Текущее время: Вт июн 04, 2024 1:15 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2003 1:39 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 12:53 pm
Сообщения: 7
ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ! КТО ЗАКРЫЛ МОЮ ТЕМУ И ЗА ЧТО? Я хорошая девушка культурная и воспитанная. Я открыла тему Что ж вы страшные такие, вы такие страшные. Хотела поговорить о музыке, а мне не дают. Это произвол. Умным людям рот затыкают и красивым. Ну ладно в курилке всех баб жаба душит, а здесь что?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2003 1:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
Девушка!
Ты тут человек новый и не понимаешь, что твоя тема в общем-то не несет смыслового содержания. По крайней мере расскажи сначала сама свое мнение об израильско-русском шоу-бизнесе, или чего там еще ты хотела, а потом уже надейся на ответы радиослушателей. Кроме того, так уж получилось, что в "музыкальном форуме" сидят в основном любители тяжелой музыки, потому вряд ли найдешь здесь понимание. Иди на форум "Израиль гуляет", там тебя лучше поймут.

Кроме того, следи за тем, что пишешь. Некоторые твои постинги воспринимаются как наезды.

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2003 2:57 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 12:53 pm
Сообщения: 7
Алексу К: И почему это я должна отсюда уходить тема музыкальная, а объяснить вы мне ничего не дали закрыли и все. Все что я высказывала видно в теме, и кого это мои слова интересно могли обидеть, что-то я ничего обидного в моих текстах не нахожу. А вот меня на вашем сайте обижали многие и зря они это делали, потому что была я сдесь с проверкой, теперь посмотрим, что вы все запоёте, и есть ли у вас на меня компромат. А вот у меня есть ввиде листов снятых принтером.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2003 3:08 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 7:06 pm
Сообщения: 200
Откуда: с луны...
ты очень круто гониш!тебе не кажетса?камромат на кого и для чего?

_________________
ЗнАй пАскудА Вольных!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2003 3:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Уважаемая Чучундра ... Это я закрыл Вашу тему по вполне понятной причине : полное отсутствие смысла в этом топике. Если мы/я тебя не правильно поняли, то не поленись открыть новую тему, где и обьясни нам более доходчиво, на какую тему ты бы хотела пообщаться. Занавес.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB