Текущее время: Чт май 23, 2024 5:55 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 162 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 1:00 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Kurtijanka писал(а):
Вот Вы меня хорошо очень понимаете и очень правильно всё про меня говорите. Но дело в том, что мне только в таком случае нравится и обычный секс, которым все занимаются, а если без этого, я чувствую, что меня просто использовали. И тогда меня это так угнетает, что мне весь белый свет не мил становится.


Поэтому я вам настоятельно рекомендую иметь дело только с мужчинами, которые склонны к перемене ролей в сексе, а не заниматься "соблазнением" и "уговариванием" (как бы ни была притягательна для Вас мысль сделать из кого-то нечто совсем другое, "внушить" и "переломать") человека со стандартным набором сексуальных действий в голове, да еще прибегая (извините меня за прямоту) к дурацким аргументам типа "это нечестно" или " если я могу и ты сможешь" или пытаясь самой себе доказать, что "если меня заставляют делать то, что я не хочу, значит и я "имею право""
В "лучшем" случае для Вас сделают одолжение, в худшем...., я даже говорить об этом не хочу.

_________________
the owls are not what they seem


Последний раз редактировалось Lady Macbeth Ср сен 19, 2012 1:02 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 1:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Kurtijanka писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Цитата:
Меня возбуждает само осознание факта, что я имею кого-то, а не меня и потом это выглядит очень сексуально, я от этого сильно возбуждаюсь. Я, вообще, больше всего от этого возбуждаюсь. Но ещё очень люблю тоже пойти в стриптизклуб и чтоб делали мне девочки приватный танец.

Есть у меня такое ощущение, что таким образом Вы, Жанна, добиваетесь ощущения вожделенного равноправия.

И даже больше. Повышения собственного статуса.

Вы хотите выбирать по-мужски, соблазнять по-мужски, уговаривать по-мужски, вроде как Вы - мужчина.
А Вы - нет.
Это у Вас называется "нечестно".

Вы хотите быть как мужчина, а Ваш мужчина пусть будет как женщина для Вас.

Но, увы.
Вот Вы меня хорошо очень понимаете и очень правильно всё про меня говорите. Но дело в том, что мне только в таком случае нравится и обычный секс, которым все занимаются, а если без этого, я чувствую, что меня просто использовали. И тогда меня это так угнетает, что мне весь белый свет не мил становится.


есть любители и на такое. желаю вам найти их, а им - найти вас.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 1:11 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
А что делать, если человек обещал, что мы будем это делать, получил от меня то, что он хотел, а своё обещание не выполнил? Кому пожаловаться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 1:14 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Kurtijanka писал(а):
А что делать, если человек обещал, что мы будем это делать, получил от меня то, что он хотел, а своё обещание не выполнил? Кому пожаловаться?


Пошутить что ли что "все мужики - сволочи"?
Или, что жаловаться надо в Лигу сексуальных реформ?
Оставьте Вы это "обещал".
Если человек не заинтересован сам в таком раскладе, толку не будет.
Я, извините, не очень верю в то, что Вы не понимали, что ему это самому совсем не нужно.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 1:18 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
Кому пожаловаться?

выход только тот что был объяснен.
остальное - пустая трата времени, сил и нервов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 1:31 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Lady Macbeth писал(а):
Kurtijanka писал(а):
А что делать, если человек обещал, что мы будем это делать, получил от меня то, что он хотел, а своё обещание не выполнил? Кому пожаловаться?


Пошутить что ли что "все мужики - сволочи"?
Или, что жаловаться надо в Лигу сексуальных реформ?
Оставьте Вы это "обещал".
Если человек не заинтересован сам в таком раскладе, толку не будет.
Я, извините, не очень верю в то, что Вы не понимали, что ему это самому совсем не нужно.
Мало ли что ему не нужно, ведь мы же договорились. Кто его знает, заинтересован он или нет, может, он хорошо притворяется. А вообще, я не думаю так. Раньше тоже были такие, которые не делали куни и такие, которые делали, но со временем стали все это делать, почти, за исключением единиц, которые всё ещё находятся в в более ранней стадии развития. И это со временем войдёт в общую практику. Ведь это абсолютно нормально.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 1:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
...Женщин, которые не любят анальный секс я не понимаю.

Это взаимно.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 1:40 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Кому пожаловаться?

выход только тот что был объяснен.
остальное - пустая трата времени, сил и нервов.
Да-а-а, теперь я понимаю, что Вы ни хрена не смыслите в вещах о которых берётесь судить. Именно реализация моих образов приводит меня к состоянию гармонии. А всё потому, что у меня на самом деле есть член, только он фантомный. Но Вам этого не понять, Вы представляете меня женщиной, которая не смирилась со своим положением. Это не пустая трата - в этом заключается смысл моей жизни, хотя бы потому, что от этого зависит моё настроение и качество моего повседневного функционирования, как личности. В моей жизни всё встаёт на место, когда я получаю то, что хочу в сексе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 2:25 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
Да-а-а, теперь я понимаю, что Вы ни хрена не смыслите в вещах о которых берётесь судить. Именно реализация моих образов приводит меня к состоянию гармонии. А всё потому, что у меня на самом деле есть член, только он фантомный. Но Вам этого не понять, Вы представляете меня женщиной, которая не смирилась со своим положением. Это не пустая трата - в этом заключается смысл моей жизни, хотя бы потому, что от этого зависит моё настроение и качество моего повседневного функционирования, как личности. В моей жизни всё встаёт на место, когда я получаю то, что хочу в сексе.

О.. уже прогресс, а Вы говорите не понимаете.
Дело в том, что не все образы нужно реализовывать, есть вещи деструктивные для психики и здоровья, да и другим людям это может быть неприятно, а то и вообще это будет над ними сексуальное насилие, то бишь Вы совершаете типичное уголовное преступление такой своей методой реализации своих преступных образов над другими, что делают обычные насильники. Поэтому Вы идете прямой дорожкой в тюрьму, как обычные и отпетые преступницы и злодейки.
А то что пока на Вас никто не заявил в миштару за изнасилования это дело времени.
Ну а фантомный член с которым Вы так носитесь - его то и нужно подтереть из голограммы, он Вам совершенно ни к чему и вообще он не Ваш, это над Вами кто-то сделал шото нехорошее и оно у Вас прописалось в голограмме шо типа это якобы Ваше.
Ну а то что насильницы получают временное облегчение после реализации своих образов и совершения насилия над другими, в чем они видят свой смысл жисти, то это вполне объяснимо и за это они потом расплачиваются отсидкой в местах не столь отделенных.
Так что выход тут реально один как избавиться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 5:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Алеф , ну кто ж так соблазняет. начните прямо с дела дайте уже Куртижанке трахнуть себя в попу , не ломайтесь , видно же вам хочеться этого . еже ли конечно вы ее заинтересуете как объет мужского пола . не смущайтесь , а то начали "с плеча" . член у нее фантомный , но думаю , она умеет с ним управляться . и вам удовольствие и у девушки повседневное функционирование наладиться. голограмма ее личности приобретет радужные насыщенные цвета .
смотришь и ваша голограммка подзарядиться незабываемыми приятными эмоциями.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анальный секс
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 7:13 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Kurtijanka писал(а):
Мало ли что ему не нужно, ведь мы же договорились. Кто его знает, заинтересован он или нет, может, он хорошо притворяется. А вообще, я не думаю так. Раньше тоже были такие, которые не делали куни и такие, которые делали, но со временем стали все это делать, почти, за исключением единиц, которые всё ещё находятся в в более ранней стадии развития. И это со временем войдёт в общую практику. Ведь это абсолютно нормально.


Вы же писали:
Kurtijanka писал(а):
А вот в рот брать мужской член я не люблю. В этом нет никаких приятных ощущений и вообще, это мерзко и унизительно, по моему. Ничего унизительнее нет и быть не может.


Хорошая логика. Когла Вас склоняют к оральному сексу, то это "мерзко и унизительно", а те кто пытаются таким образом действовать или уговаривать-предлагать-задавать вопросы, либо мерзавцы либо сексуально необразованные и все потому, что Вам лично это не надо, а когда Вы действуете таким же способом (склоняете к анальному сексу), то у Вас это называется "сексуальное просвещение", а по сути абсолютное отзеркаливание ситуации.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 8:32 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Angel_88 писал(а):
Алеф , ну кто ж так соблазняет.

Angel_88, вы знаете ли немного грубоваты в своих мыслеформах по отношению ко мне и вообще.
Становитесь уж хоть чуток женственней и к вам потянуться люди, включая мужскогу полу. Ну а если вас кто-то когда-то сильно обидел, то это вполне поправимо, не держите это зря в голограмке, это очерствляет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 8:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Алеф,а она между прочим тебе пожелала добра и счастья,а ты её злой и грубой обозвал.не благодарный.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 8:49 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Гарпия, я ей пожелал только хорошего, ты плохо про меня не думай так сразу, зачем тебе?
Только одних воздушных пожеланий не всегда достаточно, иногда требуется что-то более конкретное, если ты это видишь конешно.
вот например если человек сел на гвоздь, то пожелания счастья в этот момент уже будут не совсем уместны, а можно взамен помочь ему как-то с того же гвоздя слезть, шоб то же счастье преславутое получше ощутить.
ты согласна?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 9:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Леди, хорошо излагаете.)))

п.с. Ангил.... Ну вы поняли, в общем...)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 11:35 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
фантомные члены... голограмки... фантастика.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 11:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Опиум писал(а):
фантомные члены... голограмки... фантастика.


задница, одним словом. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анальный секс
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 11:39 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Lady Macbeth писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Мало ли что ему не нужно, ведь мы же договорились. Кто его знает, заинтересован он или нет, может, он хорошо притворяется. А вообще, я не думаю так. Раньше тоже были такие, которые не делали куни и такие, которые делали, но со временем стали все это делать, почти, за исключением единиц, которые всё ещё находятся в в более ранней стадии развития. И это со временем войдёт в общую практику. Ведь это абсолютно нормально.


Вы же писали:
Kurtijanka писал(а):
А вот в рот брать мужской член я не люблю. В этом нет никаких приятных ощущений и вообще, это мерзко и унизительно, по моему. Ничего унизительнее нет и быть не может.


Хорошая логика. Когла Вас склоняют к оральному сексу, то это "мерзко и унизительно", а те кто пытаются таким образом действовать или уговаривать-предлагать-задавать вопросы, либо мерзавцы либо сексуально необразованные и все потому, что Вам лично это не надо, а когда Вы действуете таким же способом (склоняете к анальному сексу), то у Вас это называется "сексуальное просвещение", а по сути абсолютное отзеркаливание ситуации.
Нет, я не то имела в виду. Не меня склоняют к оральному сексу, а простов сфере проституции почему-то считается, что минет дешевле стоит, чем в попу и я выр выразила недоумение по этому поводу. Всё равно я делаю это, когда этого хочет мой партнёр, потому что он это любит, чтоб ему это было приятно и он может сделать это, чтоб сделать приятно мне, а иначе зачем я старалась? Получается, что он меня обманул, использовал, а вы говорите, что я его склоняю. А то, что он со мной то же самое проделал, то это не считается?

Я говорю, что раньше многие мужики считали ниже своего достоинства делать куни женщине. А сейчас много есть таких, которые делают это потому что этого хочет женщина, хотя ему это может не нравится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анальный секс
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 11:39 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
этот пост надо удалить, он лишний, спасибо


Последний раз редактировалось Kurtijanka Ср сен 19, 2012 11:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 11:52 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Алеф, если женщина трахает мужчину в попу игрушечным членом, то это абсолютно нормально и есть много мужиков, которые даже сами этого хотят. А я никого не заставляю, между прочим. Я говорю о тех, что обещают, а потом не делают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 11:58 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Допустим, Ваш партнер решил пойти Вам навстречу и делать то, что Вам изначально (не ему) нравится, возможно с расчетом, что авось да небось будет все хорошо.
Ан, нет. Не пошлО. Претит.
Я не понимаю, как можно после этого говорить, что, мол обещался же, давай и все. Требовать, обижаться и торговаться. И как можно постоянно заниматься взаимными одолжениями.

Я не верю, что можно в сексе со своим постоянным партнером все время делать то, что совсем не нравится и даже претит, если это не проституция, конечно.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Значит, он меня обманул, чтобы использовать. Потому что я ему дала, что он хотел, а потом он сказал, что он и так мне сделал одолжение, потому что сосу я плохо и ему не понравилось. И в попу меня трахнул и сказал, что это, типа, тоже одолжение потому что ведь мне же это нравится тоже. А я просто хотела, чтоб и он для меня так постарался. А иначе зачем мне было это делать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka, эта Ваша фантазия деструктивна по своей сути и она плод насилия над Вами, и которую Вы усиленно пытаетесь с кем-то реализовать чтобы уменьшить страдания своей души.
Но таким способом Вы лишь усугубите своё положение ибо нужно избавляться от порочной мании, а не потакать ей безвольно как низменная рабыня чужих и навязанных Вам мыслей и желаний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Да? А если меня трахать, то это конструктивно, да? И говорить, что девушкам должно нравится сосать, а иначе они не нужны вообще, это вообще просто суперконструктивно!!! Ты это говоришь, просто потому, что ты тоже мужик. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
Kurtijanka, эта Ваша фантазия деструктивна по своей сути и она плод насилия над Вами, и которую Вы усиленно пытаетесь с кем-то реализовать чтобы уменьшить страдания своей души.
Но таким способом Вы лишь усугубите своё положение ибо нужно избавляться от порочной мании, а не потакать ей безвольно как низменная рабыня чужих и навязанных Вам мыслей и желаний.
Так что мне вообще сексом не заниматься теперь, по твоему?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Нет, это ужасно просто. Когда я начинаю об этом задумываться, я понимаю, что он меня просто поимел. И это ужасно.

И все мне говорят, типа: "ну и что, ничего страшного"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka, чем тебе заниматься ты сама решишь когда избавишься от своих маний и наведешь небольшой порядок у себя в голограмке, где там твои желания, а где чужие, но внедренные насильно в тебя чтобы мучить и сосать тебе кровь.
А иначе так и будешь бултыхаться в этом вечно недовольная и неудовлетворенная и бороться с ветряными мельницами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я это и так знаю. Мои - это когда я хочу трахнуть кого-то, а когда меня, то это не мои желания, но я это делаю и я вправе расчитывать на взаимность.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Это не совсем так. Они все тебе кажутся твоими на первый взгляд ибо они же внедрены в тебя. Нужно глубже чуток копнуть и тогда уже их маскировка пропадает, хотя у тебя может не хватить энергии на это ибо они же тебя специально обесточивают чтобы ты не могла от них освободиться таким образом.
А критерий тут прост - если чувствуешь что это тебя хоть как-то обязывает, принуждает или насильно тянет без твоей свободной воли то это внедренные желания.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Kurtijanka писал(а):
........ И говорить, что девушкам должно нравится сосать, а иначе они не нужны вообще, это вообще просто суперконструктивно!!! . :evil:



А для чего вообще партнер с трудностями в интимных отношениях и такой вот позицией?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 1:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
кукла дождя писал(а):
Kurtijanka писал(а):
........ И говорить, что девушкам должно нравится сосать, а иначе они не нужны вообще, это вообще просто суперконструктивно!!! . :evil:



А для чего вообще партнер с трудностями в интимных отношениях и такой вот позицией?
Он очень сексуальный и нравится мне. Ведь он обещал сначала.

Не, ну у меня были и раньше парни, которые так и не захотели мне почему-то в попу давать. Хотя их трахали уже до этого в попу, но не девушки, видимо, хотя я точно не знаю. Но этот меня вообще обидел, потому что с теми я не заморачивалась серьёзно. А он мне сам по себе нравится, как личность. Но он мог бы это сделать, это не то чтоб он не приемлил такой вид секса, просто пантуется и цену набивает себе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 1:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
Это не совсем так. Они все тебе кажутся твоими на первый взгляд ибо они же внедрены в тебя. Нужно глубже чуток копнуть и тогда уже их маскировка пропадает, хотя у тебя может не хватить энергии на это ибо они же тебя специально обесточивают чтобы ты не могла от них освободиться таким образом.
А критерий тут прост - если чувствуешь что это тебя хоть как-то обязывает, принуждает или насильно тянет без твоей свободной воли то это внедренные желания.
Предположим, ты ясновидящий. Тогда скажи мне, как по-твоему, что я хочу на самом деле, а мне не навязали.

Потому что я, наоборот, чувствую, что некоторые другие вещи мне навязывают мои родители очень усиленно, а вот это именно я хочу, а ты говоришь чётко наоборот.

Или, может, мне по судьбе назначено вернуться к своему бывшему, который меня чуть было не убил, чтоб он закончил своё мокрое дело, которое ему помешали выполнить и добил меня и в этом заключается моё предназначение свыше? и моя судьба. А может, это и есть моё настоящее желание?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 2:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
Alef писал(а):
Это не совсем так. Они все тебе кажутся твоими на первый взгляд ибо они же внедрены в тебя. Нужно глубже чуток копнуть и тогда уже их маскировка пропадает, хотя у тебя может не хватить энергии на это ибо они же тебя специально обесточивают чтобы ты не могла от них освободиться таким образом.
А критерий тут прост - если чувствуешь что это тебя хоть как-то обязывает, принуждает или насильно тянет без твоей свободной воли то это внедренные желания.
Предположим, ты ясновидящий. Тогда скажи мне, как по-твоему, что я хочу на самом деле, а мне не навязали.
Потому что я, наоборот, чувствую, что некоторые другие вещи мне навязывают мои родители очень усиленно, а вот это именно я хочу, а ты говоришь чётко наоборот.
Или, может, мне по судьбе назначено вернуться к своему бывшему, который меня чуть было не убил, чтоб он закончил своё мокрое дело, которое ему помешали выполнить и добил меня и в этом заключается моё предназначение свыше? и моя судьба. А может, это и есть моё настоящее желание?

То что у тебя вся голограмка заляпана чужими и далеко не светлыми желаниями, ясновидящим или кем-то еще быть совсем не надо, но спасиб дорогая за камплимент.
Главное тут не в том чтобы кто-то тебе сказал, где твое а где нет, а чтобы ты сама научилась чувстовать это и соответственно влиять в позитивную сторону на твои желания, будь то твои либо навязанные. При этом навязанные желания не всегда вредны, могут быть и полезны и в них тоже есть своя польза и информация для размышления.
Для этого тебе нужно приобрести одно нейтральное состояние души, которое называется нирвана, в которое бы ты входила когда захочешь и в котором бы ты ощущала благодать и свет во всем свое теле и душе.
Это тебе даст точку опоры чтобы входить в свои желания на предмет исследования их намерений и при этом они не будут тебя затягивать и порабощать чтобы диктовать тебе через желание чтобы ты сделала что-то.
Также я думаю что все желания которые исходят из тебя и не взаимны, то не твои желания - с этим нужно быть особо осторожной.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 2:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
DEBOCH1 писал(а):
Опиум писал(а):
фантомные члены... голограмки... фантастика.


задница, одним словом. :cry:


фи, жорий.
обзывацца жопой в теме про анальный секс?
фи.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 5:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
У меня нет проблемы прийти в состояние медитации в любой момент. И я прекрасно знаю, где мои желания, а где не мои и уже говорила об этом. Хотя вокруг меня полно крутится народу, которые стараются внушить мне, что я хочу того, что они хотят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 5:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Это легко проверить твое это желание или не твое.
Можешь ли ты захотеть по своему желанию что-то сильно, а потом это желание себе отменить без всяких последствий?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 6:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Да я вообще добрая , поэтому мне и садятся все на голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 6:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
а ты сама не любишь кому-нибудь сесть по доброте душевной?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анальный секс
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 7:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
Kurtijanka писал(а):
раньше многие мужики считали ниже своего достоинства делать куни женщине.
Иногда приходится опускаться ниже своего достоинства - если женщина лежит ниже его (достоинства) высоты от пола. :)

Kurtijanka писал(а):
много есть таких, которые делают это потому что этого хочет женщина, хотя ему это может не нравится.
Половую жизнь называют "близостью"... Так вот, при куни близость такая, что ближе уже некуда - всё самое главное прямо перед глазами, чего ещё желать? :oops:

Кстати, только благодаря этой теме я понял скрытый смысл этого смайлика: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 7:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
а ты сама не любишь кому-нибудь сесть по доброте душевной?
Конечно нет, я порядочный человек!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 7:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я довольно равнодушно отношусь к куни, по крайней мере, не люблю, чтоб это было слишком часто, можно иногда, а вот трахать кого-то я хочу всегда и даже несколько раз в день. И мне это не надоест.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 7:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
Конечно нет, я порядочный человек!!!!!

а...
ну а этот... как его... фантомный член тебя еще мучает своим присутствием?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 7:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Конечно нет, я порядочный человек!!!!!

а...
ну а этот... как его... фантомный член тебя еще мучает своим присутствием?
Алеф, скажи, тебя мучает своим присутствием твой член?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 7:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Конечно нет, я порядочный человек!!!!!

а...
ну а этот... как его... фантомный член тебя еще мучает своим присутствием?
Алеф, скажи, тебя мучает своим присутствием твой член?

фантомный или настоящий?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 8:47 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 9:53 pm
Сообщения: 65
Alef, а у вас тоже есть фантомный член? А может несколько?

Kurtijanka, мне кажется Lady Macbeth права - вам надо найти мужчину, который бы согласился на ваши, э-экзотические условия. Ну и потом сначала вы его - чтоб снова не было кидалова.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 11:54 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я теперь, конечно, долго не смогу никого искать, потому что я получила силльную травму.

Я вот уже второй месяц, чтоб отвлечься, хочу сходить в стриптизклуб (женский), мне кажется, что я наконец-то созрела, чтоб зайти с девочкой в комнату. Но я никак не могу это сделать, потому что не могу оставить детей. Мне не позволяет совесть. С другой стороны, у меня скоро крыша поедет, ведь это тоже важная сторона жизни, но никто не понимает меня, а чужого человека не хочется приводить в дом.

Короче, я в глубокой депрессии.


Последний раз редактировалось Kurtijanka Чт сен 20, 2012 12:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 12:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
... Я вот уже второй месяц хочу сходить в стриптизклуб (женский), мне кажется, что я наконец-то созрела, чтоб зайти с девочкой в комнату. ...

:arrow:
Kurtijanka писал(а):
... ещё очень люблю тоже пойти в стриптизклуб и чтоб делали мне девочки приватный танец.

Жанна, вы бы хоть с роли не сбивались что ли...
Это признак непрофессионализма актёра.))

Kurtijanka писал(а):
...Я что, не такая, как все? Вроде всё так же у меня: две ноги, две руки, голова посередине, ну и всё остальное тоже. ...

Хмм... Голова вообще-то сверху. А в середине вроде пузо получается... :roll:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 12:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
А я в комнату ещё не заходила ни разу, хотя мне настойчиво предлагали. А вот теперь чувствую, что смогла бы.

Мне только в зале делали танец, это очень красиво и здорово, мне очень понравилось, я бы могла там жить наверно и пусть мне всё время делают так.

Медуза, зачем Вы придираетесь к каждому слову, это мой папа так говорил, что голова посередине. Не в этом суть, а в том, что я выгляжу, как девушка со стороны и если прихожу в стриптизклуб, то клиенты думают, что я там работаю, пока им охранник не объяснит что к чему. Не в том суть, где находится голова. Главное, что между ног.

Я уже два месяца не ходила в стриптизклуб. Это чистая правда, у кого хотите спросите. Из-за детей. Потому что если я маме скажу, что я хочу туда пойти, то она меня вообще не поймёт. А приводить няню. ради того, чтоб пойти развлекаться мне не позволяет совесть. Я расслабиться не смогу просто, думая, что вот я тут развлекаюсь, а дети мои с чужой тёткой там.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 12:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
А мне это так нужно сильно, я не смогу без этого преодолеть свою депрессию.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 12:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Kurtijanka писал(а):
А мне это так нужно сильно, я не смогу без этого преодолеть свою депрессию.


Тогда скажите себе, что все в конечном итоге может отразиться на детях (депрессивное состояние, срывы и тому подобное), что Вы нужны детям здоровая и спокойная.

Скажите маме что-нибудь или пригласите метапелет и со спокойной совестью идите себе в клуб.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 162 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB