Текущее время: Вт июн 04, 2024 6:19 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 8:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
FunnyDevill писал(а):
Не знаю, как там с точки зрения вселенского замыса, но с человеческой точки зрения бывают люди плохие, бывают очень плохие, а бывают конкретные ублюдки, убийцы и насильники.

всякое бывает на белом свете дорогая...
НО человеческое есть у всех...
хотя может просто глубоко оно запрятано под слоем сажи...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 8:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Не умничай. Деушка по тебе сОхнет, а ты тут разглагольствуешь. Иди к Фанни! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 8:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Angel_88 писал(а):
потому как ничего в вас нет ни веры в свет , ни духовности, о которой вопите на форумах . одна серость и убогость мыслей , которые вы с трудом связываете в предложения в постах ваших бессмысленых абсолютно .
учите мат часть!

Angel_88, ну тогда надеюсь в вас то есть хоть шото из того шо вы никак не можете во мне найти.
а иначе к чему оно это ваше нелепое критиканство?
кстати, а вы не исключаете вариант того шо вы просто ничего этого не видите, а? никогда не задумывались над такой простой вещью?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 8:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
DEBOCH1, а давай мы тебя на ком-нибудь женим... шо думаешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 8:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Alef писал(а):
всякое бывает на белом свете дорогая...
НО человеческое есть у всех...
хотя может просто глубоко оно запрятано под слоем сажи...

Ага, когда тебя изнасилует большой потный волосатый дядя, тогда мы и погорим о человеческом в животном.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 8:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Alef писал(а):
DEBOCH1, а давай мы тебя на ком-нибудь женим... шо думаешь?


Поздно... Я - уже... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 8:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
DEBOCH1 писал(а):
Поздно... Я - уже... :cry:

шо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 9:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Alef писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Поздно... Я - уже... :cry:

шо?


В паре... :cry:
Вот... Теперь стрОю шчасте другим... :oops: :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 12:08 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
FunnyDevill писал(а):
Ага, когда тебя изнасилует большой потный волосатый дядя, тогда мы и погорим о человеческом в животном.

желание изнасиловать - это болезненное состояние человека, а насильники - это больные люди.
ну дык по вашему выходит шо больные люди это обязательно стопроцентные злодеи?
кстати, почему обязательно это должен быть "большой потный волосатый дядя"? а если он будет" небольшой не потный и не волосатый", то это уже не будет изнасилование по-вашей логике?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 3:59 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 10:31 am
Сообщения: 382
Alef писал(а):
FunnyDevill писал(а):
Не знаю, как там с точки зрения вселенского замыса, но с человеческой точки зрения бывают люди плохие, бывают очень плохие, а бывают конкретные ублюдки, убийцы и насильники.

всякое бывает на белом свете дорогая...
НО человеческое есть у всех...
хотя может просто глубоко оно запрятано под слоем сажи...

Алеф, в тебе под слоем демагогической сажи, суеверия и занудства может скрываться совсем неплохой человек. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 4:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
ALEX.GniDA писал(а):
Алеф, в тебе под слоем демагогической сажи, суеверия и занудства может скрываться совсем неплохой человек. :wink:

ну тебе видней канешно. :)
думаю шо и с тебя если сажи черной немного соскрести то тоже шото неплохое может явиться на белый свет. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 5:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Alef писал(а):
кстати, почему обязательно это должен быть "большой потный волосатый дядя"?

А это, чтоб ты прочувствовал удовольствие в полном его объёме.
А потом посмотрим на тебя, как с порваТыми внутренностями ты будешь рассуждать о человеческой добродетели.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 6:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
FunnyDevill писал(а):
Alef писал(а):
кстати, почему обязательно это должен быть "большой потный волосатый дядя"?

А это, чтоб ты прочувствовал удовольствие в полном его объёме.
А потом посмотрим на тебя, как с порваТыми внутренностями ты будешь рассуждать о человеческой добродетели.

ну кто останется с порваными внутреностями - это не так очевидно. :)
опять же откуда у вас какая-то мания преследования - шо кто-то вас хочет изнасиловать? может насильнику ваша внешность не понравится и он вас насиловать не захочет... иначе так совсем одичать можно и на людей будете на всех подряд набрасываться шо не есть гуд.
лучше начните позитивней мыслить и тогда насильников вам будет меньше встречаться... если конешно это не то шо вы хотите (всякие случаи и фантазии у женщин бывают)... :)
а вы так сразу насильника не отвергайте - предложите ему пусть пригласит вас в какое-то культурное заведение, а авось у вас роман завяжется и тогда его чрезмерной сексуальности вы будете только рады :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 7:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Alef писал(а):
опять же откуда у вас какая-то мания преследования - шо кто-то вас хочет изнасиловать? может насильнику ваша внешность не понравится и он вас насиловать не захочет... иначе так совсем одичать можно и на людей будете на всех подряд набрасываться шо не есть гуд.
лучше начните позитивней мыслить и тогда насильников вам будет меньше встречаться... если конешно это не то шо вы хотите (всякие случаи и фантазии у женщин бывают)... :)
а вы так сразу насильника не отвергайте - предложите ему пусть пригласит вас в какое-то культурное заведение, а авось у вас роман завяжется и тогда его чрезмерной сексуальности вы будете только рады :)

Это у меня мания? Из перечисленного списка насильников, убийц и просто засранцев, ты выбрал насильников и прочитал мне целую лекцию, как я тайно мечтаю быть изнасилованной.
И этот человек будет говорить мне о мании.
Что-то ты размагнитился, Алеф, в последнее время. Грубишь, по-хамски себя ведёшь... короче говоря, из святого образа выходишь.
Хочешь я тебя намагничу?

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 7:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
FunnyDevill писал(а):
Хочешь я тебя намагничу?


магнит должен быть весом не менее 5 кг. и "магнитить" надо по темечку! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 10:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
FunnyDevill писал(а):
и прочитал мне целую лекцию, как я тайно мечтаю быть изнасилованной.

хорошо хоть не отрицаешь. :)
а вот интересно, если ты тему эту подняла, как ты думаешь изнасилование может быть приятным? (вопрос неличный, риторический).

FunnyDevill писал(а):
Что-то ты размагнитился, Алеф, в последнее время. Грубишь, по-хамски себя ведёшь... короче говоря, из святого образа выходишь.
Хочешь я тебя намагничу?

ну а чё я не против, если есть чем :)
вот и Анечка тож возжелалась как-то меня помагнитить только шото пропала она куда-то после этого...
видать магнит в починку сдала и ждет пока починят. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 11:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
из всего параноидального бреда Алефа,я поняла одно-Изнасилованным он быть не против,даже постарается думать о светлом и приятном..Ну дай ему бог и почаще!

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 12:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Alef писал(а):
вот и Анечка тож возжелалась как-то меня помагнитить только шото пропала она куда-то после этого...
видать магнит в починку сдала и ждет пока починят. :)

я же сказала, пока вы себя не начнёте вести прилично, в том числе перестанете грязно приставать к форумчанкам со своими извращенными фантазиями об изнасиловании, не будет вам света.

и перестаньте за мной бегать и умолять вас намагнитить, я свои условия высказала чётко.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 12:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Alef писал(а):
шо

это у вас акцент такой странный, или вы по русски писать не умеете?

то, что вы произносите слово "что", как "шо" ещё не значит, что можно коверкать его написание. потрудитесь научиться писать по русски.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 12:28 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Alef писал(а):
а вы так сразу насильника не отвергайте - предложите ему пусть пригласит вас в какое-то культурное заведение, а авось у вас роман завяжется и тогда его чрезмерной сексуальности вы будете только рады :)

это у вас такой способ с девушками знакомиться? неудивительно, что на этом поприще вы потерпели - и терпите по сей день - полный провал.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 7:23 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Гарпия писал(а):
из всего параноидального бреда Алефа,я поняла одно-Изнасилованным он быть не против,даже постарается думать о светлом и приятном..Ну дай ему бог и почаще!

Гарпия, не переклеивай свои низменные и извращенные мысли на других!
Но воопщето пиши, пиши - процесс пошел... грязь вылазит наружу первой так шо не удивляйся.
Кстати, ну так какой твой ответ про изнасилование? оно может быть для тебя приятным? (трактовка разумеется зависит от меры твоей испорченности).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 7:27 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ane4ka писал(а):
Alef писал(а):
шо

это у вас акцент такой странный, или вы по русски писать не умеете?

то, что вы произносите слово "что", как "шо" ещё не значит, что можно коверкать его написание. потрудитесь научиться писать по русски.

воопще-то я ничего не произношу... просто таким образом акцентирую внимание... вы шо взялись учить меня русского языку?
может для начала научитесь правильно выговаривать слова на иврите и не лялякать в словах типа ляшон (который лашон).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 7:36 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ane4ka писал(а):
это у вас такой способ с девушками знакомиться?
неудивительно, что на этом поприще вы потерпели - и терпите по сей день - полный провал.

не теште себя пустыми надеждами с вами я знакомится не хочу и не просите. :wink:
вы не в моём вкусе - не люблю бесчувственных механических человекоподобных роботов без души.
надеюсь шо отрицать очевидное не будете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 7:48 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ane4ka писал(а):
и перестаньте за мной бегать и умолять вас намагнитить, я свои условия высказала чётко.

к сожалению намагнитить никого вы неспособны... даже если очень захотите... ибо не имеете света и вы это прекрасно знаете...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:08 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Alef писал(а):
[
Кстати, ну так какой твой ответ про изнасилование? оно может быть для тебя приятным? (трактовка разумеется зависит от меры твоей испорченности).

Из своего опыта скажу, что изнасилование никогда не может быть приятным для женщины, даже если это делает красавец-мужчина, который сначала казался желанным. Оказался насильником - значит убил в ней чувство собственного достоинства.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:17 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
Не знаю о чём тема..но))..
..постараюсь изложить итог общения с одним не совсем, на мой взгляд, глупым человеком, который в результате общения с противоположным полом перешёл на полностью прагматичный способ восприятия действительности и соответственное удовлетворение своих сексуальных прихотей))
Как он рассказывал вначале, увлёкся и он газетными объявлениями по знакомствам))..с нетерпением ждал пятничного выпуска, объзванивал кандидаток и приглашал их, как они настаивали для дальнейшего знакомства в кахвэ))..
И вот, заметил он, что все эти знакомства до удивления напоминали ему бывший когда-то культовым фильм про День Сурка))..как внешне так и по содорданию.
Внешне это выражалось в том, что пришедшие на знакомство пассии были до ужаса безобразны как сёстры-близнецы, хотя все без исключения в объявлении писали про себя как про нежных и удивительных))..и по поведению тоже были очень сходны))
Пока он очередной раз подмечал что пришёл снова сплошной целлюлит под порядковым номером..и с отвращением представлял себя с ней в одной постели, пассия продолжала заказывать новые сорта мороженного, лимонада и соответственно цветы, да так чтоб по-дороже))
Закончив очередной вечер с минусом двести пятьдесят шекелей в кармане..и посадив её до остановки он с удивительным однообразием повторял всё в следующую пятницу)).. итак много-много раз, пока не проложил путь к массажным кабинетам))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:48 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
КрасавчЕг писал(а):
хотя все без исключения в объявлении писали про себя как про нежных и удивительных))

ничего удивительного... "нежность и удивительность" - это сугубо духовные понятия и тот товарищь просто искал не в той категории гражданок. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 10:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Alef писал(а):
воопще-то я ничего не произношу... просто таким образом акцентирую внимание... вы шо взялись учить меня русского языку?

акцентируете внимание на чём? на собственной безграмотности? я бы не стала этим гордиться на вашем месте.

Alef писал(а):
может для начала научитесь правильно выговаривать слова на иврите и не лялякать в словах типа ляшон (который лашон).

очень интересно, как это вы умудрились услышать моё произношение на иврите? должно быть, никак. а зачем врёте? :roll:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 10:17 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Кошка Тома писал(а):
Из своего опыта скажу, что изнасилование никогда не может быть приятным для женщины, даже если это делает красавец-мужчина, который сначала казался желанным. Оказался насильником - значит убил в ней чувство собственного достоинства.

ну какое же это изнасилование если мужчина казался желанным на тот момент?
изнасилование требует шоб у одного из участников не было к этому желания.
ну а всё остальное - это уже фантазии... разве фантазия может убить чувство собственного достоинтсва?
кстати есть женщины для которых половой акт вообще не приносит никакого удовольствия, не говоря уже о наличии любви - ну дык шо, они по вашей логике являются изнасиловаными?
это сугубо проблема женщины которая не в ладах со своей головой ибо голова определяет степень удовольствия от чего-то.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 10:55 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
Alef писал(а):
ничего удивительного... "нежность и удивительность" - это сугубо духовные понятия и тот товарищь просто искал не в той категории гражданок. :)

Духовные категории предусматривают несколько аспектов)).. прежде всего это нравственность и постоянная недооценка себя как объекта духовной категории..самоистязание, если хотите))..стремление к высшему идеалу и уж ни в коем случае духовный человек склонен давать себе высокую оценку))..
..к тому же, колонка в пятничном выпуске брачных объявлений уж никака не должна быть пристальным вниманием духовного человека)).. а про- динамить в кахвэ и духовность, это вообще нонсенс)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 12:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
это ж каким надо быть не интересный субъектом,что окромя как продинамить на мороженко и кохфэ,ни чего другого от чела не хотела ни одна из тётак :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 12:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Alef писал(а):
не теште себя пустыми надеждами с вами я знакомится не хочу и не просите. :wink:
вы не в моём вкусе - не люблю бесчувственных механических человекоподобных роботов без души.
надеюсь шо отрицать очевидное не будете.

если это наконец то заставит вас перестать за мной бегать по разным разделам форума, я соглашусь с чем угодно. идёт?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 12:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Alef писал(а):
к сожалению намагнитить никого вы неспособны... даже если очень захотите... ибо не имеете света и вы это прекрасно знаете...

как только вы перестанете за мной бегать, я в это сразу поверю.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 1:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ane4ka писал(а):
если это наконец то заставит вас перестать за мной бегать по разным разделам форума, я соглашусь с чем угодно. идёт?

как я уже говорил, ваш виртуальный персонаж интересует меня лишь в сугубо исследовательских целях... тем более мне не интересен этот персонаж как персонаж женскогу пола ибо у него полностью отсутсвуют женские качества и признаки... более того моё исследование сугубо виртуально и непонятно почему это доставляет вам такое беспокойство...
может вы просто выдаете желаемое за действительное?
ну как удовлетворились ответом?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 1:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
Гарпия писал(а):
это ж каким надо быть не интересный субъектом,что окромя как продинамить на мороженко и кохфэ,ни чего другого от чела не хотела ни одна из тётак :roll:

....она его не совсем динамила))
когда он её рассмотрел, то вроде как поздно,он парень деликатный))..и пока он думал: пля,опять влипп)),да быстрей бы она свалила)).а она тока в раж входила-подавала новые заказы))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 2:10 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 10:31 am
Сообщения: 382
Да у него там, в посте, был описан такой рОман, который придумать можно только сидя на нарах для своих сокамерников. В общем, что-то от правды там было, но я думаю, немного.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 2:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Alef писал(а):
Ane4ka писал(а):
если это наконец то заставит вас перестать за мной бегать по разным разделам форума, я соглашусь с чем угодно. идёт?
как я уже говорил, ваш виртуальный персонаж интересует меня лишь в сугубо исследовательских целях... тем более мне не интересен этот персонаж как персонаж женскогу пола ибо у него полностью отсутсвуют женские качества и признаки... более того моё исследование сугубо виртуально и непонятно почему это доставляет вам такое беспокойство...
может вы просто выдаете желаемое за действительное?
ну как удовлетворились ответом?

я не задавала вопросов, поэтому меня не интересуют ваши ответы. я удовлетворюсь, когда вы перестанете за мной бегать и требовать внимания к вашей персоне. сколько ещё раз мне надо повторить, что бы до вас дошло?

давайте начнём прямо сейчас - раз, два... и вы от меня отстали, а я вам поверю, что во мне нет света.

...и понеслась.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 2:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ane4ka писал(а):
я удовлетворюсь, когда вы перестанете за мной бегать и требовать внимания к вашей персоне. сколько ещё раз мне надо повторить, что бы до вас дошло?

а как вам такой вариант.
представте шо то что вы думаете шо я за вами бегаю - это только вам так кажется.
это поможет вам перестать постоянно обвинять меня в том шо я якобы за вами бегаю, а?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 5:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
КрасавчЕг писал(а):
[ Духовные категории предусматривают несколько аспектов)).. прежде всего это нравственность и постоянная недооценка себя как объекта духовной категории..самоистязание, если хотите))..стремление к высшему идеалу и уж ни в коем случае духовный человек склонен давать себе высокую оценку))..
..к тому же, колонка в пятничном выпуске брачных объявлений уж никака не должна быть пристальным вниманием духовного человека)).. а про- динамить в кахвэ и духовность, это вообще нонсенс)))

Точно сказано :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 5:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Alef писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Из своего опыта скажу, что изнасилование никогда не может быть приятным для женщины, даже если это делает красавец-мужчина, который сначала казался желанным. Оказался насильником - значит убил в ней чувство собственного достоинства.

ну какое же это изнасилование если мужчина казался желанным на тот момент?
изнасилование требует шоб у одного из участников не было к этому желания.
ну а всё остальное - это уже фантазии... разве фантазия может убить чувство собственного достоинтсва?
кстати есть женщины для которых половой акт вообще не приносит никакого удовольствия, не говоря уже о наличии любви - ну дык шо, они по вашей логике являются изнасиловаными?
это сугубо проблема женщины которая не в ладах со своей головой ибо голова определяет степень удовольствия от чего-то.

У вас о женщинах просто нет никакого понятия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Кошка Тома писал(а):
У вас о женщинах просто нет никакого понятия.

А у вас о мужчинах нет никакого понятия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Alef писал(а):
а вот интересно, если ты тему эту подняла, как ты думаешь изнасилование может быть приятным? (вопрос неличный, риторический).

Ну и вопросы.
А если тебе, Алеф, засовывать в рот насильно ложками икру. Причём, пихать тебе ложку в рот так, чтоб аж зубы ломило. Но икра вкусная. Отборная. А ложкой повредить тебе всю полость рта.
Ты, Алеф, получишь удовольствие от икры?
Вкусная же....

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
FunnyDevill писал(а):
Ну и вопросы.
А если тебе, Алеф, засовывать в рот насильно ложками икру. Причём, пихать тебе ложку в рот так, чтоб аж зубы ломило. Но икра вкусная. Отборная. А ложкой повредить тебе всю полость рта.
Ты, Алеф, получишь удовольствие от икры?
Вкусная же....

А шо если та же икра с посторонней помощью но при этом ничего не повреждая и не запихивая больше чем человек может съесть в данный момент - это уже не будет изнасилование?
суть-та поедания икры не изменилась...
где ж твоя логика?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Алеф, харош уже валенком прикидываться. Если та же икра без насилия, то вкусно, если насильно, то невкусно, противно и больно.

П.С. Как с дебилом разговариваю.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Йа пратестую, он не прикидываецца.

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 9:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Фанни оклеветала Алефа! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 9:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
FunnyDevill писал(а):
Алеф, харош уже валенком прикидываться. Если та же икра без насилия, то вкусно, если насильно, то невкусно, противно и больно.

Фаня, еще раз повторяю простой вопрос - то есть по твоей логике, если будет приятно то это уже не изнасилование?
ответь да или нет, только не морочь голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 9:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Alef писал(а):
Фаня, еще раз повторяю простой вопрос - то есть по твоей логике, если будет приятно то это уже не изнасилование?
ответь да или нет, только не морочь голову.

Ненавижу софистов.
Где я писала, что если приятно, то это не изнасилование? Или где я писала, что если приятно, то всё равно это изнасилование?

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
Назвать демагога средней руки софистом - это что-то вроде комплимента.

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 8:02 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
FunnyDevill писал(а):
Alef писал(а):
Фаня, еще раз повторяю простой вопрос - то есть по твоей логике, если будет приятно то это уже не изнасилование?
ответь да или нет, только не морочь голову.

Ненавижу софистов.
Где я писала, что если приятно, то это не изнасилование? Или где я писала, что если приятно, то всё равно это изнасилование?

Фаня, прекрати свою демагогию и софистику.
Ответить на простой вопрос можешь или нет?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB