Текущее время: Ср июн 05, 2024 1:13 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 236 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

я за название:
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 1:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Evgeniy 7 писал(а):
Ane4ka писал(а):
я вижу, моим поведением ужсаются всё те же два юзера, и они же продолжают настойчивое меня обсуждение ))

я надеюсь, хоть на новый год вы отвлекётесь от мыслей о великой и ужасной ане4ке ))

Это они к новогоднему утреннику готовятся.

Раньше на новогодних представлениях злые силы олицетворяла баба Яга, теперь будет Анечка.

Правда пока не понятно, кто будет играть роль деда Мороза. Вирус явно заводила в этой компании, зато у Дебоша своя борода имеется, на фальшивую разоряться не придётся. ХК при таких раскладах видимо не светит вообще.

Всех с наступающим!


Смотри,на утреннике у каждого своя роль. Ты с успехом играешь роль Табаки. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема о названии
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 1:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Хозяин Кацмана писал(а):
Предлагаю выбрать название отдельного топика, куда желающие могут помещать примеры неправомерного действия модераторов или их же действия, противоречащие правилам форума,


Правильный топик, нужный.

По названию.

Сначала хотел проголосовать за 4-й пункт:
"Нарушения правил форума модераторами. Примеры."

Но, если вдуматься в смысл фразы, то такое название явно не корректно.
Патамушта, речь изначально будет вестись о чьём-то субъективном мнении о якобы нарушении правил модераторами,
а не о нарушении де-юре.

Т.е. было нарушение правил или не было - это решает не обиженный юзер, а что-то-кто-то более объективное.


Проголосовал за "Модерация на "Союзе".

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Последний раз редактировалось АЦМАИ Пт дек 31, 2010 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тема о названии
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 1:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
АЦМАИ писал(а):
Хозяин Кацмана писал(а):
Предлагаю выбрать название отдельного топика, куда желающие могут помещать примеры неправомерного действия модераторов или их же действия, противоречащие правилам форума,


Правильный топик, нужный.

По названию.

Сначала хотел проголосовать за 4-й пункт:
"Нарушения правил форума модераторами. Примеры."

Но, если вдуматься в смысл фразы, то такое название явно не корректно.
Патамушта, речь изначально будет вестись о чьём-то субъективном мнении о якобы нарушении правил модераторами,
а не о нарушении де-юро.

Т.е. было нарушение правил или не было - это решает не обиженный юзер, а что-то-кто-то более объективное.


Проголосовал за "Модерация на "Союзе".


Позиция понятная. И есть в ней резоны. В данном варианте всё ну просто совершенно нейтрально и политкорректно до патоки. Но всё же мне кажется будет правильным, чтобы именно обиженный юзер решал - нарушает правила модератор, или нет. Решал в смысле обращения в тему, приводя примеры. Тем более, что правила форума тайной не являются и принять решение в случае очевидного нарушения труда не составит. А уж обсудить эти примеры могут все желающие. Окончательное решение по-любому принимает админ и юзеры форума, а не модераторы. Админ может заменить модератора, а юзеры (в том числе и новички), увидев общий тренд реакций админа на справедливые (по-настоящему справедливые) жалобы юзеров - проголосуют ногами либо в форум, либо из форума. Модераторы в данной теме - подсудимые. Вот везде - судьи. А в данной теме - подсудимые. В этом смысл обратной связи, в этом смысл сдерживающих мотивов. Ты не только судишь, но и сам можешь быть и судим. ИМХО, разумеется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 1:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
позвольте мне процитировать датчанина с первой станицы этой темы:

DATCHANIN писал(а):
Модератор деньги на получает, а значит и плевать он хотел на ваши жалобы и мнения.


:D

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 2:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Вирус писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Ane4ka писал(а):
я вижу, моим поведением ужсаются всё те же два юзера, и они же продолжают настойчивое меня обсуждение ))

я надеюсь, хоть на новый год вы отвлекётесь от мыслей о великой и ужасной ане4ке ))

Это они к новогоднему утреннику готовятся.

Раньше на новогодних представлениях злые силы олицетворяла баба Яга, теперь будет Анечка.

Правда пока не понятно, кто будет играть роль деда Мороза. Вирус явно заводила в этой компании, зато у Дебоша своя борода имеется, на фальшивую разоряться не придётся. ХК при таких раскладах видимо не светит вообще.

Всех с наступающим!


Смотри,на утреннике у каждого своя роль. Ты с успехом играешь роль Табаки. :wink:

Я ж говорил к утреннику готовятся. Уже и роли распределили.
Извини, никак не могу, у меня на НГ свои планы имеются.
Но ты не расстраивайся, возьми на эту роль кого-нибудь из своих подпевал.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 2:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Evgeniy 7 писал(а):
Я ж говорил к утреннику готовятся. Уже и роли распределили.
Извини, никак не могу, у меня на НГ свои планы имеются.
Но ты не расстраивайся, возьми на эту роль кого-нибудь из своих подпевал.


Какие у тебя планы мне не интересно. Важно, что ты настырно принимаешь участие в любом спектакле в одном единственном характерном для тебя амплуа: ты везде играешь роль Табаки. Может это твоя истинная натура, а не роль? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 2:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Ane4ka писал(а):
позвольте мне процитировать датчанина с первой станицы этой темы:

DATCHANIN писал(а):
Модератор деньги на получает, а значит и плевать он хотел на ваши жалобы и мнения.


:D



:_04 права Анечка

Ну Вирус,
ты просто тут 37 год решил устроить,
а цель :?:

Впрочем я уже спрашивала.склероз :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 2:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Ane4ka писал(а):
позвольте мне процитировать датчанина с первой станицы этой темы:

DATCHANIN писал(а):
Модератор деньги на получает, а значит и плевать он хотел на ваши жалобы и мнения.


:D


А от своего имени повторишь, что ты плевать хотела на жалобы и мнения юзеров по поводу того, как ты модерируешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 2:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
А от своего имени повторишь, что ты плевать хотела на жалобы и мнения юзеров по поводу того, как ты модерируешь?

а сейчас я от какого имени говорю?

да, я модерирую по своему пониманию, считаю, что я права, и на жалобы плевать хотела. особенно в свете того, что адекватные и соображающие юзеры почему то на меня не жалуются, и мной не возмущаются. если администрация не согласна с моим пониманием вещей - нет ничего проще забрать у меня кнопку. только ты не первый жалобщик, а кнопка всё при мне.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 2:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Вирус писал(а):
Модераторы в данной теме - подсудимые. Вот везде - судьи. А в данной теме - подсудимые. В этом смысл обратной связи, в этом смысл сдерживающих мотивов. Ты не только судишь, но и сам можешь быть и судим. ИМХО, разумеется.

Господа, Вирус и К, а вам не кажется, что вы ломитесь в открытую дверь?
Тема, которую вы уже много дней собираетесь открыть (но почему-то никак не собирётесь) нужна форуму как зайцу пятая нога. Потому что уже давно существует не то что тема, а целый раздел именно этому и посвящённый. Называется "Портал Союз"
Каждый кто считает себя незаслуженно обиженным модератором, всегда мог открыть в разделе тему посвящённую этому конкретному случаю.

Сужение же целого раздела до одной темы сыграет только на руку модераторам, ибо обсуждение каждого конкретного случая несправедливой модерации затеряется между прочими жалобами того же рода, кои будут валиться в ту же тему.

Так на чью мельницу воду льёте, господа?

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 2:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Ane4ka писал(а):
Вирус писал(а):
А от своего имени повторишь, что ты плевать хотела на жалобы и мнения юзеров по поводу того, как ты модерируешь?

а сейчас я от какого имени говорю?

да, я модерирую по своему пониманию, считаю, что я права, и на жалобы плевать хотела. особенно в свете того, что адекватные и соображающие юзеры почему то на меня не жалуются, и мной не возмущаются. если администрация не согласна с моим пониманием вещей - нет ничего проще забрать у меня кнопку. только ты не первый жалобщик, а кнопка всё при мне.


Значит будем спокойно и методично объяснять администрации, что модератор, цинично плюющуй на юзеров и правила форума, разрушает, а не созидает форум. Для этого и создается тема, название которой мы обсуждаем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 2:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
Значит будем спокойно и методично объяснять администрации, что модератор, цинично плюющуй на юзеров и правила форума, разрушает, а не созидает форум. Для этого и создается тема, название которой мы обсуждаем.

да уже 13 страниц обьясняешь, только всё никак конкретных примеров не приведёшь. админ при всём желании не может ничего сделать, ибо ваши обвинения недоказаны даже косвенно. а смещать модератора из-за недоказанного вранья обиженных - глупо и вредит форуму.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 2:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Evgeniy 7 писал(а):
Вирус писал(а):
Модераторы в данной теме - подсудимые. Вот везде - судьи. А в данной теме - подсудимые. В этом смысл обратной связи, в этом смысл сдерживающих мотивов. Ты не только судишь, но и сам можешь быть и судим. ИМХО, разумеется.

Господа, Вирус и К, а вам не кажется, что вы ломитесь в открытую дверь?
Тема, которую вы уже много дней собираетесь открыть (но почему-то никак не собирётесь) нужна форуму как зайцу пятая нога. Потому что уже давно существует не то что тема, а целый раздел именно этому и посвящённый. Называется "Портал Союз"
Каждый кто считает себя незаслуженно обиженным модератором, всегда мог открыть в разделе тему посвящённую этому конкретному случаю.

Сужение же целого раздела до одной темы сыграет только на руку модераторам, ибо обсуждение каждого конкретного случая несправедливой модерации затеряется между прочими жалобами того же рода, кои будут валиться в ту же тему.

Так на чью мельницу воду льёте, господа?


Разница в том, что обычный одиночка юзер не может противостоять стае медуз, гарпий, и прочих, промеж которых суетицца еще и Табаки. Эта шобла заклюет почти любого юзера. В данной же теме юзеры получат методические рекомендации, как дать отпор шпане. В данной теме юзер не будет одинок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 2:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Ane4ka писал(а):
Вирус писал(а):
Значит будем спокойно и методично объяснять администрации, что модератор, цинично плюющуй на юзеров и правила форума, разрушает, а не созидает форум. Для этого и создается тема, название которой мы обсуждаем.

да уже 13 страниц обьясняешь, только всё никак конкретных примеров не приведёшь. админ при всём желании не может ничего сделать, ибо ваши обвинения недоказаны даже косвенно. а смещать модератора из-за недоказанного вранья обиженных - глупо и вредит форуму.

Примеров хватает. Просто юзеры объявили негласный мораторий до тех пор, пока методика и название темы проходит обсуждение. Мораторий юзеров призван лишить шпану возможности заклевать саму идею. И пока эта тактика работает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 2:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Вирус писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Я ж говорил к утреннику готовятся. Уже и роли распределили.
Извини, никак не могу, у меня на НГ свои планы имеются.
Но ты не расстраивайся, возьми на эту роль кого-нибудь из своих подпевал.


Какие у тебя планы мне не интересно. Важно, что ты настырно принимаешь участие в любом спектакле в одном единственном характерном для тебя амплуа: ты везде играешь роль Табаки. Может это твоя истинная натура, а не роль? :roll:

Вирус, участие в спектакле "Охота на ведьм" я принял потому что ты сам меня позвал, в тот момент когда написал клевету в мой адрес.
А Табаки это персонаж из совершенно другого спектакля, ты как обычно всё перепутал.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 2:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Вирус писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Вирус писал(а):
Модераторы в данной теме - подсудимые. Вот везде - судьи. А в данной теме - подсудимые. В этом смысл обратной связи, в этом смысл сдерживающих мотивов. Ты не только судишь, но и сам можешь быть и судим. ИМХО, разумеется.

Господа, Вирус и К, а вам не кажется, что вы ломитесь в открытую дверь?
Тема, которую вы уже много дней собираетесь открыть (но почему-то никак не собирётесь) нужна форуму как зайцу пятая нога. Потому что уже давно существует не то что тема, а целый раздел именно этому и посвящённый. Называется "Портал Союз"
Каждый кто считает себя незаслуженно обиженным модератором, всегда мог открыть в разделе тему посвящённую этому конкретному случаю.

Сужение же целого раздела до одной темы сыграет только на руку модераторам, ибо обсуждение каждого конкретного случая несправедливой модерации затеряется между прочими жалобами того же рода, кои будут валиться в ту же тему.

Так на чью мельницу воду льёте, господа?


Разница в том, что обычный одиночка юзер не может противостоять стае медуз, гарпий, и прочих, промеж которых суетицца еще и Табаки. Эта шобла заклюет почти любого юзера. В данной же теме юзеры получат методические рекомендации, как дать отпор шпане. В данной теме юзер не будет одинок.

Не понял, что мешает группе поддержки поддреживать жалобщиков в каждой конкретной теме в рамках раздела?

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 2:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Evgeniy 7 писал(а):
Не понял, что мешает группе поддержки поддреживать жалобщиков в каждой конкретной теме в рамках раздела?

Интересная закономерность - почему-то Анечку слепо поддерживают в основном только персоны имеющие доступ модераторской кнопке. К чему бы это? ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 6:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Хозяин Кацмана писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
ПС. Медузия... Меня несколько настораживает ваше слишком пристальное смакование слова "отсосать". :oops:
И всё это в глубокой ночи... :cry:
ты тоже обратил внимание?
а я всю ночь был дОстан словами "мудя" и елда! :oops:
всё по Фрейду, Жорж, всё по нему...

Мечтай дальше, старый дислект.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 8:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Evgeniy 7 писал(а):
Потому что уже давно существует не то что тема, а целый раздел именно этому и посвящённый. Называется "Портал Союз"
Каждый кто считает себя незаслуженно обиженным модератором, всегда мог открыть в разделе тему посвящённую этому конкретному случаю.

+1

В принципе так и есть, и так и должно быть.
Такие разделы имеются на всех нормальных форумах.

Жаловаться администрации на действия администрации- КПД низкий.

Как реагировать на справедливую жалобу -больше зависит от совести и наличия мозгов самого модератора.


ЗЫ.
Лет пять-шесть тому назад Гаон пытался создать что-то подобное.
Не прошло тогда, не пройдёт и теперича.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 3:58 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
АЦМАИ писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Потому что уже давно существует не то что тема, а целый раздел именно этому и посвящённый. Называется "Портал Союз"
Каждый кто считает себя незаслуженно обиженным модератором, всегда мог открыть в разделе тему посвящённую этому конкретному случаю.

+1

1. В принципе так и есть, и так и должно быть.

2. Такие разделы имеются на всех нормальных форумах.

3. Жаловаться администрации на действия администрации- КПД низкий.

4. Как реагировать на справедливую жалобу -больше зависит от совести и наличия мозгов самого модератора.


ЗЫ.
Лет пять-шесть тому назад Гаон пытался создать что-то подобное.
Не прошло тогда, не пройдёт и теперича.


1. В принципе на сегодня на этом форуме так продекларировано, но реально не работает. Поэтому ищем другой формат.

2. Раздел есть. Но эффекта нет. Никакой обратной связи. Любой из юзеров, кто обращается в этот раздел с жалобой, подвергается массированой атаке со стороны стаи шпаны, где часть вооружена кнопками модераторов, а часть является их друзьями-подругами. Поэтому ищем другой формат.

3. Верно. Вне всяких сомнений жаловаться админу на админа - дело бесполезное. Но помочь ему глянуть со стороны на самого себя, на то, как на самом деле выглядит его форум, как на этом форуме относятся к юзерам - это возможно. Поэтому ищем другой формат.

З.Ы. Увидим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 9:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
Ну когда в чужой шаулинь сосвоим уставом приходят, то от него и....ипон :?

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 9:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Нюшка писал(а):
Ну когда в чужой шаулинь сосвоим уставом приходят, то от него и....ипон :?


Это чужой шаолинь? Вот так админ и заявил в правилах первым пунктом: "Юзеры - фигня! Форум для админа и его модеров"? Нет? Не заявил? Наборот, типа - все юзеры в гости к нам?

Не подумамши высказались, девушка. :twisted: :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 9:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
ну чё вы такой злой, скандалите, ну пусть все модеры плохие, а вы хороший юзир, ну наздоровье, ах да, Ане4ка самымый плохой модер.

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 9:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Нюшка писал(а):
ну чё вы такой злой, скандалите, ну пусть все модеры плохие, а вы хороший юзир, ну наздоровье, ах да, Ане4ка самымый плохой модер.


Не все модеры плохие. И Ане4ка в этом году пока нормально. И я не злой и не скандалю. Но зло не люблю и на память не жалуюсь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 10:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
Глянула в дату регестрации, у вас на 2 дня больше опыта разгельдяйства :lol:

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 10:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Вот чтобы и дальше было, как первые три дня... :roll:
(из мечт Дебоша. "Избранное") :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 11:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
вирус, где же обещанная тема???

я так понимаю, мне её ждать дальше смысла не имеет? снова, получается, врал... :(

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 11:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
Не все модеры плохие. И Ане4ка в этом году пока нормально.

ане4ка ВСЕГДА нормально.

и тебе будет нормально, если не начнёшь снова опускаться до личных оскорблений.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 3:03 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Ane4ka писал(а):
Вирус писал(а):
Не все модеры плохие. И Ане4ка в этом году пока нормально.

ане4ка ВСЕГДА нормально.

и тебе будет нормально, если не начнёшь снова опускаться до личных оскорблений.


Не хами. Не выпрашивай себе оскорбление. Личное. :)

З.Ы. И будь любезна на "Вы". Заранее Вас благодарю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 7:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
Вирус писал(а):

Не хамиТЕ. Не выпрашивайТЕ себе оскорбление. Личное. :)

З.Ы. И будьТЕ любезна на "Вы". Заранее Вас благодарю.

БудьТЕ последовательны до конца!

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 7:51 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Нюшка писал(а):
Вирус писал(а):

Не хамиТЕ. Не выпрашивайТЕ себе оскорбление. Личное. :)

З.Ы. И будьТЕ любезна на "Вы". Заранее Вас благодарю.

БудьТЕ последовательны до конца!


Нюша, милая, Вы не просекли фишку и не срубили темку. Я как раз последователен. Сначала отрезвляющая пощечина заигравшейся и раздухарившейся хамке, потом (в надежде, что поняла) переход на отстраненное вежливое обращение. Все очень последовательно. А Вы предлагаете наоборот. Сие извращенная логика. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 7:59 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
Так тащитесь с Вашими ролевыми играми в "Пощёчину" и стибитесь там :)

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 8:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
"отрезвляющая пощёчина" ,точнее её попытка,заканчивается для таких как Вирус-отрезвляющим ударом в пах :wink:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 8:12 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
Гарпия писал(а):
"отрезвляющая пощёчина" ,точнее её попытка,заканчивается для таких как Вирус-отрезвляющим ударом в пах :wink:

Марго, я давала подписку, о не применении подобных приёмов, но думаю срок давности прошёл и уже моно :twisted: А хочеш я буду его держать, а ты бить, а потом поменяемся, тебе же надо поставить удар :wink:

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 8:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Нюшка писал(а):
Гарпия писал(а):
"отрезвляющая пощёчина" ,точнее её попытка,заканчивается для таких как Вирус-отрезвляющим ударом в пах :wink:

Марго, я давала подписку, о не применении подобных приёмов, но думаю срок давности прошёл и уже моно :twisted: А хочеш я буду его держать, а ты бить, а потом поменяемся, тебе же надо поставить удар :wink:


А я знаю, ЧТО нужно поставить МаргЕ... :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 8:22 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
DEBOCH1 писал(а):
Нюшка писал(а):
Гарпия писал(а):
"отрезвляющая пощёчина" ,точнее её попытка,заканчивается для таких как Вирус-отрезвляющим ударом в пах :wink:

Марго, я давала подписку, о не применении подобных приёмов, но думаю срок давности прошёл и уже моно :twisted: А хочеш я буду его держать, а ты бить, а потом поменяемся, тебе же надо поставить удар :wink:


А я знаю, ЧТО нужно поставить МаргЕ... :oops: :lol:

Несцы Жорий, у ей нехилый тренер

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 8:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Нюшка писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Нюшка писал(а):
Гарпия писал(а):
"отрезвляющая пощёчина" ,точнее её попытка,заканчивается для таких как Вирус-отрезвляющим ударом в пах :wink:

Марго, я давала подписку, о не применении подобных приёмов, но думаю срок давности прошёл и уже моно :twisted: А хочеш я буду его держать, а ты бить, а потом поменяемся, тебе же надо поставить удар :wink:


А я знаю, ЧТО нужно поставить МаргЕ... :oops: :lol:

Несцы Жорий, у ей нехилый тренер


Мне-то чего бояться? Не меня же бить собрались... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 8:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Давай НЮШ!Держи :)

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 8:33 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Нюшка писал(а):
Так тащитесь с Вашими ролевыми играми в "Пощёчину" и стибитесь там :)


1. В "Пощёчине" не стёб, а натужные словоупражнения друг перед другом, и соревнования в юморе уровня дверной ручки. Поэтому некоторые "выпускники" "университетов" "Пощечины" и "Жопы" путают стёб и разгул тупой, но злобной стаи шпаны под прикрытием местного постового мента - модератора. Более того, иной раз "мент" помогает шпане. А стёб - это кое-что другое. Кое-что такое, чему Вы, милая Нюша, сможете научиться благодаря ненавязчивым урокам на этой и соседней ветке. Если захотите увидеть и сможете понять.

2. Не стесняйтесь. Не пишите "стибитесь", а пишите стЕбитесь. Это от слов "стёб", "стебаться", а не от того слова, что Вы подумали, а потому стестительно заменили "Е" на "И"

3. Здесь не бессмысленная тема типа "Пощечины", или "Жопы". Здесь не словоиспражняются заради словоиспражнения, как такового. Здесь пытаются найти методику, позволяющую одинокому юзеру противостоять наезду шпаны. В частности, здесь идет голосование о названии реально действенной темы, поскольку целый раздел, посвященный обратной связи с юзерами, давно превращен шпаной в насмешку над теми наивными форумянами, что решили обратиться в этот раздел с жалобой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 8:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
Не хами. Не выпрашивай себе оскорбление. Личное. :)

прошу админа обратить внимание, что просьбa модератора соответствоват прaвилам портала встречается данным юзером угрозой о будущих оскорблениях этого самого модератора.

Вирус писал(а):
З.Ы. И будь любезна на "Вы". Заранее Вас благодарю.

просьба отклоняется. с первого раза было неясно, что ли?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 8:42 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Гарпия писал(а):
"отрезвляющая пощёчина" ,точнее её попытка,заканчивается для таких как Вирус-отрезвляющим ударом в пах :wink:


Удар в пах несколько отличается от пощечины. Он не может быть ни отрезвляющим, ни приводящим в чувство (другой вид пощечины, когда, например, кто-то падает в обморок и рекомендуется "похлопать" слегка по щекам), ни даже оскорбительным (и еще один вид пощечины). Удар в пах - это удар в пах. Это серьезно. Тут возможны любые варианты ответа. Не обязательно немедленно. Но обязательно ответа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 8:46 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Ane4ka писал(а):
Вирус писал(а):
Не хами. Не выпрашивай себе оскорбление. Личное. :)

прошу админа обратить внимание, что просьбa модератора соответствоват прaвилам портала встречается данным юзером угрозой о будущих оскорблениях этого самого модератора.

Вирус писал(а):
З.Ы. И будь любезна на "Вы". Заранее Вас благодарю.

просьба отклоняется. с первого раза было неясно, что ли?


И всё же постарайтесь на Вы. Мне оскорбительно, когда такая особа, как Вы, мне тыкает. Будьте так любезны не оскорблять меня тыканьем, и разумеется у меня тогда не будет причины отвечать на Ваше хамство.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 8:50 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
Вирус писал(а):
Нюшка писал(а):
Так тащитесь с Вашими ролевыми играми в "Пощёчину" и стибитесь там :)


1. В "Пощёчине" не стёб, а натужные словоупражнения друг перед другом, и соревнования в юморе уровня дверной ручки. Поэтому некоторые "выпускники" "университетов" "Пощечины" и "Жопы" путают стёб и разгул тупой, но злобной стаи шпаны под прикрытием местного постового мента - модератора. Более того, иной раз "мент" помогает шпане. А стёб - это кое-что другое. Кое-что такое, чему Вы, милая Нюша, сможете научиться благодаря ненавязчивым урокам на этой и соседней ветке. Если захотите увидеть и сможете понять.

2. Не стесняйтесь. Не пишите "стибитесь", а пишите стЕбитесь. Это от слов "стёб", "стебаться", а не от того слова, что Вы подумали, а потому стестительно заменили "Е" на "И"

3. Здесь не бессмысленная тема типа "Пощечины", или "Жопы". Здесь не словоиспражняются заради словоиспражнения, как такового. Здесь пытаются найти методику, позволяющую одинокому юзеру противостоять наезду шпаны. В частности, здесь идет голосование о названии реально действенной темы, поскольку целый раздел, посвященный обратной связи с юзерами, давно превращен шпаной в насмешку над теми наивными форумянами, что решили обратиться в этот раздел с жалобой.

1....бла-бла-бла.
2.То что я хотела я написала, ваще то я хотела написать "стибитесь" без "СТ"
3 Пока вы учились, я это уже забыла :lol:

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 8:53 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Нюшка писал(а):
Гарпия писал(а):
"отрезвляющая пощёчина" ,точнее её попытка,заканчивается для таких как Вирус-отрезвляющим ударом в пах :wink:

Марго, я давала подписку, о не применении подобных приёмов, но думаю срок давности прошёл и уже моно :twisted: А хочеш я буду его держать, а ты бить, а потом поменяемся, тебе же надо поставить удар :wink:


Вы владете приемами рукопашного боя? Крав-мага? Айкидо? Самбо? Русский рукопашный бой? Неужели Вас там учили бить в пах человека, которого кто-то держит для того, чтобы Вам было сподручней ударить? :shock:

Давно я вышел из большого спорта. Как всё поменялось с моих времен. Ни меня мои наставники, ни я не учил своих учеников таким приемам. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 8:55 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Нюшка писал(а):
Вирус писал(а):
Нюшка писал(а):
Так тащитесь с Вашими ролевыми играми в "Пощёчину" и стибитесь там :)


1. В "Пощёчине" не стёб, а натужные словоупражнения друг перед другом, и соревнования в юморе уровня дверной ручки. Поэтому некоторые "выпускники" "университетов" "Пощечины" и "Жопы" путают стёб и разгул тупой, но злобной стаи шпаны под прикрытием местного постового мента - модератора. Более того, иной раз "мент" помогает шпане. А стёб - это кое-что другое. Кое-что такое, чему Вы, милая Нюша, сможете научиться благодаря ненавязчивым урокам на этой и соседней ветке. Если захотите увидеть и сможете понять.

2. Не стесняйтесь. Не пишите "стибитесь", а пишите стЕбитесь. Это от слов "стёб", "стебаться", а не от того слова, что Вы подумали, а потому стестительно заменили "Е" на "И"

3. Здесь не бессмысленная тема типа "Пощечины", или "Жопы". Здесь не словоиспражняются заради словоиспражнения, как такового. Здесь пытаются найти методику, позволяющую одинокому юзеру противостоять наезду шпаны. В частности, здесь идет голосование о названии реально действенной темы, поскольку целый раздел, посвященный обратной связи с юзерами, давно превращен шпаной в насмешку над теми наивными форумянами, что решили обратиться в этот раздел с жалобой.

1....бла-бла-бла.
2.То что я хотела я написала, ваще то я хотела написать "стибитесь" без "СТ"
3 Пока вы учились, я это уже забыла :lol:


Понял. Вычеркиваю. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 9:00 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
Вирус писал(а):
Нюшка писал(а):
Гарпия писал(а):
"отрезвляющая пощёчина" ,точнее её попытка,заканчивается для таких как Вирус-отрезвляющим ударом в пах :wink:

Марго, я давала подписку, о не применении подобных приёмов, но думаю срок давности прошёл и уже моно :twisted: А хочеш я буду его держать, а ты бить, а потом поменяемся, тебе же надо поставить удар :wink:


Вы владете приемами рукопашного боя? Крав-мага? Айкидо? Самбо? Русский рукопашный бой? Неужели Вас там учили бить в пах человека, которого кто-то держит для того, чтобы Вам было сподручней ударить? :shock:

Давно я вышел из большого спорта. Как всё поменялось с моих времен. Ни меня мои наставники, ни я не учил своих учеников таким приемам. :(

:_43 неугодали, дзудо, но девушке, с моей красотой и очарованием приходилось давольно часто применять и такой приём, особенно если наподавший сзаде, а вам слабо попасть в пах ногой ссзаде :twisted:

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 9:09 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
Пусть я даже опоздаю на работу, но долзна высказать, мужщина опускающайся до пощёцен женщине, будь то словесные или физически, теряет любое уважение! даже среди шпаны

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 9:11 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Нюшка писал(а):
Вирус писал(а):
Нюшка писал(а):
Гарпия писал(а):
"отрезвляющая пощёчина" ,точнее её попытка,заканчивается для таких как Вирус-отрезвляющим ударом в пах :wink:

Марго, я давала подписку, о не применении подобных приёмов, но думаю срок давности прошёл и уже моно :twisted: А хочеш я буду его держать, а ты бить, а потом поменяемся, тебе же надо поставить удар :wink:


Вы владете приемами рукопашного боя? Крав-мага? Айкидо? Самбо? Русский рукопашный бой? Неужели Вас там учили бить в пах человека, которого кто-то держит для того, чтобы Вам было сподручней ударить? :shock:

Давно я вышел из большого спорта. Как всё поменялось с моих времен. Ни меня мои наставники, ни я не учил своих учеников таким приемам. :(

:_43 неугодали, дзудо, но девушке, с моей красотой и очарованием приходилось давольно часто применять и такой приём, особенно если наподавший сзаде, а вам слабо попасть в пах ногой ссзаде :twisted:

Куда мне слабо попасть - это оставим за рамками разговора. Я всего лишь удивился методам тренировки в вашей секции дзюдо. Никогда не поверю, что Вам учили отрабатывать удар в пах на человеке, которого кто-то специально держит для вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 9:15 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Нюшка писал(а):
Пусть я даже опоздаю на работу, но долзна высказать, мужщина опускающайся до пощёцен женщине, будь то словесные или физически, теряет любое уважение! даже среди шпаны


Чушь. Отрезвительная пощечина - вполне легитимный метод, чтобы остановить истерику. Применяется не для того, чтобы унизить, оскорбить, сделать больно, а чтобы быстро и эффективно остановить приступ хамства.

З.Ы. На уважение шпаны лично мне наплевать. Не опоздайте на работу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 11:08 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
И всё же постарайтесь на Вы. Мне оскорбительно, когда такая особа, как Вы, мне тыкает. Будьте так любезны не оскорблять меня тыканьем, и разумеется у меня тогда не будет причины отвечать на Ваше хамство.

поскольку до недавнего времени - прямо вплоть до этой секунды - ты ко мне обращался на "ты", а в прошлом неоднократно игнорировал мои просьбы не фамильярничать, то обращение на "ты" считаю тобой заслуженным. причин вдруг начинать плясать под твою дудку я не вижу.


зы. я так понимаю, за отсутствием материала для своей темы, вирус счаз будет всё подряд записывать в жутчайшие оскорбления, в надежде, что хоть на что то админ отреагирует, и вирус уже вылезет, наконец то, из лужи. )))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 236 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB