Текущее время: Пн июн 03, 2024 10:43 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РАЗВЕ Я НАЦИСТ И АНТИСЕМИТ?
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 3:45 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 10:23 am
Сообщения: 44
В чём меня только ни обвиняли на этом форуме... И почему? Что экстремисткого в моих взглядах? Итак, я выступаю за:

Равные права для евреев и неевреев, включая ВСЕХ палестинцев с территорий.

Проведение всеобщих выборов: один человек - один голос.

Каждый волен выбирать место жительства в пределах Израиля - тут же исчезает проблема поселений. Евреи могут жить и работать в Хевроне и Газе, а палестинцы - в Тель Авиве.

Что здесь нацисткого? И не говорите мне, что, дескать, Израиль потеряет свой еврейский характер. Это не оправдание для содержания в гетто палестинского народа и безнаказанных убийств израильскими силами безопасности сотен гражданских лиц. В настоящее время государство Израиль имеет ярко выраженный террористичекий характер, вызывая всеобщую ненависть в мире и подвергая опасности жизнь не только израильтян, но и евреев за границей.

По нынешним временам, Израиль имеет такую репутацию, что мне стыдно быть израильским гражданином. А уж если бы я был евреем, было бы стыдно вдвойне...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 4:20 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 7:01 pm
Сообщения: 43
Откуда: Russia, SPb
То, что ты написал, есть П...Ж.
Например, ты пишешь, что "В настоящее время государство Израиль имеет ярко выраженный террористичекий характер, вызывая всеобщую ненависть в мире и подвергая опасности жизнь не только израильтян, но и евреев за границей"

Такого в моем Питере нет, а значит слово "всеобщий" ты упомянул ни к месту. Лгать - очень не красиво, запомни, плиз!
А по делу - то, что ты написал, не имеет ничего общего с антисемитизмом, тебя таковым сичтают, наверное, за другое что-то...

Кстати, ты ехал в еврейское государство, а теперь хочешь поменять его характер, в такую страну уже такие как ты не попадут, и даже такие как я (евреи).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 5:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 5:11 am
Сообщения: 957
Откуда: Canada
если это опрос - то да


Последний раз редактировалось Lady Пт май 14, 2004 2:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 7:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
Антисемит-ответ да.
Нацист-ответ нет.
Выродок-ответ да.
Провокатор-ответ да.
Предатель и лжец-ответ да.
Ну, а кроме того-попробуй ка пречитать историю-может чего упустил ненароком?

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 7:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Гой, то, что ты написал, знаю, что думал над этим.
Но дело-то все в том, что о человеке судят не по словам, а по ДЕЛАМ его.
Наделал, ты на этом портале многое, и на многих. Ты сам себе создал вполне определенную репутацию, так что ты теперь хочешь?
Есть пословица.
"Черного козла не отмоешь до бела."

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 7:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Azazelo писал(а):
Антисемит-ответ да.
Нацист-ответ нет.
Выродок-ответ да.
Провокатор-ответ да.
Предатель и лжец-ответ да.
Ну, а кроме того-попробуй ка пречитать историю-может чего упустил ненароком?

Нацист - тоже таки да.
Гриша может сменить хоть сотню ников, но аватару с Гитлером я ему не забуду... :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 7:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
Ну видно мне повезло я не успел увидеть замечательной аватарки.
Не знаю насчет остальных нацистских идей-но вот вопрос-почему всё, чего "Гриша " хочет-должно быть за счёт евреев?
Почему одно сплошное "дай"-может двать должны все-миру, дружбе, благосостоянию страны?
Ну, а тем кто всё хочет стоять с протянутой рукой, пряча за пазухой нож,наверное надеяться не на что-Халява кончилась.
И кончился стереотипный образ еврейского мальчика шлимазла с оттопыренными ушками и большим носом, которого все могут обижать и требовать от него что попало-всё-кончилось.

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 8:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Azazelo писал(а):
Ну видно мне повезло я не успел увидеть замечательной аватарки.
Не знаю насчет остальных нацистских идей-но вот вопрос-почему всё, чего "Гриша " хочет-должно быть за счёт евреев?
Почему одно сплошное "дай"-может двать должны все-миру, дружбе, благосостоянию страны?
Ну, а тем кто всё хочет стоять с протянутой рукой, пряча за пазухой нож,наверное надеяться не на что-Халява кончилась.
И кончился стереотипный образ еврейского мальчика шлимазла с оттопыренными ушками и большим носом, которого все могут обижать и требовать от него что попало-всё-кончилось.


Солидарен, кончилось!

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 8:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ССЫЛКИ СОДЕРЖАТ ФОТОГРАФИИ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!
Так говорите, что не антисеммит и не нацист?
а ведь это дело рук именно тех, кого вы так горячё любите и кому вы предлагаете, чтобы мы распахнули двери наших домов.
Вот это Ваши друзья сделали
http://www.4law.co.il/isla2.htm
http://www.informationclearinghouse.info/article6172.htm

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 8:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Azazelo писал(а):
Так говорите, что не антисеммит и не нацист?
а ведь это дело рук именно тех, кого вы так горячё любите и кому вы предлагаете, чтобы мы распахнули двери наших домов.
Вот это Ваши друзья сделали
http://www.4law.co.il/isla2.htm
http://www.informationclearinghouse.info/article6172.htm


Уточняйте, к кому обращаетесь!

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 8:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
mik писал(а):
Уточняйте, к кому обращаетесь!
К автору темы естесственно.Больше вроде не к кому слава Б-гу.-а что были сомнения?

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 8:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Azazelo писал(а):
mik писал(а):
Уточняйте, к кому обращаетесь!
К автору темы естесственно.Больше вроде не к кому слава Б-гу.-а что были сомнения?

Сомнений не было, так, для перестраховки.
(Прошу прощений за офтопик)

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2004 10:41 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 3:12 pm
Сообщения: 3759
Откуда: отсюда
Вы, уважаемый, просто не совсем умный человек - Ваша сцена в Ираке и Чечне, Франции и Бельгии, Москве и Джакарте...
Не обессудте, что Вас тут не понимают, не принимают, да и не поймут и не примут. Меня тоже не поняли бы и не приняли бы в компании, где процветают прямо противоположные моим взгляды...
То, что Вы тут делаете - это честой воды провокация, со всеми вытекающими, а потому не обижайтесь, если что... :twisted:

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗВЕ Я НАЦИСТ И АНТИСЕМИТ?
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2004 11:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 8:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Отовсюду...
Гой писал(а):
Каждый волен выбирать место жительства в пределах Израиля - тут же исчезает проблема поселений. Евреи могут жить и работать в Хевроне и Газе, а палестинцы - в Тель Авиве.


Чёрта с два! Научены уже горьким опытом, что бывает, когда открывают палестинцам дорогу в центр. Антисемитизм на лицо!

_________________
"Так получилось..." (С) Арамис Д'Эрбле


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2004 11:32 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2003 6:54 am
Сообщения: 214
Откуда: Israel
Гой,думал, что ты просто дурачок или лезешь рассуждать о том, о чем понятия не имеешь, но прочитал тему "не люди, а звери", и понял, что все горазду запщеннее :evil:

[удалено самоцензурой]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 2:13 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 4:12 pm
Сообщения: 3670
Откуда: Хайфа
Ledy писал(а):
если ето опрос - то да

Это не опрос, а вопрос. Что "да"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗВЕ Я НАЦИСТ И АНТИСЕМИТ?
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 2:24 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 4:12 pm
Сообщения: 3670
Откуда: Хайфа
Гой писал(а):
...мне стыдно быть израильским гражданином. А уж если бы я был евреем, было бы стыдно вдвойне...

Есть утверждения, с кот. согласен:
И мне стыдно быть израильским гражданином, гражданином гос-ва, кот. собирает черносотенную рвань, стыдно вдвойне, потому, что оно наз. еврейским.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 2:49 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 5:11 am
Сообщения: 957
Откуда: Canada
mordeh писал(а):
Ledy писал(а):
если это опрос - то да

Это не опрос, а вопрос. Что "да"?


"Разве я антисемит?" - да, по моему мнению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗВЕ Я НАЦИСТ И АНТИСЕМИТ?
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 7:17 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
mordeh писал(а):
Гой писал(а):
...мне стыдно быть израильским гражданином. А уж если бы я был евреем, было бы стыдно вдвойне...

Есть утверждения, с кот. согласен:
И мне стыдно быть израильским гражданином, гражданином гос-ва, кот. собирает черносотенную рвань, стыдно вдвойне, потому, что оно наз. еврейским.
Мордех, ну поэтому мы и говорим, что "в семье не без урода"

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗВЕ Я НАЦИСТ И АНТИСЕМИТ?
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 7:49 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 4:12 pm
Сообщения: 3670
Откуда: Хайфа
Azazelo писал(а):
mordeh писал(а):
... мы ... говорим, что "в семье не без урода"

А мы так не говорим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗВЕ Я НАЦИСТ И АНТИСЕМИТ?
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 11:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
mordeh писал(а):
Гой писал(а):
...мне стыдно быть израильским гражданином. А уж если бы я был евреем, было бы стыдно вдвойне...

Есть утверждения, с кот. согласен:
И мне стыдно быть израильским гражданином, гражданином гос-ва, кот. собирает черносотенную рвань, стыдно вдвойне, потому, что оно наз. еврейским.


mordeh, а вас кто-то тянул сюда?
Кто-то силой заставлял приехать в Израиль?
40-летнему человеку должно быть стыдно, не за то, что он гражданин, а за то, что он плохой гражданин.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗВЕ Я НАЦИСТ И АНТИСЕМИТ?
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 11:29 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 4:12 pm
Сообщения: 3670
Откуда: Хайфа
mik писал(а):
40-летнему человеку должно быть стыдно, не за то, что он гражданин, а за то, что он плохой гражданин.

Мне стыдно за др.(см. выше), а что должно - "поучайте Ваших паучат".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 12:20 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2004 3:51 pm
Сообщения: 111
Гой говорит ,что он не антисимит. А позвольте у Вас спросить почему Россия-русским,Китай-китайцам,арабам вообще несколько стран, а евреям не должно быть никакого государства? Народ, который имеет свою культуру и религию разве не имеет право на свою страну? Мы итак здесь терпимо относимся и к церквям и к мечетям. Почему я должна жить на одной улице с людьми ,которые радуются каждому убитому еврею. Израиль очень маленькая страна, но вы считаете, что и на эту страну у нас нет права? Я считаю, Вас врагом Израиля и предлагаю покинуть его. Для таких как Вы есть много места на земле, а эта страна евреев и людей которые хоть и не евреи ,но уважают наши обычаи .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 1:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Люда писал(а):
Гой говорит ,что он не антисимит. А позвольте у Вас спросить почему Россия-русским,Китай-китайцам,арабам вообще несколько стран, а евреям не должно быть никакого государства? Народ, который имеет свою культуру и религию разве не имеет право на свою страну? Мы итак здесь терпимо относимся и к церквям и к мечетям. Почему я должна жить на одной улице с людьми ,которые радуются каждому убитому еврею. Израиль очень маленькая страна, но вы считаете, что и на эту страну у нас нет права? Я считаю, Вас врагом Израиля и предлагаю покинуть его. Для таких как Вы есть много места на земле, а эта страна евреев и людей которые хоть и не евреи ,но уважают наши обычаи .


Потому, что кое-кто из евреев понимает "Возлюби ближнего, как самого себя" очень уж досконально.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 1:18 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт май 14, 2004 12:44 pm
Сообщения: 5
Люда писал(а):
Гой говорит ,что он не антисимит. А позвольте у Вас спросить почему Россия-русским,Китай-китайцам,арабам вообще несколько стран, а евреям не должно быть никакого государства? Народ, который имеет свою культуру и религию разве не имеет право на свою страну? Мы итак здесь терпимо относимся и к церквям и к мечетям. Почему я должна жить на одной улице с людьми ,которые радуются каждому убитому еврею. Израиль очень маленькая страна, но вы считаете, что и на эту страну у нас нет права? Я считаю, Вас врагом Израиля и предлагаю покинуть его. Для таких как Вы есть много места на земле, а эта страна евреев и людей которые хоть и не евреи ,но уважают наши обычаи .


Жалко конечно, что общество поляризируется на евреев и антисемитов. Всё и идет к тому, "те кто не с нами, тот против нас!". Война, война матушка всему сопудствует. И дело даже не в том, что кто-либо еврей, полуеврей или не еврей. Просто за 50 лет история показала, что гордиев узел с арабами не развязать. И одной Америки мало, что бы этот узел разрубить, который она сама и завязала 50 лет назад, своим незнанием восточного мира. Корни конфликта на мой взгляд, были заложены именно тогда, при создании государства Израиль. Об этом многие знали, и Сталин в том числе. После своей известной встречи с молодым тогда Арафатом, он сказал: "Мира там теперь не будет."

Самое загадочное на мой взгляд, что известный человек, Альберт Эйнштейн, 50 лет назад отказался от поста Президента Израиля. А ведь он много бы смог сделать для своего народа, с его сверх-умной головой..

Вот он сидит с Бен Гурионом:

Изображение


Гой, тот еще гад попался, ничего не скажешь. И никакой он не еврей и не антисемит тем более. Куда ему? Он и смысла то всего еще не понимает. Так, шалунишка, играет на патриотических чувствах у людей, дразнит страшилками, как карида красной тряпкой быков.

Другое дело, в споре рождается истина!

Пусть лучше дальше пишет свои провокационные реплики, чем действительно примкнет в лагерь ума лишенных арабских джигитов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2004 7:11 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2004 3:51 pm
Сообщения: 111
Вот эта наща рабская терпимость:мол пусть лучше пишет...
Присекать таких надо на корню.Я вообще считаю,что если бы ту ликующую толпу палестинцев,после теракта в Дельфинариуме погладили бы танками,они бы надолго запомнили.А то всё ищем с кем бы переговоры начать.Плохо что нас шокируют фотографии растерзаных трупов,а скандирующая толпа-смерть евреям-нет.Ах вдруг нас ктото осудит!
Раба в себе мы ещё не победили. :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 5:26 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 5:11 am
Сообщения: 957
Откуда: Canada
да, после Дельфинариума и Линча оба раза действительно была возможность проехаться танками как следует, до сих пор не поняла, почему это не было сделано. По-мойму, оба этих раза весь мир ждал этого. Нам ведь тогда только отрывки некоторые показали, а во всем мире - полную запись, со всеми ужасными подробностями ( я про Линч). Мы этим ничего бы, может не изменили, но хотя бы, возможно, ушло бы отвратительное чувство, что им всё проходит безнаказанно. Пусть, на самом деле, это и не так ( когда у нас погибает 11 - у них -30), но всё равно, ощущение это ни куда не девается. Я понимаю, что тем, кто на верху, известно гораздо больше, чем нам, и у них были свои резоны не отвечать, как стоило, однако, от этого никак не легче.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 9:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
Хотелось бы поподробнее узнать каким образом и где Ясир Арафат (род 4 августа 1929)встречался с тов Сталиным (ум 1952). Конечно с1952 года Месье Арафат занимал важную должность в арабском мире (председатель объединения палестинских студентов Каирского универа) Напомню что хоть сколько нибудь известным вождём за пределами зелёной черты он стал только в 1969м году.
Проницательным человеком однако был тов. Сталин. Разглядел в далёком Каирском кампусе будующего вождя...

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 4:16 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт май 14, 2004 12:44 pm
Сообщения: 5
Давка танками ничего не решит. Кроме того, это дополнительный аргумент для Гоя и Ко. что Израиль является агрессором. Показывая по ТВ современную израильскую армию, вооруженную самым передовым и сверхмощным оружием, теле-зрители в Европе невольно симпатизируют и идентифицируются со "слабой" и "обездоленной" стороной. И вековой антисимитизм тут совсем не причем. Любой более или менее здраво разсуждающий человек, становится по причине своей солидарности или жалости, на сторону босоногих и плохо одетых подростков, закидывающих камнями бронированные машины и танки Израиля.

То что, арабы провоцируют и подстрекают к силовым решениям, об этом в теле-новостях говорить не принято. Арабы как никто другой заинтересован в этом конфликте. И "давка танками" нужна арабам, но не евреям. Я думаю, Израиль пока больше проигрывал ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ, так как количество симпатизантов Гоя растет.

Почему бы не поднять евреям шум в мировых СМИ, что еврейские девушки защищают свою Родину от безмозглых террористов-смертников? Тем самым, теле-зрители будут тянутся на сторону "слабых" женщин.

Главное, на мой взгляд, разрубить этот гордиев узел можно не именно военной мощью, а например мнимой слабостью, хитростью и холодным но жестким расчетом. Почему бы например не заплатить крупные ощутимые суммы поселенцем Газы, ради того что бы они уехали например в Канаду? Саму Газу обьявить национальным или интернациональным парком (заповедником) и понасажать там леса. Но это уже дело политиков, банкиров и т. д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 4:18 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт май 14, 2004 12:44 pm
Сообщения: 5
Igal писал(а):
Хотелось бы поподробнее узнать каким образом и где Ясир Арафат (род 4 августа 1929)встречался с тов Сталиным (ум 1952). Конечно с1952 года Месье Арафат занимал важную должность в арабском мире (председатель объединения палестинских студентов Каирского универа) Напомню что хоть сколько нибудь известным вождём за пределами зелёной черты он стал только в 1969м году.
Проницательным человеком однако был тов. Сталин. Разглядел в далёком Каирском кампусе будующего вождя...


Точно сказать не могу...

PS: Всех танками не передавишь, всем рот не заткнешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 6:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
kosto писал(а):
Почему бы например не заплатить крупные ощутимые суммы поселенцем Газы, ради того что бы они уехали например в Канаду? Саму Газу обьявить национальным или интернациональным парком (заповедником) и понасажать там леса. Но это уже дело политиков, банкиров и т. д.


Вы думаете, что в Канаде не знают, кто такие палестинцы?
Их не берут даже свои родичи - арабы, а вы предлагаете в Канаду. :D

По поводу "Саму Газу объявить национальным или интернациональным парком" - так это как раз и собираются сделать. :!:
Вот только территорию сначала огородят, а то животные разбегутся.
:D

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 11:06 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт май 14, 2004 12:44 pm
Сообщения: 5
:)
Цитата:
Вы думаете, что в Канаде не знают, кто такие палестинцы?
Их не берут даже свои родичи - арабы, а вы предлагаете в Канаду.


Косовскив албанцев ведь взяли. Чеченцев взяли. Помню, Россия предлагала албанцев к себе взять, только они "почему-то" не поехали.

Берут, берут их, и пособия выплачивают... Хоть пруд пруди!

Цитата:
Вот только территорию сначала огородят, а то животные разбегутся.


Напротив, их в шею гнать, они все равно не уйдут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2004 7:23 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
kosto писал(а):
:)
Цитата:
Вы думаете, что в Канаде не знают, кто такие палестинцы?
Их не берут даже свои родичи - арабы, а вы предлагаете в Канаду.


Косовскив албанцев ведь взяли. Чеченцев взяли.

Ну вы сравнили! Забыли, что албанцы жили в Югославии, которую Россия приравнивала к капиталистическим государствам.

kosto писал(а):
Помню, Россия предлагала албанцев к себе взять, только они "почему-то" не поехали.

Они придурки, но как оказалось не настолько, чтоб в Россию ехать.

kosto писал(а):

Берут, берут их, и пособия выплачивают... Хоть пруд пруди!

Так и евреев берут. Может и ими пруд прудят - я не знаю.

kosto писал(а):

Цитата:
Вот только территорию сначала огородят, а то животные разбегутся.


Напротив, их в шею гнать, они все равно не уйдут.

Тогда может быть испробовать обратный вариант? :D

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 8:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 3:53 pm
Сообщения: 545
Откуда: Израиль
kosto писал(а):
Всех танками не передавишь, всем рот не заткнешь
Тогда, может быть, как Шарон - целить в паханов? :idea:

_________________
Мудрого судьба ведет, упрямого - тащит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗВЕ Я НАЦИСТ И АНТИСЕМИТ?
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 1:35 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 389641
Откуда: Zambia
Ende313.1AQQAPERFMikhOverУглоротнPrelNatuкнопSideFighВолжкандСкипКузнистоWinsWaltКузьфарфKING
FredDeanМиллPhilCorcShyaСтраКартумстСилквозгHenrThomиздаDecoВороИллюСодеXVIIСмелмодеCarlпуте
ТютчКотеHPBlДорсДанкPoulPoulSaufModoBookModoГончRobeSelaMariМард(187МезеLionКочеТарачитаИльч
СодеБросNikiVentмолнRoxySelaVictотдеVentссылистоMODOZonePhilGeorMariпобеобучКамеTraiShirЧжуа
ZoneХанзZoneZoneZoneZoneавтоZoneErleZoneZoneZoneZoneZoneZoneВдовОтечZoneZoneZoneучасZoneZone
ВлСорегуСощеAXISMadeиллюBoscBillMakeМедвDaviChicTimeLibeMumiРоссРоссAdriДьякARAGотнолечеNewA
GrouEditоригJessкнигSkagWINDInteGeorручкCHARKenwTefaWindPlanEmpiЛитРвложЗверЛитРErniЛитРLaFe
автоSagaRobeИллюMarkСидоРадиGiovObokПавлKinkBenjBedaАндрMicrАфанRobePhil(ВедVideКрапIlchБоро
RobeJoanMichJackБернFansХолоФормавтоМороБокуСтепDaveкружвыруоперПопоГайдгубкPatrПетрAXISAXIS
AXISпитоRimmМамоBarrСтраPabaAeroВяткХинсСамокнигПанфtuchkasPascПляц


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗВЕ Я НАЦИСТ И АНТИСЕМИТ?
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2023 3:19 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 389641
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗВЕ Я НАЦИСТ И АНТИСЕМИТ?
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2023 7:36 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 389641
Откуда: Zambia
Edmo301.4котоPERFSentJudaБалаВиктВСЧеАфанKaraRobeRogeБольКонрOverSeveDeliIrinКоршZoneOpelрабо
бываSeveМухуEdmucityТереMarcСимо(187АнучвыстЖукоЛипоMatiрассSympИванМихаFacuDougWavefilmXVII
ClivHenkБараТубеапреЧайкБарыСкопCircWindMacbкурсопытТихоРойзбольМайкJoseЧернДамсXVIIГиорSeyd
ЧернЛистHeatШеффНерсанглоконHornЖукоСтарславЕвсюРакиUberZoneOsirHappпровWomaTimeDiam(191Katr
ZoneZoneLongAllnПушкземеNainLifeTangхозяJannБахтРоссСатаZoneZoneмагоXVIIТворПопоZoneГалеМаме
БейеукрахороEpluНаймMarkRoyaEdmoBookHomoDaviDesiTexa0704ALL4MistOlmeRefeHEYNrupiРоссздорRock
текспазлРазмукраMagiбнттигруWindmailАртиконсPoweClorКузьПутрQuarЛитРМалигодаШишоЛитРЛитРЛитР
НикиСысоЗагоHearShorГОЭЛФазиРодиСлучСпосАДиктеатCesaTrafвмесзаяввосьГамбучасдопоArnoLankрепр
КрамБортсобеHaveEyefмальМансКозыСнеглитепеснзаниСамоМартЖелтЛевиавтоКасаавтоучреКравEpluEplu
EpluБурдУолкЩербБори1962ЛиттГохбМироБухаКопыБуцкКареtuchkasJameShin


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗВЕ Я НАЦИСТ И АНТИСЕМИТ?
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2023 2:46 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 389641
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗВЕ Я НАЦИСТ И АНТИСЕМИТ?
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 3:37 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 389641
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗВЕ Я НАЦИСТ И АНТИСЕМИТ?
СообщениеДобавлено: Пт май 10, 2024 10:33 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 389641
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB