Текущее время: Вт июн 04, 2024 12:22 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 82 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гомоксуальные союзы
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 9:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Включила программу нтв. А там дискуссия о гомосексуальных браках, хорошо это или плохо в нашем обществе? Нормально ли такие отношения выставлять напоказ? И как обстоит вопрос об усыновлениях детей этими парами?
Ваши мнения?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 11:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Мне пофиг кого куда епутЪ,мне не мешают такие союзы.Но я против что б детей давали усыновлять ранее сидевшим,психам и гомосексуалистам и лесбиянкам.Дети не должны быть заложниками половых проблем родителей и отвечать за них перед оголтелой толпой сверстников и тупогомофобов взрослых.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 12:37 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Гарпия писал(а):
Мне пофиг кого куда епутЪ,мне не мешают такие союзы.Но я против что б детей давали усыновлять ранее сидевшим,психам и гомосексуалистам и лесбиянкам.Дети не должны быть заложниками половых проблем родителей и отвечать за них перед оголтелой толпой сверстников и тупогомофобов взрослых.

+1

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:14 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Так же согласна с этим. Но меня возмущает тот факт,что ребенок из пробирки,как в случае с Элтоном Джоном или Филипом Киркоровым имеют место быть. Судьбу детей уже решили. Не знаю как дети оадаптируются в таких семьях как мама и мама или папа и папа. Как им это объясняют.как на них смотрят в школе. Я хорошо понимаю что детей очень любят и они живут как у бога за пазузой. Но все же не могу принять этого психологически.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:14 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Так же согласна с этим. Но меня возмущает тот факт,что ребенок из пробирки,как в случае с Элтоном Джоном или Филипом Киркоровым имеют место быть. Судьбу детей уже решили. Не знаю как дети оадаптируются в таких семьях как мама и мама или папа и папа. Как им это объясняют.как на них смотрят в школе. Я хорошо понимаю что детей очень любят и они живут как у бога за пазузой. Но все же не могу принять этого психологически.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:24 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:37 am
Сообщения: 1089
Откуда: Israel, Merkaz
Iskorka писал(а):
меня возмущает тот факт,что ребенок из пробирки,как в случае с Элтоном Джоном или Филипом Киркоровым имеют место быть. Судьбу детей уже решили. Не знаю как дети оадаптируются в таких семьях как мама и мама или папа и папа. Как им это объясняют.как на них смотрят в школе. Я хорошо понимаю что детей очень любят и они живут как у бога за пазузой. Но все же не могу принять этого психологически.


Интересно, в какой семье ребенку лучше родиться - у родителей обоих полов, где папа алкоголик а мама истеричка,
или в семье, где оба папы (мамы) в них души не чают?

Или может лучше в семье, где папан сбежал и бросил мамку?

:shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Белоснежка,ребёнок прежде чем подрастёт и поймёт ,как ему повезло ,что его любили и был он ,как у бога за пазухой,пройдёт семь кругов ада ,которые ему устроит общество :? Как думаешь,ребёнку легко пережить прессинг?
Неа,конечно если семья богатая и детёнок будет ограничен от общения со сверстниками во дворе,да и жить он будет на западе толерантном..оно может и проконает.
но представить простых "инженеров " геев и их сына учащегося простой московской школы..мне жалко и страшно за того ребёнка

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:22 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:37 am
Сообщения: 1089
Откуда: Israel, Merkaz
Не знаю, что делается в московских школах,

У сына моей подруги в садике есть ребенок, у которого 2 мамы,
детям в группе так и объяснили - бывают разные мишпахот,
никто никогда его не обижал, поверьте, а если и обидят в подростковом
возрасте - мальчик настолько окружен заботой и вниманием,
что плевать он хотел на дураков. К тому же обе мамаши грамотные женщины, советуются с психологами как правильно растить детей, у них уже 3-е.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:37 am
Сообщения: 1089
Откуда: Israel, Merkaz
У меня есть 2 приятеля гомосексуалиста (пара),
более заботливых и преданных людей я еще не встречала, заранее завидую их будущим детёнкам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Цитата:
а если и обидят в подростковом
возрасте - мальчик настолько окружен заботой и вниманием,
что плевать он хотел на дураков.

Если?Белоснежка,ни одному подростку не плевать,когда его штырхают,дразнят и говорят гадости на его мам-пап.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:37 am
Сообщения: 1089
Откуда: Israel, Merkaz
Гарпия писал(а):
Цитата:
а если и обидят в подростковом
возрасте - мальчик настолько окружен заботой и вниманием,
что плевать он хотел на дураков.

Если?Белоснежка,ни одному подростку не плевать,когда его штырхают,дразнят и говорят гадости на его мам-пап.


Гадостей предостаточно говорят и детям с "нормальными" родителями,
а ребенок, которого любят и правильно воспитывают, имеет достаточно душевных сил, чтобы противостоять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:45 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Не имеет .тем более когда он и так в дисбалансе от 2х пап*мам*.
Нельзя ,ради детей нельзя.
Эгоизм взрослых зашкаливает в этих случаях.ОНИ хотят,а дальше хоть трава не рости.
ну и отрывок
Цитата:
Кроме того, профессор приводит и вовсе шокирующие цифры. По его мнению, около 30% детей, выросших в женских семьях и около 25%, воспитанных двумя папами, были когда-либо принуждаемы к сексу вопреки их воле (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов. Вообще, профессор фиксирует у детей из однополых семей аномальную частоту расстройств сексуальной самоидентификации. Надо отметить, что Университет Техаса тщательно проверил данные, полученные профессором Регнерусом, и подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.
как то так..
Цитата:
аномально высокая склонность к суициду (24% против 5%). Что касается социальной адаптации, то, по мнению профессора, взрослые дети из однополых семей значительно чаще воспитанных в традиционной обстановке сверстников остаются безработными и обращаются за государственными пособиями.

и это не с потолка иследование

Цитата:
Выводы он делает на основании изучения трёх тысяч взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:52 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:37 am
Сообщения: 1089
Откуда: Israel, Merkaz
Никогда в жизни не поверю, что иметь двух однополых но любящих родителей, хуже для ребенка, чем разнополых, но с кучей проблем.

или иметь одного родителя, что еще хуже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Не верь.но три тысячи УЖЕ взрослых людей,которые когда то были воспитаны однополыми родителями-подтверждают то,что не сами дети,не общество -не готовы к таким экспериментам над детской психикой.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 10:36 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Как бы там не было, все остальное кроме как обычный папа и обычная мама, не нормально, если хотим что бы ребенок вырос адекватным. Однополые браки, это не адекват, а явление произошедшее под воздействием активного солнца. Обидно, что потомки видя это, принимают все как обычное явление.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 11:27 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Несколько общих мыслей по теме.
На мой взгляд сама эта тенденция является очень хорошим примером общей тенденции - невротизации общества. То бишь невротизированный человек невротизированного общества больше всего на свете хочет быть тем, чем он на самом деле не является, достичь неестественных для его естества целей (при этом естественные для его естества вполне хорошие цели кажутся ему почему-то пресными и неманящими ни разу). Всю жизнь угрохивает на попытки избежать неизбежного и достичь недостижимого.
Что касается того, как будет ребёнку в такой семье. Ну во-первых в лесбийской паре одна из женщин может родить сама и кто ж ей это запретит. Да, мужчина как-то сам родить не может (опять таки достичь недостижимого, неестественных целей), а если родившая ему женщина оставила своего ребёнка сразу после рождения то это куда как более неестественно, чем то, что сделавший лесбиянке ребёнка мужчина забыл об этом эпизоде и даже не догадывается , что там есть ребёнок. Но невротизированному обществу плевать на естество , оно качает права индивида.))
И так возвращаемся к гомосексуальной семье. У защитников тот аргумент, что дескать ребёнку лучше в любящей образцово-показательной семье гомосексуалистов, чем в не слишком благополучной гетеро. Но откуда это допущение, что семья геев - образцово-показательная? Полагаю, что у них всё как у людей.)) То есть есть такие, что дружно живут, а есть что постоянно скандалят. Есть такие, что умеют детей любить, а есть что не умеют. Папы могут друг дружке изменять, уходить в другие семьи и, возможно, даже заниматься взаимным мордобоем. То есть для ребёнка здесь такой же элемент везения, как и при попадании в обычную семью.
Плюсов нет, а минус всё же имеется.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 12:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Гарпия писал(а):
Белоснежка,ребёнок прежде чем подрастёт и поймёт ,как ему повезло ,что его любили и был он ,как у бога за пазухой,пройдёт семь кругов ада ,которые ему устроит общество :? Как думаешь,ребёнку легко пережить прессинг?
Неа,конечно если семья богатая и детёнок будет ограничен от общения со сверстниками во дворе,да и жить он будет на западе толерантном..оно может и проконает.
но представить простых "инженеров " геев и их сына учащегося простой московской школы..мне жалко и страшно за того ребёнка
где он пройдет ад, Рита? ну в каком нбудь мухосранске может и пройдет так там и геи не выпендриваются открытыми связями, бо прибить могут. а в нормльном толерантном общетве где нормальные родители обьясняют своим детям что мамы и папы разные нужны и важны, никто его дергать не будет. не те времена.
мне лично пофигу с кем растут чужие дети, с мамой или двумя папами или дедушками, мне главное чтоб этим детям было хорошо и чтоб они выросли здоровыми ментально людьми. не понимаю, чего вас ебет сколько у ребенка пап и мам? уж лучше два чем ни одного :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 12:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Гарпия писал(а):
Цитата:
а если и обидят в подростковом
возрасте - мальчик настолько окружен заботой и вниманием,
что плевать он хотел на дураков.

Если?Белоснежка,ни одному подростку не плевать,когда его штырхают,дразнят и говорят гадости на его мам-пап.
ой рита, ты знаешь сколько подростков проходят черз ад травли при чем у них и мамы и папы есть? не будет чего то одного, так прицепятся к другому. есть жестокие и подлые дети, аоторые всегда найдут за что потравить, так что теперь им угождать во всем?

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 12:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Цитата:
а в нормльном толерантном общетве где нормальные родители обьясняют своим детям что мамы и папы разные нужны и важны, никто его дергать не будет. не те времена.
Керен,ты иногда перешкаливаешь глупостью о толерантности общества.ЕГО НЕТ!Нет и НИ КОГДА не будет.
ТЫ и 3-7 семей ваших друзей не показатель.
В основном общество НЕ ТЕРПИМО.
и ваще читай трывки иследования 3 ТЫСЯЧЬ выросших детей.Учёному надеюсь ты веришь..а я не претендую.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Гарпия писал(а):
Цитата:
а в нормльном толерантном общетве где нормальные родители обьясняют своим детям что мамы и папы разные нужны и важны, никто его дергать не будет. не те времена.
Керен,ты иногда перешкаливаешь глупостью о толерантности общества.ЕГО НЕТ!Нет и НИ КОГДА не будет.
ТЫ и 3-7 семей ваших друзей не показатель.
В основном общество НЕ ТЕРПИМО.
и ваще читай трывки иследования 3 ТЫСЯЧЬ выросших детей.Учёному надеюсь ты веришь..а я не претендую.

Рита, а где можно почитать исследования по поводу этих 3 тысяч детей?

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
тань http://www.ionainstitute.eu/pdfs/1-s2.0 ... 0-main.pdf
перевод у меня становиться автоматом,не знаю как у тебя работает .

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
http://rus.ruvr.ru/2013_02_28/Uchjonie- ... lih-semej/
и тут статья об этом.
а как У СКАЖДОГО из 3 тыш сложилось Ищи сама)
думаю плохо,раз на ИХ основе делалось и создавалось исследование, которое признали ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ и верным.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Нет проблемм однополых браков.
У меня есть проблемма с детьми в этих браках. Я даже не хочу, чтоб мои дети видели, что такое имеет место быть и это нормально.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Iskorka писал(а):
Нет проблемм однополых браков.
У меня есть проблемма с детьми в этих браках. Я даже не хочу, чтоб мои дети видели, что такое имеет место быть и это нормально.
О Керюх и это говорить ОЧЕНЬ толерантная Искорка :wink:
пс.и очень толерантная я -ТО ЖЕ ПРОТИФ!

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Iskorka писал(а):
Нет проблемм однополых браков.
У меня есть проблемма с детьми в этих браках. Я даже не хочу, чтоб мои дети видели, что такое имеет место быть и это нормально.


типа,гомосексуализм передаётся?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
алекс..уйди а.
речь не о этом :twisted: :lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Гарпия писал(а):
Цитата:
а в нормльном толерантном общетве где нормальные родители обьясняют своим детям что мамы и папы разные нужны и важны, никто его дергать не будет. не те времена.
Керен,ты иногда перешкаливаешь глупостью о толерантности общества.ЕГО НЕТ!Нет и НИ КОГДА не будет.
ТЫ и 3-7 семей ваших друзей не показатель.
В основном общество НЕ ТЕРПИМО.
и ваще читай трывки иследования 3 ТЫСЯЧЬ выросших детей.Учёному надеюсь ты веришь..а я не претендую.
толерантность или принятие иного есть и его все больше и больше. уверена что в хороших школах если и найдутся 2-3 твари которые будут травить, так эти твари и других детей травят, потому что они твари . но я не буду с тобой спорить, я выбираю другое общество и другие школы своим детям, там где и родители считают не так как вы тут написали. с родителей все и идет, не с воздуха травители растут, а с того что они дома слышат что " растить детей с 2мя папами противоестественно". с папой алкашом - естественно. с мамой блядью - естесственно. а вот 2 папы неестесственно. поверь, есть немло родителей считающих как я и дети у них не будут считать это противоестесттвеным.
а что касается исследований, то мне тут недавно как то одно подкинули про девочек выросших без отца. так там либо они блядями вырастают либо просто неумеющими создать свою семью несчастными и одинокими. а я чо то вокруг вижу нормальных девушек выросших у матерей одиночек среди которых не больше несчастных чем из тех кто рос в полной семье. и уж если про них такие тупые выводы делают на основании гораздо большего числа и большего жизненного опыта так как можно доверять исследованию такой относительно юной для человеческого социума теме как дети растущие в геевских парах?

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Не, что ты , растить ребёнка с 2 папами - это очень естественная вещь. :lol:
Керен, ты в курсе что означает слово "естество", а так же производные от него "естественно", "противоестественно"?))
Зы. Один форумчанин не состоящий в браке писал, что ему не дали возможность усыновить ребёнка. А вот привёл бы мужика к себе в дом, тогда бы дали вероятно. Ну не бред ли? :?

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Танечка ето был намёк в мою сторону?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Цитата:
с папой алкашом - естественно. с мамой блядью - естесственно. а вот 2 папы неестесственно.

Не понимаю опять таки этой оси сравнения.
Что , гейский брак исключает , что один из пап или оба могут быть или стать алкашами или , так сказать, блядунами?))
И, что касается, усыновления, так вряд ли семье алкоголика разрешат усыновить ребёнка. Если же жена алкоголика родит естественным (да-да, как бы тебе не нравилось это слово :lol: ) путём, то вот этого права у неё действительно никто отнять не может. Потому что не людьми оно дано. :)
Что ты подразумеваешь под "мамой -блядью" я не знаю, но это фу-фу заглядывать в постель других людей. Не толерантно ни разу.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
alex28 писал(а):
Танечка ето был намёк в мою сторону?

Ну в общем да. Ты же об этом в открытом режиме писал.
Но если тебе не приятно, то я могу стереть, включая эти наши посты.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
для меня естесство в данном онтексте это счаслиое детство у рбенка и становление ментально здоровой личности. все остальное чушь. еще раз подчеркну: для многих людей на планете папашка алкаш это естесственно. для меня - нет. так что и тут , в естесстве, все очень субьективно. но честно, таня , рита и ко - я не буду доказывать и убеждать. вы на том берегу, я - на другом. моста нету в данном вопросе. это как религия, либо принимаешь ее либо не принимаешь. или как тема абортов: либо за, либо против. и никакие факты или антифакты не помогут. единственное что меня радует, что все таки не вы в правительстве сидите и решения принимаете :) а то б ни аборты не были разрешены, ни хлеба невозможно было б купить в песах ( ням, закусывая сэндвичем) , ни геям бы детей не давали, при чем часто их собственных кстати.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:37 am
Сообщения: 1089
Откуда: Israel, Merkaz
Tanechka писал(а):
У защитников тот аргумент, что дескать ребёнку лучше в любящей образцово-показательной семье гомосексуалистов, чем в не слишком благополучной гетеро. Но откуда это допущение, что семья геев - образцово-показательная? Полагаю, что у них всё как у людей.)) То есть есть такие, что дружно живут, а есть что постоянно скандалят. Есть такие, что умеют детей любить, а есть что не умеют. Папы могут друг дружке изменять, уходить в другие семьи и, возможно, даже заниматься взаимным мордобоем. То есть для ребёнка здесь такой же элемент везения, как и при попадании в обычную семью.


Разрешите с вами не согласиться. Детей обычно заводят не те, кто достоин, а все кто попало.
А у лесби, тем более геев это взвешенное, обдуманное со всех сторон решение.
У них планка изначально выше, не говоря о том, что они должны быть как минимум более интелегентны и обеспечены,
чем обычные среднестатистически люди. Пройти через множество инстанций, адвокатов, бюрократий, проверок и заплатить кучу денег,
по силам далеко не всем.
Можно предположить, что такие
люди намного лучше прдставляют себе, на что идут, чем скажем, молодые идиоты, подзалетевшие на пьяную голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
То есть ты уверена, что мы бы с Ритой голосовали против абортов? А так же что нас больно волнует, что там у тебя во рту? Смешная ты, Керен. Тётенька - подросток.))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
всё нормально.просто,штобы быть уверенным.
на самом деле ето не было удочерение в его формальном смысле.я жил с матерью одиночкой,у неё был 5 летний сын.в какой момент,когда мы начали с ним находить общий язык,она психанула,хлопнула дверью,у ребёнка началась истерика :evil:

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Snowhite писал(а):
Tanechka писал(а):
У защитников тот аргумент, что дескать ребёнку лучше в любящей образцово-показательной семье гомосексуалистов, чем в не слишком благополучной гетеро. Но откуда это допущение, что семья геев - образцово-показательная? Полагаю, что у них всё как у людей.)) То есть есть такие, что дружно живут, а есть что постоянно скандалят. Есть такие, что умеют детей любить, а есть что не умеют. Папы могут друг дружке изменять, уходить в другие семьи и, возможно, даже заниматься взаимным мордобоем. То есть для ребёнка здесь такой же элемент везения, как и при попадании в обычную семью.


Разрешите с вами не согласиться. Детей обычно заводят не те, кто достоин, а все кто попало.
А у лесби, тем более геев это взвешенное, обдуманное со всех сторон решение.
У них планка изначально выше, не говоря о том, что они должны быть как минимум более интелегентны и обеспечены,
чем обычные среднестатистически люди. Пройти через множество инстанций, адвокатов, бюрократий, проверок и заплатить кучу денег,
по силам далеко не всем.
Можно предположить, что такие
люди намного лучше прдставляют себе, на что идут, чем скажем, молодые идиоты, подзалетевшие на пьяную голову.

Белоснежка, так в любом случае , когда речь идёт о паре, которая не может родить детей и идёт на усыновление, можно предположить, что это взвешенно и обдуманно со всех сторон. И да, чтобы это осуществить в нашем обществе они должны быть и обеспечены весьма не худо и соцработники о них должны собрать положительные мнения. Но в итоге это совсем не значит, что приёмные дети бывают счастливы, ох, как не значит. Увы.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
"вы"это было конфигурально. кто то из вас против абортов, кто то - за ограничения во имя религии, кто то против геевских усыновлений. в любом случае - это против свободы выбора человека которая никому ничего плохого не приносит.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
alex28 писал(а):
всё нормально.просто,штобы быть уверенным.
на самом деле ето не было удочерение в его формальном смысле.я жил с матерью одиночкой,у неё был 5 летний сын.в какой момент,когда мы начали с ним находить общий язык,она психанула,хлопнула дверью,у ребёнка началась истерика :evil:

А, понятно...
Жаль, что не сложилось.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
"вы"это было конфигурально. кто то из вас против абортов, кто то - за ограничения во имя религии, кто то против геевских усыновлений. в любом случае - это против свободы выбора человека которая никому ничего плохого не приносит.

Свобода выбора - это замечательно.
Когда человек этот выбор может сам осуществить. Вот, например, родила себе лесбиянка ребёнка - осуществила свой свободный выбор.
Когда же человек хочет чего-то такого, что он собственноручно (или не ручно) осуществить не может, то бишь требует чего-то от общества, то общество вправе вводить свои ограничения. И уж совсем не обязано каждому давать чего он хочет, не при коммунизме пока что живём.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Вот странно как...я таки да против абортов ничего плохого не имею. Всяко в жизни бывает,и ребенок не всегда желанный и нужный в этой скмье. Так лучше не дать жизни вообще, чем стам чтоб было


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Девы дорогие, что касается насилия над детьми в гетеросексуальных семьях, то его много, катастрофически много. И насилие над ребенком, на мой взгляд, слабо сопряжено с половой ориентацией, это другой параграф.

Что касается соппсно вопроса - то не знаю. Не могу судить о гомосексуальных родителях, а общество явно не готово относиться к этому безразлично. Даже, скажем, очень продвинутое тель-авивское.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Iskorka писал(а):
Вот странно как...я таки да против абортов ничего плохого не имею. Всяко в жизни бывает,и ребенок не всегда желанный и нужный в этой скмье. Так лучше не дать жизни вообще, чем стам чтоб было

Кстати, это интересный отдельный вопрос. Сейчас тему забубеню.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Ой у меня описка. :D я не против абортов, я- за!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
есть страны где и на роды общество наложило свои ограничения, птому ка необязано оно давать рожать, ишь ты, чего захотели . все относительно, таня. повторюсь, пока я живу в том обществе в котором у меня особых разногласий нет с ограничением свободы выбора ( кроме диктатуры религии с которой я демократически борюсь) . ве тов шекаха. если тут начнут в этом вопросе прижимать геев ( а завтра гоев, а послезавтра синеглазых) то я уверена что найдется тот кто этому будет противостоять . не те времена на дворе!

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Iskorka писал(а):
Ой у меня описка. :D я не против абортов, я- за!

Так ты так и написала, что против ничего не имеешь.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Iskorka писал(а):
Ой у меня описка. :D я не против абортов, я- за!
ты нет, а куча других -да. под все моральные принципы не подстроишься. поэтому вступает в расчет логика!

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Керен, и любую логику можно повернуть так, как это удобно тому, кто ее использует ))) под все головы логику не подстроишь.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
Iskorka писал(а):
Ой у меня описка. :D я не против абортов, я- за!
ты нет, а куча других -да. под все моральные принципы не подстроишься. поэтому вступает в расчет логика!

Что касается абортов, то любое мнение - что за, что против - может быть обосновано с точки зрения логики.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
пьяная вишня писал(а):
Девы дорогие, что касается насилия над детьми в гетеросексуальных семьях, то его много, катастрофически много. И насилие над ребенком, на мой взгляд, слабо сопряжено с половой ориентацией, это другой параграф.

Что касается соппсно вопроса - то не знаю. Не могу судить о гомосексуальных родителях, а общество явно не готово относиться к этому безразлично. Даже, скажем, очень продвинутое тель-авивское.


Какя связь с насилием?
Совершенно не имела это ввиду. Напротив в семье наверное детей очень любят холяи лелеят,
Но у ребенка потеряны ориентиры что норма, а что нет. У них примнры перед глазами не самые нормальные в жизни. так вот видимо я гомофобка. Я не хочу,чтоб мои дети просто знали и видели такие не очень стандартные пары


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
пьяная вишня писал(а):
Девы дорогие, что касается насилия над детьми в гетеросексуальных семьях, то его много, катастрофически много. И насилие над ребенком, на мой взгляд, слабо сопряжено с половой ориентацией, это другой параграф.

Что касается соппсно вопроса - то не знаю. Не могу судить о гомосексуальных родителях, а общество явно не готово относиться к этому безразлично. Даже, скажем, очень продвинутое тель-авивское.
вль кстати да, по поводу секс насилия. постоянно склоняют тему о бедных мальчиков изнасилованных плохими геями. ай ай ай, гнать этих геев на луну. а девочек тысячилетиями не насилуют такие хорошие гетеросексуальные мужчинки (которым спокойно дают удочерять)? да без проверки статистики скажу что девочек насилуют БОЛЬШЕ чем мальчиков при чем девочек из обычных семей.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 82 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB