Текущее время: Ср июн 05, 2024 12:57 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 197 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2003 6:46 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Бегемот писал(а):
Поясняю от себя:
Я не вмешиваюсь в действия других модераторов ... Есть такое понятие как лояльность.
Все писатели и модераторы взрослые люди и все решают за себя.
Если один/одна из модераторов решил/а что-то сделать - он/а берёт ответственность на себя или, если был "совет" до того как, на всех.... Если кому-то от этого будет легче - Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВСЕ ОШИБКИ СДЕЛАННЫЕ МОДЕРАТОРАМИ И ФОРУМЧАНАМИ ПЕРЕД ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ.
Чувство юмора у разных людей разное, и то что для одного шутка - другой может принять всерьёз. Не надо из за этого лезть на баррикады и амбразуры (Матросовы, мля :)).
.
Подписываюсь под каждым словом.
Добавить нечего.
Разве что обнародовать последние слова А.Матросова : " Долбанный гололед !" :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2003 7:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ритуша писал(а):
Гринь!мы то же хотели...но модераторов наше хотенье не волнует.не доросли мы(смерды)до объяснений
то есть ты хочешь сказать , што модераторов ДК не волнует мнение форумчан ?? и модераторы просто НЕ ХОТЯТ отвечать на вопросы форумчан ?????????
рупа писал(а):
До тех пор,пока модераторами ДК не будут даны внятные объяснения своих поступков,а также извинения за мягко говоря,пренебрежительные отношения к форумчанам, объявляем байкот ДК
Я,Рупперт,
Ритуша,
Рыжая,
ДЖ,
На сколько я понимаю,Керен...
Кто хочет присоединиться, будем рады.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже несколько месяцев назад объявил ЛИЧНЫЙ байкот форуму ДК , но меня тады обвинили в желании получить туда допуск , которого я никада в жизни, ДАЖЕ, и не просил .

арне писал(а):
С утреца, 2/04, Наташа решила навести порядок в форуме. Так , как она понимает это понятие.

1. Закрыла ВСЕ темы открытые 1-го апреля (слишком весёлые) ?

2. Запостила в интересующие её темы постинг :
"тема перенесена наверх" - тем самым двинув эти темы вверх, а закрытые вниз.

3. Открыла темы (Важную), основной мыслью который было " Спаму - бой ".
4. Арне открыл тему , в соответствии со всему правилами форума

наташино самодурство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

арне писал(а):
Целью темы было понять, почему форум называется "Дамским" ?
- по составу участников ? - нет
- модераторов ? - нет
- тем ? - нет

Так почему да ?

Тема была закрыта через 5 минут , после открытия;


5. Арне открыл темy с целью понять логику закрытия предыдущей темы - через минуту она была закрыта;

6. Арне открыл темy с просьбой забрать у него допуск в курятник. Излишне писать что тема была закрыта ?

7. Просьба Арне (6.) была удовлетворена.

8. Вот и всё.

9. Зачем вы этому Арне вернули допуск, он просил ?

человек задаёт нормальные резонные вопросы . есть ли на них ответ ???

Vlad_B писал(а):
Арне, не начинай новый скандал. Если вернули допуск, значит сделали шаг к примирению
и де ты видел што арне начинает скандал ????????? лично я вижу , что чел просто задаёт вапросы и хочет получить на них ответ . если ты понял это иначе , то лелей своё вапспалённое воображение .

ритуша писал(а):
Влад!я разве в этом была проблемма?
произошло элементарное неуважение к людям!без объяснений,с элементами грубости и "на отчипись", со взрослыми людьми решили провести монолог.
"первый шаг к примерению"-это здорово..но не понятно ,по чему его начали не с той ноги?

коль а кавод !!!!!!!! ты верно поняла ! - без объяснений , со взрослыми людьми поступили не по-людски , как буд-то ОНИ - низжая расса без всяких прав !!!!!!!!!

доброжелательница писал(а):
если поняли, то почему не извинятся? али по рангу не положено перед смердами извиняться?

ты имеешь ввиду , что модераторши поняли свою ошибку и почему не извеняцца ???????? дык этава НИКАДА не будет !!!! - наташа - приятельница админа , и ЛЮБЫЕ её действия , даже самые идиоцкие и самодурские , даже , будь они покритикованы админом , НЕ будут являцца основанием для лишеня наташи постА модераторши .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2003 9:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Бегемот, ты жывотное,конечно большое...но твои извинения не принимаюцца...во всяком случае мной. Пусть извинятся те,кто непосредственно выполнял "чёрную работу". Я пытался выяснить причины "обсирания голов" у прости Господи, Лёлишны...у Наташи...ответом был игнор...
Меня эта грязная история не коснулась,но мне обидно за людей,которых я уважаю и люблю.
И что ты назвал амбразурой? Не льстите себе...
Или элементарная просьба о справедливости сейчас равносильна подвигу пьяного Матросова? Хрень....
Ну,а позиция Админа была понятна сразу...мог бы и не отвечать...личные мотивы всегда предпочтительнее общественных,даже если они неверные.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2003 10:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Я обведу этот день красным кружочком в календаре..
не каждый день Гаон подписывается под арнюхиными словами..
Если это продиктовано об'ективностью, то мой тебе Гаон, глубокий респект..
Кстати, насчет Наташиной отставки , мне и мысль такая в голову не приходила..
ну а про извинения, они мне не нужны, я всего лишь по простоте душевной думала, что одна из отличительных черт умных и интеллигентных людей - это умение признать свою неправоту.. не извиняться, просто признать неправоту.. Разница очевидна..
Хотя, может, эти люди , считают, что все, что они сделали и сказали было правильным.. Чтож, мне лично будет жаль

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2003 10:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
боже упаси,не кто не требует отставки...
идинственно ,чего хочется,что уважаемая Наташа,просто признала,что перегнула палку.Лично я не обидчива,скажи просто ,тов погоречилась,не допонели ,мы друг друга..и всё!
репресии нам не надо..не в этом дело.

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2003 11:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ДЖ

я тута на форуме уже второй год , и мне кажецца , што никто не сможет обвиинить миня в необъективности . если я поддержал арне , то и дураку понятно , што я это сделал из объективных соображений.

а вот нащёт наташиной отставки я серьёзно . она спец в астрологии . - пусть там и остаёцца и занимаецца тем в чём она спец , а модераторство - дело тонкое . - люди очень обижаюцца , када начинают стирать их посты и темы .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 12:13 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Астрология до добра не доведёт.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 8:14 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
Арне а кстати на Страсти тебя никто и никогда не банил !! :)
так что не ссорьтесь а возращайтесь в отчий форум :)))))

Зелёный я даже тебя приглашаю, я за то что бы на форуме была разнообразная публика :) потому что если на форуме будут все умные нам и посмеяться будет неского :)

ps а рейтинг дамского стоит на втором месте ....хе хе хе

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 9:41 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Endymion писал(а):
ps а рейтинг дамского стоит на втором месте ....хе хе хе

Пока...

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 11:08 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Рупперт Метёлкин писал(а):
Endymion писал(а):
ps а рейтинг дамского стоит на втором месте ....хе хе хе

Пока...
по колличеству жалоб на модераторов курятник уверенно лидирует

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 11:12 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Неужели,Админ...так трудно понять,что все не могут быть плохими,потому что модераторы ДК хорошие...может быть логичнее предположить,что всё как раз-таки наоборот....
Кстати,Филза спихнули за меньшее "преступление"....или Наташка так здорово ...(гусары,молчать!!!)

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 12:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 5:07 pm
Сообщения: 6697
меня не было на форуме пару дней,так что ,очевидно ,самое "интересное" я пропустила
увидела только,что все темы открытые мной 1 апреля ,закрыты
прочитав все посты в этой теме ,позволю себе обратится к Наташе и Лелишне
Вы всегда подчеркиваете,что вас трое,тогда почему с обьяснениями тут выступил лишь Бергамот?
Наташины два поста не могут считаться обьяснением,ибо построены по-принципу - не нравится -не ешь
Но мне нравится,и большому числу форумчан ,также
Модераторы,приложите усилие,что бы к моему предложению не пришлось добавить "до недавнего времени"

_________________
....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 8:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Крыха...да с кем ты разговариваешь?....Подойди к стенке,задай ей этот же вопрос.Эффект есть? Тот же эффект и в этом случае...Бедный админ...вот кому трудно...С одной стороны недовольство большинства форумчан,а с другой стороны невероятная глупость "падрушшшки"....дилемма,йопте....хотя...друзей сам себе выбирал...

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 8:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:55 pm
Сообщения: 1167
Endymion писал(а):
Зелёный я даже тебя приглашаю, я за то что бы на форуме была разнообразная публика :) потому что если на форуме будут все умные нам и посмеяться будет неского :)


"Да уж где нам дуракам чай пить" (с)
Энди, кстати, правильно говорить - посмеяться не над кем.
:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 8:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:55 pm
Сообщения: 1167
Рупперт Метёлкин писал(а):
Кстати,Филза спихнули за меньшее "преступление"....или Наташка так здорово ...(гусары,молчать!!!)


Руппа, опа! Открываються интересные подробности, вот как оказывается в модеры выбиваются. А кто по два форума модерирует, он что ещё лучше? (гусары,молчать)
:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 8:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 11:33 pm
Сообщения: 3168
Премного уважаемые форумчане!
Я долго молчала молчала, понимая что любой мой пост вызовет новый жар в этом скандале...
Но мне надоело молчать, и я скажу что думаю...
Вы развели проблему на пустом месте...
Модераторы ДК, всего на всего хотели почистить форум от тем не по теме форума которые вы пооткрывали....
И очистить форум от первоапрелскои чуши...
Дамскии клуб стали путать с СиС....
Вам это видите ли не понравилось, и вы назло начали засорять форум тем что наперегонки открывали пустые темы... вместо того что бы просто пойти в ЛС, и разобратся за кулисами форума, или открыть одну тему в которой высказали бы свое недовольство по этому поводу..
НО!! В чем недовольство? Я так и не пойму...
Допустим тема "Самая сексуальная дЭвушка нЭ дЭвушка", вы считаете что это тема для ДК? А помоему это тема для СиС....
Задумка чистки была в том что бы просто навести порядок, и вернуть прежный облик ДК, а может еще и улудшить его..
вместо того что бы поддержать новое течение, вы окрысились..
Я лично думаю что у вас давно копилась ненависть и вы решили ее таким образом выбросить...
Короче, лично Я, конкретно ни кого не имею ввиду.. Я ни с кем не ссорилась! И не хочу ссорится, но как я понимаю со мной поссорится очень много желающих..
Кстате, все эти темы которые не по теме ДК, перекинуты в формы где им самое место...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 9:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Зелёный писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
Кстати,Филза спихнули за меньшее "преступление"....или Наташка так здорово ...(гусары,молчать!!!)


Руппа, опа! Открываються интересные подробности, вот как оказывается в модеры выбиваются. А кто по два форума модерирует, он что ещё лучше? (гусары,молчать)
:wink:

Зелёный...я хЮйню не комментирую. Попей тазепама и спатьки....(просто спатьки...гусары,молчать!)

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 9:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
не знаю че там в курятнике было,но эт вроде первый пост лелишны в котором полностью отсутствуют смайлики и написан осмысленно

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 9:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
лелишна писал(а):
Допустим тема "Самая сексуальная дЭвушка нЭ дЭвушка", вы считаете что это тема для ДК? А помоему это тема для СиС....
дык почему же ты в СиС ейо не перекинула ?????????!!!

ваще я рад что лелишна наконец-то научилась пользовацца клавиатурой , а не тока мышкой и смайликами . :_22

а вопщем , такова бреда и маразма как этот пост лелишны я уже давно не читал на портале .
респект ! ржал как лось !!!!!!!!! ху*йарь продолжение про йепплю !!!!

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 9:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:55 pm
Сообщения: 1167
Руппа
А чё такое фазепам? Не пробовал, я ваще-та больше JsB люблю.
Или это специально для модеров перед употреблением, типа везелина? Извини не силён в фармацевтике.
:wink:

_________________
Aquila non captat moderatoras


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 9:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Лёлишна!поверь мне ,что я не с кем ,то же ,сориться не собиралась и не собираюсь!Ты не понела в чём конфликт?попытаюсь объяснить сввою точку зрения.
"вместо того что бы поддержать новое течение, вы окрысились..
Я лично думаю что у вас давно копилась ненависть и вы решили ее таким образом выбросить... "глупости...Лёль!мы не на течения окрысились,а на то ,как нам их поднесли.тыкнув под нос ,как шелудивым щенятам,а на прозьбы объяснить и разъяснить..нас сново тыкнули..грубо ,по хамски,так ,как не позволяют правила,написанные той,которая это сделала.вот и всё!
прикинь баса ,какая,взрослые тёти и дяди обиделись на пренебрежение с которым с ними говорили.
не уже ли,перед закрытием темы,было трудно,написать пару строк с объяснением,или открыть одну ,нормальную,где б,нормальным языом,без подепок и подколов,всё растолковать и не перегебая палку ,просто провести с нами диолог ,а не монолог?

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 9:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 11:33 pm
Сообщения: 3168
Гаон, к тебе вообще мои слова не относятся, так как ты не замешан в этом случае, а как всегда приписался и нашел повод поругася...
Отвечу на вопрос... на СиС темы пререкинути когда посчитали нужним... все..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 9:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Ну, Ритуша все сказала..
От себя добавлю, что ненависти ни к кому не испытывала и не испытываю.. Ни к Наташе, ни тем более, к тебе..
Если бы перед закрытием хотя бы одной темы был ответ на вопрос, который в ней задавался или лефахот об'яснение, почему ее закрыли, то ничего бы и не было..
Ну а лишение допуска Арне - это ваще выше крыши..
При всем моем уважении к модераторам, действие сие попахивает самодурством.. уж простите за откровенность

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 9:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Лелишна писал(а):
Премного уважаемые форумчане!
Я долго молчала молчала, понимая что любой мой пост вызовет новый жар в этом скандале...
Но мне надоело молчать, и я скажу что думаю...
Вы развели проблему на пустом месте...
Модераторы ДК, всего на всего хотели почистить форум от тем не по теме форума которые вы пооткрывали....
И очистить форум от первоапрелскои чуши...
Дамскии клуб стали путать с СиС....
Вам это видите ли не понравилось, и вы назло начали засорять форум тем что наперегонки открывали пустые темы... вместо того что бы просто пойти в ЛС, и разобратся за кулисами форума, или открыть одну тему в которой высказали бы свое недовольство по этому поводу..
НО!! В чем недовольство? Я так и не пойму...
Допустим тема "Самая сексуальная дЭвушка нЭ дЭвушка", вы считаете что это тема для ДК? А помоему это тема для СиС....
Задумка чистки была в том что бы просто навести порядок, и вернуть прежный облик ДК, а может еще и улудшить его..
вместо того что бы поддержать новое течение, вы окрысились..
Я лично думаю что у вас давно копилась ненависть и вы решили ее таким образом выбросить...
Короче, лично Я, конкретно ни кого не имею ввиду.. Я ни с кем не ссорилась! И не хочу ссорится, но как я понимаю со мной поссорится очень много желающих..
Кстате, все эти темы которые не по теме ДК, перекинуты в формы где им самое место...


Ха...просто прикол...выделенное местоимение "Я" только доказывает то,что я был прав. А теперь ещё и обвинения в разжигании скандала ложатся на форумчан...канешшшна...а ктож ещё? Уж не мы ли? Мы не могём,ибо всегда правы. А вы,смерды, пасти захлопните и бойтесь!!!
Лёлишна...не смеши...ненависть к кому? К тебе? Нельзя ненавидеть нечто. Поскольку ни для кого не секрет,что в модераторы ДК ты попала не из-за личных качеств,а только из-за того,что,коль-акавод,идея была твоя. Наташа это дело быстро просекла и подгребла тебя под себя. Только не трепыхайся ничего доказывать...это видно без микроскопа,поэтому все твои доводы против вызовут только гомерический смех...
И сыр-бор начался не из-за того,что были стёрты или перемещены,или закрыты темы...а из-за того, что на эелментарные просьбы объяснить причины,вы классически клали на всех всерху вниз,ничего не объясняя, исходя из формулы "Какова я должна\ы перед кем-то отчитывацца?"...Если этот форум задуман,как личный форум Наташи и Лёлишны,то и называть его надо было соответствующе...
Вуаля...(цы)

Зы. Говоря слово "ничто" не имел в виду тебя,как человека...тут как раз,уверен, что всё ок...а твои модераторские качества...

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Последний раз редактировалось Рупперт Метёлкин Пт апр 04, 2003 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 9:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Зелёный писал(а):
Руппа
А чё такое фазепам? Не пробовал, я ваще-та больше JsB люблю.
Или это специально для модеров перед употреблением, типа везелина? Извини не силён в фармацевтике.
:wink:

Ок...ты можешь попользовацца вазилином...тебя не заиппало? Не заставляй посылать тебя на хЮй...а впрочем...иди на хЮй,а?....только постарайся подольше не возварщщацца( "не возвращацца" действие обратное "возвращацца"...)

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 9:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 11:33 pm
Сообщения: 3168
ритуша писал(а):
глупости...Лёль!мы не на течения окрысились,а на то ,как нам их поднесли.тыкнув под нос ,как шелудивым щенятам,а на прозьбы объяснить и разъяснить..нас сново тыкнули..грубо ,по хамски,так ,как не позволяют правила,написанные той,которая это сделала.вот и всё!
прикинь баса ,какая,взрослые тёти и дяди обиделись на пренебрежение с которым с ними говорили.
не уже ли,перед закрытием темы,было трудно,написать пару строк с объяснением,или открыть одну ,нормальную,где б,нормальным языом,без подепок и подколов,всё растолковать и не перегебая палку ,просто провести с нами диолог ,а не монолог?


Ок, хорошо! Я хочу что бы меня правильно поняли (хотя здесь это будет сложно (имею ввиду тех кого хлебом не корми а дай к словам прицепится))...
Все мы живые люди, всем нам свойственно ошибатся, у всех у нас есть эмоции чуства и так далее...
Согласна, надо было написать и оповестить перед закрытием... ок... не сделали...не потому что не хотели, а потому что не успели!!!! vas mnogo a nas malo!!
Я уже написала, все это происходило во время чистки, и вместо того что бы не открывать пустые не нужные темы....стали засорят форум... с нашей стороны это разценилось как задуманное издевательство...
Короче я уже сказала Руппе, что все друг друга не поняли.. непонятка на не понятку породила раздор и обиду ..
Причем каждый со своей стороны считает себя правим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 9:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Лёлишна...тогда я вообще не понимаю, что мешало вам,после того,как вы "не успели" и "не поняли" объяснить всё нормально? Да ни фига вы не неуспели...просто ,уж прости, привожу твои слова в Одиго
"Я не должна ни перед кем отчитываться..."
А Наташины вообще не буду даже приводить, чтобы не шокировать народ....
А если всё и так...то что мешает теб сейчас извиниться перед тем,кого вы не поняли? [/list]

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 9:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Тут ты права!все мы люди,все человеки!людям своейственно ошибаться,но когда 6 человек ,говорят,что твоя ошибка,расценина ими ,КАК ОБИДА,не грех и извениться,за то ,что тебя не так поняли!вот и всё!

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 10:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 11:33 pm
Сообщения: 3168
..................


Последний раз редактировалось Лелишна Ср июл 23, 2003 12:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 10:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Лёля!!! Молодца!!! Уважаю!!!
Теперь бы такой сознательности и от Наташи...но ладноИзображение
Лично меня вполне удовлетворяют извинения Лёлишны.
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 10:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 5:07 pm
Сообщения: 6697
я,в общем не считаю себя обиженной и задетой
но благодарю Лёльку за проявленное мужество и героизьм
не каждый из нас способен признать свой промах,тем более публично,респект
А что по поводу Ритуши?Я не читала пост,о котором так много разговоров,но старушка просто так мутить не будет

_________________
....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 10:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ЫГЫГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
рубрика "прошлые исторические баталии" - дык за што забрали допускв ДК у гаона ???????????????? может хоть щас кто-то из "наташей" объяснит ???????????

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 10:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
а ну кончай ссориться !!! Изображение

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 11:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:55 pm
Сообщения: 1167
Endymion писал(а):
а ну кончай ссориться !!! Изображение


Да лана тебе, Энди, сам прекрасно знаешь, что от СС остался один свинячий стёб и хрюканье. Вот и ищут некоторые чистенькое место, чтоб посрать в удовольствие.
:D

_________________
Aquila non captat moderatoras


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 11:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Зелёный писал(а):
Endymion писал(а):
а ну кончай ссориться !!! Изображение


Да лана тебе, Энди, сам прекрасно знаешь, что от СС остался один свинячий стёб и хрюканье. Вот и ищут некоторые чистенькое место, чтоб посрать в удовольствие.
:D

Чо..Зелёный, очко дома забилось? Так клизьму сделай...только литров на дваццать...штоп мозги промыть заодно...а то что-то у тебя в последнее время...запор...лечицца надо.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2003 11:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:55 pm
Сообщения: 1167
Руппа
Сплошные медицинские советы - то фазепам, то клизьма, прям журнал здоровье внатуре. Ну всё равно сапасибо, что опытом поделился.
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 12:26 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Зелёный писал(а):
Руппа
Сплошные медицинские советы - то фазепам, то клизьма, прям журнал здоровье внатуре. Ну всё равно сапасибо, что опытом поделился.
:D

Ага,большой опыт по спасению от запоров...курсы заканчивал...
не за что,пользуйся...

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 2:12 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Крышка Енота писал(а):
я,в общем не считаю себя обиженной и задетой
но благодарю Лёльку за проявленное мужество и героизьм
не каждый из нас способен признать свой промах,тем более публично,респект
А что по поводу Ритуши?Я не читала пост,о котором так много разговоров,но старушка просто так мутить не будет


Крышка!всё до кучи...
старушка из за себя бы не мутила..пох ей :wink:
оставим на совести того ,кто замутил..проехали

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 10:32 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
бля Зелёный иди нахуй, а ? заебали уже твои тупенькие попытки обосрать. не нравится форум так не ходи туда.
не нравлюсь тебе я - не ходи на форумы в коих я модератор.

или мозгов на это не хватает ? :roll:

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 11:58 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Endymion писал(а):
бля Зелёный иди нахуй, а ? заебали уже твои тупенькие попытки обосрать. не нравится форум так не ходи туда.
не нравлюсь тебе я - не ходи на форумы в коих я модератор.

или мозгов на это не хватает ? :roll:

Энди...да не киятись..когда человеку нечем большэ внимания привлечь,астайоцца только пытацца абасрать каволиба...причём попытки-то тоже неудачные по причине запора...аставь ево,беднинький он,жалько...тем более на хЮй я иво ужэ посылал,тоже не понимаит...зато живо реагируит на медицынскую терминалогию...видать даффно лечицца,привык уже....

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 12:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:02 pm
Сообщения: 556
Стас и Рупперт,
ну и при чем тут Зеленый? про свинячий стеб и хрюканье на СС вам еще сто человек подпишутся.
Нашли, блять, виноватого. Ищите лучше :evil:

_________________
вот так я сделался собакой (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 12:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Колесо оборзения писал(а):
Стас и Рупперт,
ну и при чем тут Зеленый? про свинячий стеб и хрюканье на СС вам еще сто человек подпишутся.
Нашли, блять, виноватого. Ищите лучше :evil:
не человек , а свиней , трахнутых об касяк и сосущих член заблёваного тушканчика

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 1:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
2Колесо - ну он наезжает именно на меня :) а я его не трогаю , мне он до одного места :oops:

Руперт : у моего друга отец врач по венерическим заболеваниям. как думаешь мож предложить Зелёному бесплатную консультацию ? :P

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 1:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:02 pm
Сообщения: 556
Эндимион,
ну и где это ты узрел личностный наезд на тебя?
и ваще, из вас с Руппертом стебщики как из моей кошки (если бы она у меня канешна была) :P

_________________
вот так я сделался собакой (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 3:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Абгыгыгы :lol:

Мля, почитал я вашу ругань...

И хочу поддержать Бегемота - хватит цеплятся к модераторам - наша задача, МОДЕРИРОВАТЬ ФОРУМ - то есть делать так, чтоб он нормально работал, не грязнел, не тормозил, ну а уж если совсем продвинутый модератор - так чтоб форум был интересный. А если вам что-то не нравится - напишите в ЛС, мы не оставим это дело без ответа. А все эти понты типа гаоновского "превышенеи модераторских полномочий", или "самодурство" Доброжелательницы - не есть правильная формулировка. Ведь даже если иногда мы перегибаем палку, то только для того, чтоб облегчить жизнь вам - вам, мы торчим за компом ради вас, совершенно бесплатно (может только время от времени нам наруку то, что, мы можем себя в каком-то смысле порекламировать). И уж конечно, если мы принимаем какие-то свои решения мы исходим только из Вашей пользы, и не ожидаем, что нам устроят разборки полит-бюро - "у модеров из ушей крутизна лезет, им на нас насрать".

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 3:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
конунг поверь что каким бы ты не был бы хорошим модером, тебе всё равно никто не скажет спасибо :)
ты у ежа поинтересуйся как его обосрали тогда когда узнали что он помогал мне модерировать.

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 3:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Endymion писал(а):
конунг поверь что каким бы ты не был бы хорошим модером, тебе всё равно никто не скажет спасибо :)
ты у ежа поинтересуйся как его обосрали тогда когда узнали что он помогал мне модерировать.


Лично мне говорили, пару месяцев после того, как я сменил Ириску, много народа говорило "Конунг рулит", да счас судя по всему меня уважают. И про Наташу я тоже слышал много хороших вещей. Но всегда найдется кто-то, который найдет к чему придраться. :evil:

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 3:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
доброжелательница писал(а):
за год, что я на форуме я не ругалась ни с кем, даже с Гаоном и настоящим..

ну это, блиа, никогда не поздно. ффсихда к тффаим услугам. :D

Рупперт Метёлкин писал(а):
До тех пор,пока модераторами ДК не будут даны внятные объяснения своих поступков,а также извинения за мягко говоря,пренебрежительные отношения к форумчанам, объявляем байкот ДК
Я,Рупперт,
Ритуша,
Рыжая,
ДЖ,
На сколько я понимаю,Керен...
Кто хочет присоединиться, будем рады.

Увожаимая адменистрацийа!
йа фф ачиридной раз просто ахЮеффаю: у меня глюки или нет? это же уже было! вроде же аффтора вышеприведенего поста уже как минимум дффа раз лишали туда допуска.

p.s.
уважаемый список!
а какого х#я фы туда сами лезли в энтот курятник?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 7:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Колесо...сопли Зелёному уже вытерла? Мне абсолётна похЮю твая кошка, впрочим,как и Зелёный...впрочем как и ты...ариведерчи...не забудь клизьму на ночь...

Алекс,бля, тебя не спросили куда лезть...Кагда ты паймёшь, што твои суждения о чужих паступках, ну никак не касаюсчихся тебя, никаму не надо...кроме ачереднова пасылания на хЮй, ничево добавить не могу...да и не хочу..

Энди...винеролог Зелёному не поможет...ему бы проктолога опытнава...или Ивгена ....

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2003 7:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:55 pm
Сообщения: 1167
Endymion писал(а):
бля Зелёный иди нахуй, а ? заебали уже твои тупенькие попытки обосрать. не нравится форум так не ходи туда.
не нравлюсь тебе я - не ходи на форумы в коих я модератор.
или мозгов на это не хватает ? :roll:


Во, блин, достали, сначала один придурок страдает от того что мне не нравиться, теперь другой. Энди, лана, уговорил, ты мне действительно не нрнавишься, я предпочитаю высоких длинноногих стройных блондинок, а не жопастых прыщавых брюнетов. Так что к венерологу можешь меня не посылать, тебе это точно не пригодиться. :D

Алекс
Здорова! Ну, просто некоторым неврастеническим неудачникам нравиться, когда их имеют по нескольку раз. :D

Руппа
Продолжаешь делиться опытом?
:D

_________________
Aquila non captat moderatoras


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 197 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB