Текущее время: Чт май 23, 2024 8:38 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 334 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Нужен ли Форум Мужская Баня
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 11:14 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
алеф, перестаньте за мной бегать. вам не обломится.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 11:19 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
виноват-с, я думал я в бане

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 12:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
анечка, у вас виртуальное воображение разыгралось нечрезмерно...
а воопще если бы вы были чуток внимательней, то там шла речь не о вас лубимой, а о модераторстве...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 12:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
вот и пишите о модераторстве, не упоминая моего имени. а то создаётся впечатление, что вы меня домогаетесь.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 12:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
стёрто за срач


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 12:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
стёрто за срач


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 12:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ane4ka писал(а):
вот и пишите о модераторстве, не упоминая моего имени. а то создаётся впечатление, что вы меня домогаетесь.

я и песал о модераторстве если бы вы были чуток внимательнее, настоящего вашего имени не упоминал ибо какое оно на самом деле неизвестно.
ну а то что можно домогаться до виртуального ника, это у вас интересная мысль родилась... никогда б не подумал что это вас так возбуждает. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 12:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
стёрто за срач


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 12:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Alef писал(а):
я и песал о модераторстве если бы вы были чуток внимательнее, настоящего вашего имени не упоминал ибо какое оно на самом деле неизвестно.

если бы вы были чуток внимательнее, вы бы заметили, что я ни слова о моём настоящем имени не говорила. а с чего это оно вас так интересует?

Alef писал(а):
ну а то что можно домогаться до виртуального ника, это у вас интересная мысль родилась... никогда б не подумал что это вас так возбуждает. :lol:

и я бы не подумала, что можно так возбуждаться от виртуального ника. но ваши домогательства до виртуальной ане4ки, странные поиски её настоящего имени, попытки дать ей ещё одну модерскую кнпку, всё это показывает, что я ошибалась, и некоторые юзеры от преследования виртуальной ане4ки очень даже возбуждаются.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 12:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Alef писал(а):
воображение разыгралось нечрезмерно...


И это "создание" ещё и поучает... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 1:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ane4ka писал(а):
а с чего это оно вас так интересует?

не прельщайтесь, не интересует ибо к сожалению ничего особо интресного в нем пока не обнаружил. можно даже сказать что оно достаточно скучноватенькое.
к тому же мы о модераторстве некоего ника говорили, причем тут ваша персона непонятно.

Ane4ka писал(а):
и я бы не подумала, что можно так возбуждаться от виртуального ника.

да, согласен, я тоже думаю что явление возбуждения вам неведомо и вы даже подумать о таком не можете что это с вами может произойти.

Alef писал(а):
и некоторые юзеры от преследования виртуальной ане4ки очень даже возбуждаются.

да? вы это так прямо на себе ощущаете через экран?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 1:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
DEBOCH1 писал(а):
Alef писал(а):
воображение разыгралось нечрезмерно...

И это "создание" ещё и поучает... :wink:

ты это на кого и что хочешь гафкнуть? шото не пойму.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 1:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Алеф, вы снова врёте? Мои уроки прошли даром?
Нехорошо врать и выкручиваться, Алеф, нехорошо.
Alef писал(а):
сей намек наверно значит шо анечка не прочь приобщиться к кнопочке и глазку в мужскую баню. )))

Итак, разберём предложение по членам:
О чём/ком идёт речь в предложении? Об Ане4ке (подлежащее, то есть главный член предложения, и не важно, настоящее это имя или ник, который, собственно, и есть имя юзера на форумах, бо является именем существительным и отвечает на вопрос "кто?" "что?", выделено красненьким), которая "не прочь" (обстоятельство, так же второстепенный член предложения, выражающий характеристику действия, состояния, свойства и отвечающий на вопросы "как?" "каким образом?" "где?" "куда?" "откуда?" "почему?" "зачем?" и т.п. Выражается наречиями, существительными в косвенных падежах, деепричастиями, и тэ. дэ., выделено фиолетовеньким) приобщиться" (сказуемое, второй главный член предложения, является глаголом и отвечает на вопрос "что делать?" "что сделать?", выделено синеньким) "к кнопочке бла-бла-бла" (дополнение,то есть второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы косвенных падежей "кого?" "чего?" "кому?" "чему?" "кем?" "чем?" "о ком?" "о чём?" "к кому?" "к чему?"). Ну и плюс, вводная, тыкскыть, часть, выделенная зелёненьким.
Так что речь вы ведёте отнюдь не о "кнопочке" или как вы выражаетесь, модераторстве, а именно об Ане4ке. Простой разбор вашего предложения по членам полностью опровергает вашу маленькую ложь.
Садитесь, Алеф, двойка!
Спасибо за внимание.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 1:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Alef писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Alef писал(а):
воображение разыгралось нечрезмерно...

И это "создание" ещё и поучает... :wink:

шото не пойму.


Не удивительно... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 1:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
meduza писал(а):
Итак, разберём предложение по членам:
О чём/ком идёт речь в предложении? Об Ане4ке (подлежащее, то есть главный член

Так Анечка оказывается тут главный член во всем предложении? Шото не заметил что она о себе такие громкие заявления делала. Может правильней будет сказать что она главная членка чтобы не нарушать правила грамматики?

meduza писал(а):
обстоятельство, так же второстепенный член... бла-бла-бла" дополнение,то есть второстепенный член..
сказуемое, второй главный член

Медуза, мне кажется вы не совсем о том думаете когда занимаетесь граматикой... она вроде совсем даже не члены изучает, а что-то другое... хотя могу ошибаться.
Вы уверены что это были именно члены?

meduza писал(а):
Ну и плюс, вводная, тыкскыть, часть, выделенная зелёненьким.

лублю зелененькое.

meduza писал(а):
Так что речь вы ведёте отнюдь не о "кнопочке" или как вы выражаетесь, модераторстве, а именно об Ане4ке.

ну там же ясно сказано что речь идет о кнопочке, то есть о модераторстве, ну а то что при этом Ане4ка может быть главным членом, ны дык это не противоречит.

meduza писал(а):
Простой разбор вашего предложения по членам полностью опровергает вашу маленькую ложь.

Хорошо хоть что вы только предложение разобрали по членам, страшно подумать что будет если вы разберете на члены кого-то другого.

meduza писал(а):
Садитесь, Алеф, двойка!

Ну дык подвиньтесь тогда немного, тогда и сяду. ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 2:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
DEBOCH1 писал(а):
Alef писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Alef писал(а):
воображение разыгралось нечрезмерно...

И это "создание" ещё и поучает... :wink:

шото не пойму.

Не удивительно... :wink:

что?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 2:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Alef писал(а):
Так Анечка оказывается тут главный член во всем предложении? Шото не заметил что она о себе такие громкие заявления делала. Может правильней будет сказать что она главная членка чтобы не нарушать правила грамматики?

Она и не делала. ВЫ в своём преддложении делали.
Вы можете скаазать, как вам будет угодно. Такой безграмотной субстанции, как вы, простительно. А смысл от этого не изменится.

Цитата:
Медуза, мне кажется вы не совсем о том думаете когда занимаетесь граматикой... она вроде совсем даже не члены изучает, а что-то другое... хотя могу ошибаться.
Вы уверены что это были именно члены?

Алеф, ваши проблемы, весьма далёкие от грамматики, меня не волнуют.
Ловите:
http://www.orfo.ru/Tutorial/html/Def_SentMem.htm

Цитата:
meduza писал(а):
Так что речь вы ведёте отнюдь не о "кнопочке" или как вы выражаетесь, модераторстве, а именно об Ане4ке.

ну там же ясно сказано что речь идет о кнопочке, то есть о модераторстве, ну а то что при этом Ане4ка может быть главным членом, ны дык это не противоречит.

Продолжаем выкручиватсо? Речь в предложении идёт о подлежащем, отвечающем на вопрос "кто?" "что?", а подлежащее в данном случае, слово "Ане4ка". А слово "кнопочка" в данном случае даже не сказуемое, а так, второстепенный член предложения. Так что речь вы ведёте об Ане4ке. ;)
Впрочем, это из одной оперы с никотиновой кислотой, которую человеческий организм вырабатывает из никотина. ;)

Цитата:
meduza писал(а):
Простой разбор вашего предложения по членам полностью опровергает вашу маленькую ложь.

Хорошо хоть что вы только предложение разобрали по членам, страшно подумать что будет если вы разберете на члены кого-то другого.

А вы в классе не разбирали предложение по членам? "Я так и знала, что вы бывший двоечник!" (ц)

Резюме: Алеф продолжает танец на сковородке. Благодарю за внимание.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 3:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
meduza писал(а):
Продолжаем выкручиватсо? Речь в предложении идёт о подлежащем, отвечающем на вопрос "кто?" "что?", а подлежащее в данном случае, слово "Ане4ка". А слово "кнопочка" в данном случае даже не сказуемое, а так, второстепенный член предложения. Так что речь вы ведёте об Ане4ке. ;)

Медуза, скоро шабат, а вы тут со своими членами носитесь грамматическими. Шо вы к ним так прицепились непонятно... смысл предложения это совсем не члены, а контекст. Не думал шо и такое вам надо объяснять про члены.
Ну а то что речь идет о модераторстве никому неизвестных лиц, знающих пароль к виртуальному нику под кодовым названием Ане4ка, то я это не отрицал, это же явно написано в моем предложении.
Так что что именно вы хотите доказать непонятно...
Начните что-ли по порядку, что именно вы хотите доказать а далее как именно, а то нельзяж столько каши манной нагородить и прийти к тому что и так написано в предложении и никто с этим не спорит.

Ну а сейчас на скороводочке выступает незабвенная и никем неподражаемая лубимица публики и Алефа дэвушка Медуза!
Зал прошим пооплодировать (не от слова плод)!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 3:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Alef писал(а):
meduza писал(а):
Продолжаем выкручиватсо? Речь в предложении идёт о подлежащем, отвечающем на вопрос "кто?" "что?", а подлежащее в данном случае, слово "Ане4ка". А слово "кнопочка" в данном случае даже не сказуемое, а так, второстепенный член предложения. Так что речь вы ведёте об Ане4ке. ;)

Медуза, скоро шабат, а вы тут со своими членами носитесь грамматическими. Шо вы к ним так прицепились непонятно... смысл предложения это совсем не члены, а контекст. Не думал шо и такое вам надо объяснять про члены. ...

Ах, контееекст.... Уже в который раз замчаю, что как только личностей определённого сотрта загоняешь в угол неопровержимыми доказательствами, они немедля начинают лопотоать что-то о контексте.
Так вот, Алеф, ваш контекст полностью противоречит законам грамматики русского языка! :_113
Впрочем, как я уже говорила, такой безграмотной субстанции, как вы, это позволительно. :lol:

Цитата:
Ну а то что речь идет о модераторстве никому неизвестных лиц, знающих пароль к виртуальному нику под кодовым названием Ане4ка, то я это не отрицал, это же явно написано в моем предложении.

Вот ваше предложение.
Цитата:
сей намек наверно значит шо анечка не прочь приобщиться к кнопочке и глазку в мужскую баню. )))

В нём фигурирует один ник. И этот ник принадлежит вполне реальному юзеру, а не является "кодовым словом". Тем более, что это предложение было запощено в ответ на реплику именно этого юзера, а не на реплику каких-то неизвестных лиц. ;)
Впрочем, как я уже сказала, эта фирменная пляска Алефа. Его стиль. Как в случае с никотиновой кислотой, которую человеческий организм вырабатывает из никотиновой кислоты. Жаль, конечно, что стёрли. Бо там ясно было видно, что именно я уже доказала. :lol:

Цитата:
Так что что именно вы хотите доказать непонятно...

Я ничего не хочу доказать, здесь вы ошиблись, любезный Алеф. Я уже давно всё доказала.
Ну а то, что вы этого не понимаете, так я не удивлена. :_22

Давайте, Алеф, продолжайте пляску. Вторую часть Марлезонского балета в исполнении Алефа объявляю открытой! :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 3:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
... Уже в который раз замчаю, что как только личностей определённого сотрта загоняешь в угол неопровержимыми доказательствами, они немедля начинают лопотоать что-то о контексте.

Сурова ты мать, как сибирская природа...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 3:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
meduza писал(а):
В нём фигурирует один ник. И этот ник принадлежит вполне реальному юзеру, а не является "кодовым словом".

Кому принадлежит это ник мне неизвестно, также реальный это юсер или бот. Для вашего сведения ник это кодовое имя при регистрации кем угодно.
Поэтому вполне возможно что под этим ником зашел и написал какой-нибудь мужик под норвежским именем Ане4ка, немного знакомый с руским языком. Эту ситуацию нельзя исключить. Так что все ваши логические построения и претензии неуместны и ошибочны. Хотя ситуация-то простейшая.

meduza писал(а):
Тем более, что это предложение было запощено в ответ на реплику именно этого юзера, а не на реплику каких-то неизвестных лиц. ;)

Ответ выше.

Ну как дорохая Медуза продолжим хоровод? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 3:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Канешна продолжим, дорогой Алеф.
Итак, Алеф - дурак и идиот. К тому же лгун.
Это ни разу не об Алефе, а о неких неизвестных мне юзерах под кодовым словом "Алеф". Мне ведь неизвестно, реальный это юзер или вообще бот (что наиболее вероятно). К тому же
Цитата:
Для вашего сведения ник это кодовое имя при регистрации кем угодно.

Вполне возможно, что под этим ником пишет какаянить околобогемная дамочка с мозгами, как у курёнка. "Эту ситуацию нельзя исключить." (ц)

п.с. Интересно, будет ли группа товарищей под кодовым названием "Алеф" предсказуемой?))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 4:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Дорогая Медуза, то что вам неизвестно кто пишет под ником совсем не значит что этому нику хорошо писать всякие замысловатые глупости... понятно что на это само по себе способны люди не в своем уме ибо кто ж будет общаться с никами?

Ну так надеюсь ситуацию с анечком мы выяснили и шо грамматика вас в очередной раз подвела?
Будете честно признаваться или может вы это не любите и поэтому мы это дело замнем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 4:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
во! новая пара созрела, алеф и медуза, а говорят - бесполезное это дело виртуальные знакомства... молчу алеф...молчу

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 4:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Alef писал(а):
Дорогая Медуза, то что вам неизвестно кто пишет под ником совсем не значит что этому нику хорошо писать всякие замысловатые глупости... понятно что на это само по себе способны люди не в своем уме ибо кто ж будет общаться с никами?

Ну так надеюсь ситуацию с анечком мы выяснили и шо грамматика вас в очередной раз подвела?
Будете честно признаваться или может вы это не любите и поэтому мы это дело замнем?

Чо, Алеф обиделсо? Ну так это не замысловатые глупости, как вы изволили выразиться, а самая что ни на есть констатация факта. ;)
Ктому же я не общаюсь с никами. Я не написала, если вы заметили "Алеф - вы кретин и тэ. дэ." Я написала "Алеф - кретин и тэ. дэ. А это не общение с ником. Так, констатация факта. ;)
Ситуацию мы, канешна, выяснили. Когда вас загнали в угол, указав ( и доказав), что вы писали об Ане4ке, вы заволновались и выдали на-гора, что писали вовсе не о ней, а о каких-то незнакомых людях, якобы пишущих под её ником (причём, не приведя ни одного доказательства сей теории), то есть, иными словами, о ней. Те же яйца, но в профиль.

п.с. Деда, пардон, но Аллеф не в моём вкусе. Я всего лишь "делаю из него шута", как выразился Никто.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 4:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
медуза, молчу

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 4:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
meduza писал(а):
что вы писали об Ане4ке, вы заволновались и выдали на-гора, что писали вовсе не о ней, а о каких-то незнакомых людях, якобы пишущих под её ником (причём, не приведя ни одного доказательства сей теории), то есть, иными словами, о ней. Те же яйца, но в профиль.

Ну дык в предложении явно говорится о нике под неким названием. Это может она а может и нет, это не играет роли, в моем предложении об этом ничего не говорится.
Ну так Медуза, будете и дальше отрицать очевидное?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 4:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Alef писал(а):
Ну дык в предложении явно говорится о нике под неким названием. ...

Уже всё-таки о нике? Ути-пути.
А ведь ещё совсем недавно было
Цитата:
то там шла речь не о вас (или о вашем нике, выделено мной) лубимой, а о модераторстве...


Но вы маладес, Алеф, исправляетесь прямо на глазах. :lol:

п.с. Да, ещё раз, Алеф - кретин и шут.
Это может вы а может и нет, это не играет роли, в моем предложении об этом ничего не говорится. (почти ц)
:lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 4:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
meduza писал(а):
Ктому же я не общаюсь с никами. Я не написала, если вы заметили "Алеф - вы кретин и тэ. дэ." Я написала "Алеф - кретин и тэ. дэ. А это не общение с ником. Так, констатация факта. ;)

Медуза, к нику можно обратится в первом лице, а можно в третьем... но это всегда обращение к нику и общение с ним.
Учите грамматику штоли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 4:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
meduza писал(а):
Но вы маладес, Алеф, исправляетесь прямо на глазах. :lol:

Это вы к кому щас обращаетсь? К нику или кто за ним пишет в данный момент? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 4:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Alef писал(а):
meduza писал(а):
Ктому же я не общаюсь с никами. Я не написала, если вы заметили "Алеф - вы кретин и тэ. дэ." Я написала "Алеф - кретин и тэ. дэ. А это не общение с ником. Так, констатация факта. ;)

Медуза, к нику можно обратится в первом лице, а можно в третьем... но это всегда обращение к нику и общение с ним.
Учите грамматику штоли.

Я к вам, если вы заметили, не обращалась. Ни в первом лице, ни в третьем. Я сказала себе, что Алеф - кретин и шут. То есть, констатировала факт.

п.с. Ко всем сразу, Алеф, ко всем сразу. ;)

п.п.с. Кстати, Алеф, обращаются всегда в первом лице. ;))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 5:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Медузо, а ну брысь атседа в ЧГК, неча зоофилией страдать.... :evil:

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 6:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ага, ага, а сам в Игротеку ни ногой. :evil: Плак-плак... :(

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 8:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
медуза, пошто кормишь микроорганизьм.
Ну беемет.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 9:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Зато как приятно, когда он (микроАрганизьм тоись) САМ говорит то, что какихнить полчаса назад говорила ему я. Иными словами, признаёт мою правоту. :lol:

Ну лана. Больше не буду, типо... :_14

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 10:04 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Да уж, Медуза... Всё-таки склоняюсь к мнению что вы неисправимы и что сложновато иметь дело с такими как вы...
Двуличность, лицемерие и низменность души это вещи которые трудно выводятся пятновыводителями... хотя вполне могу допустить что более радикальные препараты могут помочь от этого избавится на какое-то время... только вот вопрос - а надо ли, ведь жить лицемеркой так приятно и это очень греет душу в сеи холодные времена.

пс. Вишня, я конечно микроорганизм в некотором роде, на макроорганизм не претендую, а вот ты даже на это не тянешь, извини...
ибо у микроорганизма хоть смысл жисти есть хоть какой-то минимально адекватный, а у тебя и этого не наблюдается...
Так что спасибо за комплимент, дорогая, не ожидал от тебя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 10:58 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Алеф, зайди в мужскую баню, может, попробуем поговорить по-человечески с кружкой пива про жизнь нашу грешную...
п.с. Света в бане достаточно.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 11:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Бедный Алеф. Ответить нечего. Сочувствую. Зато какой спич! :lol:

п.с. Алеф, "в сии холодные времена", в сии.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 11:30 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Медуза, а все-таки как приятно, когда она САМА говорит то, что какихнить полчаса назад говорил ей я. Иными словами, признаёт мою правоту. (ц)

пс. Медуза, спасибо за грамматическую ред.коллегию.
Ваши заслуги перед руским языком и мной просто неоценимы. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 11:33 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Никто писал(а):
п.с. Света в бане достаточно.

Никто, ты давай начинай там потихоньку огонёк разводить, а я посмотрю стоит ли ходить.. я горяченькую баньку люблю, сибирскую. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 11:45 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ах, как хочеццо почуйствовать ся умным, да, Алеф? Ну хучь в мячтах! Лана, мешать ня буду. Мичтайти. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 11:57 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ах, Медуза, чувствовать себя умным мне нет никакой необходимости и желания, в отличие от вас бедненькой, которая так и рвётся себя представить такой в своём ограниченном виртуалом воображении...
да и вообще ум не в человеке находится, если бы вы были хоть немного малограмотной или любознательной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
ум не в человеке находится

ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! :_04
Ну, если ум находиццО не в челАвеке,тАгда пАнятнА, почему челАвеческий организЬм вырабатывает никотиновую кислоту из невесть откуда взявшегося никотина и речь в предложении идёт "о кнопочке"... Ой, пардон, уже о нике. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Alef писал(а):
да и вообще ум не в человеке находится, если бы вы были хоть немного малограмотной или любознательной...


так вот где собака порылась. алеф просто всё время забывает взять свой ум с собой на форум.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
meduza писал(а):
тАгда пАнятнА

тОгда, Медуза, тОгда.
А щас вам ничего непонятно... у сий вещи был вполне определенный и глубокий смысл, недоступный средним умам которые всё понимают банально тупо, плоско и поворхностно-примитивно... это говорит что умишка вам бы совсем не мешало бы прикупить на базаре хоть немного, хотя бы подержанного, на первых порах...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Чо, Алеф, таки вырОбатываИт? :roll: :lol:

п.с. Подержанного умишка нам не надобно. Бо Алеф - яркий пример того, что можно нести в массы, имея этот самый подержанный умишко где-то в тайных закромах. :lol:

п.п.с. Алеф, а чо, слово "пАнятнА" написано правЕльно, что ли? :shock: :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Вс фев 19, 2012 12:29 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ane4ka писал(а):
так вот где собака порылась. алеф просто всё время забывает взять свой ум с собой на форум.

за то анечка его окончательно забыла на форуме и даже уже не пытается найти куда он там закатился.
при этом в остальное время ей вполне успешно удается обходится и без него, благо образ жизни соответствующий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Алеф, "зато" пишеццО слитно! :_113
Но вы не отчаивайтесь, зато вы очень высокодуховный человечище. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
meduza писал(а):
Чо, Алеф, таки вырОбатываИт? :shock: :lol:

вырабатывает, все что надо вырабатывает в лучшем виде...
повторяю вам во второй с половиной раз что речь там была не только об этом, а точнее вообще не об этом...
учитесь уш читать между строк што-ли, нельзя ж быть такой закостенелой материалисткой и буквоедкой...

meduza писал(а):
п.с. Подержанного умишка нам не надобно.

А вы попробуйте сначала прежде чем тупо и бездоказательно такое утверждать с умной миной... и тогда сразу узнаете о себе много нового и интересного... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 12:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ага, всё, что вам надо таки вырабатывает.Это совершенно очевидно. :lol:

п.с. Люди, если Алеф пишет, что человеческий организьм вырабатывает никотиновую кислоту из невесть откуда взявшегося там никотина -это он духовном! :_04

п.п.с. Ну почему же сразу бездоказательно, Алеф? Вы - лучшее доказательство! :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 334 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB