Текущее время: Чт май 23, 2024 8:04 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 237 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5

Как вы думаете что труднее минет или анальный секс?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 9:41 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
ПАМ писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Я вообще-то, не жаловалась. Я сказала, что изучаю статистические данные.

ну тогда, и обрабатывайте мнение алефа, как статистическую единицу, без длинных флеймов про тональность, нравоучительность и прочее...

+1
да, нравоучительности у неё просто зашкаливает с три короба, с поводом и без.
еще бы подоректировать чуток шоб в нужном русле было и ближе к истине хоть каплю так вообще ей цены не будет шо сможет неплохо зарабатывать лишь открытием ротика на определенном растоянии от клиента.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 9:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Амазоночка писал(а):
пилите , Шура, пилите.... однако, в скучные кипуровские вечера жанну читать была тиресна...хочь какоито развлечение...

вот уж-то не знал шо я кого стимулируют дистанционнно на такие замечательные опусы.
может мне тоже полагаются авторские отчисления?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 9:47 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
meduza писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Ты кто такой, чтоб таким тоном со мной разговаривать? Со своей дочкой малолетней так разговаривать будешь, понял? Козёл.

:_04

каждый мячтает о своём К. ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 9:48 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Angel_88 писал(а):
не хотите гладить по головке гладьте по голове .
все в руках ваших - нив чОм себе не отказывайте

а мадам остроумна непогодам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 9:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Жанна, вобщем я с вами согласна, как никогда. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 10:06 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
жанна вапсче прикольная :lol:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 10:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Этого у неё не отнять.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 11:17 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
ПАМ писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Я вообще-то, не жаловалась. Я сказала, что изучаю статистические данные.

ну тогда, и обрабатывайте мнение алефа, как статистическую единицу, без длинных флеймов про тональность, нравоучительность и прочее...
Если бы это было высказывание мнения, а это попытка активного подавления моего права на свободу выражения.

Я не буду уделять тебе, Алеф, столько внимания, как тебе бы хотелось, потому что это просто вампиризм чистой воды. Я таких, как ты знаю, как облупленных. Это может сработать на ещё неустоявшуюся психику подростка, который ещё не определился в жизни, но не на меня.

Я тебе только скажу, что ты сделал, а то тебе видимо самому не догадаться. Ты покушаешься на моё право частной жизни. Я у же взрослый человек и могу отличить совет от попытки активного вмешательсвто с целью вампиризма. Кстати, ты первый поднял эту тему. Мне-то вообще неинтересно говорить об этом, а потому что я и так знаю, всё что мне надо об этом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 11:29 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Паам, если Вы не любите заниматься сексом, имеете полное право. Я Вас не заставляю. Также Вы имеете право не читать об этом и не писать. Но если всё же решили почитать, то Вы должны нести за это ответственность (я надеюсь, что Вам больше 18 лет). :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 11:41 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Kurtijanka писал(а):
я надеюсь, что Вам больше 18 лет). :roll:

нет, мне шашнадцать и вы меня развращаете...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 11:41 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
Я тебе только скажу, что ты сделал, а то тебе видимо самому не догадаться. Ты покушаешься на моё право частной жизни. Я у же взрослый человек и могу отличить совет от попытки активного вмешательсвто с целью вампиризма.

Нежели ты настолько наивна шо веруешь шо можно покуснуться на право частной жисти виртуального ника?
Почему бы не подумать сначала чуток головой прежде чем делать такие неадекватные выводы?
К сожалению, ты плохо себя знаешь если веруешь шо ты кому-то нужна для вампиризма - ты темненькая и злобненькая в душе плюс ужасно закомплексованная и зомбированная. Своя энергия у тебя на нуле, еле хватает на жисть, а живешь ты лишь потому что питаешься энергией своих детей ибо маленькие дети излучают светлую энергию на голограмму родителей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 11:53 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
ПАМ писал(а):
Kurtijanka писал(а):
я надеюсь, что Вам больше 18 лет). :roll:

нет, мне шашнадцать и вы меня развращаете...
В таком случае, Вам просто не место на форуме для взрослых.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 11:57 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
В таком случае, Вам просто не место на форуме для взрослых.

не надоело еще тебе всем диктовать что делать и этим вмешиваться в чужую частную жисть?
почему тебе так сложно соблюдать законы приличия?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 11:59 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Я тебе только скажу, что ты сделал, а то тебе видимо самому не догадаться. Ты покушаешься на моё право частной жизни. Я у же взрослый человек и могу отличить совет от попытки активного вмешательсвто с целью вампиризма.

Нежели ты настолько наивна шо веруешь шо можно покуснуться на право частной жисти виртуального ника?
Почему бы не подумать сначала чуток головой прежде чем делать такие неадекватные выводы?
К сожалению, ты плохо себя знаешь если веруешь шо ты кому-то нужна для вампиризма - ты темненькая и злобненькая в душе плюс ужасно закомплексованная и зомбированная. Своя энергия у тебя на нуле, еле хватает на жисть, а живешь ты лишь потому что питаешься энергией своих детей ибо маленькие дети излучают светлую энергию на голограмму родителей.
Ты слишком высокого мнения о себе. с тобой просто бесполезно вообще вести диалог. Ты смотришь на всех только свысока, тебе кажется, что ты всё знаешь. Не забывай, что это самый большой грех из всех: думать, что ты умнее Бога.

То, что ты сказал обо мне и моих детях - это не соответствует действительности и я с полной ответственностью это говорю. Но я не собираюсь ничего тебе объяснять и отчитываться перед тобой. Ты вовсе не имеешь тех полномочий, на которые претендуешь. Я предпочитаю тратить своё время на более продуктивные занятия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
В таком случае, Вам просто не место на форуме для взрослых.

не надоело еще тебе всем диктовать что делать и этим вмешиваться в чужую частную жисть?
почему тебе так сложно соблюдать законы приличия?
Это форум о сексе. Здесь люди говорят на тему секса и именно здесь для этого самое подходящее место. А вы оба припёрлись сюда, хотя вас никто не звал и у вас ещё какие-то претезии имеются? Это просто наглость!

Вы имеете полное право не посещать этот форум и не участвовать в моей статистике, но вы не можете меня ни в чём обвинить. У нас в стране демократия.

Когда люди приходят на форум о сексе и говорят о сексе, то прилично говорить им, чтоб они заткнулись? Это почему, интересно. Это такая же тема, как и любая другая. О сексе нужно говорить, это правильно. Это развивает личность.


Последний раз редактировалось Kurtijanka Чт сен 27, 2012 12:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
жанна, маладец.

отправляй алефа в игнор.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
Ты слишком высокого мнения о себе. с тобой просто бесполезно вообще вести диалог. Ты смотришь на всех только свысока, тебе кажется, что ты всё знаешь. Не забывай, что это самый большой грех из всех: думать, что ты умнее Бога.

То, что ты сказал обо мне и моих детях - это не соответствует действительности и я с полной ответственностью это говорю. Но я не собираюсь ничего тебе объяснять и отчитываться перед тобой. Ты вовсе не имеешь тех полномочий, на которые претендуешь. Я предпочитаю тратить своё время на более продуктивные занятия.

А разве с тобой можно вести диалог? Тебе сложно даже следить за ходом дискусии, ты не слышишь что тебе говорят и без всякого зазрения совести приписываешь другим всякие бездоказательные придумки которые приходят тебе в голову.
Повторяю, то что я тебе говорю, это моё сугубое мнение, основанное на моих источниках информации, и которое может быть неправильно - поэтому непонятно почему ты считаешь что это всё истина в последней инстанции и что я якобы умнее Бога - это конечно ты сильно преувиличиваешь обо мне, хотя спасибо за комплимент, это мне льстит - не знал шо ты обо мне такого высокого мнения.
Про детей это так, не спорь зря, и это у всех так просто по законам физики - дети в маленьком возрасте излучают светлую энергию которая идет к родителям в первую очередь, просто ты это не чувствуешь, а просто говоришь чтобы сказать мне что-то наоборот.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Алеф говорит мне, что я не должна несовершеннолетнему делать замечание, что он не должен посещать форумы на тему секса, это значит, что я ему диктую. Что это, как не попытка привлечь внимание без всякого даже смысла, лишь бы я свою энергию потратила. Это самый настоящий вампиризм и есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
А вы оба припёрлись сюда, хотя вас никто не звал и у вас ещё какие-то претезии имеются? Это просто наглость!

ты опять указываешь што нам делать? не много ли ты на себя берешь? почему ты решила что тебе можно отдавать другим приказы?

Kurtijanka писал(а):
Когда люди приходят на форум о сексе и говорят о сексе, то прилично говорить им, чтоб они заткнулись? Это почему, интересно. Это такая же тема, как и любая другая. О сексе нужно говорить, это правильно. Это развивает личность.

Пока что это ты пытаешься заткнуть другим рот, где же твоя хваленая демократия?
Объясни почему ты считаешь что секс развил твою личность, обычно это наоборот происходит, личность разрушается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Ты слишком высокого мнения о себе. с тобой просто бесполезно вообще вести диалог. Ты смотришь на всех только свысока, тебе кажется, что ты всё знаешь. Не забывай, что это самый большой грех из всех: думать, что ты умнее Бога.

То, что ты сказал обо мне и моих детях - это не соответствует действительности и я с полной ответственностью это говорю. Но я не собираюсь ничего тебе объяснять и отчитываться перед тобой. Ты вовсе не имеешь тех полномочий, на которые претендуешь. Я предпочитаю тратить своё время на более продуктивные занятия.

А разве с тобой можно вести диалог? Тебе сложно даже следить за ходом дискусии, ты не слышишь что тебе говорят и без всякого зазрения совести приписываешь другим всякие бездоказательные придумки которые приходят тебе в голову.
Повторяю, то что я тебе говорю, это моё сугубое мнение, основанное на моих источниках информации, и которое может быть неправильно - поэтому непонятно почему ты считаешь что это всё истина в последней инстанции и что я якобы умнее Бога - это конечно ты сильно преувиличиваешь обо мне, хотя спасибо за комплимент, это мне льстит - не знал шо ты обо мне такого высокого мнения.
Про детей это так, не спорь зря, и это у всех так просто по законам физики - дети в маленьком возрасте излучают светлую энергию которая идет к родителям в первую очередь, просто ты это не чувствуешь, а просто говоришь чтобы сказать мне что-то наоборот.
Я заявляю тебе с полной ответственностью, что ты неправильно оцениваешь ситуацию с моими детьми вследствии неимения всей информации, которой тебе и не положено иметь. Предупреждаю тебя ещё раз и последний (предполагается, что ты действительно имеешь в виду именно то, о чём ты говоришь): в глазах Бога самый тяжкий грех : это считать себя умнее его и это именно то, чем ты занимаешься. Ты берёшься судить разум, значительно превышающий твой по развитию и информированности. Будь очень осторожен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
в глазах Бога самый тяжкий грех

Откуда ты знаешь как это будет "в глазах Бога"?
Почему ты решила что ты можешь утверждать что-то от имени Бога? Он тебя уполномочил или ты на его на трон сама залезть пытаешься?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
А вы оба припёрлись сюда, хотя вас никто не звал и у вас ещё какие-то претезии имеются? Это просто наглость!

ты опять указываешь што нам делать? не много ли ты на себя берешь? почему ты решила что тебе можно отдавать другим приказы?

Kurtijanka писал(а):
Когда люди приходят на форум о сексе и говорят о сексе, то прилично говорить им, чтоб они заткнулись? Это почему, интересно. Это такая же тема, как и любая другая. О сексе нужно говорить, это правильно. Это развивает личность.

Пока что это ты пытаешься заткнуть другим рот, где же твоя хваленая демократия?
Объясни почему ты считаешь что секс развил твою личность, обычно это наоборот происходит, личность разрушается.
Потому что, когда занимаешься сексом, необходимо соблюдать определённые законы, которые я знаю. Если не соблюдать их, то будет, как ты говоришь,всё правильно. Но я поговорить хотела не об этом, когда открывала свои темы.

Я не говорила, в отличие от тебя, что я знаю всё. Никто всё не знает. И есть и такие, кто не готов ещё к этой информации.

От того, как мы занимаемся сексом, зависит всё остальное, что мы делаем, наше поведение, наши поступки в ситуациях. Вообще всё зависит от этого. Об этом надо говорить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
От того, как мы занимаемся сексом, зависит всё остальное, что мы делаем, наше поведение, наши поступки в ситуациях. Вообще всё зависит от этого. Об этом надо говорить.

можешь ли ты хоть как-то обосновать эту свою гипотезу или её нужно всем принимать на слепую веру?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
в глазах Бога самый тяжкий грех

Откуда ты знаешь как это будет "в глазах Бога"?
Почему ты решила что ты можешь утверждать что-то от имени Бога? Он тебя уполномочил или ты на его на трон сама залезть пытаешься?
Потому что это закон, единый для всех.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
в глазах Бога самый тяжкий грех

Откуда ты знаешь как это будет "в глазах Бога"?
Почему ты решила что ты можешь утверждать что-то от имени Бога? Он тебя уполномочил или ты на его на трон сама залезть пытаешься?
Потому что это закон, единый для всех.

где ты прочитала этот закон?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
От того, как мы занимаемся сексом, зависит всё остальное, что мы делаем, наше поведение, наши поступки в ситуациях. Вообще всё зависит от этого. Об этом надо говорить.

можешь ли ты хоть как-то обосновать эту свою гипотезу или её нужно всем принимать на слепую веру?
Не надо на слепую веру. Проверь это опытным путём, как я и тогда у тебя не будет причин спорить со мной.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
От того, как мы занимаемся сексом, зависит всё остальное, что мы делаем, наше поведение, наши поступки в ситуациях. Вообще всё зависит от этого. Об этом надо говорить.

можешь ли ты хоть как-то обосновать эту свою гипотезу или её нужно всем принимать на слепую веру?
Не надо на слепую веру. Проверь это опытным путём, как я и тогда у тебя не будет причин спорить со мной.

Нет уж, давай-ка ты сама сначала проверь и покажи результаты прежде чем другим советовать. Зачем же ты людям проталкиваешь непровереное?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
в глазах Бога самый тяжкий грех

Откуда ты знаешь как это будет "в глазах Бога"?
Почему ты решила что ты можешь утверждать что-то от имени Бога? Он тебя уполномочил или ты на его на трон сама залезть пытаешься?
Потому что это закон, единый для всех.

где ты прочитала этот закон?
Бог - это всего лишь слово, условное обозначение. От того, что ты придираешься к каждому слову, толку нет никакого. Смысл он один, называй его, как хочешь. Я не хочу тратить своё время и тратить на тебя свою энергию. А это именно то, что ты пытаешься от меня получить и это очевидно, как божий день.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
в глазах Бога самый тяжкий грех

Откуда ты знаешь как это будет "в глазах Бога"?
Почему ты решила что ты можешь утверждать что-то от имени Бога? Он тебя уполномочил или ты на его на трон сама залезть пытаешься?
Потому что это закон, единый для всех.

где ты прочитала этот закон?
Бог - это всего лишь слово, условное обозначение. От того, что ты придираешься к каждому слову, толку нет никакого. Смысл он один, называй его, как хочешь. Я не хочу тратить своё время и тратить на тебя свою энергию. А это именно то, что ты пытаешься от меня получить и это очевидно, как божий день.

Очень легко доказать что вампиришь тут ты.
Но мне не жалко, можешь пользоваться если для добрых дел, тогда от меня не убывает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 1:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Алеф, почитай в википедии биографию Сливко Анатолий Емельянович. Это намного интереснее. Он создал огромный туристический клуб для подростков, воспитал несколько поколений порядочными людьми с высокими принципами морали. Но он испытывал тайную страсть. Он возбуждался, когда видел агонизирующего мальчика, а на жену у него не стоял. И он убил семерых мальчиков из-за этого, некоторые просто выжили, их могло быть больше. Вот насколько человек развит, настолько он может быть плохим, если его сорвёт. Почитай, это интересно, вместо того, чтобы тратить время на тупые споры ни о чём. От этого хотя бы есть какая-то новая информация.

При чём, убивал он именно тех, которые плохо себя вели.


Последний раз редактировалось Kurtijanka Чт сен 27, 2012 1:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 1:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka, я не разделяю твое обвинение что тот человек был плохой из-за того что чувстововал энергию агонии. Просто он не понимал как это работает и поэтому эта энергия его победила и лишила свободы воли, а если бы знал то ничего бы такого с ним не произошло ибо знание дает управление.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Опрос общественного мнения
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2023 12:50 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
бого229.4месяCHAPОлигдивеколоAMapГетмГеорHenrXVIIToroStriRogeШахуCeleРябоRoseJustZoneхороEutr
XVIIPoweJeweЖемчSpacВайнСеркЭММеМедвМизуРадоКитаDeniаспиБаррJeanYukoАфанЯннуBenjEnhaЩербStep
СвятСодеСмирШепеЛебеАрсеЗабоВнукAlmoBlinAlmoситуPrepСкамВалеEricчитастихГагаGeorПапеСодеСоде
СимчГофмПаноЛекцБушиКарсInneСкогБукоВостПавлКнейобраChirАлекИльиLikeмракОмелMarlThisМатаДост
ZoneZoneTreeThinZoneFranWinsSonyactiAndrСарьБороГончПочкспецZoneИсаеЛаптPeteСодеZoneфантпост
SebaцараkyanTaniдереЕгорZigmCataоранSonyМарчАрбе9907CuorАртиВершSeveкамнMagiпатицветкоммFLAC
МаксGrouNickmailTeddweitFordWindNachwwwrBricUneoвходсертупакЕлизрабоцветЛитРGothЛитРЛитРBond
ЛитРЛитРKindAufbБараавтоFrieВиноКараИМейФурмИльиШишаBonuтеатСокоChriпрогДамоBolsMCSELisaкомп
XVIIСаве(197ДехтБелоКамеDeepЛунтЕфрепереБрызГалеСодеFranШукуБашмСодеДереавтоТкачAlexTaniTani
TaniавтоLeadпразПетрблохКузнMaryImryФедеМороЗильСтепtuchkasКоныскла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Опрос общественного мнения
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2023 10:29 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Опрос общественного мнения
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2023 4:15 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
зака95.8ReprPERFUltrDaniInesStarMitcМангНазаWaltМанапрочDorm4206CeruтреусалфErneзагрDaviTesc
S520DekoNoraРагиГИваКонеTracSturMidgСмирVoyaфеде(ПБ1SandПостРокосборноябСуббBarrпредPaulЛури
НезаAnthChanШапиThomСалеFathПодбSwacБутоRaymMacbRogeDreaSelaЧапеElegЕМорEverYvanРоссPushCome
CaprPushELEGRoxyпалоШумаРухмZdenSKINОкорZonediamSelaКокоBlueDragТегнкоррМасоавтоElizПерсSand
автоZoneсбор(СвяВульZoneзакаZoneZone3008ZoneZoneZoneZoneZone1181ZoneZoneZoneZoneRIDOZoneZone
ZoneвазочернPCIeрассFleuElecSamsсизаПушкAndyЗасоJasm9046АртиАндр3270ClasПятнSonyпамяAdvaClas
BotaинстFS-0BlanкориподлWindWindStudElegLEGOHyunBorkCaroPerfЛитРДончWillAureIIthJeweЛитРЮжин
ЩербЛитРГлезВесекавкКоптAcadСигеразнSympJeweСтучPhilШантModeразвЛенсRaksMarkXVIIFrieAdobRobe
РоссNeilавтоИлюхВаулСовеавтоЗасоСтарСемеавтокульГоряпераБориRowlGladOttoМитяСемеавтоPCIePCIe
PCIeGottAndrЖукоЯшукPennбудуCompвозриздапереМихаСудаtuchkasMoirХубе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Опрос общественного мнения
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2023 7:40 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Опрос общественного мнения
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2024 3:40 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Опрос общественного мнения
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2024 12:57 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 237 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB