Текущее время: Чт май 23, 2024 12:06 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 7:07 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:42 am
Сообщения: 31
Здрасте, мальчики и дефачки. Меня зочут Максимкой. Я со своей милой дефачкой собираюсь с оказией по работе в изеровку в январе месяце. Дел у меня там будет - кот наплакал, поэтому остальную и бОльшую часть времени (а именно без малого 2 недели) мы хотим потусовать не по-деццки по моей исторической, а вашей уже почти второй родине=) Сам я в изеровке был и даже в далеком конце 90-х будучи маленьким умудрился поработать на Ахат-ТВ. Потом встречал новый год 2001 под иерусалимом... эх... ладно, отвлекся. Разумеется я пишу тут не для того, чтобы порадовать вас своими планами и в душе моей нет надежды, что после этой информации половина из вас пустицца в пляс от переполняющей вас радости, поэтому к делу.

Че нам надо от вас, зайки мои! Дело в том, что прилетим мы в Гурион и потом напряжем наших товарищей на предмет вписки на пару-тройку дней. К тому моменту с работой я покончу да и злоупотреблять гостеприимством друзей мне уже будет в тягость. К тому же мы берем машину на весь период пребывания. Поэтому очень хочется после этого посетить знакомых, а главное показать любимой: Голаны, Мертвое море, Киннерет, Хайфу (не обязательно) Бер-шеву, Негев, каньон, бедуинов и желательно остаться у них ночевать, долину отшельников под Иерусалимом, сам Иерусалим, и на коду - Эйлат.

При этом гостиницы я не люблю за прагматизм и неромантичность, а друзей напрягать мне тое в тягость, поэтому очень хочу останавливаться в циммерах на всем протяжении пути. Их мне надо 5: Иерусалим, мертвое море, Тверия (Голаны - северо-запад карочи), Пустыня, Эйлат. И вот тут я столкнулся с бизнесом по еврейски - большинство сайтов предлагает информацию о цимерах... на иврите, коиму я - гойский отрок, не обучен. А в качестве обратной связи на иврите же контакты и телефон....=( Так вот собственно суть просьбы: если кто-то владеет инфой где можно цивилизованно на русском или английском увидеть список цимеров и кибуцев, узнать условия проживания и сцуко ЦЕНУ наконец и забронировать их БЕЗ ЗВОНКОВ. Также как можно попасть к бедуинам в пустыне и остаться с ними переночевать? У нас это в свое время получилось спонтанно, но с мадамой лучше подстраховацца.

Буду счастлив, если поможете, люди добрые=) Заранее спасибо, если че надо - спрашивайте уточняйте.

Ваш Максимка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 12:54 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:42 am
Сообщения: 31
Надо же какой у вас активный форум однако!=) Советами просто засыпали! Что ж, подождем еще немного..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 8:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Цимеры на порядок дороже гостиниц и естественно молодежных хостелей, так как позиционируют себя неким романтическим деревянным бунгалом, да чтобы джакузи прямо посреди пола. Так что не совсем понял ,сколько ты собрался выложить за ночь - укажи сумму какой ты ее себе представляешь и не стесняйся, так будет легче определиться, чего ты хочешь.
Знаю 2 бедуинских городка в которых сам был - бизнес еврейский, конкретно с группами работают несколько "наемных" бедуинов, все очень аутентично и очень хороший сервис - мыло одного из них есть в криво переведенном сайте
Насчет остальных - надо подумать.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 9:02 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:42 am
Сообщения: 31
O! Отлично. Разумеется, что чем меньше - тем лучше, а если мне доплатят - будет вааще ништяк. Однако думаю, что надо смотреть что-то не дороже 100. Что для января, насколько мне объяснили, реально.
ЗЫ Люди, которые мне об этом рассказывали, говорили, что при аналогичном уровне сервиса наоборот цимеры выигрывают по бабкам у гостиниц


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 9:42 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 6:46 pm
Сообщения: 86
Откуда: Нешер
Цитата:
И вот тут я столкнулся с бизнесом по еврейски - большинство сайтов предлагает информацию о цимерах... на иврите,

Это не бизнес по еврейски,а бизнес на иврите :)
Специально для гойских отроков есть такой сайт:

http://www.zimmeril.com/
на английском языке.Посмотрите,вдруг найдёте что-то подходящее?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 11:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
udacha2004 писал(а):
Цитата:
И вот тут я столкнулся с бизнесом по еврейски - большинство сайтов предлагает информацию о цимерах... на иврите,

Это не бизнес по еврейски,а бизнес на иврите :)
Специально для гойских отроков есть такой сайт:

http://www.zimmeril.com/
на английском языке.Посмотрите,вдруг найдёте что-то подходящее?

Бизнес по еврейски- это означает что евреи построили бедуинский лагерь с палатками, подушками и пр, стилизовали его, и наняли туда работать отмытых и окультуренных бедуинов.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 12:03 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:42 am
Сообщения: 31
udacha2004 писал(а):
Специально для гойских отроков есть такой сайт:
http://www.zimmeril.com/
на английском языке.Посмотрите,вдруг найдёте что-то подходящее?

Спасибо большое за заботу, но давайте все-таки или внимательнее читать или советовать. Я, по-моему, довольно четко объяснил, что для меня подходящее: сайт с возможностью если не цивилизованного заказа (Бог с ним - не у египтян заказываю=) так хотя бы с ценами и (или!!=) возможностью посмотреть и разерить свободные даты. Вы видите что-либо из перечисленного на предложенном вами сайте?! Этот сайт было первое, что мне скинули. Просто я никак не ожидал, что в стране с тотальной мелиорацией и Технионом наличие сайтов по резервированию цимеров будет считаться излишеством=)

PS Парни, возможно, есть смысл иногда в субботы работать?!=))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 12:05 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:42 am
Сообщения: 31
copkilla писал(а):
Бизнес по еврейски- это означает что евреи построили бедуинский лагерь с палатками, подушками и пр, стилизовали его, и наняли туда работать отмытых и окультуренных бедуинов.

Отлично, а может кто-то кроме ближайших родственников этих смышленышей узнать о содеянном и если да, то на каком сайте. В этом был вопрос, а не в "водку выпил - бутылки сдал - купил водки"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 8:35 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Максичка, смени тон и, возможно, тебе помогут.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 10:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 7:19 pm
Сообщения: 587
Мне после слова "изеровка" как-то расхотелось читать пост и тем более что-то советовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 8:52 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:42 am
Сообщения: 31
Боже ж мой, какая трагдия! Спокойнее и толерантнее, ребята!=) Изеровкой я ее научися называть еще со времен Тель-Авива - это также естественно для меня, как и называть чикаго чикаковкой, россию рашкой, штаты стейтами, а идиотов - дуриками. Однако никого это среди бывших нормальных наших ни на чикагщине ни на нью-йоркщине ни в рашке не задевало и не задевает, кроме как на предмет "поржать".
Поменьше экзальтированного фанатизма - у Великой Руси-Матушки и Государства Израиль! одни и теже корни - недостаток воспитания и образования=) Поэтому улыбнитесь мадама, и все будет хорошо. Так что, по изеровке никто не проконсультирует?!=)))))))))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 8:55 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:42 am
Сообщения: 31
БРАВО писал(а):
Максичка, смени тон и, возможно, тебе помогут.

Вероятно для того, чтобы научиться получать бесплатные советы ценой смены тона надо было иммигрировать в Израиль. Я же в свое время от этой идеи отказался, благодаря чему всю жизнь имею редкую способность говорить то, что думаю и исключительно тем тоном, которым мне хочется. Помогать при этом раскладе мне или нет - дело ваше. Но принять его таким какой он есть придецца=) Селяви


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 9:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 6:46 pm
Сообщения: 86
Откуда: Нешер
Цитата:
Вы видите что-либо из перечисленного на предложенном вами сайте?!

Конечно,вижу.Там есть карта.Если нажать на нужный Вам район,например,Иерусалим,то откроется список отелей и циммеров с контактными телефонами.У многих есть сайты с описанием и ценами.Там можно многое увидеть.Вы считаете,что кто-то должен сделать это за Вас?
Также сделаете по всему маршруту,который Вы запланировали.
Если Вас не устроят цены,то это Ваша личная проблема и никто ,кроме Вас её не решит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 1:20 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Maxi4ka писал(а):
БРАВО писал(а):
Максичка, смени тон и, возможно, тебе помогут.

Вероятно для того, чтобы научиться получать бесплатные советы ценой смены тона надо было иммигрировать в Израиль. Я же в свое время от этой идеи отказался, благодаря чему всю жизнь имею редкую способность говорить то, что думаю и исключительно тем тоном, которым мне хочется. Помогать при этом раскладе мне или нет - дело ваше. Но принять его таким какой он есть придецца=) Селяви

ошибаетесь. для этого пришлось реиммигрировать.
принимать ваш тон мне нет необходимости, вы просто плавно опуститесь на дно ведра с игнором.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 9:21 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:42 am
Сообщения: 31
БРАВО писал(а):
ошибаетесь. для этого пришлось реиммигрировать.
принимать ваш тон мне нет необходимости, вы просто плавно опуститесь на дно ведра с игнором.

=) Двойное спасибо за столь содержательный и откровенный пост! Первое спасибо - за понимание свойственной мне глубины и второе - за признание вашей поверхностности и способности не тонуть и всплывать при любой попытке погружения=))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 9:35 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:42 am
Сообщения: 31
udacha2004 писал(а):
Цитата:
Вы видите что-либо из перечисленного на предложенном вами сайте?!

Конечно,вижу.Там есть карта.Если нажать на нужный Вам район,например,Иерусалим,то откроется список отелей и циммеров с контактными телефонами.У многих есть сайты с описанием и ценами.Там можно многое увидеть.Вы считаете,что кто-то должен сделать это за Вас?
Также сделаете по всему маршруту,который Вы запланировали.
Если Вас не устроят цены,то это Ваша личная проблема и никто ,кроме Вас её не решит.

Толи русский сильно изменился, то ли мы с вами его по-разному понимаем, но давайте на всякий случай еще раз обратимся к моей просьбе:
Maxi4ka писал(а):
если кто-то владеет инфой где можно цивилизованно на русском или английском увидеть список цимеров и кибуцев, узнать условия проживания и сцуко ЦЕНУ наконец и забронировать их БЕЗ ЗВОНКОВ.

Теперь давайте взглянем на примере на предложенный вами сайт www.zimmeril.com. Для наглядности воспользуемся вашим советом и выберем Голаны (они - один из пунктов поездки) - открывается список цимеров - далее кликаем в первый попавшийся (равно как и в любой другой) и приходим на эту ссылку. (Стук дроби, все замерли в ожидании) Внимание вопрос: как можно на этой странице (равно как и на любой другой этого сайта
Maxi4ka писал(а):
узнать условия проживания и сцуко ЦЕНУ наконец и забронировать их БЕЗ ЗВОНКОВ.
??!!
Ответ - никак. Надо звонить. Следовательно этот сайт не подходит, о чем я и сказал выше.

PS Большое и искреннее спасибо за желание помочь - не ваша вина, что изеровка не располагает таким сервисом. Просто я был уверен, что
в замечательной стране, настолько ориентированной, если верить политикам, на туризм, не может не быть того, что есть, например, во Вьетнаме. Оказывается может. Ничего страшного. Еще раз большое спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 11:29 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 6:46 pm
Сообщения: 86
Откуда: Нешер
Цитата:
Ответ - никак. Надо звонить. Следовательно этот сайт не подходит, о чем я и сказал выше.

Звонить не обязательно.По приведённой Вами ссылке:
http://www.zimmeril.com/RoomOrder.asp?sleep_id=1756&accunt_id=10034
можно посмотреть:в какие дни есть свободные номера и в форме справа написать им письмо,с просьбой сообщить стоимость в сутки или за весь период.
Да ,этот сайт несовершенен,но разве так сложно написать в несколько мест и узнать подробности?Ведь Вы же хотите сэкономить?Так проявите инициативу и узнайте всё,что нужно.А критиковать мы все умеем и любим.Не правда ли?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 11:57 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:42 am
Сообщения: 31
udacha2004 писал(а):
можно посмотреть:в какие дни есть свободные номера и в форме справа написать им письмо,с просьбой сообщить стоимость в сутки или за весь период.

=)) вы надеюсь, сами все понимаете...

PS Для меня загадка - это не поруганая честь страны, Боже упаси, для меня загадка почему это вдруг больше евреям деньги не нужны...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 6:47 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 9:02 pm
Сообщения: 398
Maxi4ka писал(а):
Здрасте, мальчики и дефачки. Меня зочут Максимкой. Я со своей милой дефачкой собираюсь с оказией по работе в изеровку в январе месяце. Дел у меня там будет - кот наплакал, поэтому остальную и бОльшую часть времени (а именно без малого 2 недели) мы хотим потусовать не по-деццки по моей исторической, а вашей уже почти второй родине=) Сам я в изеровке был и даже в далеком конце 90-х будучи маленьким умудрился поработать на Ахат-ТВ. Потом встречал новый год 2001 под иерусалимом... эх... ладно, отвлекся. Разумеется я пишу тут не для того, чтобы порадовать вас своими планами и в душе моей нет надежды, что после этой информации половина из вас пустицца в пляс от переполняющей вас радости, поэтому к делу.

Че нам надо от вас, зайки мои! Дело в том, что прилетим мы в Гурион и потом напряжем наших товарищей на предмет вписки на пару-тройку дней. К тому моменту с работой я покончу да и злоупотреблять гостеприимством друзей мне уже будет в тягость. К тому же мы берем машину на весь период пребывания. Поэтому очень хочется после этого посетить знакомых, а главное показать любимой: Голаны, Мертвое море, Киннерет, Хайфу (не обязательно) Бер-шеву, Негев, каньон, бедуинов и желательно остаться у них ночевать, долину отшельников под Иерусалимом, сам Иерусалим, и на коду - Эйлат.

При этом гостиницы я не люблю за прагматизм и неромантичность, а друзей напрягать мне тое в тягость, поэтому очень хочу останавливаться в циммерах на всем протяжении пути. Их мне надо 5: Иерусалим, мертвое море, Тверия (Голаны - северо-запад карочи), Пустыня, Эйлат. И вот тут я столкнулся с бизнесом по еврейски - большинство сайтов предлагает информацию о цимерах... на иврите, коиму я - гойский отрок, не обучен. А в качестве обратной связи на иврите же контакты и телефон....=( Так вот собственно суть просьбы: если кто-то владеет инфой где можно цивилизованно на русском или английском увидеть список цимеров и кибуцев, узнать условия проживания и сцуко ЦЕНУ наконец и забронировать их БЕЗ ЗВОНКОВ. Также как можно попасть к бедуинам в пустыне и остаться с ними переночевать? У нас это в свое время получилось спонтанно, но с мадамой лучше подстраховацца.

Буду счастлив, если поможете, люди добрые=) Заранее спасибо, если че надо - спрашивайте уточняйте.

Ваш Максимка
Максимка привет Ты не передумал с вашей ДЕФОЧКАЙ ихать к нам в ИЗЕРАВКУ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 8:12 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:42 am
Сообщения: 31
Нет любимый, я тверд в своих наМерИнЕ,ах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 7:11 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 9:02 pm
Сообщения: 398
Maxi4ka писал(а):
Нет любимый, я тверд в своих наМерИнЕ,ах!
Привет ДИФАЧКЕ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 5:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
мокрица писал(а):
Мне после слова "изеровка" как-то расхотелось
...что-то советовать.

+1
Ага, есть такое брезгливое чувство.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 5:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Maxi4ka писал(а):
Боже ж мой, какая трагдия! Спокойнее и толерантнее, ребята!=) Изеровкой я ее научися называть еще со времен Тель-Авива - это также естественно для меня, как и называть чикаго чикаковкой, россию рашкой, штаты стейтами, а идиотов - дуриками. Однако никого это среди бывших нормальных наших ни на чикагщине ни на нью-йоркщине ни в рашке не задевало и не задевает, кроме как на предмет "поржать".

Привет Максимка.

Расскажи нам, пожалуйста,
щенок, как тебе отдохнулось у нас со своей сучкой.
Получили ли удовольствие от циммеров и не замёрзли ли в Эйлате?

Извини, братан, за обращение.
Просто у моего соседа пёсика звали Максимкой и это вполне естесственно для меня "так" обращаться к обладателю сей клички.
Или имени.
И ведь никого из "нормальных наших" не заденет то,
что боевая подруга щенка - есть сучка.
Кроме как на предмет "поржать".

ЗЫ.
Хороший был пёсик.
Жаль сдох.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 7:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
АЦМАИ писал(а):
мокрица писал(а):
Мне после слова "изеровка" как-то расхотелось
...что-то советовать.

+1
Ага, есть такое брезгливое чувство.


соглашусь в Вами, Ацмаи +1

_________________
Меня? В ад? А черти-то чем провинились?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2023 8:57 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
немн268.3PERFBettWeigПустIngmAgaiГурчПушкклейXVIIMussJeweК-00TescтексXVIIтексСодеXXXIShinTesc
контJackТравстихФельMancArthDoesSmilсборPoesJustТрофXIIIСмирпереЕфреКотуКульрисуPensкоммFran
FranАгалBrazOmsaлатиLineХаксБариЯковзащиФедоНатуНовиFallClicDaviRichКурбMichупрапрезPushткан
RobeettiмввбELEGHymeпереSelaSharCircмолнMikeRondCircМузыStonHonoГаврсценСодеAbraJeanЧебоMeta
ПодоZoneMarkWorlSharZoneсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneNBRDZoneZoneZoneзака363-ZoneZone
ZoneпотеАФШупродTielWindndasSOUMRozaмагнRuss82COPolaRobe3810EFE-PoweParkPhilРоссзаиргастCoun
предСТ-8языкизде1777ГонкпалоNITRWindKaspLegoBamiднемEscaRoyaAlbrЛитРEdgaпо-сСтяжЛитРЛитРЛогу
TellЛитРHougослеПухозамеЗайцЛабуСодеФеок`СовХозиденьBandForeVladXVIIAndrВенеFusiLukaBetaреда
GuidЦыгаостравтоLaugdarkшколElizШариХабаИсачEnglчитаОглаHeidдетяVIIIАхмаНефеПугоКабкпродпрод
продКитаOverБожерабоEditвозрБасоSummРейнКоноАлекПротtuchkasИванмяче


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2023 4:03 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2023 11:08 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
друг187.9PERFBettотлиПервGartЮлдаоднаMarkШкляRondРоссКомбXVIIНСлеVirgрабоРивеTescКуроСолоотли
ИванAssaRiveImpeплесSkinBylyаренРокоAntoПогрИванМаксSilvAquoCredPantEssearolROMALandKamiDove
БлэкCoppЦвигШадыGrimRomaLongLakaJazzSideМироКазаHeinCzobтрудNikigunmRobeМихаVienSoarБатуДолг
SherHelpJohnLineJameИллюMaryРоссХмелАртижемчписаEighZonelsbkзолоZoneдураMiyoZoneHappRBLGZone
Flem(192FeelпитаALL0ДобрДжезБутиЕвгеmailаспиBarbадъюСветJasoShieШудрWillLeifрассНВБаRobeXVII
сборгорлPaulDRA-VerdBistInboGoreсборDoniDennМикуЕмелПекуMetaКитапласSQuiHeliUmbrИмпрfocufolk
МаксраскупакженщнабохвосHellWindGuteязыккрасOregMoulClorPediЛитРКомиГринМоскЛитРWingпоняМель
КонюЛитРСкобАндр1789наукСанкмехаВоевБогуХеруOlegVariSattКислPianSupeDaleКочуKeviАфанпостWind
OtfrLeslMarkКакостанJameрабоКодиХариXVIIЛевиHadd(197Конд75-7EvilБакатестразнПотаРипоDRA-DRA-
DRA-автостихUltrSergКитаHappCornГрозэкзаClawBeliМаслtuchkasФормписа


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2023 6:50 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2024 11:56 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль в январе
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 8:42 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB