Текущее время: Вт июн 04, 2024 3:38 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 786 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 516 След.

Предупреждение Пьяной Вишне за хамство!
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВСЕМ ЮЗЕРАМ ФОРУМА!
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 5:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Только не смейтесь.
Я сейчас пью пиво и мне самому смешно.
Но я настроен решительно.
Это форум "Союз".
Критика,разбор ошибок и пожелания,так?

Решил единолично ,так как большинство модераторов стоят плечом к плечу за свою коллегу,а админ отмахивается от меня и ваших протестов,как от назойливых мух, попытаться воздействовать на переходящий все границы поток оскорблений лжи рядовых юзеров со стороны модератора Пьяной Вишни.
Кстати,если мы мухи,то почему нас так тянет на модератора Пьяную Вишню? :lol:
Она явно на варенье не тянет.

Пишите здесь,пишите в личку.Скидывайте все известные вам случаи ее провокаций. Подскажите заоодно к кому обратиться надо.В какую инстанцию. (варианту: к врачу и в психушку не предлагать :lol:)
Процедуру подачи жалобы.
Вы не представляете какой я упертый если мне что-то засядет навязчивой мыслью. Фаня не даст соврать. :lol: Пьяной Вишне я уделю больше внимания чем Фане и всем моим конфликтам вместе взятых.
Предлагаю перемирие и забыть о всех моих наездах и оскорблениях в адрес Хрюнова и Никто. Предлагаю всем объединиться,если на это наплевать администрации (только в этом "вишневом" вопросе) и наказать женщину плюющюю на всех и смеящююся над всеми,уверовавшую в свою безнаказанность.
Требовавшую предупреждения и баны для своих оппонентов и добивавшююся этих мер,сама же,за аналогичные действия даже не получавшая порицания.
Какая организация или министерство занимается вопросом угроз и оскорблений в интернете?
Как все делать.
Обещаю,что лично пойду и в университет и на работу.И даже дальше.
И буду отчитываться здесь о проделанном.

В общем пишите.Серьезные вещи лучше в личку.


Последний раз редактировалось Бомжик Сб мар 03, 2012 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 5:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ещё один... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 5:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А я вот не буду забывать твои наезды и провокации в отношении Свина и Никто.
Более того, буду собирать свою маленькую коллекцию.

п.с. В универе и на работе тебя не поймут.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 5:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Чота у меня дежавю какое-то...
Кажется это уже было. Тут же. Только с год назад примерно...
Правда в отношении Анечки, а не Вишни.
С тех пор Анечка стала модератором этого раздела, а товарищ замутивший всю эту бодягу, виртуально помер и переродился в Свинью. Видать за прегрешения в прошлой жизни.
Эх, правы таки индусы...

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 5:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Так что, начнём собирать компромат друг на друга? :wink: :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ ЮЗЕРАМ ФОРУМА!
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 5:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Бомжик писал(а):
Пишите здесь,пишите в личку.Скидывайте все известные вам случаи ее провокаций. .

а так же и провокаций двухголового Бомжика /Исура
Бомжик писал(а):
... Подскажите заоодно к кому обратиться надо.В какую инстанцию. (варианту: к врачу и в психушку не предлагать :lol:) Процедуру подачи жалобы....
мы напишем в спортлото (ц)
Бомжик писал(а):
...Вы не представляете какой я упертый если мне что-то засядет навязчивой мыслью. Фаня не даст соврать. ... Пьяной Вишне я уделю больше внимания чем Фане и всем моим конфликтам вместе взятых.
знаем !
Пост без Фани не пост ни разу
Бомжик писал(а):
Предлагаю перемирие и забыть о всех моих наездах и оскорблениях в адрес Хрюнова и Никто.
т.е о наездах и оскорблениях в мой адрес забывать не надо ?
Бомжик писал(а):
Предлагаю всем объединиться,если на это наплевать администрации (только в этом "вишневом" вопросе) и наказать женщину плюющюю на всех и смеящююся над всеми,уверовавшую в свою безнаказанность.
Требовавшую предупреждения и баны для своих оппонентов и добивавшююся этих мер,сама же,за аналогичные действия даже не получавшая порицания.
фантазер однако :))))
Бомжик писал(а):
...Какая организация или министерство занимается вопросом угроз и оскорблений в интернете?
Как все делать.
спортлото (ц)

Бомжик писал(а):
Обещаю,что лично пойду и в университет и на работу.И даже дальше.
СОВСЕМ СБРЕНДИЛ :evil:
Бомжик писал(а):
В общем пишите.Серьезные вещи лучше в личку.
обязательно напишем и со всеми цитатами (И СКРИНАМИ , т,к цитату можно отредактировать) двухголового Бомжика/Исура


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 5:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
DEBOCH1 писал(а):
Так что, начнём собирать компромат друг на друга? :wink: :cry:


зачем друг на друга
только на врагов !!!!! :))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 5:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Медуза,я готов на все: и отдать модераторство,и перед всеми извиниться и напоить пивом,и станцевать для "ютуба" танец "умирающего лебедя",и даже сесть в тюрьму,но чтобы Пьяная Вишня понесла заслуженное наказание.

Кстати,для твоей коллекции.Информация которой владеет Рита или Фаня,или Дебош в достаточной мере может мне осложнить жизнь в реале.
А не какая-то коллекция. :lol:
Тем более что делать тебе с ней нечего. Я не общаюсь в бомонде Тель-Авива,и у меня в соседях не живут адвокаты и работники израильского телевидения.И не учусь я в Универе.
Так где я живуи с кем работаю -"коллекцию" будут читать под пиво и сметься. :lol:

И это право Никто и Свина Хрюнова решить воспользоваться своим правом призвать обидчика или нет.И что-то мне подсказывает что не я у них кость в горле.
Я же по, утверждению Вишни. неадекват и психически болен,а она в отношении этих юзеров допускала ещ большее хамство,только она себя считает "санитаром леса",эдаким Роби Гудом.Хорошое прикрытие для подлостей и оскорблений.

Евгений 7, теперь у Вируса есть вторая возможность наказать Пьяную Вишню,если он посчитает нужным или целесообразным.

:?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 5:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
кричи, бомжик, кричи.
:lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 6:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Бомжик писал(а):
Евгений 7, теперь у Вируса есть вторая возможность наказать Пьяную Вишню,если он посчитает нужным или целесообразным.

У Вируса такой возможности нету. Я ж говорю- помер от напрягу на предыдущем заплыве.
А начиналось всё так же- воззвания к общественности, просьбы объедениться...

Бомжик, а ты в кого переродиться хочешь?

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 6:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Бомжик писал(а):
Кстати,для твоей коллекции.Информация которой владеет Рита или Фаня,или Дебош в достаточной мере может мне осложнить жизнь в реале....

Ты как-то говорил о том, что прогнал, обвинив меня в распространении сплетен по личкам? Хочешь повторить это ещё раз?
Меня твой реал не интересует. Коллекця будет создаваться исключительно для дяденьки Админа.

Цитата:
А не какая-то коллекция. :lol:
Тем более что делать тебе с ней нечего. Я не общаюсь в бомонде Тель-Авива,и у меня в соседях не живут адвокаты и работники израильского телевидения.И не учусь я в Универе.
Так где я живуи с кем работаю -"коллекцию" будут читать под пиво и сметься. :lol:

Увы, бомонд ТА, администрация ТАУ, "адвокаты и работники израильского телевидения" тоже будут читать твою коллекцию и смеяться.
Может, и не под пиво, но под вино уж точно.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Сб мар 03, 2012 6:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 6:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
не, тут не то, что вино, тут даже кусты марихуаны не помогут.
придется в мексику посылать караван, за грибами. :_227

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 6:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Evgeniy 7 писал(а):
Чота у меня дежавю какое-то...
Кажется это уже было. Тут же. Только с год назад примерно...
Правда в отношении Анечки, а не Вишни.
С тех пор Анечка стала модератором этого раздела, а товарищ замутивший всю эту бодягу, виртуально помер и переродился в Свинью. Видать за прегрешения в прошлой жизни.
Эх, правы таки индусы...

1. Свиньёй Вы имеете полное право называть свою маму, жену, дочь - кого угодно из Вашей женской родни, ибо это Ваше личное внутрисемейное дело, и никто Вам запретить такие милые семейные шалости не может. А здесь есть юзер Свин Хюнов. Будьте так любезны не коверкать мой ник, ибо это есть нарушение правил.
2. Вы, видимо, тоже подвержены какой-то странной местнофорумной болезни - "судорожные воспоминания о Вирусе". Я проверил. Да - был такой персонаж. Забанен за свинское поведение. Вирус за свинское поведение. Так вот, чтобы Вас не колбасило, как многих, скажу Вам, что в отличие от того знаменитого в узких кругах Вируса, нам - Свину Хрюнову - свинское поведение свойственно и естественно. Так, что угомонитесь и спокойно воспринимаете реальность.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ ЮЗЕРАМ ФОРУМА!
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 6:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Бомжик писал(а):
Предлагаю перемирие и забыть о всех моих наездах и оскорблениях в адрес Хрюнова...

1. Ваши жалкие наезды, нам - Свину - похрюн.
2. То, что Ваши адресные и прямые оскорбления тех или иных юзеров остались безнаказаны, говорит только о том, что админ форума поощряет беспредел модераторов. Поскольку у Вас у самого, как говорится - рыло в пуху, то не Вам возглавлять какую-то борьбу супротив беспредела модераторов. Сначала Вы должны быть разжалованы, потом наказаны, потом Вы должны доказать, что Вы персонаж порядочный, и лишь тогда Вам можно будет доверять. А пока Ваш призыв забавен, но провокация не засчитана.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 6:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Свин Хрюнов писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Чота у меня дежавю какое-то...
Кажется это уже было. Тут же. Только с год назад примерно...
Правда в отношении Анечки, а не Вишни.
С тех пор Анечка стала модератором этого раздела, а товарищ замутивший всю эту бодягу, виртуально помер и переродился в Свинью. Видать за прегрешения в прошлой жизни.
Эх, правы таки индусы...

1. Свиньёй Вы имеете полное право называть свою маму, жену, дочь - кого угодно из Вашей женской родни, ибо это Ваше личное внутрисемейное дело, и никто Вам запретить такие милые семейные шалости не может. А здесь есть юзер Свин Хюнов. Будьте так любезны не коверкать мой ник, ибо это есть нарушение правил.
2. Вы, видимо, тоже подвержены какой-то странной местнофорумной болезни - "судорожные воспоминания о Вирусе". Я проверил. Да - был такой персонаж. Забанен за свинское поведение. Вирус за свинское поведение. Так вот, чтобы Вас не колбасило, как многих, скажу Вам, что в отличие от того знаменитого в узких кругах Вируса, нам - Свину Хрюнову - свинское поведение свойственно и естественно. Так, что угомонитесь и спокойно воспринимаете реальность.

Свин, щота я вас не пойму.
Если вы с тем Вирусом не знакомы, шож вы на свой счёт то всё воспринимаете?
Я ж вроде внятным русским языком написал- Вирус переродился в свинью- Вирус, не вы. А вы да, вы Свин Хрюнов, дык я вроде с этим и не спорил, и ваш ник не коверкал. У вас зрительные галюцинации что ли?

Или вы всё-таки с тем Вирусом знакомы не по наслышке?

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Evgeniy 7 писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Чота у меня дежавю какое-то...
Кажется это уже было. Тут же. Только с год назад примерно...
Правда в отношении Анечки, а не Вишни.
С тех пор Анечка стала модератором этого раздела, а товарищ замутивший всю эту бодягу, виртуально помер и переродился в Свинью. Видать за прегрешения в прошлой жизни.
Эх, правы таки индусы...

1. Свиньёй Вы имеете полное право называть свою маму, жену, дочь - кого угодно из Вашей женской родни, ибо это Ваше личное внутрисемейное дело, и никто Вам запретить такие милые семейные шалости не может. А здесь есть юзер Свин Хюнов. Будьте так любезны не коверкать мой ник, ибо это есть нарушение правил.
2. Вы, видимо, тоже подвержены какой-то странной местнофорумной болезни - "судорожные воспоминания о Вирусе". Я проверил. Да - был такой персонаж. Забанен за свинское поведение. Вирус за свинское поведение. Так вот, чтобы Вас не колбасило, как многих, скажу Вам, что в отличие от того знаменитого в узких кругах Вируса, нам - Свину Хрюнову - свинское поведение свойственно и естественно. Так, что угомонитесь и спокойно воспринимаете реальность.

Свин, щота я вас не пойму.
Если вы с тем Вирусом не знакомы, шож вы на свой счёт то всё воспринимаете?
Я ж вроде внятным русским языком написал- Вирус переродился в свинью- Вирус, не вы. А вы да, вы Свин Хрюнов, дык я вроде с этим и не спорил, и ваш ник не коверкал. У вас зрительные галюцинации что ли?

Или вы всё-таки с тем Вирусом знакомы не по наслышке?


Вы таки не поняли. А ведь я написал, что Вы видимо (видимо - это предположение, допуск) тоже заражены вирусом свинства. То есть нас - Свина - так часто назвали свиньёй, и еще чаще подозревали в свинском поведении Вируса, что я вполне обоснованно предположил, что и Вы заразились. Но теперь я вижу, что не только Вы не поняли меня, но и я Вас не понял.

Такая вот непонятка случилась. Бывает.

Но теперь-то, надеюсь, мы поняли друг друга?
:_227

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Тяжелая артиллерия вступила в бой с вишней

ХЗ мне б было лень преследовать эту дуру в реале. Вполне достаточно того, чтоб она сдохла тут. Нахрена тебе это надо? Ну я понимаю она тварь, но тварей же очень много, что она одна что ли? За каждой если бегать. Погавкаться с ней и тут можно, зачем тебе это в суде то делать? И потом, вероятность твоей победы на мой взгляд низка, игра свеч не стоит. Ведь никто не заставляет тебя тут находится, это совершенно добровольное дело. Ну в общем состава преступления нет, как такового на мой взгляд. Да эта скотина находит наиболее изощренные способы чтобы задеть, унизить и оскорбить оппонента. но! никто не заставляет тебя это читать, ты можешь её пост пропустить например. В жизни да, если она тебе это скажет, не не можешь не услышать, а тут ты можешь не прочитать. Есть выбор, понимаешь? Это во первых во вторых, претензии надо выдвигать не вишне, а порталу. Это портал должен за порядком следить, и собственно модератор, тот кто за ним следит. Но если он не следит, то притензии к фирме естественно, она отвечает за своих. Но опять же пункт 1 снова сработает, потому что никто не заставляет сюда ходить. Дело добровольное.

п.с. у меня один хомячек разорвал другому хомячку пузо до крови. йодом помазал. что еще сделать чтоб не сдохла?

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Медуза,и давно вы для админа собираете ? :lol:
Кстати,с твоей подачи и Вишниной,в модераторском давно висят все мои перлы за ПАМа и Снега. А уж как ты проходилась по Никто вместе с Вишней ,причем ,на днях.А как у тебя обстоят отношения с Свином Хрюновым не знаю.
Медуза,зачем нам опять вступать в полемику?
Если вы что-то делаете,не извещайте меня.Смысл?
ВЕДЬ Я ПИСАЛ,ШО Я ЯВЛЯЮСЬ САМЫМ ПЛОХИМ И НЕХОРОШИМ ЮЗЕРОМ ФОРУМА! И ЧТО?
ГРЯЗЬ И ПОДЗАБОРНОЕ ХАМСТВО ПЬЯНОЙ ВИШНИ ОТ ЭТОГО СТАЛИ ДИФИРАМБАМИ?

Снег,ты не упомянут,потому с Вишней не ругался.

Свин Хрюнов. Вы слишком прямолинейны. Ради принципов ваших,оба нехороших модератора окажутся безнаказанными.А я вам предложил временный союз ,чтобы наказать Вишню.Со мной справиться будет,не в пример,легче.
:?

Никто еще ничего не прислал в личку.Может я неправильно оформил топик?
Или кто-то смеется?

Кстати,Медуза,насчет работы и универа.Смотря от кого придет письмо.
Я не спешу.Главное принять решение и начать.Я и в МВД могу написать письмо о фальстификации ее метрики,на основе которой ей визу оформляли в ОВИРе
Это вообще проще простого.
А если приложу ее фото к письму -и добавлю как она высмеивает религиозное население страны -займутся.
Ох,и займутся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Наша песня хороша - начинай сначала. :wink:
Не надоело?
В какой раздел ни зайдёшь - везде одно и то же. Срач, срач, срач... :evil:
Противно! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Я для Админа не собираю. Но начну, если ты начнёшь копать под Вишню.
И кстати, закон, на который ты надеешься, тебе не поможет. Бо он распространяется на клевету реальных лиц, а не юзеров на форумах.
А вот если при проверке метрик Вишни, подтвердится их подлинность, то отвечать придётся уже тебе. И отнюдь не виртуально.

п.с. Я не презжалась по Никто. Я назвала его шизофреником в ответ на приписывание мне глюк. То есть, озвучила его диагноз, который он:
а) не скрывает
б) под которым ты сам, по твоему уверению, подпишешься.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Сб мар 03, 2012 7:32 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Свин Хрюнов писал(а):
Вы таки не поняли. А ведь я написал, что Вы видимо (видимо - это предположение, допуск) тоже заражены вирусом свинства. То есть нас - Свина - так часто назвали свиньёй, и еще чаще подозревали в свинском поведении Вируса, что я вполне обоснованно предположил, что и Вы заразились. Но теперь я вижу, что не только Вы не поняли меня, но и я Вас не понял.

Такая вот непонятка случилась. Бывает.

Но теперь-то, надеюсь, мы поняли друг друга?
:_227

Мы с вами? Друг друга?

Да я вообще не с вами разговаривал, и не про вас. Я с Бомжиком, и про Вируса.
А вы видимо чего-то не допоняли, вклинились в разговор, обвинять в чём-то стали...

Ну теперь то вы разобрались что к чему?
Вот и славно.

А с моей стороны никаких непоняток и не было. Ибо, повторяю, говорил не с вами и не о вас.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Бомжик писал(а):
...
Кстати,Медуза,насчет работы и универа.Смотря от кого придет письмо.
Я не спешу.Главное принять решение и начать.Я и в МВД могу написать письмо о фальстификации ее метрики,на основе которой ей визу оформляли в ОВИРе
Это вообще проще простого.
А если приложу ее фото к письму -и добавлю как она высмеивает религиозное население страны -займутся.
Ох,и займутся.


ты даже не представляешь насколько ты ошибаешься
им всем глубоко нах и пох что ты там напишешь
мы не в СОЮЗЕ 1937 г слава богу

а по поводу фальсификахии метриkи - если у тебя нет 100% доказательств, даже и не думай - засмеют


Последний раз редактировалось sneg Сб мар 03, 2012 7:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Бомжик писал(а):
ВЕДЬ Я ПИСАЛ,ШО Я ЯВЛЯЮСЬ САМЫМ ПЛОХИМ И НЕХОРОШИМ ЮЗЕРОМ ФОРУМА! И ЧТО?
ГРЯЗЬ И ПОДЗАБОРНОЕ ХАМСТВО ПЬЯНОЙ ВИШНИ ОТ ЭТОГО СТАЛИ ДИФИРАМБАМИ?

Не "самому плохому и нехорошему юзеру портала" выискивать дерьмо у других.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Оспаде, бедное МВД :lol:
Бомжик, таки твоих родителей господь синна показал. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Сб мар 03, 2012 7:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
пьяная вишня писал(а):
Оспаде, бедное МВД :lol:

коза. как спасти хомячка?

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
чо, он совсем плох?
если брюхо не располосовано так, что надо шить, намазать антисептической мазью и дать твари антибиотик , а всего лучше пойти к врачу :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
sneg писал(а):

а по поводу фальсификахии метриkи - если у тебя нет 100% доказательств, даже и не думай - засмеют


А если окажется, что ты Вишню оклеветал - ДО СТА ТЫСЯЧ ШЕКЕЛЕЙ!
Бери ссуду. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
ЦИТАТА ИЗ МЕНЯ
А ПОСТ К КОМУ ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
пьяная вишня писал(а):
чо, он совсем плох?
если брюхо не располосовано так, что надо шить, намазать антисептической мазью и дать твари антибиотик , а всего лучше пойти к врачу :twisted:
да нет не плох, очень активный, что удивительно.
распорото хорошо, на сантиметр примерно. При том что все её пузо сантиметра 3-4, помазал полидином.
антибиотик не знаю, как ему впихнуть. врача в шабат вечером ХЗ, нереально помоему.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 8:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Не, в смысле это царапина длиной в сантиметр или вглубь распорото, открытая рана?
клей для тканей есть у тебя?
не, ветеринары круглосуточные есть. искать умеешь или дать телефон?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 8:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
В одном я уверен.
Больше Вишня,по крайней мере в ближайщие дни не будет желать смерти юзеру Бабббке,называть юзера Никто шизофренником, смеяться над и оскорблять юзеров Черную Кошку и Принцессу Софию...и многих других.

Она притихнет,а чтобы ее не прорвало снова я постараюсь найти способ зпкрыть эту дыру в городской канализации. Может в мокед ирони позвонить?

Только по мне и моим родителям ей разрешил админ проходиться.
Ну,ради благих целей можно почувствовать себя немножко Прометеем. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 8:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
ты тоже больше не будешь называть ЮЗЕРА HИКТО шизофреником и перестанешь в каждом посте или в теме(даже в этой ) упоминать юзера FunnyDevill ????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 8:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
А чтоб закрыть дыру вканализации просто помолчи денька 3
или хотя бы сотри часть своих грязных постов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 8:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Бомжик, что сделала твоя мама, что господь ее наказал таким сынулей, ась? :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 8:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Снег,эээ...
Упоминать буду,если это как-то касается темы или обсуждаемого вопроса. И вообще,Фанни Девил,это отдельная тема.
А вот ,засекайте время. У меня принципиальный спор с человеком на которого у меня зуб с 2006 года. И чтобы победить я пойду до конца.
Я вообще ни на одно оскорбление не отреагирую и ,соответственно,не оскорблю более ни одного юзера.
Так что Никто,как и все другие с кем я ругался и оскорблял будут лишены моего внимания на долгое время.Моего негативного внимания.
А так,если есть о чем,то почему бы и не поговорить.А если придут в "Спортивный" раздел -так даже пивом угощу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 8:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Бомжик писал(а):
...
Упоминать буду,если это как-то касается темы или обсуждаемого вопроса. И вообще,Фанни Девил,это отдельная тема.
и решать касается или нет будешь ты ?
тады ой !!! :)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 8:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Бомжик, почитай... интересно
http://shul.lv/2011/09/04/rav-izchak-1/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 8:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
она в домике сидит у себя, не хочу её трогать. рана вроде бы большая но не вглубь, хотя кишки вроде торчат, хрен пойми, онаж еще вырываеться пытается, дура. Но судя по поведению, живая вроде и кровь не идет. Я подумал растворить доксициклин в её поилке, пусть хавает антибиотик.
Щас вытащу посмотрю что там у неё. Наружная рана. внутрь не сильно, так торчит там что-то но крови нет. в общем расстворил я доксициклин в воде и обработал ей рану, и растворил чуть-чуть порошка в её поилке.. пусть пьет антибиотик дня 3-5
думаю нормально все будет. спасибо.

п.с. я тебя все равно забаню

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 9:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
филин, ты сдурел?? Если у нее что-то из брюха торчит, то позвони ветврачу немедленно! 03-5232880, שלוחה 1
Тормоз. Питичка чумная.

ЗЫ не щелкай клювом на продвинутую форму эволюции :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 7:04 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
По-моему, вишня менее говниста, чем ты.
А, может и не менее, ибо согласилась с постом, где ты поливаешь меня грязью, да ещё подло приписывая мне то, чего я не говорил, что это кроме деталей, правда.
Я не злопамятный и считаю, что дерьмо, если самому его не лить на "обидчика" к нему же и возвращается, но разбирайтесь сами.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 7:55 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Да, Бомжик, по гнили ты пока номер 1 на Союзе, по крайней мере за последние 7 лет, гордись, хоть в чем то "жизнь удалась".

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 10:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
нет номинации - не давать. это ей не поможет

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 10:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Я ПРОТИВ что б Вишню наказывали-её накажут,за нас потом возьмутся.А этого допустить нельзя!
Мы ж это..как ..О,БАНДА НЕ ПРЕКАСАЕМЫХ!Во. :shock: :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 10:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Не, нипаможет. Ничо нипаможет, кроме мировой революции, да и она тоже не поможет.
могут помочь тока пару иузеров, включая Рыту, но даже и ее возможности ограничены. :twisted:


ЗЫ Филин, как там тварь божия? Я надеюсь, жива?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 10:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
ага,Рите типа больше ВСЕХ нехер делать? :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 10:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ну, я-то в любом случае ни при чем :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 10:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Можно вместо бана просто выпороть Вишню розгами.
Правда, она ещё злее будет. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 11:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ага. Ещё скажи: "не кормить". :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 11:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
meduza писал(а):
Ага. Ещё скажи: "не кормить". :twisted:


Ты чё? :shock: Я что - зверь, по-твоему? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 11:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Пральна, Дебош. А то тебя сожрём. За неимением. :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 786 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 516 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB