Текущее время: Вс май 12, 2024 3:57 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 512 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 7:11 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
А вот такой прикол, хотите...?????
сёня, вечером с женой....... ну вообщем, всех детей уложили....
вот тока собрались.... ну эта.. по бокалу вина, короче.....
а тут звонки с Израиля посыпались на ночь глядя... 3 с ее работы... и 2 с моей.....
как, да что, типа, с чего начинать чтоб в Канаду скорее попасть....
У вас там, что землетрясение. что ли намечается?????

Я блин, со злости, аж под мардаунта закосил, типа - У вас нет другой страны...... :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 7:30 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 8:27 pm
Сообщения: 4705
Откуда: ме русия
yaros писал(а):

Я блин, со злости, аж под мардаунта закосил, типа - У вас нет другой страны...... :evil:


:lol:

_________________
жизнь - малина! мняммм....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 3:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
yaros писал(а):
А вот такой прикол, хотите...?????
сёня, вечером с женой....... ну вообщем, всех детей уложили....
вот тока собрались.... ну эта.. по бокалу вина, короче.....
а тут звонки с Израиля посыпались на ночь глядя... 3 с ее работы... и 2 с моей.....
как, да что, типа, с чего начинать чтоб в Канаду скорее попасть....
У вас там, что землетрясение. что ли намечается?????

Я блин, со злости, аж под мардаунта закосил, типа - У вас нет другой страны...... :evil:
уаros Как ты мог так себя вести? Ты,как и все канадцы(со слов Ursеgo) должен быть холоден,но вежлив и обязательно с наиграной улыбкой на лице :wink:

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 5:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
А он там просто недавно. Кароче он прав, зашел в фирму на Нирим 3, блин ждал 2 часа чтоб на собеседование попасть, народ отсюда просто конкретно улепетывает. А у меня даже даркона нету, я в шоке. Наверное что то знают. Писсец. Уволиться с работы и пойти на стройку чтоб опыт получать что ли? Незнаю что делать, но тенденция, что все валят мне не нравиться. Я понимаю, что валить надо, но постепенно как то., с чувством толком, расстановкой, а народ, что то просто бежит сломя голову. Ох не нравитсо мне все это.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 6:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
mardaunt писал(а):
Как ты мог так себя вести? Ты,как и все канадцы(со слов Ursеgo) должен быть холоден,но вежлив и обязательно с наиграной улыбкой на лице :wink:

просто урсего хоккейные матчи не
посещал, наверное.....
в жизни канадцы канешна спокоиные и выдерженные как все северяне, но вот когда на матче болеют за свою команду - это надо видеть, что с ними творится....., тем более что в Канаде, nа спортивных матчах продают спиртное свободно
но до драк, а тем более кинуть дымовую шашку на поле, (как в Израиле было в баскетболе)
такого они себе позволить не могут, это явная статья - а никто себе здесь, криминал рекордс портить не будет.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 8:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
mardaunt писал(а):
Ursеgo Ты подкинул мне ссылку ради фразы написаной автором огромными буквами. "Если люди бегут из России даже в Израиль,то что может ненравиться в Канаде и США!!!".После этой фразы можно подумать,что Израиль самая ужасная страна на земля, а уж в сравнении с Россией... Дальше читать статью нет никакого желания.
Ну ты даёшь, прям сам себя превзошёл! Я даже и внимания не обратил на эту фразу. Сейчас, когда ты ткнул меня в неё носом, понимаю почему: в ней нет ничего интересного или примечательного. Т.е. это мысль настолько очевидная, что я никак не выделил её среди других.

Мардаунт, прости, это я Вишню дразню - она просто подарок когда на работе скучно становится!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 8:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
yaros писал(а):
А вот такой прикол, хотите...?????
сёня, вечером с женой....... ну вообщем, всех детей уложили....
вот тока собрались.... ну эта.. по бокалу вина, короче.....
а тут звонки с Израиля посыпались на ночь глядя... 3 с ее работы... и 2 с моей.....
как, да что, типа, с чего начинать чтоб в Канаду скорее попасть....
У вас там, что землетрясение. что ли намечается?????
Дык и ко мне стали стучаться в последние несколько дней больше, чем обычно. Даже пишут в личку на форуме, куда я уже сто лет не заходил (Первого Радио). И всех волнует как поскорее въехать в Канаду - вот, я даже изменил формулировку первого абзаца странички http://www.zuskin.com/immigration.htm - я ж не Сохнут разжёвывать каждому... А два дня назад включил израильские новости и чуть завтраком не поперхнулся - приводились нетуним мешоарим сколько человек может погибнуть, сколько быть ранеными в предстоящем конфликте, сколько домов разрушено и т.д., причём приводилось два комплекта данных: если неконвенциоанльное (химическое) оружие будет применено и если не будет. Причём у Хезболлы сегодня есть ракеты с дальностью действия 300 км (а не 70, как тогда), и воевать вроде как придётся не только с ней, но и с Сирией и Ираном, за которыми стоЯт Китай и Россия, что означяет ядерный паритет - т.е. война будет классическими методами. Мордаунт, поверь, что мне меньше всего на свете хочется оказаться правым в нашем споре "ехать - не ехать"! Дай Бог чтоб ты оказался прав!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 8:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
yaros писал(а):
просто урсего хоккейные матчи не
посещал, наверное.....
Ну вот, мало я от коллег наслушался, так и ты туда-же - ну, равнодушен я к хоккею! Мне абсолютно пох выиграют наши флеймзы или ваши джеты - не, пусть лучше джеты выиграют чтоб доставить тебе радость! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 10:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Ursego писал(а):
yaros писал(а):
просто урсего хоккейные матчи не
посещал, наверное.....
Ну вот, мало я от коллег наслушался, так и ты туда-же - ну, равнодушен я к хоккею! Мне абсолютно пох выиграют наши флеймзы или ваши джеты - не, пусть лучше джеты выиграют чтоб доставить тебе радость! :lol:

There’s no more Jets in NHL…since 1996
Ottawa forever !!!!!!!!!!!! Go Sens, Go!!!!
And your Flames – suck………(OK, just kidding, bud :) )

PS you have to see one game, just one ……and doesn’t matter which……
just go see any …..of Calgary Flames I mean….


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 6:03 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 5:40 am
Сообщения: 2
мы, например купили свой дом ( 2-х эт.-й, 18-летний, на 180 кв.метров, с большим участком и утепленным гаражом на 2 авто)
в июне 2007 за 265 KCAD, (в районе примерно как Герцлия-Питуах в Израиле).....
а в прошлом месяце, оценщик из нашего риелтерского бюро, оценил его уже как за 300 KCAD.. :shock:
не сколько не шучу счас....такая тут действительность просто...[/quote]


В очень хорошем районе.... но всё же не герцлия питуах.... :D в Изриале всё же за эти деньги такой дом не купишь... согласна.. хотя тоже не сравнивайте наши картонные дома и Израильские :D


Последний раз редактировалось Oresya. Вс мар 30, 2008 6:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 6:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2002 4:22 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Canada
alex28 писал(а):
помнится когда ты жил в LA ты писал што люди там приветливые и помогают и всё заеппись и т.д.
не удивлюсь,што через год или два будеш писать то же самое из Австралии или Новой Зеландии.Евро ето была шутка )))
и вообще я не понимаю людей,которые сойдя с трапа самолёта или пожив в стране год или два говорят,што полюбили ету страну.


1. Пад.. Падла.. Падлавил:-) Ну а если серьезно, то тогда я еще ничего не знал про Канаду. Как видишь, оказалось что есть еще лучше :-)
2. Про Австралию или Зеландию не думаю.. хотя бы потому, что очень далеко от Израиля. Родителей, и моего второго дома.
3. Есть полюбил, а есть влюбился. Именно это чувство я и испытываю. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 6:35 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Ursego писал(а):
yaros писал(а):
просто урсего хоккейные матчи не
посещал, наверное.....
Ну вот, мало я от коллег наслушался, так и ты туда-же - ну, равнодушен я к хоккею! Мне абсолютно пох выиграют наши флеймзы или ваши джеты - не, пусть лучше джеты выиграют чтоб доставить тебе радость! :lol:
Хокей-это неинтересно.Вот шахматы-это очень интересно.

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 8:45 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Oresya. писал(а):
В очень хорошем районе.... но всё же не герцлия питуах.... :D в Изриале всё же за эти деньги такой дом не купишь... согласна.. хотя тоже не сравнивайте наши картонные дома и Израильские :D

дома здесь не картонные, а деревянные... потому как зимой в - 35, каменный дом не обогреть.....

вот зимой
Изображение

а вот и летом.... точнее осенью
Изображение

участок, бэк-ярд, сзади ...... метров 15 на 20


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 9:24 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
беее, снег!! отвратительно!
Что, совсем нет каменных? Тут вроде как есть...

А некоторые дома таки более картонны, чем я думала. Сверху деревом обшиты.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 4:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 5:36 pm
Сообщения: 2712
Откуда: Нью-Васюки.
Цитата:
дома здесь не картонные, а деревянные

поэтому их так легко любой торнадо сносит....
а картонный наверное только от апчхи развалился б....

_________________
Keep your head up


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 6:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
yaros писал(а):
Oresya. писал(а):
В очень хорошем районе.... но всё же не герцлия питуах.... :D в Изриале всё же за эти деньги такой дом не купишь... согласна.. хотя тоже не сравнивайте наши картонные дома и Израильские :D

дома здесь не картонные, а деревянные... потому как зимой в - 35, каменный дом не обогреть.....

вот зимой
Изображение

а вот и летом.... точнее осенью
Изображение

участок, бэк-ярд, сзади ...... метров 15 на 20



http://www.russianhalifax.com/forum/ind ... c=21&st=40

Цитата:
Да... Смотрится такой домик вроде солидно. Но вот после того, как увидишь, как складывают такие домики практически из спичек - сразу отпадает охота жить в таком доме.

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 7:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
mardaunt писал(а):
Да... Смотрится такой домик вроде солидно. Но вот после того, как увидишь, как складывают такие домики практически из спичек - сразу отпадает охота жить в таком доме.


стопудова!!!!! :wink:
и ваще всё здесь не знамо как -
дома спичечные, зима холодная, вода чистая, леса зеленые, а снег белый......
да и канадцы, как правило все улыбчивые такие......
короче - непонятная страна кленового листа.......
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 8:08 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 5:40 am
Сообщения: 2
Цитата:
стопудова!!!!! :wink:
и ваще всё здесь не знамо как -
дома спичечные, зима холодная, вода чистая, леса зеленые, а снег белый......
да и канадцы, как правило все улыбчивые такие......
короче - непонятная страна кленового листа.......
:lol: :lol: :lol:


Ярус,,, ну чего ты нервничаешь.... всё равно мы никому ничего не докажем... каждый решает кому что подходит....меня тоже устраивают картонные дома....слава Б-гу в них тепло и уютно... и даже ещё никуда не улетели, :lol: :lol: :lol: хотя ветрюга 60 км в час сегодня... это же понятно, что картонные дома это не единственная причина не ехать в Канаду... на счёт улыбчивых канадцев - у меня своё мнение.... но опять же -это не повод уехать из Канады, если есть серьёзные причины остаться....а таковые имеются
у меня тоже вся семья и друзья в Израиле и вряд ли приедут в Канаду... но это не значит, что они дебилы и не понимают того, что мы, гении, понимаем.....

Меня просто раздражает , когда люди пытаются доказать всем, что кто-то прав, а кто-то не прав....причём приводя смешные доводы....если кто-то не любит снег- понятно...я тоже его не люблю больше чем неделю :lol: но я так же не люблю видеть раненных с пигуим, коих пришлось увидеть ,а ещё больше я бы не хотела попасть в пигуа,,, что абсолютно легитимно.... так что кому что больше нравится.... :P
А говорить кто-то там жил , где нет пигуа- к сожалению- это вопрос времени.... сегодня нет- завтра не дай Б-г....

опять же ,, я говорю, только за себя... и не говорю, что все должны встать и уехать.... но не надо злиться на тех, кто уехал...наверно у них были причины... и не обязательно все "ненавидят" Израиль....или не смогли себя найти в Изриале....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 10:22 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 9:25 pm
Сообщения: 41
Откуда: Jerusalem
Ane4ka писал(а):
зы. я, канешна, извиняюсь, но посты юро звучат, как рекламная туристическая брошюрка плохого качества. :lol:

ты все правильно поняла. линки на сайт, с хозяевами на Нирим 3, ТА. :lol:

_________________
http://en.wikipedia.org/wiki/Outsider


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 12:19 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
yaros писал(а):
mardaunt писал(а):
Да... Смотрится такой домик вроде солидно. Но вот после того, как увидишь, как складывают такие домики практически из спичек - сразу отпадает охота жить в таком доме.


стопудова!!!!! :wink:
и ваще всё здесь не знамо как -
дома спичечные, зима холодная, вода чистая, леса зеленые, а снег белый......
да и канадцы, как правило все улыбчивые такие......
короче - непонятная страна кленового листа.......
:lol: :lol: :lol:
:_05 :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 1:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2002 4:22 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Canada
Outsider писал(а):
Ane4ka писал(а):
зы. я, канешна, извиняюсь, но посты юро звучат, как рекламная туристическая брошюрка плохого качества. :lol:

ты все правильно поняла. линки на сайт, с хозяевами на Нирим 3, ТА. :lol:


To Outsider:
Внесу ясность, сайт мой, хозяин я. :_04 Еще вопросы есть?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 3:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Oresya. писал(а):
Цитата:
стопудова!!!!! :wink:
и ваще всё здесь не знамо как -
дома спичечные, зима холодная, вода чистая, леса зеленые, а снег белый......
да и канадцы, как правило все улыбчивые такие......
короче - непонятная страна кленового листа.......
:lol: :lol: :lol:


Ярус,,, ну чего ты нервничаешь.... всё равно мы никому ничего не докажем... каждый решает кому что подходит....меня тоже устраивают картонные дома....слава Б-гу в них тепло и уютно... и даже ещё никуда не улетели, :lol: :lol: :lol: хотя ветрюга 60 км в час сегодня... это же понятно, что картонные дома это не единственная причина не ехать в Канаду... на счёт улыбчивых канадцев - у меня своё мнение.... но опять же -это не повод уехать из Канады, если есть серьёзные причины остаться....а таковые имеются
у меня тоже вся семья и друзья в Израиле и вряд ли приедут в Канаду... но это не значит, что они дебилы и не понимают того, что мы, гении, понимаем.....

Меня просто раздражает , когда люди пытаются доказать всем, что кто-то прав, а кто-то не прав....причём приводя смешные доводы....если кто-то не любит снег- понятно...я тоже его не люблю больше чем неделю :lol: но я так же не люблю видеть раненных с пигуим, коих пришлось увидеть ,а ещё больше я бы не хотела попасть в пигуа,,, что абсолютно легитимно.... так что кому что больше нравится.... :P
А говорить кто-то там жил , где нет пигуа- к сожалению- это вопрос времени.... сегодня нет- завтра не дай Б-г....

опять же ,, я говорю, только за себя... и не говорю, что все должны встать и уехать.... но не надо злиться на тех, кто уехал...наверно у них были причины... и не обязательно все "ненавидят" Израиль....или не смогли себя найти в Изриале....
А разве кто-то злится?
Вот именно, что ситуация, когда кто-то приходит и говорит "Все, кто думает не так, как я - идиоты" - смешна. И противна. И вызывает соответствующую реакцию.

А жить надо там, где хочется.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 4:03 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Кстати, об улыбках.
Почему-то мне попадаются в большинстве улыбчивые или приветливые. Что в Израиле, что здесь...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 4:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
пьяная вишня писал(а):
Кстати, об улыбках.
Почему-то мне попадаются в большинстве улыбчивые или приветливые. Что в Израиле, что здесь...
Вишня имеется ввиду,что израильские улыбки искрение,а в Канаде нет.У однго из канадских иммигранта я вычитал фразу "В лицо улыбаются, а за спиной гадят".

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 5:15 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
mardaunt писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Кстати, об улыбках.
Почему-то мне попадаются в большинстве улыбчивые или приветливые. Что в Израиле, что здесь...
Вишня имеется ввиду,что израильские улыбки искрение,а в Канаде нет.У однго из канадских иммигранта я вычитал фразу "В лицо улыбаются, а за спиной гадят".

а ты все вычитываешь ....ну-ну....
бегаешь за всеми, кто что и где ляпнул....
не надоело??? или ты, блин действительно с Нирим 3, спецом закидываешь куйню всякую, чтобы такие как я вам рекламу делали.....на халяву....
я просто другого объяснения твоей деятельности, не вижу....
а в Израиле, говоришь все такие искренние, прям как младенцы....
:lol: :lol: :lol: (три смайлика)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 5:49 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
yaros писал(а):
mardaunt писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Кстати, об улыбках.
Почему-то мне попадаются в большинстве улыбчивые или приветливые. Что в Израиле, что здесь...
Вишня имеется ввиду,что израильские улыбки искрение,а в Канаде нет.У однго из канадских иммигранта я вычитал фразу "В лицо улыбаются, а за спиной гадят".

а ты все вычитываешь ....ну-ну....
бегаешь за всеми, кто что и где ляпнул....
не надоело??? или ты, блин действительно с Нирим 3, спецом закидываешь куйню всякую, чтобы такие как я вам рекламу делали.....на халяву....
я просто другого объяснения твоей деятельности, не вижу....
а в Израиле, говоришь все такие искренние, прям как младенцы....
:lol: :lol: :lol: (три смайлика)
Я этого не сказал.В Израиле отношения между людми более теплые.А об Канадцах сужу только постам,что вы пишете.Хотя в отличие от того,что пишет Ursеgo об израильтянах,обобщая.Я думаю,что и в Канаде,как и в Израиле люди разные попадаются.

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 8:25 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 9:25 pm
Сообщения: 41
Откуда: Jerusalem
Euro писал(а):
Outsider писал(а):
Ane4ka писал(а):
зы. я, канешна, извиняюсь, но посты юро звучат, как рекламная туристическая брошюрка плохого качества. :lol:

ты все правильно поняла. линки на сайт, с хозяевами на Нирим 3, ТА. :lol:


To Outsider:
Внесу ясность, сайт мой, хозяин я. :_04 Еще вопросы есть?

а.. ну.. значит мы с друзьями ошиблись. ;)

_________________
http://en.wikipedia.org/wiki/Outsider


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 5:21 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Не знаю...Я тут уже неделю в штатах в командировке нахожусь, в Пенсильвании. очень классно принимают американские коллеги, все прикольные , такие же циничные как и я, с таким же черным юмором. очень всё здорово! живут все в шикарных домах, это мои коллеги, да ? то есть у нас одна и та функция , только в разных странах. ездят на классных машинах. раз в год на карибах или гаваях отдыхают, еще раз в год на лыжные курорты всей семьей. потащили меня на оперу в театр, куда они частенько захаживают. я так на билетик посмотрела , не хило однако, 150$ . детей по 3-5 штук (да да, и никто из них не еврей и нерелигиозный християнин), у многих жены не работают вообще, то есть они живут в этих классных домах с классными тачками с таким кол-ом детей на ОДНУ зарплату экономиста. я вот не представляю себе такой уровень жизни в израиле даже с 2 нормальными зарплатами. блин, да шош ж за неспарведливоисть такая, работаем в одной фирме, на одних должностях а ихняя жизня как у меня мячты... патриотизм и сионизм это всё хорошо, но когда понимаешь что одна страна дает безграничные возможности для хорошей жизни, а другая страна тебя просто ИМЕЕТ своими высокими налогами и при этом бешенными ценами то поневоле задумаешься "и на хера нас поперло в израиль а не в штаты?"

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 5:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Дык переезжайте. У вас обоих специальности, с которыми проблем не будет :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 5:41 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
пьяная вишня писал(а):
Дык переезжайте. У вас обоих специальности, с которыми проблем не будет :lol:
ну так надо ж рабочую визу сделать. а кто мне ее сделает ? это ж надо сначала работу найти, а работадатели предлагают работу только если есть виза. короче замкнутый круг. но на годик-два я б сюда махнула, мне нравится. и провинция понравилась , и мегаполис . не нахожу никаких проблем в общении с америкинацами образованного среднего класса. абсолютно похожие интересы и ментальность. даже удивилась. думала немного буду скучать по вечерам после работы, а ни хрена, мы так с ними здорово гуляли каждый вечер что просто класс.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 5:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Да, спокойно можно общаться, и зубоскалить тоже можно - народ приветствует. Есть разница, конечно, но если относишься к этому нормально, не пугаешься - все ОК. Впрочем, это правило везде работает.

Я в свое время удивилась, что можно общаться... наслушалась разных рассказов про жуть какую разницу во всем.
А они, американцы, оказались такими же людьми, как и все остальные :lol:.

Меня вот как-то дома и прочее не тронули совсем... Ну дома и дома. Большие, да. Провинция не нравится отчаяно. Мегаполис - не знаю. Скорее всего, понравится больше.

Но это все в подметки не годится Европе.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 9:22 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Тут Еврофилин плохо отзывался о горячолюбимом мной Израиле.
-----------------------
Фаня


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 9:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
люди, меньше считайте чужие деньги. не будет так мучительно завидно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 2:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Цитата:
очень классно принимают американские коллеги, все прикольные , такие же циничные как и я, с таким же черным юмором.


меня заинтересовало ,что значит в данном контексте "циничные"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 3:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Eurofilin писал(а):
бла-бла-бла, гаф!
А ты считаешь, что в других странах на тебя посыпется дождь из благоденствий разного характера :lol: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 5:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
Цитата:
А они, американцы, оказались такими же людьми, как и все остальные .

ваще странная закономерность , если человек-человек, то и вокруг него оказываются человеки,а если сам г-но, то и все остальные вокруг г-но......... :roll:

_________________
Меня? В ад? А черти-то чем провинились?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 9:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2002 4:22 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Canada
mashunia писал(а):
Цитата:
А они, американцы, оказались такими же людьми, как и все остальные .

ваще странная закономерность , если человек-человек, то и вокруг него оказываются человеки,а если сам г-но, то и все остальные вокруг г-но......... :roll:


Золотые слова! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 6:06 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Ши писал(а):
Цитата:
очень классно принимают американские коллеги, все прикольные , такие же циничные как и я, с таким же черным юмором.


меня заинтересовало ,что значит в данном контексте "циничные"?
в данном контексте имелось ввиду что американцов нам постоянно представляют как тупых примитивных и недалеких. типа израильтяне и русские сплохзные интелектуалы. я в прошлую свою поездку не заметила никакой тупости, ни в мегаполесе ни в провинции. но ладно, была просто туристкой, а в эту уже с ними конкретно общалась по 17 часов в день и оказалось что у них здоровое (циничное :)) чувство юмора. ну типа всё знают, что земля вертится, что арабы суки . :) и мужики не шугаются от баб, наоборот наслушалась кучу комплиментов :) короче нормальный народ , но это конечно то окружение в котором я находилась. хотя вот сейчас в Нью Иорке пару денй шляюсь и тоже классно. короче здорово здесь !

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 6:19 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
пьяная вишня писал(а):
Но это все в подметки не годится Европе.
Европe ? мама дорогая, ты когда нибудь в провинцию европейскую заежала ? в городах да, население адекватное, а в провинции - пипец, деревня деревней, в плохом смысле этого понятия. начнем с того что говорят только на своем языке, ты им пытаешьsya хоть на каком обьяснить, слава богу могу на четырех языках могу обьяснится - нет, они упорно на своем Дотче трандят. ну ладно, черт с этим. но елки, это европейская холодность, сдержанность в эмоциях, педантность - тьфу ты. может я уже стала слишкоим израильтянкой, но меня неэмоциональные люди смущают. я понимаю так : смеятся так ржать вовсю, грустить так рыдать . (ну я утрирую, но смысл ясен). а эти европейские поджатые губы мне непонятны! а антисемитизм там в провинции !? да некоторые слыша слово "Израиль" не сразу могут физиономию поменять на подабающую. да чтоб мне в штатах хоть кто то скорчил гриммасу на то что я еврейка или из Израиля. американцы и канадцы гораздо толерантнее относятся к иноземцам или к другим вероисповеданиям нежели европейцы. не знаю, мне лично ближе по типу темперамента и по ментальности американцы .

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 6:22 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Ane4ka писал(а):
люди, меньше считайте чужие деньги. не будет так мучительно завидно.
анечка, оставь, тебе не понять. если ты упорно не видешь унижение к твоей персоне со стороны гос-ва то тебе не понять о чем я тут. а деньги я считаю чужие - так у меня профессия такая :)
кстати они наши тоже подсчитали и ужаснулись нашим доходам. не поняли как на такое жалованье можно нормально жить. я уже не стала говорить что есть в израиле случаи похлеще моего, типа я не из последнего асирона буду :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 5:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Keren писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Но это все в подметки не годится Европе.
Европe ? мама дорогая, ты когда нибудь в провинцию европейскую заежала ? в городах да, население адекватное, а в провинции - пипец, деревня деревней, в плохом смысле этого понятия. начнем с того что говорят только на своем языке, ты им пытаешьsya хоть на каком обьяснить, слава богу могу на четырех языках могу обьяснится - нет, они упорно на своем Дотче трандят. ну ладно, черт с этим. но елки, это европейская холодность, сдержанность в эмоциях, педантность - тьфу ты. может я уже стала слишкоим израильтянкой, но меня неэмоциональные люди смущают. я понимаю так : смеятся так ржать вовсю, грустить так рыдать . (ну я утрирую, но смысл ясен). а эти европейские поджатые губы мне непонятны! а антисемитизм там в провинции !? да некоторые слыша слово "Израиль" не сразу могут физиономию поменять на подабающую. да чтоб мне в штатах хоть кто то скорчил гриммасу на то что я еврейка или из Израиля. американцы и канадцы гораздо толерантнее относятся к иноземцам или к другим вероисповеданиям нежели европейцы. не знаю, мне лично ближе по типу темперамента и по ментальности американцы .
А ты в американскую провинцию сунься. И попытайся понять их якобы инглиш. Заодно полюбуешься на хижины дяди Тома. Ужас :lol:.
Алкаши в пьяном виде по улицам шастают. Днем. В будний день :lol:. Далеко не везде, конечно, но и такое бывает.
Верописповедание - ээ, как сказать? Зависит. Америка вообще-то жутко религиозная страна. И страна очень христианская. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
И попробуй в той же Америке говорить на плохом английском. Или не говорить. Реакция будет не самая лучшая.
Кстати, тут в одной сети фаст-фуда вывесили слоган "если хотите покупать у нас, пожалуйста, говорите по-английски". А дикторы по ТВ угорали, можно ли считать английским ломаный английский.

Люди - везде люди...
Американцы очень разные. Восточные отличаются от западных, центральные штаты - от окраинных, и так далее.
Разное поведение, разные привычки, разный стиль общения.

ЗЫ. Ну как шопинг проходит? :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 10:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
пьяная вишня писал(а):
А ты в американскую провинцию сунься. И попытайся понять их якобы инглиш. Заодно полюбуешься на хижины дяди Тома. Ужас :lol:.
Алкаши в пьяном виде по улицам шастают. Днем. В будний день :lol:. Далеко не везде, конечно, но и такое бывает.
Верописповедание - ээ, как сказать? Зависит. Америка вообще-то жутко религиозная страна. И страна очень христианская. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
И попробуй в той же Америке говорить на плохом английском. Или не говорить. Реакция будет не самая лучшая.
Кстати, тут в одной сети фаст-фуда вывесили слоган "если хотите покупать у нас, пожалуйста, говорите по-английски". А дикторы по ТВ угорали, можно ли считать английским ломаный английский.

Люди - везде люди...
Американцы очень разные. Восточные отличаются от западных, центральные штаты - от окраинных, и так далее.
Разное поведение, разные привычки, разный стиль общения.

ЗЫ. Ну как шопинг проходит? :lol:
да чо то не заметила к себе со своим акцентом по английски плохого отношения. и в провинции и на побережье все всегда помогали, если что , отвечали, показывали дорогу, обьяснили и т.д. я не знаю где ты, но я честно с этим не столкнулась за 2 раза которые была в штатах. а вот в Европе столкнулась и не раз. ну да ладно, у каждого своя америка. и тут даже не особо поспоришь, так как спорить с личным восприятием человека бессмысленно. мне и в израиле хорошо в социальном плане, и в америке понравилось в этом аспекте.
п.с. на шоппинг особо времени не было, все дни работали а вечером была культурная программа. только 2 последних дня проведя в NY city немного закупилась. цены конечно - отвал башки ! кожаные туфельки от Кальвина Клайна - 79$ В Мэйсисе, а в менее престижных местах и того меньше. ну как можно не купить ? :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 4:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
А кто говорит "плохое отношение"? И что считать "плохим отношением"?
Помогать так тебе помогут, даже если ты будешь мычать, а не говорить. Если, конечно, поймут. Но речь же не об этом, а о, скажем, градусе отношения, что ли.
А потом, что ты сравниваешь с Европой? Ты в Европе говорила на местном языке? Скорее всего - нет.
А поэтому попробуй для чистоты эксперимента залезть в какое-нибудь реднековское логово и поговорить с ними по-французски. Или по-немецки.
Интересно, будет ли их реакция отличаться от европейской... :lol:
Кстати, я в Европе почувстовала себя прямо-таки "со щитом": наконец-то я в месте, где большинство знает английский еще хуже, чем я (и не в провинции причем :lol:). Плохого отношения не встретилось, хотя меня черт дернул завалиться в парикмахерскую, где на инглише не говорил никто и никак, даже на уровне "привет - до свиданья".
И опять-таки: о какой Европе речь? Она тоже очень разная, даже в пределах одной страны.

Я нахожусь в 5 часах езды от NYC. В провинции, где гнездится так называемый "white trash"... а заодно и один из лучших университетов страны. Понемногу сталкивалась и с теми, и с другими. Причем сталкивалась и тогда, когда на английском не могла сказать ничего, и понять - тоже, а переписываться со мной никто, конечно же не собирался, и сейчас, когда положение несколько лучше... да и акцент у меня такой, "трудноопределимый, общеевропейский" (:lol::lol:), плюс временами он пропадает.
Могу сравнить уровень общения сейчас и тогда, особенно среди местного населения (университетские граждане - люди в массе своей вежливые, хоть и ехидные, плюс полно иностранных студентов и преподавателей. Так что они не показатель).
Разница - есть. И это нормально. Пoтому что любому будет приятнее и легче общаться с тем, кто может понятно что-то сказать и сам может понять.

Так шта, Керюха, твое сравнение с Европой - некорректно.

Мне Америка очень нравится. Хорошее, спокойное место, где можно замечательно жить. Ухоженная, удобная, очень функциональная страна. И абсолютно неэлегантная. Вообще. В отличие от Европы. Это видно во всем: в кухне, в супермаркетах, в том, какую посуду подают в кафешкаh, в одежде, etc...
А вообще... это же прекрасно, что Штаты - не Европа. Kаждая страна хороша тем, что она другая, не такая, как другие.
А люди, я повторюсь, везде люди. Обертки разные, а содержание одно.

Кстати, беседовала тут с израильтянином, 6 лет тут живущим (учатся с женой нa PhD). Так по его мнению, израильтяне намного ближе по менталитету к Европе, чем aмериканцы... личный опыт такой. На налаживание каких-то дружеских связей с американцами у него ушло больше времени, чем в Европе. Плюс, он счиtает, что у израильтян и как европейцев "рош патуах". В отличие от американцев.
Вот еще одно мнение.
По мне так люди - разные. Тут есть граждане, ухитрившиеся всю свою жизнь проработать на почте (лет так 40), и при этом не иметь ни малейшего понятия о том, что у него за забором - замечательный универ (кампус, дерех агав, на холме, виден отовсюду, и я не знаю, как его можно было не заметить). Есть дамы, за всю свою жизнь (дамам лет по 50-60, за пределы графства не выезжавшие и не имеющие ни малейшей потребности это сделать (в NYC ни разу не были!! И не хотят). А есть личности, облазившие полмира и собирающиеся это занятие продолжить.
Разные люди.

И я не могу сказать, что европейцы - такие, израильтяне - вот такие, а американцы - этакие. Со всеми можно общаться, и прекрасно.

Кстати, тут когда в универ приезжает предполагаемый докторант или преподаватель, его тоже водят по ресторанчикам и развлекают, как могут. Деньги выдает департмент.
Это не означает, что подобная веселуха будет продолжаться, когда этот препод или студент приедут работать/учиться.

Иди в бэсменты. Там те же тряпки за смешные деньги, знакомая на днях купила три пары отпадных туфель за 45 баксов. А у "Мэйсис" понты одни... делают вид, что они то, чем не являются.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 10:11 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
я уже дома приземлилась :)
насчет элегантности , ну не знаю, в провинции возможно и не элегантно (а в израильской провинции элегантно что ли? ), но в NYC местные и выглядят супер элегантно , все в костюмчиках (как я обожаю мужчин в костюмах и галстуках), да и рестораны все классные, высокого уровня как обстановка так и сервис. короче провинция она везде провинция. я бывала в европейских зажопинсках, поверь мне, там тоже есть люди никуда не выезжавшие со своего графства и не особо широких горизонтов. ну мне штаты еще ближе из за языка конечно, все таки приятнее когда тебя понимают.
блин, а 5 часов езды от НYC это ж далеко... я даже с Пенсильванской провинции за 2 часа в NYC доехала и то она мне показалось жопенью. Если уж жить в штатах так на Манхетене - это чудо , просто чудо а не остров ! я в него влюблена безумно :)
в мейсисе дороже, но я доверяю его качеству, у меня есть несколько шмоток оттуда и обувь еще с прошлой поездки- качество обалденное. но я не только там скупилась конечно :) эх, мне б еще недельку там - я б контейнер вывезла . пришлось кстати еще один чемодан купить, гы гы. муж обомлел когда увидел :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 3:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Keren, израильская провинция по элегантности с американской выглядит очень даже ничего :lol:. У меня челюсть отвисла, когда я сюда приехала.

Пенсильванская провинция от той, где я торчу, не слишком отличается. Тут вообще забавно: до Kанады 5 часов, до Нью-Йорка 5, до Кливленда - 5, до Бостона тоже 5 часов.

Согласна полностью с тем, что жить в Штатах лучше где-нидь на Манхэттене.... ххиии...

Тут качество пристойное, даже если в "Таргет" покупаешь. Но я вообще о бэйсментах. Туда свозят тряпки из дорогих магазинов, так что качество то же, а цена в несколько раз меньше.

Правда, тут вот были сапожки потрясные... стоили 200 баксов после трехкратной уценки. Жуть.
Вот чем мне безоговорочно Америка нравится, так это университетская система образования и тряпье! (Правда, в той же провинции с тряпьем не очень. Можно, конечно, найти приличные вещи, но выбор совсем не тот, и в основном тряпки напоминают советские универмаги).

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 6:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
пьяная вишня писал(а):
Тут качество пристойное, даже если в "Таргет" покупаешь. Но я вообще о бэйсментах. Туда свозят тряпки из дорогих магазинов, так что качество то же, а цена в несколько раз меньше.

Правда, тут вот были сапожки потрясные... стоили 200 баксов после трехкратной уценки. Жуть.
Вот чем мне безоговорочно Америка нравится, так это университетская система образования и тряпье! (Правда, в той же провинции с тряпьем не очень. Можно, конечно, найти приличные вещи, но выбор совсем не тот, и в основном тряпки напоминают советские универмаги).

Да, в Таргете я вещички деткам родственников и подруг подкупила. А что, хорошенькие такие, и их там до хрена - костюмчики , платьица - по 7$ . Кррасота!
А чем универская система хороша, расскажи? Я была в Гарварде на эксурсии, так нам рассказли, что санчала там колледж 3-4 года где изучают просто общие вещи типа для кругозора, а потом идет 2-3 года непосредственно специальность в универе. И того 5-6 лет учебы для получения специальности .а тут и с БА можно работать по специальности - в этом Израиль уступает конечно, но туt просто пропускают "кругозоры" типа за ненадобностью, сразу специальность учат :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 6:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
более бесполезного спора я ещё не видела

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 6:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
а кто спорит ? не видешь мы на тряпье уже перешли плавно :) вот тут спору нет : в штататх и канаде оно однозначно лучше и дешевле :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 8:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
Keren, я буду в НЙ с 17 по 27 апреля - можем в кафешку какую-нибудь сходить... Неэлегантную... :_04 :_04 :_04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 9:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Мишенька, ты опоздал, лапушка :lol:
ZY. Кафешка, в которой бумажные салфетки, одноразовые стаканы и вода в пластиковых бутылках - неэлегантна.
Впрочем, я совсем не уверена, что ты способен это понять. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 512 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB