Текущее время: Пн июн 03, 2024 10:52 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как похудеть до лета???
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 9:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 6:04 pm
Сообщения: 1857
Вот ведь в чём вопрос...И сколько методов диетологи мира напридумывали...Но какой из них выбрали бы вы?
Если начнешь жестоко голодать - то организм вместо омоложения, будет быстро стариться, так как это стресс!
Если будешь худеть потихонечку, не спеша - то процесс может затянуться на год...
Какие продукты питания нужно принимать и каке эффективные средства можно использовать для профилактики, для ускорения обмена вещевств?....
Похоже, на эту тему не помешало бы открыть форум! :roll:

_________________
Противоречьте мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 9:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
смотря на сколько еще похудеть...вот нам бы семейно не мешало похудеть в среднем кг на 4,это немного вроде но...вот если не ем почти ничего-из чего худеть???(двигаюсь тоже вроде),даже зарядку делаю...короче что надо бы исключить?сладкое,мучное-знаю,а как там с мясом,кашами,супами,макаронами,картошками,сырами...............и это, колы-спрайты это тоже не очень,да?
даже если диет :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 9:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 3:43 pm
Сообщения: 1006
БЛИННННННН!!!!!! СКОКА МОНА С ДИЕТАМИ ?! ХАЛАС СЕБЯ ГРОБИТь !!!! СПОСОБЫ ПОХУДАНИЯ СЛИШКОМММ ИНДИВИДУАЛьНЫ И ТО, ШО ОДНОЙ РАДОСТь, ДРУХОЙ ВО ВРЕД !!!! :evil:

(Токатта , эт не личное , просто не моху ужо видеть эти 2347 способофф похудеть расписанные на 6 страницц, а на последней странице выясняетса шо хто хотел - похудел, а хто не хотел - не похудел. Хочешь быть счастливым - будь им!!! а кроме того , на аватаре ты атлично выхлядишь , хорош паритса! :wink: )

_________________
и не нуна лохматить бабушку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 9:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
какая нафиг диэта ?????

Спортом надо заниматься и не немножко , а множко
и есть как можно меньше мучного !!!!!

12 кг за 4 месяца тебя устроит ?

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 9:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 6:04 pm
Сообщения: 1857
Глюк~ писал(а):
БЛИННННННН!!!!!! СКОКА МОНА С ДИЕТАМИ ?! ХАЛАС СЕБЯ ГРОБИТь !!!! СПОСОБЫ ПОХУДАНИЯ СЛИШКОМММ ИНДИВИДУАЛьНЫ И ТО, ШО ОДНОЙ РАДОСТь, ДРУХОЙ ВО ВРЕД !!!! :evil:

(Токатта , эт не личное , просто не моху ужо видеть эти 2347 способофф похудеть расписанные на 6 страницц, а на последней странице выясняетса шо хто хотел - похудел, а хто не хотел - не похудел. Хочешь быть счастливым - будь им!!! а кроме того , на аватаре ты атлично выхлядишь, хорош паритса!)

Дык...на аватаре это тока лицо...А ведь народная мудрость гласит - "С лица воду не пить". Тем более, что я просто люблю делать красивые фотографии...
Но фигура...Я чичас расплачусь...4 года назад я была практически на 10 кг худее :!: :cry: А теперь меня даже на руках долго не пронесёшь...все позвонки нафиг переломаешь....

Так о чём мы: вот многие девушки набирают в весе на нервной почве. Чтоб заесть волнение...как бы.....А другие - проста по привычке.
Считается что если хочешь решить проблему "болезни", надо искать её причину. Вот я нашла несколько причин, вроде как.
Дальше надо худеть: пробовала Гербалайф однажды - результаты сразу дали о себе знать. Энэргии - до фига, килограммчики - исчезают как в фокусе! Потом, после обнаруживвания этого "запрещенного" средства домочадцами, мне пришлось запрятать этот продукт в подвал, да бы не было лишних скандалов по этому поводу. Перешла на стандартную диету - ну оооччень медленно....А мне скоро выступать надо...Хочу соответствовать образу Фламенки...

_________________
Противоречьте мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
2 TOKKATA
А какова ты роста и скока весишь ? :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 6:04 pm
Сообщения: 1857
Viroos писал(а):
2 TOKKATA
А какова ты роста и скока весишь ? :twisted: :twisted: :twisted:

172 сантиметра при весе.... :oops: Короче, учитывая параметры и прочие ньюансы, надо весить 64 кг...нет, всё таки меньше...Я видела что девушки с конкурса красоты при росте 175 и выше весят не больше 55-ти кг :!:

_________________
Противоречьте мне.


Последний раз редактировалось TOKKATA Пн мар 10, 2003 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
172 ? Гыгыгы-РОВНО столько же, сколько и йа :).
А ну-ка, расскажи нам, какой твой вес ? :twisted:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 6:04 pm
Сообщения: 1857
Viroos писал(а):
172 ? Гыгыгы-РОВНО столько же, сколько и йа :).
А ну-ка, расскажи нам, какой твой вес ? :twisted:

СМ выше. Я добавила скока нада весить...

_________________
Противоречьте мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Скока НАДО-это одно, а вот какие реальные цифры- это <коварно> уже
саафсееем дгугое дело. :lol:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 6:04 pm
Сообщения: 1857
Вот я например знаю что нормальный вес мужчины, это цифра сантиметров превращенная в килограммы, например: если твой рост 172 см, то весить ты должен 72 кг примерно. А женщины на 10 кг меньше. Выходит...при росте 172, идеальный вес колеблетсся где-то в районе 60-ти кг. у женщин..
Блин...замучила ффсех уже...

_________________
Противоречьте мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 4:55 pm
Сообщения: 576
Откуда: Бат-ям
Блииин,Токатта! Не грузись!
У меня тоже лишний вес. и дофига.
А мне пофиг! Кому не нравится.....

Почему бабы так комплексуют? Это мужик должен комплексовать,что не может тебя на руках нести...пусть свои позвонки укрепляет. :evil:

_________________
Злая я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 6:04 pm
Сообщения: 1857
Чуда писал(а):
Блииин,Токатта! Не грузись!
У меня тоже лишний вес. и дофига.
А мне пофиг! Кому не нравится.....

Почему бабы так комплексуют? Это мужик должен комплексовать,что не может тебя на руках нести...пусть свои позвонки укрепляет. :evil:

Это только с радостью, чтоб укрепляли! 8)
Но худеть всё равно надо! Вот только как это сделать побыстрей и поэффективней, а??? :shock:

_________________
Противоречьте мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 11:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 11:01 pm
Сообщения: 1112
Откуда: Gysh Dan
TOKKATA писал(а):
172 сантиметра при весе.... :oops: Короче, учитывая параметры и прочие ньюансы, надо весить 64 кг...нет, всё таки меньше...Я видела что девушки с конкурса красоты при росте 175 и выше весят не больше 55-ти кг :!:

Смотри у этих девушек, не сиськи не письки нету, мужики не собаки, на кости не кидаются, а худеть, это не обязательно терять вес, можно это перекачать, или если твоя фигура тебя устраивает, то не мучай себя этим (а вот моя меня мучает :( )

_________________
Всё что не делается, всё к лучшему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 11:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 10:19 am
Сообщения: 833
TOKKATA писал(а):
Я видела что девушки с конкурса красоты при росте 175 и выше весят не больше 55-ти кг :!:


манекенщицы стока весят потому шта они НИЧЕГО не кушают! :evil:
вот покушай в день один зелёный салатик и так примерно
месяца 2,тоже будешь худенькая!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 12:47 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Глученька, я с тобой. Задрали эти разговоры про диеты. Иногда создаётся очучение, что у женщин более нечего обсуждать. Целый день на работе: "Я седня сьела это и вот это, а это не буду, патаму шта много калории" и все равно жрут. Задолбало.

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 12:50 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
Цитата:
172 ? Гыгыгы-РОВНО столько же, сколько и йа


Писюны адним словам :_22

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 12:52 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Agent Orange писал(а):
Цитата:
172 ? Гыгыгы-РОВНО столько же, сколько и йа


Писюны адним словам :_22
:_23

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 12:54 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 3:43 pm
Сообщения: 1006
Шуша :_21

_________________
и не нуна лохматить бабушку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 1:03 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Gluk
4moki!

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 1:06 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
А йа читал ф адном израильскам журнале, што самое лучшее срецтва для пахудания эта :oops: :oops: :oops: Причём часта и па многу. Типа, ва время :oops: :oops: :oops: збрасываеца агромнае КАЛичества калорий. Мне кажыцца люче сафместить прийатнае с палездным, чем страдать фсякай муйнёй, типа иглаукалыванья или там атказывать сибе ф пище.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 1:08 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
давайте лучше про тортики , а ? :roll:

Глюка - а ну брысь спать , пока я тебе уши не отодрал :evil:

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 1:11 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Agent Orange писал(а):
А йа читал ф адном израильскам журнале, што самое лучшее срецтва для пахудания эта :oops: :oops: :oops: Причём часта и па многу. Типа, ва время :oops: :oops: :oops: збрасываеца агромнае КАЛичества калорий. Мне кажыцца люче сафместить прийатнае с палездным, чем страдать фсякай муйнёй, типа иглаукалыванья или там атказывать сибе ф пище.

А можно... йа буду Главным Диетологом ? :_14 :oops:


:twisted:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 1:17 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
Вирус, та ради бога! Буш снашать девушек из сериала "Двенадцать Подбородков" :twisted:

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 1:20 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
Viroos писал(а):
Agent Orange писал(а):
А йа читал ф адном израильскам журнале, што самое лучшее срецтва для пахудания эта :oops: :oops: :oops: Причём часта и па многу. Типа, ва время :oops: :oops: :oops: збрасываеца агромнае КАЛичества калорий. Мне кажыцца люче сафместить прийатнае с палездным, чем страдать фсякай муйнёй, типа иглаукалыванья или там атказывать сибе ф пище.

А можно... йа буду Главным Диетологом ? :_14 :oops:


:twisted:


а не здохнешь как та корова ? :cry: :cry: :cry:

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 2:29 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:17 pm
Сообщения: 3184
Откуда: ussr->israel->usa->?
Вирусяра!Дамы,желающие похудеть НЕ В ТВОЁМ ВКУСЕ!!!!!
(тут фсе хотят стать диетологами,а ты без очереди)

_________________
Мактуб!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 2:35 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
А точна! Тебе ж мешки с кастями нравяца. :wink:

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 8:56 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Токката, не страдай херней,когда я при росте 175 весила 56 , я выглядела как жертва бухенвальда :shock: Единственное желание, которое я у мужчин тогда вызывала - накормить :_04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 12:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Во, блиииннннн, ещё одна претендентка на питание в больнице через зонд...
Девочка, телевизор с манекенщицами смотри поменьше! Или смотри на Опру Уинфри: мировой успех при нормальной женской полноте.

TOKKATA писал(а):
Но фигура...Я чичас расплачусь...4 года назад я была практически на 10 кг худее :!: :cry: А теперь меня даже на руках долго не пронесёшь...все позвонки нафиг переломаешь....


С возрастом фигура меняется, и вес тоже: наверняка в 14 лет ты весила больше, чем в 10...:)

Щас ты будешь просто рыдать в три ручья: через 54 года у тебя будет дряблый старческий целлюлит на бёдрах, грудь будет висеть мешками на поясе, живот вздуется, вены на ногах выпрут и пальцы на руках будут скручены артритом и трястись от склероза. Ступни распухнут и покроются коркой. Зубы выпадут вообще, а позвонки будут ныть на изменения погоды. Ходить ты сможешь только с палочкой, и только в туалет, а говорить с тобой будет вовсе не о чем. И это не фильм ужасов, это - старость. Которая тихонечко приходит, отвоёвывая у нас день за днём. Оглянись вокруг и увидишь бабушек на лавочках. Все там будем

TOKKATA писал(а):
Так о чём мы: вот многие девушки набирают в весе на нервной почве. Чтоб заесть волнение...как бы.....А другие - проста по привычке.


Мда.. Привычка кушать - это страшная сила... Вот один цыган приучал лошадь не жрать. Совсем было приучил, а она возьми да и сдохни, вот ведь облом. :roll:
Многие девушки волнуются из-за всякой фигни, а потом полагают, что надо покушать и успокоиться. Если перестать переживать из-за своей фигуры - всё будет нормально.

TOKKATA писал(а):
А мне скоро выступать надо...Хочу соответствовать образу Фламенки...


Слушай, а может быть, тебе сменить образ для соответствия? Спляши "русскую" - там особенно ценится удар ногой в пол со всего весу, а чем увесистее ляжка - тем крепче удар... :wink:

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 10:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 6:04 pm
Сообщения: 1857
Цитата:
С возрастом фигура меняется, и вес тоже: наверняка в 14 лет ты весила больше, чем в 10...:)

Насчет возрастного развития, енто конечно неоспоримо! Но ведь когда достигаешь определенного возраста, под час, развитие роста преостанавливается, и мы развиваемся в ширь а не в высь. Вот когда наступает этот момент, надо определить границу, что-бы не было потом перебора!

Цитата:
Щас ты будешь просто рыдать в три ручья: через 54 года у тебя будет дряблый старческий целлюлит на бёдрах, грудь будет висеть мешками на поясе, живот вздуется, вены на ногах выпрут и пальцы на руках будут скручены артритом и трястись от склероза. Ступни распухнут и покроются коркой. Зубы выпадут вообще, а позвонки будут ныть на изменения погоды. Ходить ты сможешь только с палочкой, и только в туалет, а говорить с тобой будет вовсе не о чем. И это не фильм ужасов, это - старость. Которая тихонечко приходит, отвоёвывая у нас день за днём. Оглянись вокруг и увидишь бабушек на лавочках. Все там будем

Хех.... :) А моя подружка мне как-то заявила: "Знаешь, Юль, я не буду жить до старости. Когда достигну 40-ка летия, покончу с собой." Она вообще по жизни авантюристка, и радуется каждой прожитой секундой, немного взбалмошная но уникальна. Любую мысль, которую она выскажет, кажется чудаческой на первый взгляд, однако ж она во многом оказывается под конец права....по своему. :roll: Напротив этого есть иной подход (мой)..: Я уверенна, что те пожилые и дряхлые старушки, вовсе не унывают по поводу ушедшей молодости. Как сказала одна важная персона - "Мои годы, это моё богатство". Если они всё в своей жизни перепробовали и заметно устали, то сейчас им приходится только отдыхать, и это естественно. Мы по жизни страшные материалисты, возможно молодость нас делает такими. Старость - это всего лишь очередной этап, во многих случаях необходимый. Материя, то есть, наши тела теряют вид, а значит - утрачивают материальную ценность. Старость, это своеобразный путь к духовенству, когда мы учимся смотреть на вещи иначе чем в молодости. Некоторые герои уходят из жизни раньше чем средний человек из народа, а знаешь почему? Есть версия, что каждому из нас отделено в жизни ровно столько, что-бы успеть справиться в срок со своей миссией. Если мы чего-то не доделали, наша жизнь продливается и растягивается, иногда на мучительно долго. А есть люди, которые просто любят жизнь, и не взирая на дряхлую и вонючую старость, им интересно пожить ещё, что-бы посмотреть как развивается мир и как подрастают внуки.

Цитата:
TOKKATA писал(а):
Так о чём мы: вот многие девушки набирают в весе на нервной почве. Чтоб заесть волнение...как бы.....А другие - проста по привычке.


Мда.. Привычка кушать - это страшная сила... Вот один цыган приучал лошадь не жрать. Совсем было приучил, а она возьми да и сдохни, вот ведь облом. :roll:

Анорексичкой стала лошадка..... :_41
Цитата:
Многие девушки волнуются из-за всякой фигни, а потом полагают, что надо покушать и успокоиться. Если перестать переживать из-за своей фигуры - всё будет нормально.

В здоровом теле - здоровый дух. Якшо, худеть надо по любому, если есть избыток сала!

Цитата:
TOKKATA писал(а):
А мне скоро выступать надо...Хочу соответствовать образу Фламенки...


Цитата:
Слушай, а может быть, тебе сменить образ для соответствия? Спляши "русскую" - там особенно ценится удар ногой в пол со всего весу, а чем увесистее ляжка - тем крепче удар... :wink:

Кхе-хе... :lol: Идея канешна заманчивая, но я лучше лет через 30 спляшу тебе кадриль....А чичас, пока годы и тело позволяют, буду трудиться на тонкую Фламенку...Правильно сказал Endymion, надо постоянно физически себя нагружать! :| :idea:

_________________
Противоречьте мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2003 10:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 11:01 pm
Сообщения: 1112
Откуда: Gysh Dan
Рози писал(а):
Во, блиииннннн, ещё одна претендентка на питание в больнице через зонд...
Девочка, телевизор с манекенщицами смотри поменьше! Или смотри на Опру Уинфри: мировой успех при нормальной женской полноте.

А ты что уже через это прошла? :lol: 8)

_________________
Всё что не делается, всё к лучшему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Как похудеть до лета???
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2003 12:35 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 10:01 pm
Сообщения: 542
TOKKATA писал(а):
Вот ведь в чём вопрос...И сколько методов диетологи мира напридумывали...Но какой из них выбрали бы вы?
Если начнешь жестоко голодать - то организм вместо омоложения, будет быстро стариться, так как это стресс!
Если будешь худеть потихонечку, не спеша - то процесс может затянуться на год...
Какие продукты питания нужно принимать и каке эффективные средства можно использовать для профилактики, для ускорения обмена вещевств?....
Похоже, на эту тему не помешало бы открыть форум! :roll:


Раздельное питание + спорт

_________________
Не кашлянёшь - не кайфанёшь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Как похудеть до лета???
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2003 7:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 11:01 pm
Сообщения: 1112
Откуда: Gysh Dan
Виолета писал(а):
Раздельное питание + спорт

Точнее правильное питание и спорт 8) :lol:

_________________
Всё что не делается, всё к лучшему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2003 8:10 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 4:40 pm
Сообщения: 339
TOKKATA

Глупа твоя подруга.Мне через несколько лет 40,но еще не разучилась радоваться жизни-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2003 9:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
А мне несколько лет назад 40 и я тоже пока не разучился :)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2003 10:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2002 4:22 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Canada
Причём здесь питание!!!??? Надо двигаться, ходить больше пешком, бегать за автобусом, и чем можно больше заниматься сексом!!! Тогда и диеты не нужны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2003 10:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
А ещё лучше за такси.....вдобавок ко всему остальному больше денег сэкономишь :)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2003 11:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 6:04 pm
Сообщения: 1857
Бегемот писал(а):
А ещё лучше за такси.....вдобавок ко всему остальному больше денег сэкономишь :)

И нервничать почаще - от этого быстро наступает истощение! Эффект налицо. :twisted:

_________________
Противоречьте мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 12:19 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
TOKKATA писал(а):
Но ведь когда достигаешь определенного возраста, под час, развитие роста преостанавливается, и мы развиваемся в ширь а не в высь. Вот когда наступает этот момент, надо определить границу, что-бы не было потом перебора!


Главная проблема в том, что некоторые останавливаются в умственном развитии, и с годами простых вещей не понимают: ДА, ВОТ ИМЕННО, в определённом возрасте мы развиваемся вширь, а не ввысь, ПОТОМУ ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!! Вот ТАК женская фигура и ДОЛЖНА меняться между 15 и 25 годами!!!!!! И не надо этого пугаться, также, как не надо пугаться первых месячных в 13 лет и первых "приливов" климакса в 50!!!! Вот так мы устроены!!! :roll:


TOKKATA писал(а):
Хех.... :) А моя подружка мне как-то заявила: "Знаешь, Юль, я не буду жить до старости. Когда достигну 40-ка летия, покончу с собой."


Дура.
Впрочем, пока молодая, пусть мелет чушь, потом самой же будет смешно вспомнить. :)

Ох, как ты много и кругло о "старости" пишешь, а сама-то паникуешь, что молодость уходит, и оплакиваешь оставленные ею на теле лишние килограммы... ;)

TOKKATA писал(а):
Идея канешна заманчивая, но я лучше лет через 30 спляшу тебе кадриль....А чичас, пока годы и тело позволяют, буду трудиться на тонкую Фламенку...


Да не нужна мне твоя кадриль через 30 лет.... Как там у царя Соломона: не хвались днём завтрашним, ты не знаешь, что принесёт он тебе...

TOKKATA писал(а):
Правильно сказал Endymion, надо постоянно физически себя нагружать! :| :idea:


Чем бы дитя ни тешилось... 8)



FOKYSNIK писал(а):
Рози писал(а):

Во, блиииннннн, ещё одна претендентка на питание в больнице через зонд...
Девочка, телевизор с манекенщицами смотри поменьше! Или смотри на Опру Уинфри: мировой успех при нормальной женской полноте....


А ты что уже через это прошла?...


Меня бог миловал. :)
Но от мировой популярности, равно как и от питания через зонд, я и тебе зарекаться не советую: случаи-то, как говорил поручик Ржевский, разные бывают... :wink:

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 5:47 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 6:04 pm
Сообщения: 1857
Цитата:
Да не нужна мне твоя кадриль через 30 лет.... Как там у царя Соломона: не хвались днём завтрашним, ты не знаешь, что принесёт он тебе...

Да, Рози...мудрый был царёк. Мне бы, да в мои годы, его мазги....а?... :lol:
А насчет похудания , так у меня уже стало получаться, процесс как-то быстрей пошел. Не скрою, благодаря форумчанам у меня больше стимула появилось! :wink:

_________________
Противоречьте мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 10:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
скоро пурим,может встретимся ....
КАК ПОХУДЕТЬ ДО 18 числа?????????

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 10:53 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Есть отличная английская диета, даже не диета, а способ питания - очень действенная (по крайней мере, в моём случае), и голодным не ходишь, лопаешь вкусно, и худеешшш. :lol: ..а если к этому добавить бокал кислого сухого белого вина каждый день (чем кислее, тем лучше), то процесс худения вообще идет на ура :wink: .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 4:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 6:04 pm
Сообщения: 1857
А клюквенный сок - ну просто магия!!!

_________________
Противоречьте мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 5:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 1:19 pm
Сообщения: 1529
Рина писал(а):
а если к этому добавить бокал кислого сухого белого вина каждый день (чем кислее, тем лучше), то процесс худения вообще идет на ура :wink: .


Вы совершенно правы, чем белее, тем лучше. Я воопще рекомендую своим пациентам с запущенным ожирением заменить вино водкой. И не стакан, а мерзавчик. Тогда похудание идет даже не на ура, а гораздо дальше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 6:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 22, 2003 2:01 pm
Сообщения: 5304
Откуда: Кишингтон
Вот вам всем только бы похудеть. А мне бы поправиться - киллограм этак на 8 :_14

_________________
имея не ценим, потерявши плачем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 6:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
skarlet писал(а):
Вот вам всем только бы похудеть. А мне бы поправиться - киллограм этак на 8 :_14


нужна тортиковая диета :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 10:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 11:01 pm
Сообщения: 1112
Откуда: Gysh Dan
Рози писал(а):
Меня бог миловал. :)
Но от мировой популярности, равно как и от питания через зонд, я и тебе зарекаться не советую: случаи-то, как говорил поручик Ржевский, разные бывают... :wink:

А меня бог не миловал, и наградил лишним жиром в районе живота, как можно его сбросить, особенно с боков? :evil:

_________________
Всё что не делается, всё к лучшему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2003 11:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
FOKYSNIK писал(а):
Рози писал(а):
Меня бог миловал. :)
Но от мировой популярности, равно как и от питания через зонд, я и тебе зарекаться не советую: случаи-то, как говорил поручик Ржевский, разные бывают... :wink:

А меня бог не миловал, и наградил лишним жиром в районе живота, как можно его сбросить, особенно с боков? :evil:


Мужчины легче худеют, особенно в животике :lol: .. а вообще то тут вот всем совет дают.. сексу без кексу :wink:

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2003 12:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 11:01 pm
Сообщения: 1112
Откуда: Gysh Dan
любопытная писал(а):
Мужчины легче худеют, особенно в животике :lol: .. а вообще то тут вот всем совет дают.. сексу без кексу :wink:

Не все, я живой пример, никак не могу его сбросить, с сексом и со спортом :evil:

_________________
Всё что не делается, всё к лучшему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2003 11:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
а я уже чуть-чуть похудела ,пока диета простая-поменьше есть,ночью не есть ,и шоколадки и вкусные тортики исключить...а,еще зарядка в домашних услоиях
...посмотим что будет дальше


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB