Текущее время: Пт май 17, 2024 12:18 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1077 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 22 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 9:08 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ростовцев Сергей писал(а):
Конечно я разочарован. Тему запрятали. А ведь это не склока с бывшей женой - это война с социальным отделом.
Это конечно не "Израиль и мы". Только почему, вот как раз сейчас прошел закон о независимой апелляционной инстанции, при изъятии детей из семей?

Вы параноик, Сергей

Ростовцев Сергей писал(а):
И тема была перенесена, не после ... ну например описания морального облика бывшей супруги, а после публикации двух писем в социальные отделы.

http://rostovtsev.info/v-socialnyj-otdel/

Ваши опусы я даже не читал. Так что тема перенесена абсолютно непредвзято.
Более того, когда ваш рассудок просветлится и вы полистаете назад тему - вы увидите, что я как раз, в какой то мере, был на вашей стороне. Но, я вижу и признаю что ошибся. Вы параноик.

Ростовцев Сергей писал(а):

Неужели социальные отделы получили влияние на форум "Союз"?

Вот теперь я уже даже уверен, что поступил правильно, когда перенес тему. Более того, надо было ее в Психология и Жизнь оставить, а не переносить обратно в открытый форум.
Ну да ладно. Пускай здесь висит. А вы, Сергей, лечитесь. Параноя это не смертельно.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 9:09 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Когда я заявил соц работнице, что это шантаж и что после трех месяцев их промывки мозгов, дочь все равно не хочет встречаться с мамой, мне сказали что дочь делает то, что, как она думает, понравиться мне, а должна делать то, что должно нравиться социальному отделу.
Сказали прямым текстом.
Сказала социальная охранница тюрьмы для детей ВИЦО в Израиле - Зоар.


Смотри, какие профессионалки.

А что не так? Вам же это нравится, что дочь не идет матери?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 9:18 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Я не ухожу от вопроса, а игнорирую любые попытки переговоров с террористами, которые держат в заложниках мою дочь.


вас на суде так спросят - и если вы такое ответите - вы автоматически суд проиграете. Потому что не отвечаете прямо на вопрос.

А я то спросила всего- лишь - собираетесь ли вы подавать на алименты(если ответите положительно, в каком размере)


Заметим, попутно вы всяких гадостей на меня полили, начиная с того что я не разбираюсь в IP (хотя сказано, что вижу из только в своем подразделе) и заканчивая тем что меня в детстве изнасиловали, и мол де потому я веду себя не так как вы предполагали.

Поверьте - люди не бараны, а вы рассчитывали на поддержку, а вас раскусили. Мало того, те письма что вы шлете изгаляетесь в соц отдел на русском, никто там не будет переводить - а на иврите вы не утруждаете себя писать.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 9:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
mordehay писал(а):
Леночка-просто-Ленка писал(а):
ВОПРОС
почему не перенести тему в психологию...ну при чем здесь форум Израиль и мы.... :?:

Предлагаю создать партию по спасению дочери, а тему, как Вы правильно заметили, перенести в психи.

я бы поддержала. Просто подать иск против человека, который манипулирует ребенком и вводит в заблуждение общественность, с цель получения алиментов.

Он уходит от ответа об алиментах - а тут бы ему задали его на суде, промолчал - автоматом проиграл.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 9:34 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
алоха,МЕТАЛЮГА :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 10:04 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
METALHEART писал(а):
Вы параноик, Сергей

Уважаемый METALHEART! Имеется недопонимание. Или я неясно выразился или Вы слишком эмоционально восприняли. Я прекрасно помню что и как Вы высказывали по теме. И не дай Бог, не хотел ни как на вас наезжать - клянусь (а я клянусь не часто).
Я вообще на форуме стараюсь ни на кого не наезжать. Ну на Рона наехал, ну так вежливо и мотивировано. Ну на "жаба давит"... чуть-чуть... по вполне параноидальным причинам, поскольку она все время умудряется говорить то и о том же, что и (в девичестве кисельчук).
У меня есть на кого наезжать - честное слово.
Тем не менее, я действительно разочарован... (заметьте, когда я хочу написать более ярко, я так и пишу) и прошу возвернуть тему назад в "Израиль и мы!.
При этом при любом Вашем решении, даже не устраивающем меня - С уважением,
Сергей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 10:11 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Жаба давит писал(а):
Мало того, те письма что вы шлете изгаляетесь в соц отдел на русском, никто там не будет переводить - а на иврите вы не утруждаете себя писать.

Ну да? Но я на печатном русском написал, а социальница мне от руки... Мало того что иврит, так его сначала нужно пытаться в знакомые буквы перевести. Я им следующие письма буду посылать слово на идишь, слово на эсперанто. И эти суки обязаны отвечать. Потому как живут на мои налоги. Нет закона что я обязан жаловаться только на государственном языке, но есть закон что отвечать мне должны по существу.
Я понимаю, что вы не только в IP, но и что такое правосознание, еще не проходили. Правосознание, это когда люди считают что законы пишутся для того, что бы ими пользоваться.
И пусть вас уже перестанет давить.
С уважением,
Сергей

P.S. Никаких переговоров с террористами удерживающими мою дочь в заложниках, вести не буду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 10:18 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Жаба давит писал(а):
Смотри, какие профессионалки.

Вот с этим согласен. Не просто шлюхи - профессионалки.

Жаба давит писал(а):
А что не так? Вам же это нравится, что дочь не идет матери?

Мне может и всемирное потепление не нравиться... или нравиться. Почему меня и мою дочь нужно этим шантажировать. Почему я должен быть гарантом, любви дочери к (в девичестве кисельчук).
Заметьте, это претензия не к (в девичестве кисельчук), а к профессионалкам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 10:26 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ростовцев Сергей писал(а):
METALHEART писал(а):
Вы параноик, Сергей

Уважаемый METALHEART! Имеется недопонимание. Или я неясно выразился или Вы слишком эмоционально восприняли. Я прекрасно помню что и как Вы высказывали по теме. И не дай Бог, не хотел ни как на вас наезжать - клянусь (а я клянусь не часто).
Я вообще на форуме стараюсь ни на кого не наезжать. Ну на Рона наехал, ну так вежливо и мотивировано. Ну на "жаба давит"... чуть-чуть... по вполне параноидальным причинам, поскольку она все время умудряется говорить то и о том же, что и (в девичестве кисельчук).
У меня есть на кого наезжать - честное слово.
Тем не менее, я действительно разочарован... (заметьте, когда я хочу написать более ярко, я так и пишу) и прошу возвернуть тему назад в "Израиль и мы!.
При этом при любом Вашем решении, даже не устраивающем меня - С уважением,
Сергей.


А я где то сказал, что в вашем тексте был наезд? Не припоминаю. И уж тем более эмоции тут не имеют отношения.
Тема находится в этом форуме по решению Админа (после того как я попросил вернуть ее обратно в открытый форум).
Посему, ваши апелляции направляйте к нему. Заодно и выясните, какое влияние на него оказывают социальные службы.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 12:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ростовцев Сергей писал(а):
Жаба давит писал(а):
Смотри, какие профессионалки.

Вот с этим согласен. Не просто шлюхи - профессионалки.

Жаба давит писал(а):
А что не так? Вам же это нравится, что дочь не идет матери?

Мне может и всемирное потепление не нравиться... или нравиться. Почему меня и мою дочь нужно этим шантажировать. Почему я должен быть гарантом, любви дочери к (в девичестве кисельчук).
Заметьте, это претензия не к (в девичестве кисельчук), а к профессионалкам.

Опять ошибка.
Говорите только за себя. Ваша дочь отдельно.
Вас чем тогда шантажируют? и с какими целями?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 12:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
METALHEART писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
METALHEART писал(а):
Вы параноик, Сергей

Уважаемый METALHEART! Имеется недопонимание. Или я неясно выразился или Вы слишком эмоционально восприняли. Я прекрасно помню что и как Вы высказывали по теме. И не дай Бог, не хотел ни как на вас наезжать - клянусь (а я клянусь не часто).
Я вообще на форуме стараюсь ни на кого не наезжать. Ну на Рона наехал, ну так вежливо и мотивировано. Ну на "жаба давит"... чуть-чуть... по вполне параноидальным причинам, поскольку она все время умудряется говорить то и о том же, что и (в девичестве кисельчук).
У меня есть на кого наезжать - честное слово.
Тем не менее, я действительно разочарован... (заметьте, когда я хочу написать более ярко, я так и пишу) и прошу возвернуть тему назад в "Израиль и мы!.
При этом при любом Вашем решении, даже не устраивающем меня - С уважением,
Сергей.


А я где то сказал, что в вашем тексте был наезд? Не припоминаю. И уж тем более эмоции тут не имеют отношения.
Тема находится в этом форуме по решению Админа (после того как я попросил вернуть ее обратно в открытый форум).
Посему, ваши апелляции направляйте к нему. Заодно и выясните, какое влияние на него оказывают социальные службы.


Точно, пишите админу. И помните - кесеф потеах швиль ха-ям!

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 1:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ростовцев Сергей

определитесь
вы либо оказываете влияние на дочь, либо нет.
Раз вы её воспитывали и собираетесь воспитывать - значит, оказываете.
Значит вы её убедили конфликтовать с матерью.

Потом обвиняете социалов в шантаже. Чем? Дочерью!
С целью чего? Вы называли туманно материальные интересы жены.

Я так подозреваю, это у вас интересы стрясти с жены алименты. Даже если скажем в каком-то сне она и будет обязана платить алименты, никто не помешает ей оказывать помощь скажем оплатой за школу, квартиру или ещё что .

А учиться на что будет ваша дочь? когда вы будете на пенсии?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 5:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
TEPMИHATOP писал(а):
Точно, пишите админу. И помните - кесеф потеах швиль ха-ям!
:D И госконтролеру. Ладно переживем.

Жаба давит писал(а):
Ростовцев Сергей

определитесь
вы либо оказываете влияние на дочь, либо нет.
Раз вы её воспитывали и собираетесь воспитывать - значит, оказываете.
Значит вы её убедили конфликтовать с матерью.

Раз здесь понемногу обо всем, так я вам напомню анекдот, который мне ваш пост напоминает.

Муж жена... и где-то там, за стеной теща.

Муж:
- Рыбка моя!
Жена думает: Рыбка, значит щучка, щучка, значит с зубами, с зубами это значит собака...
- Мама, он меня сукой обозвал.
Есть такой, мало известный в вашей среде, детский психолог Спок. Так он говорит, что ребенка нужно воспитывать еще в утробе. После двух лет, уже поздно.
Я ребенка не воспитываю, а обучаю. Физике, математике, правилам поведения, биологии, этикету...
О маме мы не разговариваем. У нас хватает тем для разговора.
Цитата:
- Как работает время? Как мы узнаем, какая звезда самая далекая - а что за ней? Чем живые отличаются от неживых? Из чего все состоит? Самое маленькое, это что? Почему собаки лают? когда кусаются насекомые?

Это я перечислил вам только те вопросы дочери, которые сейчас вспомнил. О маме мы не разговариваем, хотя однажды, дочь не спросила а высказалась:
- Никак не пойму, зачем я маме нужна?

При чем, она не спросила, зачем дети нужны родителям - это я ей объяснил- основной инстинкт.
Она о конкретной себе и конкретной маме.
Ей не надо объяснять и пояснять чем ее мама, отличается от мам вообще.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 5:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Ростовцев Сергей писал(а):
Есть такой, мало известный в вашей среде, детский психолог Спок. Так он говорит, что ребенка нужно воспитывать еще в утробе. После двух лет, уже поздно.

Не удивительно, что он малоизвестный, с такими-то теориями.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 7:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Это Спок малоизвестный? :lol: :lol: :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 7:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ростовцев Сергей
опять вы разразились словоблудием..
и вопросы дочери возраста 5 лет вы вспомнили....

Ничего, ваша дочь когда -нибудь поймёт настоящее положение дел....

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 7:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ростовцев Сергей писал(а):
[..
Есть такой, мало известный в вашей среде, детский психолог Спок. Так он говорит, что ребенка нужно воспитывать еще в утробе. .
..

И есть такая малоизвестная теория, что утроба - это утроба матери...
И тот ребёнок, который оторван от матери, на всю жизнь остаётся сиротой.
Странно, что родной отец не может это понять...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 8:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Если от Сергея Растовцева абстрагироваться и от его "истории",а просто посмотреть на ситуацию"дочь-папа-мама" в которой дочь больше любит папу,мама не оправдала своё высокое звание и ребёнок не желает с ней жить..бывает такое господа и не редко..
и вот вапрос-кто решил,что мама главнее,а?это ж какие хреновые папы были у этих решальщиков,что они отнемают у отцов право быть лучше,чем мамы,быть любимее детьми и не меньше,а иногда и больше мам любящие своих детей.
Цитата:
ребёнок, который оторван от матери, на всю жизнь остаётся сиротой

а оторванный от любимого,хорошего папы,типа,блин,счастлив всю жизнь,да?

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 8:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
РИТУША,а зачем отрываться от сабжа?
мы не полемикой занимаемся.
пришёл папа,в девичестве не знаю как его.
он нам сипур,с документами,письмами и фото.
вот об этом и речь.
не вообще,как бывает в жизни.
ни кто прав-виноват.
тут конкретный истец,о нём и речь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 8:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Кошка Тома писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
[..
Есть такой, мало известный в вашей среде, детский психолог Спок. Так он говорит, что ребенка нужно воспитывать еще в утробе. .
..

И есть такая малоизвестная теория, что утроба - это утроба матери...
И тот ребёнок, который оторван от матери, на всю жизнь остаётся сиротой.
Странно, что родной отец не может это понять...

Вы эти малоизвестные теории гупакам расскажите, которые своих мальков едят.
Это феминистский бред.
Конечно намного лучше, когда есть и папа и мама. И даже возможно, при обычных, стандартных случаях может быть некоторое предпочтение маме, при прочих равных.
Женщинам (равно и мужчинам), которые ради чего угодно, разрушают брак, лишая ребенка второго родителя, передавать права опеки над ребенком - нельзя. Он, ребенок, для них не самое важное.
В моем же случае, мы имеем дело либо с отпетой уголовницей (хоте это мало вероятно) либо с человеком больным, физиологически утерявшим ту часть своей личности, которая задействована в морали.
И этому человеку, Вы насильно хотите передать одинадцатилетнюю девочку?
Кошка, вы бы приехали ко мне в субботу. До половины субботы дочь будет у меня, а потом я должен передать ее маме.
Давайте, попробуете уговорить мою дочь пойти к маме добровольно. Клянусь, никакой подготовительной работы я перед этим проводить не буду.
Хотите?
А я бы хотел посмотреть, как вы своими руками, своей головой, захотите принять участие в этом насилии над ребенком.
Может тогда Вы бы не стали присоединяться ... ну Вы знаете к чему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 8:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Цитата:
тут конкретный истец,о нём и речь.

О как раз о конкретной*описанной Ростовцевым* ситуации,ни кто не говорит,а большинство так ваще пытаются предполагать"а что ж та на самом деле,а как же так,что дочь с папой хочет,а не с мамой,а наверное что то тут не так и выдумано всё"
так за чем реального дядьку обсуждать,если всё равно ему не верят, от и предлагаю абстрагироваться.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 8:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
Гарпия писал(а):
Цитата:
тут конкретный истец,о нём и речь.

О как раз о конкретной*описанной Ростовцевым* ситуации,ни кто не говорит,а большинство так ваще пытаются предполагать"а что ж та на самом деле,а как же так,что дочь с папой хочет,а не с мамой,а наверное что то тут не так и выдумано всё"
так за чем реального дядьку обсуждать,если всё равно ему не верят, от и предлагаю абстрагироваться.


реальному дядьке(дядькой его назвать,имхо,тяжело),задают реальные вопросы,по существу.
он уже много раз путался в показаниях и уходил в полемику,
чем и вызвал недоверие присяжных)))

п.с.
и папы,и мамы бывают разные.
гендерное превосходство я вообще не рассматриваю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 10:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Симпотяга писал(а):
реальному дядьке(дядькой его назвать,имхо,тяжело),задают реальные вопросы,по существу.
он уже много раз путался в показаниях и уходил в полемику,
чем и вызвал недоверие присяжных)))

п.с.
и папы,и мамы бывают разные.
гендерное превосходство я вообще не рассматриваю.

От каких вопросов по существу я уходил ... путался в показаниях?
Можно конкретнее. буду очень благодарен.
Только существом я считаю не то у кого есть утроба, и не третьих лиц, не желающих участвовать в разборках, и не торговля по разделу имущества. Это за скобками.
Вопрос в том, что социальные отделы используют любую возможность для создания себе рабочих мест. Используют это как садисты и палачи, которые для того что бы получать зарплату готовы медленно пытать мою дочь - девочку одиннадцати лет.
(В девичестве кисельчук) только использует эту преступную организацию. Социальный отдел преступная, инквизиторская организация, готовая на смерть и мучения которые они несут в этот мир, ради своих рабочих мест. Это скоты и твари. Вот в этом, я вижу суть. И именно от этого изначально просил и прошу помочь спасти мою девочку.

P.S. Но я кажется понимаю. Все "вдруг" выступления, типа ... "имхо...
он уже много раз путался", как раз для того, что бы создать ощущение не однозначности ситуации, и перевести взгляд читающего в другую плоскость - совсем к другим вопросам. Конечно, если начать копаться во всех вопросах, так выясниться, что я человек, хожу в туалет и вообще люблю пожрать. Так кстати поступало КГБ, когда хотели кого-то обгадить.
Помните Белоусову и Протокопова? Чемпионов по фигурному катанию?
Так когда они удрали на запад, вышла статья: "Вспоминаем, чтобы забыть навсегда". Так там главный упор сделали на то, что Белоусова удирая из СССР, увезла с собой швейную машинку, а не на вопросе, на хрена ей вообще нужно было убегать. Так что, господин/жа симпотяга, никакого нового метода, Вы не открыли.
А в моем случае, вопрос, для постороннего, должен стоять так:
- Интересно, сможет ли парень справиться с инквизицией, с помощью гласности, с помощью общественного мнения.
И ответ:
- Судя потому что тему перенесли в менее читаемый случайными посетителями раздел, а на многих других форумах просто удалили - не сможет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 8:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Гарпия писал(а):
Если от Сергея Растовцева абстрагироваться и от его "истории",а просто посмотреть на ситуацию"дочь-папа-мама" в которой дочь больше любит папу,мама не оправдала своё высокое звание и ребёнок не желает с ней жить..бывает такое господа и не редко..
и вот вапрос-кто решил,что мама главнее,а?это ж какие хреновые папы были у этих решальщиков,что они отнемают у отцов право быть лучше,чем мамы,быть любимее детьми и не меньше,а иногда и больше мам любящие своих детей.
Цитата:
ребёнок, который оторван от матери, на всю жизнь остаётся сиротой

а оторванный от любимого,хорошего папы,типа,блин,счастлив всю жизнь,да?

Хороший нормальный папа...
Что входит в эти понятия? Ну вот я например знаю пару, история там в общих чертах такая, жена гуляла , в итоге уехала на Украину, было 3-е детей, её не знаю, одна девочка осталась жить с папой, правда тот только её считал своей дочерью. Папа был простой мужик -сварщик. Правда он не долго один не сидел, нашел себе пару - мою сотрудницу(по совпадению из нашего города, её бывшего муж даже я в детстве знала шапочно)
И живут. Так тот свою жену грязью не поливал,жил своей жизнью, не высуживал, ребенка она ему сама оставила.

Хорошему папе сами матери ребенков отдают

А тут что мы видим -мужиком в семье была жена. Когда-то пыталась уйти, но чтобы не остаться на улице с ребенком, вернулась в свою квартиру, муж её представил это как возвращение к нему в семью.
Жена и работала и развозила. А что муж? Когда только возникли проблемы с кормлением младенца, он быстренько перевел дочь на смесь и бутылку и типа самоотвержено кормил -а на деле отлучал от матери, чтоб ту побыстрее на работу выпроводить, вместо того чтоб поддержать.

Это что,нормальный папа?

Бывает, что родители приглашают бабушек, нянь, с 3 месяцев в маон ребенка определяют, но тут нет - папаша на работу не спешил....

То ему бомбы надо на страну сбросить, то смертоубийцы соцработники, может они не всегда правы, но они не смертоубийцы же!

Папа нормальный - это прежде всего опора и защита семьи. А не своих мелких интересов(а в данном случае явно алименты пытается снять с жены)

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 8:54 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Цитата:
(а в данном случае явно алименты пытается снять с жены)
всё это твои предположения Жаб,не более.
ты куда не плюнешь везде видешь,что кто то на ком то обогатиться хочешь.. :?

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 9:18 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
щетаю, надо наше Жаббо поймать. И выпороть.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 9:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
или закрыть доступ в интернет ))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 12:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Гарпия писал(а):
Цитата:
(а в данном случае явно алименты пытается снять с жены)
всё это твои предположения Жаб,не более.
ты куда не плюнешь везде видешь,что кто то на ком то обогатиться хочешь.. :?

во- первых - Он сам писал, показывал свои договора, какие-то алименты и дивиденды упомянал
2) - потом он называл дочь заложником материальных вопросов - каких,жена с него ничего не требует
3) на прямой вопрос об алиментах на дочь последнее время гражданин ответа не дает, а уворачивается.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 12:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
пьяная вишня писал(а):
щетаю, надо наше Жаббо поймать. И выпороть.

вы можете мечтать и считать.
Объективная реальность такова, что на чужой роток не накинешь платок.

А что вы разве на стороне папаши?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 12:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
alex28 писал(а):
или закрыть доступ в интернет ))


Вы мне заплату не платите и не содержите, так что никакого влияния на меня не имеете. Правил форума не нарушала!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 12:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Жаба давит писал(а):
пьяная вишня писал(а):
щетаю, надо наше Жаббо поймать. И выпороть.

вы можете мечтать и считать.
Объективная реальность такова, что на чужой роток не накинешь платок.

А что вы разве на стороне папаши?
уху.
но это не означает, что не надо пороть!!
Пороть, пороть. Крапивой.
:twisted:
неа, не на стороне папаши. И не на стороне мамаши. Считаю, что речь идет о двух козлах. Бедные дети.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 12:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Ростовцев Сергей писал(а):
От каких вопросов по существу я уходил ... путался в показаниях?
Можно конкретнее. буду очень благодарен.

Например, наотрез отказались обозначить мнение Вашего сына по данному вопросу...

Ростовцев Сергей писал(а):
он уже много раз путался", как раз для того, что бы создать ощущение не однозначности ситуации

Вы ситуацию знаете изнутри, и Вам она кажется однозначной.
Но другие ее не знают, и почему они априори должны вставать на Вашу сторону?

Тут есть несколько человек (например, Жаба), которые изначально на стороне Вашей жены только потому, что она женщина, и факты их мало интересуют. Но большинство все же пытаются разобраться в ситуации более-менее беспрестрастно... и тот факт, что Вы отказываетесь отвечать на немалое количество достаточно принципиальных вопросов, настраивает людей против Вас...

Не знаю почему вы отвечаете так избирательно - может, Вам эти аспекты просто кажутся малозначительными, но со стороны создается впечатление, что Вы многое не договариваете...и это мешает людям встать на Вашу сторону...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 1:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Гарпия писал(а):
Цитата:
(а в данном случае явно алименты пытается снять с жены)
всё это твои предположения Жаб,не более.
ты куда не плюнешь везде видешь,что кто то на ком то обогатиться хочешь.. :?

Гарпия писал(а):
Цитата:
.
ты куда не плюнешь везде видешь,что кто то на ком то обогатиться хочешь.. :?

насчет обогатиться - отнюдь нет - это все меня подозревают.

В жизни я знаю примеры, когда девушки уходят от парней сразу же как только получат мало подарков, или усомнятся в прочности их материального положения, только что вслух не озвучиваю, а придумывают типа он меня не понимает, мы не сошлись характерами... А многие парни рассчитывают на заплату будущей жены, что она будет работать.

А за то что я называю вещи своими именами прямо - я меркантильная.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 2:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
пьяная вишня писал(а):
Жаба давит писал(а):
пьяная вишня писал(а):
щетаю, надо наше Жаббо поймать. И выпороть.

вы можете мечтать и считать.
Объективная реальность такова, что на чужой роток не накинешь платок.

А что вы разве на стороне папаши?
уху.
но это не означает, что не надо пороть!!
Пороть, пороть. Крапивой.
:twisted:
неа, не на стороне папаши. И не на стороне мамаши. Считаю, что речь идет о двух козлах. Бедные дети.


мне не надо. Оставьте свои садо-мазо фантазии при себе

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 2:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Golgi писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
От каких вопросов по существу я уходил ... путался в показаниях?
Можно конкретнее. буду очень благодарен.

Например, наотрез отказались обозначить мнение Вашего сына по данному вопросу...

Я уже много раз писал, что сын не хочет никак быть замешанным в эту историю и просил никак о нем не писать. Его желание я уважаю (согласен не согласен - не важно), тем более что он имеет достаточный опыт владения и высказывания в интернете на многих языках.
Я, его люблю
Golgi писал(а):
Вы ситуацию знаете изнутри, и Вам она кажется однозначной.
Но другие ее не знают, и почему они априори должны вставать на Вашу сторону?

http://www.zman.com/news/2012/04/27/125356.html
Vadim писал(а):
Israel 20.05.2012 11:00
Моего друга жена ударила 5кг молотком в висок, 2 раза, СПЯЩЕГО! Ну посидела 10 дней в тюрьме. Не лечили ее, а она стоматолог. Соц.отдел 1.5года исправно гноил моего друга, дабы отобрать дочь, 11ти лет, и передать ее ... Правильно , маме - убийце. И в zman.com я тоже писал. Да нету дела никому. 2 полицмена пришли и забрали ребенка в детскую тюрьму. "Не хочет видите-ли она с мамой жить. А должна!"

А перед этим было письмо сестры.
А перед этим был текст договора, который не я, а (в девичестве кисельчук) отказалась выполнять:
Изображение

Golgi писал(а):
Тут есть несколько человек (например, Жаба), которые изначально на стороне Вашей жены только потому, что она женщина, и факты их мало интересуют. Но большинство все же пытаются разобраться в ситуации более-менее беспрестрастно... и тот факт, что Вы отказываетесь отвечать на немалое количество достаточно принципиальных вопросов, настраивает людей против Вас...

Не знаю почему вы отвечаете так избирательно - может, Вам эти аспекты просто кажутся малозначительными, но со стороны создается впечатление, что Вы многое не договариваете...и это мешает людям встать на Вашу сторону...

Если речь не будет идти о тех кто не хочет быть замешан, и вопросы не будут началом торгов - я готов ответить на все. Мало того, я просил задавать такие вопросы, потому что мне, не всегда самому ясно, что я еще не договорил. Спросите - я буду благодарен.
Но это все-равно не объясняет причину переноса темы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 2:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Люди - вы видите договор? Уже тут показывал автор его!

Это говорит само за себя!

Мало того, если автор хочет хитро притянуть за уши пункт о том что ребенок остается с отцом -дочки тогда ещё не было!!! Тогда почему-то пункт не платить алименты он забыл!

Этот договор - филькина грамота. Он подписан под давлением, да ещё и противоречит некоторым законам.Суд не примет его никуда.

Я , например, никакие договора ни с кем не составляю, как бескорыстный человек.У меня кроме ктубы стандартной раббанутской, которую я даже не читала ничего нет!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 2:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Жаба давит писал(а):
Я , например, никакие договора ни с кем не составляю, как бескорыстный человек.

не только бескорыстный, а даже альтруистический, если уж не сказать питающийся святым духом. ))

Жаба давит писал(а):
У меня кроме ктубы стандартной раббанутской, которую я даже не читала ничего нет!

ну дык она ж на арамите, кто её прочтёт. ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 2:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Жаба давит писал(а):
Этот договор - филькина грамота. Он подписан под давлением, да ещё и противоречит некоторым законам.Суд не примет его никуда.

Я , например, никакие договора ни с кем не составляю, как бескорыстный человек.У меня кроме ктубы стандартной раббанутской, которую я даже не читала ничего нет!



Чего то я вижу фантазия у тебя разыгралась окончательно :)

Документ подписан нотариусом и действителен в суде.

Непонятнתо что тебя удивляет? по статистике, 80% пар в Израиле составляют брачные договора, которые в суде принимаются и действуют в разы лучшеת чем ктуба. эта ктуба, кроме раввинатского суда никому не нужна.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 2:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
METALHEART писал(а):
эта ктуба, кроме раввинатского суда никому не нужна.

не правда, суды атеистического верования её тоже принимают как договор.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 2:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Alef писал(а):
METALHEART писал(а):
эта ктуба, кроме раввинатского суда никому не нужна.

не правда, суды атеистического верования её тоже принимают как договор.


Мой знакомый попробовал сунуцца с ктубой в суд - ничего подобного.
Обрисую ситуацию - допустим, в ктубе написано 100000 шекелей заплатить жене. А как имущество будут делить на момент развода?

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 3:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
METALHEART писал(а):
Обрисую ситуацию - допустим, в ктубе написано 100000 шекелей заплатить жене. А как имущество будут делить на момент развода?

Что написано то и надо платить по суду. Причем тут имущество?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 3:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Alef писал(а):
METALHEART писал(а):
Обрисую ситуацию - допустим, в ктубе написано 100000 шекелей заплатить жене. А как имущество будут делить на момент развода?

Что написано то и надо платить по суду. Причем тут имущество?


Вот именно поэтому и делают брачные договора. Чтобы не было этих "при чем".

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 3:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
зависит. ктуба вполне себе документ )) может, и не всю сумму, там указанную, можно потребовать, но какую-то часть вполне.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 3:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Alef писал(а):
Жаба давит писал(а):
Я , например, никакие договора ни с кем не составляю, как бескорыстный человек.

не только бескорыстный, а даже альтруистический, если уж не сказать питающийся святым духом. ))

Жаба давит писал(а):
У меня кроме ктубы стандартной раббанутской, которую я даже не читала ничего нет!

ну дык она ж на арамите, кто её прочтёт. ))

Я , кстати, на диете, мучное и сладкое не ем! временно

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 3:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
METALHEART писал(а):
Вот именно поэтому и делают брачные договора. Чтобы не было этих "при чем".

Неубедительно. Ктуба в этом смысле проще и лучше чем всякая казуистика юридическая, написали сумму которую нужно платить жене и всех делов и жене не надо заморачиваться с дележкой имущества, нервы себе зря портить. Да и не факт что вообще будет какое-то имущество чтобы делить, а тут наличными получит по суду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 3:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
METALHEART писал(а):
Alef писал(а):
METALHEART писал(а):
эта ктуба, кроме раввинатского суда никому не нужна.

не правда, суды атеистического верования её тоже принимают как договор.


Мой знакомый попробовал сунуцца с ктубой в суд - ничего подобного.
Обрисую ситуацию - допустим, в ктубе написано 100000 шекелей заплатить жене. А как имущество будут делить на момент развода?


я во всем полагаюсь на мудрость предков!

Кстати, имущество, это в основном квартира, которую я приобрела задолго. муж не вписался в табо, говорит - лень идти. Могла бы и вписать. Видите, какая я бескорыстная!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 3:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Жаба давит писал(а):
Я , кстати, на диете, мучное и сладкое не ем! временно

Смотри Жаба, не запускай здоровье психеи, диета не признак её здоровья.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 3:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Alef писал(а):
METALHEART писал(а):
Вот именно поэтому и делают брачные договора. Чтобы не было этих "при чем".

Неубедительно. Ктуба в этом смысле проще и лучше чем всякая казуистика юридическая, написали сумму которую нужно платить жене и всех делов и жене не надо заморачиваться с дележкой имущества, нервы себе зря портить. Да и не факт что вообще будет какое-то имущество чтобы делить, а тут наличными получит по суду.

вот именно.
Что там будет ли. А тут сумма(что муж сам написал(правда мало, собака,) и за детей , как учили предки!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 3:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Alef писал(а):
Жаба давит писал(а):
Я , кстати, на диете, мучное и сладкое не ем! временно

Смотри Жаба, не запускай здоровье психеи, диета не признак её здоровья.

но как же я тогда похудею на 15 кг?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 3:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Жаба давит писал(а):
Кстати, имущество, это в основном квартира, которую я приобрела задолго. муж не вписался в табо, говорит - лень идти. Могла бы и вписать. Видите, какая я бескорыстная!

А и нет смысла, половина и так его, если не обговорили заранее что имеет силу только еврейская ктуба, шоб атеистический суд шел лесом.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1077 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 22 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB