не считать нашими полит. интересы Шарона). На мой взгляд, я объясняю тебе очевидное.
Я тебе больше скажу. И наверно не очень приятное для слуха. Наше положение оккупанта делает нас уязвимыми, особенно на территориях.
Т. е. мы обречены на редкие теракты, пока мы контролируем территории.
На них необходимо должным образом, с головой реагировать. Такие теракты врятли в глазах американцев смогут послужить поводом не вести переговоры об уступках. И уж конечно наличие таких терактов не означает, что надо провоцировать более серьёзные и частые теракты, чтобы создать такой повод.
Хантер, вообще-то я думал, что от непредубеждённого субъекта на опред уровне, можно ожидать понимания чуть(самую малость) более тонких и скрытых от глаза вещей. Это я говорю искренне и без позирования.

Вот в чём противоречие.
Tы тут вроде говоришь о зависимости атраот-пигуим,
Цитата:
А то что палесы буянят, так можешь мне, как человеку который видит идовольно часто, разведочные сводки о готовящихся террактах (атраот) поверить, палесы не на секунду не переставали пытатся сделать терракты, нидо, ни во время ни после сноса ГК.
а здесь, на мой взгляд справедливо, исключаешь такую зависимость.
Цитата:
наибольшее число террактов приходилось на относительно спокойные (с точки зрения кол-ва атраот) времена
С этими "атраот" вообще много непоняток.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 5:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
Хантер, я за то, чтобы за терактом следовало наказание, но я против наказания без теракта.
Совершенно ясно, что такое положение работает против нас (естественно если не считать нашими полит. интересы Шарона). На мой взгляд, я объясняю тебе очевидное.
Я тебе больше скажу. И наверно не очень приятное для слуха. Наше положение оккупанта делает нас уязвимыми, особенно на территориях.
Т. е. мы обречены на редкие теракты, пока мы контролируем территории.
На них необходимо должным образом, с головой реагировать. Такие теракты врятли в глазах американцев смогут послужить поводом не вести переговоры об уступках. И уж конечно наличие таких терактов не означает, что надо провоцировать более серьёзные и частые теракты, чтобы создать такой повод.
Хантер, вообще-то я думал, что от непредубеждённого субъекта на опред уровне, можно ожидать понимания чуть(самую малость) более тонких и скрытых от глаза вещей. Это я говорю искренне и без позирования.

Вот в чём противоречие.
Tы тут вроде говоришь о зависимости атраот-пигуим,
Цитата:
А то что палесы буянят, так можешь мне, как человеку который видит идовольно часто, разведочные сводки о готовящихся террактах (атраот) поверить, палесы не на секунду не переставали пытатся сделать терракты, нидо, ни во время ни после сноса ГК.
а здесь, на мой взгляд справедливо, исключаешь такую зависимость.
Цитата:
наибольшее число террактов приходилось на относительно спокойные (с точки зрения кол-ва атраот) времена
С этими "атраот" вообще много непоняток.

Все равно не вижу противоречия. В одном случае указывается факт того что атраот (и соответственно попытки терраактов) не исчезают с Израильскими уступками, а только варьируются. Т.е. предположение о том что уступи мы и будет тихо - не верно. В то-же время я сказал что самые буйства не прямо пропорционально кол-ву атраот. Т.е. атраот обязательное условие для совершенных террактов, но много или мало пропорция не прямая. Никакого, ИМХО, противоречия.

Но дело не в этом. Даже ты осознаешь что на терракты должна быть реакция, но ты говоришь тщательно обдуманная, такая что-бы не спровоцировала дальнейшей эскалации. ИМХО это нонсенс, т.к. любая Израильская действення реакция может быть быть интерпретирована палесами как повод для терракта (Напомнить тебе о том с чего началось насилие во времена правлени я Биби? С того что был открыт тоннель Хасмонеев, полностью находящийся на Израильской территории...).
Более того, ты оставляешь за палесами выбор, на что обидится, а на что нет.
Да мне интересно, какую рекацию, ну скажем на терракт с 4мя убитыми израилетянами, ты предлагаешь? Обращение в СБ ООН? Жалобы СНН? А может электричество ПА отключить (они-то его на халяву от Израиля получают), но с этим проблема, могут обидится...

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 7:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
~Hunter~ писал(а):
Все равно не вижу противоречия. В одном случае указывается факт того что атраот (и соответственно попытки терраактов) не исчезают с Израильскими уступками, а только варьируются. Т.е. предположение о том что уступи мы и будет тихо - не верно. В то-же время я сказал что самые буйства не прямо пропорционально кол-ву атраот. Т.е. атраот обязательное условие для совершенных террактов, но много или мало пропорция не прямая. Никакого, ИМХО, противоречия.
Ну не видишь так не видишь. Я это твоё объяснение, честно говоря, не понял, хотя прочитал пару раз. Ну да ладно. Эти атраот видятся мне лажей и даже лажей в степени. Неясно, есть ли они на самом деле, кто их передаёт, с какой целью. Из твоих слов можно даже сделать вывод, что с целью ввести в заблуждение. К тому же ещё тех, кто рад бы "заблудиться". Короче, большой лохотрон эти атраот.

~Hunter~ писал(а):
Но дело не в этом. Даже ты осознаешь что на терракты должна быть реакция, но ты говоришь тщательно обдуманная, такая что-бы не спровоцировала дальнейшей эскалации. ИМХО это нонсенс, т.к. любая Израильская действення реакция может быть быть интерпретирована палесами как повод для терракта (Напомнить тебе о том с чего началось насилие во времена правлени я Биби? С того что был открыт тоннель Хасмонеев, полностью находящийся на Израильской территории...).
Более того, ты оставляешь за палесами выбор, на что обидится, а на что нет.
Да мне интересно, какую рекацию, ну скажем на терракт с 4мя убитыми израилетянами, ты предлагаешь? Обращение в СБ ООН? Жалобы СНН? А может электричество ПА отключить (они-то его на халяву от Израиля получают), но с этим проблема, могут обидится...
Для начала я тебе скажу о твоих принципиальных и систематических ошибках.
Во-первых никому не интересен пример по типу "а чем был спровоцирован ...." и дальше теракт 5-30 лет давности. Сейчас другая ситуация.
Далее - нету "выбора", нету "обидеться" и др. билиберды.
И потом непонятки в стиле, что раньше было, - яйцо или курица - это сказки для слабоумных.
Когда совершается теракт типа этого обстрела, у армии есть пару дней, чтобы арестовать или замочить того, кто наиболее подходит на роль ответственного. Но если после нескольких месяцев затишья, вдруг возобновляются аресты или хисулим на территориях, то лично мне и думаю многим в мире сразу становится понятно, что кого-то это затишье очень не устраивает.
Жалобы в СБ и пр. органы никому не нужны. Ты в курсе как за границей относятся к убийствам израильтян на территориях.
А теперь представь, что сейчас мы вернулись к реальности годовой давности. Ну и что мы по-твоему сделали не так?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 1:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
~Hunter~ писал(а):
Ага, вот перестанем воевать с террором, уберем КПП, снесем "стену безопасности" (которая очень мешает палесам), ну и надо-бы Восточный Иерусалим отдать (палесы желают), что еще... ах да, Ариэль снести и Гило... Ну и беженцев пустить, всех.
Вот тогда и будет нам мир, вечный и безконечный...

Блажен кто верует.

М-да...
Всё больше наших сограждан ведут беседы сами с собой.
Теперь ещё и Hunter.

Психическое здоровье нации вызывает всё возрастающие опасения :cry:

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 5:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
...

ГМФ, а теперь ты уже противоречишь сам себе. С одной стороны ты утверждаешь что "у армии есть пара дней после..." итд, с другой говоришь что вопрос о том кто раньше не имет смысла. Если вопрос о том кто раньше не имеет смысла - то тогда какая раница кто начал, они или мы... Не логично.

Полюбому, последний виток был вызван именно террактом в котором палесы расстреляли 3их израильтян. Так вот Израиль среагировал именно в те 2 дня которые ты САМ ему и отвел. По твоему все вроде в порядке... Дальше, после каждого Касама у Израиля снова 2 дня на реакции итд итп. Другими словами то что мы имеем как раз подходит к тому что ты предлогаешь. Если-ж "кто раньше" вообще значения не имеет, тогда пофиг кто начал и незачем Израилю ждать пока они устроят терракт.
Вобщем ерунда...

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 6:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Марк писал(а):
~Hunter~ писал(а):
Ага, вот перестанем воевать с террором, уберем КПП, снесем "стену безопасности" (которая очень мешает палесам), ну и надо-бы Восточный Иерусалим отдать (палесы желают), что еще... ах да, Ариэль снести и Гило... Ну и беженцев пустить, всех.
Вот тогда и будет нам мир, вечный и безконечный...

Блажен кто верует.

М-да...
Всё больше наших сограждан ведут беседы сами с собой.
Теперь ещё и Hunter.

Психическое здоровье нации вызывает всё возрастающие опасения :cry:



Да. Так уж бывает иногда, что чем разговаривать с либерасами, так уж лучше поговорить самому с собой. И нервы в порядке будут, и дерьмом не обмажешься.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 6:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
~Hunter~, Ты явно не врубился в написанное:

Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
если после нескольких месяцев затишья, вдруг возобновляются аресты или хисулим на территориях, то лично мне и думаю многим в мире сразу становится понятно, что кого-то это затишье очень не устраивает


..... а если искать, кто начал, то можно дойти до Сарры, которая выгнала Агарь с маленьким Исмаилом из дому. Все спишем на них.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 6:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Цитата:
если после нескольких месяцев затишья, вдруг возобновляются аресты или хисулим на территориях, то лично мне и думаю многим в мире сразу становится понятно, что кого-то это затишье очень не устраивает

затишье может быть ( и было на самом деле) периодом накопления сил, восстановлением инфраструктуры и подготовкой новых террактов! И что? Следовало ожидать, что бы палесы взорвали Азриэли или Душаним, что бы начать ликвидации террористов? Вот только цена жителей Хайфы и Крайотов, к большому счастью, для Израиля пока еще выше. чем жизни десятка полесовских отщепенцев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 7:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
ustas65 писал(а):
Цитата:
если после нескольких месяцев затишья, вдруг возобновляются аресты или хисулим на территориях, то лично мне и думаю многим в мире сразу становится понятно, что кого-то это затишье очень не устраивает

затишье может быть ( и было на самом деле) периодом накопления сил, восстановлением инфраструктуры и подготовкой новых террактов! И что? Следовало ожидать, что бы палесы взорвали Азриэли или Душаним, что бы начать ликвидации террористов? Вот только цена жителей Хайфы и Крайотов, к большому счастью, для Израиля пока еще выше. чем жизни десятка полесовских отщепенцев.

На самом деле под вывеской "ликвидация террористов" может происходить простое убийсвто каких то там арабов на которых настучал недобросовестный осведомитель, или просто кто-то в Шабаке имитирует бурную деятельность.
Тут нелишне вспомнить историю с одним Шабаковским деятелем, который годами преставлял отчеты от несуществующей сети в Сирии, просто для того, чтобы оставаться на своей должности.
Откуда эта уверенность в том, что в стране с чрезвычайно плохо работающим государственным аппаратом, некие его части работают принципиально иначе?
Органы всегда правы... органы никогда не ошибаются... Еще как ошибаются, еще как бывают непраы, еще как могут губить людей ради видимости эффективной борьбы на "невидимом" фронте.
Все эти слухи о том, что 90% терактов пресекаются - скорее всего просто пропаганда, за которой ничего не стоит. Все эти отраот по пятьдесят в день, которые на 99% являютя ложью и попытками свести счеты одних арабов с другими руками Израильский вертолетчиков.
Американцы это прошли еще во Въетнаме. Тоже понанимали осведомителей, чтобы выявлять въетконговцев. Потом оказалось, что деревенские кланы просто использовали американцев в своих разборках, а на реальных въетконговцев не стучали, даже если знали, кто они.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 10:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
hunter писал:
Цитата:
Ага, вот перестанем воевать с террором, уберем КПП, снесем "стену безопасности" (которая очень мешает палесам), ну и надо-бы Восточный Иерусалим отдать (палесы желают), что еще... ах да, Ариэль снести и Гило... Ну и беженцев пустить, всех.
Вот тогда и будет нам мир, вечный и безконечный...


Прекращать воевать с террором никто не предлагает, не надо передёргивать ,стену безопасности Рамон предлагал 10 лет назад,правые не давали строить,Восточный Иерусалим отдать действительно надо,не потому,что палесы желают,а чтобы в Израиле стало на 250 тысяч арабов меньше и чтобы столица Израиля не стала арабским городом,Гило и другие поселения ,примыкающие к Зелёной Черте должны(по Женевским соглашениям,например,)остаться в Израиле,насчёт Ариэля не знаю,беженцев пускать не надо,итак из-за отсутствия стены,стараниями правых тысяч полтораста арабов уже нелегально осели в арабских городах и сёлах Израиля,с чем правые могут себя поздравить.И ,кроме того ,чтобы не оказаться в положении
французов ,или гораздо худшем ,надо отмежеваться от треугольника,Умм аль Фахма и других территорий с преимущественно арабским населением и примыкающим к Зелёной Черте ,как предложил Киссенджер и озвучил Либерман.И сделать это надо не ради мира,а ради того,чтобы Израиль обрёл границы,которые обеспечат его будущее,как еврейского государства.А будет или не будет мир,это второй вопрос.Будет-хорошо,нет,придётся жить без мира,в случае продолжения террора проводить антитеррорестические операции вплоть до оккупации территорий ,но ,конечно,без поселений и претензий на зти земли.Вот как американцы в Ираке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 10:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
~Hunter~ писал(а):
ГМФ, а теперь ты уже противоречишь сам себе. С одной стороны ты утверждаешь что "у армии есть пара дней после..." итд, с другой говоришь что вопрос о том кто раньше не имет смысла. Если вопрос о том кто раньше не имеет смысла - то тогда какая раница кто начал, они или мы... Не логично.

Полюбому, последний виток был вызван именно террактом в котором палесы расстреляли 3их израильтян. Так вот Израиль среагировал именно в те 2 дня которые ты САМ ему и отвел. По твоему все вроде в порядке... Дальше, после каждого Касама у Израиля снова 2 дня на реакции итд итп. Другими словами то что мы имеем как раз подходит к тому что ты предлогаешь. Если-ж "кто раньше" вообще значения не имеет, тогда пофиг кто начал и незачем Израилю ждать пока они устроят терракт.
Вобщем ерунда...
Хантер
противоречия всегда можно найти. Главное не делать из этого самоцель. Иногда ещё бывает, можно запутаться, объясняя неоднократно, очевидные вещи. А я вроде и не путался.
Твои вычисления - 2 дня там и 2 дня тут - мне ничего не дают, для меня (и не только для меня) очевидно по каждому конкретному случаю, - какая реакция легитимна, а какая выполняет роль провокации.
Тов, - ещё раз основное.
Израиль, как я уже сказал, в невыгодном положении только из-за своего статуса оккупанта.
Ты называешь своевременную и ограниченную реакцию на теракт типа упомянутого, недостаточной и возможно унизительной для Израиля. Я так не считаю, но допустим.
Мы оба, я думаю, согласны, что скатывание к состоянию, типа последней интифады, - тоже "невыгодно" и унизительно для нас. Если тебе не понятно, я могу объяснить, - почему последняя интифада была унизительной.
Итак мы имеем 2 невыгодных состояния. Разных как небо и земля.
Какое из них ты выбираешь?

Возьми хотябы тот же пример с американцами во Вьетнаме. Ответом на их потери могла быть эскалация, а то и бомба, скажем, на Ханой. Но тогда бы они спровоцировали 3-ю мировую. В итоге они предпочли благоразумно смыться.

Вывод для Хантера.
Хочешь иметь удовольствие чувствовать себя оккупантом, - смирись с мелкими унижениями, чтобы не терпеть большИе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 11:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
~Hunter~ писал(а):
Полюбому, последний виток был вызван именно террактом в котором палесы расстреляли 3их израильтян. ...


Можно и так смотреть. Только суть состоит в том, что "палесы расстреляли 3их израильтян" как раз по заявлению палестинцев, в ответ на хисуль после нескольких месяцев затишья. А всем в мире (и мне, кстати, тоже) вообще пофиг, кто первый начал. Главное, что обе стороны приложили руку к возобновлению. И пусть в лицо они делают вежливые заявления, а про себя думают: "Чума на на оба ваших дома!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 5:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Если бы... чуму призывают только на наш дом, иначе мы бы давно перебили бы всех палестиноидов... :evil:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2005 12:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
ustas65 писал(а):
Цитата:
если после нескольких месяцев затишья, вдруг возобновляются аресты или хисулим на территориях, то лично мне и думаю многим в мире сразу становится понятно, что кого-то это затишье очень не устраивает

затишье может быть ( и было на самом деле) периодом накопления сил, восстановлением инфраструктуры и подготовкой новых террактов! И что? Следовало ожидать, что бы палесы взорвали Азриэли или Душаним, что бы начать ликвидации террористов?

Да уж, затишье - штука опасная. У нас вон с греками затишье уже сколько лет длится :!:
С турками правда поменьше.
Не буднм же мы в самом деле ждать взрыва турками и англичанами Азриэли :!:
Мы должны нанести упреждающий удар по всем притихшим.

ustas65 писал(а):
Вот только цена жителей Хайфы и Крайотов, к большому счастью, для Израиля пока еще выше. чем жизни десятка полесовских отщепенцев.

А вот на жителей Хадеры это по-видимому не распространяется - после очередной удачной ликвидации в районе Туль-Карема их участь была предрешена.
В пекло "борьбы с террором" многие у нас с легкостью необыкновенной готовы бросить жителей Крайот, Хадеры и Нетании.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пигуа
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 12:37 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390905
Откуда: Zambia
Ende259.3отриBettChunChilтексDizzKitaСодеукраИванкандBlueShooПушкClaiTescSorgиноцобрахрамDeko
TescАброXVIIИллюEmilШмидРишиRemifrieЗельСпасArriстреСергJohaТалбНечаLittоконТануTescRexoRose
ПлатSympMeinToroKoolChriПушкПублМихаKenjромаживоScenFallзакаElegHereБираChucOwenЗалеХрисPush
КвлигазеDiesиздаСапеСадрТолмZoneBontдебюZone2111ToscРокополиFritБоганачауведGHOSAlanZoneДави
BarbZoneсчасRamiRussZoneZoneZoneZone1294JameстраZoneЗадоXVIIКурцменяФридсовеуволчистZoneИльи
ZoneметанадгFlasначаElecZanuрозоFareANTIАндрBookИталBeflФису1523КитаРазмNamaхороPritчитаMixt
DaatValiязыкСодеZongинстправWindFamiПрелмозаBoscBonuPlayWhisКрейСеродрузБуреlessЛитРЛитРЛеси
SomeСодеоконфилоНезастатJuleФормгодаунивMcDoИванDrivпостVictДинаRobeуспеискуChorDougСаркНосо
ЛисиредаJennоргаКудрShilDeepКачаТобизнанОполКогаФатеWhetЕзерFollФормХорскурсрааьБранFlasFlas
FlasПолкписаMemoSineМазнраскcappматеПавлEasyMichПросtuchkasGeorXVII


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пигуа
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 2:09 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390905
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пигуа
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 6:33 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390905
Откуда: Zambia
друг239.1моргPERFJameстудMicrПрокСовеSungобжиДереJump2075польTescРоссеженGelsПетеИндиSijiCher
интеВолыдебрМухиБюджГримлатиHeroDaddчешсSAINплясГульБланspecЭйдеDaryJuleAaroDomi230AЯргиSidn
СамаBertШелаSterфакуCotoпровЧикоХараThomМедвKingИллюMacbкармЗозупромФедоАбраТимоKlauсертJoli
ПереFunkSilvSelaКитаколлArteCaruHenrPaliХромсупеNikiСодеXVIIJuleКитаученSandхалапересвятСмол
КашкЕлисPaulзакаDaviZonediam3110ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneБ900фианChetZoneMORGвнутZoneZone
ZoneVillклейGT-3ПодпCataKronSiemKageБайкWindСодеB5205406ProfСодеАртипредProlBELLпатипочеArme
ТурцАртиэлемиздеобраExtr(гитWind1007WindмозаBoscLighсертWhisЛитРЛитРThisGeraХасиMelaЛитРСары
ТихоЛитРJorgБрошлодкКарагалеМарзlibrVIIIнескDearДашуTravAlleтрудАнтиобучMichShocдублОбравозр
вещеСавикласВиноТопотексСпасзверУткиЛернЗемлСоветайнХежеЗазыElecСазоуверЛеонЦветИльиGT-3GT-3
GT-3ОпубKurtавтоБашмIntrМороДыдкHomeМилоВелиКулиПероtuchkasИллюпазл


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пигуа
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 1:42 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390905
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пигуа
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2024 9:38 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390905
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB