Текущее время: Чт июн 06, 2024 2:31 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 249 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 5:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
admin писал(а):
1. Это старый и глупый приём - обзывать "любимчиком" того, в чью пользу "начальство" решило спор, это признак мелочной беспомощности, старайтесь избегать его, не солидно и выставляет вас, простите, неумным... а моя "возрастная солидарность" не позволяет мне допустить , чтоб о нас пенсионерах думали как о дегенератах! :
2. "Любимчиков" - в жопу!" - я вижу, ЧЮ у вас всё-таки есть! :)
3. Демократия не может восприниматься людьми "в равных долях для ВСЕХ". Ибо не все умеют ею правильно пользоваться и понимать, некоторые и воспринимают демократию как вседозволенность :)
Вот смотрите, вы оскорбляете меня, рупперта, а никто вас не трёт и не наказывает. Правда, странно? :)
4. А любимчики, конечно. у меня есть. Любимчиками у меня являются ВСЕ модераторы и все юзеры, которые не нарушают правила! :)
Хотите стать тоже моим любимчиком? Запросто! Не нарушайте! :)
5. Я не об орфографических или арифметических ошибках. Просто сравните 2 поста. Найдите 5 отличий. это тест :wink:


админ
я вижу, ЧЮ у вас всё-таки есть!

Дебош
Родиться и 44 года прожить в Одессе - это не 8 лет админом свирепствовать... :cry:

админ
Хотите стать тоже моим любимчиком ?

Дебош
Ах ты, шалунишка... :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 6:54 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
DEBOCH1 писал(а):
Админ! Прекратите немедленно писать мне ТАКИМ тоном! Когда вы ТАК пишете - я не могу злиться... А когда я не злюсь - я не могу ругаться! А с вами ругаться я просто обязан.

Ай-я-яй, в твоем ли возрасте врать? Злишься ты, еще как злишься). И это видно тем больше,чем больше ты пишешь, что тебе смешно. И ругаться ты не можешь совсем по-другому случаю. Потому что ты не умеешь, злишься и очень боишься.
Цитата:
Во-первых, чтобы демократия была в равных долях для ВСЕХ.
"Любимчиков" - в жопу! Из-за них люди уходят с форума.

Если ты и уйдешь с форума, то мало кто расстроится и вообще заметит этот факт.

Цитата:
И привяжите уже свою собаку-руперта... Достал... Нет, я уже спокоен... Но у меня принцип: "Волк собаки не боится, но очень не любит, когда она лает".

Вот тут смысловая ошибка. Причем несколько. Принципов у тебя нет.Вообще. Но юмор оценил. Разве не смешно,когда волнистый попугайчик называет себя волком?))).

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 7:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Админ... А пёс то твой отвязывается... Может, гицелей на псину натравить? Эх, где та Птица Оля? Гавнюка уделать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 7:07 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
ДОРОГУ "матери Терезе" :evil:
Вопервых-Я растроюсь если Дебош уйдёт с форума.
второе-ругаться он и правда не умеет,не потому что бздит или запас слов маленьки(он у него(запас)большой и хорошее ЧЮ и правельная речь)а потому он не умеет,что не конфликтен,добр и похуичен,а ещё от меня заразился-ЛЕНИВО ЕМУ

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 7:21 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
ритуша писал(а):
ДОРОГУ "матери Терезе" :evil:
Вопервых-Я растроюсь если Дебош уйдёт с форума.
второе-ругаться он и правда не умеет,не потому что бздит или запас слов маленьки(он у него(запас)большой и хорошее ЧЮ и правельная речь)а потому он не умеет,что не конфликтен,добр и похуичен,а ещё от меня заразился-ЛЕНИВО ЕМУ

Не верю, Риты...судя по его лаю, ты впервые в жизни мне врешь. Не похуй ему, иначе бы не гавкал. И конфликтен, иначе бы не гавкал.И не ленивео ему, иначе бы не гавкал.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 7:22 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
DEBOCH1 писал(а):
Админ... А пёс то твой отвязывается... Может, гицелей на псину натравить? Эх, где та Птица Оля? Гавнюка уделать...

А ты сам уделать попробуй, дурачок. Или тоже хочешь по моим деткам пройтись, таким образом "уделав" меня? Поклюй пшена, Чапа)))

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 7:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Рупперт Метёлкин писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Админ... А пёс то твой отвязывается... Может, гицелей на псину натравить? Эх, где та Птица Оля? Гавнюка уделать...

А ты сам уделать попробуй, дурачок. Или тоже хочешь по моим деткам пройтись, таким образом "уделав" меня? Поклюй пшена, Чапа)))


Гы... Не царское это дело - с холопом ругаться... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 7:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
DEBOCH1 писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Админ... А пёс то твой отвязывается... Может, гицелей на псину натравить? Эх, где та Птица Оля? Гавнюка уделать...

А ты сам уделать попробуй, дурачок. Или тоже хочешь по моим деткам пройтись, таким образом "уделав" меня? Поклюй пшена, Чапа)))


Гы... Не царское это дело - с холопом ругаться... :lol:

Потому я и не ругаюсь с тобой, смерд. Пиздуй коровник чистить.

зы...))Сегодня ты царь? Не успеваем тебе смирительную рубашку менять...вчера ослик, позавчера Боря Моисеев...Завтра, пожалуйста, будь Тузиком, а то просроченный педигрипал девать некуда, все экономия....

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 8:09 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ну, чтож... Как и обещал - все эти помои переадресовываю защитнику и благодетелю щёткина...

АДМИНУ:


Потому я и не ругаюсь с тобой, смерд. Пиздуй коровник чистить.
зы...))Сегодня ты царь? Не успеваем тебе смирительную рубашку менять...вчера ослик, позавчера Боря Моисеев...Завтра, пожалуйста, будь Тузиком, а то просроченный педигрипал девать некуда, все экономия.... (Ц. руперт-метёлкин)

Дядь Саша! Видит Б-г - вынужден... Когда надоест тебе этот лай - загони пса в будку...
А если серьёзно, то вы, наверное, обратили внимание на то, что я НЕ обращаюсь к метёлкину. Мне действительно лениво отвечать ИМЕННО ЕМУ. Время тратить... На что? на ЭТО? Гы... :lol:
И ещё... Если вы заметили, то я опять стал обращаться к вам на "ВЫ". Не вынуждайте меня из-за руперта (именно так - с маленькой буквы и с одним "П") опять вам "тыкать".
И не говорите, что это "неумно показывать пальцем на другого..." и т.д. Буду всю его гнусь переадресовывать вам... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 8:13 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
DEBOCH1 писал(а):
Ну, чтож... Как и обещал - все эти помои переадресовываю защитнику и благодетелю щёткина...

АДМИНУ:


Потому я и не ругаюсь с тобой, смерд. Пиздуй коровник чистить.
зы...))Сегодня ты царь? Не успеваем тебе смирительную рубашку менять...вчера ослик, позавчера Боря Моисеев...Завтра, пожалуйста, будь Тузиком, а то просроченный педигрипал девать некуда, все экономия.... (Ц. руперт-метёлкин)

Дядь Саша! Видит Б-г - вынужден... Когда надоест тебе этот лай - загони пса в будку...
А если серьёзно, то вы, наверное, обратили внимание на то, что я НЕ обращаюсь к метёлкину. Мне действительно лениво отвечать ИМЕННО ЕМУ. Время тратить... На что? на ЭТО? Гы... :lol:
И ещё... Если вы заметили, то я опять стал обращаться к вам на "ВЫ". Не вынуждайте меня из-за руперта (именно так - с маленькой буквы и с одним "П") опять вам "тыкать".
И не говорите, что это "неумно показывать пальцем на другого..." и т.д. Буду всю его гнусь переадресовывать вам... :cry:

Рита, смотри, как твой подзащитный ветеран японской войны не злится, как ему лениво и какой он неконфликный человек))))))))))))))
Рит, он скоро совсем сойдет на какашки, жалко дедушку))
Очень страшно стало,когда он с одной "п" писать стал...думал усцусь. Правда от смеха.
И еще,объясни пернатому, что тот,кому надоел лай, сам не лает))).

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 8:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ждём-с админа... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 8:24 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
DEBOCH1 писал(а):
Ждём-с админа... :lol:

Хочешь я ему позвоню))))))))))))))? Через часик, а то он сейчас спит...гуляли вчера,понимаешь ли)))))))))))))

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 8:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Рупперт Метёлкин писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Ждём-с админа... :lol:

Хочешь я ему позвоню))))))))))))))? Через часик, а то он сейчас спит...гуляли вчера,понимаешь ли)))))))))))))


Бля! Гуляли они... А я работал ночью... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 9:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Руп,так скучно ему,не спицо,от и клацает по клаве :lol:
Жор,нах те админ,ну что от него зависит то?"песню"Рупы не задушишь не убьёшь :lol:
и ваще-ВЫ ВСЕ КАЗЛЫ,
я сказала :roll:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 9:22 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
ритуша писал(а):
Руп,так скучно ему,не спицо,от и клацает по клаве :lol:
Жор,нах те админ,ну что от него зависит то?"песню"Рупы не задушишь не убьёшь :lol:
и ваще-ВЫ ВСЕ КАЗЛЫ,
я сказала :roll:


Бляха-муха! Да я тебя, за ТАКИЕ слова... Забодаю! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 9:42 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
DEBOCH1 писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Ждём-с админа... :lol:

Хочешь я ему позвоню))))))))))))))? Через часик, а то он сейчас спит...гуляли вчера,понимаешь ли)))))))))))))


Бля! Гуляли они... А я работал ночью... :cry:

Кем? Ночным мастером-столяром? Ты же профи)) Или шмырил профессионально? Профи,бля...)))))))))))))))))))

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 9:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
ритуша писал(а):
Руп,так скучно ему,не спицо,от и клацает по клаве :lol:
Жор,нах те админ,ну что от него зависит то?"песню"Рупы не задушишь не убьёшь :lol:
и ваще-ВЫ ВСЕ КАЗЛЫ,
я сказала :roll:

Рита, не рассказывайте мне майсы. Адвокат, приводите реальные доводы, а то проиграете процесс.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 10:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Если я адвакат,то защитой возьму линию-провакационное действо,повлекшее за собой агресивную реакцию направленую на потерпевшего.
потерпевший Рупер,сам,не однократно,провацировал моего подзащитного.
Он позволял себе гнустные кривляния,такие как корченье рож,идиотское хихиканье и неприемлемое словоблудие в адрес господина Дебоша,чем вызвал его праведный гнев и кучу какашек,которые мой подзащитный кидал в потерпевшего.
Прошу суд(админа)учесть всё вышесказанное и освободить моего подзащитного из под стражи,а так же отправить дело на доследование.

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 10:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
ритуша писал(а):
Если я адвакат,то защитой возьму линию-провакационное действо,повлекшее за собой агресивную реакцию направленую на потерпевшего.
потерпевший Рупер,сам,не однократно,провацировал моего подзащитного.
Он позволял себе гнустные кривляния,такие как корченье рож,идиотское хихиканье и неприемлемое словоблудие в адрес господина Дебоша,чем вызвал его праведный гнев и кучу какашек,которые мой подзащитный кидал в потерпевшего.
Прошу суд(админа)учесть всё вышесказанное и освободить моего подзащитного из под стражи,а так же отправить дело на доследование.


А руперта - в зиндан! В зиндан его!!!
СВАБОДУ НЕВИНОВНАМУ ДЕБОШУ! :_120


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 10:31 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
DEBOCH1
Справедливости ради замечу, что это вы кидаетесь на рупперта, оскорбляя его в постах формально адресованных мне.
Так что уймитесь, и никто вас не тронет.

Рупперт Метёлкин
Звони мне в Израиль, я тут :)
И хватит уже над ветеранами измываться!

ОБА ... горячие эстонские парни ...
ВСЁ, БРЭК !
Закончили - помирились - обнялись - поцеловались .... ну и как вам там дальше понравится! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 10:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
admin писал(а):
DEBOCH1
Справедливости ради замечу, что это вы кидаетесь на рупперта, оскорбляя его в постах формально адресованных мне.
Так что уймитесь, и никто вас не тронет.

Рупперт Метёлкин
Звони мне в Израиль, я тут :)
И хватит уже над ветеранами измываться!

ОБА ... горячие эстонские парни ...
ВСЁ, БРЭК !
Закончили - помирились - обнялись - поцеловались .... ну и как вам там дальше понравится! :)


:oops: :oops: Дядь Саша... :oops: Я не могу... :oops: Я девок люблю... :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 1:03 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
DEBOCH1 писал(а):
Дядь Саша... :oops: Я не могу... :oops: Я девок люблю... :oops:
значит я неправильно понял вашу фантазию
DEBOCH1 писал(а):
А руперта - в зиндан! В зиндан его!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 3:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
ритуша писал(а):
Прошу суд(админа)учесть всё вышесказанное и освободить моего подзащитного из под стражи.

С подпиской о невыезде.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 5:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
ритуша писал(а):
Если я адвакат,то защитой возьму линию-провакационное действо,повлекшее за собой агресивную реакцию направленую на потерпевшего.
потерпевший Рупер,сам,не однократно,провацировал моего подзащитного.
Он позволял себе гнустные кривляния,такие как корченье рож,идиотское хихиканье и неприемлемое словоблудие в адрес господина Дебоша,чем вызвал его праведный гнев и кучу какашек,которые мой подзащитный кидал в потерпевшего.
Прошу суд(админа)учесть всё вышесказанное и освободить моего подзащитного из под стражи,а так же отправить дело на доследование.

Чота ты в формулировках путаешься...все у тебя потерпевшие и подзащитные. Я адвоката не нанимал. Я вообще вне закона, как многие думают. Поэтому, Рыта, я и дальше буду провоцировать дурачка дебоша. Пока он не выличится от шизофрении.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 8:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Рупперт Метёлкин писал(а):
ритуша писал(а):
Если я адвакат,то защитой возьму линию-провакационное действо,повлекшее за собой агресивную реакцию направленую на потерпевшего.
потерпевший Рупер,сам,не однократно,провацировал моего подзащитного.
Он позволял себе гнустные кривляния,такие как корченье рож,идиотское хихиканье и неприемлемое словоблудие в адрес господина Дебоша,чем вызвал его праведный гнев и кучу какашек,которые мой подзащитный кидал в потерпевшего.
Прошу суд(админа)учесть всё вышесказанное и освободить моего подзащитного из под стражи,а так же отправить дело на доследование.

Чота ты в формулировках путаешься...все у тебя потерпевшие и подзащитные. Я адвоката не нанимал. Я вообще вне закона, как многие думают. Поэтому, Рыта, я и дальше буду провоцировать дурачка дебоша. Пока он не выличится от шизофрении.


В-общем, админ, мне надоели эти наезды! Угомони сопляка, пока я пишу адекватно... Потом сам же будет ныть "благодарю за поддержку...". Не примете меры - не обижайтесь! Баньте-не баньте - мне по хер! Я пытался уйти от этой срани, но гавнюк не понимает! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 9:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
DEBOCH1 писал(а):
В-общем, админ, мне надоели эти наезды! Угомони сопляка, пока я пишу адекватно... Потом сам же будет ныть "благодарю за поддержку...". Не примете меры - не обижайтесь! Баньте-не баньте - мне по хер! Я пытался уйти от этой срани, но гавнюк не понимает! :evil:

Сидит суслик в норке и гневно пищит: "Ща как разбудите во мне зверя, всех загрызу"))). Придурок, ты лучший клоун, который присутствовал когда-то на этом форуме. Вперед, заставь всех бояццо))))))))))))))))

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 9:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Рит, вишь какая история..ты все-таки не права. Смари как его колбасит, аж перекосило)). Ладно, хомяк, живи, а то инфаркт получишь...Но до первого твоего пердежа. Надеюсь,он не за горами)))

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 10:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Рупперт Метёлкин писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
В-общем, админ, мне надоели эти наезды! Угомони сопляка, пока я пишу адекватно... Потом сам же будет ныть "благодарю за поддержку...". Не примете меры - не обижайтесь! Баньте-не баньте - мне по хер! Я пытался уйти от этой срани, но гавнюк не понимает! :evil:

Сидит суслик в норке и гневно пищит: "Ща как разбудите во мне зверя, всех загрызу"))). Придурок, ты лучший клоун, который присутствовал когда-то на этом форуме. Вперед, заставь всех бояццо))))))))))))))))


Руперт. Ты - просто педераст, которого дома пИздит жена и посылают на бяка собственные дети! И, зная свою ущербность и никчемность дома, чувствуя бессилие и необходимость куда то излить свою злобу, ты приходишь на форум "самоутверждаться". Но кроме оскорблений и тупорылых наездов в твоей голове идиота-дауна ничего родиться не может. Ты не открыл ни одной более-менее приличной темы - мозгов не хватает. И лаешь, лаешь, лаешь... Пёс смердячий!
Не знаю, за что админ к тебе благоволит, но если админ думает, что таким отношением к юзерам он добывает себе рейтинг и добавляет популярности форуму, то он заблуждается.

АДМИНУ.
Я предупреждаю вас, что при следующем наезде модератора метёлкина я стану бить его по самому больному!
Дети? Семья? Мама-папа? Трону всех! Может, тогда эта тварь заткнёт своё ебло! Что же касается "недопустимости задевания семьи", то я буду руководствоваться "ПРАВИЛОМ БОРА". Это правило гласит: Руперт - виртуальный, значит и семья его виртуальна. Виртуальный юзер вправе задевать виртуальную семью. И "праведный" гнев прочих юзеров мне будет пох! Я только отстаиваю своё "Я" в глазах знающих меня форумчан.
Повторюсь: угроза бана меня не пугает. Раз форум воняет, то потерять его - не беда!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 12:02 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
DEBOCH1 писал(а):





Дети? Семья? Мама-папа? Трону всех! Я только отстаиваю своё "Я" в глазах знающих меня форумчан.


Ну и кем ты будешь в глазах знающих тя форумчан? :roll:
Я из-за наезда на "мою семью" получил два бана и чуть не наделал глупостей в реале.Вовремя остановился,а ты?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 12:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Бомжик писал(а):
DEBOCH1 писал(а):





Дети? Семья? Мама-папа? Трону всех! Я только отстаиваю своё "Я" в глазах знающих меня форумчан.


Ну и кем ты будешь в глазах знающих тя форумчан? :roll:
Я из-за наезда на "мою семью" получил два бана и чуть не наделал глупостей в реале.Вовремя остановился,а ты?


Бомж. Перечитай ВСЮ тему. Ты увидишь, как метла оскорбляет меня. Админ же за него заступается. Все мои попытки сгладить, свести "на нет" ситуацию, вызывают у этого человекообразного ещё больший ажиотаж. Меня многие знают в реале и мне "в падлу" стоять обосранным каким-то пацаном-неудачником. Когда не помогает газовый баллончик - применяют летальное оружие. Заткнуть пасть метёлкину я могу только ТАКИМ способом. Всё, что от него требуется - прекратить писать обо мне гадости. Достаточно того, что я теперь брезгую заходить в когда то любимую мной "Курилку".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 12:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Цитата:
я буду руководствоваться "ПРАВИЛОМ БОРА". Это правило гласит: Руперт - виртуальный, значит и семья его виртуальна. Виртуальный юзер вправе задевать виртуальную семью.
Это вродь ты Жор писал?тогда уж извени-ДЕБОШ,это то же ВЕРТУАЛЬНЫЙ ОБРАЗ,так что ЛИЧНО ТЕБЯ,с твоих же слов,Рупер ни как не мог оскорблять.
а ваще,вы как дети малые-заигрываетесь ,и уже вас тока шлепком под зад, можнго тормазнуть :evil:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 3:22 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
в этой речке ... уторм рано ....
Блин ...
Рупперт!
Теперь тебя клинит? Уже Дебоч1 успокоился, так ты начинаешь петушинные бои? Ты теряешь баллы! Чесс слово! :(
Хватит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 9:08 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Ну, кто из нас бяка мы давно разобрались. Еще тогда, когда ты вилял хилыми бедрами и сверкал сморщенными ножками,поэтому можешь предполагать,а я буду располагать. Фактами. Пиздит жена? Ну,чтож, если может пиздить то,чего нет,то пусть будет так)).
Тронуть моих родных хочешь? Ну,попробуй. Только и это врядли,потому как это очередное кусание себя за щуплую жопу.
Рита, теперь ты видишь, что я был прав,а ты нет?

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 9:09 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
admin писал(а):
в этой речке ... уторм рано ....
Блин ...
Рупперт!
Теперь тебя клинит? Уже Дебоч1 успокоился, так ты начинаешь петушинные бои? Ты теряешь баллы! Чесс слово! :(
Хватит!

Если бы он успокоился, я б его не трогал. Но дедушка явно решил суицидировать...я, как гуманный доктор, помогу ему в этом)

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 9:13 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
DEBOCH1 писал(а):
Бомжик писал(а):
DEBOCH1 писал(а):





Дети? Семья? Мама-папа? Трону всех! Я только отстаиваю своё "Я" в глазах знающих меня форумчан.


Ну и кем ты будешь в глазах знающих тя форумчан? :roll:
Я из-за наезда на "мою семью" получил два бана и чуть не наделал глупостей в реале.Вовремя остановился,а ты?


Бомж. Перечитай ВСЮ тему. Ты увидишь, как метла оскорбляет меня. Админ же за него заступается. Все мои попытки сгладить, свести "на нет" ситуацию, вызывают у этого человекообразного ещё больший ажиотаж. Меня многие знают в реале и мне "в падлу" стоять обосранным каким-то пацаном-неудачником. Когда не помогает газовый баллончик - применяют летальное оружие. Заткнуть пасть метёлкину я могу только ТАКИМ способом. Всё, что от него требуется - прекратить писать обо мне гадости. Достаточно того, что я теперь брезгую заходить в когда то любимую мной "Курилку".


Зачем ты врешь всем подряд? Ты зря прожил свою никчемную жизнь, рядом с тобой нет ни чего и никого, и ты называешь неудачником других? Ты лузер и помрешь лузером. А заткнуть меня ты не сможешь ничем и никогда. Смирись с этом, ничтожество, все равно придется.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 11:26 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
я пришла.
трупы выносить?

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 11:45 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 7:01 am
Сообщения: 12019
Откуда: реховот
товариЩь главнейшая медсестра!
докладАю............ трупы вынесены....раненые перевязаны.
боевая подруга Ритуша на перемотке бинтов.

_________________
не рой яму другому,пусть сам роет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 11:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
irgi5 писал(а):
товариЩь главнейшая медсестра!
докладАю............ трупы вынесены....раненые перевязаны.
боевая подруга Ритуша на перемотке бинтов.
ну тогда пошли добивать тяжелораненых :lol:

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 12:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 7:01 am
Сообщения: 12019
Откуда: реховот
их пока не было....но как будут,я свисну.....

вот повеселимся заодно,....а то повода водку попъянствовать всё нету и нету....

песнев с Ритушей попоём. попляшем на поминках....
весело будет*в предвкушении будущей пъянки* :lol:


Изображение

тем более сам Админ в Израиле. его позовём...напоим.....и будем задабривать своими прелестями :_04

_________________
не рой яму другому,пусть сам роет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 2:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
да нам проще админа похоронить,чем напоить :shock:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 4:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
ритуша писал(а):
да нам проще админа похоронить,чем напоить :shock:

Отмазка. Админ, они тебя поить не хотят!!!!(Где анечко, на этом месте меня должны уличить в стукачестве))))))))))))))))

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 6:22 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 3:23 pm
Сообщения: 2211
Прислали мне ЛС. Думал, полезного чего. Оказалось, тупо Форекс рекламирует какой-то хрен... Но заодно побродил, почитал...
Узнал много нового... Анечка -адвокат???? Бред какой. Не может быть. Она намного умнее и интеллигентнее. Но, в принципе, все по старому. Яйценоскость растет неуклонно. Срач приобретает новые, утонченные формы. В стукачи записывают всех, кто употребляет в постах буквы "а", "д", "м","и","н". На севере Негева активизируются феминистки и там теперь все - казлы. Спасибо всем. Пока.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 6:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
:lol: пришёл,подпукнул,убежал

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 10:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Starikashka писал(а):
Анечка ...

нет, блин, без моего имени никак не обойтись.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 12:55 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 7:01 am
Сообщения: 12019
Откуда: реховот
так слава штука хлопотная....ни минуты покоя :lol:

_________________
не рой яму другому,пусть сам роет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 1:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Ane4ka писал(а):
Starikashka писал(а):
Анечка ...

нет, блин, без моего имени никак не обойтись.
слава б-гу, его поминают в суе годами только одни и те же три-четыре вечно чем-то недовольных юзеря, с определенным диагнозом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 9:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
irgi5 писал(а):
так слава штука хлопотная....

слава, говоришь? а мне админ йасчик вотки второй год зажимает. какая то левая слава.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 9:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
а чёйто тебе? :roll:

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 10:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
ни ей , а мне между прочим ...
честно скажу йасчик видела , правда издалека

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 10:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
я тож хочу ящик водки :roll:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 249 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB