Текущее время: Чт май 16, 2024 8:04 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 227 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 4:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
Angel_88 писал(а):
живи сцуко , есдли появился на свет . жмви и радуйся , если сочетанию клеточек из коротых появился ты далмся щанс, если в результате появиляся мименно тыю, а не кто-то доугой .


Вот и я ап чом.. бесят меня вот такие самокопатели.. с идиотскими вопросами. Я вот бываю в онкодиспансере, где хирурги делают по пять операций в день. Там жесть - высоколегированная, пятимиллиметровая.
Оттуда выходишь - и просто счастлив оттого, что можешь ходить.. видеть солнышко.. Вот оно, счастье! И похх зачем это и для каких целей, собстно.

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Последний раз редактировалось Обкуренный Сакура Сб мар 24, 2012 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 4:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
Мы живем просто потому что конструктор не предусмотрел простой способ прекращать жизнь по собственной воле, а, напротив, имплементировал некоторый механизм самосохранения. Мы похожи на пьяного, который едет в автобусе по кольцевому маршруту. Он забыл куда едет , да ему и все равно куда ехать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 5:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Обкуренный Сакура писал(а):
Angel_88 писал(а):
живи сцуко , есдли появился на свет . жмви и радуйся , если сочетанию клеточек из коротых появился ты далмся щанс, если в результате появиляся мименно тыю, а не кто-то доугой .


Вот и я ап чом.. бесят меня вот такие самокопатели.. с идиотскими вопросами. Я вот бываю в онкодиспансере, где хирурги делают по пять операций в день. Там жесть - высоколегированная, пятимиллиметровая.
Оттуда выходишь - и просто счастлив оттого, что можешь ходить.. видеть солнышко.. Вот оно, счастье! И похх зачем это и для каких целей, собстно.


Некоторые говорят-цель в развитии Разума,Интеллекта,Таланта..

Вот-у меня родственница,всю жизнь считалась далеко неглупой женщиной,вырастила детей,начала-внуков.

И -вдруг-Альцгеймер. :evil:

Она уже в таком состоянии,что не узнает мужа и детей,растение.. :(

Это-не дай бог,это,по-моему,даже хуже онкологии. :evil:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 5:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
живём,чтобы жить,побольше радоваться и наслаждаться тем,
что повезло стать не травкой или жучком.

прекрасное мгновенье(а их у меня полно)-
выхожу утром на балкон.кофе,сигарета,кроссворд-
как же это радует.
просто счастье,так себе и говорю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 6:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:21 am
Сообщения: 2273
Откуда: Республика Чад
Призрак капитана Моргана писал(а):

Некоторые говорят-цель в развитии Разума,Интеллекта,Таланта..

Вот-у меня родственница,всю жизнь считалась далеко неглупой женщиной,вырастила детей,начала-внуков.

И -вдруг-Альцгеймер. :evil:

Она уже в таком состоянии,что не узнает мужа и детей,растение.. :(

Это-не дай бог,это,по-моему,даже хуже онкологии. :evil:


Я про то, что нехрен искать смысл там, где его нет.
Вот топикстартер озаботился целями и зачем оно... ему видать жизнь дает время и возможность обсуждать эту хрень.
А тут да - Альцгеймер или саркома... и посмотрю я как он будет трепать о смысле и вапще.
Пример конкретный - присутствую на операции. Девушке 27 лет, режут горло. Картина - от уха до уха располосована. Ладонь входит.
Узишники грят - да вот же - видно - лимфоузел, режьте!
Хирурги - трое пацанов - руками щупают - да нихрена нет!
Те опять - есть!
Ну, зовут старого хирурга из соседней операционной.... я заглянул - там легкое удаляют.. лежит чувак с раскрытой грудной клеткой, с каждой стороны по 70 зажимов. Ужас.
Заходит этот старый... лезет так же рукой.. и грит - да хрен пойми..
Ну тогда Семен - мол, ну а чо тогда думать-то.. режет буквально хуяк-хуяк, слева направо... залезли рукой по очереди все трое... а, точно, есть!!
режут опять.
зашили, покурили , следующий..
Вот ведь какой главный вапрос занимает мужа и маму той девушки.... зачем ? и для каких целей?

_________________
Царих мэхаблим мочить бэ шерутим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 6:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
1 - для того, чтобы иметь возможность что-то исправить

2 - чтобы подохнуть в лучшем состоянии, чем пришли.
Ну, не у всех это получается ))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 7:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
Ane4ka писал(а):
а пофиг, что после меня останется,. хоть потоп. меня то уже не будет, что бы по этому поводу переживать.

материалистка...
анечка, просто интересно, что при такой философии (совсем не укор), удерживает тебя от наркомании, алкоголизма, обжорства?

а связь между моей "философией" и твоим вопросом можно пояснить?

ибо твой вопрос звучит, прости, тупо (совсем не укор). если мне похх, что будет после меня, каким образом из этого следует, что мне должно быть при жизни похх на наркоманию, алкоголизм и обжорство?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 9:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
ибо твой вопрос звучит, прости, тупо (совсем не укор). если мне похх, что будет после меня, каким образом из этого следует, что мне должно быть при жизни похх на наркоманию, алкоголизм и обжорство?

по моему ни чо тупого, а очень даже логичный вопрос...
человек живет по принципу "после меня хоть потоп", какого хрена тратить время на обязывающую нуднятину (на работу, на любовь к кому то и пр хрень)... зачем терпеть неприятности?
логичней тратить время, силы, средства на удовольствия? нет?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 9:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
по моему ни чо тупого, а очень даже логичный вопрос...
человек живет по принципу "после меня хоть потоп", какого хрена тратить время на обязывающую нуднятину (на работу, на любовь к кому то и пр хрень)... зачем терпеть неприятности?
логичней тратить время, силы, средства на удовольствия? нет?

несомненно, логично. только так и не ясно, какое отношение это имеет к философии "после меня хоть потоп" (ключевые слова - ПОСЛЕ МЕНЯ). а посему много вопросов возникает.

во первых, какое отношение к удовольствию имеют наркомания, алкоголизм и обжорство? и какое отношение имеют эти "удовольствия" к вопросу о том, что будет после меня?

во вторых, по твоему, у каждого человека есть возможность тратить все свои силы, время и средства на удовольствия? не знаю, какое у тебя материальное положение, но у меня средств на долго не хватит. и тут речь не о "после меня", а напрямую о том, что СО МНОЙ в этой жизни происходит. со мной, а не после меня.

и в третьих, какая связь между желанием получать удовольствие при жизни и наплевательским отношением к тому, что будет с другими после тебя?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 7:49 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
а посему много вопросов возникает.

мы не будем полагаться на случай, пойдем логическим путем (с)
Цитата:
во первых, какое отношение к удовольствию имеют наркомания, алкоголизм и обжорство?

ИМХО конечно же... но по моему ПРЯМОЕ, вряд ли наркоманы и алкоголики мазохисты, морщаться от боли, но гонят дурь по венам...
Цитата:
и какое отношение имеют эти "удовольствия" к вопросу о том, что будет после меня?

опять ИМХО... то же прямое, "лучше один раз крови напиться, чем всю долгую жизнь питаться падалью" (Емельян Пугачев, самозванный царь всея Руси, между прочим)...
Другими словами, употреби все что можно, а на последующие поколения насрать... Да и вообще нафик рожать???
Цитата:
во вторых, по твоему, у каждого человека есть возможность тратить все свои силы, время и средства на удовольствия? не знаю, какое у тебя материальное положение, но у меня средств на долго не хватит. и тут речь не о "после меня", а напрямую о том, что СО МНОЙ в этой жизни происходит. со мной, а не после меня.

нашла проблему!
всего то, надо сменить род занятий, ну например как раскольников, тюкнешь одну бабушку топориком и вот уже какой никакой прибыток. А сколько таких бабушек по свету скопилось...
можно, начать торговать наркотиками, оружием, можно вовлекать малолеток в проституцию, можно замутить аферы а ля мавроди...
Возможностей море откроется если переступить через совесть... А нафик нужна совесть, если главное мое "я", а после него хоть потоп???
Цитата:
и в третьих, какая связь между желанием получать удовольствие при жизни и наплевательским отношением к тому, что будет с другими после тебя?

мне начинает нравиться твой ход мысли... пока я живу я вас люблю, но вы все должны сдохнуть вместе со мной...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 10:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
ИМХО конечно же... но по моему ПРЯМОЕ, вряд ли наркоманы и алкоголики мазохисты, морщаться от боли, но гонят дурь по венам...

ты серьёзно считаешь, что наркоманы, алкоголики и страдающие ожирением получают удовольствие от своего состояния? тебе сколько лет, если не секрет?

ПАМ писал(а):
опять ИМХО... то же прямое, "лучше один раз крови напиться, чем всю долгую жизнь питаться падалью" (Емельян Пугачев, самозванный царь всея Руси, между прочим)...
Другими словами, употреби все что можно, а на последующие поколения насрать... Да и вообще нафик рожать???

какое отношение моё ожирение или алкоголизм имеют к будущим поколениям? при чём здесь рожать? стойкое впечатление, что ты разговариваешь с кем то другим. о чём то другом.

ПАМ писал(а):
всего то, надо сменить род занятий, ну например как раскольников, тюкнешь одну бабушку топориком и вот уже какой никакой прибыток. А сколько таких бабушек по свету скопилось...
можно, начать торговать наркотиками, оружием, можно вовлекать малолеток в проституцию, можно замутить аферы а ля мавроди...
Возможностей море откроется если переступить через совесть... А нафик нужна совесть, если главное мое "я", а после него хоть потоп???

моё "я" желает, что бы ему было хорошо. наркомания, алкоголизм и иже с ними не входят в мои понятия о том, что такое хорошо для меня. так же, как и вовлекание малолеток в проституцию, убийства и остальные прелести, которые ты, почему то, считаешь за удовольствия.

и, опять таки - какое отношение всё это имеет к тому, что мне похуй, что будет после меня? где я говорила, что мне главное - я?

ПАМ писал(а):
мне начинает нравиться твой ход мысли... пока я живу я вас люблю, но вы все должны сдохнуть вместе со мной...

а это что за бред? почему сдохнуть? зачем сдохнуть? :roll:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 11:07 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Что такое наше тело?
Кусок мяса, управляемого мозгом, который ощущает разные сигналы как приятные (удовольствия) или неприятные (боль, опасность и т.д.).
Пока мы так ощущаем нашу жизнь, нам свойственно стремиться к удовольствиям и убегать от страданий. Мозг посылает свои руководящие сигналы, как вести себя в соответствии с этим.
Когда связь тела с мозгом прерывается, оно превращается просто в кусок мяса, подверженный гниению, разложению и т.д.
Но единицам удаётся достичь ощущения своего Я вовсе не куском этого мяса, а вечной душой.
Говорят, что тогда смерть тела воспринимается, как очередная смена одежды.
Что может быть лучше цели в жизни, чем стремление достичь подобного ощущения?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 1:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
ты серьёзно считаешь, что наркоманы, алкоголики и страдающие ожирением получают удовольствие от своего состояния?

от процесса они получают удовольствие от процесса... и я не понимаю, почему бы этот процесс не сделать постоянным???
вечно молодой, вечно пьяный (с) так рисуется счастье в песне (это я к тому, что все же не я исключение, а ты какая то уникальность)
Цитата:
какое отношение моё ожирение или алкоголизм имеют к будущим поколениям?

я думаю твое ожирение или алкоголизм исключительно благоприятное скажется на будующих поколениях...
НО все же я доверяю не исключениям, а потому, мамаше в период беременности, для того что бы родился нормальный ребенок, стоит воздержаться от многих вещей, доставляющих удовольствие.
Цитата:
при чём здесь рожать? стойкое впечатление, что ты разговариваешь с кем то другим. о чём то другом.

убедила...
действительно, жизнь по принципу "после меня хоть потом" ставит единственную цель - рожать, рожать, рожать будущие поколения...
Цитата:
а это что за бред?

что то мне подсказывает, что это не только моя заслуга, мы тут вдвоем постарались...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Последний раз редактировалось ПАМ Вс мар 25, 2012 1:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 1:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
от процесса они получают удовольствие от процесса... и я не понимаю, почему бы этот процесс не сделать постоянным???
вечно молодой, вечно пьяный (с) так рисуется счастье в песне (это я к тому, что все же не я исключение, а ты какая то уникальность)

извини, ликбез по поводу наркомании и алкоголизма проводить не буду. весь мир считает это неизлечимой практически болезнью, а у пама это супер какое удовольствие. ну, каждому своё.

но если ты настаиваешь, то я поясню - лично для меня ни наркомания, ни алкоголизм, ни обжорство удовольствием не являются. надеюсь, на этом можно закрыть вопрос о том, что почему я не жирная наркоманка-алкоголичка, несмотря на свою "философию".

ПАМ писал(а):
я думаю твое ожирение или алкоголизм исключительно благоприятное скажется на будующих поколениях...

мне похуй, как оно скажется на каких то неизвестных мне поколениях. мне не похуй, как это скажется на мне и моих близких пока я ещё жива.

ПАМ писал(а):
действительно, жизнь по принципу "после меня хоть потом" ставит единственную цель - рожать, рожать, рожать будущие поколения...

а у кого, простите, есть цель рожать ради будущих поколений? поднимите руку, кто себе рожал детей по причине заботы о будущих поколениях. есть такие?

ПАМ писал(а):
что то мне подсказывает, что это не только моя заслуга, мы тут в двоем постарались...

нет, это ты один стараешься.

я говорю о том, что после моей смерти мне будет уже на всё наплевать. я буду мертва. а ты мне о том, что надо бы мне при жизни заняться эдаким самоуничтожением. связи между этим нет никакой.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 1:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Кошка Тома писал(а):
Что такое наше тело?
Кусок мяса, управляемого мозгом, который ощущает разные сигналы как приятные (удовольствия) или неприятные (боль, опасность и т.д.).
Пока мы так ощущаем нашу жизнь, нам свойственно стремиться к удовольствиям и убегать от страданий. Мозг посылает свои руководящие сигналы, как вести себя в соответствии с этим.
Когда связь тела с мозгом прерывается, оно превращается просто в кусок мяса, подверженный гниению, разложению и т.д.
Но единицам удаётся достичь ощущения своего Я вовсе не куском этого мяса, а вечной душой.
Говорят, что тогда смерть тела воспринимается, как очередная смена одежды.Что может быть лучше цели в жизни, чем стремление достичь подобного ощущения?

Скорее, как вылупление бабочки из кокона.
И почему "еденицы"?
Это не такая уж и малораспространённая теория.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 2:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
я говорю о том, что после моей смерти мне будет уже на всё наплевать. я буду мертва.

и я о том же анечка, вот и попытался раскрутить тебя, как материлистку, раскрыть тайну, на кой хрен напрягаться в жизни если конец один - смерть???

з.ы. анечка, влепи ПОЖАЛУЙСТА выговорок "никто", (а то пишет какую то херню и все без благодарности)

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 2:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Нда... Один-ноль, и явно не в пользу Пама.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 2:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Нда...

а чо "Нда"? что удивительного? это говорит о МОИХ положительных качествах: толерантности, уступчивости, доверчивости, галантности, благородности, смиренности, кроткости, скромности, вежливости... О_о

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 2:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
Ane4ka писал(а):
я говорю о том, что после моей смерти мне будет уже на всё наплевать. я буду мертва.
и я о том же анечка, вот и попытался раскрутить тебя, как материлистку, раскрыть тайну, на кой хрен напрягаться в жизни если конец один - смерть???

напрягаются люди для того, что бы быть счастливыми. у каждого счастье своё. и моя "философия" не имеет к этому вопросу никакого отношения.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 2:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
ПАМ писал(а):
meduza писал(а):
Нда...

а чо "Нда"? что удивительного? это говорит о МОИХ положительных качествах: толерантности, уступчивости, доверчивости, галантности, благородности, смиренности, кроткости, скромности, вежливости... О_о

"Эркюль Пуаро непревзойдён в своей скромности!")))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 2:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
из Пама философ-как пуля из огурца

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 4:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
По-моему, вопрос
Цитата:
для чего мы живём????
надо сформулировать иначе (для чего, для каких целей вы рожаете ребёнка?) и задать его РОДИТЕЛЯМ.
А мы... Мы просто родились... Нас никто не спрашивал... Значит, и живём.
Нужны "цели"?
Ну, так ставьте их перед собой (если очень невтерпёж)...
Хотите - "коммунизм", хотите "мир во всём мире".
Я предпочитаю не ставить перед собой циничные и невыполнимые цели.
Живу, чтобы было хорошо и мне и моим близким и всем хорошим людям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 5:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ane4ka писал(а):
я говорю о том, что после моей смерти мне будет уже на всё наплевать. я буду мертва.

а не факт.
есть вероятность что так легко из аквариума не сбежать в могилу шоб в ней торчать до скончания века...
вообщем, данное верование не самое адекватное из возможных...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 5:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
пьяная вишня писал(а):
1 - для того, чтобы иметь возможность что-то исправить

2 - чтобы подохнуть в лучшем состоянии, чем пришли.
Ну, не у всех это получается ))

+1
Вишня уже почти свой человек. ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 5:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
ПАМ писал(а):
на кой хрен напрягаться в жизни если конец один - смерть???

логично если бы и душа тоже померала...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 5:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Alef писал(а):
ПАМ писал(а):
на кой хрен напрягаться в жизни если конец один - смерть???

логично если бы и душа тоже померала...


реинкарнация детектед? интересно тада фком жила моя душа до моего тела..

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 5:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Опиум писал(а):
интересно тада фком жила моя душа до моего тела..

можно теоретически узнать, только зачем?
плохо спать будешь ибо не факт шо своей смертью умер...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 5:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Alef писал(а):
Опиум писал(а):
интересно тада фком жила моя душа до моего тела..

можно теоретически узнать, только зачем?
плохо спать будешь ибо не факт шо своей смертью умер...


аха.. и может и вапще не своей жизнью жил. из природного лубопыццтва, вот зачем...

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 5:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Опиум писал(а):
аха.. и может и вапще не своей жизнью жил. из природного лубопыццтва, вот зачем...

есть методы, если любопытно... гугл всё знает...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Alef писал(а):
Опиум писал(а):
аха.. и может и вапще не своей жизнью жил. из природного лубопыццтва, вот зачем...

есть методы, если любопытно... гугл всё знает...


ушел фгугл искать свою душу... :arrow:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Alef писал(а):
... гугл всё знает...

В отличие от Алефа. ;)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Опиум писал(а):
ушел фгугл искать свою душу... :arrow:

читай внимательней, я не про душу говорил, а про методы...
хотя конечно это полезно в чем-то в прошлых жизнях побывать, но если тупо ради любопытства то можно оттуда затащить в эту много чего всякого, а потом сложно будет это всё переварить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
meduza писал(а):
Alef писал(а):
... гугл всё знает...

В отличие от Алефа. ;)

:?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
я вапще по ходу реалист и прагматик, я во фсе это не очень верю.. проста лубопытно

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Alef писал(а):
Опиум писал(а):
ушел фгугл искать свою душу... :arrow:

читай внимательней, я не про душу говорил, а про методы...


эт была шутка юмора, если че..

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Опиум писал(а):
я вапще по ходу реалист и прагматик, я во фсе это не очень верю.. проста лубопытно

это не называется реалист и прагматик...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Опиум писал(а):
эт была шутка юмора, если че..

а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Alef писал(а):
Опиум писал(а):
я вапще по ходу реалист и прагматик, я во фсе это не очень верю.. проста лубопытно

это не называется реалист и прагматик...


а как называецца?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Опиум писал(а):
Alef писал(а):
Опиум писал(а):
я вапще по ходу реалист и прагматик, я во фсе это не очень верю.. проста лубопытно

это не называется реалист и прагматик...

а как называецца?

моя хата с краю, ничего не знаю. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
а мну казалось, что ета идиома означает нежелание знать.. не думаю ,что эта про меня.. я желаю знать то, что мне интересно и то, во что я верю..

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
эта идиома значит что мышление человека ограничено "хатой" в которой он живет и которая единственное что ему интересно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
даже в этом значении нивижу связи с тем, что я не очень верю фпереселение душ. если реинкарнация мне не оч интересна, это не значит, что мне интересна тока моя "хата".

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
логическое противоречие... если не верить в реинкарнацию, то она не может быть интересна.
а "хата" подразумевает интерес к своим реинкарнациям, это не противоречит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
алеф нашёл себе новую жертву. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
а я ниразу нисказал, что мне интересна реинкарнация. я сказал, что мне лубопытно, это да.. у меня имеюцца свои интересы, то есть своя "хата" по твоему определению. и имеюцца весчи вне "хаты" которые мну лубопытны и пусть даже немного интересны, нивижу противоречия.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
DEBOCH1 писал(а):
алеф нашёл себе новую жертву. :wink:


я буду сопротивляцца :lol: пока моей хате это будет интересно или любопытно :lol:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Опиум писал(а):
и имеюцца весчи вне "хаты" которые мну лубопытны

а например?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Опиум писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
алеф нашёл себе новую жертву. :wink:


я буду сопротивляцца :lol: пока моей хате это будет интересно или любопытно :lol:
ну-ну... :wink:

не ты первый пытался сопротивляться. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Опиум писал(а):
а я ниразу нисказал, что мне интересна реинкарнация. я сказал, что мне лубопытно,

любопытство и интерес это синонимы в рус. яз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 6:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
Опиум писал(а):
интересно тада фком жила моя душа до моего тела..

В С++ классе?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 227 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB